Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Валентина пишет:
Спасибо за оперативный ответ. А что вы скажите про этот аппарат Массажер для лица "Лазерное омоложение" Rio LaserLift , для какого возраста и для решения каких проблем он рекомендуется. Я как-то не готова к миостимуляции, читала, что может возникнуть привыкание. Что же тогда делать в 56?) Если я все-таки остановлюсь на m9900, то какие активные сыворотки (кроме тех, что в наборе) вы можете порекомендовать и какого графика процедур следует придерживаться?
Добрый вечер, Валентина.
Прибор для лазерного омоложения - это аппарат для возрастной категории 35-45, он предназначен в первую очередь для восстановления энергетического баланса в коже, помогает разгладить мелкие морщинки. Но в возрасте 45+ обычно кроме кожных наблюдаются и мышечные изменения, такие как обвисание щек, "поплывший" овал лица, глубокие мимические морщинки. И для борьбы с этими явления лазерной подтяжки Вам будет недостаточно.
Именно поэтому я порекомендовала комбайн m9900, который работает как с кожей, так и с мышцами. Что касается миостимуляции, что считается, что возраст 40+ - это самое время для этого метода, ведь именно в этом возрасте мышечные изменения сильно искажают контуры лица.
Что касается привыкания: вот представьте себе - Вы тренируете ягодицы. Приседаете усердно каждый день. Как результат - попа подтянулась, мышцы в тонусе. А что будет, если Вы прекратите упражнения? Правильно - мышцы скоро обвиснут, и снова ягодицы будут смотреться неаппетитно.
Вот то же самое и с миостимуляцией - это методика, требующая поддержки, чтобы мышцы всегда оставались в тонусе. Иначе они естественным образом вернутся в начальное положение, то есть обвиснут. Именно поэтому после активного курса необходимы поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю. Но так ведь ВЫ же и настроены на регулярный уход, не так ли? :)
Что касается активных сывороток - то кроме коктейля, входящего в набор, Вам подойдут:
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.  
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Гость пишет:
Мне 34 года, подскажите Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365 поможет справиться? Микротоки не спровоцируют новые покраснения и звездочки?
Боюсь, что прибор m365 в качестве борьбы с куперозом абсолютно бесполезен. Могли бы помочь гальванические токи, но в этом аппарате нет режима, укрепляющего стенки сосудов.
Что касается микротоков, то специалисты не рекомендуют применять их непосредственно на зонах с выраженным покраснением или сосудистыми звездочками.
Решать, конечно, Вам, но для Ваших целей это не самая подходящая модель аппарата.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Лилия пишет:
Ув. Ольга Владимировна! Мне 44 года, имеются проблемы с овалом лица, явно выраженные носогубные морщины, морщины на лбу, вокруг глаз, заломы в области декольте. Периодически отечность лица. Тонус кожи...
Здравствуйте, Лилия.
С проблемой черных точек, отеков, сниженного тонуса и неровного цвета лица вполне поможет справиться очищение прибором HS2307I Gezatone. Этот аппарат сочетает в себе функцию уз-массажа и пилинга, глубоко очищает кожу, а благодаря массажу подтягивает ее, а также проводит косметику в глубокие слои кожи.
Для использования с прибором Вам понадобятся:
1. Гель для пилинга Ультраклин Контроль.
2. Гель для массажа Ультралифт.
3. Коллагеновая сыворотка Beauty Style (наносится под гель в режиме массажа)
Обращу Ваше внимание, что в режиме пилинга в зонах, где есть сосудистая сеточка, необходимо выбирать пониженную мощность, а остальные зоны делать на полной мощности аппарата. Курс процедур составляет 10-15 раз с интервалом 2 раза в неделю, после чего часть проблем (черные точки, забившиеся поры) уйдет, и кожа станет гораздо более подтянутой, улучшится цвет лица, морщинки на лице и в области декольте заметно сократятся.

После проведения курса очищения можно и нужно перейти к интенсивному омолаживающему уходу. И вот тут я Вам посоветую следующее - поскольку у Вас уже есть подаренный аппарат m350, работающий на базе метода ультразвукового массажа, то дублировать его покупкой прибора m115, который сочетает в себе уз-массаж и миостимуляцию, я не вижу смысла. То же самое касается и аппарата m9900, по сути они будут дублировать действие друг друга. По факту, Вам в дополнение к Вашему прибору необходим лишь прибор для тонизации и подтяжки мышц.
Таких у нас несколько, но я обращу Ваше внимание на аппарат Rio 60 Second Face Lift. Этот универсальный прибор подходит для проведения процедур в области лица, шеи и декольте, отлично тонизирует мышцы и устраняет обвисание. Благодаря этому прибору заметно подтягиваются щеки, разглаживаются носогубные складки, корректируется овал лица и уменьшается второй подбородок.

Вы можете сочетать свой прибор m355 и Rio 60 Second таким образом:
1. Миостимуляция делается каждый день на протяжении 1.5 месяцев ( допустимо делать 1-2 выходных в неделю, чтобы мышцы отдохнули). Для процедур Вам понадобится проводящий гель, который Вы уже используете для уз-массажа.
2. УЗ-массаж делается через день, курс также 1.5 месяца, по сыворотке (она уже есть - см.выше), поверх которой наносится тот же гель.
3. Итак, получается примерно так:
Пн, ср, пт и тд - процедура миостимуляции+уз-массаж. (сначала миостимуляция по гелю, потом гель можно немного снять или умыться, наносим сыворотку+гель и делаем уз-массаж)
Вт, чт, сб - только миостимуляция по гелю.
Вск - выходной :)
Вот такие рекомендации у меня для Вас получились. Надеюсь, я смогла помочь. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Валентина пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мне 46 лет, кожа нормальная, последнее время стала замечать истончение. Беспокоят носогубные складки, опускающиеся уголки рта, морщинки на лбу. Какой аппарат(ы) посов...
Для решения Ваших задач отличным вариантом будет сразу приобрести набор средств, включающий в себя аппарат m9900 и профессиональный коктейль SuperLift.
Почему именно он?
  • Во-первых, он разработан именно для коррекции возрастных изменений и заметно повышает выработку собственного коллагена и эластина, что способствует укреплению кожи.
  • Во-вторых, в набор уже включен профессиональный коктейль, разработанный для омоложения кожи, коррекции морщин, повышения тонуса и упругости, который проникает в глубокие слои кожи и работает изнутри. Но, следует помнить, что необходимо докупить проводящий гель, т.к. он выполняет функцию проводника, и сыворотка наносится под него.
  • В-третьих, это прекрасный противовозрастной уход, прибор m9900 помогает разгладить морщины, усиливает проникновение косметики, подтягивает обвисшие мышцы, что позволяет достичь выраженного омолаживающего эффекта. Благодаря функции миостимуляции он подтянет Ваши обвисшие мышцы, поднимет уголки глаз и губ, поможет скорректировать носогубные складки.
  • В-четвертых, в приборе реализована современная методика светотерапии: 5 спектров излучения усиливают эффективность прибора, помогая достичь отличных результатов.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга Владимировна, добрый вечер!
Недавно приобрела аппарат m 9900, после двух использований появились вопросы. При включении аппарата в 3-й режим интенсивности активно чувствую его действие, даже сил...
Здравствуйте, Ольга.
По поводу интенсивности воздействия - Вы должны ощущать сокращения мышц, это нормально. Главное - при работе с прибором не должны возникать чувство дискомфорта или болезненные ощущения. Исходя из Вашего описания, я бы порекомендовала Вам первые несколько процедуры для зоны лица выбирать все-таки режим 2, а для остальных зон - режим 3. Имейте в виду, что для максимальной эффективности воздействия со временем интенсивность может возрастать, ведь мышцы укрепляются, и можно повысить мощность.
Что касается косметики под прибор, то все подобрано правильно, наносите сыворотку, поверх нее гель - и работайте прибором.
По поводу дополнительных рекомендаций по косметике, то обращу Ваше внимание на линию косметики Christian Breton, которая сочетает в себе активные формулы и инновации, позволяющие получить максимальные результаты.
Для глаз.
  • У нас есть великолепный крем, быстро выравнивающий мелкие морщинки вокруг глаз - это Активный крем Christian Breton. Его формула позволяет добиться быстрого результата, который сохраняется надолго.
  • В пару к нему можете приобрести Маску для век "Совершенство", которая наносится 1-2 раза в неделю и всего за 10 минут устраняет следы усталости и стресса, помогает бороться с морщинками.
Для лица. Идеальным выбором для Вашего возраста будет серия средств "Энергия молодости", включающая три активных средства.
Такой комплекс средств дополнит ухода за кожей и поможет Вам достичь наилучших результатов.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос - хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте! Последние 5 лет стала страдать резким покраснением лица, когда с холода заходиш в тепло, лицо горит багровыми пятнам, жжет в течении получаса...Ужас....Проверяла кожу на спец. оборудован...
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, из Вашего сообщения не совсем понятно, сколько Вам лет, и беспокоят ли Вас какие-либо еще возрастные изменения.
Поэтому я предложу Вам прибор, который поможет укрепить сосуды, предотвратит развитие купероза и улучшит общее состояние кожи (в том числе замедлит возрастные изменения). Это массажер для лица Gezatone m355, в основе которого лежит проверенная методика ультразвукового массажа.
Сам по себе ультразвуковой массаж снимает покраснение, улучшает работу кровеносных сосудов, "прячет" сосудистые звездочки, если таковые имеются. Но наибольшая прелесть метода заключается в том, что прибор проводит активные  ингредиенты косметики в глубокие слои кожи, что позволяет им работать не поверхностно, а изнутри!
Для работы с прибором m355 Вам понадобится специальный проводящий гель Ультралифтна водной основе, под который необходимо наносить успокаивающую сыворотку Beauty Style. Эта сыворотка поможет укрепить стенки сосудов, улучшит их состояние, снимет покраснение.
Кроме того, в приборе имеется дополнительная функция светотерапии, которая усиливает базовые функции прибора, а красный и зеленый спектр также укрепляют и тонизируют сосуды.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте!
Мне 29 лет. Кожа - комбинированная - жирная в Т-зоне с черными точками на носу, очень склонна к забиванию пор, образованию комедонов в Т-зоне; на щеках - нормальная. Тонкая, у крыльев н...
Добрый день, Юлия.
В первую очередь хочется начать с необходимости очищения такой кожи. Я рекомендую Вам воспользоваться эффективной методикой ультразвукового пилинга, который глубоко и деликатно очищает кожу, помогает справится с комедонами, нормализует диаметр пор.
Прибор для уз-пилинга Kus-2000 Gezatone сочетает в себе функцию очищения и массажа, который улучшает цвет и тонус кожи, усиливает проведение косметики.
Для использования с прибором Вам понадобятся:
1. Гель для пилинга Ультраклин Контроль.
2. Гель для массажа Ультралифт.
3. Регулирующая сыворотка Beauty Style(наносится под гель в режиме массажа)
Общий курс процедур составляет 10-15 раз с интервалом 2 раза в неделю, после чего часть проблем (черные точки, забившиеся поры) уйдет, и кожа станет гораздо более подтянутой, улучшится цвет лица.
После курса процедур очищения (если проблема возрастных изменений решена не будет), рекомендую Вашему вниманию многофункциональный аппарат для подтяжки лица и коррекции морщин Beauty Iris Gezatone.
В этом приборе соединились три методики:
1. Микротоковая терапия - как раз-таки этот метод идеален для Вашего возраста для борьбы с обвисанием мышц (ранним птозом), в том числе он отлично справляется с отеками и улучшает цвет лица. Для проведения этих процедур также необходим гель Ультралифт.
2. Гальванические токи - в режиме очищения будут поддерживать достигнутые результаты от использования уз-пилинга, не давая порам закупориваться и нормализуя салоотделение. В режиме питания Вы сможете использовать специальную заряженную косметику (о ней подробно написано в описании прибора), чтобы насыщать кожу необходимыми элементами изнутри.
3. Ридолиз - это специальная функция для коррекции стойких морщин, которые возникают с течением времени вокруг губ, глаз, в области лба, носогубных складок.
Для Ваших целей сочетание этих приборов поможет справиться с вышеозначенными проблемами, замедлить процессы старения, восстановить тонус кожи и мышц.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, желаю хороших выходных!  
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Марина Гость пишет:
Еще такой вопрос. Подойдет ли мне фотоэпиляция, если у меня достаточно много родинок на теле?
Безусловно, родинки придется обходить стороной, но это касается и лазерной, и фотоэпиляции. Важно, чтобы излучение их не затрагивало. Существует довольно распространенная практика заклеивать родинки во время обработки маленьким кусочком белого лейкопластыря, чтобы вспышка на них не действовала.
Но вообще, если родинок очень большое количество, появляются новые, растут старые, то необходимо проконсультироваться с врачом перед покупкой прибора.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день.Скажите, а могут глаза опухать от туши, которой 4 месяца используется?
Здравствуйте, Анна.
Вообще да, конечно, могут, если тушь, например, испортилась. В этом случае слизистая может давать реакцию на использование косметики. Это зависит от срока годности туши, условий ее хранения и многих других факторов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
Добрый день,Массажер дреналифт может оставлять синяки или кровоподтеки?
Добрый день, Евгения.
Нет, ведь он очень деликатно воздействует на кожу, как бы втягивая и сразу отпуская ее. То есть не происходит слишком глубокого всасывания, а значит - и нет риска повредить сосуды.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. Я тоже приобрела аппарат gezatone bio wave m920. Мне 36 лет. Беспокоят темные круги под глазами, по утрам бывает небольшая припухлость век, также похоже начинается совсем небольшое, но о...
Здравствуйте, Людмила.
Давайте пройдемся по порядку по всем Вашим вопросам :)
Для начала хочу сказать, что прибор Bio Wave - это отличный прибор на базе функции микротоков, которые тонизируют и укрепляют мышцы, стимулируют вывод жидкости и улучшают местное кровоснабжение. Так что этот прибор вполне справится с проблемой обвисания и одутловатости, поможет скорректировать Вашу морщинку между бровями и носогубные складки. А вот с кожей придется поработать.
Я советую Вам взять дарсонваль с насадками - Вы сможете использовать его и для нормализации жирности проблемной кожи, и для уменьшения диаметра пор, и для общей тонизации кожи. Ну и, конечно же, нелишним он будет и для укрепления волос и борьбы с их выпадением.
Курс дарсонвализации состоит из 21 процедуры ежедневно, которые Вы можете комбинировать с воздействием микротоками, проводя обработку кожи после прибора m920. (не забудьте смыть гель, который наносился под Bio Wave).
2-3 раза в неделю завершайте процедуру нанесением маски "Чистое серебро" Beauty Style, которая увлажнит кожу и поможет нормализовать салоотделение.
Что касается сочетания дарсонваля и лазерных расчесок, то тут все просто - сначала проведите курс расческами (как указано в инструкции), а затем курс дарсонвалем. Это не противоречит друг другу, а наоборот, поможет усилить и закрепить эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Марина Гость пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой эпитятор лучше купить фото или лазер? Дело в том, что я с Кавказа, у меня темные волосы, кожа нетемная. Я вся в сомнениях, прочитала много отзывов. Аппарат не...
Здравствуйте, Марина.
Для Вашего типа кожи и тона волос отлично подходят обе методики эпиляции, но, конечно же есть разница.
Тут очень важно обращать внимание на то, насколько большую зону Вы собираетесь обрабатывать. Если это и ноги, и руки, и подмышки, и бикини, то лучше остановить выбор на фотоэпиляции, так как она позволяет провести процедуру максимально быстро. Лазером же Вы такие обширные участки будете обрабатывать часами, он лучше подходит для безопасного удаления волос на лице, в очень чувствительных зонах, например, в глубоком бикини.
Так что выбор за Вами. Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте.Как можно сделать лицо худее?Избавиться от щечек и двойного подбородка?Еще беспокоит верхнее веко, видимо много жидкости иногда скапливается, будто нависает
Добрый день, Мария.
На самом деле причин излишнего объема в области лица может быть минимум две - это лишние жировые отложения и небольшая одутловатость из-за застоя жидкости. И бороться надо, конечно же, комплексно.
Поскольку Вы пишете в рубрике "уход за молодой кожей", то предположу, что Вам до 30 лет и буду подбирать методики, исходя их этого.
Во-первых, хочу обратить Ваше внимание на крем для похудения лица Lipolift Modellage, который содержит сильный липолитик, позволяющий быстро и интенсивно расщеплять и выводить лишние жировые отложения, укрепляя при этом кожу. Этот крем создан как раз для уменьшения объемов в области подбородка и щек.
А для вывода лишней жидкости ( в том числе и для использования вокруг глаз) я Вам порекомендую массажер для лица Дреналифт, действие которого основано на методике  пульсирующего вакуума. Для молодой кожи этот массажер отлично подойдет, он будет выводить лишнюю жидкость, усиливать действие крема (можно работать прямо по косметике), уменьшать лишние отложения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Цитата
Оксана пишет:
здравствуйте.мне 30 лет могу ли я пользоваться mesodermom?и какие сыворотки или косметику можно применять?
Оксана, добрый вечер.
Я не совсем Вас поняла. Вы имеете в видумезороллеры фирмы Mesoderm?
Если да, то хотелось бы еще понимать, какие проблемы Вы бы хотели решить, а то по одному лишь указанию возраста сложно делать прогнозы :)
Жду ответа!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Галина пишет:
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по выбору средства по уходу за кожей вокруг глаз. Мне 39 лет, есть морщинки в уголках глаз и немного нависает верхнее веко; нависание века отчасти природное...
Добрый вечер, Галина.
Из вышеперечисленных наборов для Ваших целей, пожалуй, лучше всего подойдет набор Лифтокс Christian Breton.
В него входит сыворотка с эффектом ботокса Лифтокс для области вокруг глаз, которая поможет скорректировать морщинки и обвисание кожи. Эта сыворотка является одним из лидеров по продажам, клиенты отмечают ее активное действие именно против такого рода морщин.
Кроме того, этот набор сразу снимает задачу подбора крема для лица - ведь для Вас в комплекте идет крем "Золотая Роскошь" для упругости и молодости кожи.
Ну и средство для демакияжа глаз никогда не бывает лишним :)
Так что однозначно советую именно этот набор! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Юля пишет:
Здравствуйте, а на какой именно фунции нужно лечить купероз на лице на Гальванике Gezatone m777 ?
Здравствуйте, Юлия.
Для профилактики и борьбы с куперозом используется режим "+" (очищение) в сочетании с комплексом заряженных ампул "Комфорт".
Именно в этом режиме усваиваются активные ингредиенты этого комплекса, которые способствуют укреплению стенок сосудов и улучшают их состояние.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
А можно уточнить, почему он для меня будет эффективней , чем m9900 ? Была уверена, что порекомендуетеm9900 - там и светотерапия ко всему прочему, и при пигментации вы его рекомендовали ( я прочла все ваши рекомендации)... Очень хочется разобраться. Благодарю.
Вот я как чувствовала, что Вы зададите этот вопрос  :)
Объясню - дело в двух факторах:
1. Уз-массаж - это первое преимущество, которое есть в m115. Ультразвуковые волны помогают делать сосудики менее заметными, улучшают их тонус, а значит, препятствуют появлению новых очагов купероза. Кроме того, уз-волны способны нормализовать выработку меланина (это не базовое свойство, но все же), а это значит, что они будут косвенно помогать решить озвученную Вами проблему пигментации.
2. Регулировка мощности миостимуляции гораздо шире в приборе m115, а для Вас это опять-таки важно, ведь на зонах с сосудистыми проявлениями рекомендуется снижать мощность воздействия. В приборе m115, где миостимуляция выделена в отдельные режимы, сделать это проще, чем в m9900, где она включается параллельно с остальными программами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Добрый день! Просьба помочь в выборе прибора ( понравились Gezatone Gezatone m355, m9900, m920, m708, m115. Мне 44г., кожа комбинированная, есть мимические морщинки, на скулах - небольшой купероз...
Здравствуйте, Ольга!
Из всех перечисленных приборов для Вас наилучшим образом подойдет m115 Ультра-Тоник Gezatone.
  • Три режима миостимуляции помогут справиться с мимическими морщинками и свойственным этому возрасту снижением тонуса мышц лица.
  • Уз-массаж глубоко проводит косметику в кожу, помогает справиться с проблемой пигментации и купероза (при условии использования соответствующей косметики), подтягивает и укрепляет кожу.
Таким образом, этот прибор осуществляет двойное воздействие, улучшая тонус как кожи, так и мышц, помогая эффективно бороться с описанными Вами проблемами!

В дополнение к прибору Вам понадобится специальный проводящий гель, по которому проводятся процедуры, и сыворотки, которые Вы будете наносить под гель в режиме уз-массажа. Для омоложения, укрепления стенок сосудов и борьбы с куперозом рекомендую обратить внимание на успокаивающую сыворотку Beauty Style, которая прекрасно подходит под этот аппарат.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Добрый день! Мне 30 лет, кожа пористая, была жирная, но ласьоном видимо пересушила и лицо теперь все в мелких морщинках, похожа на обезвоженную. Черных точек не очень много, веснушки. После консультац...
Здравствуйте, Марина.
По проведению процедуры уз-пилинга я Вас немного поправлю.
Итак, основные этапы работы прибором BioSonic Kus2000:
1. Вы умылись, нанесли гель для УЗ пилинга и можете сразу проводить процедуру, если нет выраженных угрей и сильных загрязнений. Под пищевую пленку гель наносится на 10 минут в случае, если необходимо провести максимально глубокую очистку.
2. Провидите пилинг можно по массажным линиям, но эффективнее для отшелушивания ороговевших чешуек обрабатывать лицо против массажных линий (это не критично - косметологи делают и так,  так). Процедура занимает 10-15 минут, программу Вы выбираете по степени чувствительности кожи. Если кожа нормальная, без купероза, то ставьте высокий уровень мощности, низкий используется при выраженной сосудистой сетке, а также в области вокруг глаз. При высыхании геля - сбрызгивайте его водой, а можно немного развести гель еще перед процедурой, он тогда меньше высыхает.
3. После пилинга - гель ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляется (можно умыться или снять его тоником).
4. Микромассаж проводится обратной стороной лопатки по массажным линиям по гелю с икрой, под который можно нанести сыворотку - она будет глубоко питать и увлажнять кожу. Например, Вашей коже отлично подойдет увлажняющая сыворотка Beauty Style.
Режим непрерывного уз-массажа применяется как основной, опять-таки по мощности те же рекомендации, что и при проведении пилинга, а режим пульсирующего ультразвука лучше всего включать при необходимости быстрого снятия отеков.  Процедура массажа также занимает 10-15 минут, общее время воздействия не должно превышать 30 минут.
5. После массажа остатки геля можно вмассировать руками, но не всем нравится некоторое чувство липкости, поэтому можно снять остатки геля тоником или попросту умыться. Процедуры проводятся 2 (!)  раза в неделю, 10 - 15 процедур за курс. Затем поддержка 1 раз в неделю. Курс повторять 2 раза в год.
По поводу работы прибором m9900+Mesoderm, то общая концепция описана у Вас правильно, но есть пара нюансов:
1. Мощность необходимо выбирать по Вашей индивидуальной чувствительности, а не четко фиксироваться строго на каких-то режимах.
2. Поверх ампулы обязательно наносится ГЕЛЬ проводящий с икрой (тот же, который Вы применяете под уз-массаж)
3. Что касается совмещения этих аппаратов, то два метода проведения косметики ( а здесь это мезопорация и уз-массаж) лучше не использовать параллельно, это может привести к перенасыщению кожи питательными веществами и появлению жирного блеска.
В Вашем случае я все-таки порекомендую пройти полный курс "пилинг+массаж" прибором BioSonic, а уже после этого переходить к курсу аппаратом Mezolight. После процедур наносить, в принципе, ничего не надо - ведь кожа уже по максимуму усвоила активные компоненты косметики, но допустимо нанести крем по типу кожи.
Что касается ежедневного ухода, то проведение процедур аппаратами Kus2000 и Mezolight будет восполнять дефицит питательных веществ в глубоких слоях кожи, а для ежедневной защиты, глубокого увлажнения и поддержания упругости кожи попробуйте роскошный питательный крем Christian Breton.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы - хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Алина Мингазова пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста приобрела аппарат Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355 для УЗ массажа,нет инструкции о применении в области лба,можно ли и как...
Здравствуйте, Алина.
Да, конечно, этот прибор можно применять для коррекции морщин и возрастных изменений в области лба.
При этом процедура проводится круговыми или поступательными движениями по массажным линиям (см.картинку)

Надеюсь, я ответила на вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 83 След.