Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
irina пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна.Раньше писала вам и спрашивала о приборе м115.Сегодня закончила курс 1.5 мес,мио +узимассаж.Не пожалела что приобрела прибор/носогубки уменьшились ,тургор кожи улучшилс...
Здравствуйте, Ирина
Всегда приятно слышать положительные отзывы про наши приборы  :)  Я рада, что есть выраженный эффект от применения аппарата m115. Теперь его надо удержать и усилить.
Цитата
irina пишет:
1Вопрос такой сколько нужно в моем возрасте делать курсов по 1.5 мес вгод.Пожалуйста напишите годовое расписание курсов с промежутками
Активные курсы проводятся 3 раза в год. То есть 1.5 месяца активный курс - 2-3 месяца перерыв, во время которого выполняется поддержка результатов.

Цитата
irina пишет:
2 Вопрос. сочетание прибора м115 и прибора алмазной дермабразии .Могу ли я использовать дермабразию сеичас после завершения основного курсасм115./например 2 раза мио с массажем и один раз дермабразию ,получается 3 дня в неделю/
Да, Вы можете совмещать эти процедуры. Они не противоречат, а скорее дополняют друг друга. Если есть возможность - лучше проводить их в разные дни, но в принципе, можно и в один день. Сначала дермабразию, затем омолаживающие процедуры с m115.

Цитата
irina пишет:
3Вопрос Как я поняла процедуру дермабразии можно проводить раз в неделю,курс 7 недель.
4 Вопрос сколько курсов дермабразии в год делать и перерывы между курсами их продолжительность после7 недельного курса /53 годасухая кожа/
Да, общий курс дермабразии составляет 6-7 процедур с интервалом раз в неделю, курсы повторяются 2 раза в год. То есть 2 месяца курс дермабразии - 4 месяца перерыв.
Цитата
irina пишет:
5 Вопрос .Можно ли делать эти курсы сейчас учитывая что унас лето и температура будет еще долго 30 35 градусов ,я имею ввиду солнечную активность,или подождать осени и зимы.Спасибо.
Процедура алмазной дермабразии очень деликатна и не лишает кожу ее защитных функций, но все же это удаление верхнего ороговевшего слоя, который блокирует уф-лучи. Поэтому лучше всего проводить воздействие в осенне-зимний период.
Таким образом, рекомендации таковы:
  • октябрь-ноябрь провести активный курс дермабразии (когда снизится солнечная активность)
  • март-апрель курс повторить (пока солнце еще не набрало силу)
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Жанна пишет:
Подскажите какой прибор мне приобрести? Мне 52 года. Думала купить Набор «Мезотерапия лица без иглы», Gezatone m9900 или m8800
Здравствуйте, Жанна.
Эти два прибора очень схожи по своему функционалу.
М9900 имеет бОльшую рабочую поверхность, что позволяет оптимальным образом прорабатывать обвисание контуров лица, глубокие морщины и носогубные складки. Кроме того, в нем предусмотрено несколько режимов светотерапии. Работает эта модель от аккумулятора, что очень удобно: провода не мешают, можно брать с собой в поездки.
М8800 имеет меньшую площадь рабочего элемента - это оптимально для небольших зон: вокруг губ, для коррекции "гусиных лапок". Аппарат работает от сети, имеет фиксированный режим светотетрапии.
Надеюсь, я смогла помочь. Выбор за Вами!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Полина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаПолина пишет:
Подскажите какой прибор мне приобрести? Мне 29 лет.Тип кожи чувствительная, смешанная, небольшой блеск в т-зоне, но в основном шелушится, ...
Здравствуйте, Полина.
Эти два прибора, которые Вы присмотрели, ориентированы на возрастную группу 35-40 лет и старше.
А для Вас наиболее оптимальным является прибор m775, который предложила я.
К тому же у него есть функция глубокого очищения на клеточном уровне, он укрепляет сосуды и помогает им восстановиться  при куперозе. Именно поэтому я посоветовала Вам именно его, а не что-то другое.
Вы можете обратить внимание на прибор 3-в-1 Beauty Iris, сочетающий микротоки, гальванотерапию и ридолиз (заполнение морщин). Выбор за Вами, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Полина пишет:
Подскажите какой прибор мне приобрести? Мне 29 лет.Тип кожи чувствительная, смешанная, небольшой блеск в т-зоне, но в основном шелушится, плюс купероз и пигментаия, тон и сама поверхность кожи неровн...
Здравствуйте, Полина.
Рекомендую Вам приобрести комплекс из 2-х приборов:
  • Аппарат для уз-очищения Kus-2000разработан для деликатного, но глубокого очищения. Он справится с неровностью кожи, устранит жирный блеск и заметно осветлит пигментацию. К нему Вам понадобится гель для пилинга Ультраклин Сенс. В приборе также есть функция уз-массажа, который проводит косметику вглубь кожи, тонизирует и подтягивает ее.  Для массажа рекомендую Вам наносить коллагеновую сыворотку (она поможет восстановить объем в местах, где образуются морщины) и гель Ультралифт, который необходимо наносить поверх сыворотки. Курс уз-пилинг+массаж составит ок.1.5 месяцев, процедуры делаются 2 раза в неделю.
  • Для регулярного ухода, борьбы с куперозом, поддержки чистоты кожи и разглаживания морщин советую Вам приобрести прибор с функцией гальванотерапии m775 Gezatone. Для решения Ваших задач он подходит наилучшим образом. 4 программы воздействия, усиление проникновения косметики, нормализация работы клеток и стимуляция выработки собственного коллагена и эластина помогут как справиться с уже имеющимися возрастными изменениями, так и предотвратить появление новых. К прибору Вам понадобится: заряженная сыворотка против купероза "Комфорт", омолаживающая сыворотка "Молодость без границ" и гель Ультралифт (тот же, что и для уз-массажа).
Такой комплекс поможет Вам решить Ваши задачи и сохранит молодость кожи!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Добрый день! Мне 63 года. Кожа стареет по типу образования мелких морщинок, пока на верхней губе и по бокам подбородка. Я хотела бы приобрести косметический комбайн Beauty Iris Gezatone.
Вопросы с...
Здравствуйте, Галина.
Начну с того, что выбор аппарата для Вас не совсем корректен. Beauty Iris ориентирован на возрастную группу 35-45 и вряд ли решит все Ваши задачи.
Но выход есть! Для Вас оптимальным решением станет прибор RF-лифтинг m1601, который сочетает мощное действие радиочастотных волн для подтяжки кожи и миостимуляцию для подтяжки мышц. Этот аппарат справится с морщинами и укрепит контуры лица.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день! очень хочу приобрести дарсонваль ВТ-118, но очень смущают противопоказания, а именно избыточный рост волос на лице. не могу сказать, что он у меня избыточный, но все таки нежелательные во...
Здравствуйте, Светлана.
Ограничением к использованию дарсонваля является вполне конкретное заболевание - гирсутизм. Это избыточный рост волос на лице и теле, спровоцированный, например, гормональными нарушениями. Если на лице уже растут черные и жесткие стержневые волосы, то процедуры именно по лицу не рекомендуются. Дарсонваль работает местно, а значит, риска усилить рост волос на лице, если процедура проводится по голове, отсутствует.
Если у Вас в настоящее время таких проблем нет, то и волноваться незачем, дарсонваль не сделает из Вас "Синюю бороду" :)  К тому же Вы просто можете избегать проблемных участков, обрабатывая лишь отдельные высыпания.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость Мария пишет:
Добрый день. Мне 28 лет, кожа комбинированная, тонкая, иногда присутствуют высыпания. Приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave Gezatone m920
Здравствуйте, Мария.
Думаю, оптимальным будет такой активный курс:
  • 2 раза в неделю уз-пилинг с HS2307I по гелю Ультраклин, затем гель нужно смыть. После чего наносится гель Ультралифт и проводится уз-массаж тем же прибором.
  • Остальные дни по гелю Ультралифт проводится микротоковая терапия прибором m920 Bio Wave.
  • Общий курс составляет 1.5 месяца, после чего проводятся поддерживающие процедуры. Уз-пилинг 1 раз в 2 недели, микротоки 2 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнгелина пишет:
Добрый день!
Нужна рекомендация косметолога по выбору аппаратов и препаратов )))
Мне 36 лет, у меня проблемная кожа, несмотря на возраст...
Добрый день, Ангелина.
Да, Вы можете заменить модель уз-пилинга HS2307I на Kus-2000, они отличаются способом питания и тех.характеристиками.

А вот что касается rf-лифтинга и m9900, это, скорее, дополняющие друг друга аппараты, у них весьма отличается функционал. Rf-лифтинг нагревает ткани, восстанавливаю форму волокон коллагена и стимулируя их синтез. А m9900 усиливает проведение косметики, способствует нормализации салообразования и сокращению пор.
Единственное, что у них общее - это миостимуляция для подтяжки мышц. Если Вас сильно заинтересовал RF-лифтинг, то Вы можете составить еще и такой комплекс: m9900 + прибор для домашнего RF-лифтинга V-Line, он без миостимуляции, то есть не будет дублировать действие m9900.
Но, конечно же, выбор за Вами! Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ангелина пишет:
Добрый день!
Нужна рекомендация косметолога по выбору аппаратов и препаратов )))
Мне 36 лет, у меня проблемная кожа, несмотря на возраст - на коже лица и тела до сих пор как у подростка периодически б...
Здравствуйте, Ангелина.
Конечно, при таком типе кожи необходим комплексный подход. Поэтому предложу сразу несколько приборов.
  • Для очищения и снятия отеков, осветления пигментации отличным решением станет прибор для уз-пилинга HS2307I. Это процедура салонного уровня, которая удаляет глубокие загрязнения, способствует сокращению пор, осветляет пигментацию. В приборе есть дополнительная функция уз-массажа, позволяющая подтянуть кожу и устранить отеки. К прибору понадобится гель для пилинга Ультраклин контроль.
  • Для регулярного ухода за жирной кожей лица  и тела Вам понадобится дарсонваль с насадками. Этот прибор нормализует салоотделение, вследствие чего проблем становится гораздо меньше: уменьшается диаметр пор, снижается частота воспалений, улучшается внешний вид кожи.
  • Для омоложения порекомендую Вам прибор Mezolight, сочетающий 5 функций. Миостимуляция подтянет брыли и скорректирует овал лица, электро- и мезопорация усилят проведение косметики вглубь кожи, биотоки уменьшат отеки и мешки, а светотерапия синего спектра поможет нормализовать состояние кожи. К нему рекомендую приобрести проводящий гель Ультралифти регулирующую сыворотку Beauty Style.
Такой комплекс станет для Вас оптимальным и поможет решить поставленные задачи!
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как можно сочетать УзпилингKus2000 , и Бьюти Ирис, а также после проведения активного 1,5 мес курса какую кратность процедур выполнять.И последний вопрос:принципиа...
Здравствуйте, Ольга.
Отвечаю по порядку.
Цитата
ГостьОльга пишет:
Подскажите,пожалуйста,как можно сочетать УзпилингKus2000 , и Бьюти Ирис
Уз-пилинг делается 2 раза в неделю. В принципе, после него можно провести как процедуру микротоковой, так и гальванотерапии. Но при такой схеме не выполняется уз-массаж. То есть сначала уз-пилинг, умыться, а потом процедуры с Beauty Iris.

Цитата
ГостьОльга пишет:
после проведения активного 1,5 мес курса какую кратность процедур выполнять
После активного курса уз-пилинг делается 1 раз в 2 недели.
Поддерживающие процедуры с прибором m708 Iris проводятся так: микротоки 2 раза в неделю, гальванотерапия на режиме очищения 1-2 раза в неделю, питание 2-3 раза в неделю.
Активные курсы повторяются 2-3 раза в год.
Цитата
ГостьОльга пишет:
принципиальна последовательность при работе с Бьюти Ирис по схемев один день:сначала микротоки ,а потом гальваника ,или не имеет значения(по моей логике сначала провести очищение,затем питание и в заключении тонизация и лимфодренаж.Может я не права)
Не совсем так. В косметологии работает принцип "из глубины наружу". Поскольку мышцы располагаются глубже, то и работа начинается с них. Таким образом, 10 минут на микротоковую терапию, потому удаляем остатки косметики, проводим гальваническое очищение, а затем питание и лифтинг.
Кстати, именно из-за некоторой сложности процессы многие предпочитаю делать 1 день микротоки, 1 день гальванику.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Светлана пишет:
Я уже писала на форум, но появились вопросы после покупки аппарата.
Мне 35 лет, кожа комбинированная: в Т-зоне периодически жирная, на остальной части лица нормальная, часто бывают высыпания на лбу, и...
Здравствуйте, Светлана.
Отвечаю на Ваши вопросы по порядку!
Цитата
Светлана пишет:
1. Возможен ли такой вариант проведения дальнейших процедур: использовать ежедневно или через день по два режима, массаж(massage) + лифтинг(lifting), либо питание(nutrient) + лифтинг(lifting), чередуя их по необходимости. Все процедуры планирую проводить по активному гелю с экстрактом икры от Beauty Style, другой косметики у меня пока нет.
По правилам, стоит использовать все программы ежедневно, за исключением очищения, которое проводится 2-3 раза в неделю. Такой активный курс составляет 1.5 месяца, после чего очищение делается 2-3 раза в неделю, а питание 3 раза в неделю (это как поддерживающий уход). При этом важно помнить про особенности использования косметики:
  • Для очищения используем воду с содой (1 чл соды на стакан воды)
  • Для питания (режим Nutrient) необходимо применятьзаряженные комплексы, работать по гелю с икрой не рекомендуется.
  • Для режима массаж и лифтинг в принципе подойдет этот гель.
Цитата
2. Если я делаю сразу друг за другом две процедуры массаж(massage) + лифтинг(lifting), либо питание(nutrient) + лифтинг(lifting), то можно, не удаляя остатки геля, сразу после первой процедуры проводить вторую?
Правильно так: по водно-содовому раствору проводим очищение, умываемся.
Наносим заряженный комплекс и проводим питание. Затем гель и по 5 минут массаж и лифтинг.

Цитата
3. Все процедуры на всех режимах проводятся по массажным линиям от центра лица к периферии, так ведь?
Все процедуры проводятся по массажным линиям, указанным в инструкции. Да, как правило, это движения от центра к периферии.
Цитата
4. В иструкции написано, что во время процедуры нужно держать аппарат так, чтобы контакты, расположенные вдоль боковых сторон корпуса, хорошо касались слегка влажной кожи ладони и пальцев для создания замкнутой цепи для протекания электрического тока. Но в то же время в разделе "меры безопасности" написано: "не берите аппарат мокрыми руками..." Так, как все-таки правильно держать корпус?
Светлана, тут различие понятие. Слегка влажные руки - это руки, смоченные водой и вытертые полотенцем. А мокрые - это с каплями на пальцах. Так вот, мокрыми нельзя, а влажными можно. :)
Цитата
5. В режиме "лифтинг" нет абсолютно никаких ощущений на коже, ни покалываний, ни покраснений, ни вибраций, светодиод на этом режиме при этом горит. Это нормально или прибор может быть неисправен? В других режимах включается вибрация.
Это нормально, лифтинг работает в биполярном режиме подачи токов, он наиболее "нежный", и ощущений может и не быть. При этом вибрация также не работает, это особенности конструкции прибора.
Цитата
6. Для моего возраста, типа кожи и выше описанных проблем с кожей, какие все-таки порекомендуете мне проводить процедуры с моим аппаратом и гелем? Какое количество раз в неделю, в месяц и в каком порядке их лучше делать для эффективного результата?
Я думаю, я подробно ответила на этот вопрос в пп 1-2, такой комплекс наиболее оптимален для Вашей кожи и подходит для решения Ваших задач.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите,как правильно снимать кислородную маску с молоком улитки до нанесения сыворотки:водой или бумажной салфеткой?!при втором варианте после нанесения сыворотки кожа сильно липнет...но если смыв...
Добрый день!
После применения маски можно смело умываться, все активные компоненты усваиваются в процессе ее использования.
Так что умойтесь - и наносите сыворотку, так наиболее правильно :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Юлия пишет:
Добрый день! Как же хорошо, что на сайте есть возможность консультации с профессионалом!
Помогите, пжлста, определиться с очередным аппаратом.
Итак,
дано: мне 33 года, из проблем:
по мышцам: овал ...
Добрый день, Юлия.
Давайте разбираться  по порядку.
Цитата
Гость Юлия пишет:
- каким из моих двух приборов лучше делать уз-массаж? вдруг, показатели ультразвука где-то сильнее и лучше? илиони равнозначны в этой функции? я делаю то тем, то другим.
Для уз-массажа оптимальнее использовать Ультра-Тоник m115. Частота уз-колебаний в нем составляет 1 Мгц, что является оптимальным показателем для фонофореза, стимуляции коллагена и эластина. В приборах для пилинга частота больше подходит для очищения, а массаж там - это скорее дополнительная функция.

Цитата
Гость Юлия пишет:
- моим m115, исходя из инструкции, нельзя делать миостимуляцию лба. А мне она нужна, и не расслабление мышц (нет заломов кожи, складок, морщин), а именно тренировка мышц нужна (лоб нависает на надбровную дугу). Какой аппарат выбрать для тренировки мышц лба?
Юлия, у Вас неверная информация. Миостимуляция прибором m115 области лба - то один из основополагающих моментов его работы. Там три программы, одна из которых, собственно, и разработана для снятия спазма мышц и идеальна для коррекции зоны лба.
Давайте подробнее разберем специфику программ:
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
Таким образом, Вы можете прорабатывать лоб своим m115, используя как миостимуляцию, так и уз-массаж. Ограничений нет.

Цитата
Гость Юлия пишет:
хочу купить еще один аппарат. Вижу эффект от всех процедур, но вдруг я не охватила какую-то часть ухода, или методику?
Сейчас сама подумываю о Бьюти Ирис (привлекает гальваника с 3мя режимами + микротоки как стимулятор выработки коллагена) или о m9900 - о нем узнала, прочитав Ваши консультации, но сама сильно не вдавалась в нюансы методик.
Вы можете дополнить свой курс прибором m708 Ирис, но учитывайте, что миостимуляция сильнее микротоковой терапии. А вот гальванические токи станут отличным решением для закрепления эффектов от уз-массажа, они применяются регулярно,  в то время, как уз делается курсом.
Цитата
Гость Юлия пишет:
И забыла добавить, что у меня остается не охваченной область непосредственно около глаз, т.к. аппараты, ктр есть у меня - можно, по-моему, только на параорбитальную область. А вот Ирис мне еще понравился тем, что, судя по брошюре, токи Лотти можно непосредственно вокруг глаз использоваться, практически там, куда наносишь крем. Поэтому в новом аппарате хотелось бы, чтобы можно было использовать вокруг глаз.
Все описанные Вами приборы, в том числе Ирис можно использовать по периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Нащупайте у себя кость - и Вы увидите, что в области гусиных лапок она есть. А это значит, что применять там Ирис и m115 можно. НО! Эти приборы не подходят для работы по подвижным векам.
Микротоки Лотти стимулируют синтез собственного коллагена и прекрасно заполняют стойкие морщинки, а значит, станут прекрасным дополнением для омоложения кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день. Три недели назад сделала блефаропластику верхних и нижних век. Какие аппараты можно использовать для ускорения заживления рубцов?
Здравствуйте, Наталья.
Поскольку я не вижу всей картины, я рекомендую Вам проконсультироваться со специалистом, делавшим операцию. Только он может назначать какие-либо методы восстановительной терапии, а тем более в области глаз.
Хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сочетать Уз пилинг Kus2000 и домашнюю гальванику М777.МНЕ 35,кожа комбинированная,носогубные складки и мимические морщины.Спасибо
Здравствуйте, Ольга.
Сочетать эти два прибора несложно:
  • 2 раза в неделю по специальному гелю проводите процедуры уз-пилинга, завершая их уз-массажем по проводящему гелю.
  • Остальные дни делайте процедуры прибором m777, применяя все 4 режима по очереди, как указано в инструкции.
  • Общий курс составляет 1.5 месяца, после чего 1 раз в 2 недели проводите поддерживающие процедуры уз-пилинга, и 2-3 раза в неделю омолаживающие с m777.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
[email protected] пишет:
Спасибо! Еще вопрос - может быть, что микротоки не ощущаются никак вообще? Как понять в таком случае, что аппарат исправен и я могу ожидать результат от его использования?
Здравствуйте!
Действительно, ощущения от микротоков весьма слабые и зависят от кожной чувствительности. Они проявляются в виде легкого покалывания, покраснения на коже, чувства тепла.
Как правило, самой чувствительной к воздействию микротоков является область переносицы между бровями. Увлажните кожу на этом участке, приложите прибор и начните с низкой мощности, а затем повысьте ее до высокого уровня. Вы ощутите легкое подрагивание мышц, покалывание. Если это произошло, значит, микротоки выполняют свою функцию, и они будут прекрасно подтягивать и кожу на щеках, на лбу, то есть везде, даже если Вы и не ощущаете их присутствия :)
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Anna пишет:
Добрый день! Только что приобрела аппарат, и теперь у меня куча вопросов, вне инструкций. Пожалуйста, проконсультируйте, как бы не навредить себе..
Здравствуйте, Анна.
Отвечаю по порядку.
Цитата
Anna пишет:
1) "Частота ультразвука 25 кГц " - это тогда на какую же глубину он воздействует, на полметра?))) (Если чем меньше частота - тем глубже, напр 880кГц - 4 - 6 см) (справочник физтерапии) ???
Не забывайте, что при работе уз-волн частота ультразвука - это лишь один из оцениваемых параметров, существует еще и мощность. Частоты в районе 20 кГц в косметологии используются исключительно в аппаратах-скрабберах для поверхностной механической обработки кожи. Мощность излучения (плотность мощности) слишком мала, чтобы обеспечить глубокое проникновение колебаний внутрь тела. Колебания затухают в приповерхностных слоях тканей, к тому же при УЗ пилинге щупом никогда не пользуются на одной точке неподвижно, он перемещается, что в совокупности с низкой мощностью делает невозможным глубокое проникновение колебаний внутрь тела.
Цитата
Anna пишет:
2) Функция массажа - на каких средствах можно использовать, кроме специализированных? В частности, можно ли травяной отвар или косметические масла?И что нельзя использовать категорически?
Лучше всего использовать специальные сыворотки и гели, они имеют формулы, которые наилучшим образом усваиваются кожей. В принципе, можно применять и травяные настои, морскую воду, главное - наносить их обильно, чтобы поверхность оставалась постоянно очень влажной, это необходимо для проведения волн. Что касается масел, то, как правило, они имеют большие молекулы, и уз-волны не могут их провести вглубь кожи. Более того, происходит сворачивание средства на коже. Так что желательно применять средства на водной основе, сохраняя проводящую прослойку на всем протяжении процедуры.
Цитата
3) Если УЗ чистят камни в стом. кабинете, не рассыпятся ли мои пломбы от УЗ чистки лица?? А также, если есть штифты в зубах? Пломбы и штифты не являются противопоказанием?
Это тоже к первому пункту - не переживайте, уз-пилинги продуманы таким образом, что работают поверхностно. Но если Вы все же боитесь, то можете проложить между десной и щекой кусочек непроводящего материала, например, полиэтиленовый пакет.
Цитата
4) сережки снимать?
Желательно снимать. И сережки, и цепочки.
Цитата
Ольга Владимировна, и еще вопрос - как это аппарат с куперозом небольшим?У меня есть на носу
Режим пиллинга нельзя?
Вот нашла в соседней ветке вашу рекомендацию " в области носа делайте мощность минимальной - и тогда Ваши сосуды будут в безопасности." - но ведь этот аппарат не меняет мощность? Или вы имеете в виду, на нос можно только плоской стороной лопатки? будет ли тогда происходить чистка?
При незначительном куперозе уз-пилинг не противопоказан, он не способен спровоцировать ухудшение. В зоне с выраженными "звездочками" Вы можете использовать пульсирующий режим (lead in), держа лопатку под углом, как при пилинге.  Но в принципе, это не обязательно. просто не задерживайте прибор на одном месте и не водите по одному участку больше 2-3 раз.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Пользуюсь прибором Дарсонваль. Лопнула насадка для точечной обработки. Могу ли я прижигать проблемные зоны на лице например насадкой "лепесток" ? По сути все электроды работают одинаково. Верно?
Здравствуйте.
Да, Вы можете использовать насадку "лепесток" для прижигания прыщиков, используя ее острым концом и оставляя зазор между ней и кожей 1-2 мм.
Кроме того, Вы всегда можете приобрести в наших магазинах целую насадку-каплю взамен разбитой.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Ольга Владимировна, хотелось бы узнать как правильно совмещать процедуры на аппарате Gezatone m115. Как я поняла из инструкции 20 мин в день- это макс общее время на процедуры? То есть в один день я ...
Добрый день!
На самом деле общее время процедуры по телу не должно превышать 30 минут, таким образом, допускается сочетать миостимуляцию и ультразвук. При этом каждому воздействию будет уделяться примерно по 15 минут.
Уз-массаж делается на одной и той же зоне через день, миостимуляцию рекомендовано применять ежедневно (допустим 1-2 выходных в неделю). Таким образом, если Вы в один день проводите обе процедуры, то начинаете Вы с миостимуляции, а затем проводите уз-массаж.
Если вам необходимо проработать разные участки тела, то желательно равномерно распределить время по ним. Хочу отметить, что миостимуляция для тела в этом приборе не очень актуальна, для этого предназначены специальные клейкие электроды, они удобны для лифтинга груди, например, но для рук и ног менее удобны. Для тела используется в-основном уз-массаж, который укрепляет и подтягивает кожу, выводит лишнюю жидкость и усиливает проникновение косметики.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805, ионная терапия
 
Добрый день!
С аппаратом все в порядке, опечатки в инструкции (некорректно прописали световые индикаторы). Я связалась с техническим директором, и он передал мне корректную инструкцию, пришлите личным сообщением Ваш e-mail, и я передам ее Вам!
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83 След.