Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день!
Да, Вы можете использовать эту сыворотку под прибор m9900. Только не забывайте наносить поверх нее проводящий гель  :)
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Здравствуйте мне 51 год, морщины глубокие на лбу, носогубные, будожьи щечки, мимические морщинки и общее снижение тонуса лица. Задумываюсь о приобретении аппарата m1601 но я так понимаю по лбу им нель...
Здравствуйте, Наталия.
Для решения Ваших задач более оптимальным станет прибор m1601 Gezatone. Он сочетает функцию rf-лифтинга для подтяжки кожи и миостимуляцию для укрепления и восстановления тонуса мышц. RF-лифтинг действительно не рекомендуется делать в области лба, но для миостимуляции таких ограничений нет, и она прекрасно справляется с мимическими морщинами в этой области.
Так что для указанного возраста и соответствующих возрастных изменений я рекомендую приобрести именно этот прибор. Не забудьте, что для RF-лифтинга Вам понадобится контактный гель и восстанавливающий крем после процедуры, а для миостимуляции - проводящий гель.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Какой аппарат посоветуете для снятия боли в плечевом суставе и бедре? ести миома
Здравствуйте, Наталия.
Наши аппараты не предназначены для снятия болевых синдромов, в основном они ориентированы на косметический уход. Для решения Вашей задачи необходимо проконсультироваться с врачом и получить его рекомендации.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
olga yavuz пишет:
Мне 39.В районе носа и глаз близко расположены капиляры.Кожа немного обвисла и потеряла упругостьесть мим.морщинки.кожа комбинированная с расшириными порами.для чистки выбрала УЗ-Gezatone KUS-2K.Что ...
Здравствуйте, Ольга! Ответила Вам в личном сообщении, но продублирую и здесь.
Прибор KUS-2000 это отличное решение для очищения и тонизации кожи, но используйте в районе с расширенными капиллярами минимальную мощность воздействия.
Что касается омоложения, то для Ваших целей отличным решение станет набор "Мезотерапия без иглы", включающий в себя прибор m9900 и коктейль Mesoderm.
5 методик воздействия в приборе работают и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором коктейль Mesoderm, Вы справитесь с мелкими и крупными морщинами.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить птоз.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию поры станут менее заметными, улучшится выведение кожного сала.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры: синий спектр - нормализует диаметр пор, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи, зеленый спектр укрепляет стенки сосудов и препятствует появлению купероза.
Сыворотка уже идет в комплект, но Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх коктейля.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Наталья Волкова пишет:
Здравствуйте, недавно купила аппарат Gezaton m115. Мне 44 года, имеются проблемы со здоровьем. Кисты в груди и уже давно обнаружили аденому гипофиза (пролактиному), пью гормональные препараты. В прот...
Добрый вечер, Наталья.
Доброкачественные опухоли действительно не являются противопоказанием к применению прибора, но если Вы испытываете сомнения, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
Что касается работы по телу, Вы можете проводить процедуры коррекции проблемных областей, избегая при этом зоны бюста и декольте.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Наталия Лещенко пишет:
Здравствуйте!
При использовании аппарата m1601 Gezatone у меня возникли вопросы:
- Чем принципиально отличается программа Exercise от Lifting Up? В чем их функции и какая программа подходит для миости...
Здравствуйте, Наталия.
Отвечаю по порядку  :)  Наталия Лещенко пишет:
Цитата
- Чем принципиально отличается программа Exercise от Lifting Up? В чем их функции и какая программа подходит для миостимуляции лица? Может быть одна процедура является продолжением другой по воздействию?
Программа Exercise больше ориентирована на укреплениеи подтяжку мышц, а программа Lifting Up стимулирует лимфоток и кровоток, что позволяет улучшить цвет лица и снять отеки. ВЫ можете использовать их одну за другой, уделяя последние 5 минут ухода программе Lifting Up. Также Вы можете использовать ее, когда Вам необходимо быстро освежить лицо, придать коже румянец и снять отеки.
Цитата
Наталия Лещенко пишет:
-Можно ли делать процедуры миостимуляции лица и РФ лифтинга лица сразу одну после другой. Если можно, то в какой последовательности? Если нужно делать отдельными курсами, то какую сначала?
Да, Вы можете сочетать процедуры и проводить их в один день. Сначала по проводящему гелю проводится миостимуляция, затем остатки геля необходимо удалить, нанести специальный защитный гель и провести процедуру rf-лифтинга. Интенсивный курс составляет 12 месяц, его следует повторять раз в полгода.
Цитата
Наталия Лещенко пишет:
- В описании указано, что "прибор работает от встроенного аккумулятора – можно проводить омолаживающие процедуры в любое удобное время, в любом месте!" Я столкнулась с тем, что прибор работает только от сети. Разъясните, пожалуйста, данную ситуацию.
К сожалению, в описании была допущена ошибка. Спасибо, что указали на это, мы уже все исправили.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
[email protected] пишет:
Правильно ли я поняла, что на "Гальваника+Микротоки" m365 в режиме гальваники есть только "-"
Т.е. гальваникой я работаю только по комплексу с зарядом "-". Возможности очищения на "+" и лифтинга на "+/-" на данном аппарате нет?
Так же читала о лимфодренаже в режиме микротоков... На m365 только тонизация?
Здравствуйте.
Да, Вы правы, в модели m365 предусмотрен только режим ионофореза (-),т.е. введения активных ингредиентов косметических средств в глубокие слои кожи,а также режим микротоковой терапии, направленной на укрепление овала лица и коррекцию мимических морщин. То есть гальваникой Вы работаете по комплексам с зарядом "минус". Что касается лимфодренажа, то микротоки усиливают отток лимфы вне зависимости от режима работы. Они активизируют лимфатические каналы, что приводит к устранению отечности.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать работу двумя аппаратами в один день: BioSonik KUS 2000 (сделать УЗ-чистку, БЕЗ УЗ-массажа), а после этого проработать Gezatone m9900? и таким об...
Здравствуйте, Наталья.
Да, допустимо проводить процедуры этими двумя приборами в один день. Но следует помнить, что уз-пилинг делается не чаще 2 раз в неделю. То есть Вы можете делать 2 раза в неделю пилинг+омоложение с m9900, а еще раз в неделю - только m9900. Такая схема будет наиболее удачной.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Здравствуйте, Елена.
Противопоказанием являются злокачественные опухоли. Если у вас есть сомнения по использованию приборов с диагнозом фиброзная мастопатия, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Многое зависит от зоны использования прибора и стадии заболевания.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый вечер! В серьез задумалась об уходе за лицом, так как кожа комбинированная, на лбу и подбородке жирная, с блеском, над бровями и в зоне носа шелучится, особенно в холодное время года, регулярно...
Добрый день!
Если основная задача - это борьба с проблемной кожей, то лучше всего приобрести комплекс мер, сочетающий очищение и регулярный уход. Прибор m355 лучше подходит для омолаживающих процедур, он отлично помогает в борьбе с последствиями акне, но Вам я посоветую следующее:
  • Для регулярного очищения Вы можете проводить процедуры уз-чистки, для этого у нас есть портативный прибор для ультразвуковой очистки Kus-2000 Gezatone, который не уступает по эффективности салонным процедурам и отлично борется с проблемной кожей.
  • Что касается регулярного ухода, то для жирной, проблемной кожи с высыпаниями и угревой сыпью оптимальным решением является дарсонвализация. Этот метод позволяет нормализовать секрецию кожного сала, предотвратить развитие вредоносных бактерий, улучшить заживление и предотвратить появление рубцов постакне.
    В нашем ассортименте представлен дарсонваль Gezatone с 4 насадками, которыми Вы можете обрабатывать не только кожу лица, но и тело, и волосы.
  • Для еженедельного косметического ухода рекомендую обратить внимание на регулирующие кислородные маски Beauty Style. Эти маски снизят повышенную чувствительность кожи, уменьшат воспаления, повысят уровень кислородного насыщения и помогут бороться с пятнами после прыщей. Эти маски необходимо делать 1-2 раза в неделю.
Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
елена пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
добавить липучку, возможно, так и стоит сделать, но не переусердСпасибо! Попробую аккуратно пришить липучку,ну совсем ткань не натягивается...Можно ли под неё...
Елена, наносить ночные кремы нужно не позднее, чем за час до сна, чтобы они хорошо усвоились. Таким образом, используйте свои средства, как обычно, а через 20-30 минут наденьте маску Алголифт и ложитесь спать. Крем усилит эффективность маски, и результаты будут только лучше!
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Приобрела компрессионные маски Жезанн. Мне кажется маска для лба мне велика,не чувствую,чтоб кожа натягивалась,ощущение,что ткань просто прилегает к коже,ткань не натягивается,так должно...
Здравствуйте, Елена.
Компрессионная маска должна плотно прилегать к коже, но не перетягивать ее. Если сделать давление чрезмерным, можно ухудшить циркуляцию крови и лимфы. Если Вам кажется, что нужно добавить липучку, возможно, так и стоит сделать, но не переусердствуйте. :)
Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
добрый день!Мне 23 года,кожа лица смешанная ,лоб и подбородок склонны к жирности,а щеки немного сушат,под глазами образовалась сеточка из морщинок, хотелось бы приобрести крем для области вокруг глаз...
Добрый день.
По поводу ухода за кожей вокруг глаз, то в Вашем возрасте я порекомендую приобрести даже не крем, а набор "Сияние глаз", включающий коллагеновые маски и баночку крема. Маски рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, а крем наносить ежедневно. Коллаген обеспечивает прекрасную профилактику увядания кожи и эффективно разглаживает морщинки вокруг глаз.
Что касается ухода за кожей и решения Ваших задач, то я советую обратить внимание на гальванический прибор m775, который укрепляет стенки сосудов, способствует очищению и восстановлению кожи. Кроме того, этот аппарат проводит косметику в глубокие слои кожи, усиливая ее действие во много раз. Прибор применяется для регулярного ухода и способен замедлить процессы увядания.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Мария Харина пишет:
Здравствуйте !!! Мезотерапия лица без иглы m9900,можно ли сначала пройти курс одним цветом,а потом сразу курс другим цветом?
Здравствуйте, Мария.
Я рекомендую чередовать процедуры с использованием разных спектров цвета в рамках одного курса процедур. Например, 5минут красный свет, 5 минут синий, 5 минут розовый. Можно применять по другой схеме - день процедуры с одним цветом, день с другим. Но между курсами все же желательно сделать перерыв хотя бы месяц-полтора.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаСветлана пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, аппарат и косметику к нему для ухода за кожей с возрастными изменениями.
Мне 35 лет, кожа комбин...
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, именно видеоинструкции нет.
Вы можете посмотретьрекламный ролик про данный аппарат, там показано, как его использовать.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость irina пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна.Спасибо вам за внимание ,вы всегда быстро и доходчиво отвечаете на поставленные вопросы клиентов.Благодарю вас .Ну а теперь сам вопрос,можно ли при уз массаже аппаратом...
Здравствуйте, Ирина.
Да, с данным прибором Вы можете использовать сыворотки на водной основе. Главное - не забывайте поверх них наносить проводящий гель.
Хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, приобрела массажер для лица Beauty Iris Gezatone m708 и к нему заряженный комплекс питательный, на упаковке комплекса указан заряд - , на самом аппарате при проведение процедуры на...
Добрый день.
При работе прибором по комплексам с отрицательным зарядом необходимо выбирать режим "-" (минус).
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, аппарат и косметику к нему для ухода за кожей с возрастными изменениями.
Мне 35 лет, кожа комбинированная: в Т-зоне периодически жирная, на остальной части лица...
Здравствуйте, Светлана.
Для Ваших целей оптимальным решением станет набор "Домашняя гальваника", состоящий из прибора с функцией гальванотерапии m775 и имплантата  для биоревитализации Plinest In. Сочетание гальванических токов и профессионального коктейля обеспечит глубокое увлажнение кожи, усилит выработку коллагена, что поможет справиться с морщинками. Кроме того, коктейль сдержит гиалуроновую кислоту, которая, проникая в глубокие слои кожи, будет способствовать восстановлению объемов лица.
А с жирностью кожи Вы справитесь, применяя программу "Очищение", которая также предусмотрена в приборе. Так что, думаю, - это лучшее решение для Вас!
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Мне после подтяжки требуются процедуры микротоки и ультразвук.
Какие приборы вы посоветуете?
Добрый день!
После подтяжки лица советую Вам выбрать следующие приборы:
  • Ультразвуковой массажер m355 со светотерапией и частотой колебаний 3МГц. Это оптимальный прибор для снятия отеков, разволокнения рубцов и стимуляции выработки собственного коллагена и эластина. В данном случае еще и красный спектр светотерапии также будет давать дополнительный эффект восстановления и лифтинга кожи.
  • Микротоковый прибор с функцией гальванотерапии m100 Gezatone. Он воздействует деликатно, но при этом способствует глубокому восстановлению кожи и кровеносных сосудов, усиливает местный лимфоток.
Сочетание этих двух аппаратов позволит Вам восстановить кожу, закрепить и усилить эффект от подтяжки и улучшить внешний вид. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста о применении массажера "Гальваника+Микротоки" m365, а именно - как правильно чередовать микротоки и гальванику, можно ли их применять одновременно за один сеанс, какая продолжительность курса? Спасибо!
Здравствуйте.
Вы можете выбрать для себя одну из двух схем:
  • День гальваника, день микротоки. Время воздействия в среднем по 15 минут на область лицо\шея\декольте.
  • В один день гальваника+микротоки, но тогда процедуры следует делать через день. Время процедуры по той же области повышается до 25-30 минут. Если Вы применяете эту схему, тогда сначала проводится микротоковое воздействие, а затем гальванотерапия, такое применение обеспечивает наилучший результат.
Обе схемы предполагают курс ок.1.5 месяцев воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 83 След.