Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 83 След.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Спасибо за ответы! Нашла на сайте еще вот эту сыворотку:
http://nsb.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-kollagenovaya-5ml-12sht-4515102.html
Скажите, ее можно использовать?
И чем она отличается от той, которую вы предложили?
Здравствуйте!
Да, Вы можете также использовать ту сыворотку, о которой пишете.
Но вариант, который предложила я, содержит еще и гиалуроновую кислоту, которая тоже активно заполняет морщинки и интенсивно увлажняет кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте, с юридическими лицами работаете? Если да, то с НДС или нет?
Здравствуйте, Галина.
Извините за задержку с ответом, я уточняла этот момент.
Да, мы работаем с оптовиками. Схема работы обговаривается индивидуально.
Вы можете оставить заявку по ссылке, и с Вами свяжется компетентный менеджер.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Чем отлиаются м8800 и м9900? Моя цель - стимуляция мышц лица, что посоветуете выбрать?
Здравствуйте.
Эти два аппарата имеют схожий набор функций, но есть и некоторые отличия:
  • m8800 работает от сети, в то время как m9900 от встроенного аккумулятора.
  • Они оба стимулируют мышцы лица за счет миостимуляции, но m8800 имеет меньшую рабочую поверхность, чем m9900. Поэтому m8800 удобно использовать для коррекции мелких морщин, например, вокруг глаз, а m9900 лучше подходит для лифтинга щек, коррекции овала лица.
  • m8800 использует 3 спектра светотерапии, которые включены одновременно, у m9900 используется 4 спектра, и Вы можете выбрать один из желаемых режимов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия Нилова пишет:
Здравствуйте! Я приобрела 2 аппарата: " Массажер RF лифтинг лица и тела Newa" и " Массажер «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900"
Скажите пожалуйста...
Здравствуйте, Анастасия.
Давайте отвечу на Ваши вопросы по порядку.
Цитата
Анастасия Нилова пишет:
- Для лучшего эффекта,в какой последовательности проводить курсы процедур на аппаратах?
- Или их можно совмещать и проводить процедуры параллельно?
Я рекомендую провести последовательные курсы, сначала прибором m9900,это поднимет тонус мышц, насытит кожу питательными и увлажняющими веществами. Курс этим прибором составляет ок.1.5 месяцев, и он отлично подготовит кожу к дальнейшему курсу rf-лифтинга прибором Newa. Такое воздействие будет, пожалуй, оптимальным.  :)

Цитата
Анастасия Нилова пишет:
- Можно ли заниматься спортом и посещать баню?
Да, между процедурами Вы можете делать и то, и другое. Приборы не имеют ограничений в этом направлении.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста продолжительность продцедур микродермабразии по времени /лоб, лицо, шея, около глаз по минутам / Общее время в зоне лица .А так же зона декольте и рук отдельно.Сп...
Добрый день!
Схема процедур такова:
  • Для лица - каждая зона занимает примерно 2-3 минуты. То есть лоб, 2 щеки, нос+подбородок, зона вокруг глаз =ок.15 минут.
  • Зона шеи занимает примерно 5-6 минут.
  • Зона декольте 7-8 минут. Таким образом, лицо+шея+декольте=25-30 минут.
  • Для рук - в среднем по 4-5 минут на каждую кисть.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Татьяна Камовская пишет:
Спасибо, те я правильно понимаю, я сначала прохожу курс гальванотерапии 10 дней, потом делаю микротоковую 10 дней, и еще в гальванотерапии обязательно делать все три шага?по сколько минут? или можно ...
Здравствуйте, Татьяна.
Не совсем так: гальванотерапию и микротоки хорошо совмещать в один курс. В этом случае Вы делаете день гальванику, день микротоки, можно через день проводить обе процедуры подряд.
Да, все три режима гальванотерапии делаются подряд, в среднем это занимает по 5 минут, общее время составляет 15-20 минут.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! Хочу купить маме в подарок Gezatone m115, но перед покупкой хотела бы с вами проконсультироваться.
Маме 45 лет, пару месяцев назад сделала уколы тупой и острой иглой, что именно ей колол...
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вы уверены, что это был не ботокс, то прибор m115 может смело применяться после других уколов.
Он "не дружит" только с ботоксом. :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Татьяна Камовская пишет:
Ольга здравствуйте, начинаю пробовать прибор Beauty Iris Gezatone m708, не могу разобраться какую косметику в каких режимах использовать, и какую нужно выставлять полярность, и при этом какой эффект б...
Здравствуйте, Татьяна.
Схема применения косметических средств следующая:
1. Для гальванотерапии:
  • Очищение (режим +) делается по воде или водно-содовому раствору (1 чл соды на стакан воды). Гель Ультраклин не подходит для этого прибора, но Вы можете применять его перед процедурой, нанося на 5 минут, проводя массаж и смывая водой.
  • Ионофорез (режим -) проводится по заряженному комплексу, в Вашем случае - это питательный комплекс. Вы также можете в
    этом режиме наносить гиалуроновую кислоту, она тоже будет проникать в глубокие слои кожи.
  • Режим Лифтинг (режим +\-) по гелю с икрой, смывать при этом питательную сыворотку не надо. То есть сначала очищение, умылись, затем комплекс "-" и питание, затем лифтинг, добавив немного геля.
2. Микротоковая терапия проводится по гелю с икрой, на обоих режимах.
3. Ридолиз делается по смоченной водой коже, никакие средства не применяются.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Гость пишет:
Посоветуйте что приобрести фото или лазер мне нужно для ног и будет эффект если купить дешевый?
Добрый день
Для ног лучше выбрать фотоэпилятор, он позволяет быстро обработать большие поверхности.
И даже если Вы выберете бюджетный вариант, то эффект все равно будет. Но у таких моделей, как правило, меньше ресурс вспышек, меньше дополнительных функций. Но свою работу они все равно делают на отлично! :)
Хорошего дня!
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Pamella пишет:
А он безопасен? Нельзя себе ожог сделать?
Добрый день!
Современные приборы для домашнего применения оснащены максимальными системами безопасности. Так что при правильном использовании и соблюдении инструкции риска получить ожог нет. Но, тем не менее, перед процедурой необходимо сделать тест на переносимость, чтобы определить степень чувствительности кожи к излучению. И если никаких покраснений и раздражений нет. то можно смело приступать к процедуре.
Хорошего дня!
Выбираем массажер для тела
 
Цитата
Pamella пишет:
А от вакуумного синяки остаются? Не хотелось бы с синими бёдрами ходить
Добрый день.
Если правильно подготовить кожу к процедуре: разогреть ее предварительно, использовать массажное масло или крем, то синяков оставаться не должно. Если у Вас хрупкие сосуды, и  часто появляются синяки, то лучше выбрать более щадящий метод массажа, например, ультразвуковой.
Хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна здравствуйте!
Выслушав хвалебные оды соседки по поводу дарсонвализации купила Gezatone Biolift4 BT 201S. О покупке не жалею только поняла, что не знаю как правильно им пользоваться....
Здравствуйте, Анна.
В целом схема применения правильная, но следует помнить, что выраженный купероз является противопоказанием к применению дарсонваля (локально, то есть лоб. например, обрабатывать в этом случае не возбраняется). Если же купероз не сильный, а только в начальной стадии, то процедуру проводить можно, выбрав небольшую мощность воздействия и стараясь не задерживать долго прибор на одном месте.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Во время проведения процедуры про массажным линиям, электроды нежелательно отрывать от кожи. Это н...
Здравствуйте, Анна!
Цитата
Анна пишет:
Поддерживающие процедуры буду делать 2 раза в неделю (это правильно?).
Да, поддерживающие процедуры желательно проводить 2 раза в неделю.
Цитата
Анна пишет:
Но в основном морщины почти не ушли, и носогубные складки не разгладились. Может я что-то не тка делала? Или это продолжительный процесс и с 1-го экспресс-курса морщинки не уходят? Тогда за сколько примерно сеансов будут видны улучшения?
Анна, морщинки формируются не один день, а такие глубокие как носогубки - и не один год  :)  И исправить их за месяц не всегда получается.
Если Вы считаете, что есть еще над чем поработать, то можно повторить активный курс еще раз, не ждать 4 месяца. Такая схема допустима, это поможет получить еще лучший и стойкий результат. Кроме того, советую Вам при  коррекции именно носогубных складок рекомендую применять для уз-массажа коллагеновую сыворотку. Она даст эффект заполнения морщин, и они визуально разгладятся.
Цитата
Анна пишет:
И правильно я поняла, что экспресс-курс надо делать 1 раз в4 месяца?
Да, как правило, активные курс делаются 3 раза в год, то есть через 3-4 месяца можно повторить.
Цитата
Анна пишет:
И еще вопрос у меня - немогу приспособиться какудобнее переставлять электроды по лбу при ЭМС. Я делаю снизу вверх (прибор держу горизонтально), это правильно?
При работе ЭМС в области лба оптимальнее всего придерживаться следующей схемы: держите электроды так, чтобы морщинка была между ними. То есть если это морщинка на переносице, то держите электроды горизонтально и работайте по направлению вверх. А если это длинная морщинка на лбу, то держите электроды вертикально, пропуская морщинку между ними, и работайте от центра к периферии. Как показывает практика, это наиболее результативный способ.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Мне 24 года, начали очень беспокоить мешки под глазами и начинают появляться морщинки. Посоветуйте, с помощью чего можно улучшить ситуацию?
Спасибо?
Здравствуйте, Ирина.
Для коррекции этих проблем советую Вам приобрести косметические средства французского бренда Christian Breton:
  • Для коррекции и борьбы с мимическими морщинами отлично подойдет сыворотка Лифтокс с эффектом ботокса. Но не бойтесь этого слова, она  снижает активность мимической мускулатуры и превосходно разглаживает морщинки. А коллаген в составе улучшает состояние кожи и предотвращает появление новых морщинок.
  • Для устранения следов стресс - отеков, синяков, мешков под глазами - великолепным решением станетгель "Лучистый взгляд". Он быстро устраняет припухлость, препятствует застою жидкости и мгновенно освежает кожу.
Для максимального эффекта оба средства рекомендуется использовать охлажденными.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте, не совсем поняла про процедуру Лоти. На одну морщину за один раз воздействовать только единократно ( придерживаясь схемы например 24 секунды), то есть прикладываю по её длине трижды элкт...
Здравствуйте, Ольга.
Процедура ридолиза проводится следующим образом:
  1. Вы очищаете кожу, выбираете соответствующий режим на приборе.
  2. Устанавливаете иголочки в морщинку, избегая чрезмерного надавливания.
  3. Прорабатываете одно и то же место по указанной схеме. Например, Вы выбрали схему 3*4сек. То есть Вы ставите в морщинку иголочки на 4 секунды, убираете электроды. массируете участок несколько секунд. Снова ставите электроды в ТО ЖЕ место на 4 секунды, снова массируете после приложения. И так 3 раза. Если схема 4*8, то электроды ставятся на 8 секунд 4 раза в одну и ту же часть морщины.
  4. Если морщина короткая, и электрод ее полностью покрывает, то на этом процедура заканчивается. Если же нет, то пройти надо по всей длине морщинки по той же схеме.
  5. Что касается результатов, не забывайте, что эта программа запускает стимуляцию выработки собственного коллагена и эластина. Насколько выработка будет интенсивна зависит от возраста и состояния кожи. Коже необходим строительный материал, именно поэтому мы рекомендуем сначала пройти курс "микротоки и гальванотерапия", чтобы насытить кожу увлажняющими и питательными элементами и только затем приступать к коррекции морщин.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Анастасия пишет:
Добрый день!
Мне 36 лет, появились носогубный складки, слезные борозды, гусиные лапки, чуть поплыл овал лица.
Т.к. не могу позвоить себе купить всё и сразу, то выбираю наиболее подходящий вариант для ...
Здравствуйте, Анастасия.
Из двух приборов, которые Вы сравниваете, оптимальным для Вас станет аппарат m9900, который сочетает в себе методики для омоложения кожи и для подтяжки мышечного каркаса. Он проводит косметику в глубокие слои кожи, и к нему необходим проводящий гель и сыворотки, которые наносятся под гель и улучшают состояние кожи.
Но я позволю себе рассказать Вам о приборе m1601, который не вошел в Ваше сравнение, но безусловно заслуживает внимания. Этот прибор сочетает домашний rf-лифтинг и миостимуляцию, то есть подтягивает и кожу, и мышцы. Это немаловажно для подтяжки овала лица, разглаживания мимических морщин вокруг глаз (гусиных лапок), коррекции носогубных складок.
Выбор за Вами. Хорошего дня!
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Pamella пишет:
А домашним фотоэпилятором можно удалить волосы навсегда?
Добрый день.
Да, современная домашняя фотоэпиляция позволяет удалить волосы на длительный срок и даже навсегда.
Эта процедура подходит для темных волос на светлой коже, необходим курс из 10-15 процедур, после которого фолликулы перестают продуцировать волосы.
Хорошего дня!
Бикини-дизайн
 
Цитата
Pamella пишет:
Мне вот интересно,за сколько в среднем процедур можно убрать волосы в зоне бикини лазером? У меня подруга уже на 8 процедуру идёт и волос где-то на одну треть меньше стало.
Здравствуйте, Pamella.
Если речь идет о домашней лазерной эпиляции, то курс для зону бикини может составлять 10-15 процедур, так как там высокая плотность волос. Но для салонных процедур нормальным является курс 6-8 процедур. Хочу заметить. что это очень индивидуально и зависит от многих факторов, таких как цвет волос, гормональный фон, скорость рост и, конечно же, правильного проведения процедуры и соблюдения необходимых условий.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
nel пишет:
Здравствуйте. Купила у Вас прибор Дарсонваль Т-118. В связи с переездом документ гарантийный утерян. В последнее время разряд на аппарате стал слабым. Подскажите пожалуйста где в Москве можно отремонт...
Здравствуйте.
В Москве есть авторизованный сервисный центр, он находится по адресу: м. Речной вокзал, ул. Петрозаводская, д.11, корпус.2. Часы работы с 10.00 до 19.00 по будням, телефон 8 (495) 925 77 34
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Проклова пишет:
дравствуйте! Приобрела аппарат "Beauty Iris Gezatone m708". Пытаюсь провести уже второй курс. В первый раз (май-июнь) кожа очень плохо воспринимала и проводила ток; в режиме микротоков на максимальной мощности в районе носогубных морщин и щек сиганала почти не было. Процедуру приходилось проводить не 15 мин, а 30 или даже больше.
Здравствуйте, Ольга.
По Вашему описанию все указывает на то, что кожа не имеет достаточного количества влаги для проведения токов. Такое бывает, и с этим можно бороться. Чтобы улучшить проводимость кожи, необходимо перед процедурой нанести на лицо увлажняющую тканевую маску или полотенце, обильно пропитанное водой. Это позволит повысить уровень влаги в коже и улучшит качество процедуры.
Что касается разных областей чувствительности, то это вполне нормально, что на лбу и шее Вы испытываете более выраженные ощущения, чем на щеках. Это не значит, что на щеках прибор не работает, он все равно действует в тех слоях, где это необходимо. Кроме того, не забывайте, что микротоки и гальванотерапия вообще чувствуются очень слабо. Гальванические токи по увлажненной коже вообще практически неощутимы.
Также не забывайте применять проводящий гель для работы микротоками, который наносится плотным и обильным слоем. Перед процедурой вымойте руки и промокните их полотенцем, чтобы кожа пальцев, замыкающих кнопку, также была увлажнена.
Надеюсь, эти мероприятия помогут Вам провести полноценную и насыщенную процедуру.
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 83 След.