Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 След.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста аппарат Gezatone Superlifting m 355,можно использовать при беременности без ультразвука (только светотерапию)? Спасибо!
Здравствуйте, Наталья.
Да, метод светотерапии можно применять даже во время беременности. Поскольку на приборе m355 световое излучение включается автономно, то Вы можете использовать это воздействие для коррекции возрастных изменений кожи, нормализации салоотеделения и снятия раздражения. Однако ультразвуковой массаж при этом не проводится.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Роксана пишет:
Можно ли использовать приборы для мезотерапии и массажеры для лица, например, микротоки Жезатон, если на лице есть родинка?
Здравствуйте, Роксана.
Если на лице есть родинка (или даже несколько), то использовать приборы из ассортимента "Созвездия Красоты" не возбраняется.
Саму родинку, естественно, во время процедуры необходимо обходить стороной, не водить по ней активными электродами.
Однако если родинок слишком много, появляются новые либо старые увеличиваются в размерах, краснеют или зудят - это может служить признаком заболеваний кожи, при которых необходимо проконсультироваться с врачом перед использованием прибором для лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, а есть ли у вас крема увлажняющий,питательный и для кожи вокруг глаз для молодой кожи.мне 23 года.
Здравствуйте.
Для молодой кожи лица у нас есть прекрасный крем Chreistian Breton, сочетающий в себе питательное и увлажняющее действие. Этот крем ориентирован на глубокое увлажнение кожи, профилактику возрастных изменений, улучшение цвета лица, он обеспечивает непревзойденную защиту даже в зимнее время года!
Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то я Вам порекомендую даже не крем, анабор "Сияние Глаз", который включает в себе макси из чистого коллагена и крем для век. Этот набор подходит даже для очень молодой кожи, помогает восстановить уровень влаги, корректирует мелкие морщинки (если таковые имеются). Крем наносится ежедневно утром и\или вечером, а маски в Вашем возрасте желательно использовать 1 раз в неделю, или как средство "быстрого реагирования" перед важным событием.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день. У меня после родов большие растяжки на животе и обвис живот.вес у меня не маленький и сейчас я худею,но живот обвисает еще больше.Что лучше поможет его убрать?миостимулятор и какой лучше...
Здравствуйте, Екатерина.
Проблему в Вашем случае необходимо решать комплексно.
Обвисание живота, в первую очередь связано со снижением тонуса мышц, которое неизбежно во время беременности. И чтобы восстановить тонус мышц и подтянуть живот однозначно необходима миостимуляция. Для Ваших целей идеально подойдет женский пояс миостимулятор Slendertone ABS, который имеет 10 программ нагрузки и ориентирован на восстановление после родов. Этот аппарат восстановить тонус мышц, подтянет живот, поможет избавиться от лишних жировых отложений и вывести застоявшуюся жидкость. Хочу заметить, что для использования пояса после родов должно пройти не менее 3 месяцев от естественных родов, и не менее 6 месяцев после кесарева сечения.
Что касается борьбы с растяжками, повышения тонуса и упругости кожи, уменьшения лишних жировых отложений, то я обращу Ваше внимание на ультразвуковой массажер для тела Cellusage Gezatone. Этот аппарат подтягивает кожу, обладает разволокняющим свойством, что помогает скорректировать растяжки и усилить регенерацию кожи, к тому же он усиливает проникновение косметики в глубокие слои кожи - насыщая ее питательными и увлажняющими веществами. Для аппарата необходим гель Ультрафирм, наносимый перед процедурой.
Комбинация этих двух приборов сможет помочь Вам справиться с поставленными задачами и улучшить внешний вид тела и, в частности, живота.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
И еще вопрос можно ли просто использовать этот прибор многофункциональный массажер для лица Gezatone m777 без всяких гелей или кремов? Или обязательно что-то наносить на лицо перед его применением???
Работать по сухой коже этим прибором нельзя, в режиме очищения используется минеральная вода, а в режимах питания, лифтинга и массажа рекомендуется использовать заряженную косметику. Допустимо наносить проводящий гель Ультралифт.
Что касается эффективности работы вокруг глаз, то здесь многое зависит от локализации морщин. Если это "гусиные лапки", то прибор будет эффективно с ними работать. Но у нас есть отличный прибор Minilift, созданный для разглаживания морщин вокруг глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Ольга, спасибо вам за ответы. Дело в том, что я практически ничего не чувствую, когда вожу аппаратом по лицу. Иногда небольшие подергивания. На лбу я не чувствую вообще никакого воздействия. В основном только вокруг глаз. Может быть мне попробовать аппарат Массажер для лица "Омоложение кожи" 3-в-1 Beauty Iris Gezatone m708 для устранения морщин?
Да, Татьяна, это отличное решение.
Видимо, дело в Вашей личной реакции на миостимуляцию, ну и плюс, конечно, то, что у m8800 небольшая рабочая поверхность.
А вот в  Beauty Iris Вы найдете все, что необходимо именно Вам: гальваника укрепит кожу, микротоки подтянут мышцы, а ридолиз поможет заполнить морщины.
Вот только для коррекции рубцов постакне и очищения кожи, я все же посоветую в комплекс приобрести KUS2000, одно другому тут явно не мешает, а скорее помогает :)
Надеюсь, я помогла вам с выбором.
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Хочу предупредить первые морщины и избавиться от очень небольших мимических (когда улыбаюсь есть небольшие под глазами). Кожа смешанная, жирная в Т-зонах. Подскажите, какой аппарат приобр...
Добрый день.
Для молодой кожи и профилактики возрастных изменений одним из лучших методов является гальванотерапия. Гальванические токи способствуют естественной стимуляции очищения кожи, проводят питательные и увлажняющие косметические средства в глубокие слои кожи, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. Таким образом, для Вас этот метод будет полезен как в качестве нормализации салоотделения (но не забывайте и про очищение кожи), так и в качестве замедления процессов старения и подойдет  для борьбы с уже имеющимися морщинками.
Рекомендую Вам обратить внимание на многофункциональный массажер для лица Gezatone m777, 4 функции которого обеспечат Вам отличный регулярный уход.  Там же Вы сможете выбрать косметику к этому прибору, которая усилит его действие и наполнит клетки питательными и увлажняющими веществами.
Что касается ухода вокруг глаз, то этот аппарат может применяться в периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Таким образом, Вы скорее всего сможете избавиться от морщин под глазами, а также от отеков и синяков, если таковые имеются.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте, Ольга,

Мне 31 год. Приобрела в марте прошлого года аппарат Mezolight m8800. Провела курс процедур с сывороткой с коллагеном и остальное время использую его с токопроводящим гелем с икр...
Добрый день, Татьяна.
Для начала, для Вашего типа кожи идеальным станет приобретение прибора для уз-пилинга и массажа Kus-2000 Gezatone.
Этот прибор:
  • Позволит Вам очистить кожу, нормализовать диаметр пор.
  • Снимет избыточную жирность, предотвратит появление комедонов.
  • Благодаря разволокняющему свойству аппарат в режиме пилинга будет "зашлифовывать" рубчики постакне.
  • А в режиме массажа усилит проведение косметики, и регенерацию кожи именно в местах рубцов.
Но хочу сразу сказать, что рубцы постакне - серьезная косметическая проблема, поэтому только курсовое использование прибора в сочетании с косметикой, позволит добиться видимых стойких результатов.

В качестве комплексного воздействия  я Вам порекомендую приобрести набор для домашней мезотерапии без иглы Genosys, он позволит запустить выработку собственного коллагена и эластина. Это значит, что морщины будут "заполняться изнутри" и разглаживаться, а рубцы постакне постепенно выравниваться. Этот набор рассчитан на 6 полноценных процедур салонного уровня, которые являются альтернативой инъекциям, и я уверена, что он поможет Вам решить Ваши задачи.

Что касается мимических и носогубных морщин - я рекомендую Вам продолжать использовать миостимуляцию, включенную в Ваш аппарат m8800, делая особый акцент на зонах со сниженным тонусом мышц ( а ведь именно от них зависит обвисание щек и образование морщин на лбу). Немного измените схему проведения процедур - не просто водите прибором по лицу, а делайте это с задержкой на 3-5 секунд, чтобы почувствовать мышечные сокращения. Процедура проводится по массажным линиям, пять раз в неделю, в течение 1.5 месяцев для достижения стойкого результата.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Наталья пишет:
Ольга Владимировна. Правильно ли я Вас поняла? - Т.к. сейчас я занялась основательным приведением кожи в порядок после ранее неправильного ухода для начала по ранее описанной Вами схеме нужно проводит...
Да, Вы все правильно поняли - сначала курсы восстановления+очищения, а потом можно и гальванику :)
На самом деле, выбор прибора для омоложения, ухода и работы с косметикой - это уже немного другая задача, и зависит подбор аппарата от Вашего возраста и выраженных проблем, таких как морщинки , отеки и тд. Так сложилось, что эту тему мы с Вами пока не затрагивали, а обсуждали коррекцию и очищение комбинированной кожи с учетом купероза.
Поэтому гальваника - это на самом деле лишь один из вариантов регулярного омолаживающего ухода, к которому Вы можете приступить после курса процедур уже имеющимися аппаратами.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Гость Наталья пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте. Я опять по поводу своего купероза. Приобрела пока часть рекомендуемых Вами средств для ухода за кожей лица. Аппарат для уз-чистки отложила для следующей покупки. Вы п...
Здравствуйте, Наталья.
Сравнивать гальванические токи (m777) и уз-воздействие нельзя ни в коем случае - они далеко не идентичны по действию и по механизму работы.
Вы писали, что у Вас смешанная комбинированная кожа, а она требует глубокого очищения пор, которое помогло бы избавиться от скопления грязи и кожного сала. Это способен сделать уз-пилинг, так как он механически удаляет эти загрязнения. Что касается гальванического очищения, то это скорее поддерживающий механизм самоочистки кожи, в том числе на клеточном уровне. Таким образом, добиться быстрого избавления от комедонов и удалить ороговевший слой кожи с помощью гальваники у Вас вряд ли получится.
Что касается купероза, то гальванические токи с ним вполне даже "дружат", и при условии использования определенной косметики также способны уменьшать его проявления и противодействовать появлению новых сосудов. Но для гальваники Вам потребуется уже другая косметика - "заряженная", потому что только она максимально усваивается с этим методом ухода.
Таким образом, если мы говорим про прибор KUS-2000, то его основное действие - это глубокое очищение и отшелушивание кожи, проводимое курсом. И доп.функция - массаж, которая помогает проводить косметику и корректировать проявления купероза.
А прибор Гальваника m777 - это прибор для регулярного ухода, помогающий поддерживать чистоту кожи, но не способный справиться с глубокими загрязнениями. Также в нем реализованы режимы массажа и питания, которые помогут повысить тонус кожи, скорректировать морщинки, но это накопительный эффект. Эти два аппарата друг другу не противоречат и часто используются в паре - после курса с использованием KUS начинается ежедневный уход с m777. Но решить должны Вы, что Вам сейчас важнее - очищение или уход.
Надеюсь, я не запутала Вас еще больше :) хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Хочу приобрести дарсонваль на сайте. Одновременно заинтересовалась другими аппаратами по уходу за кожей лица. Мне 30, кожа смешанная, явно выраженных проблем (воспалений, рубцов) нет, но ...
Здравствуйте, Юлия.
Вы задаете непростые вопросы, ведь практически весь наш ассортимент создан именно для того, что Вы оставались как можно дольше молодой и прекрасной :)
Что касается дарсонваля, то он уже способен решить большинство проблем, которые Вы обозначаете - ведь он  способствует нормализации жирной и комбинированной кожи, улучшает ее внешний вид, повышает тонус, улучшает насыщение кожи кислородом, и список его преимуществ можно продолжать бесконечно.
Но все же я порекомендую Вам не забывать о качественном очищении  кожи - и для этих целей как нельзя лучше подойдет ультразвуковой пилинг в домашних условиях. Аппарат для уз-чистки и массажа Kus-2000 Gezatone поможет глубоко очистить кожу от загрязнений, удалить верхний ороговевший слой, избавиться от комедонов. А режим массажа превосходно тонизирует кожу, улучшает ее цвет и внешний вид, усиливает выработку коллагена и эластина, глубоко проводит косметику. Этот прибор, пожалуй, лучшее, чем можно дополнить уход с дарсонвалем.
К тому же не стоит забывать и про правильно подобранную косметику. К прибору для уз-пилинга Вам понадобится гель для пилинга, гель для массажа и сыворотки, которые Вы будете наносить под гель. А процедуру дарсонвализации 1-2 раза в неделю я рекомендую завершать нанесением увлажняющей маски Beauty Style.
Я уверена, при таком комплексном подходе Вы наверняка увидите результат, который Вас порадует. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Люси пишет:
Ольга Владимировна, спасибо большое за ответ! Сыворотку и гель уже купила, опробовала
Вообще прибором очень довольна, уже после первого раза очень понравился результат, я ранее в салоне делала У...
Это здорово, Люси, что Вам так понравился прибор.
Что касается массажа, то в комбинации пилинг+массаж он делается 2 раза в неделю, а если без пилинга, то не чаще, чем через день.УЗ-массаж ежедневно не проводится.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Простите, забыла спросить : какой прибор приобрести для век? Ведь m 9900 близко к глазам не поднесешь - свет достаточно яркий. Или я не так что-то делаю? На форуме хвалят m909 и m920, подскажите, пож
Ольга, действительно, прибор m9900 предназначен для работы по периорбитальной области, не для непосредственно зоны глаз. Если свет слишком яркий, можно закрыть зону глаз ватным диском, чтобы обработать уголки глаз или зону лба над бровями.
Конкретно для области глаз можно приобрести следующие приборы:
  • m809 Minilift предназначен для лифтинга  подтяжки кожи, разглаживания морщин, проведения косметики.
  • m190 лифтинговая система подтягивает как мышцы, так и кожу, разглаживает морщинки, устраняет отеки и также проводит косметику. Но этот прибор включает уже 3 методики, что делает его более функциональным.
Что касается m920 - это подтяжка мышц и снятие отеков, но он тоже работает не по зоне подвижного века, а только вокруг глаз. В принципе, то же делает и купленный Вами прибор. :)
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Добрый день! Я таки купила прибор, но m9900 ( вы рекомендовали m 115) , сыворотки и гель к нему, и в процессе работы с ним возникли вопросы: при работе в режиме 3 и 4 в области губ появляются неприятн...
Здравствуйте, Ольга.
Действительно, существует определенный процент людей, испытывающих подобный дискомфорт. Хочу, чтоб Вы понимали - это не опасно и не причиняет вреда зубам, имплантам или металлокерамике.
Эта проблема легко решается - можно между щекой и зубами (губами и щеками) проложить токонепроводящий материал, например, сухой ватный диск или полиэтилен. Это поможет снизить неприятные ощущения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Люси пишет:
Здравствуйте!
Приобрела УЗ аппарат Gezatone HS2307i и Дарсонваль
В магазине мне рекомендовали для УЗ массажа маски http://www.beauty-shop.ru/catalog/maska-dlya-litsa-uspokaivayushchaya-beauty-style-s...
Здравствуйте, Люси.
Отвечу Вам в этой ветке, а то Вы оставили сразу два сообщения в разных ветках  :)  
Уз-пилинг и дарсонвализация прекрасно сочетаются и могут проводиться параллельно.
В этом случае технология следующая:
Вариант 1 (без уз-массажа).
1. 2 раза в неделю проводится пилинг прибором HS2307 по специальному гелю для пилинга. После чего гель смывается водой, по сухой чистой коже проводится дарсонвализация. Завершается процедура нанесением маски или увлажняющего средства.
2. В дни, когда пилинг не делается, по сухой чистой коже проводится дарсонвализация, после процедуры наносится маска, которую Вы приобрели, или увлажняющее средство.
Вариант 2 ( с уз-массажем)
1. 2 раза в неделю проводится пилинг прибором HS2307 по специальному гелю для пилинга. После чего гель для пилинга смывается водой, на кожу наносится сыворотка ( в Вашем случае порекомендую регулирующую сыворотку Beauty Style), поверх нее наносится гель для массажа и делается массаж прибором. Дарсонвализация в этот день не проводится.
2. В дни, когда пилинг не делается, по сухой чистой коже проводится дарсонвализация, после процедуры наносится увлажняющее средство или маска, которую Вы приобрели.
Цитата
Люси пишет:
И как лучше использовать маски, если они не лучший вариант для массажа и лучше приобрести сыворотку и гель?
Уз-массаж все-таки лучше проводить по комбинации средств "сыворотка+гель". По маскам это тоже допустимо, но эффективность такого воздействия ниже, чем у специально разработанных средств для проведения ультразвуком. Вы можете включить маски в уход за кожей (см.выше), но рекомендую массаж все-таки делать по классической схеме.
Цитата
Люси пишет:
И еще вопрос - чем отличается импульсный массаж от микромассажа? Я поняла, что импульсный в другом режиме, вибрирует, а в чем их отличие в воздействии на кожу? Какой массаж лучше делать после УЗ чистки?
Ультразвуковой массаж подразделяют на два типа: непрерывное воздействие и импульсный (прерывистый) режим. В принципе, оба этих вида массажа стимулируют клеточное обновление, проводят косметику, улучшают цвет лица и повышают тонус кожи. Но импульсный режим лучше борется с отеками и одутловатостью, помогает завершить процедуру пилинга и нормализовать диаметр пор.
Код
И вопрос про точечное воздействие Дарсонваль на прыщ (очень редко, но бывает) - как долго его "прижигать"?  
Как часто это можно повторять? 
Если вдруг вскочил прыщик, то его стоит обработать точечной насадкой бесконтактным методом ( то есть оставляя зазор между кожей и электродом в 1-2 мм). Вы должны чувствовать покалывание, но дискомфорта быть не должно. Такое воздействие проводится несколько раз в день буквально по 3-5 секунд. Это приводит к уничтожению бактерий, провоцирующих воспаление и усиливает заживление прыщика. Естественно, что лучше это делать несколько раз в день, так как это приведет к скорейшему устранению прыщика.
Надеюсь, что я помогла Вам разобраться, что к чему! Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! собираюсь купить Gezatone HS2307i. Можно ли во время курса УЗ пилинга загорать или могут возникнуть пигментные пятна и нахождение на солнце полностью противопоказано?
Здравствуйте, Анастасия.
Уз-пилинг считается одним из самых деликатных методов очищения кожи, он не травмирует верхний ороговевший слой и не провоцирует образование пигментных пятен. Поэтому у него нет ограничения по сезонности использования, и его можно применять даже летом. Но все же именно в день пилинга специалисты загорать не рекомендуют.
Опять же важно помнить, что само по себе пребывание на открытом солнце без защитных средств может спровоцировать появление пигментных пятен и ожогов. Поэтому не забывайте использовать кремы с SPF-фактором, чтобы предотвратить это неприятное явление. :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте. Мне 33. Подбираю какой-нибудь аппарат для предотвращения и коррекции возрастных изменений. Я на 6-м месяце беременности. Есть ли какой-нибудь аппарат, который можно использовать при моем...
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению, большинство наших приборов имеют одним из противопоказаний беременность.
Но все-таки есть прибор, который можно применять и будущим мамам - это аппарат Rio Skin Revive, в основе действия которого лежит принцип светотерапии.
Красный спектр излучения стимулирует выработку собственного коллагена и эластина кожей, предотвращает возрастные изменения, его можно использовать и по телу для профилактики растяжек, при этом он абсолютно безопасен даже для беременных и кормящих мам.
Так что рекомендую обратить на него внимание. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ Ольга Владимировна!
Конечно в 35 лет уже есть изменения в лице, пигментация после лета (хотя пользовалась кремом и лицо не подставляла под солнце) данная проблема уже года 3 присутств...
Ольга, вот так уже фронт работ более понятен :)
К слову, я все-таки обращу Ваше внимание на прибор для домашнего уз-пилинга Kus-2000, который поможет и очистить кожу от загрязнений и черных точек, и осветлить пигментные пятна, и предотвратить появление прыщиков, и поухаживает за кожей, усилит проведение косметики для глубокого увлажнения и питания.
Теперь перейдем к главному вопросу: из приборов, которые Вы присмотрели ( да и в принципе из ассортимента), для Вас наилучшим выбором, пожалуй, станет аппарат Mezolight m8800.
Этот прибор:
  • Поможет справиться с вялостью, тусклостью и атоничностью кожи, предотвратит увядание кожи.
  • Благодаря мезопорации и электропорации усилит проведение противопигментных или регулирующих сывороток ( впрочем, как и омолаживающих, и увлажняющих и тд).
  • За счет функции миостимуляции скорректирует морщину на переносице, поможет разгладить мимические морщины вокруг глаз, на щеках, подтянет овал лица. (тут нюанс - если Вы им будете пользоваться, то ботокс отменяется - эти две методики "не дружат")
  • Благодаря светотерапии Вы сможете как скорректировать выработку кожного сала, нормализовать диаметр пор, так и усилить выработку собственного коллагена - заполнителя морщин.
В-общем, этот прибор отлично Вам подойдет, и Вы сможете использовать его с той косметикой, которую уже приобрели к прибору Minilift!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, с наступающими выходными!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
olga olga пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна!
Мне 35 лет , тип кожи смешанный ,пигментация-
подскажите какой прибор стоит купить для лица Gezatone m 775 (Арт.1301076 ) , m880 ( 1301114), m365 (1302093) ,m360 (...
Здравствуйте, Ольга.
Я смотрю, Вы уже основательно проштудировали наш сайт и что-то выбрали для себя. Но мне хотелось бы все-таки уточнить Ваши пожелания.
Вас беспокоит только смешанная кожа и пигментация? Или все-таки есть возрастные изменения, которые Вы бы хотели решить?
Просто судя по Вашему описанию, я бы вообще предложила ультразвуковой пилинг для лица, но Ваш выбор говорит о том, что есть еще какие-то изменения, с которыми хотелось бы справиться.
Напишите мне немного о себе и о тех задачах, которых хотелось бы решить, и я обязательно Вам помогу. Буду ждать.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мне 38 лет. Из-за лишнего веса появился второй подбородок. Я проставила у косметолога курс липолитика. Подбородок уменьшился, но впереди (посередине) он как-то "...
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы уже проставили курс липолитика, и объем уменьшился, то сейчас, скорее всего, проблема не в лишних отложениях, а в снижении тонуса мышц подбородка и шеи. Именно поэтому он "провис" - такое бывает после изменений веса и объема.
Именно поэтому в данной ситуации Вам нужен не rf-лифтинг, а скорее миостимулятор для зоны подбородка и шеи.
Например, у нас есть модель, специально разработанная для этой зоны - Rio 60 Second Neck Toner, который подтягивает мышцы, возвращая им тонус и, кстати, помогает расщеплению лишних жировых отложений.
В комплекс к нему Вы можете приобрести эффективный крем с фосфатидилхолином Lipolift Modellage и наносить его утром и вечером для усиления результата.
Такой комплекс средств станет для Вас оптимальным решением и поможет устранить проблему второго подбородка и обвисания шеи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 След.