Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 83 След.
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна! Я приобрела прибор PERFECT FACE GEZATONE и возникла следующая проблема: в области, где "наушники" прибора соприкасаются с кожей, появляется раздражение, покраснение, очень похоже на аллергическую реакцию. Делаю все по инструкции, наношу гель под электроды. В чем могут быть причины такой реакции кожи? Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, Анна.
Видимо, дело в реакции на металл, из которого изготовлены наушники. Чтобы снять дискомфорт и избежать его в дальнейшем, попробуйте применять прибор через марлю или ватные диски, активно пропитанные водой, а затем проводящим гелем. Изоляция кожи от соприкосновения с металлом должна решить проблему.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день. Какой диапазон мощности у аппаратов Gezatone m115 и m 355 (в цифрах)
Здравствуйте, Ольга.
Извините за задержку с ответом. Тех отдел предоставил мне сведения, что оба эти прибора имеют мощность ультразвука до 0.3 Вт\см2.
При этом частота колебаний у m115 - 1МГц, а у m355 - 3 Мгц.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте!
Проконсультируйте, можно ли проходить курс Ультразвуковым прибором BioSonic 2000 и одновременно посещать солярий (но не в день проведения процедуры, а, например, на следующий)? Или необх...
Здравствуйте, Наталья.
В принципе уз-пилинг не является ограничением для посещения соляриев. Но он осветляет кожу, а значит, солярий становится не так эффективен.
Я обычно рекомендую 1 день до солярия не делать уз-пилинг, а после солярия ограничений нет.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Людмила пишет:
Я каждое утро опрыскиваю мокрые волосы спиртовым раствором прополиса+календула. Вредно ли это ?
Здравствуйте, Людмила.
Косметика, содержащая спирт, очень сушит волосы и кожу головы. Судя по тому, что Вы применяете еще и календулу, у Вас жирные волосы. Но проблема в том, что спирт только ухудшает ситуацию, провоцируя усиление выработки кожного сала.
Так что для ухода за волосами лучше применять средства, не содержащие спирт.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Николаевна! Объясните, пожалуйста, какое и есть ли принципиальное отличие между приборами SLENDERTONE FACE и PERFECT FACE GEZATONE ? Будет ли результат применения SLENDERTONE FACE отличаться от...
Здравствуйте, Анна.
  • Slendertone Face - уникальный прибор, работающий на базе технологии концентрированного мышечного возбуждения. Он прорабатывает всю группы мышц нижней части лица, активно подтягивая их. В этом приборе применяются клейкие гелевые накладки, которые надежно фиксируют прибор на лице. В приборе три программы, которые позволяют за 12 недель укрепить овал лица, разгладить носогубные складки.
  • Perfect Face Gezatone - это более бюджетный аналог, который помимо миостимуляции включает еще и функцию светотерапии красного спектра для тонизации кожи. Он также ориентирован на подтяжку нижней части лица, но для крепления применяются электроды, которые необходимо смазывать проводящим гелем. В приборе 6 программ воздействия, нацеленных на омоложение и лифтинг за 8 недель.
Выбор за Вами!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Anna пишет:
Ольга Николаевна! Можно ли использовать сыворотки вокруг глаз, например "Золотая драгоценность", "Лифтокс" при работе с прибором m809 для области вокруг глаз? Усиливается ли проникновение этих сывороток в кожу вокруг лаз? Или их следует наносить вручную?
Спасибо
Здравствуйте, Анна.
Да, Вы можете наносить указанные сыворотки совместно с прибором Minilift m809. Их формулы подходят для взаимодействия с режимом мезопорации.
Также хорошо работает гель "Лучистый Взгляд", если необходимо быстро устранить мешки, синяки, отеки под глазами.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
P.S. Я Владимировна :)
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Скажите пожалуйста, какой массажёр выбрат, как бы 2 в 1 и для лица и для кожи во круг глаз,В основном у меня проблемы под глазами, отеки, синие круги, мим. Морщины. Хотелось бы купить апп...
Здравствуйте.
Насколько я поняла, у Вас есть прибор Minilift m809. Этот прибор может применяться и для глаз, и для лица по соответствующей косметике. Но если Вы хотите более мощный прибор для лица, то его необходимо приобрести отдельно. Это связано с тем, что кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, и приборы, ориентированные на омоложение лица, для нее не подходят.
Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, должно быть покалывание при использований массажера минилифт м809, покалываете бывает не всегда. Можно иногда не водить по коже, а нажать и удерживать на одном месте как бы?
Покалывание при работе прибором Минилифт, как правило, очень незначительное либо его совсем не ощущается. Дело в том, что слабые импульсные токи работают по проводящей среде, и ощущения минимизируются. Не стоит задерживать прибор на одном месте, надо водить его, как указано в инструкции. Поверьте, он работает в полной мере, даже если Вы ничего не чувствуете.  :)
Цитата
Гость пишет:
Важный вопрос для меня. Можно пользоватся маслами для кожи вокруг глаз во время массажа аппаратом минилифт м809? Если нельзя, то почему? Спасибо заранее!
Нет, масла не подходят для проведения процедуры мезопорации прибором m809. Масла имеют большую молекулярную массу и не способны проникнуть с токами вглубь кожи, кроме того, они попросту блокируют и сами токи. Поэтому применяются специальные средства на водной основе, которые отлично усваиваются кожей.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем принципиальная разница данных приборов. Как я поняла и там и там есть режимы очищения, микромассажа и лифтинга. Как правильно выбрать аппарат?
Здравствуйте, Оксана.
Эти два прибора принципиально разные по методике воздействия, и эффекты от них тоже сильно отличаются.
  • HS-2307I это прибор для уз-пилинга и массажа. В основе его действия высокочастотные звуковые колебания, которые обладают направленным действием и вычищают загрязнения из пор, удаляют ороговевшие клетки кожи. То есть это сочетание очищения и пилинга. При этом в приборе есть функция массажа на клеточном уровне, при этом проводится косметика вглубь кожи, повышается синтез коллагена и эластина, разглаживаются морщины. но в первую очередь это все же интенсивное внешнее очищение.
  • m775 базируется на функции гальванотерапии, то есть воздействии слабыми постоянными токами, имеющими полярность. Эти токи работают непосредственно на клеточном уровне, восстанавливая их нормальную работоспособность. Гальваническое очищение, как правило, не дает выраженных внешних результатов, оно скорее помогает поддерживать чистоту кожу как снаружи, так и изнутри. Также гальванические токи проводят косметику, но только особенную - заряженную. При этом наблюдается накопительный эффект, кожа улучшается через некоторое время, не так выражено, как при уз-массажа.
Вообще, эти две методики никоим образом не противоречат друг другу, скорее дополняют друг друга. Надеюсь, я помогла Вам разобраться. Выбор за Вами!
Выбор аппарата
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! У меня есть прибор Gezatone m777. Задумываюсь о покупке прибора m9900. Не могу понять, не являются ли они дублирующими по функциям. Если да, то какой прибор целесообразнее приобрести? 38...
Здравствуйте, Анна.
Приборы m777 и m9900 абсолютно разные по функциям.
  • m777 базируется на методике гальванотерапии в сочетании с вибрацией и ИК-прогревом. Для Вашего возраста он оптимален в качестве средства для регулярного ухода, но может быть слабоват именно в вопросах активного омоложения и подтяжки.
  • m9900 включает 5 методик, ориентированных на подтяжку мышцу (миостимуляция и биотоки), проведение косметики (электро- и мезопорация) и улучшение состояния кожи (светотерапия). Таким образом, эти два прибора не дублируют, а дополняют действие друг друга.
То же можно сказать и про микродермабразию с уз-пилингом: эти методы абсолютно разные.
  • Микродерабразия m917 - это механическое очищение кожи, поверхностный пилинг. Она применяется для обработки жирной, плотной, смешанной кожи, выравнивает ее поверхность и разглаживает пятна и рубцы постакне.
  • Уз-пилинг в свою очередь более глубоко очищает поры, нормализует их диаметр, тонизирует кожу. К тому же у прибором для уз-пилинга есть режим массажа, который омолаживает кожу, разглаживает морщинки.
Надеюсь, я помогла Вам разобраться. Выбор за Вами!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Татьяна Чадаева пишет:
Здравствуйте, маме 55 лет. год назад ей сделали операцию - круговую подтяжку лица.
Может ли она сейчас пользоваться вот этим прибором?
http://www.beauty-shop.ru/catalog/biolift_gezatone_m701.html
Здравствуйте, Татьяна.
Да, вполне. Если не было никаких осложнений после проведения операции, то данным прибором пользоваться можно.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, вопрос по схеме массажа minilift, Вы привели схему 16.11.15 к внеш.углу верхнего века и затем к внутрен. нижнего. В инструкции наоборот. В другой теме Вы советовали следовать инструкции. Прошу уточнить, для каких целей какая схема подходит. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
В косметологии применяются обе схемы воздействия. Но наиболее правильной с точки зрения противоотечного эффекта и косметического воздействия считается та, которую привела я. Так что если у Вас есть склонность к отекам и мешкам под глазами, то лучше использовать ее.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день. Подскажите, почему в аппаратах для домашнего использования гальваническая чистка (дезинкрустация) проводится с "+". Когда в аппаратах для косметических салонов гальваническая чистка проводится с "-". В обоих случаях для чистки используют щелочной раствор.
Здравствуйте, Ольга.
Обычно приборы, которые применяются в салонях - это аппараты, ориентированные на профессиональное использование, и они имеют рабочий и пассивный электрод с указанием полярности. Приборы Gezatone в свою очередь имеют конструктив, адаптированный для домашнего использования, и их микросхема отличается от профессиональных приборов.
Таким образом, дезинкрустация в портативных приборах проводится с полярностью "+", при этом можно применять воду или водно-содовый раствор (1чл ложка соды на стакан воды) либо комплексы, заряженные по плюс.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Катерина пишет:
Здравствуйте! Можно ли проводить массаж и ЭМС аппаратом Gezatone m115, если на лица под глазом (в том месте, где есть кость) имеется бородавка. При беременности она увеличилась, а после родов уменьшил...
Добрый вечер, Катерина.
А Вы уверены, что это именно бородавка? При новообразованиях на лице, особенно которые меняют свой размер, рекомендуется посетить специалиста дерматокосметолога.
Если же это 100% бородавка, то Вы можете проводить процедуры указанным прибором, не затрагивая ее в процессе воздействия.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Гульнара Рябикова пишет:
Здравствуйте! Хочу оформить заказ, НО: выбрав доставку Почтой России, при этом не наложенным платежом, а предоплатой онлайн на Вашем сайте. Возможно это?
Здравствуйте, Гульнара.
К сожалению, предоплата возможна только при выборе способа доставки СПСР/ЕМС/ТК.
Так Вы можете рассмотреть доставку до постомата Pick Point.
Почтой России этот вариант невозможен.
Вы можете уточнить все детали по телефону горячей линии для регионов (б/п): 8 (800) 200-00-34
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ОЛЯ пишет:
Спасибо.Ольга Владимировна.за разъяснения.Что касается косметики,то я,думаю,что она подходящая,я выписывала и гель с икрой и ультралифт., сыворотки секрет арганы ,и коллагеновая(ее еще не начала) кре...
Здравствуйте, Оля.
Действительно, арсенал косметики впечатляющий. Я уверена, что с таким подходом Вы обязательно справитесь с морщинами!
К прибору m355 Вам понадобится тот же проводящий гель, который Вы используете, и сыворотки. "Секрет Арганы" и коллагеновая подойдут.
Курс уз-массажа составляет также 1.5 месяца, процедуры проводятся через день. Таким образом, я рекомендую Вам закончить курс с m9900, а затем переходить к ультразвуковому уходу.
Надеюсь, я ответа на ваши вопросы. Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Елена Федоровна Авдеева пишет:
Добрый день!
Не нашла подходящей темы, спрошу здесь.
Хочу выбрать средство для роста и укрепления ресниц, посоветуйте, пожалуйста, что-то из вашего ассортимента.
У меня ресницы средние, периодически в...
Здравствуйте, Елена Федоровна.
У нас есть отличная сыворотка для ресниц Christian Breton. которая просто создана для Вас  :)  
Ее активная формула стимулирует волосяные фолликулы и пробуждает спящие луковички. Ресницы становятся более плотными, выпадение замедляется. Длина, конечно, тоже прибавляется, но основной акцент сделан именно на рост новых волосков.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
[email protected] пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Добрый день. При использовании прибора m8800 на минимальной скорости в области глаз по надкостнице на следующее утро верхние веки ...
Добрый день.
Видимо, проблема кроется в некорректном проведений процедуры. Массажные линий области вокруг глаз показаны на картинке, именно при таком использовании прибора стимулируется лимфодренаж.

Также важно помнить, что гель с икрой содержит гиалуроновую кислоту, которая является влагоудерживающим агентом. Поэтому процедуры с его использованием должны проводиться не позднее, чем за 2 часа до сна.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ОЛЯ пишет:
Ольга Владимировна,посоветуйте ,пож,прибор с уз-массажем.какой эффективносправиться с мимич.морщинками,пользуюсь прибором м9900.по утрам эффект нравиться,к вечеру.видимо,кожа устает..разъясните,пож. ...
Здравствуйте, Ольга.
Давайте по порядку.
Цитата
ОЛЯ пишет:
пользуюсь прибором м9900.по утрам эффект нравиться,к вечеру.видимо,кожа устает..
Очень хотелось бы узнать, какие косметические средства Вы применяете с прибором м9900. Для Вашего возраста это отличный прибор, но, может быть, неправильно подобрана косметика?
Цитата
ОЛЯ пишет:
разъясните,пож. уз и мио стимуляция .в чем отличие и что эффективнее.
  • Ультразвуковой массаж - это высокочастотные колебания, которые работают с кожей, стимулируют синтез коллагена и эластина и проводят косметику.
  • Миостимуляция - метод, работающий с мышцами, он устраняет обвисание, подтягивает носогубки, корректирует овал лица.
Цитата
ОЛЯ пишет:
стоит ли мне дополнить процедуры с м9900 с уз массажем и какой прибор справится с моими проблемами:морщинки .особенно как улыбнусь и все--всяя в бороздках,кожа что ли не эластичная совсем.мне 39 лет
Если речь идет именно о сниженной упругости и эластичности кожи, то проблема может быть, как я уже говорила, в неправильном выборе косметики для приборов. Вам необходимо подбирать средства с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Кроме того, неплохо бы пройти обследование у эндокринолога, возможно, нарушен гормональный фон.
Уз-массаж может применяться, как дополнение к m9900, но только отдельными курсами. То есть, начиная курс с уз-прибором, Вы прекратите на это время использование m9900. У нас есть отличный уз-массажер для Вас - это SuperLifting m355,который ориентирован на максимальную стимуляцию выработки собственного коллагена и эластина. Но опять же - важно, какой косметикой Вы будете пользоваться параллельно с ним!  ;)
Цитата
ОЛЯ пишет:
подруга пользуется гальванотерапией,может это эффективнее?мне что-то показалось(по описаниям приборов),что уз-массаж посильнее действует или я заблуждаюсь.Спасибо.
Гальванотерапия применяется как основной метод ухода за кожей в возрасте 25-35 лет, для более зрелого возраста это поддерживающий метод. Уз-массаж как раз ориентирован на возрастной диапазон 35-45.
Надеюсь, я смогла прояснить ситуацию, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Мне 47 лет, на данный момент небольшие морщинки под глазами, но уже появляются отеки (в виде мешочков) и постоянно синие круги под глазами. На параорбитальной области век кожа со сниженны...
Добрый день.
Косметические средства из набора "Сияние глаз" изготовлены на базе коллагена, который насыщает кожу влагой, замедляет процессы увядания, улучшает тонус кожи. Но эти средства скорее для регулярного применения 2-3 раза в неделю, в возрасте 45+ они не дадут интенсивного лифтингового эффекта. Поэтому средства "Золотая Драгоценность"  для Вас более актуальны.
Что касается приборов, то для решения Ваших задач лучшим выбором станет прибор м190. Он сочетает 3 методики, которые проводят косметику вглубь кожи, тонизируют мышцы и снимают отеки.
Прибор для уз-массажа частично решит проблему, но он работает только в области вокруг глаз, по подвижному веку работать нельзя. Поэтому лучше все же взять профильный прибор именно для глаз
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день. При использовании прибора m8800 на минимальной скорости в области глаз по надкостнице на следующее утро верхние веки припухшие. Поясните пожалуйста причину и можно ли продолжать использов...
Здравствуйте.
Прошу уточнить, какие средства Вы использовали для процедуры. И по каким массажным движениям работали?
Жду ответа.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 83 След.