Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна Короткова пишет:
Спасибо! Почитала про m701 Gezatone . Отличный аппарат!
В аналогах нашла Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115.

Разъясните, который из них лучше?
Татьяна, они оба замечательные  :D  
  • m701 сочетает в себе ионофорез и миостимуляцию.
  • m115  уз-массаж и миостимуляцию.
Для Вас я подобрала именно m701 только лишь потому, что им удобнее работать в зоне лба. Это связано с выведенными электродами, ими удобнее прорабатывать морщины на переносице. Ну и, конечно, ионофорез по коллагеновым патчам способствует разглаживанию морщин.
m115 в свою очередь - это прибор для лица и тела, он проводит косметику вглубь кожи, подтягивает мышцы.

Так что выбор за Вами!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Оксана Волкова пишет:
Добрый день,
Мне 35 лет, уже 8 лет пользуюсь приборами из Вашего магазина. На данный момент есть УЗ комбайн (не вижу его на сайте, кажется, называется ionic ultrasonic), Суперлифт m355 и вакуумный мас...
Оксана, добрый день.
Комплекс приборов, которые у Вас есть, ориентирован на работу с кожными покровами, предотвращение их увядания, питание и увлажнение. Но более глубокие морщины и деформации овала лица происходят из-за снижения тонуса мышц. Поэтому Вам необходимо приобрести прибор, который бы дополнял бы Ваши аппараты, но работал несколько в другом направлении.
RF-лифтинг - это метод работающий с кожей, при этом он не предназначен для области лба. Так что "заломы" он не уберет. Но Вы можете применять rf-лифтинг для общего лифтинга нижней части лица.
Что касается Bio Wave, то он ближе к теме коррекции мышечного старения, но я Вам посоветую другой аппарат - m701 Gezatone. Этот аппарат  работает по принципу миостимуляции, он снимает привычный спазм мышц, который приводит к формированию морщин на лбу. Кроме того, он укрепляет овал лица, помогает бороться со снижением тонусы мышц. В приборе есть  дополнительная функция гальванического ионофореза, которая обеспечивает проведение коллагена вглубь морщины, что дает эффект филлеров. Думаю, этот аппарат дополнит Ваш комплекс и решит поставленные задачи.
Я рекомендую сочетать m701 и m355 - вместе они составят оптимальный комплекс. Миостимуляция с m701 делается ежедневно курсом 1.5 месяца, а уз-массаж с m355 через день тем же курсом. Остальные приборы можно применять по окончании активного курса этими двумя аппаратами.
Что касается родинок, то обходите их стороной во время любых косметических процедур. А если они растут, меняют форму или вызывают дискомфорт, то, конечно, надо показаться врачу.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна Короткова пишет:
Безфункции "коррекция морщин" не получается избавиться от носогубных морщин на лбу.
Подскажите, каким комплексом приборов и средств мне можно воспользоваться, что бы надолго избавиться от них?
Здравствуйте, Татьяна.
Для возраста 45 лет более актуальной становится функция миостимуляции, она гораздо интенсивнее прорабатывает мышцы, способствуя разглаживанию крупных морщин, в том числе и на лбу. Поэтому советую Вам обратить внимание на миостимулятор для лица m701 Gezatone. Этот прибор позволяет скорректировать овал лица, разгладить крупные морщины на лбу и предотвратить их повторное появление. Дополнительная функция гальванического ионофореза обеспечивает проведение коллагена вглубь морщины, что дает эффект филлеров. А значит, морщина выравнивается.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!
Подскажите, пож-та, как правильно пользоваться Массажером Gezatone Minilift Eyes m809. Нужно ли надавливать на аппарат, чтобы шарик вращался? Или достаточно лёгкого нажатия (тогда шарик в...
Здравствуйте, Ольга.
Нажатие прибором должно быть плотным, но не чрезмерным. Шарик в процессе воздействия должен вращаться, если этого не происходит, то попробуйте почистить его ватным диском, смоченным в лосьоне.  
Схема применения прибора видна на рисунке. Это наиболее оптимальный вариант для тонизации кожи и снятия отеков.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Татьяна Короткова пишет:
Здравствуйте!
Мне 45 лет. Напишите, пожалуйста, каким должен быть в этом возрасте комплексный уход за кожей вокруг глаз, что бы был максимальный и продолжительный эффект ?
Есть прибор gezatone m190. ...
Здравствуйте, Татьяна.
В возрасте 45+ уход за кожей вокруг глаз должен быть комплексным и регулярным. Аппарат m190, который у Вас есть - это отличный аппарат для курсового омоложения, подтяжки мышц и кожи. А для регулярного применения я порекомендую Вам обратить внимание на аппарат Minilift m809. Это портативный прибор, комбинирующий роликовый и вибромассаж с функцией мезопорации. Он усиливает проникновение косметики, работая изнутри, его можно применять даже по области подвижного века.
Что касается косметического ухода, то советую следующий комплекс:
Эта линия специально разработана для зрелой кожи и является оптимальным комплексом для ухода, омоложения и лифтинга кожи вокруг глаз. Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна Короткова пишет:
Но как только начинаю пользоваться режимом "коррекция морщин", то на следующий день появляется зуд, покраснение, уплотнение. Процедуры прекращаю. Зуд проходит через несколько дней. Это нормально или это аллергическая реакция?
Здравствуйте, Татьяна.
Возможны 2 варианта:
  1. Возможно, Вы некорректно используете прибор. Помните, что нельзя превышать схему воздействия, и начинать надо с минимального приложения (3раза*4сек). После КАЖДОГО приложения место, где был использован прибор, необходимо тщательно массировать кончиками пальцев. По окончанию процедуры наносите на кожу легкий крем или сыворотку с коллагеном, чтобы помочь коже активнее работать и восстанавливаться.
  2. Либо же это аллергическая реакция на металл, из которого выполнена насадка. В этом случае, к сожалению, Вам нельзя проводить процедуры ридолиза.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Здравствуйте. подскажите как лучше совмещать комбайн 115 и аппарат face perfect?Здравствуйте.
Рекомендую провести последовательные курсы по 1.5 месяца.
...
Здравствуйте.
Как правило, за одну процедуру выбирается программа миостимуляции, ориентированная на мышцы, и программа светотерапии, работающая на кожу. То есть за процедуру проходит 1-2 программы.
Да, Вы можете использовать аккумуляторные батареи.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокру...
Да, Анна, проводите поддерживающие процедуры 2 раза в неделю. Не забывайте и про косметический ухода, а также про здоровое питание - и все у Вас получится :)
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокруг глаз Minilift 809. Прочитала инструкцию.Здрав...
Здравствуйте, Анна.
Не надо паниковать, морщины от этого не убавляются, а только нарастают.  ;)  Я всегда говорю клиентам, что не стоит ждать мгновенного результата, если морщины копились годами. Надо продолжать уход за кожей, и эффект обязательно будет. Не забывайте, что носогубные складки могут быть конституционной особенностью лица, и здесь справится могут только инъекции коллагена.  Что касается морщин на лбу, то проконтролируйте свою мимическую активность в течение дня: не хмурите ли Вы лоб? Помните, это провоцирует морщины, с которыми даже прибору справиться не под силу - ведь Вы из ежедневно усугубляете.

Что касается ухода за кожей вокруг глаз.
Цитата
Анна пишет:
В инструкции написано, что использовать можно 3-5 минут утром и вечером. Это время указано для двух глаз вместе или на каждый по отдельности?
Среднее время воздействия на оба глаза 3-5 минут. Кожа вокруг глаз тонкая и нежная, поэтому этого времени достаточно.
Цитата
Анна пишет:
И еще там указана схема, как проводить процедуру, и указано, что надо перемещать прибор по массажным линиям. Его надо переставлять по точкам, как указано на рисунке (т.е. отрывать от поверхности), или именно перемещать не отрывая от области вокруг глаз?
Ролик во время процедуру плавно перемещается по коже, задерживаясь на несколько секунд в указанных точках. При воздействии ролик не отрываем от кожи.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. подскажите как лучше совмещать комбайн 115 и аппарат face perfect?
Здравствуйте.
Рекомендую провести последовательные курсы по 1.5 месяца.
Сначала с использованием Face Perfect - это подтянет крупные мышцы и восстановит каркас лица. А затем с m115 - это скорректирует морщины, восстановит упругость кожи. По окончании курсов поддержку проводите с аппаратом m115 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте, Елена.
Давайте разбираться по порядку:

Цитата
Елена пишет:
Вы посоветовали делать аппаратом m1601 RFи миостимуляцию курсом 1,5 месяца. Процедуры проводить ежедневно, одну за другой? В какой последовательности, что вначале и потом?
Во время активного курса процедуры проводятся ежедневно, допустимы 2 выходных в неделю. Сначала делается, как правило, ЕМС по гелю(миостимуляция), а затем проводящий гель смывается, наносится защитный и делается  RF-лифтинг.
Цитата
Елена пишет:
RF работает в области лба?
Нет, для области лба допустимо применять только функцию миостимуляции. И кстати, именно миостимулятор отлично справляется с межбровными морщинками.
Цитата
Елена пишет:
И где именно миостимуляция работает на уменьшение обвисания овала лица? На каких точках?

На схеме указаны точки расположения двух электродов, генерирующих токовые импульсы и работающих в режиме миостимуляции. Во время работы Вы переводите аппарат по указанным линиям, останавливая его на 2-3 секунды через каждые 2 см. Для коррекции овала лица используйте рис.3 и 6. Не забывайте, что при работе вокруг глаз допустимо водить электродами только в зонах, где есть кость, по подвижному веку работа запрещена.
Цитата
Елена пишет:
После интенсивного курса каков перерыв? Сколько таких курсов желательно проводить в год?
Рекомендуется проводить 2-3 курса в год, соответственно, перерыв между ними составит ок.3 месяцев.
Цитата
Елена пишет:
Я правильно поняла, что между курсами я могу применять аппарат Beurer FC90c заряженными сыворотками для питания и поддержания тонуса кожи? Как часто это делать?
Да, в качестве поддерживающих процедур применяйте этот прибор через день, то есть 3-4 раза в неделю. Это обеспечит коже необходимое питание и увлажнение, а также увеличит выработку собственного коллагена, что продлит эффект от RF-лифтинга.

Цитата
Елена пишет:
еще вопрос по уходу за областью вокруг глаз и веками. Что посоветуете из приборов и косметики? Верхние веки опустились и есть морщины между бровями " 11 часов".
Про межбровную морщинку я написала - миостимуляция Вам поможет с ней справиться. Применяйте миостимуляцию, как на рисунке 1 и 2. Что касается морщин вокруг глаз, то рекомендую прибор m809 Minilift Eyes, разработанный специально для этой зоны. Он проводит косметику, повышает упругость и тонус кожи, при этом им можно работать даже по подвижному веку.К нему подойдет лифтинговый комплекс для глаз Beauty Style
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Olga Ivanova пишет:
Мне 27 лет. Сейчас в поисках подходящей косметики. Раньше была жирная кожа, но в связи с неправильным уходом или неправильными средствами, появились следующие проблемы:
1. кожа обезвожена. Неприят...
Здравствуйте, Ольга.
Начну с того, что порекомендую Вам не заниматься самолечением, а выбраться к косметологу-дерматологу на прием. Кожа явно пересушена, с повышенной чувствительностью, да еще и с куперозом. Эти признаки в комбинации могут быть признаками нарушений гормонального фона, проблем с ЖКТ. Так что личная консультация специалиста Вам необходима.
Я со своей стороны посоветую следующее:
  • Пока что отложить дарсонваль и не использовать его на лице (только тело и волосы). Озон слегка подсушивает кожу и "не дружит" с куперозом, так что лучше пока воздержаться.
  • Умываться мицеллярной водой - это правильное решение, попробуйте нашу из серии "Комфорт". Для утреннего умывания также можете использовать лосьон Комфорт.
  • 1-2 раза в неделю применяйте кислородную маску с фитостволовыми клетками яблока, она снизит гиперчувствительность кожи и восстановит уровень увлажнения.
  • ВЫ можете использовать прибор m355, нанося под негоувлажняющую сыворотку,а поверх нее  проводящий гель. Использование зеленого спектра светотерапии улучшит состояние сосудов, а синего - снизит частоту появления прыщиков и нормализует салоотделение. Ну а сам уз-массаж отлично подтягивает и укрепляет кожу, разглаживает морщинки.
  • Для устранения чрезмерной сухости вокруг глаз посоветую Вам бальзам СОС Christian Breton. Он быстро увлажняет и разглаживает мимические морщинки , при этом использовать его можно, даже в мороз - его уникальная текстура не травмирует кожу.
  • Ну а для регулярного ухода за очень сухой кожей лица понадобится крем питательный с насыщенной текстурой. Он глубоко увлажняет и питает кожу, не утяжеляя ее.
Вот такой комплекс получился. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Еще вопрос: мне хочется приобрести прибор для чистки лица. Прочитала про KUS2000. Подойдет ли он в моем случае ( 56 лет, есть пигментация, снижен тонус мышц, поплыл овал). Если нет, то что посоветуете ? И какие препараты использовать при чистке? И еще вопрос: для продедуры RF-лифтинга и миостимуляции под проводящие гели можно наносить сыворотку или достаточно одного геля?
Здравствуйте.
Да, уз-пилинг отлично подходит для зрелой кожи. Он деликатно очищает ее, осветляет пигментные пятна, при этом не деформирует и не растягивает кожу. В приборе Kus-2000 также есть функция уз-массажа, которая способствует проведению косметических веществ вглубь кожи и тонизирует ее, разглаживая морщины. К прибору Вам понадобится гель для уз-пилинга Ультраклин сенс. В режиме массажа Вы можете использовать лифтинговую сыворотку, нанося поверх нее проводящий гель (подойдет тот же, что и для миостимуляции).
Для процедуры RF-лифтинга и миостимуляции не надо наносить никаких сывороток под гель. Эти методики не проводят косметику в глубокие слои кожи, поэтому сыворотки и концентраты лучше наносить после воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
[email protected] пишет:
Ольга Владимировна,помогите ,пожалуйста ,скорректировать схему использования аппарата м9900 Приобрела его неделю назад и все никак не начну.Вроде бы читала форумы ,все понятно было.,а на деле растеря...
Здравствуйте, Ольга.
Хочу сказать, что для Ваших целей подбор косметических средств оптимален. Единственное - не совсем понятно, зачем два геля. Для работы прибором вполне достаточно и одного. Поэтому я советую начать с геля с икрой, а когда он закончится - перейти к Ультралифту ( ну или наоборот).
Процедура прибором проводится по следующей схеме: на очищенную кожу лица наносится сыворотка, поверх нее гель, и происходит воздействие аппаратом. Поскольку у Вас сразу три сыворотки, то рекомендую сначала израсходовать одну сыворотку, а затем приступать к следующей. Еще важный нюанс: сыворотка наносится сразу на все лицо, а гель поверх нее наносится только на ту зону, которую Вы обрабатываете в данный момент. Это для того, чтобы гель не пересыхал и не приходилось его все время подбавлять.
Воздействие происходит плавными движениями по массажным линиям, можно даже слегка задерживать прибор, переставляя его на 1-2 см.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Косметика для Galvanic Spa m775
 
Цитата
Евгения пишет:
Добрый день!
В инструкции по использованию аппарата Gezatone spa m775 написано, что нельзя проводить процедуры на сухое лицо. Гель через какое-то время высыхает на лицо. Нужно ли постоянно смазывать л...
Здравствуйте, Евгения.
Процедуры гальванотерапии действительно не проводятся по сухой коже - ток попросту не проникнет в глубокие слои кожи и не произведет необходимого эффекта. Поэтому гель наносится зонально на ту часть лица, которая обрабатывается именно сейчас, а не сразу на все лицо. При этом, если гель высыхает, его необходимо чуть-чуть подбавить, можно также сбрызнуть лицо минеральной водой без газа или термальной водой. Но, как правило, при работе гальваническими токами, процедура на одной зоне занимает всего 2-3 минуты, и гель не успевает впитаться и высохнуть.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга, дня доброго!
мне 32. Здравствуйте, помогите мне подобрать средства по уходу за кожей лица и для кожи вокруг глаз. кожа нормальная, но в зимнее время склонна к сухости и шелушению. Т-зона иногда...
Здравствуйте, Елена.
У нас не так много именно наборов от фирмы Beauty Style, но если выбирать из них, то для Вас оптимальным решением станет коллагеновый набор. Он включает все необходимое для полноценного ухода за кожей, его формулы сбалансированы и отлично дополняют друг друга. И, что самое важное, он не только омолаживает, но и великолепно увлажняет кожу, восстанавливая гидробаланс.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Инга пишет:
Огромное спасибо Вам,Ольга,от меня и подруги!Все же описания приборов очень похожи и разобраться дилетантам в них очень сложно.Без Вашей помощи наверное вообще нереально.Gezatone ionic-ultratonic m365...
Методики, применяемые в разных приборах, ориентированы на разный возраст и на разные цели. Тот же m800- это прибор на базе гальванотерапии, он нацелен на уход за кожей, и показан в возрасте 30-40 лет. А после 40 надо выбирать прибор, который работает и с кожей, и с мышцами, потому что только так достигается комплексный лифтинг.
Надеюсь, что мы все-таки с Вами разобрались и нашли лучшее решение. Пишите, если будут вопросы, всегда рада ответить :)
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Инга пишет:
Большое спасибо за подробный ответ)Моя подруга приобрела Gezatone galvanic beauty spa m775 ,есть ли смысл применять его после 40 лет?Планирует пользоваться только лифтингом,мелких морщин у нее достат...
Инга, Ваша подруга может применять m775 как прибор для регулярного ухода за кожей в промежутках между курсами m9900.
Этот аппарат не нацелен на мышечную коррекцию, но он здорово увлажняет кожу, способствует внутреннему очищению и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Так что после активного курса с m9900 его вполне можно и нужно применять, работая на всех 4-х режимах.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Проклова пишет:
Здравствуйте! Пользуюсь прибором "Beauty Iris Gezatone m708". По вопросам его использования в режиме микротоков и гальванотерапии я уже обращалась, получила исчерпывающий ответ (за что очень благодарна Вам!) -
Здравствуйте, Ольга.
Вероятнее всего - дело все же в аллергии. Аллергическая реакция может развиться на металлические контакты насадки-иголочки.
Она неопасна, примите антигистаминное, и пузырьки пройдут. Но дальше применять насадку для ридолиза лучше не стоит.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Инга пишет:
Большое спасибо,Ольга!Я вчера внимательно изучила форум,поняла что именно этот аппарат Вы мне посоветуете,возник еще 1 вопрос,нужно ли мне дополнительно прикупить Аппарат для ультразвуковой чистки лиц...
Инга, да, для регулярного очищения кожи Вы можете приобрести прибор для уз-пилинга. Процедуры проводятся курсами, и они значительно улучшат состояние пор, обеспечат глубокое очищение. Вот к этому прибору Вам и понадобится гель Ультраклин, но, пожалуй, не Ультраклин контроль, а Ультраклин сенс.
К m9900 этот гель не нужен, а вот сыворотка и  проводящий гель пригодится. Выбирайте один из двух: либо с икрой, либо Ультралифт. Эти средства очень легкие, они на водной основе и не будут провоцировать отеки, но при этом содержат необходимые питательные вещества
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 83 След.