Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 83 След.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день!
Недавно приобрела аппарат Beauty Iris m708.
Провела несколько процедур гальванотерапии в режиме "+", через день, с противокуперозным комплексом "Комфорт". И 1 процедуру ридолиза.
После этого в морщинках на лбу и носогубных появились мелкие высыпания, которые идут только по морщинке, через пол-сантиметра по всей ее длине.
Подскажите, с чем это может быть связано и стоит ли пока прекратить использование аппарата?
Здравствуйте, Елена.
Я правильно Вас поняла. что высыпания появились там, где Вы работали насадкой-иголочками? Если да, то это может быть связано с 2 вещами:
  • Вы недостаточно помассировали зону обработки. Дело в том, что ридолиз запускает интенсивный процесс выработки собственного коллагена и эластина. И после каждого приложения насадки к морщинке необходимо в течение нескольких секунд массировать обработанный участок, чтобы не спровоцировать образование бугорков. Если дело в этом - не переживайте - они разойдутся сами собой через некоторое время.
  • Но может быть проблема в реакции кожи на металл электродов. В этом случае процедуры рекомендуется проводить через хорошо увлажненную марлю или ватный диск, чтобы предотвратить соприкосновение контактов и кожи.
Надеюсь. мои советы помогут Вам провести процедуру с максимальным эффектом. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Помогите, пожалуйста, подобрать аппаратный уход и косметические средства к нему для следующих исходных да...
Добрый день, Ольга!
Я предлагаю Вам не совсем m1601. Я предлагаю комплекс из m1601 и Kus-2000, в котором уже есть функции проведения косметики, сравнимые с функциями m9900.  :)  
Кроме того, речь шла о приборе, который подойдет и Вам, и маме. А также Вы писали про

Цитата
Ольга пишет:
носогубные складки, нависание бровей и оплывший овал лица.
Для коррекции этих проблем отлично помогает сочетание rf-лифтинга и миостимуляции. Именно по этим критериям, то есть по взаимодействию приборов и по Вашим конкретным запросам я подобрала такой вот вариант.
К прибору m1601 Вам понадобится:

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Помогите, пожалуйста, подобрать аппаратный уход и косметические средства к нему для следующих исходных данных)):
Возраст 36 лет, кожа жирная в т-зоне , на остальных у...
Здравствуйте, Ольга.
Ну конечно, одним прибором не обойтись, тем более, что Вы хотите сочетать и очищение, и омолаживающий эффект. Постараюсь подобрать для Вас максимально эффективный комплекс, чтобы его смогли использовать и Вы сами, и другие члены семьи.
Для Вас и для дочери необходим очищающий комплекс из прибора для уз-пилинга Kus-2000 и дарсонваля.
  • Аппарат уз-очищения Kus-2000 заменит салонные процедуры хим.пилингов, нормализует диаметр пор, улучшит состояние и цвет лица. Необходим курс из 10-15 процедур, которые следует делать 2 раза в неделю, для воздействия Вам понадобится гель Ультраклин контроль. В приборе есть дополнительная массажная функция, которая поможет улучшить состояние кожи, разгладить морщинки, но это уже Вам, дочери только очищение.
  • Дарсонваль с насадками - это незаменимый аппарат для проблемной, жирной кожи с расширенными порами. Токи дарсонваля нормализуют салоотделение, уменьшают диаметр пор, устраняют жирный блеск и помогают бороться с воспалительными процессами. Дарсонваль проводится по чистой и сухой коже, курс рекомендую провести параллельно с очищением, но проводить воздействие ежедневно. (то есть 2 раза в неделю дарсонвализация будет завершать процедуру уз-пилинга, а в остальные дни - как отдельное воздействие). К слову, маме дарсонваль тоже пригодится - он отлично снимает болевые ощущения, например, при остеохондрозе и варикозе, также улучшает состояние волос.
Это первичный курс очищения и нормализации кожи, теперь поговорим об омоложении. Для Вас и для мамы порекомендую прибор m1601 RF-лифтинг для лица и тела. В приборе предусмотрено 2 методики работы:
  • Rf-лифтинг подтягивает кожу, сокращая растянутые коллагеновые волокна, к тому же он стимулирует синтез собственного коллагена и эластина. Он максимально эффективен для коррекции морщин в возрасте 35+, и Вашей маме тоже будет полезен.
  • Миостимуляция подтягивает обвисшие мышцы, устраняя брыли, глубокие носогубные и мимические морщины.
Этот прибор необходимо применять после курса очищения и нормализации кожи, общий курс - ок.1,5 месяцев, повторяется 2-3 раза в год. Такое сочетание аппаратов решит Ваши косметические задачи и вернет молодость и сияние коже.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Елена Федоровна Авдеева пишет:
Добрый день!
Посоветуйте средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз (только косметика, аппараты не интересуют).
30 лет, на лице кожа смешанная. Отеков и темных кругов нет, в уголках глаз наме...
Здравствуйте, Елена.
Для Вашего возраста и решения Ваших задач оптимальным решением станет следующий комплекс:
Сочетание этих 2-х средств поможет решить Ваши задачи, справиться с морщинками вокруг глаз и предотвратить их дальнейшее развитие.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!кожа жирная и проблемная, что можете посоветовать для ежедневного ухода(умывалка, тоник, крем)DD?
Здравствуйте!
Для Вас подойдет следующие косметические средства из нашего ассортимента:
  • Для регулярного пилинга и очищения кожи незаменимым станет скраб "Экстра чистота" Christian Breton. Он удаляет загрязнения из пор, улучшает цвет и тонус кожи, устраняет черные точки.
  • Для завершения процедуры очищения и для тонизации кожи рекомендую тоник Algologie. Это средство не утяжеляет кожу, устраняет жирный блеск.
  • Для регулярного еженедельного ухода посоветую крем-маску очищающую Algologie, она удовлетворяет всем потребностям смешанной и комбинированной кожи, улучшает ее внешний вид.
  • Для ежедневного ухода оптимальным вариантом будет гель очищающий ночной Algologie. Он обладает легкой текстурой, улучшает состояние кожи и нормализует салоотделение.
И не забывайте, что, пожалуй, лучшим средством решения проблем жирной кожи является дарсонваль. Этот прибор нормализует салоотделение и диаметр пор, тонизирует кожу и повышает ее упругость.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Юлия пишет:
Добрый день!
После вашей консультации купила аппарат Бьюти Ирис.

Теперь в моем арсенале следующий набор:
- дарсонваль
- узи-скраббер (пилинг+узи-массаж)
- ультратоник (ультразвуковой массаж+ миостим...
Юлия, здравствуйте!
Думаю, что оптимальным будет следующий комплекс:
  • Дарсонваль по потребности.
  • Активный курс уз-пилинга 2-3раза в год по 1.5 месяца с интервалом 2 процедуры в неделю. Затем, как сейчас, - поддержка 1 раз в неделю.
  • Курс уз-массаж+миостимуляция 2 раза в год по 1.5 месяца (его удобно сочетать с уз-пилингом). При этом уз-массаж делается 2 раза в неделю (совместно с пилингом), а миостимуляция оставшиеся 5 дней.
  • После активного курса применяйте регулярный уход с Beauty Iris. 3 раза в неделю микротоки, через день гальванотерапия на питание и лифтинг. Очищение - 2 раза в неделю.
  • Что касается коррекции морщин (ридолиз) то его оптимально проводить по стойким морщинам, то есть по тем, которые не ушли в процессе активного курса ультра-тоником. Ридолиз проводится строго по схеме указанной в инструкции.
Надеюсь, я немного прояснила ситуацию, хорошего дня!
Косметика для Galvanic Spa m775
 
Цитата
Луиза Мухаметрахимова пишет:
Можно ли использовать Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт с аппаратом Galvanic Spa m775
Здравствуйте, Луиза.
Да, Вы можете использовать этот гель с прибором м775.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Гость пишет:
Я для себя выбрала заряженный комплекс Молодость без границ для режима "Питание". Единственное, этот заряженный комплекс быстро впитывается. Его надо чем-то смачивать постоянно при работе аппаратом на режиме "Питание" или как? После проведения "Питания", можно сразу поверх заряженного комплекса наносить проводящий гель и проводить процедуры "Массаж" и "Лифтинг" или остатки заряженного комплекса надо смывать?
Еще момент: в инструкции к Gezatone m775 написана последовательность проведения процедур - очищение - массаж - питание - лифтинг (кнопки на приборе тоже в этой последовательности размещены сверху вниз). Вы же написали последовательность - очищение - питание - массаж - лифтинг. Или последовательность проведения процедур не имеет особого значения?
Здравствуйте!
Процедуры гальванотерапии обычно не занимают много времени, и сыворотку в процессе следует наносить зонально, на тот участок, который Вы обрабатываете. При таком использовании коктейль, как правило, не успевает впитываться. При необходимости можете нанести поверх сыворотки гель или же минеральную воду.
Я написала последовательность: очищение-питание-массаж-лифтинг, поскольку это удобнее всего по нанесению косметики. После очищения - сыворотка для питания - а затем гель для лифтинга и массаж. Смывать сыворотку не надо.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
ДД! Посоветуйте как мне выбрать прибор и нужные средства. Мне 57 лет. Основная проблема - пигментация, и поплыл овал лица. Не сильно но начал провисать. Есть отдельные пятна и как бы " легкий загар" на скулах. Хочется также подтянуть шею. Дома имеюются, но пока не использовались демароллер и аппарат фирмы Beurer FCE90. Что нужно купить, чтобы решить мои проблемы с пигментацией и провисание щек? Хочется подтянуть кожу и убрать птоз.
Здравствуйте, Елена.
Для Ваших целей отлично подойдет прибор Rf-лифтинг лица и тела m1601 Gezatone.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить птоз.
  • RF-лифтинг восстанавливает структуру волокон коллагена, подтягивая кожу. Кроме того, он стимулирует выработку этих "белков молодости", что позволяет восстановить тонус и естественное увлажнение кожи. К слову, rf-лифтинг снижает выработку пигмента меланина, что позволит осветлить кожу.
Аппарат m1601 отлично дополнит уже имеющиеся у Вас приборы и поможет решить Ваши задачи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Алиса пишет:
Большое спасибо!Сделала по Вашей инструкции,и увидела результат.Пожалуйста последний вопрос.
Чем отличаются режимы Shape и Tap?По ощущениям они совсем разные.Спасибо!
Здравствуйте, Алиса.
Рада, что прибор пришелся Вам по душе.
Что касается программ, то они действительно разные  :)
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Гость пишет:
У меня прибор m 9900,скажите пожалуйста, ним работать нужно круговыми движениями не отрывая его от лица по масажным линиям??Или по мас. линиям только вверх,каждый раз отрывая его от прорабатываемой зо...
Добрый день!
Оптимальным является проведение процедуры по массажным линиям, при котором электрод медленно ведется прямым движением. Можно даже делать небольшие остановки на 1-2 секунды каждый сантиметр. Это позволит наилучшим образом проработать ткани.
В конечной точке электрод отрывается и снова переставляется в основание линии. Интенсивность воздействия при этом лучше снизить.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Elena пишет:
Побывав у вас на сайти и почитая совершенно запуталась какой прибор мне купить. Надеюсь на вашу помощь.
У меня тяжёлая кожа. Мне 36. Я постоянно хожу к косметологу. Но не всегда есть время. Решила куп...
Здравствуйте, Елена.
Перед тем, как подобрать Вам прибор, хочу уточнить несколько моментов.
Что значит "тяжелая кожа"?
Вы пишете про аллергию на косметику - Вы совсем не используете какие-либо средства?
Какими методами очищения Вы пользуетесь?
Жду ответа!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Наталия пишет:
Добрый день! Помогите советом! Мне 42 года. Нужно средство или аппарат для борьбы с глубокой межбровной морщиной, мешками и отёками под глазами и мимическими морщинами в углу глаз. При этом у меня ч...
Здравствуйте, Наталия.
Я правильно Вас поняла, что необходим именно уход за кожей вокруг глаз?
У нас есть прекрасная альтернатива уколам - это набор для домашней мезотерапии области глаз.
Мезороллер в сочетании с косметикой усиливает выработку собственного коллагена и эластина, устраняет отеки, улучшает проникновение активных ингредиентов косметики и разглаживает морщины. В набор входит все необходимое. чтобы проводить безболезненные процедуры, сравнимые с салонными инъекциями, прямо у себя дома!
Для ежедневного ухода посоветую сыворотку Лифтокс с эффектом ботокса - она мгновенно разглаживает морщинки, увлажняет кожу. Эта сыворотка будет эффективна как в области глаз, так и для коррекции межбровной морщинки. Ее необходимо использовать охлажденной, а это стимулирует вывод жидкости и позволяет уменьшить отеки.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за консультацию, куплю m9900. Еще маленький вопрос - мужчинымогут пользоваться данным прибором? Муж тоже хочетулучшить тонус кожи, уменьшить морщинки.
Заранее спасибо
Здравствуйте, Наталья.
Да, мужчины также могут пользоваться этим прибором для омоложения и коррекции морщин.

Цитата
Наталья пишет:
хочу уточнить: m9900 можно использовать и в области вокруг глаз? Пока нет возможности купить еще и спец. аппарат для борьбы с морщинками вокруг глаз.
Аппарат m9900 работает исключительно по периорбитальной области, то есть там, где есть кость.
По подвижному веку воздействие не проводится.
Но поскольку основные морщины (гусиные лапки, нависание верхнего века) корректируется работой именно в той самой периорбитальной области, то можно сказать, что проблему омоложения этой зоны он решает.
Если же работа необходима именно по подвижному веку, то могу посоветовать Вам весьма бюджетный прибор Minilift Eyes, его можно применять для омоложения нежной кожи век.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Алиса пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
-По факту электроды не перемещаются, а переставляются вдоль мышечных волокон с задержкой. ЦитатаВот!)))Это меня и смущает,вдоль мышечных волокон.Волокна боль...
Здравствуйте, Алиса.
Наиболее близкой к правде будет такая схема работы (особенно рис.3 и 6)
Движения при этом не в обе стороны, а от центра к периферии.

Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день.

Выбираю между покупкой одного из двух приборов:
1) Миостимулятор для безоперационного лифтинга лица и светотерапии Perfect Face Gezatone: http://www.beauty-shop.ru/catalog/perfect-face...
Здравствуйтек, Наталья.
Оба эти прибора производят выраженный омолаживающий эффект и подтягивают мышцы, но есть и отличия.
  • m9900 сочетает 5 методик, в том числе светотерапию нескольких спектров. Это способствует не только омоложению кожи, но и нормализации выработки собственного кожного сала, уменьшению диаметра пор. Perfect Face имеет 1 режим светотерапии, ориентированный на увеличение выработки коллагена.
  • Perfect Face предназначен для подтяжки нижней части лица, он не работает со лбом. Поэтому если у Вас есть морщины в этой области, то лучше выбрать m9900.
  • В приборе m9900 есть функция мезо- и электропорации, которая усиливает проведение косметики в глубокие слои кожи. А значит, улучшает питание и увлажнение тканей.
С учетом того, что Вы пишете про свою кожу, то для Вас лучшим решением станет m9900. Советую сразу взять набор: прибор+коктейль Mesoderm. Сочетание двух действий гарантирует наилучшие результаты.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Алиса пишет:
Здравствуйте,а у меня такой вопрос по-поводу работы данного аппарата.В инструкции к миостимуляции говорится о том,что электроды нужно плавно перемещать по массажным линиям.Насколько я знаю,по массажны...
Алиса, здравствуйте.
По факту электроды не перемещаются, а переставляются вдоль мышечных волокон с задержкой. На одном месте прибор фиксируется на несколько секунд, Вы при этом должны чувствовать сокращения. Затем контакты переставляются дальше.
Формулировка "по массажным линиям" употребляется относительно к направлению движения электродов: от центра к периферии.
Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гостьnnnnn пишет:
Здравствуйте, можно ли уз сочетать с лазерной биоверитализацией в салоне (прохожу 1рв неделю)?
Здравствуйте!
Да, ультразвуковые процедуры можно совмещать с лазерной биоревитализацией.
К слову, Вы можете проводить уз-массаж по ампулам с гиалуроновой кислотой, эффект будет сравним с салонными процедурами, которые Вы посещаете.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Во время проведения процедуры про массажным линиям, электроды нежелательно отрывать от кожи. Это нужно только для того, чтобы переставить их на следующую зону...
Анна, при работе миостимуляцией два электрода доводите до конца линии. При этом фактически Вы не водите электродами, а переставляете их, задерживая на 3-4 секунды в каждой точке. После чего отрываете электроды от кожи, уменьшаете мощность, устанавливаете на начальную точку и тд. Это делается во избежание дискомфорта от токового воздействия.
В случае же с уз-массажем самым удобным является работа круговыми движениями от начала массажной линии к концу, как это указано на картинке. Здесь при перестановке электродов не критично снижение мощности, но лучше все же уменьшить ее на 2-3 пункта перед повторным касанием.

Надеюсь, я смогла прояснить картину. Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день. Мне 36 лет. Приобрела прибор Gezatone m115. Прочитала инструкцию и все ответы по теме. Остались еще вопросы. помогите, пож-та, разобраться. Поняла, что ЭМС и УЗ можно делать в один день, ...
Здравствуйте, Анна. Давайте разбираться по порядку.
Цитата
Анна пишет:
Поняла, что ЭМС и УЗ можно делать в один день, при этом ЭМС - ежедневно, УЗ - через день. Если в один день совмещаются обе процедуры, то сколько времени отводить на каждую из них и сколько в общем?
Если обе процедуры проводятся в один день, то сначала делается ЭМС, затем уз-массаж, по 15 минут каждое. Общее время не должно превышать 30 минут.
Цитата
Анна пишет:
Можно ли утром делать ЭМС, а вечером УЗ, длительность процедуры при этом не меняется?
Да, можно, но мне кажется, удобнее все-таки сразу провести воздействие.  :)  
Цитата
Анна пишет:
Еще вопрос - в УЗ есть два режима, не поняла как их применять, с какого начинать? чередовать? и чередовать - как в одну процедуру или через день?
В приборе действиетльно есть два режима уз-массажа:
  • Сont - постоянный, он применяется для фонофореза, активного омоложения, коррекции морщин.
  • Pulse - пульсирующий, он оптимален для снятия отеков и производит лифтинговый эффект.
Таким образом, если у Вас есть склонность к отекам, одутловатости лица, то имеет смысл отдать предпочтение режиму Pulse, но обычно применяют режим Cont.

Можно также совместить две программы - основное время работать в постоянном режиме, а последние 2-3 минуты провести воздействие в пульсирующем режиме.
Цитата
Анна пишет:
В ЭМС тоже три режима - поняла, что начинать надо с режима "тренировки", а потом как? чередовать, или тренировку использовать 1 месяц, а потом поддерживающий режим при поддерживающих процедурах 1 раз в неделю?
Давайте подробнее разберем специфику программ:
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
Исходя из того, что эти программы больше ориентированы на разные участки, то Вы можете применять их в один день. Например, проработать зону лба программой Push, второй подбородок - Shape, а щеки и овал лица - Tap. Так будет наиболее эффективно.
При проведении поддержки тоже лучше использовать программу, больше подходящую той или иной зоне.
Цитата
Анна пишет:
При поддерживающих процедурах какой режим использовать при УЗ и при ЭМС?
Надеюсь, я этим стало понятно, исходя из предыдущих ответов  :)
Цитата
Анна пишет:
Можно ли отрывать прибор от лица при УЗ и ЭМС?
Во время проведения процедуры про массажным линиям, электроды нежелательно отрывать от кожи. Это нужно только для того, чтобы переставить их на следующую зону воздействия.
Если Вы убрали контакт от лица, то перед тем, как его снова приложить к коже, уменьшите мощность воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 83 След.