Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 83 След.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый вечер! Мне 40 лет. Подскажите пожалуйста, какие косметические средства мне использовать по уходу за лицом по этапно. У меня комбинированная кожа (жирная в Т зоне). Но сейчас видно, что она стал...Ирина
Ирина, здравствуйте!
Рекомендую Вам попробовать серию косметических препаратов "Энергия молодости" французской марки Christian Breton. Основным ингредиентом этой косметической марки является икра осетровых рыб - источник белка, минералов и витаминов для восстановления и омоложения кожи. В данную серию входят три препарата:
- сыворотка, в которой содержится более 11 активных ингредиентов для разглаживания морщин, повышения упругости и тонуса кожи
- ночной восстанавливающий крем, для интенсивного омоложения и питания кожи во время сна
- дневной крем с защитой SPFдля защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды
Надеюсь, я Вам помогла определиться с выбором!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Наталья, здравствуйте!
Вы сделали абсолютно правильный выбор- Newa прекрасно справляется с проблемой обвисания овала лица.
Применять его через 2-4 недели после инъекций.
Что же касается аппаратов:
Чистка лица в любом случае не помешает - апппарат Biosonic 2000 очистит кожу от загрязнений и поможет поддерживать ее упругость.
Ультразвуковой пилинг можно применять через 2 недели.
Если был введен ботокс, пользоваться миостимуляторами нельзя.
А вот дополнить омолаживающую  программу косметикой не помешает. Рекомендую Вам моделирующую сыворотку-скульптор Christian Breton.
Удачи Вам!
Пришла зима - проблемы с кожей
 
Цитата
Гость анна пишет:
Добрый день.
Температура опустилась ниже -5. Это катастрофа.
Кожу на лице стянуло. Она стала старым древним пергаментом.
Перепробовала кучу дорогущих кремов, даже подобранных персонально ( доктор пьер...Анна
Анна, добрый день!
Действительно, именно зимой кожа нуждается в особенном уходе - ей необходимы увлажнение и питание (чтобы исчезло чувство стянутости), а также защита от непогоды (чтобы можно было смело выходить на улицу в любые морозы).
Начнем с увлажнения. Кожу необходимо увлажнять не на поверхности, а в глубоких слоях, именно поэтому использования косметических средств недостаточно. Провести косметику в глубокие слои кожи поможетультразвуковой массажер m 355- волны ультразвука переносят активные ингредиенты косметических средств в дерму. Для того, чтобы кожа получила необходимое количество влаги, рекомендую Вам использовать массажер в сочетании с сывороткой с гиалуроновой кислотой Beauty Style.
Схема процедуры следующая:
-очищаем лицо
-наносим несколько капелек сыворотки на участок кожи
-сверху наносим проводящий гель, например,гель с экстрактом икры Beauty Style (использование геля обязательно, иначе прибор просто не сможет работать)
-работаем прибором по массажным линиям в течение 10-ти минут.
Теперь защита и питание. Это могут обеспечить косметические средства. Рекомендую Вам попробовать крем с насыщенной текстурой Christian Breton. Он сразу же устранит неприятное чувство стянутости и поможет защитить кожу от непогоды даже в самый сильный холод.
Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором.
Удачного дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! А после контурной пластики гиалуроновой через какое время можно делать УЗ пилинг в зоне, куда вводился филлер?
Здравствуйте, Наталья.
Вообще после такого воздействия рекомендуется соблюсти интервал в 2 недели перед проведением аппаратных процедур. Но многое может зависеть от вводимого препарата, поэтому желательно проконсультироваться с Вашим инъекционистом.
Надеюсь, я ответила на вопрос. Хорошего дня.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Наталия пишет:
Дарсонваль и УЗ- аппарат можно ли использовать совместно и как лучше ? Или все таки курсами поочередно)
Здравствуйте, Наталия.
Это зависит от того, какой уз-аппарат Вы имеете в виду? Если для пилинга, то они прекрасно сочетаются с дарсонвализацией. Процедура очищения уз-прибором проводится 2раза в неделю, ее можно завершить дарсонвализацией. В дни, когда пилинг не проводится, также желательно использовать дарсонваль.
Если мы говорим про уз-массаж, то лучше чередовать процедуры с интервалом через день. День дарсонваль, день уз-массаж.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость Вероника пишет:
Доброго времени суток!
Очень нужна Ваша консультация. На днях мама подарила мезороллер для лица. им еще не пользуюсь, но планирую начать в ближайшее время. Но предварительно начиталась о приборе Дарсо...
Здравствуйте, Вероника.
Проведение процедур с использованием мезороллера и дарсонвализация как лица, так и кожи головы отлично сочетается! Мезороллер Вы используете 1раз в 2недели по соответствующей косметике, и в этот день дарсонваль не применяете.
Зато в промежутках между применением роллера дарсонвализацию имеет смысл проводить ежедневно, уделяя этому 10-15 минут в день. Воздействие проводится по сухой, чистой коже, завершить процедуру рекомендуется нанесением увлажняющей маски или крема.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ. Ольга Владимировна, а морщины разгладить эти массажеры способны? Или их функционал больше на снятие напряжения и оздоровление направлен?
Все массажеры для глаз Gezatone направлены на решение нескольких задач:
1. Снятие спазма мышц и нормализация функций зрения.
2. Профилактика дальнозоркости и близорукости.
3. Общее расслабление и восстановление.
4. И, конечно же, косметические эффекты: разглаживание морщин, снятие отеков, уменьшение кругов и мешков под глазами.
Так что да, массажеры для глаз решают и эти задачи:-)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
марина пишет:
здравствуйте! у gezatone такой большой выбор продукции, что глаза разбегаются. помогите подобрать нужный прибор.
параметры:
возраст 30 лет, кожа -без особых проблем, комбинированная, склонная к жирн...
Марина, здравствуйте! Пожалуй, я бы Вам посоветовала не один, а два прибора. Во-первых, кожа, в особенности комбинированная и склонная к жирности нуждается в тщательном очищении. Идеальный вариант - ультразвуковой пилинг Biosonic 2000, он прекрасно очищает кожу от загрязнений и избытка кожного сала, способствует осветлению пигментных пятен и возвращает лицу здоровый цвет. Кроме того,в аппарате есть функция микромассажа, с его помощью Вы легко избавитесь от морщинок. А для ухода за комбинированной кожей прекрасно подойдет дарсонваль. Дарсонваль нормализует секрецию сальных желез, помогает сузить поры, кроме того воздействие прибором активизирует кровообращение, за счет чего улучшается цвет лица.
Самым удобным считается дарсонваль с насадками, который может использоваться и для лица, и для тела, и даже для волос
Надеюсь, я помогла Вам сделать выбор.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Помогите подобрать массажер для глаз. Выбираю между Массажер для глаз с тепловой и вибромассажной функцией Gezatone BEM-III
Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мело...
Здравствуйте.
Начнем с наиболее простой модели - ISEE208 это массажер, воздействующий на область вокруг глаз при помощи мягких силиконовых пальчиков с магнитными вставками. В приборе реализована вибромассажная функция, есть музыкальное сопровождение.
Модели Bem3 и ISee360 воздействуют на параорбитальную зону всей поверхностью маски, пальчиков в них нет. В этих аппаратах реализованы 3 вида воздействия:вибромассаж, компрессия и прогревание, которые Вы можете сочетать по вкусу. Модель ISEE360 является наиболее совершенной, в ней, помимо указанных режимов присутсвует магнитотерапия и музыкальное сопровождение, чего нет в Bem3.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
.Есть ли разница между мезороллером из набора и Мезороллер для лица и шеи Mesoderm, модель F001?Если да,то какая?Или может разница в цене только из за препаратов в наборе?Эффект от набора такой же,как мезотерапия в салоне или всё же в салоне лучше,а этот как поддерживающий делать?И могли бы Вы ещё мне что нибудь посоветовать на выбор,такое же эффективное или может даже лучше?Засыпала Вас вопросами))))Спасибо большое за ответ!
Добрый день.
Что касается роллеров, то Mesoderm хороший роллер, но корейская компания Genosys использует инновационные технологии при производстве своих роллеров премиум-класса. Во-первых, это уникальная заточка игл, снижающая травматичность и болезненность процедур. Во-вторых, это запатентованная форма диска и расположение игл, обесечивающее наилучшее проникновение косметики. К тому же роллер Genosys расчитан в среднем на курс из 6 процедур и имеет возможность замены рабочей головки. Конечно же, не последнюю роль играют и косметические препараты, входящие в комплект.
Что касается сравнения эфективности, то домашний уход с использованием роллера зачастую не уступает салонному, особенно, если все делать по инструкции. К слову, многие салоны применяют роллеры Genosys в профпрограммах. Так что смело берите набор как самостоятельный комплекс ухода и получайте отличный результат!
Хорошего дня.
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
EVM пишет:
Приобрела Gezatone m708 и по рекомендации консультанта Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Лифтинговый комплекс Beauty Style "Совершенство", 5шт*3мл (заряд "...
Здравствуйте.
Гель Ультралифт с Вашим прибором применяется для обеих программ микротоковой терапии и гальванического лифтинга (режим +-).
Для ионофореза (режим -) применяйте приобретенный комплекс "Совершенство", а гальваническое очищение (режим +) проводится по минеральной воде, либо по водно-содовому раствору (1ч.л.соды на стакан воды).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана Васильевна Гладкова пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Маски этой серии состоят из двух компонентов - порошка и геля, которые необходимо смешать в мисочке до однородного состояния.
После чего Вы заметите появлени...
Светлана Васильевна, добрый день!
Не беспокойтесь пожалуйста. Дело в том, что производитель выпускает 2 вида таких масок, в том числе и без эффекта вспенивания.Вам достался именно такой вариант. По ошибке и на те и на другие маски было дано общее описание с указанием эффекта вспенивания. Эффект от набора обязательно будет, смело продолжайте использование.

Хорошего Вам дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте!!!!!помогите пожалуйста определиться!мне 33 года,кожа жирная,имеются рубцы постакне,появились мелкие морщинки вокруг губ,на лбу,гусинные лапки.тусклый серый цвет лица.юрасширенные поры,в...
Ольга, добрый день!
Вы сделали абсолютно правильный выбор- микронидлинг решает все перечисленные Вами проблемы. Само по себе воздействие роллером стимулирует восстановление кожи, благодаря чему разглаживаются морщины, исчезают рубцы и пятна постакне. Кроме того, сыворотка с экстрактом золотой фасоли, входящая в набор, обеспечивает видимый омолаживающий эффект.
Все косметические препараты впоследствии Вы сможете приобрести отдельно.
Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Добрый день!
Грамотный уход за проблемной кожей предполагает очищение и регулярный массаж.
Для очищения Вам прекрасно подойдет ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует ее, и, что немаловажно для Вас, рассасывает пятна, возникающие, как следствие прыщей. Например, обратите внимание на аппарат Kus-2000, который работает от аккумулятора и имеет отличные отзывы.
Что касается ухода, то тут все однозначно - Ваш прибор - это дарсонваль, ведь его первое показание - это как акне и комбинированная кожа. Дарсонваль нормализует деятельность сальных желез, решая тем самым проблемы изнутри, но он также и прекрасно помогает при гнойничковых прыщиках, быстро дезинфицируя и заживляя их.
Самым удобным считаетсядарсонваль с насадками, который можно использовать и для лица, и для тела, и даже для волос.
Для устранения мимических морщин рекомендую Вам воспользоваться косметической серией Лифтокс Christian Breton. Сыворотка для области глаз, сыворотка для лица, маска и крем для лица содержат особый компонент, расслабляющий мимические мышцы и препятствующий появлению новых морщинок.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Проблемная кожа
 
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, зависимости от косметолога у Вас нет-жирная кожа нуждается в регулярном очищении, поэтому советую продолжать процедуры. Однако, помимо очищения, жирная кожа нуждается в дополнительном уходе. Чаще всего проблема прыщей связана с увеличением выработки кожного сала - сальный секрет буквально "притягивает" грязь, что приводит к закупориванию пор, развитию бактерий, и,как результат, появлению прыщей. Именно поэтому проблему необходимо решать в корне.
Рекомендую Вам, помимо очищающих процедур в салоне, воспользоваться в домашних условиях аппаратом Дарсонваль - он устраняет вредоносные бактерии, приводящие к появлению воспалений, обеззараживает кожу и , самое главное, снижает выработку кожного сала. Обратите внимание на дарсонваль с 4-мя видами насадок для тела, лица и волос.Вы сможете не только справиться с прыщами, но и улучшить качество кожи, повысить ее упругость и плотность,повысить густоту волос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга, спасибо за такой оперативный ответ. Я до вашего ответа была в раздумьях между Iris и m9900. Чем Iris лучше?
Оксана, для Вас я выбрала именно Ирис по нескольким причинам.
Во-первых, Вы написали, что кожа склонна к покраснениям и сосудистым изменениям, а для коррекции этой проблемы активно применяются гальванические токи в сочетании с соответствующей косметикой. Кроме того, в приборе есть режим гальванического очищения, который поможет самоочищению кожи, нормализует диаметр пор и уменьшит количество черных точек.
Во-вторых, Вы написали про глубокие морщинки, а с ними прекрасно справляется ридолиз, который создан специально для быстрого заполнения морщин изнутри.
Ну и остальная совокупность запросов как-то естественным образом вывела на Ирис :) Поэтому именно его я Вам и порекомендовала.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Оксана пишет:
Ольга Владимировна, добрый день.
Мне 36. Основные волнующие меня проблемы: начал плыть овал лица, появился второй подбородок, обозначились носогубки и глубокие межбровные морщины. Есть небольшие морщ...
Здравствуйте, Оксана.
Для Ваших целей наилучшим образом подойдет прибор Beauty Iris Gezatone, который соединил сразу три технологии воздействия.
  • Микротоки подтянут овал лица и помогут избавиться от второго подбородка, укрепят и восстановят тонус мышц, поднимут опустившиеся щеки.
  • Гальванические токи позволят насытить кожу косметическими средствами, улучшить состояние сосудов, очистить кожу изнутри.
  • Ну и, конечно же, ридолиз - это технология быстрого восстановления морщинок. Благодаря ридолизу морщинки заполняются коллагеном изнутри и выравниваются, это является безопасной альтернативой инъекциям.
Для Вашего возраста и описанных Вами проблем, это лучший аппарат, который воздействует комплексно и помогает как решить вопросы мышечного старения, так и кожного. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день, я приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307 и Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365.
Как их лучше вместе использовать, в каком порядке, с каким интервалом и пр.? Спасибо!
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете пойти двумя путями.
Первый вариант: последовательное использование этих аппаратов.
То есть сначала Вы проводите курс процедур уз-пилинга и уз-массажа прибором Gezatone HS2307, который составит ок.1.5 месяцев с интервалом 2 раза в неделю, а затем переходите к воздействию прибором "Гальваника+Микротоки" m365. Курс применения m365 также ок. 1.5 месяцев ежедневного применения (можно делать 2 выходных в неделю)
Второй вариант: параллельное использование.
В этом случае из двух методик прибора Gezatone HS2307 Вы будете использовать только одну - пилинг, и проводить его 2 раза в неделю, также курсом в 1.5 месяца. Уз-массажв этом случае исклбчается, так как не рекомендуется использовать одновременно методики, проводящие косметику, это может привести к аллергии и повышению салоотделения кожи.
Параллельно с пилингом Вы проводите процедуры  с аппаратом m365, можно делать в дни пилинга перерывы, а можно проводить процедуру и в один день, сначала пилинг, потом микротоки, затем гальваника.
Таким образом, у Вас получится примерно следующая схема:
Пн, чт (например) - уз-пилинг
Вт, ср, пт, сб, вск - m365 (сначала микротоки, потом гальваника)

Но мне кажется, что удобнее все-таки первый вариант, меньше шансов запутаться как со схемой процедур, так и с косметикой. которая используется. :) Да и результативность  у такого воздействия высока, ведь мы не исключаем уз-массаж, как во втором варианте. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Любовь пишет:
5 дней назад сделала инъекцию диспорта в межбровье и лоб. Скажите пожалуйста, возможно ли сейчас проведение уз пилинга обходя лобную зону? Спасибо.
Здравствуйте, Любовь.
Да, это вполне допустимо.
А через неделю -две можно обрабатывать и зону лба, уз-пилинг никоим образом не конфликтует с диспортом, так что смело проводите очищение.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! А прибор "Домашняя гальваника+Ультразвук" Gezatone m360 при куперозе полезен? Там вроде и ультразвук есть и гальваника. О себе: 36 лет, кожа пористая, зимой шелушится, на щека...
Здравствуйте, Анастасия.
Да, Вы можете смело применять данный аппарат при куперозе, как Вы правильно заметили - обе методики улучшают состояние сосудов и проводят косметику, позволяющую их укреплять и восстанавливать их тонус.
С уз-массажем порекомендую Вам наносить успокаивающую сыворотку, которая укрепляет стенки сосудов и снимает покраснение, а также восстанавливает кожу, помогает бороться с шелушением. Не забывайте, что поверх сыворотки необходимо нанести проводящий гель. Для коррекции пористой кожи можно использовать регулирующую сыворотку также под гель.
При работе с гальваническими токами - в режиме "плюс" желательно применять противокуперозный комплекс "Комфорт", он специально разработан для борьбы с этой проблемой. На режиме "минус" Вы можете использовать комплексы с таким же зарядом "-" для глубокого увлажнения, питания, лифтинга кожи.
В общем и целом же этот прибор хорошо подходит для коррекции возрастных изменений, разглаживания морщин, питания и увлажнения кожи, ее восстановления. То есть для Вашего возраста он вполне подойдет.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 83 След.