Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 83 След.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, в инструкции к прибору m708 говорится, что использование отрицательной полярностиповышает тонус дряблой кожиувлажняет кожу, восстанавливает ее тугорактивизирует тонус сосудов и улучшает...
Здравствуйте, Ирина.
Гальваническое очищение на плюсе в данном приборе - это эффект очищения на клеточном уровне. При этом из клеток выводятся токсины и продукты метаболизма, укрепляются стенки сосудов, восстанавливаются клеточные оболочки. На этом режиме Вы можете использовать водно-содовый раствор или специальный противокуперозный комплекс, заряженный под "+".
На режиме "Питание -" Вы наносите заряженные под минус комплексы, а "Лифтинг +\-" проводится по воде либо по проводящему гелю Ультралифт.
Некоторые неточности в инструкции связаны с трудностями перевода, но теперь, надеюсь, я смогла прояснить картинку.
Хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте, какие гели вы советуете для массажа аппаратом М775? Возраст 29 лет, кожа без видимых признаков морщин, комбинированная.
Здравствуйте, Татьяна.
В приборе m775 4 режима:
  • Очищение - для него подойдет водно-содовый раствор (1чл соды на стакан воды)
  • Питание - для него разработана специальная "заряженная" косметика. Вам подойдет любой комплекс, заряженный под "минус".
  • Массаж и лифтинг - для них рекомендую применять гель Ультралифт.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста как провести курс омолаживающих процедур аппаратом m708 и какую косметику использовать?
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете придерживаться одной из двух схем, представленных в инструкции: либо 1 день гальваника, 1 день микротоки, либо 1 раз в 2 дня гальваника+микротоки. Программа лифмодренаж в-основном используется при наличии выраженных отеков и одутловатости, и ею лучше завершать процедуру микротокового воздействия, переносить на отдельный день лучше не стоит.
Таким образом, схема следующая:
Вариант 1. Процедуры 1 раз в два дня. Наносите гель Ультралифтна кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. После чего приступаете к гальванотерапии, сняв остатки геля с лица. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-") , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотку, можно нанести гель ультралифт). На следующий день не делаете ничего.
Вариант 2. Процедуры каждый день. В первый день - наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. Во второй день приступаете к гальванотерапии. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" ), 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотку, можно нанести гель ультралифт).
Выбор схемы процедуры за Вами. Хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Нина пишет:
Добрый день Ольга Владимировна!
В вопросе-ответе к данной модели (m1601) консультант отвечает девушке - Прибором можно воздействовать на область щек и скул, в режиме RF, на область лба, скул, щек в...
Здравствуйте, Нина.
  • RF-лифтинг - это метод воздействия на кожу и мягкие ткани, который стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, а также способствует расщеплению жировой прослойки. Он не предназначен для обработки в районе суставов и костей, поэтому он не применяется в зоне лба. А вот для щек, брылей, да и второго подбородка - это хорошее решение.
  • Миостимуляция - это метод работы с мышечными волокнами, она возвращает мышцам нормальный тонус. Эта методика для нижней части лица позволяет подтянуть мышцы, разгладить носогубные складки, сформировать четкий контур лица. А для зоны лба она позволяет снять привычный спазм, что приводит к разглаживанию мимических морщин.
Таким образом, миостимуляцию - делаете на все лицо. RF-лифтинг только на мягких тканях.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! Хочу приобрести прибор Slendertone FACE Special Edition . Стала читать отзывы и наткнулась на вот такой отзыв : "Если у вас на лице есть мягкости или тем более если лицо вообще пухлое , то я его крайне не рекомендую. Дело в том, что он очень плотно , даже туго , фиксируется на щеках , после многократного использования в местах соприкосновения электродов с лицом - жир сжигается, получаются ужасные впадины на щеках ". Прокомментируйте пожалуйста, это правда?
Здравствуйте, ну конечно же, это не так :)
Прибор Slendertone Face имеет особенности конструктива - это обруч с электродами, поэтому на очень полное лицо его надеть не получится (если у Вас такое - рекомендую примерить перед покупкой в магазине). Но оставить впадины на щеках он попросту не может.
Так же как невозможно похудеть на животе слева от пука, и не похудеть справа. Жировая прослойка в нашем организме не расщепляется локально, захватываются сразу большие поверхности, это во-первых. А во-вторых, вовсе не электроды обеспечивают эффект похудения. Они подают токи, которые сокращают все мышцы нижней половины лица. А уже работающие мышцы расщепляют жировую прослойку, перерабатывая ее в энергию (как во время тренировки). Поэтому ни о каких локальных впадинах речи нет и быть не может, худеть будет все лицо.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, а массажные движения миостимулятором Биолифт4 совершать по массажным линиям?
например, хочется провести от уголка губ к мочке уха, чтобы подтянуть контур.
На видео...
Здравствуйте.
При работе в режиме вибромассажа допустимы и движения, указанные в видео.
Но наиболее правильно, конечно, проводить процедуры по массажным линиям.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте,хотела бы подобрать аппарат для ухода за кожей лица. Мне 47 лет, мой возраст мне никто не даёт. Есть первые признаки увядания в виде небольших носогубных складочек,небольших "гусиных лапок",на лбу неглубокие вертикальные морщинки. Кожа скорее сухая,на скулах небольшие припухлости,есть признаки купероза.Какие средства дополнительно приобрести к аппарату?
Здравствуйте, Галина.
Для Вашего возраста и тех проблем, которые Вы хотите решить, я рекомендую обратить внимание на аппарат m115 Ультра-Тоник Gezatone.
Этот прибор сочетает миостимуляцию, которая подтягивает мышцы, разглаживает морщины и устраняет носогубные складки, и ультразвуковой массаж, который эффективно тонизирует кожу, устраняет припухлости, проводит косметику в живые ткани. Сочетание этих дух методик оптимально для Вашего возраста, особенно при использовании специальной косметики. Вам понадобится проводящий гель с икройи лифтинговая сыворотка Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Вера пишет:
Добрый день.
подскажите пожалуйста, какой косметикой в созвездии красоты можно выровнять тон лица, и главное выровнять поверхность лица после акне и рубцы после микро травм?
заранее спасибо
Здравствуйте, Вера.
К сожалению, одной лишь косметикой очень тяжело справиться с проблемой постакне и рубцов на лице.
Рекомендую Вам обратить внимание на метод микродермабразии, который способствует восстановлению кожи лица и заметно выравнивает тон кожи.
Что касается косметики, то вот мои рекомендации:
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте. Мне 30 лет. Кожа комбинированная, нормальная и жирная в Т-зоне, черные точки на носу. Существенных возрастных изменений нет, только неглубокие мимические морщины на лбу. Подойдет ли аппа...
Здравствуйте, Татьяна.
Да, этот прибор отлично подходит для ухода за молодой кожей и профилактики возрастных изменений.
Благодаря режиму "очищение" Вы сможете поддерживать чистоту кожи, нормализовать выработку кожного сала.
Режим "питание" насытит кожу необходимыми веществами
А режимы "массаж" и "лифтинг" помогут справиться с возрастными изменениями и мимическими морщинками.
Не забывайте про специальную "заряженную" косметику, которая усиливает действие прибора.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Наталья Бурматова пишет:
можно ли применять массажер Gezaton 777 при сосудистой сетке на крыльях носа и чувствительной коже на щеках (есть высыпания и кожа иногда кожа может быть очень сухой, розацеа??) ? Интересует в первую ...
Здравствуйте, Наталья.
Да, Вы можете применять данный прибор при хрупкости сосудов и чувствительной коже. Более того, в режиме "плюс" данный аппарат восстанавливает тонус стенок сосудов и улучшает состояние кожи при куперозе. Вы можете в режиме "очищение" применять противокуперозный комплекс "Комфорт", чтобы усилить результативность прибора.
Что касается именно "подтяжки", то гальванические токи работают на уровне кожи, разглаживая морщины, улучшая ее питание, а обвисание щек и формирование носогубных складок - проблема скорее мышечная. Поэтому рекомендую Вам обратить внимание на миостимуляторы для лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, я приобрела апппарат gezaton m115 и m805,а также гель "ультралифт", гель алое вера, противокуперозный комплекс " комфорт", сыворотка омолаживающая, Лифтинговый комплекс " Совершенство" иувлажняющий тоник Аква. Помогите, пожалуйста выстроить курс процедур и профилактики.
Здравствуйте, Олеся.
Давайте составим схему работы с Вашими приобретениями. Косметики многовато, но Вы же ее не будете применять всю сразу, верно?  ;)
  • Перед всеми процедурами очищайте кожу лица и используйте тоник Аква 24.
  • Сначала проведите активный курс 1.5 месяца прибором m115. Ежедневно по гелю Алое-Вера или Ультралифт проводите миостимуляцию, а через день и проводите ультразвуковой массаж по омолаживающей сыворотке, поверх которой опять же применяется гель. То есть, например, в пн-ср-пт-вск у Вас будет только миостимуляция, а вт-чт-сб миостимуляция +ультразвук ( на следующей неделе дни поменяются).
  • По окончанию активного курса переходите на регулярный профилактический уход прибором m805. 2-3 раза в неделю проводите гальваническое очищение в режиме "плюс", используя водно-содовый раствор (1чл соды на стакан воды). При наличии купероза, после очищения проработайте участок с сосудистой сеткой по комплексу "Комфорт" (опять же в режиме "плюс").
  • Ежедневно проводите питание кожи в режиме "минус" по лифтинговому комплексу "Совершенство", поверх него можно наносить гель Ультралифт для равномерного проведения токов.
Такой комплекс мероприятий позволит решить все Ваши косметические задачи и избавиться от морщин.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна Короткова пишет:
Здравствуйте!

Мне 45 лет, 2 года пользуюсь Beauty Iris ( курсами и поддерживающими процедурами между курсами).
В силу того, что у меня аллергия на металл, я не могу пользоваться функцией «Коррекция ...
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете применять эти приборы в один день, начиная с ухода за областью вокруг глаз и заканчивая уходом за лицом.
Либо утром 5 минут уделить периорбитальной зоне, а вечер посвятить омоложению лица.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за ответ! При использовании прибора PERFECT FACE GEZATONE через ватные диски, как Вы описали, раздражения не возникает.
Хотела спросить по поводу выбора программы из имеющи...
Здравствуйте, Анна.
В приборах, ориентированных на область щек программы, направленные на расслабление мышц не применяются, так как в этой зоне не наблюдается спазмов. Эти техники используются для лба и области вокруг глаз, то есть в других приборах. Для лифтинга нижней части лица наиболее активными будут программы стимуляция и укрепление. Чередуйте их, и результат не заставит себя ждать.
Светотерапия - это излучение особого спектра, которое работает на всю область щек, а не только на участок, на котором установлены
электроды. Но ватный диск будет несколько снижать ее эффективность. Но здесь, к сожалению, ничего не поделаешь - либо так, либо реакция кожи. Можете попробовать марлю, свернутую в 3-4 слоя, она лучше пропускает свет.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Цитата
Svekom пишет:
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, какой массажер мне лучше всего приобрести? Теряюсь в многообразии ( пока склоняюсь к Gezatone m775 ).
Мне 30 лет, жирная кожа в т зоне, расширенные поры на щек...
Здравствуйте.
Для регулярного ухода за кожей лица, поддержания ее чистоты, питания и предотвращения появления морщин этот прибор подойдет как нельзя лучше. Но если Ваша основная цель - справиться с жирностью кожи, нормализовать диаметр пор, то лучше обратить внимание на дарсонваль с насадками Gezatone. Он также улучшает цвет лица, насыщает кожу кислородом, тонизирует и укрепляет ее, но при этом борется с повышенным салоотделением.
В идеале эти приборы можно сочетать: сначала провести курс дарсонвалем, а затем перейти на регулярный уход с m775.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья Бурматова пишет:
Хотелось бы подобрать себе аппарат для улучшения овала лица (начали "провисать" щеки), но у меня небольшая сосудистая сетка на крыльях носа, а на щеках очень похоже на розацеа. Из-за этого боюсь ошибиться в выборе.
Здравствуйте, Наталья.
Прошу уточнить Ваш возраст, чтобы мне было легче подобрать оптимальный вариант для Вас.
Жду ответа!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Гость Елена пишет:
Добрый день! Хотелось бы получить профессиональный совет при выборе аппарата с функцией гальванического тока. Мне 41 год. Среди аппаратов, представленных фирмой Gezaton, есть модель Beauty Iris Gezato...
Здравствуйте, Елена.
Да, из гальванических массажеров прибор m708  самый насыщенный по функциям. Он включает 3 режима гальванотерапии, 2 программы микротокового воздействия и режим коррекции морщин. Этот прибор подходит для Вашей возрастной группы и дает стойкие видимые эффекты омоложения и лифтинга.
Цитата
Гость Елена пишет:
Посоветуйте препараты для данной модели в режимах "очищение" и "питание".
Средства для работы гальваническими токами Вы можете найти здесь.
А для очищения Вы можете применять водно-содовый раствор: 1 чл соды на стакан воды.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Александра пишет:
при миостимуляции сколько зон можно охватывать? в инструкции написано максимум 3 минуты - эти три минуты на одну зону? на часть лица? Максимальное время процедуры сколько может быыть?
Здравствуйте, Александра.
3 минуты - это максимальное время воздействия на одну зону. Таким образом, общее время может составлять 25-30 минут.

Цитата
Александра пишет:
Правильно ли я понимаю, что миостимуляция и вибромассаж не могут производиться вместе?
т.е. делаем курс миостимуляции, а потом можно сделать курс массажа?
или действеннее например делать чередование - день миостимуляция, день массаж?
Почему же? Эти два режима вполне сочетаются и дополняют друг друга. Вы можете завершить процедуру миостимуляции вибромассажем - это только усилит эффективность прибора. Но помните, что максимальное время процедуры по лицу не должно превышать 30 минут.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Меня интересуют аппараты с гальваническими токами. В данном интернет-магазине представлен широкий спектр моделей от фирмы Gezatone. По внешним и техническим характеристикам мне понравилас...
Здравствуйте, Елена.
Производитель обновляет модельный ряд, теперь вместо m777 другая модель m775. Это новое дизайнерское решение и сохранение всех функций гальванического массажера.
При этом m777 как был надежным и безопасным прибором, так им и остался. Мы гарантируем выполнение всех гарантийных обязательств и послегарантийное обслуживание на протяжении заявленного срока службы прибора.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Александра пишет:
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться прибором миостимулятором Биолифт4 (арт 1301149). К сожалению видео не очень информативное.
Прибор применяется точечно - ставится на точк...
Здравствуйте, Александра.
Схемы работы прибора с указанием точек воздействия есть в инструкции. В видео рассказывается про миостимуляцию, и говорится, что необходимо задерживать прибор на 60 секунд. А водить им надо в режиме ионофореза (по патчам) или в режиме вибромассажа.
Таким образом, в режиме миостимуляции данный прибор используется по точкам, на каждой из которых его необходимо задерживать на 1 минуту.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Ольга пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга пишет:
Добрый день. Какой диапазон мощности у аппаратов Gezatone m115 и m 355 (в цифрах)Здравствуйте, Ольга.
Извините за задержку с ответом. Тех отдел предоста...
Здравствуйте, Ольга.
  1. На очищенную кожу наносится небольшое количество сыворотки, слегка "вбивается" пальцами.
  2. Зонально на область, по которой будете работать, наносится проводящий гель.
  3. Проводите процедуры.
  4. Финальным этапом смываете гель или массируете его до полного впитывания.
  5. Наносите крем по типу кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 83 След.