Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день. Мне 42 года. У меня много мелких морщин вокруг глаз и кожа вокруг глаз очень сухая. В последнее время меня стало беспокоить состояние шеи. Еще на лбу имеется пара глубоких морщин. Посмотр...
Здравствуйте, Татьяна.
Ответьте мне, пожалуйста, имеется в виду серьезный имплант: титановая вставка в черепе, челюстная кость или же речь идет о зубных протезах, штифтах и металлокерамике? Это важно для подбора прибора для Вас!
Жду ответа.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый вечер! Подскажите разницу между микротоками и миостимуляцией? Мне 37 лет, выражена носогубные складки, мимические морщины на лбу и на переносице. Стали опускаться щеки. Подскажите какой выбрать...
Здравствуйте, Наталья.
И мироктоки, и миостимуляция - это воздействие слабыми импульсными токами на мышцы и кожу. Но миостимуляция считается методикой подтяжки уже обвисших мышц (то есть возраст 35-40+), а микротоки больше ориентированы на профилактику гравитационного птоза (30+).
Думаю, что для Ваших целей наилучшим станет выбор прибора m9900, который сочетает миостимуляцию, мезо- и электропорацию, светотерапию и биотоки.. Прибор укрепляет и подтягивает мышцы, возвращает четкость овалу лица, борется с глубокими морщинами. С прибором для пилинга Biosonic 2000 он прекрасно сочетается,  дублировать друг друга приборы не будут.
Не забудьте и про косметику: вам понадобится омолаживающая сыворотка и  проводящий гель, который наносится поверх нее.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте. Мне 32 года для профилактики морщинок и увядания кожи теряюсь в выборе, что посоветуете с учетом моего возраста комбайн Beauty Iris или Gezaton m777 ?
Добрый день, Юлия.
Beauty Iris является более функциональным прибором, чем m777.
В m777 присутствует методика гальванотерапии, которая работает с кожей и стимулирует выработку коллагена и эластина, проводит косметику вглубь кожи. А Beauty Iris сочетает 3 методики: гальванотерапию, микротоки (для подтяжки и укрепления мышц), а также ридолиз - альтернативу филлерам.
Сочетание всех трех методик справляется как с кожными, так и с мышечными возрастными изменениями, замедляет процессы старения и обвисание лица. Поэтому рекомендую Вам остановится именно на Beauty Iris для решения Ваших задач.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Таисия пишет:
Здравствуйте,Ольга Владимировна! Мне 41 год.Комбинированная кожа, не ярко выраженные копилляры на левой стороне лица, расширенные поры в т-зоне, глубокая морщинами у рта,межбровная, мелкие морщины вок...
Здравствуйте, Таисия.
Для Ваших целей отличным решение станет набор "Мезотерапия без иглы", включающий в себя прибор m9900 и коктейль Mesoderm.
5 методик воздействия в приборе работают и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором коктейль Mesoderm,  Вы справитесь с мелкими и крупными морщинами.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить птоз.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию поры станут менее заметными, улучшиться выведение кожного сала.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры: синий спектр - нормализует диаметр пор, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи, зеленый спектр укрепляет стенки сосудов и препятствует появлению купероза.
Сыворотка уже идет в комплект, но Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх коктейля.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Спасибо . Еще вопрос по использованию, для возраста 51 и для возраста 25разъясните пожалуйста сколько раз в неделю и какие процедуры? Вы писали что для сухой кожи массаж и питание можно проводить ежедневно в течении 21 дня, скажите для нормальной кожи то же лечение ?
Здравствуйте, Наталия.
Прибор m777 ориентирован на регулярный уход, то есть его можно применять без перерыва. Первичный активный курс составляет 1.5 месяца, неважно, для какого возраста и какого типа кожи. В этот период очищение делается 2-3 раза в неделю, питание, массаж и лифтинг по средствам ежедневно. Выбирайте подходящий своему возрасту режим - и прибор сам установит необходимые мощностные характеристики.
В дальнейшем переходите к регулярному уходу - проводите очищение и питание 2-3 раза в неделю. Лифтинг и массаж можно исключить, а можно также делать 2-3 раза в неделю.
Активные курсы повторяются 2- 3 раза в год.
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Скажите пожалуйста какой именно проводящий гель лучше выбрать?
Наталья, к этом прибору лучше всего подойдет гель Ультралифт. Коллаген и эластин, гиалуроновая кислота и кремний обеспечат увлажнение и лифтинг кожи, создадут эффект заполнения морщин.
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Скажите если делать 4 процедуры подряд на аппарате m777, то после очищения перед функциями массаж питание и лифтинг нужно наносить специальную сыворотку с зарядом минус каждый раз и одну и туже ? Полу...
Наталия, здравствуйте.
Для прибора m777 заряженные комплексы применяются в режиме Nutrient (питание). И на одну процедуру уходит ок.половины пузырька.
В режимах Massage (массаж) и Lifting (лифтинг) желательно применять проводящий гель.
В режиме Cleaning (очищение) используется водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды)
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Подскажите все противопоказания по данным приборам.
У меня была ситуация, когда мне данным аппаратом в салон обработали лицо после масок и у меня болела 2-3 дня голова. Вот не могу понят...
Здравствуйте.
Противопоказания к дарсонвализации:
  • Злокачественные онкологические заболевания.
  • Наличие доброкачественных онкологических заболеваний в зоне воздействия.
  • Сердечно-сосудистые заболевания с нарушениями сердечного ритма, недостаточностью кровообращения свыше 2Б стадии, ношение кардиостимулятора.
  • Беременность.
  • Эпилепсия.
  • Нарушения кожной чувствительности в зоне воздействия.
  • Индивидуальная непереносимость электротоков.
  • Выраженные формы купероза и телеангиэктазии (сетка расширенных красных сосудов на лице).
  • Гирсутизм (нежелательный избыточный рост волос на лице).
  • Наличие электронных или металлических подкожных имплантатов в области воздействия.
Скорее всего головная боль и дарсонвализация не связаны между собой, так как токи дарсонваля даже рекомендуются для купирования различных болевых синдромов. Но если есть сомнения, лучше обратиться к неврологу за консультацией.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Приобрела прибор m777 в инструкции написано что перед первым применением нужно заряжать аппарат в течении 10 часов, но после включения в сеть лампочка на подставке потухла через пару минут, переподклю...
Здравствуйте, Наталья.
Насколько мне известно, во время зарядки лампочка должна гореть красным светом, а после полной зарядки - зеленым.
Рекомендую Вам обратиться в магазин, где Вы приобрели прибор для проверки аппарата.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна Офрова пишет:
Ок, так какой все таки аппарат тогда выбрать?Bio Wave Gezatone m920
Анна, я все-таки рекомендую приобрести дарсонваль для борьбы с проблемной кожей и расширенными порами.
А для омоложения кожи и укрепления мышц советую обратить внимание на комбайн Beauty Iris, который включает в себя три методики воздействия. Микротоки укрепляют и подтягивают мышцы, гальванотерапия питает и увлажняет кожу, ридолиз справляется со стойкими морщинами.
То есть это полноценный комбайн для противодействия возрастным изменениям, который станет Вашим помощником на долгие годы.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте! Хочу выбрать аппарата и аппаратную косметику для ухода за кожей с возрастными изменениями, посоветуйте пжта! Мне 32, кожа смешанная, больше сухих участков, есть воспалительные элементы, ...
Здравствуйте, Анна.
Нет, микротоки и дарсонвализация - это не одно и то же.
  • Микротоки - это слабые импульсные токи, подающиеся с металлических электродов. Они стимулируют работу мышц, подтягивая их, улучшают вывод жидкости, борются с отеками. Эти токи применяются для борьбы с морщинами и обвисанием контуров лица.
  • Токи дарсонваля - это высокочастотные токи большого напряжения и малой силы, пропущенные через газонаполненный стеклянный электрод. Они применяются для борьбы с жирной кожей и угревой сыпью, прыщами, для роста волос, для противодействия целлюлиту и варикозу. В принципе, токи Дарсонваля усиливают местное кровообращение и лимфоток, насыщают кожу кислородом, что приводит к повышению ее тонуса и улучшению внешнего вида.
Таким образом, все зависит от Ваших потребностей. Токи дарсонваля решат проблемы расширенных пор и воспалений, улучшат внешний вид кожи, но с кардинальными возрастными изменениями они справятся лишь частично.
Выбор за Вами!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте,Ольга Владимировна!
Мне 29 лет.Примерно 2 года назад стали появляться темные круги под глазами,впалые,очень заметные,похожие на бороздки,доходящие почти до половины брови.За это время я п...
Здравствуйте, Оксана.
Проблема такого рода обычно вызывается рядом причин: и снижением тонуса мышц, и недостаточностью мягких тканей в этой области. Микротоки, которые предложила Вам косметолог, решают только часть проблемы, а бороться с ней необходимо комплексно.
Вы можете продолжать процедуры в салоне (за немаленькие деньги), а можете сами поработать с собой в домашних условиях.
Для Ваших целей порекомендую приобрести прибор m190 "Лифтинговая система для области вокруг глаз", сочетающий три методики.
  • Микротоки подтянут мышцы, восстановят нормальную работу сосудов.
  • Гальванотерапия усилит проведение косметических средств вглубь кожи, восстанавливая наполненность кожи коллагеном.
  • Вибромассаж улучшит цвет кожи и повысит тонус.
Для прибора необходимо дополнительно приобрести коллагеновый заряженный комплекс "Молодость без границ", который усилит выработку собственного коллагена в этой зоне и поможет восстановить кожу.

Дополнительно для ухода за кожей порекомендую стик Christian Breton, ориентированный именно на борьбу с синими кругами под глазами. Он имеет активные компоненты, работающие изнутри, и оптические частички, дающие быстрый видимый эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день.
В дополнение к аппарату УЗ-пилинга (использую 1 раз в 1-2 недели) хочу приобрести небольшой аппарат для ежедневного использования (очищение косметики, массаж). Выбираю между аппаратами G...
Здравствуйте, Наталья.
Принципиальной разницы между приборами нет, оба обеспечивают глубокое очищение пор и стимулируют обменные процессы, отшелушивают ороговевшие чешуйки и осветляют кожу. Оба прибора работают от аккумулятора, оба можно применять в душе.
  • m209 меньше размерами, его удобно носить с собой. Кроме того, он позволяет использовать ватные диски для нанесения макияжа.
  • amg190 крупнее, имеет два размера щетинок, что позволяет тщательнее проработать те или иные участки.
Выбор за Вами!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Здравствуйте, для прибора m777 кроме заряженных сывороток нужно ли приобретать проводящий гель или что то такое?
Добрый день!
Для прибора m777 заряженные комплексы применяются в режиме Nutrient (питание).
В режимах Massage (массаж) и Lifting (лифтинг) желательно применять проводящий гель.
В режиме Cleaning (очищение)  используется водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды)
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Подскажите пожалуйста какой проводящий гель будет эффективнее с икрой или ультралифт и можно ли их использовать ежедневно ?
Здравствуйте!
Оба эти геля подходят для прибора m115, но для Вас оптимальнее выбрать гель с икрой, так как он сильнее ориентирован на борьбу с возрастными изменениями и улучшает питание кожи.
Оба эти геля подходят для ежедневного использования с миостимуляцией, а уз-массаж делается через день, опять-таки по этим гелям.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
[email protected] пишет:
Хотелось бы узнать про антицеллюлитный эффект этого аппарата и уменьшения обьемов, так как нет возможности приобрести для этих целей отдельный аппарат. Скажите пожалуйста какую косметику нужно использ...
Здравствуйте, Наталья.
И опять я Вам уже отвечала на вопрос в другой теме  :)  
http://spb.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=28&TID=485&TITLE_SEO=485&MID=7022#message7022
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте я собираюсь приобрести аппарат m115 для избавления от морщин. Прочитала что он так же подходит для тела, скажите насколько будет эффективно его использование для уменьшения объема бедер и...
Здравствуйте, Наталия.
Да, прибор m115  подходит для работы по телу. Вы сможете проводить уз-массаж тела и миостимуляцию локальных проблемных зон.
Уз-массаж выводит жидкость и проводит косметику вглубь кожи. Это скорее антицеллюлитный метод, он разглаживает кожу, уменьшает эффект апельсиновой корки и в сочетании с правильным питанием и нагрузками уменьшает объемы.
Для уз-массажа Вам понадобится гель Ультрацелл, под который рекомендую наносить коктейль для коррекции фигуры Mesoderm.
В комплект входят дополнительные электроды для миостимуляции тела. Вы можете использовать их для коррекции проблемных зон, в том числе для подтяжки рук.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Выбор за Вами!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте мне 51 год, решила приобрести m115 для антивозрастного глубокого ухода и аппарат m777 для очищения и питания. Скажите дополняют ли они друг друга или стоит обратить внимание на что то дру...
Наталия, здравствуйте.
Я Вам уже ответила на похожий вопрос в теме:
http://www.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=844&TITLE_SEO=844-ultrazvuk_miostimulyatsiya_-gezatone-m115&MID=7012#message7012
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ангелина Науменко пишет:
Добрый день,подскажите пожалуйста что лучше использовать в 35 лет для борьбы с первыми признаками старения кожи и формировании носогубных морщин.
С Уважением,Лина
Здравствуйте, Ангелина.
Образование носогубных складок - следствие двух причин: обвисания мышц лица и уменьшения количества коллагена в коже. Следовательно, бороться с этими явлениями тоже нужно с двух сторон - укрепляя мышцы и восстанавливая "запас" коллагена.

Поэтому рекомендую Вам приобрести набор «Домашняя мезотерапия лица», Gezatone m8800 + Plinest Light Mastelli.
Сочетание 5 функции аппарата и действия косметики восстановит мышечную упругость и вернет коже молодость и плотность.
Прибор сочетает в себе как тонизацию и подтяжку мышц (миостимуляция и биотоки), так и работу с кожей и проведение косметики вглубь дермы (мезопорация и электропорация). Действие усиливается использованием светотерапии, которая нормализует функции кожи и тоже стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
В набор входит профессиональный коктейль для обновления кожи изнутри - Plinest Light. Это препарат, усиливающий выработку собственного коллагена кожей.
Таким образом, для Вас это оптимальный выбор: и мышцы подтянутся, и кожа заполнится коллагеном без инъекций, а значит, морщины и носогубные складки уйдут.  К соседке :D
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Гуля пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем можно пользоваться при демодекозе, если нет обострения. 33 года, рубцы от демодекоза, на крема кожа реагирует высыпаниями, выдерживает только маски. Еще сильные ...
Здравствуйте, Гуля.
Демодекоз - это поражение кожи паразитарным клещом демодекс. Назначать лечение при таком заболевании (даже вне стадии обострения), может только врач дерматокосметолог при личном осмотре! Никакие самостоятельно подобранные приборы и косметические средства применяться не должны.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 83 След.