Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день, Ольга! Мне 30 лет, кожа смешанная, состояние кожи начало меняться: закладываются первые морщины, на лбу достаточно устойчивые уже, носогубку необходимо корректировать, овал лица "поплыл", есть двойной подбородок, нет свежести и сияния, и сама кожа какая-то неровная. В общем, возрастные изменения во всей "красе". Подскажите, пожалуйста, какой аппарат мне подойдет? Спасбо заранее за внимание!
Добрый день, Юлия.
Для Ваших целей я посоветую применять прибор m708 Beauty Iris Gezatone. Прибор базируется на применении трех популярных косметологических методик, которые помогут комплексно справиться с поставленными задачами:
  • Гальванические токи восстанавливают процессы естественного кожного очищения, усиливают проведение косметики в глубокие слои кожи, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина.
  • Микротоки тонизируют мышцы, устраняют второй подбородок, подтягивают поплывший овал лица.
  • Ридолиз превосходно справляется с уже имеющимися морщинами, буквально заполняя их изнутри.
Этот прибор способен справиться со всем проблемами, о которых Вы пишете и подарить Вам молодость и свежесть надолго!
Для данного аппарата Вам потребуется проводящий гель для микротоковой терапии, а также комплексы заряженной косметики, подробно о которых Вы сможете прочитать на странице продукта.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором! Мне 30 лет, после рождения второго ребенка состояние кожи резко ухудшилось. Появились гусиные лапки под глазами ( весьма глубокие), пара глубоких продольных морщин на лбу, сильно выраженные мимические морщины у губ, мелкие морщинки на переносице и подбородке, имеется также межбровная складка, кожа стала тоненькая, серая, на щеках видно поры, на крыльях носа видно пару маленьких сосудиков (незначительно). Тонус кожи тоже упал. Также после беременности так и не прошла пигментация под глазам. Еще есть постоянное ощущение стянутости кожи (дома очень сухой воздух), хотя кожа в области т-зоны до сих пор склонна к жирности. Я планирую приобрести Gezatone HS2307i, но никак не могу определится с аппаратом для ухода за кожей. Выбираю между m115, m9900 и m708. Подскажите какой вариант подойдет мне больше с учетом моих проблем, или может вы приложите что-то другое? А так же, хотелось проконсультироваться по выбору косметики, и для работы с аппаратами, и для ежедневного ухода. Заранее большое спасибо вам за ответ.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш выбор аппарата для очищения вполне удачен - модель HS2307i поможет Вам восстановить цвет лица, осветлить пигментные пятна, улучшить тонус кожи.
А вот для регулярного ухода для Вас, несомненно, отличной моделью станет m708 Beauty Iris Gezatone. Благодаря сочетанию трех методик воздействия этот прибор поможет как справиться с появляющимися возрастными изменениями, так и скорректирует овал лица, а также поможет избавиться от уже сформировавшихся морщин. Кроме того, он эффективно борется с куперозом, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, нормализует деятельность сальных желез.
Для данного аппарата Вам потребуется проводящий гель для микротоковой терапии, а также комплексы заряженной косметики. Для Вашей кожи и порекомендую взять увлажняющий комплекс и омолаживающий комплекс, которые Вы будете использовать с гальваническими токами.
Для ежедневного ухода советую обратить внимание на:
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Евгения пишет:
Добрый день.Скажите пожалуйста, как можно бороться с прескуловыми отеками?Может есть какой нибудь массажер?
Здравствуйте, Евгения.
Конечно, есть, и не один! Это и ультразвуковые приборы, и массажеры для глаз, и микротоковая терапия.
А вот чтобы более конкретно подобрать для Вас модель, мне необходимо понимать спектр стоящих перед нами задач. В связи с чем прошу уточнить Ваш возраст, беспокоят ли Вас морщинки в области вокруг глаз, мешки, синяки под глазами? После вашего ответа я смогу более точно сориентировать Вас на конкретную модель аппарата.
Хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Алёна пишет:
Добрый день. Приобрела у вас Набор «Домашняя мезотерапия лица», Gezatone m8800 + коктейль Mesoderm.

Вопрос 1 : В инструкции написано, что можно им обрабатывать кожу вокруг глаз. Но какой косметическ...
Здравствуйте, Алена.
Я рада, что Вам понравился этот прибор.
1. Для области вокруг глаз Вы можете использовать лифтинговую сыворотку для глаз с экстрактом икры, которая специально разработана для проведения аппаратных процедур в этой области. Хочу отметить, что процедура проводится только по периорбитальной области (там, где есть глазничная кость), по области подвижного века прибором работать нельзя.
2. Если Вы делаете лицо+шея и декольте, то время может составлять 20 минут. Обычно время на 1 зону (щека, лоб, шея) = 3-5 минут, планируйте время процедуры, исходя из этого.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. При работе с УЗ-массажером можно ли под проводящий гель накладывать вместо предлагаемой сыворотки мой обычный дневной увлажняющий крем или непременно нужно использовать средство, предназначенное специально для УЗ-массажа?
Здравствуйте, Наталья.
Классическая схема проведения уз-массажа выглядит следующим образом: на чистую кожу с небольших количествах наносится сыворотка на водной основе, поверх нее наносится равномерный слой геля, после чего проводится массаж. Сыворотки имеют определенную формулу, которая отлично проводится ультразвуком и усваивается глубокими слоями кожи. Вы, конечно, можете попробовать нанести свой крем, но его текстура гораздо более плотная, формула не предназначена для проведения ультразвуком, поэтому эффективность такого воздействия будет гораздо ниже, чем при использовании сыворотки. К тому же кремы, как правило, имеют ориентированность на поверхностное действие: защиту, сохранение уровня влаги - в глубоких слоях кожи им делать нечего. Поэтому я рекомендую Вам придерживаться стандартной схемы работы (с использованием сыворотки), а нанесением крема завершать процедуру.

Цитата
Наталья пишет:
При жирной проблемной с комедонами коже лица какие преимущества/недостатки у УЗ-чистки и vtnjlf алмазной микродермабразии? Разница какая у приборов в плане результатов? Что лучше предпочесть? Они друг друга не заменяют, есть смысл приобретать оба прибора?
Оба метода очищения кожи имеют свои особенности, по факту уз-пилинг - это физический вид очищения кожи, в то время микродермабразия - это, скорее, механический пилинг.
Уз-пилинг обеспечивает глубокое, но в то же время максимально деликатное очищение, он вычищает загрязнения из пор, снимает верхний ороговевший слой кожи, устраняет застойные явления. Уз-пилинг подходит для всех типов кожи, но эффективность по очень плотной, жирной коже с глубокими комедонами достигается только после проведения  довольно длительного курса процедур. Преимуществом является наличие в приборах функции уз-массажа, которая обеспечивает терапевтическое воздействие, улучшает кровлоток, усиливает проведение косметики, помогая справиться с проблемой изнутри.
Микродермабразия поверхностно снимает верхний слой кожи и загрязнения, а вакуумное очищение позволяет очистить поры изнутри. Для плотной и жирной кожи такой метод дает быстрые выраженные результаты благодаря сочетанию двух методик - дермабразии и вакуума. Но прибор для алмазной дермабразии является именно очищающим, такого терапевтического действия, как у уз-пилинга, у него нет.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Татьяна Мишина пишет:
Здравствуйте я из Кирова, заказ нужно забирать с почты а из какой именно?
И написано что я заказала 26.11.14 а отправлен 05.12.14 что значит это только вчера отправили или уже пришел
Татьяна, здравствуйте.
Прошу Вас позвонить по телефону горячей линии для регионов (б/п): 8 (800) 200-00-34, где менеджеры смогут в полной мере ответить на вопросы конкретно по Вашему номеру заказа.
Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Мне 25 лет, появляются мимические морщины на лбу, подскажите какой аппарат для лица лучше приобрести?
Здравствуйте, Татьяна.
Для ухода за молодой кожей, профилактики образования морщин и коррекции уже образующихся, глубокого питания и увлажнения кожи наилучшим образом подойдет аппарат на базе гальванических токов m777 Gezatone.
В приборе предусмотрено 4 режима воздействия: очищение, массаж, питание и лифтинг - эти программы помогут Вам восстановить уровень влаги в глубоких слоях кожи, усилить выработку собственного коллагена и эластина, предотвратить образование морщин, улучшить цвет лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!  
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Спасибо!
Еще подскажите, пожалуйста, какое средство использовать для умывания лица? и каким средством пользоваться для век? Сейчас я пользуюсь "увлажняющим крем-пилингом AQUA 24 Beauty Style", которое купила в Созвездие Красоты. Спасибо!
Здравствуйте, Ирина.
Крем-пилинг Аква24 - отличное средство для очищения, отшелушивания и увлажнения кожи, и Вы можете продолжать пользоваться им и дальше. Рекомендую дополнить процесс очищения использованием увлажняющего тоника и пенки для демакияжатой же линии!
Что касается ухода за областью вокруг глаз, то советую включить в комплексный уход:
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
ANNA пишет:
Спасибо за ответ! Но как тогда быть с зарядом вводимого вещества, на что ориентироваться?
Пишут: Положительно заряженные вещества вводятся с (+), отрицательные с (-) А у Gezatone как?
Вот, допустим, отбеливание пигментных пятен и использование витамина С, поясните алгоритм действий, пожалуйста!
Анна, как Вы знаете, для гальванических токов необходима специальная заряженная косметика. Поэтому при работе с гальваническими токами руководствуйтесь следующим принципом:
Если косметическое средство имеет заряд "-", то на приборе выставляется заряд "-", а если у косметики заряд "+", то и на приборе необходимо установить "+".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
ANNA пишет:
Почему у аппаратов Gezatone очищение - это(+), введение косметических средств - это (-), но при этом описание гальванической функции (стр.4) прямо противоположное в той же инструкции к аппарату и соот...
Здравствуйте, Анна.
Ответить на Ваш вопрос, не углубляясь в техническую сторону вопроса довольно сложно, но я попробую. Обычно, приборы, с которыми Вы сталкиваетесь на просторах интернета - это аппараты, ориентированные на профессиональное использование, и они имеют рабочий и пассивный электрод с указанием полярности. Приборы Gezatone в свою очередь имеют конструктив, адаптированный для домашнего использования, и их микросхема отличается от профессиональных приборов.
Таким образом, в приборе m360 - заряд "+" - это очищение кожи, а заряд "-" - это омоложение и стимуляция выработки собственного коллагена и эластина. Используйте прибор, исходя из этого, и получайте эффект разглаживания морщин, лифтинга, подтяжки.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Да, спасибо. Но я думала, что пользоваться такими программами анти-эйдж и лифтинговыми препаратами еще как-то ранова-то. Я не говорила, что у меня лицо в таких глубоких морщинах. Подскажите, а этим препаратом можно пользоватьсяв области шеи и декольте? И как он будет влиять на щитовидку. Спасибо.
Добрый день, Марина.
На самом деле, кожа уже с 25 лет нуждается в профилактике возрастных изменений, а после 30 лет ультразвуковой массаж считается одним из оптимальных средств омоложения и коррекции морщин. Прибор и косметику для Вас я подбирала, исходя из указанного Вами возраста и характерных для него изменений. Поэтому никаких экстремальных мер я не посоветовала - только то, что поможет Вам справиться с "гусиными лапками", нормализовать состояние кожи, освежить ее и улучшить цвет лица.
Что касается области шеи и декольте, то прибором можно работать и там, избегаю области проекции щитовидной железы (то есть процедуры проводятся справа и слева от трахей, не по центру шеи). Если есть проблемы с щитовидной железой, какие то заболевания, то это не противопоказание к применению прибора в области лица и декольте, но зону шеи необходимо избегать!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Светлана пишет:
как правильно использовать прибор для алмазной микродермабразии модель 917,непонятна схема сборки прибора,зачем нужны конусные наконечники,куда их вставлять?Подскажите пожалуйста!
Светлана, здравствуйте.
Мне довольно сложно ответить на Ваш вопрос, ведь я не совсем поняла, какие конусные насадки Вы имеете в виду? Те, которые предназначены для вакуумной очистки или какие-то другие? В инструкции есть схема сборки прибора, возможно, она сможет Вам помочь. Но если нет - то я, пожалуй, посоветую Вам обратиться в ближайший магазин "Созвездие Красоты", чтобы продавец-консультант смог Вам продемонстрировать, как правильно собирать и разбирать прибор. Потому что, боюсь, в переписке мы не сможем разрешить эту проблему.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Наталья пишет:
Если при использовании Дарсонваля на коже лица электрод покрывается беловатым мутным налетом, это нормально? Пользуюсь по чистой сухой коже, без всякого крема и лосьона. Может потому, что кожа жирная,...
Здравствуйте, Наталья.
Да, электроды дарсонваля могут покрываться налетом, который, по сути, является кожным салом и который легко очищается обычной салфеткой или тканью.  При особо сильных загрязнениях можно промыть насадку под теплой водой с нейтральным моющим средством и протереть насухо (металлический цоколь мочить нельзя).  Дополнительной дезинфекции насадкам не требуется, так как озон, вырабатываемый при работе прибора обладает антибактериальным эффектом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Прошу Вашего совета для совершения покупки - мне 35 лет, наличествуют "гусиные лапки", в весенне-летний период повышенное пигментообразование, поры расширены на лбу, иногда воз...
Здравствуйте.
Смотрю, к очищению Вы подошли вполне ответственно, но я все-таки позволю себе порекомендовать Вам домашний ультразвуковой пилинг, который глубоко очистит кожу,поможет снизить количество пигментных пятен, эффективно бороться с глубокими образованиями.
Кроме того, любой вид очищения необходимо усилить терапевтическим воздействием, а для этих целей наилучшим образом для Вас подойдет дарсонваль. Методика дарсонвализации активизирует процессы собственного очищения кожи, нормализует салоотделение, улучшает цвет лица и повышает упругость кожи, предотвращая появление морщин. Самой удобной моделью, пожалуй, является прибор с 4мя сменными насадками Bioloft 201S, который можно применять как для лица, так и для тела и для волос.
Для омолаживающего ухода Вам я порекомендую прибор Mezolight m9900, который сочетает в себе методики омоложения кожи и подтяжки мышечного каркаса. Благодаря приборы будет лучше усваиваться косметика, повысится тонус мышц, укрепится овал лица, разгладятся морщины, нормализуется деятельность всех систем кожи. Прибор работает по проводящему гелю, под него можно наносить специальные сыворотки для омоложения и лифтинга кожи.
Надеюсь, я помогла Вам определиться, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, как с помощью косметических средств скорректировать овал лица и убрать второй подбородок?
Здравствуйте.
Причиной образования второго подбородка и обвисания овала лица зачастую происходит по двум причинам: лишние жировые отложения и снижение мышечного тонуса.
С жировыми отложениями можно бороться с помощью косметических средств, например, используя сыворотку-скульптор Christian Breton, которая корректирует овал лица, подтягивает кожу, уменьшает отложения в области подбородка.
Чтобы устранить обвисание мышц, одной косметики недостаточно - здесь на помощь могут прийти аппараты на базе миостимуляции, укрепляющие мышцы и подтягивающие их. Для коррекции овала лица и уменьшения второго подбородка в нашем ассортименте есть прибор Rio 60Second Neck Toner, который разработан именно для этой области и отлично помогает справиться с проблемой.
Надеюсь я Вам  помогла, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Добрый день! Посоветуйте, пжл, какой купить прибор в домашнее пользование и косметику к нему. Мне 33 года, кожа имеет комбинированный тип. На щеках сухая, а лоб и подбородок более жирный. Периодически...
Здравствуйте, Марина.
Начну с того, что ветка вопросов косметологу - соседняя, эта ветка форума предназначена для общения между пользователями сайта :)
А теперь к основному вопросу:
Поскольку очищение Вы проводите у косметолога, то я порекомендую Вам прибор именно для ухода за кожей, разглаживания морщин и противодействия возрастным изменениям. Это аппарат Superlifting m355, в котором реализованы методики ультразвукового массажа и светотерапии.
Этот аппарат поможет улучшить цвет лица, разгладит морщины, улучшит проведение косметики в глубокие слои кожи, поможет уменьшить круги под глазами и "гусиные лапки". Благодаря 3м режимам светотерапии Вы сможете восстановить нормальное салоотделение (синий спектр), успокоить кожу (зеленый спектр) и повысить выработку собственных белков молодости кожей (красный спектр).
С этим прибором я Вам порекомендую использовать регулирующую сыворотку Beauty Style (локально - на зоны с комбинированной кожей), коллагеновую сыворотку на все лицо, обе сыворотки наносятся под специальный проводящий гель.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,

Планирую приобрести прибор Beauty IRIS m708 Gezatone. Увидела в противопоказаниях к прибору "наличие электронных кардиостимуляторов и других имплантов с металлическими или электро...
Добрый день.
Наличие зубных имплантов, металлокерамических конструкций, мостов и так далее не является противопоказанием к использованию прибора Beauty Iris. При наличии неприятных ощущений при использовании прибора  (что случается очень редко)  можно изолировать зону с имплантом при помощи непроводящего материала - сухого ватного диска, например.  Поэтому Вы можете смело применять этот аппарат в косметических целях.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос - хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Добрый день! Ольга Владимировна, у меня есть несколько вопросов, ответьте , пож. У меня имеется прибор Gezatone m9900:
1. можно ли работать по лицу не только сыворотка+ Ультралифт или можно под гель ...
Здравствуйте, Ольга!
1. Вы, несомненно, можете использовать косметическую продукцию других фирм совместно с прибором m9900, но Вы должны помнить следующее:
Мезопорация ориентирована на проведение косметики, имеющей определенную формулу. Именно поэтому под гель мы рекомендуем сыворотки Beauty Style - у них оптимальная основа и сбалансированный состав. Если Вы будете применять маски (или кремы, или косметику вообще) другого производителя, то результат может быть снижен, или его не будет вообще. К сожалению, ничего гарантировать я не могу, ведь мне неизвестно, какие компоненты включены в состав Вашей маски, какова ее текстура и формула. Поэтому я рекомендую Вам использовать маску как завершающую уход, но не под сам аппарат.
2. Аппарат m9900 не ориентирован на борьбу с целлюлитом и жировыми отложениями. Вы можете использовать его локально по телу для укрепления, тонизации и проведения косметики в глубокие слои кожи, но ждать от него выраженного антицеллюлитного эффекта не стоит. Если Вам нужен аппарат для тела, то рекомендую обратить внимание на набор для похудения Slim Body, который специально разработан для уменьшения проявления целлюлита, тонизации мышц проблемных зон, коррекции растяжек.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день!Приобрела пару месяцев назад аппарат Gezatone , все было отлично-мне оч.нравилось и процедура и результат. После 1 месяца решила повторить процедуру и ...проснулась утром с ужасным зудом и...
Здравствуйте, Юлия!
Действительно, в крайне редких случаях может наблюдаться аллергическая реакция, но не на токи, а скорее на металл. В случае с Вашим прибором можете попробовать следующее: при проведении процедур не берите кнопку голыми руками, а проложите между пальцами и сенсором влажный ватный диск (лучше половинку) или марлю. Проведите процедуру по такой схеме, возможно, это поможет избавиться от проблемы.
Если нет - пишите и попробуем подобрать замену, но пока не очень понятно, какую, ведь Вы не написали, какая у Вас модель прибора  :)
Надеюсь, мой совет Вам помог, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
.Есть ли разница между мезороллером из набора и Мезороллер для лица и шеи Mesoderm, модель F001?Если да,то какая?Или может разница в цене т...
Здравствуйте!
Давайте по порядку.
1. Ультразвуковую чистку лица и микронидлинг в один день делать можно (разумеется, сначала делаем чистку, затем воздействуем роллером).
2. Грудное вскармливание не является противопоказанием для использования прибора
3. Уз пилинг и дарсонвализация отлично комбинируются, можно провести пилинг и завершить процедуру применением дарсонваля. А вот уз-массаж и дарсонваль лучше проводить в разные дни.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 83 След.