Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 83 След.
Прибор Аппарат «RF -лифтинг и хромотерапия» в домашних условиях Gezatone RF BS245
 
Цитата
Марина Рогина пишет:
Добрый день приобрела у вас прибор но в инструкции очень скудная инструкция. Дайте пожалуйста подробную как им пользоваться . Сколько по времени курс проводить, как часто? Последовательность действий...
Здравствуйте, Марина.

Как получить максимум эффекта от процедур с использованием прибора?
  • Этап1. Очищение кожи.
    Процедура прибором проводится после снятия макияжа и легкого пилинга.
  • Этап 2. Ультразвуковое насыщение кожи питательными и увлажняющими веществами.
    Этот этап создан для насыщения кожи необходимыми ингредиентами. Налейте сыворотку Beauty Style в специальный контейнер и наслаждайтесь приятной процедурой уз-увлажнения. В процессе воздействия мельчайшие частицы косметики будут проникать в глубокие слои кожи и стимулировать естественные процессы обновления. Процедура занимает ок.10-15 минут
  • Этап 3.  RF-лифтинг и светотерапия.
    Для процедуры rf-лифтинга необходим специальный защитный гель, который усилит эффективность процедуры, снизив при этом ощущения дискомфорта. Голубой спектр излучения при процедуре rf-лифтинга укрепляет сосуды, снижает неприятные ощущения и успокаивает кожу. Процедура занимает ок.10-15 минут, по 2-3 минуты на зону! Таким образом, общая процедура составляет 25-30 минут.
  • Этап 4. Восстановление кожи.
    После процедуры rf-лифтинга остатки геля необходимо смыть и на кожу рекомендуется нанести восстанавливающую или успокаивающую маску. Кожа после воздействия радиоволнами расположена к усвоению активных компонентов маски, а значит, эффективность процедуры достигает максимума.
  • Этап 5. Защита кожи и закрепление результатов.
    По окончанию процедуры на кожу наносится специальный крем после rf и лазерного воздействия, который успокаивает кожу и стимулирует регенерацию.
  • Этап 6. Курс процедур составляет 8 недель, первые 4 недели процедуры проводятся 5 раз в неделю, последующие 8 - 2 раза в неделю, чтобы закрепить результат и усилить выработку собственного коллагена. Курсы повторяются 1-2 раза в год.
Вроде бы я ничего не забыла. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
Здраствуйте! Мне бы очень хотелось приобрести прибор для увлажнения кожи,для профилактики возрастных изменений,для удаления мимических морщин. Серьезных проблем с кожей лица нет,зимой сухая,летом жирн...
Здравствуйте, Евгения.
Думаю, что для решения поставленных Вами задач отличным решением станет прибор Beauty Iris m708Gezatone.
Он сочетает действие трех методик:
  • Гальванотерапия стимулирует кожу и предотвращает возрастные изменения, усиливает проникновение косметики в глубокие слои.
  • Микротоки тонизируют мышцы, подтягивают их, препятствуют гравитационному птозу.
  • Ридолиз (микротоки Лотти) позволяют разгладить конкретные морщины.
Дополнительно к этому прибору Вам понадобиться проводящий гель Ультралифт(он омолаживает и увлажняет кожу) и специальная заряженная косметикадля проведения процедур с гальваническими токами.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
Добрый день!в моем окружении,в таком возрасте, большинство подруг уже проходили мезо коктейль с геалуроновой кислотой.мне бы хотелось приобрести аппарат для профилактики возрастных изменений,увлажнен...
Здравствуйте, Евгения.
Хотелось бы все-таки понимать, в каком именно возрасте.  ;)  Не стоит оглядываться на подруг: у всех возрастные изменения происходят по-своему. Расскажите, с какими задачами хотелось бы справиться именно Вам?
Жду ответа.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Лора пишет:
Здравствуйте! Мне 50 лет. Все признаки старения присутствуют. Какие препараты мгновенного действия (и какой срок их воздействия)
мне посоветуете. Спасибо
Здравствуйте, Лора
На самом деле в возрасте 45+ сложно скорректировать возрастные изменения одними лишь косметическими средствами, приходится прибегать к более серьезному аппаратному воздействию. Но я попробую предложить Вам препараты с наиболее видимым и быстрым результатом:
  • Серия "Лифтокс" Christian Breton - препараты для лица и кожи вокруг глаз с эффектом ботокса. Эти средства быстро снимают спазм мимической мускулатуры, разглаживая морщинки, эффект сохраняется несколько часов. В их состав входит коллаген, заполняющий морщины и повышающий упругость кожи.
  • Альгинатные маски с ромашкойи черникой- застывая на лице, они создают эффект лифтинга, который держится несколько дней после 1 применения и становится более стойким после курса процедур.
Это первое, что приходит в голову :) Но я бы все-таки порекомендовала подумать о приобретении прибора для омоложения и подтяжки кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!мне 28 лет!кожа смешанная,расширенны поры,чувствую кожа становиться рыхлая и не упругая. планирую приобрести массажер "мезотерапия без иглы m9900". Подскажите,я правильно сделала выбор или посоветуете другой аппарат? С уважением.
Здравствуйте.
Я прошу Вас уточнить - Вы приобретаете прибор для омоложения кожи? Или для борьбы с проблемной пористой кожи и профилактики возрастных изменений? Потому что m9900 разработан для возраста 35+, он создан для омоложения и разглаживания морщин, подтяжки овала лица. А для коррекции проблем кожи, профилактики старения более логично будет приобрести прибор для уз-пилинга и дарсонваль. Многое зависит именно от Ваших потребностей, поэтому давайте их уточнить :)  
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Приобрела прибор SLENDERTONE FACE , пользуюсь им вторую неделю по инструкции по 20 мин.(лифтинг) 5 раз в неделю / 2 дн.перерыв. Результат пока не виден, но я не отчаиваюсь, наверное еще р...
Здравствуйте, Ирина.
Программа "массаж" чаще всего используется на более молодой коже, а также применяется во время поддерживающих процедур после проведения основного курса.
Программа "здоровый цвет" лица проводится по необходимости, когда Вам нужно хорошо выглядеть. Она делается разово.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Наталья Шмелева пишет:
Здравствуйте,спасибо за Ваш ответ. По Вашему совету приобрела рекомендуемую косметику с фитостволовыми клетками яблока. Можно ли по сывороткам из данной серии работать аппаратами "Гальваника и светотерапия" для лица и "минилифт m809" для области вокруг глаз или нужно приобретать дополнительные средства? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья.
Для работы с гальваническими токами лучше приобрести специальные заряженные комплексы.
Прибором m809 Вы можете работать и по сыворотке Apple Stem Cell.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Антицеллюлитные массажеры для ухода за телом., AMG 114 и AMG 120.
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Здравствуйте!Приобрела аппарат м 380 ультразвук +миостимуляция,прочитала инструкцию,уточните ,пожалуйста время проведения Уз массажа на каждую зону (бедро,голень,рука)В инструкции сказано оптимальная ...
Здравствуйте, Ольга.
Общее время воздействия уз-массажем на тело не должно превышать 30 минут. Исходя из этого рассчитывайте время воздействия на каждый участок - это зависит от того, сколько зон Вы одновременно хотите проработать.
Если это ягодицы+бедра+живот, то среднее время на участок как раз и получается 5-7 минут.
Если Вы хотите включить еще и руки, то время, затраченное на зону, пропорционально уменьшается. Поэтому я советую Вам разделить зоны: в один день ягодицы, бедра, голени, в другой руки, живот, спину.
Если Вы сочетаете уз-массаж и миостимуляцию, то сначала проводится миостимуляция ок. 30 минут, а затем ок. 30 минут массаж. Общее время процедуры составляет ок. часа в итоге.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппарат для чистки лица с 4 насадками Gezatone AMG 106 или АМG 108, какой выбрать
 
Цитата
Альбина пишет:
Здравствуйте. Есть ли возможность использования травяных настоев в паровой сауне для лица с наноионами Aqua Care Gezatone 105i?
Здравствуйте, Альбина.
Извините за небольшую задержку с ответом.
Да, Вы можете использовать травяные настои в сауне с наноионами. Для этого травки необходимо сначала заварить, затем тщательно процедить, и только после этого использовать в сауне.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос,хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день!
Хочу приобрести Домашний фотоэпилятор Iluminage Touch.
у меня проблема с вросшими волосками, глубоко вростают и сильно восполяются.
1.А какой советуете Вы? Необходимо убрать волосы с зоны...
Здравствуйте, Юлия.
Цитата
Юлия пишет:
1.А какой советуете Вы? Необходимо убрать волосы с зоны бикини, помышек и ног.(волосы тостые, жесткие, черные и белые, растут оч быстро.
Iluminage Touch - оптимальное решение для темных и жестких волос. Сочетание двух видов энергии позволяет надежно удалить волосы любого цвета  со всех участков тела и даже лица. После курса эпиляции Вас также перестанет беспокоить проблема вросших волос. Вот только непосредственно по воспалившимся волоскам процедура не проводится.

Цитата
Юлия пишет:
2.Сколько понадобится на Ваш взгляд процедур и как часто можно делать фотоэпиляцию?
Это зависит от индивидуальных особенностей организма, гормонального фона, скорости роста и так далее. Но необходимо провести минимум 6-8 процедур с интервалом 1 раз в неделю до достижения нужного результат. Потом можно продолжать воздействие, проводя процедуры 1 раз в 2-3 недели, чтобы окончательно избавиться от оставшихся волосков.
Цитата
Юлия пишет:
3.Обязательно ли делать процедуры в спец очках?
Прибор Iluminage максимально безопасен для глаз. На рабочей головке стоит специальный ограничитель, который блокирует распространение излучения, и оно локализуется только в месте воздействия. Но производитель рекомендует все же проводить процедуры в очках, чтобы свести к нолю негативные последствия для зрения.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Массажер для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone Minilift Eyes m809 можно использовать постоянно или надо делать перерывы и использовать курсами? И какие сыворотк...
Здравствуйте, Анастасия.
Оптимальное использование прибора Minilift предполагает активный курс 1.5 месяца с ежедневными процедурами. А по окончании активного курса проводятся поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю. Курс повторяется 3 раза в год.
Для глаз рекомендую Вам использовать коллагеновый концентрат Beauty Style, для укрепления кожи и борьбы с возрастными изменениями.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Добрый день!Приобрела прибор м 380 Уз-масаж+миостимуляция,но еще не закончила курс холодных грязевых обертываний,подскажите как можно их совмещать с работой прибора.Заранее спасибо
Здравствуйте, Ольга.
Как правило, хлолодные обертывания проводятся 3 раза в неделю. И уз-массаж делается через день. Так что делайте 1 день обертывание, 1 день миостимуляция+массаж по гелю. Это и будет оптимальный курс! :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГостьОльга пишет:
Доброе утро!Хочу приобрести мезороллер для области глаз,подскажите можно ли для этой зоны применять растворы для биоревитализации Plin...
Добрый день!
Давайте по порядку разбираться.

Цитата
ГостьОльга пишет:
1.можно ли проводить процедуру летом (при наличии защиты крем для глаз spf 30 от Кристиан Бретон)
Да, Вы можете проводить процедуру и в весенне-летний период. Однако сразу после применения мезороллера наносите крем с spf финальным этапом процедуры. И используйте его на протяжении всего курса.
Цитата
ГостьОльга пишет:
2.сколько процедур за 1курс нужно пройти и интервал между процедурами
Базовый курс составляет 6 процедур, интервал 1 раз в 2 недели.
Цитата
ГостьОльга пишет:
3.во время процедуры я наношу коктейль на веки ,далее работаю мезороллером,а потом наношу снова коктейль или другую сыворотку?4.сколько раз прокатывать роллером по одной линии?
Сначала Вы тщательно очищаете кожу. Потом наносите коктейль, и проводите по нему роллером возвратно-поступательными движениями. На одном месте делается около 10-15 прокатов. Завершить процедуру я рекомендую пептидными масками Genosys, они специально разработаны для завершения процедуры микронидлинга. После чего наносите крем Breton с spf.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Доброе утро!Хочу приобрести мезороллер для области глаз,подскажите можно ли для этой зоны применять растворы для биоревитализации Plinest Light или Mezoderm?Не агрессивен ли мезороллер для такой нежно...
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, перед проведением инъекционных процедур хочется попробовать обойтись без уколов. Так что мезороллер - отличная альтернатива уколам красоты. Роллер для глаз имеет длину игл всего 0.2мм и не агрессивен для кожи. Создавая тысячи микропроколов, он усиливает проникновение косметики и повышает выработку коллагена.
Для стимуляции коллагеногенеза рекомендую Вам приобрести коктейль Plinest In - за счет полинуклеотидов он усиливает выработку собственных "белков молодости". Проводите процедуру по указанным в инструкции схемам, не прилагайте чрезмерных усилий - и увидите хороший результат, без опасности для кожи.
P.S. Kus-2000 и Iris не предназначены для работы по коже глаз, только по периорбитальной области.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина Гайнуллина пишет:
Здравствуйте! Приобрела прибор, который Вы порекомендовали. Сделала 7 процедур, особых результатов не вижу. Сколько процедур можно делать и может есть особые указания, которые не написаны в инструкции.
Здравствуйте, Ирина.
Хочу заметить, что традиционный курс процедур составляет минимум 1.5 месяца. Наиболее активный курс предполагает проведение процедур 5 раз в неделю.  Не забывайте, что мышцам и коже для восстановления требуется время, и многое зависит от их первоначального состояния.
Для усиления результата могу порекомендовать принимать БАД Plinest In на основе полинуклеотидов, чтобы усилить внутреннюю выработку коллагена.
Так что продолжайте процедуры, применяйте комплексное воздействие, и Вы обязательно увидите результат.  :)  
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Добрый день!подскажите можно ли использовать Бьюти Ирис для области глаз в функции микротоков или нужно отдельно приобретать лифтинговый массажер для глаз м190.Мне 35 лет ,беспокоят периорбитальные гр...
Здравствуйте, Ольга!
Аппарат Beauty Iris предназначен для проведения процедур по периорбитальной области, то есть там, где есть глазница. Как правило, с помощью микротоков обрабатываются участки под глазами, по области брови и в зоне гусиных лапок, а для этого вполне достаточно Ириса. Микротоки стимулируют лимфодренаж, а значит, способны уменьшить застой воды в грыжах и сделать их менее заметными.
Если же Вы хотите проводить процедуры именно по подвижным векам, то, конечно, следует приобрести m190, так как он специально разработан для нежной кожи вокруг глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте. Я лечусь от прыщей 1,5 месяца, точечно наношу гель Эффезел. Прыщей стало поменьше. Но лицо чище не стало, т.к. остались пятна. Врач мне сказала сделать дарсонвализацию. Я прочитала, дар...
Здравствуйте, Оксана.
На самом деле, токи дарсонваля никак не конфликтуют с производными витамина А (ретиноидами). Но если Вы сомневаетесь, то прекратите использование геля, и через 3-5 дней начинайте курс дарсонвализации.
К слову, в весенне-летний период производные ретинола лучше не использовать в принципе.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Антицеллюлитные массажеры для ухода за телом., AMG 114 и AMG 120.
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитатаольга пишет:
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место - ягодицы и бедра,больше даже беспокоит апельсин...
Здравствуйте, Ольга.
Я порекомендовала Вам модель m350, так как Вы уже собираетесь приобрести шорты миостимулятор Slendertone. Модель m380 отличается тем, что включает в себя функцию миостимуляции, следовательно, эта технология будет дублироваться. В-остальном, технические характеристики схожи, разве что у m380 больше рабочая поверхность и есть функция ик-прогрева. Выбор за Вами!
Уз-массаж не противопоказан при начальных стадиях варикоза, наоборот, может улучшать состояние сосудов и предотвращать застой крови в проблемных областях.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Добрый день!Приобрела аппарат для глазMinilift m 809 и там в инструкции приведена схема массажных линий от внешнего угла к внутреннему по верхнему веку и наоборот по нижнему веку, а у вас на форуме вы давали схему массажных линий для работы с прибором Gezaton m 8800 там от внутреннего угла по верхнему веку и от наружнего угла по нижнему,так как же верно?или это не имеет большого значения?Спасибо
Здравствуйте, Ольга.
Не забывайте, что эти приборы имеют разные методики воздействия, а следовательно - разные особенности проведения процедуры.
Проводите воздействие по массажным линиям, указанным в инструкции к прибору.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!  Хорошего дня!
Антицеллюлитные массажеры для ухода за телом., AMG 114 и AMG 120.
 
Цитата
ольга пишет:
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место - ягодицы и бедра,больше даже беспокоит апельсиновая корка.Хочу приобрести миостимулятор в виде шорт Slender...
Здравствуйте, Ольга! С прошедшими Вас праздниками!
Миостимулятор Slendertone Bottom - отличное решение для проблемных бедер и ягодиц. Несмотря на то, что он внешне захватывает только середину бедра, он работает со всей мышечной группой, укрепляя бедра и борясь с целлюлитом.
Но хочу заметить, что для максимального результата я бы посоветовала Вам дополнить комплекс прибором для ультразвукового массажа m350 Supersonic. Этот прибор стимулирует вывод жидкости, укрепляет кожу, проводит активные компоненты косметики вглубь, что позволяет в кратчайшие сроки справиться с целлюлитом.
Применяя комплекс шорты+массажер Вы увидите результат уже через 2 недели, и забудете про "апельсиновую корку"
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 83 След.