Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 83 След.
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Инга пишет:
Здравствуйте! мне 43,морщин пока нет,1 тоненькая на лбу и темноватые круги под глазами,хотелось бы подкорректировать носогубные складки и овал лица.Никак не могу выбрать между 2 аппаратами Gezatone io...
Здравствуйте, Инга.
Приборы, которые Вам понравились, как правило, ориентированы на возрастную группу до 45 лет, поэтому я порекомендую Вам нечто другое. После 40 в уходе нуждается не только кожа, но и мышцы, и прибор должен быть направлен на коррекцию в обоих направлениях.
У нас есть отличный прибор для Вас - это Mezolight m9900, который поможет Вам решить Ваши косметические задачи. Он включает 5 методик, нацеленных как на повышение тонуса кожи, уменьшение отеков и темных кругов, так и на лифтинг мышц, а значит, на укрепление овала лица и коррекцию носогубных складок.
К прибору Вам понадобится проводящий гель, под который рекомендую наносить лифтинговую сыворотку для лица. Такой комплекс станет для Вас идеальным решением.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте!

Мне 39 лет, не полненькая, кожа ближе к нормальной-сухой. Вокруг глаз (под глазами) уже начали появляться морщины. Косметолог сказала, что старение по мелкоморщинистому типу. Хочу миним...
Здравствуйте, Татьяна.
Начнем с различий: эти два прибора имеют разные методики воздействия.
  • m809 Minilift предназначен для тонизации кожи и проведения косметики. Таким образом, этот прибор нацелен на регулярный уход с использованием специальных сывороток и концентратов.
  • m190 включает три методики воздействия: микротоки укрепляют мышцы и устраняют следы стресса (синяки и отеки), гальванотерапия нацелена на проведение косметики и усиление выработки собственного коллагена и эластина. Вибромассаж улучшает кровообращение и повышает упругость кожи. Этот аппарат подходит как для курсов активного лифтинга, так и для регулярного ухода. Прибор m190, скажем так, более насыщен по функциям.
Поэтому для решения Ваших задач m190 более актуален. Важно правильно подобрать  косметику к массажеру - это заряженные комплексы Beauty Style, особенно обратите внимание на лифтинговый комплекс "Совершенство".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите, можно использовать ультразвуковой массажер с косметическими маслами? Спасибо
Добрый день.
Для проведения фонофореза с помощью ультразвуковых колебаний используются косметические средства на водной основе, поверх которых наносится проводящий гель. Как правило, это специальные сыворотки и концентраты. Эти средства имеют специальную формулу, которая оптимальна для уз-волн. Такие средства могут в своем составе содержать небольшой процент косметических масел, но работа по чистым маслам не проводится. Это связано с тем, что масла сворачиваются и теряют структуру под воздействием высокочастотных колебаний.
Поэтому не рекомендую Вам проводить уз-массаж по маслам, используйте для этого специально разработанные сыворотки.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! У меня аллергия на металлы, кроме инертных. Например, пользуясь многофункциональным косметическим прибором Гезатон Бъюти Ирис модель m708 (у него металлические насадки-шарики контактируют с мокрой кожей) получила сыпь. Вопрос - миостимуляторы для лица действуют по такому же принципу? Что контактирует с кожей - металл или пластик? Кожа должна быть влажная? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ирина.
Миостимуляторы так же воздействуют током, как и микротоки, но у них немного другие технические характеристики. Их воздействие ориентировано на более интенсивную проработку мышц и их подтяжку. При этом работа происходит через металлические контакты, так что риск аллергии сохраняется.
Миостимуляция работает по проводящему гелю, который обеспечивает равномерное увлажнение.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Степанова Ольга пишет:
Ольга, спасибо за ответ) Я не совсем правильно написала, я понимаю что нужны два прибора один для чистки, второй для ухода, только сомневалась в выборе, особенно для ухода. Можно еще вас помучаю вопросами  :)  
Ольга, давайте разбираться по порядку.
Цитата
Степанова Ольга пишет:
1) Мне понравились ультразвуковые массажеры тем, что за счет колебаний 1 или 3 МГц глубина проникновения косметических средств под их воздействием указана очень большая от 1-2 до 5-7 см. Еще и выработка собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что для меня тоже плюс, т.к. стимулируется именно мой собственный организм. А вот по Gezatone m9900 не нашла такой информации.
Ультразвуковые колебания ценятся в косметологии за высокочастотный массажа клеток и проведение косметики, что и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. В приборе m9900 для проведения косметики используются мезопорация и электропорация. Клетки получают увлажняющие, питательные вещества, и их активность возрастает. Биотоки и светотерапия в этом приборе нацелены на стимуляцию синтеза коллагена, так что такая функция у прибора м9900 тоже есть.
Цитата
Степанова Ольга пишет:
2) Не понятно, функция ультразвука заменяется какой-либо функцией имеющейся в Gezatone m9900 ? Или лучше в дальнейшем иметь эти оба прибора?
Я предложила именно этот прибор еще и за функцию миостимуляции, к тому же у аппарата для уз-пилинга HS2307I  есть функция массажа, не хотелось дублировать опционал.  Да, у него ниже частота колебаний, но массаж прибором HS2307I также усиливает выработку коллагена и эластина. То есть этот прибор идеально дополняет m9900.

Цитата
Степанова Ольга пишет:
3) Если приобретать два прибора (один для чистки второй для ухода), то курс ими проводится одновременно или по очереди? Если одновременно, то как именно?
Рекомендую сначала провести курс уз-пилинг + массаж аппаратом HS2307I , составляющий 1.5 месяца с интервалом 2 раза в неделю.
А затем переходить на курс омоложения прибором m9900/ Он тоже составляет 1.5 месяца, но процедуры проводятся ежедневно.
Цитата
Степанова Ольга пишет:
4) Какие средства можете мне посоветовать к этим приборам, сколько смотрела ваши ответы, в основном либо девушки моложе-старше спрашивали, либо с жирной проблемной кожей, а у меня нормальная, местами сухая и чувствительная без особых проблем, но с начальными признаками старения(
Для уз-пилинга Вам понадобится гель очищающий Ультраклин сенс.
Для уз-массажа и для работы прибором m9900 Вам подойдет проводящий гель Ультралифт, под который наносится сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Такое решение будет оптимальным для решения Ваших задач.

Надеюсь, я ответила на ваши вопросы. Хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!Ольга Владимировна.помогите ,пожалуйста, справиться с моей проблемой выпадения волос...С августа этого года у меня без видимых причин стали ОЧЕНЬ сильно выпадать волосы и без того не отлич...
Здравствуйте, Ольга.
Нет смысла гадать, надо проходить обследование. Для начала обратитесь к врачу -терапевту, он назначит комплексное обследование, возможно, отправит к эндокринологу. Если не выявить причину, волосы могут выпадать и дальше, несмотря на витамины и аппараты. К слову, всяческие добавки, а особенно железо необходимо применять только под контролем анализов, самолечение может только навредить организму.
Дарсонвализацию можно продолжать. также можно применять косметику линии Kativa Biotina: концентрат, шампуньи тоникот выпадения волос.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Степанова Ольга пишет:
Здравствуйте! Мне 35 лет. Кожа в основном нормальная, местами сухая и чувствительная. Хотелось бы купить что-то для ухода и чистки. понравились Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i
...
Ольга, добрый день!
Начну с того, что для ухода и для чистки необходимо 2 разных прибора. В возрасте после 30 лет чистке кожи необходимо уделять особое внимание, поэтому идеальным решением станет прибор для уз-пилинга HS2307i, который Вам приглянулся. Он нежно очищает кожу, не растягивает ее. В аппарате также есть дополнительная функция массажа, она применяется для тонизации, снятия отеков, проведения косметики.
Что касается ухода, то для Вашего возраста и типа кожи я посоветуюмассажер «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900. Он сочетает 5 функций, ориентированных как на омоложение кожи, так и на подтяжку мышц. Это немаловажно, ведь именно к 35 годам мышцы начинают терять тонус. При этом прибор не дублирует функции аппарата для пилинга, и они прекрасно работают в комплексе.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо. А какие сыворотки можно использовать для восстановления волос? У дочери волосы совсем испортились после постоянных окрашиваний. Стали безжизненными.
Здравствуйте.
Как правило, волосы, поврежденные окрашиванием нуждаются в кератине. У нас есть средства, содержащие этот элемент - в том числе жидкий кератин. Есть линия Kativa Keratina, включающая в себя маску, шампуньи кондиционер, идеально подходящие для восстановления поврежденных волос. Но эти средства используются не под прибор, а совместно с ним.
Под прибор для увлажнения и укрепления волос Вы также можете наносить сыворотки для лица - например, увлажняющую сыворотку Beauty Style, она улучшит работу фолликулов, даст им необходимое увлажнение и питание.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я у Вас заказала товар, произвела предоплату, живу в Краснодаре. Как мне оплатить доставку?
Здравствуйте.
Прошу Вас позвонить по бесплатному телефону 8(800)200-00-34 и спросить Светлану - администратора по предоплате.
Она сможет Вас детально проконсультировать по данному вопросу.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за консультацию . А какие гели посоветуете для миостимуляции? Как я поняла, процедуру RF лифтинга необходимо проводить со специальнымконтактным гелем для RFкоррекции?
Добрый день.
Для миостимуляции используются специальные проводящие гели: Ультралифтили гель с икрой.
Для RF-лифтинга необходим специальный контактный гель Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокруг глаз Minilift 809. Прочитала инструкцию.
Здравствуйте, Анна.
Поздравляю Вас с покупкой этого прекрасного прибора.

Цитата
Анна пишет:
Там указаны принцип работы - расписаны три режима (электропорация, роликовый массаж, вибрационный массаж). Мне непонятно, они в одном режиме все действую? Т.к. на самом приборе переключатель передвигается только на одно деление, т.е.одна функция доступна.
Да, все три функции работают параллельно. Электропорация - это токовое воздействие с электрода, он же в свою очередь, вращаясь, делает роликовый массаж. Ну а вибрацию создают микромоторы, установленные в корпусе аппарата.

Цитата
Анна пишет:
И еще указано, что использовать прибор можно утром и вечером по 3-5 минут. Процедуры надо делать каждый день, или курсами с перерывами? Тогда курс - сколько дней? и поддерживающие процедуры сколько раз в неделю выполнять?
Активный курс применения составляет 1.5 месяца, рекомендуется проводить процедуры ежедневно, допустимо 1-2 выходных. По окончанию активного курса переходите к поддерживающим процедурам 2-3 раза в неделю. Активные курсы проводятся 2-3 раза в год.
Цитата
Анна пишет:
И можно ли совмещатьв один день с другими процедурами по лицу -УЗ и ЭМС? или в разные дни?
Если Вы используете данный аппарат только для зоны вокруг глаз, то можете одновременно проводить процедуры ЭМС и УЗ-массажа.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! У меня есть два аппарата Beurer FCE90 и Gezatone m1601. Мне 56 лет. Есть пигментация, гравитационный птоз и хотелось бы подпитать кожу лица. Как сочетать эти два аппарата, чтобы и подтяну...
Здравствуйте.
Я рекомендую Вам провести последовательные курсы: сначала миостимуляция+rf-лифтинг прибором m1601, затем перейти на регулярный уход аппаратом Beurer.
Миостимуляция и rf-лифтинг нацелены на подтяжку мышц и кожи лица, стимуляцию синтеза собственного коллагена и эластина, процедуры проводятся ежедневно, общий курс 1.5 месяца.
Гальванические токи в данном случае больше выступают в роли поддерживающей методики, поэтому они применяются постоянно между активными курсами с m1601, процедуры следует проводить 3-4 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Какие сыворотки для волос можно применять с аппаратом Gezatone HS575? В описании массажера с микротоками написано, что надо применять активные сыворотки.
Здравствуйте, Елена.
Для этого прибора Вы можете применять сыворотки и концентраты, предназначенные для борьбы с выпадением волос.
Например, отлично подойдет концентрат Kativa Biotina. Он улучшает работу луковиц и существенно замедляет выпадение волос.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Cкажите.Ольга Владимировна. если я буду применять при работе сМ9900 разные сыворотки .например.сначала мезодерм. как закончатся .продолжу с коллагеном.далее с гиалуронкой .возможен ли такой вариант?...
Здравствуйте, Ольга.
Цитата
Ольга пишет:
Cкажите.Ольга Владимировна. если я буду применять при работе сМ9900разные сыворотки.например.сначала мезодерм. как закончатся .продолжу с коллагеном.далее с гиалуронкой .возможен ли такой вариант?ИЛИ НА КУРС(1,5МЕС) как я поняла нужно одним типом.(хотя мне так все понравились...)
Вы вполне можете чередовать сыворотки, это допустимо. то есть один день - одно средство, другой день другое. Нежелательно лишь комбинировать сыворотки в одну процедуру, чтобы не вызвать их конфликта.
Цитата
Ольга пишет:
И перед процедурой необходимо очень тщательно очистить лицо?"скрабиться" можно?,
Вы можете 1-2 раза в неделю провести очищение с помощью скраба (чаще не рекомендуется), а в остальные дни тщательно очищать кожу с помощью пенки или молочка, завершая умывание тоником.

Цитата
Ольга пишет:
,И ,пожалуйста ,еще скажите ,возможно ли проводить процедуру в один день с использованием прибора дарсонваль.но для волос
Да, Вы можете применять в тот же день дарсонваль для волос, это не возбраняется.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость Валентина пишет:
Спасибо огромное за ответ. Ещё вопросик по сыворотке с гиалуроновой кислотой. Можно ли её использовать, как самостоятельный гель для ультразвука?
Здравствуйте, Валентина.
Нет, сыворотка не может заменить гель, он все равно необходим.
То есть схема работы такова: на очищенную кожу наносится сыворотка с гиалуроновой кислотой, поверх нее гель, и проводится процедура.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость Валентина пишет:
Добрый день. Нужна гиалуроновая кислота под ультразвук. Присмотрела сыворотку с гиалуроновой кислотой бьюти стайл. Но не указано, сыворотка низкомалекулярная?
Что ещё можете посоветовать? 30 лет, кожа...
Здравствуйте, Валентина.
Да, препараты Beauty Style содержат гиалуроновую кислоту с низкой молекулярной массой, оптимальной для усвоения кожей. В сочетании с ультразвуковым массажем она поможет Вам справиться с морщинами и носогубными складками, повысит тонус кожи и укрепит овал лица.
Что касается ухода за кожей, то помимо дарсонвализации могу посоветовать следующие косметические препараты Christian Breton:
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Анастасия Савина пишет:
Здравствуйте.Мне 30 лет.Какой из аппаратов посоветуете приобрести для предупреждения процессов старения,а так же для устранения мимических морщинок?!Нужно ли приобретать отдельный аппарат для ухода за...
Здравствуйте, Анастасия.
Для ухода за молодой кожей оптимальным методом считается гальванотерапия. Эта методика позволяет поддерживать чистоту кожу, проводит косметику в живые ткани, усиливает синтез собственного коллагена и эластина. Кроме того, гальванические токи отлично борются с начинающимися морщинками и повышают тонус кожи.
Посоветую Вам обратить внимание на аппарат "Домашняя гальваника" m775, который имеет 4 программы работы и отлично подойдет для ухода за кожей лица, шеи и декольте.
Что касается морщин вокруг глаз, то такого рода приборы ориентированы на работу по периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Таким образом, прибором m775 можно работать по "гусиным лапкам" и под глазами, но для лифтинга подвижного века необходимо подобрать прибор, предназначенный именно для зоны вокруг глаз, например, Minilift Eyes.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга пишет:
Спасибо за советы.Ольга Владимировна!Тогда приобретаю м9900,сыворотки я приглядела и очень рада ,что Вы порекомендовали мне эту же, то есть я имею ввиду из косметики ,,бьюти стайл".да?
Здравствуйте, Ольга.
Да, аппаратная косметика Beauty Style оптимальна для прибора m9900.
Цитата
Ольга пишет:
А гель эффективнее с икрой или ультралифт?
Для Вашего возраста и решения Ваших задач подойдут оба геля. Ультралифт обладает более выраженным увлажняющим действием (Вы писали, что кожа сухая), а гель с икрой нацелен на лифтинг. Выбор за Вами!
Цитата
Ольга пишет:
скажите еще о коктейле мезодерм,стоит сними поработать( они идут в подарок со скидкой),но я подумываю тоже их приобрести еще дополнительно.А с ними каков порядок процедуры?
Коктейль Mesoderm - по факту та же сыворотка, так что схема применения та же, что и при применении косметики Beauty Style: сначала коктейль, затем гель - и работаем  :)

Цитата
Ольга пишет:
?Да,Ольга Владимировна,последний вопрос ,посоветуйте ,пожалуйста,а какой крем мне подойдет лучше после процедуры который наносить
Что касается крема, то я посоветую Вам обратить внимание на омолаживающий крем  "Секрет Арганы". Он дополняет курс работы с прибором, и для Вашей кожи является оптимальным решением.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
ольга пишет:
Добрый вечер! помогите ,пожалуйста,мне в выборе аппарата для лица.Мне 39 лет.кожа тонкая ,с мелкими морщинками.склонная к сухости.я изучила приборы м8800и м9900,может еще что-то нужно для получения ви...
Здравствуйте, Ольга.
Я так, понимаю, что Вы уже выбрали прибор? Я думаю, что для целей омоложения и лифтинга оптимальным станет аппарат m9900.  ;)
К нему Вам понадобится проводящий гель. который наносится во время каждой процедуры. Под него рекомендуется использовать сыворотки. Вам подойдет коллагеновая сыворотка с гиалуроновой кислотой, она эффективно омолаживает кожу, устраняет сухость.
То есть схема такова: на очищенную кожу наносите сыворотку (сразу на все лицо), слегка массируете пальцами. Поверх сыворотки зонально наносите гель, то есть только на тот участок, который планируете обрабатывать сейчас. После процедуры можно умыться или удалить остатки геля салфеткой и нанести крем по типу кожи.
Активный курс составляет ок.1.5месяцев, процедуры проводятся ежедневно (допустим 1-2 выходных). После активного курса переходите на поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день.У меня еще вопрос по поводу сывороток. Поняла, что нужно мне и коллаген и гиалуроновую кислоту. В вашей сыворотке они вместе идут. А можно, например, приобрести две сыворотки - одну с коллагеном, другую с гиалуроновой кислотой
http://nsb.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-uvlazhnyayushchaya-5ml-12sht-4515104.html

И использовать вместе или по очереди. Или так делать не стоит? Получается, что две сыворотки по объему больше чем одна.
Заранее СПАСИБО!!!!!!!
Здравствуйте!
Да, Вы можете использовать поочередно две сыворотки, это не запрещено.
У нас вообще большой ассортимент сывороток для аппаратных процедур.
И если Вам приглянулись эти по цене и составу - смело используйте их.
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 83 След.