Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Хочу приобрести аппарат с функцией RF-лифтинга, но возникли сомнения: в чем отличия Gezatone m1601 и m1603? Если сравнивать эффективность, то какой аппарат является ...
Здравствуйте, Наталья.
  • Прибор m1601 сочетает в себе rf-лифтинг и миостимуляцию (как Вы правильно заметили). В этом приборе применяется классическая технология биполярного rf-лифтинга, во время процедуры ощущается тепло, может возникать покраснение кожи. Если у Вас есть m9900, то в нем также есть функция миостимуляции, и приборы будут дублировать друг друга. При этом ценной функцией является возможность работать по телу, например, для борьбы с лишними жировыми отложениями и отвисанием кожи.
  • Прибор m1603 это прибор с функцией многополярного rf-лифтинга. Эта технология трехмерного воздействия работает только в слоях дермы, не повреждая эпидермис. Во время процедуры будет чувствоваться только легкое тепло/ Работать по телу данным прибором можно, локально обрабатывая зоны с растяжками и сниженным тонусом, но для выраженного похудения этот прибор не предназначен.
Цитата
Наталья пишет:
если я приобрету аппарат RF-лифтинг, то как правильнее совмещать аппараты (в наличии естьBioSonic 2000 Gezatone,Gezatone Minilift Eyes m809 и Gezatone m9900)? Спасибо за ответ.
Сначала активный курс уз-пилинга и массажа прибором BioSonic 2000. Процедуры проводятся 2 раза в неделю, курс 1.5 месяца (10-15 процедур).
Затем курс омоложения: процедуры 5 раз в неделю. Сначала по сыворотке+гель 15 минут воздействие прибором m9900, после этого 5 минут обрабатываем область вокруг глаз аппаратом m809,  затем умываемся, наносим гель для rf-лифтинга и проводим процедуру прибором, также 15 минут.
Общий курс составляет 1.5 месяца.
После двух активных курсов переходите на поддержку: 1 раз в неделю уз-пилинг, 2 раза в неделю процедуры по лицу и в зоне вокруг глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Скажите, приборчик m100 на режиме "-" очищение, на "+" питание. как я понимаю это гальваника,
а где же микротоки? И на режиме "+-" какие средства использовать?
Здравствуйте, Галина.
Воздействие микротоками происходит в режиме лифтинг (+\-).
На режиме + (очищение) рекомендуется применять водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды), а при наличии купероза рекомендуется применять комплекс "Комфорт", который укрепляет сосуды и уменьшает покраснение.

Цитата
Галина пишет:
Извините, еще вопрос, какая чистка эффективней гальваническая или уьтразвуковая. Мне 39 лет кожа кожа комбинированная. Носогубные складки намечаются, морщина на переносице. Спасибо.
Для внешнего очищения кожи, устранения черных точек и излишков кожного сала, удаления ороговевших частичек более эффективна ультразвуковая очистка кожи. Приборы для уз-пилинга в нашем ассортименте имеют также функцию массажа, который омолаживает кожу, усиливает проникновение косметики и разглаживает морщины.
Для вывода токсинов, поддержания чистоты кожи более актуальна гальваническая чистка, она стимулирует собственную работу пор, запускает естественное очищение. То есть имеет смысл проводить активные курсы уз-пилинга, а для регулярного ухода применять приборы с гальванической функцией.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Максим пишет:
Здравствуйте! 20 лет, кожа комбинированная. Планирую приобрести дарсонваль, ультразвуковой аппарат и паровую сауну для лица. Что за чем должно идти? Понятно, что парованя сауна в самом начале, а вот п...
Здравствуйте, Максим.
Я правильно поняла, что Вы планируете приобрести прибор для уз-пилинга? Если да, то схема работы следующая:
  • 2 раза в неделю проводится ультразвуковое очищение кожи по специальному гелю для пилинга.
  • Сначала распариваете кожу с помощью сауны, затем проводите пилинг прибором, затем умываетесь и по сухой коже проводите дарсонвализацию.
  • Остальные дни по сухой коже проводите дарсонвализацию.
  • Общий курс - ок.1.5 мес.
  • В дополнение 1-2 раза в неделю рекомендую использовать регулирующую кислородную маскуBeauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня комбинированная, тонкая, чувствительная кожа, с многочисленными комедонами в области подбородка и носа. Появились морщины в носогубной области. Помогите, пожалуйста, п...
Здравствуйте, Анна.
В первую очередь для Вашего возраста и решения задач могу порекомендовать прибор для уз-пилинга и массажа Kus-2000 Gezatone.
Этот аппарат очищает кожу от загрязнений и ороговевших частиц и успешно справляется с проблемой комедонов. А помимо очищения у него есть функция уз-массажа, который укрепляет и подтягивает кожу, проводит косметику в живые ткани, улучшает внешний вид и тонус кожи.
Таким образом, он способен справиться с Вашими задачами, но я бы все-таки посоветовала еще один прибор для регулярного ухода - BioIonic m100. Это портативный микротоковый аппарат, который подтянет мышцы и поможет справиться с носогубными складками и предотвратить их дальнейшее формирование.
Эти два прибора на данном этапе вполне способны решить все поставленные Вами задачи. Не забудьте, что к приборам Вам понадобятся специальные косметические средства:
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Подскажите,пожалуйста, как ухаживать за кожей вокруг глаз в 20 лет?Какие для этого есть товары,предлагаемые в "Созвездии красоты"?Может быть есть что-нибудь для профилактики старения или в 20 лет рано принимать какие-либо меры?
Заранее спасибо
Добрый день!
В 20 лет уход за кожей вокруг глаз носит либо профилактический характер, либо средства подбираются "по показаниям", например, если есть отеки или намечаются морщинки.
Если же Вы просто хотите предотвратить появление возрастных изменений, то вполне можно 1-2 раза в неделю делать коллагеновые маски, которые поддержат уровень увлажнения в коже и не дадут образовываться морщинкам. Рекомендую обратить внимание на набор "Сияние Глаз", в который входит 12 пар коллагеновых масок  и баночка коллагенового крема для глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость Елена пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Спасибо за ответ. Прошу Вас уточнить - использовать в моем случае только минеральную воду при процедурах или минеральную воду, но сверху гель? Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте, Елена.
Сначала Вы полностью проводите процедуру по минералке, постоянно добавляя ее на лицо. Если отеки не появляются, то можете в процессе следующей процедуры нанести небольшое количество геля и пронаблюдать реакцию. Скорее всего, отеки - это именно Ваша личная реакция на используемую косметику. И важно понять, на что именно, чтобы исключить препарат из курса.
Если и на гель реакции нет, значит, его можно использовать, а дело было в сыворотке, и ее необходимо заменить.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Айсулуу пишет:
Ольга Владимировна! Спасибо за Ваш ответ! Да, у меня ребенок при ГВ, собираюсь еще полгода кормит грудью. Ограничить косметические средства - это в каком смысле? Совсем не пользоваться или частично?
...
Доброе утро!
Из этого списка можно аккуратно использовать гель для пилинга Ультраклин и гель для массажа Ультралифт. Сыворотки пока что рекомендую приостановить. Причем процедуру, как я уже говорила, желательно проводить так, чтобы до следующего кормления прошло минимум два часа. Сыворотки находятся в индивидуальных упаковках, с ними ничего не произойдет. И когда Вы закончите кормить, Вы сможете их применять.
Что касается подбора косметики, то Вы просили подобрать Вам крем для глаз и для лица. А новые косметические средства лучше не вводить сейчас.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Приобрела аппарат для чистки лица и ухода за кожей Clean&Beauty Gezatone AMG108. Подскажите какие косметические средства лучше использовать при применении этого аппарата?
Здравствуйте, Елена.
Для увлажнения и тонизации кожи Вы можете использовать очищающую пенку Аква24, а 1-2 раза в неделю проводить брашинг по крем-пилингу Аква24.
Для противодействия возрастным изменениям рекомендую проводить очищение по пенке со стволовыми клетками арганы, а 1-2 раза в неделю применять крем-пилингс ними же.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость Елена пишет:
Здравствуйте! Мне 37 лет. Недавно приобрела и начала использовать приборы m809 для области глаз и m9900 для лица. Оба прибора использую с коллагеновым комплексом и гелем ультралифт бренда beauty style...
Здравствуйте, Елена.
Не забывайте, что коллаген и гиалуроновая кислота - сильные увлажнители, они удерживают влагу в коже. А приборы, которыми Вы пользуетесь, усиливают их проникновение в глубокие слои кожи, что и могло привести к отеку. То есть такова Ваша индивидуальная реакция на данные косметические препараты.
Рекомендую Вам проводить процедуры по минеральной воде без газа и понаблюдать результат, думаю, отеки уйдут и не вернутся.
А уже затем подбирать косметические сыворотки, которые не будут провоцировать отечность.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Айсулуу пишет:
Здравствуйте! Мне 33 года. У меня комбинированная кожа, с признаками провисания в области щек, беспокоят гусиные лапки вокруг глаз. Я Посетила "День Красоты" и по рекомендации специалиста купила
Здравствуйте, Айсулуу.
Я не совсем поняла, кормите ли Вы на данный момент ребенка грудью. Если да, то использование приборов не противопоказано, а вот косметические средства стоит ограничить.
Приборы, приобретенные Вами, усиливают проникновение косметических ингредиентов вглубь кожи и могут влиять на состав молока. Поэтому рекомендую Вам продолжать курс, но проводить процедуры по минеральной воде. Желательно ухаживать за собой сразу после кормления, чтобы до следующего оставалось не менее двух часов.
К слову, m8800 - это не уз-массаж, а комбайн с 5 методиками, среди которых миостимуляция, мезо- и электропорация, биотоки и светотерапия. Поскольку этот прибор не предназначен для коррекции возрастных изменений в зоне век, то Вы можете включить в процедуру лифтинг глаз аппаратом Minilift. То есть после пилинга делаете сначала глаза, а потом все лицо.  
Что касается подбора косметических средств, то советую вводить новые средства после окончания ГВ.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Гость пишет:
То есть эта карта будет вложена в мою посылку????
Здравствуйте
Да, Вы все верно поняли.
Хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! я хотела бы узнать по поводу оплаты. если я выбрала метод " наличными или по карточке в нашем магазине" то цена товара будет в соответствии с ценой указанной на сайте? Потому что как я успела убедится в магазине товар дороже, при чем значительно! И сколько будет составлять стоимость доставки от вас в г Киров??? И по поводу бонусной карты...на данный момент у меня ее нет, но с покупкой товара бонусы должны составить 3500. Я могу прийти в Ваш магазин и попросить, что бы мне оформили карту?
Добрый день.
Смею Вас заверить, что цены в нашем интернет-магазине и в официальных розничных магазинах сети одинаковы.
Стоимость доставки в г.Киров определить на данном этапе невозможно, тк это зависит от веса посылки. Вы можете позвонить на горячую линию по тел.8(800)2000034 и менеджеры сориентируют Вас, исходя из объемов заказа.
Бонусную карту Вы получите с 1заказом в интернет-магазине или розничном магазине сети при покупке от 1000руб, на нее будет начислено 10% от стоимости заказа. Бонусные баллы можно потратить при оформлении следующего заказа.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Гость пишет:
по поводу волос на лице хотелось бы еще уточнить. Вы пишите, что перед процедурой необходимо сбривать волоски. Что касаемо лица...можно ли предварительно убрать волоски кремом???
Добрый день.
Да, Вы можете использовать крем для депиляции для предварительного удаления волос на лице.
Хорошего дня!  
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Катя пишет:
Добрый вечер. Хочу заказать Фотоэпилятор Iluminage каковы гарантии того что он воздействует так же на светлые (пушковые) волосы??? И нужно ли приобретать дополнительные средства ( типа лосьона после и...
Здравствуйте, Катя.
Эпилятор Iluminage сочетает в себе два вида воздействия: IPL-излучение, которое характерно для фотоэпиляторов, и rf-волны, которые и позволяют обрабатывать даже светлые, седые, рыжие и пушковые волоски. Именно радиоволновое излучение повышает эффективность прибора до максимума и является его отличительной чертой от стандартных фотоэпиляторов, которые работают, как известно, только с темными волосами на светлой коже. Здесь же этих ограничений нет.
Что касается дополнительных средств, то они не обязательны. Процедура проводится по чистой коже, после нее допустимо нанести последепиляционное средство, чтобы успокоить кожу и увлажнить ее.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Спасибо за ответ, Ольга Владимировна!
Не могли бы Вы еще рекомендовать косметические средства в моем случае для работы с прибором, а также отдельно от него с учетом описанных выше моих проблем. Заране...
Добрый день, Светлана!
Средства, необходимые для использования с прибором, я уже описала - это проводящий гель и сыворотка с биозолотом Beauty Style.
Что касается средств для регулярного ухода, то рекомендую Вам обратить внимание на косметику марки Christian Breton.

Для лица Вам подойдет серия косметических препаратов "Энергия молодости" французской марки Christian Breton. Основным ингредиентом этой косметической марки является икра осетровых рыб - источник белка, минералов и витаминов для восстановления и омоложения кожи. В данную серию входят три препарата:
- сыворотка, в которой содержится более 11 активных ингредиентов для разглаживания морщин, повышения упругости и тонуса кожи
- ночной восстанавливающий крем, для интенсивного омоложения и питания кожи во время сна
- дневной крем с защитой SPFдля защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды

Для глаз, с учетом кругов и синяков под ними, советую приобрести стик Christian Breton, который сразу же делает их менее заметными и улучшает состояние кожи и сосудов.
Надеюсь, я Вам помогла определиться с выбором! Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте, Светлана.
Ваш муж сделал отличный выбор - именно этот прибор отлично подходит для решения поставленных Вами задач.
В приборе комбинируется две методики:
ЭМС - электромиостимуляция - это программа для уркпеления и восстановления мышечного тонуса. Она применяется для подтяжки овала лица и щек, разглаживания глубоких мимических морщин в области лба, "гусиных лапок", может применяться для лифтинга зоны шеи и декольте. Для работы этой программой применяются два электрода - пуговки на задней поверхности прибора, работа ведется по проводящему гелю.
Эта программа имеет 3 режима:
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
Ультразвуковой микромассаж - волновые колебания на клеточном уровне, которые работают с кожей и подкожно-жировой клетчаткой. Уз-массаж тонизирует и укрепляет кожу, проводит косметику в глубокие слои, в десятки раз повышая ее эффективность, снимает отеки и стимулирует лимфодренаж. Чтобы получить максимальный эффект, вы используете тот же проводящий гель, что и для миостимуляции, но под него наносите активную сыворотку. Для Ваших целей хорошо подойдет омолаживающая сыворотка с биозолотом- она эффективно борется с морщинами, восстанавливает наполненность кожи, улучшает ее внешний вид и тонус.
Эта программа имеет два режима:
  • CONT - Постоянный ультразвук - для омолаживающих и лифтинговых процедур.
  • PULSE - Пульсирующий ультразвук - для снятия отеков, стимуляции лимфодренажа и кровообращения. (именно эту программу на низком уровне Вы можете применять для коррекции кругов и мешков под глазами. Для этой зоны выбирайте невысокие уровни мощности и старайтесь не "заходить" за глазницу).
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Прибор Аппарат «RF -лифтинг и хромотерапия» в домашних условиях Gezatone RF BS245
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаМарина Рогина пишет:
Добрый день приобрела у вас прибор но в инструкции очень скудная инструкция. Дайте пожалуйста подробную как им пользоваться . Сколь...
Добрый день, Марина.
Да, Вы можете проводить мезо и лифтинг в один день.
В этом случае после мезо можно руками вмассировать остатки сыворотки или удалить их салфеткой, после чего нанести специальный гель для rf-процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Уход за губами
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Всю свою жизнь имела вредную привычку грызть губы.Сейчас очень хочу перестать это делать,но губы уже не заживают.Есть ли какие-нибудь способы для этого?
Добрый день, привычка кусать губы - это некая психологическая проблема, и справиться с ней непросто. Постарайтесь отвыкнуть от этой привычки, а кожу губ можно восстановить с помощью следующих средств фирмы Inca Rose:
  • 1-2 раза в неделю проводите специальный скраб для губ. Это очень деликатное средство с мелкими абразивными частичками, которое удалит старую и поврежденную кожу и улучшит ее восстановление.
  • Специальный дневной бальзам с защитными функциями. Он стимулирует заживление кожи и бережет ее от внешних негативных факторов: солнца, ветра и тд.
  • На ночь наносите восстанавливающий бальзам, чтобы дать коже губ необходимое питание.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день!
Мне 20 лет. Хотелось бы узнать об уходе за кожей в моем возрасте. Особых проблем нет,но мечтаю оставаться молодой и красивой,как можно дольше. Также я знаю,что кожу надо постоянно очищать...
Здравствуйте, Анастасия.
Для ухода за молодой коже одним из важнейших этапов является очищение. Рекомендую Вам подобрать прибор для брашинга (очищения щеточками), так как именно такой вид воздействия позволяет бережно удалить загрязнения, остатки макияжа, ороговевшие чешуйки и при этом тонизирует кожу и замедляет появление возрастных изменений.
У нас есть превосходный прибор Sonicleanse Gezatone, который с помощью высокочастотных пульсаций удаляет загрязнения, тонизирует и освежает кожу. Его можно применять с очищающими средствами линии АКВА24 и использовать несколько раз в неделю (и даже ежедневно для снятия макияжа!).
В остальном уход за кожей в 20 лет ограничивается косметическими средствами: 1-2 раза в неделю можно применять увлажняющую кислородную маску, а летом превосходно действует гидрогелевая увлажняющая маска.  
Это обеспечит профилактику процессов старения и поможет Вам надолго сохранить молодость!
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте. Мне 37. Комби кожа. Т-зона жирная. Расширенные поры. На подбородке часто бывают подкожные прыщи(увы, гормональные проблемы). Прохожу лечение(дерматолог назначил).Щеки сухие. Появились ме...
Здравствуйте, Юлия
Если Вы пишете, что овал лица не поплыл, а проблемы именно в коже и периодически встречаются отеки и мешки под глазами, то Ваш выбор - это ультразвуковой массажер со светотерапией m355 SuperliftingGezatone.
Уз-массаж улучшает состояние кожи, выводит застоявшуюся жидкость, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что обеспечивает выраженный лифтинг кожи. . Важной способностью ультразвуковых волн является проведение косметики в глубокие слои кожи, это альтернатива биоревитализации. Вы можете использовать специальные сыворотки, которые будут проникать к глубокие слои кожи и действовать изнутри. Не забывайте поверх сывороток наносить проводящий гель.
Три спектра светотерапии помогут сократить диаметр пор, снизить блеск и жирность, повысить собственные защитные функции кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 83 След.