Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 83 След.
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! При посещения салона мне косметолог порекомендовал пройти курс чистки алмазным пилингом, так как на моей коже очень много глубоких комедонов и убрать их может механическая чистка (в том ч...
Добрый день!
Действительно, в нашем ассортименте есть прибор, сочетающий в себе алмазный пилинг и вакуумное очищение. Данный аппарат разработан для домашнего использования, чтобы проводить им процедуры, не нужно обладать особыми знаниями и умениями, необходимо лишь соблюдать инструкцию.
Разработчики сделали все для максимальной безопасности прибора, так что Вы вполне можете пользоваться им самостоятельно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я хочу приобрести прибор для УЗ-чистки. Часто посещаю салоны для проведения данной процедуры, были случаи перед началом проведения чистки под руку клали некую железную пластину (видимо "заземление" ;) . Так вот , хотела у Вас узнать по вопросу присутствия токов в представленных в магазине приборов для УЗ-чистки? Насколько безопасно использования данного аппарата в части воздействия токов?
Добрый день.
Спешу Вас успокоить - в салонах Вам клали пластину под руки (иногда надевают браслет) вовсе не для заземления, а в качестве второго контакта для гальванических токов, которыми дополнительно усиливают уз-пилинг и массаж.
В наших приборах дополнительной гальванотерапии нет, следовательно и второй контакт не нужен :) А вообще сам по себе ультразвук - это не токовая методика, а воздействие высокочастотными колебаниями звука, так что бояться его не стоит.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
iono-sonic m119
 
Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
Ну вот, у меня снова вопросы:
а веки? Можно использовать для век?
для очищения можно вместо воды с содой использовать мицелярную воду? Сейчас у меня запасы Bioderma. Или гидролаты?
Если купероз, не п...
Здравствуйте, Ильгиза.
  1. Нет, данный прибор не предназначен для процедур в области вокруг глаз.
  2. Для гальванического очищения необходимо использовать интенсивно щелочные растворы, а ни мицеллярная вода, ни гидролаты таковыми не являются. При нанесении под гальванические токи водно-содового раствора происходит реакция омыления, и загрязнения из пор вымываются. С другими средствами такого эффекта не наблюдается.
  3. При куперозе можно использовать данный аппарат. Вы пишете, что у Вас нет выраженных сосудиков, а это значит, что прибор наоборот будет укреплять сосуды и предотвратит появление купероза.
  4. Для работы прибором Вам понадобятся следующая косметика:
Для ионофореза специальные заряженные комплексы, которые наносятся под гальванотерапию.
Для уз-массажа Вам нужен проводящий гель Ультралифт,под который наносится сыворотка.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Этот аппарат дорогой,хотелось бы до 8000 руб
Здравствуйте, Татьяна.
В таком случае посоветую Вам прибор m115 - это отличная бюджетная альтернатива вышеуказанному аппарату. Данный прибор сочетает в себе две методики: миостимуляцию (для тонизации мышц) и ультразвук (для коррекции кожных изменений). Кроме того, этот прибор можно применять и для тела: для тонизации кожи, борьбы с целлюлитом, коррекции проблемных зон.
К данному прибору Вам понадобятся: проводящий гель с икрой - он используется и для уз-массажа, и для миостимуляции. А также посоветую Вам лифтинговую сыворотку, которая наносится под гель при проведении ультразвукового массажа.  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Да, и еще забыла уточнить по принципам работы с m115, извините
1) Правильно ли я понимаю, что с носогубками мы отдельно не работаем (в отличие от явных морщин на лбу)? Т.е. не получится наложить эл...
Продолжаем обсуждение  :)  
Цитата
Юлия пишет:
1) Правильно ли я понимаю, что с носогубками мы отдельно не работаем (в отличие от явных морщин на лбу)? Т.е. не получится наложить электроды поперек этой почти вертикальной складки, чтобы скорректировать ее отдельно? Фактически электроды накладываются оба - вдоль линии носогубки, когда мы их устанавливаем в самом начале продвижения по массажной линии от центра лица по щеке к уху?
Носогубные морщины возникают из-за обвисания щек: поднимая мышцы щек, мы тем самым разглаживаем носогубные складки. Именно поэтому в схеме нет указаний по расположению электродов конкретно над морщиной, но зато есть несколько схем подтяжки щек  :)  
Цитата
Юлия пишет:
2) С явными мимич.морщинами на лбу и заломами в районе носогубок (и под скулами) мы работаем в режиме PUSH?с отвисшей и дряблой кожей в нижней части лица – SHAPE? Когда лучше применять режим TAP (у него частота существенно ниже, чем у двух других режимов)?
Режим TAP отлично подходит для поддерживающих процедур, также можно использовать для коррекции мимических морщин в области глаз, где требуется деликатное воздействие.
Цитата
Юлия пишет:
3) Правильно ли я понимаю, что при отдельно проводимой ЭМС хорошо бы после процедуры сделать дополнительный лимфодренажный ручной массаж лица? Или бесполезно (как профилактика отеков под глазами)?
Если у Вас есть склонность к отекам, то действительно имеет смысл сделать лимфодренажный массаж после процедуры ЭМС. Но можно включить на 2-3 минуты пульсирующий режим уз-массажа (то есть не полноценный вариант, а именно сокращенный для усиления лимфотока). И конечно же, еще раз пересмотрите косметические средства. В Вашем случае лучше не использовать в области глаз косметику с гиалуроновой кислотой во второй половине дня.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга Владимировна, спасибо! Хочу дополнительно уточнить по ЭМС:
1) 1,5 месяца =36 ежедневных (с 1 выходным) процедур миостимуляции - это не многовато? Даже в инструкции написано - курс до 15 процед...
Здравствуйте, Юлия.
Продолжаем разбираться в использовании прибор m115.
Цитата
Юлия пишет:
1) 1,5 месяца =36 ежедневных (с 1 выходным)процедур миостимуляции - это не многовато? Даже в инструкции написано - курс до 15 процедур для лица, ежедневно или через день.
Или Вы имеете ввиду, что если после 1,5 месяца непрерывного курса эффекта так и не будет - то значит, процедура не подходит?
Считается, что первичный эффект наблюдается после 2х недель использования, но для его закрепления и усиления все-таки рекомендую 1.5 месяца применения. Кроме того, по окончанию активного курса очень желательно проводить процедуры поддержки: 1-2 раза в неделю. Результативность применения прибора во многом зависит от Вашего возраста, состояния мышц и кожи. Бывает так, что в возрасте 45+ приходится провести сразу два подряд курса по 1.5 месяца. Так что не зацикливайтесь на 15 процедурах, а делайте процедуры до желаемого результата.
Цитата
Юлия пишет:
2) Попробовала чуть прибавить мощность (до 4 единиц) - после процедуры некоторое время самопроизвольно дергалось одно веко - это значит, лучше ослабить нагрузку? Также утром были сильные отеки под глазами. Может быть, надо уменьшать мощность воздействия или длительность (у меня примерно 12 мин)?
Что касается ощущений - при миостимуляции Вы должны ощущать комфортное сокращение мышц, при этом легкое подрагивание мышц допустимо. НЕ должно быть болезненных или дискомфортных ощущений, если Вам неприятно, снизьте интенсивность воздействия. Чтобы предотвратить появление отеков после миостимуляции проводите уз-массаж этой области в пульсирующем режиме (он активизирует лимфодренаж)
Цитата
Юлия пишет:
3) Дополнительно по поводу отеков глаз - дважды воспользовалась вечером пенкой для демакияжа с гиалуронатом натрия AQUA24 (кроме зоны вокруг глаз) - может быть, прекратить использование по вечерам(Вы рекомендовали обратить на это внимание в другой ветке, при аналогичной проблеме). Хотякогда его в этом случае применять, непонятно
Да, Юлия, если у Вас есть склонность к отекам в области глаз, то средства с гиалуроновой кислотой и ее производными вечером лучше не применять. В крайнем случае - не позднее, чем за 2-3 часа до сна. Повторюсь, от отеков под глазами можно применять пульсирующий режим уз-массажа (как завершение процедуры, или как основной режим)
Цитата
Юлия пишет:
4) Если проводить одиночную ЭМС (без УЗИ) - есть ли смысл использованиятокопроводящих гелей с активными компонентами (напр, с икрой), или подойдет любой гель (медицинский для УЗИ) - миостимуляция помогает проводить препарат глубже, или остается только поверхностное воздействие?
Проводящий гель для ЭМС необходим, но активные компоненты вглубь кожи миостимуляция не проводит. Так что могут применяться гели без активных компонентов.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
Добрый день! Приобрела m115, сделала 4 комплексные процедуры через день (УЗ+миостимуляция), эффекта пока никакого вообще, но накопились вопросы
1) Вы пишете, что лучше сначала ЭМС, потом УЗ-м...
Здравствуйте, Юлия.
Давайте разбираться по порядку. К вопросу про процедуры через день - через день обычно делается уз-массаж, а миостимуляцию для наилучшего эффекта можно делать ежедневно (допустим 1-2 выходных в неделю). Эффект накопительный и проявляется постепенно, общий курс составляет 1.5 месяца.
Цитата
Юлия пишет:
1) Вы пишете, что лучше сначала ЭМС, потом УЗ-массаж? Мне в магазине при покупке описывали обратный порядок действий, но я специально вопрос не заостряла.Этот порядок важен?
Да, Юлия, порядок важен. Считается что при комбинировании нескольких процедур начинать стоит с более глубоких слоев - в данном случае с мышц. Так что миостимуляция проводится раньше ух-массажа.
Цитата
Юлия пишет:
2) Важно ли, в какое время суток делать? Я делаю вечером перед сном
Время суток не принципиально, но вечерние процедуры желательно проводить не позднее, чем за час до сна.
Цитата
Юлия пишет:
3) Если я делаю сначала УЗ по botanic mask (beauty style), мне надо смывать остатки, чтобы наложить гель для ЭМС (и наоборот?)
Исходя из того, что сначала проводится миостимуляция, то наносите гель для ЭМС и проводите процедуру подтяжки мышц. Потом, не смывая гель, наносите маску и проводите уз-массаж.
Цитата
Юлия пишет:
4) Схема наложения электродов при ЭМС – никак не могу приспособиться:
- Написано – «водить вдоль массажных линий», но электродов два – как их ставить? Оба – вдоль линии, или поперек (и нарисованная на схеме линия должна проходить как бы между ними)?
Да, Вы все правильно поняли - нарисованная линия условно должна оказать между электродами.
Цитата
Юлия пишет:
- Под подбородком- одна возможная позиция, горизонтально вдоль линии подбородка?
Да, именно так. А овал лица корректируется наложением электродов по нижнечелюстной кости, при этом один электрод сверху, а другой снизу.
Цитата
Юлия пишет:
- Между бровями – горизонтальнонакладывать или вертикально?
При коррекции морщины между бровями электроды располагаются таким образом, чтобы морщина оказалась между ними. (то есть горизонтально)
Цитата
Юлия пишет:
- На лбу (на схеме нарисованы стрелочки вверх) – электроды оба вдоль этих вертикальных линий или поперек (горизонтально)?
Лоб прорабатывается горизонтальным наложением электродов, движение идет вверх. Еще допустима следующая схема - она работает для коррекции длинной морщины на лбу. Электроды устанавливаются вертикально, захватывая морщину между ними, и движение идет от центр лба к ушам.
Цитата
Юлия пишет:
5) Написано, электроды держать на одном месте 5-7 секунд. Т.е. это по 2 импульса на каждом месте должно быть?
Да, прибор держим на одном месте , пока не почувствуем два-три сокращения, после чего переставляем электроды дальше по схеме.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
Здравствуйте! Мне 48 лет, посоветуйте уход за кожей лица, век, шеи. Кожа нормальная, беспокоят морщинки на лбу, переносице, гусиные лапки, небольшое нависание век, носогубные складки, тусклый цвет лица и дряблость шеи. Делала несколько раз уколы ботокса, биоревиталлизацию витаминным коктейлем, ставила мезонити, но все это дает краткосрочный эффект! Хочется иметь молодую подтянутую кожу!
Здравствуйте, Ирина.
Судя по описанию поставленных Вами косметических задач, наилучшим решением станет комбинированный прибор Mezolight m9900. Этот прибор сочетает в себе действие пяти активных методик, которые помогают сохранить естественную молодость и красоту кожи.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты".
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Миостимуляция отлично заменяет ботокс, так как снимает спазм мимических мышц в области лба  и вокруг глаз.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны почти все спектры: синий спектр - нормализует диаметр пор, красный и розовый спектры, которые усиливают выработку собственного коллагена и эластина, а также зеленый, который успокоит сосуды, улучшит их тонус и поможет устранить покраснение.



Для этого прибора Вам понадобится проводящий гель с икрой.
Под него рекомендую наносить на лицо - лифтинговую сыворотку Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметика с эффектом ботокса и аппаратные процедуры.
 
Цитата
Юлия пишет:
Скажите, если я пользуюсь кремами для лица с эффектом ботокса, можно ли проводить процедуры миостимуляции лица и процедуры с использованием прибора ионик ультрасоник m360?
Здравствуйте, Юлия.
Косметика с эффектом ботокса в отличие от инъекций не парализует мышечные волокна, а лишь снижает их активность, что и приводит к разглаживанию морщин. Так что такая косметика может использоваться параллельно с миостимуляцией и с прибором m360 тоже.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте.Мне 39 лет.Какой посоветуете аппарат от морщин,отвисания щек,второй подбородок.
Здравствуйте, Татьяна.

Для коррекции мышечных изменений, для эффекта безоперационной подтяжки идеальной является методика миостимуляции, которая возвращает мышцам былой тонус, а вслед за мышцами подтягивается и кожа. Одним из лучших миостимуляторов является прибор Slendertone Face, которому под силу буквально «поднять» то, что упало и вернуть щеки, подбородок и овал лица на место.
Этот прибор ориентирован на возраст 35+ и станет отличным решением для поставленных Вами косметических задач.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, спасибо. Еще, подскажите пожалуйста, могу я с этим прибором использовать свои сыворотки и маски на водной основе. И нужен ли для него токопроводящий гель?
Татьяна, дело в том, что под методику гальванотерапии используется специальная "заряженная" косметика. Ваши средства тоже применимы, но их эффективность будет заметно ниже, чем у комплексов, которые я Вам посоветовала.
Что касается проводящего геля, то он необходим для микротокового воздействия - это гель активный с икрой, про который я Вам писала :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Татяна пишет:
Добрый день Ольга Владимировна. Порекомендуйте пожалуйста какой-нибудь приборчик для лица. Мне 39 лет. кожа комбинированная, вокруг глаз морщины, очень заметны при улыбке, иногда по утрам бывает небол...
Здравствуйте, Татьяна.
Для Ваших целей наилучшим образом подойдет прибор m708 Beauty Iris.
Почему именно он:
  1. Гальванические токи укрепляют кожу и проводят косметику в глубокие слои. При этом они заметно укрепляют сосуды и противодействуют развитию купероза. Хочу заметить, что избавиться от выраженных следов купероза очень тяжело, но с помощью гальванотерапии можно уменьшить видимые проявления и не допустить образования новых очагов. Прибор m708 имеет режим гальванического очищения, который будет способствовать очищению пор от загрязнений, не усиливая проявления купероза.
  2. Микротоки обладают лифтинговым эффектом, они укрепляют и подтягивают обвисшие мышцы, стимулируют лимфодренаж. При этом, в отличие от методики миостимуляции (которая применяется в аппаратах m9900 и м8800), микротоки более деликатны по отношению к куперозу.
  3. Ридолиз - это методика, позволяющая корректировать стойкие морщины на лбу, в области носогубных складок, на шее и  в области глаз.
Из косметики к прибору рекомендую приобрести:
Гель активный с икрой - под микротоковое воздействие и под режим гальванического лифтинга.
Противокуперозный комплекс "Комфорт" - по режим гальваники с полярностью "+".
Омолаживающийи лифтинговыйкомплексы для режима гальваники с полярностью "-".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Дарья пишет:
Добрый день! приобрели с мамой аппарат Gezatone HS2307i. Перечитала кучу информации и немного запуталась. Помогите, пожалуйста, разобраться с косметикой.
У меня жирная и пористая кожа (26 лет), у мам...
Здравствуйте, Дарья.
Что касается проводящего геля для процедур микромассажа, то для Вас обеих отличным решением станетгель с икрой Beauty Style.
Под него я Вам порекомендую следующие сыворотки:
  • Регулирующая сыворотка Beauty Style уменьшает диаметр пор, нормализует салоотделение, успокаивает кожу. Эту сыворотку можно наносить как Вам, так и маме на зоны с расширенными порами. Эта сыворотка может чередоваться с другими, а также можно провести курс процедур только с этой сывороткой для нормализации функций проблемной кожи.
  • Для Вас оптимальным средством станет коллагеновая сыворотка, которая замедляет процессы старения, увлажняет кожу и корректирует морщинки, если таковые имеются.
  • Для Вашей мамы порекомендую лифтинговую сыворотку с экстрактом икры, которая великолепно тонизирует и подтягивает кожу, борется с морщинами, восстанавливает тонус кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Юлия Варламова пишет:
Доброго времени суток! Необходима консультация в вопросе выбора антицеллюлитных штанишек, худеть мне нет необходимости, а вот привести бедра и ягодицы в "натянутое состояние" к весне очень надо. Пока склоняюсь в пользубелья Lytess, но смущает необходимость ходить в нем не менее 8 часов в сутки, в связи с этим вопрос: можно ли спать в "дневном" варианте штанишек, или наоборот - использовать ночные бриджи днем? Или есть другие варианты? (но не крема или аппараты)
Здравствуйте, Юлия.
Пожалуй, выбор белья Литесс - это очень удачное решение. Уникальный текстиль позволяет добиться выраженного антицеллюлитного эффекта и заметно укрепляет кожу.Что касается 8-часового ношения, то, мне кажется, это не ограничение, ведь можно купить лосины и носить их под одежду: под джинсы, брюки и даже под платья. Они с виду совершенно обычно выглядят, а зимой в них вообще благодать:)
Что касается дневных и ночных моделей - оба варианта имеют встроенные в ткань микрокапсулы косметики и микромассажный эффект. Но модели для дневного ношения имеют дополнительный моделирующий эффект, и спать в них может быть не так комфортно, как в ночных. А модели для применения во сне имеют встроенные биокерамические волокна Emana, которые отражают тепло тела и создают, таким образом, лимфодренажный эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Выбор за Вами!
Проблемная кожа
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
xОльга Владимировна!Спасибо Вам большое за консультацию и что подробно все описали.Скажите,можно ли придти к Вам на консультацию лично.(Вживую)и Куда?Спасибо ...
Добрый день.
К сожалению, на данный момент я вживую не консультирую, только отвечаю на вопросы на сайте.
Но Вы можете посетить Дни Красоты и получить консультацию профессионального косметолога в наших магазинах.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день.

Мне 34 года. У меня жирная кожа, чёрные точки, небольшая отёчность, обозначились носогубные складки, немного нависло верхнее веко, подвис подбородок, явно выраженные морщины на лбу и ше...
Добрый день, Ирина.
Судя по описанию проблем, Вам понадобится как прибор по уходу за кожей, так и для ее очищения.
Для очистки и избавления от черных точек Вам идеально подойдет прибор для уз-пилинга Kus-2000, который деликатно устраняет загрязнения из пор, снимает ороговевший слой кожи, эффективно борется с черными точками. Благодаря режиму массажа он поможет Вам справиться с отечностью, усилит проникновение косметики и подарит коже увлажнение и питание.

Для коррекции возрастных изменений
рекомендую Вам приборBeauty Iris, сочетающий в себе три методики воздействия:
  • Гальванические точки обновляют кожу изнутри, проводят косметику.
  • Микротоки тонизируют мышцы и эффективно борются с отеками, стимулируя лимфодренаж.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие глубокие морщины на лбу и не только :)
Сочетание этих двух приборов поможет Вам решить поставленные задачи, обновит кожу и даст выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, спасибо огромное за рекомендации, обязательно воспользуюсь. Единственное хотелось уточнить, этот аппарат м9900 применим после уколов красоты? В аппарате есть ЭМС, а она дружит с уколами красоты?
Юлия, здравствуйте.
Вы писали, что делали уколы летом, а в среднем через полгода действие филлеров и ботокса прекращается, а сами они выводятся из организма естественным путем.
Если Вы планируете снова колоть ботокс ( а его, как правило, вкалывают в лоб, переносицу и область вокруг глаз), то просто не работайте прибором по этой области, носогубки  и щеки при этом обрабатывать не возбраняется.
Что касается филлеров- то это не ограничение к использованию прибора.
Но поверьте, данный аппарат может заменить Вам инъекции, поэтому рекомендую сначала провести курс процедур, а уже потом, судя по результатам, принимать решение об уколах красоты :)
Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте, после курса уз-пилинга и дарсонваля, можно-ли использовать приборАппарат "Вакуумная чистка лица" Gezatone Super Wet Cleaner?
Добрый день!
Да, Вы можете использовать вакуумный очиститель после курса дарсонваля и уз-пилинга. Процедуры рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю при нормальной и сухой коже и 2-3 раза в неделю при жирной и комбинированной. Однако важно помнить, что он не применяется при гнойничковых воспалительных процессах.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с моей проблемой...Диагноз-ср.степень акне и пиодермия.Делала 2 раза микродермобразию...но тщетно..Старые пятна осветлились,но глубокие рубцы(ямки)остались прежними,то...
Добрый вечер.
Перечисленные Вами проблемы могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем, и вообще, по хорошему, Вам необходимо сдать анализы на уровень гормонов, биохимию крови и тд, назначить которые Вам может терапевт. Потому что ситуация, которую Вы описываете, говорит о внутренних проблемах, и их надо обязательно выявить, иначе прыщи и рубцы постакне будут снова и снова появляться.
Что касается косметических процедур по коррекции такого рода проблем, то от глубоких рубцов постакне помогает уз-пилинг (он же и предотвращает появление новых закупорок) в сочетании с уз-массажем. Ультразвук обладает разволокняющим действием, помогая коже регенерировать и восстанавливаться. Он может выровнять рубцы, улучшить регенерацию кожи, устранить засчтойные явления, но в фазе обострения и появления гнойничков он не проводится!

Также для устранения рубцов постакне может применять микронидлинг(воздействие мезороллером), но опять же только, когда нет явных высыпаний. Этот метод создает сотни крошечных микропроколов, заставляя кожу восстанавливаться, и проводит косметику в живые слои кожи, повышая ее эффективность.
Эти два метода можно применять для борьбы с рубцами постакне, но, повторюсь, только после выявления и устранения причин столь сильных высыпаний!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
iono-sonic m119
 
Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
Добрый день! Подарили косметический комбайн ионо-соник - ультразвук и гальваника.
Помогите разобраться.
Здравствуйте, Ильгиза.
Давайте по порядку!

Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
1. Нужно сначала проводить очищение (ультразвук импульсный или гальваника отрицательной полярности), а затем питание и тонизирование (ультразвук постоянной генерации или гальваника положительной полярности). Я правильно понимаю?
Действительно, сначала проводится очищение. В данном приборе для этого предусмотрена только одна функция - гальваника отрицательной полярности. Функции уз-очищения в данном приборе нет! Соответственно, наносите на кожу воду (можно воду с содой - 1чл соды на стакан воды), включаете гальванику на минусе - и проводите процедуру очищения. В среднем, это занимает 5-7 минут.
Уз-массажа в данном приборе два типа: постоянный для проведения косметики, улучшения цвета лица, коррекции морщин, пульсирующий для снятия отеков и лимфодренажа (обычно им завершают процедуру, проводя 2-3 минуты по лицу в данном режиме).

Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
2. Если да, то это нужно проводить за один сеанс? или сначала только очищение, а потом лифтинг?
Очищение проводится 2-3 раза в неделю, после очистки можно сразу же провести процедуру лифтинга, важно лишь умыться после очищения, чтобы удалить загрязнения с кожи.

Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
3. можно ли, например, сочетать в один день гальванику и ультразвук?
Вы можете сочетать гальваническое очищение и уз-массаж (неважно, постоянный или пульсирующий), но сочетать режим ионофореза (проведения косметики на гальванике "плюс"  ;)  и уз-массаж не стоит - так как такое интенсивное насыщение кожи косметикой может привести к появлению жирного блеска.

Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
4.Общее время воздействия. В инструкции написано по 15 мин в день, но в то же время: зона под - до 7 минут, лоб - до 7 мин, морщины до 10 мин, шея - 4 мин и др зоны по 7 мин. В общей сложности получается больше 15 мин. А как же охватить всё?
Ничего страшного, если общее время воздействия будет 20-25 минут, данные указаны усредненные. Обычно, зона лба занимает 5-6 минут, также зона шеи и декольте. А вот щеки, подбородок - всего по 3-4 минуты.

Цитата
Ильгиза Султанова пишет:
5. Контактный гель. Его после процедуры смывать водой или нет? Планирую заказать
Очищающий гель для лица Beauty Style "Ультраклин сенс" и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" Они же подходят для этого аппарата?
Что касается косметики, то Вам необходимы следующие средства:
Смывать гели после процедуры нет необходимости, можно руками вмассировать до полного впитывания. Но не всем нравится ощущение некоторой липкости, так что многие смывают гель - это не страшно, так как все, что могло усвоиться кожей - усвоилось в процессе процедуры.


Таким образом, резюмирую: сначала лучше всего провести курс 1.5 месяца из гальванического очищения + уз-массаж. Процедуры проводить через день.
После активного курса - переходим на поддержку, проводим очищение 1-2 раза в неделю, гальванический лифтинг+ионофорез через день по заряженным комплексам.
Надеюсь, я сумела все разложить по полочкам, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 83 След.