Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 83 След.
Проблемная кожа
 
Цитата
Елена пишет:
Приобрела у Вас аппарат дарсонваль Gezaton. Подскажите, пожалуйста, как его использовать на мелкие гнойнички на лице? Сколько максимально по времени можно воздействовать на гнойник. Спасибо.
Здравствуйте, Елена.
При работе по гнойничковым воспалениям рекомендуется сначала обработать всю поверхность контактным способом (прикладывая электрод к коже) в течение 1-2 минут. А затем бесконтактно (на расстоянии 1-2 мм от кожи) прорабатывать гнойнички насадкой-каплей. При этом на одну точку воздействовать надо 2-3 сек.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Злата пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЗлата пишет:
Здравствуйте!
У меня кожа, склонная к жирности, мне 30 лет. Лет в 20 были проблемы с угрями, сейчас их нет, иногда прыщики могут появляться. Иногда могу...
Злата, при наличии прыщиков и гнойных воспалительных процессов никакие виды очищения, кроме косметических, недопустимы. Можно воспользоваться дарсонвалемв качестве основной терапии, а после устранения прыщей проводить процедуры очищения.
Если есть подкожный прыщ без воспаления, то по нему работать можно. Более того, уз-волны способствуют скорейшему заживлению таких явлений.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Злата пишет:
Здравствуйте!
У меня кожа, склонная к жирности, мне 30 лет. Лет в 20 были проблемы с угрями, сейчас их нет, иногда прыщики могут появляться. Иногда могут появиться точечно один-два подкожны...
Здравствуйте, Злата.
  • Для проведения, собственно, пилинга Вам понадобитсягель Ультраклин Контроль.
  • В приборах для пилинга есть дополнительная функция уз-массажа, которая проводит косметику вглубь кожи, рассасывает рубцы и пятна постакне. Таким образом, курс уз-пилинга+массажа уже способен устранить неровности кожи и заметно улучшить ее внешний вид. Для массажа Вам понадобится проводящий гель, под который наносите регулирующуюи коллагеновуюсыворотку, чередуя их.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Дана пишет:
Добрый день! Еще раз спасибо за Ваши четкие разъяснения, очень приятно общаться. Расстроилась, что на Вашем сайте в наличии отсутствует рекомендованный мне аппарат Ультра-Тоник м115, как скоро он поя...
Дана, я рекомендую позвонить по телефону горячей линии 8(800) 200-00-34. Возможно, данный прибор есть в наличии в розничных магазинах сети.
Если же нет, то есть альтернатива- аппарат m9900, включающий в себя 5 функций. Он тоже проводит косметику вглубь кожи, подтягивает мышцы и эффективно борется с морщинками. И косметика к нему подойдет та же самая :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Дана пишет:
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос - Вы мне посоветовали массажер для лица Ультра-Тоник м115. Еще хотелось бы совета: какие дополнительные средства подобрать для работы с ним ...
Здравствуйте, Дана.
К этому прибору Вам понадобится:
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Дана пишет:
Здравствуйте! Мне 37 лет. Есть слабенькие морщинки на лбу, переносице, носогубные. Кожа сухая, даже как обезвоженная что-ли. Но главное, что сильно беспокоит - подтянуть немного подбородок и так назыв...
Здравствуйте, Дана.
Для Ваших целей отличным вариантом станет массажер для лица Ультра-Тоник m115.
Этот прибор сочетает функции миостимуляции, которая подтягивает мышцы и корректирует овал лица, и уз-массажа, который тонизирует и омолаживает кожу, разглаживает морщинки.
Что немаловажно, в этом приборе три режима миостимуляции, один из которых - расслабление - активно разглаживает морщины на лбу и переносице. Ну и плюс прибора еще и в том, что им можно работать по телу, корректируя целлюлит и тонизируя кожу.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Буду Вам очень благодарна за вашу консультацию. Мне 36 лет,у меня более выражено стареет нижняя часть лица, т.е. вокруг глаз морщин больно то нет, а вот лицо в целом опустилось, вокруг рта образовалис...
Здравствуйте, Татьяна.
Исходя из Ваших потребностей - м1601 действительно станет оптимальным выбором.
Сочетание миостимуляции и rf-лифтинга подтянет нижнюю часть лица, повысит выработку собственного коллагена, что улучшит состояние кожи, да и с морщинами на лбу и у рта ему под силу справиться. Так что Вы сделали отличный выбор.
Хорошего дня!
Массажер для лица Hivox "Ионная Маска"
 
Цитата
Наталья Квятковская пишет:
опросы к косметологу Купила в Вашем магазине
Массажер для лица Hivox "Ионная Маска" подскажите подойдут ли под него маски из серии ;
Шелковая маска для лица Beauty Style и маска Beauty Style с биоцеллюлозой.
Здравствуйте, Наталья.
Шелковая маска и маска с биоцеллюлозой не подходят для совместного использования с данным прибором. Вы можете либо приготовить маску самостоятельно, нанеся заряженную сыворотку на марлевую маску, либо использовать ботанические маски Beauty Style.

Цитата
Наталья Квятковская пишет:
И еще вопрос можно использовать эту маску поочередно в трех режимах (+) (- ) и (+-) в одной программе..
Например 15 минут на(+ )потом 15 минут на ( - )И 15 минут плюс и мунус Я все правильно поняла в инструкции в этому массажеру?
+ это открытие и очищение пор
- ввод полезных препаратов
+ -(поочередно) лифтинг
Да, по режимам все верно.
Вы можете применять все три режима последовательно, но общее время процедуры будет составлять 15-20 минут.
При этом очищение делается 2-3 раза в неделю по маске, пропитанной водой или водно-содовым раствором (1чл соды на стакан воды).
Проведение косметики и лифтинг делается по маскам, описанным выше. Эти процедуры можно делать ежедневно.
Активный курс составляет 1.5 месяца, после чего проводятся поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Анна Гость пишет:
Ольга Николаевна! Спасибо за ответы! Понятно, применять приборы в области шеи нельзя. Есть вопрос: как Вы посоветуете ухаживать за шеей и подбородком, если есть проблемы щитовидной железы. Возможно можно делать массаж ручной, а также упражнения для мышц шеи? Какие средства Вы посоветуете для ухода за шеей, например крема? Мне 50 лет.Спасибо
При проблемах в области щитовидной железы для ухода за кожей, лифтинга и подтяжки рекомендую следующие косметические средства:
  • Для интенсивной подтяжки и восстановления контуров лица оптимальным решением будет сыворотка-скульптор Christian Breton. Она не только подтягивает кожу, но и уменьшает лишние отложения, формируя идеальный контур. После нанесения сыворотки допустимо провести легкий ручной массаж, работая пальцами от центра шеи к наружному краю.
  • 1-2 раза в неделю делайте подтягивающую маску для подбородка и шеи IncaRose, которая стимулирует регенерацию и обеспечивает увлажнение кожи.
Эти препараты помогут Вам справиться с возрастными изменениями и улучшить состояние кожи шеи и подбородка.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Светлана Гость пишет:
Добрый день!
При намерении купить некоторые массажеры столкнулась с многочисленными противопоказаниями!
Ольга Николаевна, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов (12 лет назад я была оперирована по онко...
Здравствуйте, Светлана.
На все Ваши вопросы ответ один: все зависит от нынешнего статуса заболевания. Если диагноз снят, то нет ограничений по использованию этих приборов в принципе.
Если стоит диагноз онкология, то эти приборы не применяются в активной фазе заболевания, а в стадии ремиссии лучше консультироваться с лечащим врачом.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Гость пишет:
Ясно, спасибо! Жаль, что консультант в магазине об этом не знал, т.к. говорил про один вид геля для обеих процедур...
Уточню еще: Мне вот 30 лет, оба средства мне подойдут? Или нужно какое-то пока мен...
Мы регулярно проводим обучение для наших консультантов. И в следующий раз  еще раз обратим внимание на правила подбора гелей.
Для 30 лет лучшим выбором станет гель Ультралифт, он содержит элементы, необходимые для поддержания молодости и свежести кожи.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Анна Гость пишет:
Ольга Николаевна, большое спасибо за ответ! Остался вопрос, а можно ли обрабатывать зону подбородка,второго подборотка, например, миостимуляция, при узлах в щитовидной железе?
Анна, Вы можете обрабатывать подбородок только по контуру нижней челюсти.
Применять прибор в непосредственной близости к шее нельзя.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Анна гость пишет:
Можно ли использовать приборы Созвездия Красоты при узлах щитовидной железы? Нигде в описании приборов таких противопоказаний не указано. У меня на узи был обнаружен узел в щитовидной железе, который ...
Здравствуйте, Анна.
Приборы из нашего ассортимента в принципе не применяются в области проекции щитовидной железы ( в центре шеи).
При заболеваниях, в том числе узлах, щитовидной железы процедуры в зоне шеи и декольте не проводятся.
По лицу при этом работать можно.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Здравствуйте, Екатерина.

Цитата
Екатерина Абрамович пишет:
Здравствуйте, купила прибор Iris M708. Не чувствую никаких ощущений в режиме "ионофорез" при использовании прибора. Применяла с комплексом "молодость без границ" и с гелем с экстрактом икры. Никакого ощущения небольшого пощипывания или тепла как пишут в инструкции, даже на максимальном уровне воздействия. Хотя приборчик светится-пикает.
Гальванотерапия насадкой -роликом - в принципе самый щадящий метод токового воздействия. Ощущения от гальванических токов, как правило, возникают, если прикоснуться прибором к СУХОЙ коже. Приложите на несколько секунд прибор к щеке, и я уверена, что Вы почувствуется покалывание. Но поскольку процедура-то проводится по сыворотке (по влажной коже), то эти ощущения нивелируются.

Цитата
Екатерина Абрамович пишет:
Практически никаких ощущений и с режимами "лимфодренаж" и "тонизация мышц". Может у меня неисправный прибор. Как проверить его работу? Эффективность его воздействия?
Ощущения от микротоков (насадки с шариками) весьма слабые и зависят от кожной чувствительности. Они проявляются в виде легкого покалывания, покраснения на коже, чувства тепла.
Как правило, самой чувствительной к воздействию микротоков является область переносицы между бровями. Увлажните кожу на этом участке, приложите прибор и начните с низкой мощности, а затем повысьте ее до высокого уровня. Вы ощутите легкое подрагивание мышц, покалывание. Если это произошло, значит, микротоки выполняют свою функцию, и они будут прекрасно подтягивать и кожу на щеках, на лбу, то есть везде, даже если Вы и не ощущаете их присутствия.
Если проведя эти тесты, Вы все равно не почувствовали никакого воздействия, то обратитесь по месту продажи прибора для назначения Вам проверки качества.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга, спасибо большое. У меня только еще один маленький вопросик: у меня пока только один гель - Beaty Style-очищающий, тот что шел в подарок). Я же могу им выполнять процедуру пилинга, а затем его ...
Добрый вечер!
Гель для очищения кожи ни в коем случае не подходит для массажа. Его очищающие компоненты предназначены для поверхностного действия и не должны проникать вглубь кожи. Видимо, именно это и повлекло ощущения стянутости.
Для массажа Вам подойдет гель Ультралифтили Активный гель с икрой.
Выбор за Вами!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! На днях купила в вашем магазинеаппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i(очищающий гель Beaty Style шел в подарок) илифтинговую
сыворотку для области вокруг глаз "Apple Stem Cell", причем сыворотку я купила для работы с аппаратом не именно вокруг глаз, а для всего лица, т.к. консультант в вашем магазине, сказал, что ничего страшного, что эта сыворотка для глаз, можно использовать для лица...Но я еще раз хочу уточнить...так ли это?
Здравствуйте.
Да, сыворотку для глаз вполне можно использовать для ухода за кожей лица, шеи и декольте.
Цитата
Гость пишет:
Иии ...опять-таки консультант мне сказал, что для пилинга мне достаточно нанести гель и воспользоваться аппаратом, а для массажа, нанести гель, потом сыворотку, потом массаж аппаратом. Но в ответах выше я увидела, что надо сначала сыворотку, потом гель...Как все-таки правильнее и интенсивнее?
Для уз-пилинга действительно необходим лишь 1 гель (для очищения), он обеспечивает проводящую среду и способствует наилучшей эффективности процедуры. Для процедуры массажа схема такова: сначала на все лицо наносится сыворотка, можно слегка помассировать до впитывания. Поверх сыворотки зонально наносится гель, то есть на те места, по которым именно сейчас проводится процедура. Это делается, чтобы гель не высыхал в процессе использования и обеспечивал равномерный проводящий слой.

Цитата
Гость пишет:
Лицо не должно быть сухим же? Я вчера попробовала, правда ответы прочитала только сегодня...поэтому сделала по схеме, что консультант в магазинепосоветовал, но сегодня у меня весь день ощущение некоторой стянутости лица...После всех процедур было ооочень стянутое лицо, хотя у меня комбинированная кожа(сухость и стянутость мне ваще не свойственена), я умылась и нанесла еще свой ночной крем...Подскажите, все ли я делаю верно.....Или может средства все-таки не те...В общем, почему у меня ощущения какие-то странно волнующие! Заранее спасибо за ответ!)
Да, в процессе процедуры лицо не должно быть сухим. Что касается ухода после процедуры, то, как правило, остатки геля удаляются, можно умыться и нанести свой любимый крем по типу кожи. Так что в общем и целом Вы все делаете верно.  :)  
Ощущение стянутости может быть ощущением лифтинга.  ;)  Не забывайте, что ультразвуковой массаж укрепляет кожу и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Однако если эти ощущения будут причинять дискомфорт, возможно, надо будет поменять косметику.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ольга пишет:
ПОЛЬЗУЮСЬ прибором м9900 с неделю.не могу понять в чем отличие между 1,2,3и 4 программы по мощности.По ощущениям не чувствую никаких отличий.а хочется как-то помощнее что ли.Ольга Владимировна.скажите...
Здравствуйте, Ольга.
Прибор m9900 работает с помощью мягких импульсных токов, ощущения от них комфортные и не интенсивные. Проверить функциональность прибора проще всего в зоне переносицы, приложив электроды к коже и постепенно наращивая мощность. Вы должны ощутить подрагивание мышц и их сокращение. если это произошло, то не переживайте - на других зонах он тоже работает, просто в области крупных мышц это не так ощутимо.
Не забывайте, что прибор устроен таким образом, что при отрыве от кожи он минимизирует уровень воздействия, а после приложения - постепенно его наращивает. Это сделано во избежание дискомфорта. Поэтому во время процедуры старайтесь не отрывать электроды от кожи. И, конечно же, не забывайте наносить достаточное количество проводящего геля, если его не хватает, то токи подаются неравномерно.
Что касается зарядки, то первая зарядка может вообще занимать всю ночь, в этом нет ничего страшного.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Anna Грижебовская пишет:
Здравствуйте!
Мне 50 лет. Приобрела прибор gezatone m701 и Beauty Iris m708. Могли бы Вы пояснить, как пользоваться прибором m708 для коррекции морщин в области лба и переносицы. В инструкции к прибо...
Здравствуйте, Анна.
Цитата
Anna Грижебовская пишет:
По поводу прибора - Beauty Iris m708. Имеет ли смысл использовать этот прибор в возрасте 50 лет? Имеет ли смысл использовать режим Микротоки или Ридолиз?Или же этот прибор малоэффективен для возраста 50 лет?
Начну с рассказа про m708. Этот прибор по большей части ориентирован на возраст 35-45 лет, но и для более старшего возраста он может применяться в качестве регулярного ухода и поддержки результатов. То есть сначала Вы проводите активный курс подтяжки и омоложения (например, с m701), а затем регулярно применяете m708 Beauty Iris.
Все 3 режима для Вас актуальны, просто они не будут давать столько выраженного эффекта, как для более молодой кожи. Применяйте 2-3 раза в неделю гальванотерапию по заряженной косметике и микротоки по схеме, указанной в инструкции, и Вы обеспечите коже поддержку и полноценный уход. Что касается ридолиза, то он уж точно никогда не лишний, его Вы проводите активным курсом (можно даже параллельно с m701).

Цитата
Anna Грижебовская пишет:
Могли бы Вы пояснить, как пользоваться прибором m708 для коррекции морщин в области лба и переносицы. В инструкции к прибору m701 показана обработка по боковым точкам в углах лба, в программе Укрепление и Тонизация, прибор удерживается 60 сек. в определенном положении без смещения по зоне,ничего не сказано по перемещению и обработке центральной зоны лба. Также каким образом надо обрабатывать лицо в программе Расслабление? По каким линиям перемещать прибор для максимального эффекта?
При работе по лбу, особенно в зоне переносицы, важно соблюдать "золотое правило": морщина должна находиться между электродами. Таким образом, если морщина между бровями, то Вы устанавливаете электроды по двум сторонам от нее и задерживаете их на 60 секунд, затем передвигаете вверх на 2-3 см и еще раз прикладываете на 60 сек. Вот для разглаживания  морщин на лбу отлично подойдет функция расслабления, ее и используйте. Эта программа еще прекрасно работает для коррекции морщин в уголках глаз и губ, для других зон она не столь эффективна.
Если же речь о длинной поперечной морщине, то от центра к периферии двигайтесь шагами по 2-3 см, также располагая электроды по сторонам (они будут находится вертикально). В каждой точке задерживайтесь на 10-20 секунд, этого достаточно.
Данная схема работает и для m701, и для m708.
Цитата
Anna Грижебовская пишет:
Какое прибор подходит для уменьшения грыж и отеков под глазами? Возможно ли избавиться от не очень сильно выраженных грыж (отеков) полностью или предотвратить их дальнейшее прогрессирование аппаратными методами?
Полностью справиться с грыжами можно только хирургическим путем. Но хорошие результаты при регулярном использовании дает миостимуляция и микротоки. То есть Ваши приборы пригодятся и тут: импульсные токи стимулируют вывод воды и расщепление жировой прослойки, что приводит к уменьшению грыж под глазами.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! В чем разница между аппартами для УЗ пилинга Gezatone? Их три вида на сайте. Вероятно набором функций? Что лучше для возрастной кожи ( после 55 лет)?
Здравствуйте.
Все три аппарата позволяют проводить 2 процедуры: пилинг и ультразвуковой микромассаж. И все три походят для возрастной кожи.
  • Модель HS3003D работает от сети, частота ультразвука 18-21 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
  • Модель HS2307I работает от сети, частота ультразвука 25 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, нет регулировки мощности воздействия.
  • Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
Выбор за Вами!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте
Приобрела комплект - Gezatone Mezolight M9900 + коктейль Мезодерм. Здесь две инструкции. В одной указано, что надо процедуру проводить нанеся на лицо токопроводящий гель, а вот во второй ...
Здравствуйте, Татьяна.
Прибор Mezolight сочетает в себе 5 методик, которые требуют проводящей среды во время процедуры. Поэтому коктейль наносится на лицо, а поверх него необходимо наносить проводящий гель. Это обеспечит равномерное проведение токов и существенно сэкономит сыворотку.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 83 След.