Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Доброго времени суток!
Пользуюсь массажером «RF лифтинг лица и тела» Newa. После проведения процедуры гель нужно смывать водой или его нужно оставить на лице (хотя ощущение не очень приятное - он лип...
Добрый вечер, Наталья.
Гель после проведения процедур с прибором Newa можно смыть водой, а для оптимального завершения процедуры желательно нанести восстанавливающий крем после процедур rf-коррекции Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Добрый вечер.
Сразу хочу сказать, что применяемый в видео прибор имеет дополнительную функцию гальванических токов - отсюда и необходимость в отводящем браслете, который замыкает контур цепи. Для проведения уз-пилинга в комплексе с дезинкрустацией (гальваническим очищением) действительно лучше использовать классическую схему - по массажным линиям.
Для приборов Gezatone Вы можете применять как стандартный вариант по массажным линиям, так и проводить процедуры против массажных линий - это улучшит отшелушивание ороговевших клеток кожи, а значит, даст более выраженный пилинговый  эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия Харькина пишет:
Спасибо большое! Помогите, пожалуйста, разобраться какие косметические средства необходимо приобрести для использования с аппаратом во всех трех режимах и в каком порядке? Совсем запуталась! Спасибо!
Добрый день,Юлия.
Ничего сложного нет:
  • Для режимов микротоковой терапии с насадкой-шариками (тонизация и лимфодренаж) необходим проводящий гель.
  • Для гальванических токов с насадкой-роликом: очищение (на заряде "+") проводится по воде или водно-содовому раствору (на 1ч.л.соды - стакан воды); питание (на заряде "-") проводится по специальной заряженной косметике с зарядом "-", ее Вы можете найти в карточке товара - у нас представлено 4 комплекса, выбирайте любой. Режим лифтинг (на заряде "-\+") проводится также по проводящему гелю.
  • Для ридолиза с насадкой-иголочками нужно просто смочить кожу водой, слегка увлажнив ее.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте! Нужен совет в выборе аппарата. Мне 27, хотела бы приобрести аппарат для лица, который позволит убрать красноту, которая то появляется, то уходит, возможно, это реакция на какие либо косметические средства, хотя пользуюсь долгое время одними и теми же, у меня тонкая кожа, близко расположены капилляры. Кожа достаточно сухая. Что могли бы посоветовать? Заранее благодарна!
Здравствуйте, Марина.
Вероятнее всего покраснение кожи напрямую связано с близко расположенными сосудами. В таких случаях им необходим особый уход, постарайтесь избегать резких перепадов температур, не умывайтесь льдом или слишком горячей водой, не используйте жесткие мочалки и скрабы.
Для Вашей кожи, чтобы поддержать и укрепить сосуды, предотвратить появление возрастных изменений, глубоко увлажнить кожу, я порекомендую прибор "Гальваника и светотерапия" от  Gezatone. Этот прибор сочетает три методики воздействия, глубоко проводит косметику в кожу, активизирует обменные процессы, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Для проведения процедур прибором Вам понадобится заряженная косметика, идеально подойдет комплекс "Кристальный родник",который глубоко увлажнит и тонизирует кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Можно ли проводить лазерную или фотоэпиляцию на задней поверхности шеи?
Здравствуйте, Галина.
Да, эта зона подходит для проведения процедур лазерной и фотоэпиляции.
Однако хочу заметить, что для этого Вам понадобится чья-нибудь помощь, так как самостоятельно Вы не сможете обрабатывать эту область.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость пишет:
Время Вы писали на лицо и шею, или только на лицо?
Что такое в режиме гальвано. "5 минут лифтинг" - это что-ли "+-"?
Консультант сказала, что сыворотка бысто сохнет и сверху при процедуре на нее надо наносить гель, так ли это?
Сейчас дома прохожу курс гликопилинга - 2 раза в неделю (осталось 3 недели). Лучше начинать курс на аппарате после завершения пилинга или можно совмещать?
Здравствуйте, Мария.
Давайте разберем все Ваши вопросы :)
1. Время я указывала на процедуру по лицу, время на лицо+шея составляет чуть побольше, обычно 7 минут на этап. Вообще время процедуры с гальваническими токами - это 2 минуты на один участок (щека, лоб, шея и тд).
2. Режим гальванического лифтинга - это режим "+\-".
3. При работе с гальваническими токами в режиме питание ("-") можно работать только по заряженной сыворотке. за 1-2 минуты высохнуть она не успевает обычно. Но для максимального комфорта допустимо нанести гель Ультралифт.
4. Что касается сочетания прибора с гликолевым пилингом, то лучше закончить курс с препаратом, а уже затем перейти в курсу процедур прибором Iris.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте, приобрела у вас бьюти ирис, к нему гель ультралифт, комплексы Молодость без границ и совершенство. У меня вопрос по их использованию. В инструкции к прибору написано, что можно использов...
Здравствуйте, Мария.
Ваше сообщение не пропало, а было перенесено в соответствующую тему форума, где я и ответила на заданный Вами вопрос. :) Вы можете перейти по ссылке и ознакомиться с ним. Хорошего дня!
http://www.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=698&MID=5273#message5273
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день. Купила у вас аппарат Бьюти Ирис, гуль ультралифтинг, комплексы Молодость без границ и Совершенство. Теперь вопрос по их использованию. Мне 41 год, небольшой птоз - овал лица. Склонна к от...
Здравствуйте, Мария.
Вы можете придерживаться одной из двух схем, представленных в инструкции: либо 1 день гальваника, 1 день микротоки, либо 1 раз в 2 дня гальваника+микротоки. Программа лифмодренаж в-основном используется при наличии выраженных отеков и одутловатости, и ею лучше завершать процедуру микротокового воздействия, переносить на отдельный день лучше не стоит.
Таким образом, схема следующая:
Вариант 1. Процедуры 1 раз в два дня. Наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. После чего приступаете к гальванотерапии, сняв остатки геля с лица. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-") , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель ультралифт). На следующий день не делаете ничего.
Вариант 2. Процедуры каждый день. В первый день - наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. Во второй день приступаете к гальванотерапии. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" ), 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель ультралифт).
Выбор схемы процедуры за Вами. Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Гость Екатерина пишет:
Добрый день!
Пользуюсь прибором Gezatone m805 Гальванотерапия. В инструкции по применению написано, что очищение надо проводить на положительном заряде, а ионофрез на отрицательном. На сайтах по ионоф...
Здравствуйте, Екатерина.
Ответить на Ваш вопрос, не углубляясь в техническую сторону вопроса довольно сложно, но я попробую. Обычно, приборы, с которыми Вы сталкиваетесь на просторах интернета - это аппараты, ориентированные на профессиональное использование, и они имеют рабочий и пассивный электрод с указанием полярности. Приборы Gezatone в свою очередь имеют конструктив, адаптированный для домашнего использования, и их микросхема отличается от профессиональных приборов.
Таким образом, в приборе m805 - заряд "+" - это очищение кожи, а заряд "-" - это омоложение и стимуляция выработки собственного коллагена и эластина. Используйте прибор, исходя из этого, и получайте эффект разглаживания морщин, лифтинга, подтяжки.
Также, как Вы знаете, для гальванических токов необходима специальная заряженная косметика. Поэтому при работе с гальваническими токами руководствуйтесь следующим принципом:
Если косметическое средство имеет заряд "-", то на приборе выставляется заряд "-", а если у косметики заряд "+", то и на приборе необходимо установить "+".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте!являются ли зубные импланты и металлокерамические коронки противопоказанием для процедуры RF лифтинга
Здравствуйте, Екатерина.
Я так понимаю, Вы спрашиваете про прибор для домашнего RF-лифтинга Newa?
Благодаря концепции многополярного излучения радиоволны проникают строго в слои дермы, не повреждая эпидермис и не попадая "куда не надо", то есть слишком глубоко они не воздействуют. Таким образом, rf-лифтинг Newa абсолютно безопасен для металокерамических конструкций и имплантов в ротовой полости, и Вы можете смело проводить процедуры в домашних условиях.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Спасибо! А этим прибором можно работать в области вокруг глаз? Интересует нижнее,верхнее веко?
Насколько близко к глазу можно приблизить?
Галина, этим прибором можно работать по периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Как правило, этого достаточно, чтобы подтянуть верхнее веко, разгладить "гусиные лапки", снять отеки и синяки в области нижнего века. Непосредственно по подвижным векам процедура не проводится.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Ирина Мартиросян пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как усилить действие косметических средств, пользуясь прибором Minilift m 808, обязательно ли использовать гель сверху сыворотки, можно работать по сыворотке и доп...
Здравствуйте, Ирина.
Давайте разберемся по порядку.
Для работы прибором Minilift необходимо тщательно увлажнить кожу, в принципе, для процедуры электропорации достаточно нанести сыворотку и работать непосредственно по ней, следя, чтобы кожа постоянно была увлажнена. Гель для этого не обязателен, но его применение позволяет добиться равномерного проведения токов, а значит - максимального эффекта и комфорта процедуры. В принципе, этого эффекта можно добиться и нанося поверх сыворотки термальную воду.
Что касается тканевых масок, обычно я не рекомендую проводить по ним процедуры, так как компоненты, входящие в их состав, зачастую ориентированы на поверхностное воздействие, и смысла проводить их в глубокие слои кожи попросту нет. Но в принципе, такие маски достаточно хорошо увлажнены и могут работать в качестве проводящей среды. Но, повторюсь, лучше применять классическую схему работы и проводить процедуры по сывороткам и концентратам, а маски наносить в качестве завершающего этапа.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Здравствуйте, мне 49 лет, кожа без особых проблем. Беспокоят морщины вокруг глаз и поплывшей овал лица.
Посоветуйте, пожалуйста, подходящий(е) прибор(ы) и косметику.
Здравствуйте, Галина.
Для Ваших целей отличным решением станет приобретение набора для мезотерапии в домашних условиях, включающего в себя прибор m9900 Mezolight и профессиональный коктейль Mesoderm. Сочетание пяти профессиональных аппаратных методик воздействия поможет скорректировать овал лица, подтянуть обвисшие мышцы, поднять щеки и разгладить глубокие морщины. Кроме того, активные компоненты коктейля Mesoderm, проникая в глубокие слои кожи, выравнивают цвет лица, глубоко питают и увлажняют кожу, стимулируют процессы естественного обновления и выработки собственного коллагена и эластина. Поэтому данный набор станет для Вас отличным средством для молодости и красоты!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Татьяна Буц пишет:
Мне 29 лет, в подростковом возрасте кожа была проблемной, вследствие чего у меня остались следы от акне, кожа пористая, но не сказать что сильно жирная,еще беспокоят мимические морщины на лбу, и носог...
Татьяна, добрый день.
Я так понимаю, что Вы сравниваете какие-то конкретные приборы, но модели Вы не указали, и мне довольно тяжело сориентироваться.
Хочу сразу сказать, что уз-пилинг и гальванический уход за кожей нисколько не противоречат друг другу, а наоборот, дополняют.
  • Уз-пилинг - это метод глубокого очищения кожи, разглаживания рубчиков и шрамов постакне, улучшения цвета лица, борьбы с комедонами.
  • Гальванические токи - это метод противодействия возрастным изменениям и коррекции морщин, улучшения цвета лица и тонуса кожи, проведения косметики в глубокие слои, активизации процессов природного очищения кожи.
Поэтому, если Вы хотите получить полноценный результат, то, по-хорошему, эти две методики необходимо комбинировать. Я посоветую Вам обратить внимание на аппарат для уз-пилинга Kus-2000 и прибор для гальваничсекого ухода m777 Gezatone. Эти два аппарата помогут Вам решить Ваши задачи и восстановить молодость и красоту Вашей кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Большое вам спасибо за ответ! Помогите еще, пожалуйста, разобраться с порядком проведения процедур. Как я поняла из предыдущих ваших ответов, сначала проводится курс очищения (сколько мне нужно процедур и с каким промежутком, а так же какие препараты мне понадобятся?), а потом курс m708 (сколько процедур и с каким промежутком?). Подскажите еще как часто потом
проводить поддерживающие процедуры? Заранее большое вам спасибо за вашу помощь!
Здравствуйте, Татьяна.
Да, Вы все поняли правильно, действительно - сначала очищение, потом уход.
  • Прибор для пилинга применяется 2 раза в неделю, комбинируется процедура очищения и процедура уз-массажа. Общий курс составляет 10-15 процедур ( то есть ок. 1.5 мес). Для очищения Вам понадобитсягель для уз-пилинга Ультраклин Сенс, по которому проводится процедура, после чего гель необходимо смыть! Далее наносим равномерно тонким слоем увлажняющую(или дуругую по выбору) сыворотку, поверх нее проводящий гель и проводим процедуру массажа.
  • По окончании курса можете переходить к использованию прибора для ухода за кожей m708 Beauty Iris. Здесь рекомендации следующие - общий курс составляет 1.5 месяца процедур гальваническими токами+микротоковой терапией. Процедуры можно проводить чередуя день гальваника -день микротоки, а можно в один день, но тогда с интервалом 1 раз в два дня. (эти схемы прописаны в инструкции).
  • По завершению общего курса омоложения можно приступить к коррекции стойких морщин методом ридолиза по схеме, указанной в инструкции.
  • После общего курса воздействия можно проводить поддержку 1 раз в неделю, курсы повторяются два раза в год.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором: кожа нормальная, ближе к сухому типу, есть пигментация над верхней губой и под глазами, возможно, гормональная. Возраст 34 года. Так же очень беспокоят н...
Здравствуйте, Елена.
Для комплексного ухода и решения Ваших задач, Вам пригодится многофункциональный массажер Beauty Iris Gezatone. Этот аппарат сочетает в себе три методики воздействия, которые не только укрепляют кожу, но и помогают укрепить мышцы, а также скорректировать глубокие морщинки.
  • Гальванические токи проводят косметику в глубокие слои кожи, способствуют увлажнению и питанию, они также помогают предотвратить развитие купероза и восстановить тонус сосудов, слегка осветляют кожу в режиме очищения.
  • Микротоки отлично тонизируют мышцы, активизируют лимфодренаж и улучшают цвет лица.
  • Ридолиз специально разработан для коррекции глубоких морщин, он буквально заполняет их изнутри собственным коллагеном, что является альтернативой инъекциям.
Для этого прибора Вам понадобится проводящий гель (для микротоков) и заряженная косметика (для гальваники), которую Вы можете выбрать на странице товара.
Надеюсь, я помогла Вам с выбором, отличного дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Таисия пишет:
Здравствуйте, мне 31 год, стоит выбор между приборами Gezatone m365 и m9900, какой лучше выбрать для подтяжки, разглаживанию мимических морщин и возвращения лицу сияния? И так же интересует какая нужна косметика к аппаратам ?Спасибо !
Здравствуйте, Таисия.
Вы знаете, очень сложно сравнивать эти два прибора, так как они довольно разные по функционалу и методикам. Но если выбирать из этих двух моделей именно для Вашего возраста, то наиболее функциональной для Вас будет модель m365.
Гальванические токи отлично работают с молодой кожей, улучшая ее состояние и способствуя проведению косметики в глубокие слои кожи, а микротоковая терапия способствует коррекции мышц, предотвращает их обвисание и появление глубоких мимических морщин.
Для этого прибора Вам понадобится проводящий гель (для микротоков) и заряженная косметика (для гальваники), которую Вы можете выбрать на странице товара.
Используйте этот прибор в качестве регулярного ухода - и Вы заметите великолепный результат и добьетесь отличных результатов!
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Варикоз., Варикозное заболевание вен.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Раскажите пожайлуста как использовать аппарат Дорсанваль при лечении варикоза?
Здравствуйте, Татьяна.
Процедура дарсонвализации при варикозе проводится по чистой сухой коже контактным методом (то есть прислонив электрод к коже) по направлению к сердцу (снизу вверх). Массаж делается круговыми движениями на такой мощности аппарата, чтобы Вы чувствовали покалывание, но не дискомфорт.
Лекарственные средства или мази, которые можно наносить после процедуры, Вам может назначить только врач, исходя из общей клинической картины.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте, мне 44г., беспокоит сниженный тонус кожи лица, шеи и области декольте, кожа чувствительная, склонная к раздражениям, близко расположены сосудики, часто ощущение стянутости, при этом в Т-...
Здравствуйте, Алена.
Для Ваших целей отличным решением станет набор Mezolight m9900+коктейль Mesoderm, который сочетает в себе пять активных методик с действием профессионального косметического средства, и способен помочь справиться практически со всеми вышеописанными проблемами.
  • Мезопорация и электропорация усиливают проведение ингредиентов косметики (коктейля из набора) в глубокие слои кожи, что приводит к восстановлению ее естественных функций, усилению выработки коллагена и эластина, увлажнению кожи.
  • Миостимуляция (а для Вашего возраста оптимальнее всего применять именно ее) подтянет мышцы, скорректирует овал лица, избавит от глубоких носогубных и лобных морщин, устранит обвисание щек.
  • Биотоки помогут восстановить естественные обменные процессы в коже, улучшат лимфодренаж, нормализуют диаметр пор.
  • Светотерапия 5 спектров будет усиливать действие методик, в частности синий свет поможет устранить жирность, зеленый снимет раздражение, красный укрепит стенки сосудов и предотврати развитие купероза, а розовый и комбинированный свет помогут вернуть коже молодость и свежесть.
Дополнительно Вам понадобится специальныйпроводящий гель для процедур.

Так что этот прибор для Вас - самое то. Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Евгения пишет:
Мне 25 лет, есть мелкие морщинки и отеки , которые могут долго не спадать
Еще раз здравствуйте, Евгения.
Начну с того, что иногда выраженные отеки в области глаз могут служить индикатором проблем с почками и печенью, поэтому рекомендую Вам проконсультироваться со специалистом.
При выраженных отеках в области глаз с учетом Вашего возраста, я посоветую Вам аппарат Minilft m809, который разработан специально для этой деликатной области. Благодаря трем функциям Вы сможете устранить отеки, уменьшить морщинки вокруг глаз, провести косметику в глубокие слои кожи.
А для максимального эффекта советую Вам в комплексе с прибором использовать гель "Лучистый Взгляд" Christian Breton, он идеально подходит именно для устранения отеков и мешков под глазами. Этот гель желательно использовать охлажденным, так как его формула от этого максимально усиливается, что гарантирует отличный результат. Вы можете работать прибором прямо по гелю  - это будет давать двойной эффект борьбы с отеками.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 83 След.