Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день!
сколько недель включает курс и как часто его проводить / прибор RIO 60 Second Face Toner?
Мария
Здравствуйте, Мария.
Рекомендуемый курс процедур для данного аппарата составляет 6-8 недель, процедуры проводятся 5 раз в неделю (а два дня - выходные). Повторять курс желательно 3 раза в год.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Добрый день! Мне подарили набор лифтинг- терапия с молочком улитки и маски "Золотая дыня".Могу ли я использовать всё это, с имеющимся у меня аппаратом m 9900? На маске написано - с эффектом ботокса, а в описании сыворотки - блокирует рецепторы мимической мускулатуры. Если да, то каков прядок действия? Применять во время, после процедуры, или в промежутках между курсами? Мне 50 лет, морщины на лбу, носогубки, обвисание щёк.
Здравствуйте, Галина.
Прибор m9900 - это аппарат для подтяжки мышц, он их тренирует, заставляя восстановить тонус. А средства с эффектом ботокса блокируют рецепторы нервных окончаний, снижая мимическую активность, что предотвращает образование морщин.
Одновременно эти два направления, как Вы правильно заметили, применять не стоит. Однако после курса аппаратом использование этой косметики будет заметно усиливать эффект и сохранять результат от аппаратного воздействия надолго!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ася пишет:
И еще забыла спросить....) надо ли смывать раствор или комплекс после процедуры? Или можно накладывать ухаживающий крем прямо поверх? Спасибо)
Сыворотку смывать не обязательно, можно после процедуры наносить косметику прямо поверх средства.
Хорошего дня! :)
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ, Ольга Владимировна!
А сколько минут проводить каждую процедуру? Дело в том, что комплекс так быстро впитывается, что уже через минуту кожа абсолютно сухая становится... По сухой коже продолжать работать?
Здравствуйте, Ася.
По сухой коже проводить процедуры нельзя. Не наносите комплекс сразу на все лицо - капайте по чуть-чуть на ту зону, которую собираетесь обрабатывать прямо сейчас. Среднее время воздействия на каждый участок составляет ок.2-3 минут.
Кстати, именно для того, чтобы сохранить равномерное увлажнение кожи, рекомендуется применять проводящий гель. То есть это не обязательно, но помогает провести процедуру с комфортом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ася пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Здравствуйте, Ася.
Попробую ответить по порядку.
Цитата
Подскажите, пожалуйста, с прибором ультрасоник м360 в режиме гальванической функции обязательно использовать проводящий гель? Или достаточно "-" или "+" заряженных комплексов?
Для проведения процедур гальваническими токами используется только специальная заряженная косметика, проводящий гель не обязателен.
Цитата
И можно ли проводить процедуры ежедневно чередуя "-" и "+" через день?
Воздействие "+" в приборе m360 - это очищение кожи, оно проводится 2-3 раза в неделю по воде (можно применять водно-содовый раствор - 1ч.л. соды на стакан воды). Также на этом режиме осуществляется укрепление стенок сосудов и можно применять специальный противокуперозный комплекс, заряженный под "+"
Воздействие "-" это проведение косметики в глубокие слои кожи, для этой программы выбирайте заряженные под "-" комплексы. Можно проводить ежедневно или 1 раз в 2 дня.
Цитата
И какой курс по длительности провести?
Гальваника как таковая не имеет курсовых ограничений - это скорее метод регулярного ухода за кожей, так что можете продолжать, сколько угодно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли возрастные рекомендательные ограничения лифтинговая сыворотка с экстрактом икры? Мне 35 лет, кожа нормальная без проблем, стали появляться первые морщинк...
Здравствуйте, Екатерина.
Лифтинговая сыворотка с икрой ориентирована на возраст 30-35+, так что Вы можете смело применять ее.
Она замедлит процессы старения и обеспечит коже необходимое питание и увлажнение, а также поможет справиться с морщинками.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталия пишет:
Добрый день! Мне 36 лет, атопический дерматит, поры расширены в Т-зоне, кожа комбинированная, выражены носогубки, лицо худое и в связи с этим появляются брыли. Пользуюсь Биосоником 2000 2 р/нед пилинг...
Здравствуйте, Наталия.
Брыли возникают в результате обвисания мышц лица, которые также нуждаются в тренировке, как и мышцы тела. Для коррекции этой проблемы у нас есть потрясающий массажер премиум класса- Slendertone Face. Этот прибор эффективно подтягивает обвисшие мышцы, что приводит к лифтингу лица, формированию четких контуров и уменьшению брылей.
Этот прибор пожалуй, лучшее средство от обвисания щек и для борьбы с носогубными морщинами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина Парфенова пишет:
Здравствуйте. Уже приобрела прибор M360,уточните как часто можно делать ионофорез и фонофорез на этом приборе? Я чередую их день делаю ионофорез ,на след. день фонофорез,правильно ли ? И каков курс этих процедур? Далее надо ли проводить поддерживающие процедуры, в каком режиме? спасибо
Здравствуйте, Ирина.
Я рекомендую проводить два отдельных курса воздействия, чтобы не перегружать кожу активной косметикой.
Сначала имеет смысл провести курс из 1.5 месяцев уз-массажа (процедуры проводятся через день), а затем перейти к поддерживающим процедурам гальванотерапии (1раз в 2 дня)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как использовать светотерапию в приборе m9900. Изменять цвета с какой-то периодичностью или проводить весь сеанс с одним цветом?
Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Ирина.
Это зависит от того, каких целей Вы хоите достичь.
Если кожа жирная, комбинированная и  склонна к высыпаниям, то процедуры желательно проводить, используя синий спектр.
При наличии покраснений, раздражений и сосудиков - зеленый.
Для стимуляции выработки собственного коллагена и эластина - красный
Для вялой кои со сниженным тонусом - розовый и оранжевый.
Если Вы хотите решить несколько проблем, то желательно чередовать применение разных спектров, например, один день - красный , другой день - зеленый и тд. В одну процедуру "прогонять" все цвета нет смысла - не будет достигаться необходимый эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. У меня прибор m8800, недавно купила. На 4 максимальной степени интенсивности я не чувствую какого-то мышечного воздействия. Чувствую только возле глаз и губ, иначе бы подумала, что прибо...
Здравствуйте, Наталья.
Все люди имеют разную чувствительность к токовому воздействию, но мышцы, тем не менее, реагируют на импульсные токи, даже если Вы не чувствуете очевидных сокращений. Но оптимальным, конечно, является ощущение сокращений мышц по всему лицу. Попробуйте найти именно у себя активные точки - для этого медленно переставляйте прибор по схеме, прислушиваясь к ощущениям. Там, где проявляются сокращения - и есть Ваша активная точка, используйте ее для максимального результат.
Что касается концентрата для области вокруг глаз, то я порекомендую Вам лифтинговую сыворотку для глаз с икрой Beauty Style. Этот препапарт отлично подходит для процедур с прибором, подтягивает кожу и омолаживает ее.
Что касается схемы массажного воздействия вокруг глаз, то прикладываю рисунок.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Использую 4 недели m115 согласно Вашим советам, вот возникли дополнительные вопросы.
Вы давали рекомендации по совмещению процедур миостимуляции и УЗ-массажа:
Добрый день, Юлия.
Давайте по порядку!  :)  
Цитата
Юлия пишет:
Или другой порядок - делать мио просто по гелю, потом умыться и нанести сыворотку, сверху маску и делать уз-массаж? И вообще, я правильно понимаю, что при использовании масок на водной основе проводящий гель для УЗ необязателен?
Вот эта схема наиболее правильна с точки зрения эффективности процедур. И да, Вы правильно понимаете, что при использовании масок гель необязателен.
Цитата
Юлия пишет:
лаза. Сейчас я отдельно (не в тот день, когда делаю процедуры с лицом), по утрам наношу сыворотку на глаза (я правильно понимаю, что смачивать веки надо полностью, а не только вокруг глаз?) и поверх нее - маску на 20 мин (биоцеллюлозную).Когда закончу курс масок на лицо, хочу совместить по времени маску на глаза с УЗ-массажем по лицу (чтобы сэкономить 20 минут), но проблема: маска захватывает зону вокруг глаз (+ висок), я могу там делать массаж прямо по маске (как раз по ее краю), или ткань маски препятствует прохождению ультразвука? В принципе, у меня кожа под глазами очень тонкая, думаю, толщина маски не помешает проникнуть на нужную глубину?
При проведении косметического воздействия наносится сыворотка на всю область век, в том числе и на подвижную часть.
Не надо приподнимать маску, работайте прямо по ней. Однако помните золотое правило - прибором работает только по зоне, где есть кость, по подвижным векам процедуры не проводятся!
Цитата
Юлия пишет:
Или эта маска (ее активный состав или ее основа) вообще не подходит для проведения УЗ-массажа по периорбитальной зоне, и почему? Какие тогда подойдут?
Маски на нетканой основе, в ом числе маска с биоцеллюлозой, подходят для проведения процедур уз-массажа, однако более высокая эффективность наблюдается все-таки при работе по классической схеме: сыворотка+гель. Объясню, почему. Дело в том, что маски зачастую ориентированы на внешнее воздействие и дают быстрый лифтинговый результат, увлажняя эпидермис и разглаживая мелкие морщинки. А сыворотки имеют формулы, ориентированные именно на проникновение вглубь кожи, что позволяет добиться обновления кожи изнутри. Поэтому я рекомендую Вам процедуры проводить по сыворотке с гелем, а финальным этапом наносить маску.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Подскажите, а если на щеках есть небольшой купероз применение аппарата не противопоказано или стоит к нему дополнительно приобретать гальванический аппарат? И не является ли противопоказа...
Добрый день.
При небольшом куперозе применение прибора не ограничено. Уз-массаж в принципе не усугубляет пробему купероза, а наоборот, делает его визуально менее заметным  уркепляет сосуды. А вот миостимуляцию рекомендуется устанавливать на небольшую мощность на тех участках, где отмечается покраснение кожи и сосудистая сеточка.
При циррозе легкого рекомендую проконсультироваться с лечащим врачом относительно использования данного аппарата. И не рекомендую применять его в области декольте.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Виктор пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Здравствуйте, Виктор.
Действительно, у уз-волн работает концепция обратной зависимости: чем выше частота, тем меньше возможная глубина проникновения. Но тради...
Добрый день, Виктор.
Вот ответ, который я получила от нашего тех.директора:
" Частота ультразвука в m115 - 1 МГц. Его частота не изменяется, регулируется мощность (амплитуда) колебаний.
Примерная глубина проникновения УЗ излучения на данной частоте в смешанной (жировой + мышечной) ткани - 4,9-5,1 см.
Регулировка интенсивности изменяет выходную мощность, на низких уровнях (1-5) происходит более интенсивное затухание колебаний в тканях и эффект от стимулирующего воздействия излучения ощутим только в приповерхностных тканях: до 0,5-1,8 см."
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Елена пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!

Мне 35 лет, поры расширены особенно в Т-зоне, кожа комбинированная, слегка поплыл овал, наметились "брыли", стали выражены носогубные складки и там мелкая сеточка морщин (похоже на обезвоженную кожу), такая же сетка в области переносицы (особо заметно при использовании тонального средства), возникают периодические воспаления на лице и шее. Хочется подтянуть овал лица, сократить поры или хотя бы их видимость, сделать менее выраженными носогубки и морщинки на лбу.
Здравствуйте, Елена.
Прибор "Микротоки для лица" Bio Wave работает с мимическими мышцами, предотвращая их обвисание и снижение тонуса. Но косметику, как Вы правильно заметили он в кожу не проводит.
Дополнительно к этому прибору порекомендую Вам взять прибор Mezolight m9900. Этот аппарат сочетает в себе действие пяти активных методик, которые помогают сохранить естественную молодость и красоту кожи. Он имеет большую рабочую пластину, которая позволяет проводить процедуры как по лицу, так и по зоне шеи и декольте.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты".  Применяя с этим прибором увлажняющую сыворотку с коллагеном, Вы сможете не только насытить кожу влагой, но и справиться с морщинами.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, она считается традиционно более эффективной для этих целей, чем микротоки.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию поры станут менее заметными, улучшиться выведение кожного сала.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры: синий спектр - нормализует диаметр пор и борются с воспалениями, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Гость пишет:

Подскажите еще, нужно ли использовать какой-то уход под насадку вакуумной чистки через аппарат дермообразии?
Или процедуру можно проводить на сухую чистую кожу?
Добрый день.
Наиболее эффективна процедура вакуумной очистки, когда она проводится по предварительно распаренной коже. Так что советую использовать паровую сауну перед воздействием, это позволит открыть поры и лучше удалить из них загрязнения. Никаких дополнительных косметических средств вакуумное очищение с прибором m917 не подразумевает.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
iono-sonic m119
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Сегодня пришел аппарат для домашнего RF лифтинга Newa. У меня появилось три вопроса:
Здравствуйте, Ирина.
Цитата
Ирина пишет:
1) можно ли сочетать процедуру RFлифтинга с УЗ-чисткой лица.
Да, вполне. Уз-пилинг это деликатное очищение кожи и его можно применять перед процедурой rf-лифтинга. Только следует помнить, что уз-очищение проводится с интервалом не чаще 2 раз в неделю.
Цитата
Ирина пишет:
2) Каким отшелушиванием можно пользоваться во время курса RF, если вообще можно.
Помимо уз-очистки можно применять деликатные пилинговые средства без крупных абразивных частиц.
Цитата
Ирина пишет:
3) Должна ли я применять солнцезащитный крем во время курса RF лифтинга.
Newa не повреждает верхний слой кожи и не повышает ее чувствительность к солнцу. Однако солнцезащитные средства - это в принципе необходимый элемент ухода за кожей во избежание ее преждевременного старения и появления морщин. Так что рекомендую Вам все-таки применять кремы с spf- фактором.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за ответ!
Есть еще вопросы:
Как часто можно использовать насадки для вакуумной чистки?
Насадки для вакуумной чистки используют в зависимости от типа кожи - это регулярный уход, то есть проводится не курсами. В случае с жирной и комбинированной кожей очищение проводится 2-3 раза в неделю, для сухой и нормальной кожи достаточно 1-2 раз.Гость пишет:
Цитата
Или их использование должно происходить перед самим пилингом с алмазной насадкой?
НЕ обязательно, ВЫ можете пройти курс алмазной дермабразии, а потом регулярно очищать кожу с использованием вакуума. А можете применять два метода параллельно, тога сначала вакуум, а потом дермабразия.Гость пишет:
Цитата
У меня еще есть аппарат ультразвукового массажера гезатон 355. Скажите, как лучше совмещать два аппарата, алмазная дермообразия с вакуумными и алмазными насадками, и с какой периодичностью?
Вы вполне можете сочетать использование прибора для алмазной дермабразии и уз-массаж. При этом сначала проводите чистку, потом воздействие ультразвуком по косметике. Или можно провести сначала полноценный курс пилингов, а затем приступить к омоложению с прибором m355. Курс уз-массажа - это в среднем 1.5 месяца с интервалом через день, делаются процедуры по гелю, под который желательно нанести сыворотку, рекомендую использовать сыворотку с коллагеном, после дермабразии ее компоненты будут усваиваться отлично.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте!
Приобрела в вашем магазине аппарат алмазной микродермабразии модель 917.
После первой самостоятельно проведенной процедуре по низ области вокруг глаз обнаружила легкие потемнения (разм...
Добрый день, Алена.
Алмазная микродермабразя - это механическая шлифовка, которая эффективно удаляет верхний ороговевший слой кожи и осветляет пигментные пятна. Но после процедуры кожу необходимо защищать: для этого обязательно нужно использовать кремы с spf не ниже 15 даже в зимние и пасмурные дни, запрещено применение косметики с ретинолом, других пилингов. Эти меры как раз и необходимы, чтобы предотвратить появление пигментных пятен и раздражения.
Продолжайте курс процедур, не забывая о защите кожи, и я уверена - проблема пигментных пятен будет решена.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,Ольга Владимировна.Помогите пожалуйста подобрать аппарат при пиодермии на лицеи в зоне декольте также ,ср.степени акне,плюс келоидные рубцы и так же высыпания на теле.Чем лечить и убират...
Добрый день.
К сожалению, сейчас я не консультирую лично, только на форуме.
Что касается озвученных вами проблем, то я настоятельно рекомендую посетить врача дерматолога-косметолога, который сможет подобрать специально для Вас комплексное воздействие. Не стоит заниматься самолечением, особенно в случае с пиодермией и келоидными рубцами! Наши приборы оказывают косметическое воздействие и не предназначены для лечения подобных проблем!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат для чистки лица с 4 насадками Gezatone AMG 106 или АМG 108, какой выбрать
 
Цитата
Лара пишет:
Добрый день! У меня периодические высыпания на лице и не знаю какой Дарсонваль выбрать- Корона или ДЕ 212 Карат. Какой лучше взять? В принципе по цене Корона меня устраивает, но знаю будет ли он норма...
Добрый день, Лара.
Для начала скажу, что дарсонвали - это не приборы для очищения кожи в прямом смысле этого слова, скорее для ее оздоровления. Токи дарсонваля нормализуют салоотделение, уменьшают диаметр пор, помогают избавиться от прыщей и черных точек, улучшая общее состояние кожи.
Обе модели дарсонвалей, о которых идет речь, обладают в полной мере функцией борьбы с жирной проблемной и пористой кожей. Однако я хочу порекомендовать Вам обратить внимание на дарсонваль с насадками Gezatone. Его технические характеристики на сегодняшний день являются одними из лучших, он имеет удобные электроды, что позволяет работать по лицу, телу и волосам.
Выбор за Вами! Хорошего дня.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 83 След.