Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 83 След.
iono-sonic m119
 
Цитата
Юлия Михайлова пишет:
ЦитатаЗдравствуйте! Скажите пожалуйста а тот принцип ухода за кожей лица и последовательность проводимых процедур подойдет для использования прибора ionic-ultrasonic m360?
Здравствуйте, Юлия.
Да, m360 - это портативный аналог прибора m119? так что общие принципы воздействия остаются теми же.
Вы можете применять косметику, о которой я писала выше.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
Подскажите, можно ли мне пользоваться прибором Beauty IRIS m708 Gezatone в режиме "коррекция морщин", с диагнозом ограниченная склеродермия если очаг расположен не на лице , а на плече. Пройден курс лечения склеродермии, заболевание в стадии ремиссии. А так же есть диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, тоже в стадии ремиссии. Если по медицинским показаниям я не могу использовать прибор, имею ли я право на возвращение его в магазин, если при инструктаже к противопоказаниям эти диагнозы не были озвучены?
Ирина, добрый день.
Ответила Вам  на поставленный Вами ранее вопрос в другой теме
http://www.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=698&TITLE_SEO=698-698&MID=6045#message6045
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Как сочетаются между собой процедуры УЗ-пилинга и алмазной дермабразии. После дермабразии через какое время можно делать УЗ-пилинг? Или лучше курсами - курс дермабразии раз в 2-3 недели ...
Здравствуйте, Наталья.
Рекомендую проводить курсы воздействия этими приборами последовательно.
Либо сначала курс 1.5 месяца уз-пилинга с интервалом 2 раза в неделю, а затем курс дермабразии, либо наоборот.
Параллельно не стоит проводит такое воздействие на кожу, это может привести к ее повышенной чувствительности.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Инна пишет:
.
Добрый вечер! Мне 40 лет, на носу и щеках поры расширенны и забиты, в теплое время года нос и лоб иногда блестят из-за повышенного салоотделения, на скулах, висках, подбородке кожа сухая, на шее вял...
Здравствуйте, Инна

Для проведения процедур с прибором m777 гель, как правило, не используется, применяется специальная заряженная косметика.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Для борьбы с куперозом на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть на странице прибора. Поскольку Вы пишете, что кожа обезвожена и шелушится, то рекомендую использовать увлажняющий комплекс и лифтинговый комплекспротив возрастных изменений. Наносите сыворотку небольшими количествами и массируйте лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку (можно даже чуть-чуть подбавить сыворотку или минеральную воду для наилучшего проведения токов), последовательно проведите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут)
Цитата
Гость Инна пишет:
Какие аппараты посоветуете еще использовать (заинтересовалиKus-2000 и m9900). И пять же, запуталась, какие средства в моем случае наиболееэффективны для работы с этими аппаратами.
Оба эти прибора станут отличным дополнением к m777.
  • УЗ-пилинг Kus-2000 станет превосходным средством для нежного очищения кожи и удаления ороговевших чешуек, поможет Вам справиться с шелушением кожи, очистит поры и сократит их диаметр. Для этого прибора Вам как раз понадобятся проводящие гели - "Ультраклин контроль" для очищения и гель с икрой для проведения массажа. Также под уз-массаж рекомендую Вам наносить увлажняющую сыворотку с коллагеном, чтобы убрать симптомы обезвоживания кожи. Курс уз-пилинга составляет около 1.5 месяцев, процедуры проводятся 2 раза в неделю, не чаще.
  • Аппарат m9900 - для Вашей возрастной категории это наиболее оптимальное решение проблем возраста. Прибор сочетает в себе 5 методик, среди которых миостимуляция (подтягивает мышцы, устраняет брыли и обвисание щек, формирует овал лица), мезопорация и электропорация (проводит косметику вглубь кожи), светотерапия (усиливает выработку собственного коллагена и эластина). К этому прибору также подойдет гель с икрой и сыворотка с коллагеном, о которой я писала раньше.
Таким образом, если Вы хотите комплексно решить поставленные косметические задачи, то взаимодействие этих приборов поможет достичь отличных результатов.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна. приобрела себе Beauty Iris Gezatone m708, продавец предупредила под роспись, что есть противопоказания из перечисленных - беременность, рак, кардиостимулятор. Так как...
Здравствуйте, Ирина.
Конечно же, в данном случае противопоказания имеют локальные ограничения. Если мы говорим о склеродермии на плече, то она не противоречит применению прибора в режиме "Коррекция морщин", а мастопатия является противопоказанием только в том случае, если Вы решите использовать прибор для омоложения зоны декольте. Таким образом, по лицу Вы можете смело применять прибор во всех доступных режимах.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Виктор пишет:
Спасибо за ответ, но прошу Вас ответить конкретнее: в каком режиме какая мощность воздействия, и, соответственно, какая глубина проникновения УЗ волн прибора m115.
Виктор, запросила конкретные характеристики у тех.директора, после праздников, надеюсь, смогу предоставить Вам требуемую информацию.
А пока желаю Вам хороших выходных! :)
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Гость пишет:
А когда обрабатываеш волосы фото епилятором они сами выпадают или их надо удалять потом
Процедуры проводятся по предварительно сбритым волоскам, по увлажненной коже. Так что тотального выпадения волос после процедуры не наблюдается (они же сбриты). Но после каждой процедуры все меньшее количество луковиц продолжает продуцировать волос, что приводит к заметному уменьшению их плотности уже после 4-5 процедур, а впоследствии и полному удалению волос.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Здравствуйте, Виктор.
Действительно, у уз-волн работает концепция обратной зависимости: чем выше частота, тем меньше возможная глубина проникновения. Но традиционно 1МГц применяется как для лица, так и для тела, а 3МГц - только для лица, так как глубже проникнуть не могут.
Прошу учитывать, что ультразвук имеет еще одну важную характеристику, которая напрямую влияет на глубину проникновения - это мощность. У прибора m115 имеется большой диапазон изменения мощности воздействия, что позволяет тщательно регулировать воздействие волнами на слои кожи. Так низкие уровни мощности позволяют проработать слои дермы, а более высокие - гиподерму.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
Доброго времени суток.Скажите почему нельзя пользоваться тренажером дреналифт во время беременности?Как раз мучают отеки, очень хочется от них избавиться.Спасибо
Здравствуйте, Евгения.
Во время беременности меняется состояние стенок сосудов - они становятся более хрупкими, а использование вакуумных массажеров в этом периоде может травмировать их. Именно поэтому данный прибор не рекомендуется применять во время беременности.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, чем отличаются аппараты для УЗ чистки лица:
Gezaton KUS 2K- Gezaton US 2307i ?
Добрый день, Елена.
Оба аппарата позволяют проводить 2 процедуры: пилинг и ультразвуковой микромассаж.
  • Модель HS2307I работает от сети, частота ультразвука 25 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, нет регулировки мощности воздействия.
  • Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Наталья пишет:
Ольга Владимировна, спасибо! Какие Вы можете посоветоватьвоски из ассортимента маг. "Созвездие красоты" (для удаления волосков на лице)?
Для лица отлично подойдет воск с маслом розы москуэта Cristaline, а также розовый воск Rica.
Оба эти воска содержат компоненты, предотвращающие появление раздражений и покраснений на коже.
Не забудьте, что необходим разогреватель картриджей, полоскии специальный гель после удаления волос, который смягчит и успокоит кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!.
Подскажите, пожалуйста, что подойдет для удаления на лице тонких светлых волосков (над верхней губой и в районе бакенбард)? Фотоэпиляция и лазерная эпиляция такие волоски не возьмут, пин...
Добрый день, Наталья.
ВЫ можете применять восковую эпиляция, сейчас существуют воски, которые не вызывают раздражения на нежной коже лица и при этом отлично удаляют даже короткие волоски.
А есть великолепный прибор Iluminage - это сочетание фотоэпиляции и rf-воздействия на волосы (такая методика еще называется элос-эпиляцией). Техника двойного действия позволяет удалять даже светлые волоски на всех зонах, в том числе на лице, это очень эффективно и надежно!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Интересует прибор миостимулятор для шеи и подбородка RIO 60 Second Neck Toner. А для лица, щек есть смысл его использовать? У меня есть прибор для мезотерапии M8800 - там есть функция ми...
Здравствуйте, Наталья.
Прибор Rio 60second Neck Toner предназначен для подтяжки мышц шеи и коррекции "второго" подбородка. Его электроды расположены таким образом, что для лица ми работать будет непродуктивно и неэффективно.
Если у Вас уже есть m8800, то для лица он будет на порядок эффективнее. Вы также можете проводить этим прибором процедуры по шее и подбородку, чтобы скорректировать проблемы в этой области.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я приобрела Beauty Gold m800. На второй программе ощутимо бьет током и лицо и палец на электроде, может я что то делаю не так? Палец на электроде влажный, а на лицо наношу специальную сы...
Добрый день.
Ощущение токового покалывания в случае с данным прибором - это вполне нормально, учитывая, что основная функция прибора - гальванические токи. К тому же существует индивидуальная чувствительность к токовому воздействию, об этом надо тоже помнить.
Чтобы минимизировать неприятные ощущения, во-первых, не надо сильно мочить палец. Достаточно перед процедурой вымыть руки и промокнуть их полотенцем. Поверьте - этого уровня увлажнения вполне достаточно для проведения токового импульса.
Во-вторых, сначала прикладывайте прибор к лицу, а затем повышайте интенсивность воздействия. И, конечно же, старайтесь равномерно распределять косметическое средство по коже, чтобы не было "капелек", которые и приводят к дискомфортным ощущениям.
Надеюсь, мои советы Вам помогут. Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Ирина пишет:
Большое спасибо! Я очищают кожу следующим образом: умываюсь с пенкой, далее тоник и начинаю работать с прибором, после мажу лицо кремом. Что-то не так в схеме?
Посоветуйте сыворотку с коллагеном и гиалуроновой кислотой.
Добрый день, Ирина.
Вы все делаете правильно, но, повторюсь, наносите за 10 минут до воздействия сыворотку с коллагеном и гиалуроновой кислотой, чтобы дать коже необходимое увлажнение.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но у меня вопрос. Морщины вокруг глаз очень беспокоят, но это не значит что у меня морщин очень много,я имела виду сравнительно стали еще заметнее. Мышечное старение? Мне только исполнилось 34 года. По сравнению со сверстницами у меня слава богу!!! На форуме вы рекомендуете женщинам старше 40 лет этот прибор. Странно, вы с такой легкостью порекомендовали мне лифтинговая система m190 Gezatone . Все равно спасибо! Если будут хорошие результаты, обязательно отпишусь. Всего доброго!
Айсулуу, мышечное старение начинается с 30 лет, просто после 40 оно наиболее сильно выражено. Лифтинговая система m190 ориентирована на возраст 35+ и включает в себя довольно деликатные методики воздействия.
Почему стали заметнее морщины? Мне кажется, я немного ответила на этот вопрос - дело в выводе жидкости. Усиление лимфодренажа вследствие воздействия прибором могло сделать морщинки более заметными. То есть была как бы припухлость, обусловленная застоем воды, и она ушла - вот морщинки и "прорезались". Очень многое также зависит от конституциональных особенностей организма.
Надеюсь, что мои советы приведут к хорошему результату, и Вы сможете скорректировать морщинки вокруг глаз!
Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Ирина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Скажите, а m355 можно использовать во время беременности? Да, m355 можно применять во время беременности, но только в режимах светотерапии,...
Здравствуйте, Ирина.
Для начала хотелось бы спросить - а как Вы очищаете кожу перед процедурой? Необходимо тщательно удалять остатки косметики и загрязнения, а также проводить легкий пилинг кожи, чтобы предотвратить развитие вредных бактерий.
Во-вторых, рекомендую следующую схему процедуры: за 10-15 минут до процедуры наносите на кожу увлажняющую сыворотку с содержанием коллагена и гиалуроновой кислоты.
Эти меры должны предотвратить появление шелушения , и Вы получите отличный результат!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Айсулуу Абдуллаева пишет:
Здравствуйте!Мне 34 года. Уже 2 недели пользуюсь прибором для кожи вокруг глаз minilift m 809, (омолаживающий концентрат с коллагеном для кожи вокруг глаз + гель ультралифт для кожи лица) .Но результа...
Здравствуйте, Айсулуу.
Прибор Минилифт ухаживает за кожей, тонизируя и подтягивая ее. Но в Вашем случае, вероятно - основной проблемой является не кожное, а мышечное старение (Вы пишете о провисании - это оно и есть). Сниженный тонус или, наоборот, спазм мышц вокруг глаз может привести к тому, что проявляются глубокие морщины.
При процедуре Минилифтом заметно выводится жидкость (снимается отечность), что и могло привести к проявлению морщин, вызванных мимическими мышцами.
Советую Вам обратить внимание на прибор, которые способен справиться с мышечным старением вокруг глаз и подтянуть кожу - это лифтинговая система m190 Gezatone. Этот прибор справиться с мышечным спазмом и заметно разгладит крупные морщины.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Гость пишет:
Ну покачто я думою что самый лутший это фото эпилятор iluminage touch (кстати самый дорогой) но я не уверен что он эфективный вобще для мужчин
Добрый день.
Эпилятор Iluminage Touch сочетает в себе два действия: IPL-технологию и радиочастотное излучение, что дает максимальный эффект и приводит к выраженному удалению волос.
Что касается мужчин - то для них этот прибор также эффективен, но курс процедур существенно удлиняется ( конечно, многое еще зависит от зоны обработки).
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Татьяна пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Подскажите, пожалуйста, каким прибором лучше проводить чистку лица: ультразвуковыми или дермабразивными? Что лучше для меня . Мне 47 лет. Пользуюсь прибором Geza tone...Здравствуйте, Татьяна
Здравствуйте, Татьяна.
Для нормальной кожи с возрастными изменениями оптимальным является уз-очищение. Это максимально деликатное воздействие, которое позволяет и глубоко очистить поры, и удалить ороговевший слой кожи. Дермабразия хоть и подходит для всех типов кожи, все же предпочтительнее для жирной, комбинированной кожи с расширенными порами. Так что уз-пилинг - это решение для Вас!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 83 След.