Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какие приборы лучше всего подойдут для решения моих проблем. Мне 43 года, кожа жирная, птоз, выраженные носослезная и носогубная борозды. Особенно сильно беспокоя...
Здравствуйте, Ольга.
Для Ваших целей отличным решением станет прибор m1601 Rf-лифтинг Gezatone.
Этот аппарат сочетает в себе 2 методики: миостимуляцию для подтяжки мышц, разглаживания крупных морщин (носогубных складок), а также RF-лифтинг, который подтягивает кожу, сокращая деформированные волокна коллагена и эластина и стимулируя синтез новых белков молодости.
RF-лифтинг применяется на мягких тканях ( то есть в нижней части лица), создавая эффект, сравнимый с введением филлеров, он превосходно справляется с мелкоморщинистым типом старения, заполняет крупные морщины коллагеном. Миостимуляция превосходно борется с птозом, подтягивая каркасный мышцы, разглаживает мимические морщинки, в томи числе и гусиные лапки.
Вам понадобится еще прибор m809, который укрепляет кожу век, проводит косметику и разработан специально для нежной кожи вокруг глаз.
Такая комбинация приборов позволит Вам решить Ваши задачи, улучшить внешний вид и состояние кожи, вернуть молодость и свежесть.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Большое спасибо за консультацию. Я решила купить и m 805 иKUS-2K. А как мне совмещать все эти приборы?
Наталья, я правильно Вас поняла, что Вы планируете приобрести m805, Kus-2k, а также m9900 и m809?
То есть комплекс, надо расписать, исходя из этих 4 приборов, или же только из двух?
Жду ответа.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
И еще один вопрос.Мне понравился прибор Gezatone m805.В инструкции к нему пишется что : " Гальваническое очищение кожи (проводится на положительной полярности) запускает процессы детоксикации, в процессе процедуры поры лучше выводят скопившиеся загрязнения, нормализуется их диаметр, устраняется жирный блеск "
Может быть мне проводить очищение им? У меня так же есть прибор похожий на Щетка для чистки кожи лица Fresh LookAMG106S.Может быть на первое время ограничиться этим,а потом,если покраснения пройдут купить уже модель KUS-2K?
Наталья, что касается приборов для очищения с помощью щеточек, то так же, как и уз-пилинг, на областях с покраснениями они применяются на минимальном режиме интенсивности. Кроме того, это скорее регулярное очищение, а уз-пилинг - курсовое, более глубокое.
Гальваническое очищение - хорошая альтернатива, оно стимулирует процессы собственного очищения, омыляет загрязнения и сальный секрет, скопившийся в порах. Но при этом быстрого результата при Вашем типе кожи ждать не стоит, это тоже регулярный уход за кожей. Но у прибора m805 для Вас есть еще один плюс - он укрепляет сосуды, предотвращая развитие купероза и появление красноты.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день,Ольга Владимировна!Скажите пожалуйста,в противопоказаниях к прибору BioSonic Kus-2000 ,указан купероз,а у меня имеются покраснения на щеках и носу.Может быть я могу заменить этот прибор на что то другое?
Здравствуйте, Наталья.
Противопоказанием к уз-пилингу является именно купероз: воспалительный процесс стенок сосудов, который выражается видимой сосудистой сеткой.
Покраснение не ограничивает использование данного прибора. Я подбирала прибор с учетом именно Ваших особенностей, а Вы мне писали про покраснения ;)  
К тому же я посоветовала именно KUS-2000, потому что он имеет 2 режима мощности воздействия, и на участках с покраснениями можно выбрать минимальную мощность,снизив нагрузку на стенки сосудов. При этом у прибора масса плюсов: деликатность воздействия, тонизация кожи, сокращение морщин. Выбор за Вами!
Надеюсь, я рассеяла Ваши сомнения, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! Помогите определиться с выбором. Мне 47 лет. После потери веса кожа стала дряблой.Углубились морщины на лбу,между бровей,носогубные складки.
Кожа комбинированная,на носу расширены поры.Ин...
Здравствуйте, Наталья.
Для Ваших целей необходим комплекс мероприятий.
  • Начнем с очищения, для кожи смешанного типа в возрасте 47 лет я рекомендую ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает поры, устраняет закупорки, выравнивает кожу, придает ей матовый тон.Для уз-пилинга существе много портативных приборов, но, пожалуй, самый удобный - это BioSonic Kus-2000, который имеет несколько режимов мощности, функцию очищения и массажа, он работает от встроенного аккумулятора, очень эффективен и удобен.Вы можете сочетать его с применением косметических средств, которые будут регулировать выделение себума, нормализовать диаметр пор.
  • Для подтяжки овала лица, укрепления дряблой кожи и противодействия возрастным изменениям отлично подойдет m9900. Сочетание 5 методик с активной косметикой обеспечивает выраженный эффект омоложения и лифтинга. Для этого прибора необходим проводящий гель - рекомендую активный гель с икрой Beauty Style, он прекрасно увлажняет и питает кожу, запускает процессы естественного омоложения. В качестве активной сыворотки для Вас подойдет интенсивно омолаживающая сыворотка из серии "Секрет Арганы" на основе фитостволовых клеток. Эта сыворотка глубоко усваивается кожей, запускает выработку собственного коллагена и эластина, борется со свободными радикалами, дает эффект омоложения и разглаживания морщин.
  • Для ухода за кожей вокруг глаз используйте m809 - он поможет разгладить морщины, устранить отеки и темные круги под глазами. Чтобы получить максимальный результат, рекомендую проводить процедуру по гелю "Лучистый Взгляд", который быстро устраняет проявления усталости и стресса.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый вечер! Решила приобрести прибор Бьюти Ирис. Напишите, пожалуйста, какую косметику мне нужно купить к нему и сколько, чтобы хватило на курс, желательно. Мне 40 лет, кожа комбинированная, черные ...
Здравствуйте, Ирина.
К прибору Вам понадобится следующая косметика:
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо. Я уже сегодня успела купить m115. Надеюсь на результат.
Он. несомненно, будет :)
Соблюдайте инструкцию, проводите процедуры регулярно с соответствующей косметикой - и Вы заметите улучшение.
С праздниками Вас!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер. Мне 49 лет. За последний год очень стали заметны возрастные изменения: носогубные складки, "брыли", морщины на лбу и у глаз. Серый цвет лица и веснушки. Рассматриваю - Gezatone m9900 и Gezatone m115. Что из них предпочтительнее?
Здравствуйте.
Оба этих прибора подходят для омоложения и коррекции возрастных изменений.
При этом m115 имеет отдельные программы уз-массажа для разглаживания морщин, тонизации кожи и несколько режимов миостимуляции для подтяжки мышц. Особенно важно, что в приборе есть программа расслабления мимической мускулатуры, которая отлично корректирует морщины на лбу и переносице. А программы лифтинга подтягивают брыли и разглаживают носогубные складки.
При этом есть еще один бонус - прибор подходит не только для лица, но и для тела. Так что, думаю, из двух приборов m115 будет оптимальным решением.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Помогите подобрать лучший аппарат. Мне 31 год. Кожа смешанная, с периодическими воспалениями. купероз на щеках. поры расширенные. Беспокоят отеки. Хотелось бы выровнять цвет лица, избави...
Здравствуйте.
При таком типе кожи необходим комплексный подход. Поэтому предложу сразу несколько приборов.
  • Для очищения и снятия отеков отличным решением станет прибор для уз-пилинга HS2307I. Это процедура салонного уровня, которая удаляет глубокие загрязнения, способствует сокращению пор, может применяться при куперозе на низком уровне мозности. В приборе есть дополнительная функция уз-массажа, позволяющая подтянуть кожу и устранить отеки. К прибору понадобится гель для пилинга Ультраклин контроль.
  • Для омоложения порекомендую Вам прибор Mezolight, сочетающий 5 функций. Миостимуляция разгладит носогубные складки и скорректирует овал лица, электро- и мезопорация усилят проведение косметики вглубь кожи, биотоки уменьшат отеки и мешки, светотерапия синего спектра поможет нормализовать состояние кожи, а зеленый спектр улучшит состояние сосудов и уменьшит проявления купероза. К нему рекомендую приобрести проводящий гель Ультралифти регулирующую сыворотку Beauty Style.
Такой комплекс станет для Вас оптимальным и поможет решить поставленные задачи!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина пишет:
Оль, а какие сопутствующие гели или сыворотки посоветуете для работы с аппаратом для RF лифтинга 1601?Здравствуйте, Ирина.
Для прибора m1601 Gezatone Ва...
Здравствуйте, Ирина.
Лучше дождаться его. Можно поискать на торговых точках, если его нет в наличии в интернет-магазине.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Гость Юлия пишет:
Здравствуйте , мне 36 лет, я бы хотела заказать прибор для rf
лифтинга .Сомневаюсь между Geraton RF BS 245
И NEVA 20999.
Хотелось бы убрать носогубные складки и немножко убрать объем с щек ,
чуть...
Здравствуйте, Юлия.
Для Ваших целей оба эти прибора великолепно подойдут. Обе модели сокращают деформированные волокна коллагена, стимулируют синтез нового белка.
Если говорить именно о уменьшении объема жировой ткани, то модель BS245 все же будет чуть более актуальной. Так что этот прибор поможет Вам решить весь спектр задач.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос. С наступающим!  :D
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
Оль, а какие сопутствующие гели или сыворотки посоветуете для работы с аппаратом для RF лифтинга 1601?
Здравствуйте, Ирина.
Для прибора m1601 Gezatone Вам понадобятся следующие средства:
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. С наступающим!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Валентина пишет:
Ищу ответ на уточняющий вопрос по противопоказаниям к прибору Clean&Beauty Gezatone AMG108.
В инструкции к прибору среди противопоказаний указан псориаз (в описании на сайте среди противопоказаний псо...
Здравствуйте, Валентина.
Псориаз в активной форме является локальным противопоказанием. То есть, если поражены голени и локти, то процедуру по лицу проводить можно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня! И с наступающими праздниками!  :D
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Мне 37 лет. Кода лица лирная, морщин не много. Беспокоит носогубная складка и межбровная, общая потеря упругости, коллагене и снижение тургора кожи. Особенно понравились 2 аппарата у вас...
Здравствуйте, Ирина.
Вы выбираете из верных приборов.  :)  Оба эти аппарата ориентированы на решение поставленных Вами задач.
При этом я, пожалуй, все-таки посоветую m1601 Gezatone.
Прибор сочетает в себе миостимуляцию, которая подтягивает мышцы, снимает спазм привычных мышц в области лба, разглаживает глубокие морщинки.
А RF-лифтинг является сильнейшим стимулятором синтеза собственного коллагена и эластина, при этом сокращая уже деформированные со временем волокна. Но следует помнить, что rf-терапия применяется только в областях мягких тканей и не используется для лба. Таки образом, при носогубных складках, снижении тургора кожи прибор m1601 - это оптимальный выбор для Вас!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Гость Елена пишет:
Добрый день! Хотела бы получить компетентную информацию: меня интересует УЗ аппарат с эффективной функцией очищения, Хотела бы уточнить, какой из представленных в магазине аппаратов всё-таки лучше выб...
Здравствуйте, Елена.
У нас представлено три модели приборов , созданных именно для ультразвукового пилинга. И все они имеют также дополнительную функцию массажа, которая завершает процедуру, закрывает поры, позволяет провести косметику. Но основной акцент у них сделан именно на очищении.
  • Модель HS3003D работает от сети, частота ультразвука 18-21 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
  • Модель HS2307I работает от сети, частота ультразвука 25 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, нет регулировки мощности воздействия.
  • Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
Как показывает практика, частота колебаний с разницей в 1 кГц - не играет особой роли, но модель KUS-2K с аккумулятором, например, более удобна в использовании по мнению многих клиентов (не мешает провод). А в целом - выбор за Вами! Все эти приборы отлично очищают кожу и удаляют верхний ороговевший слой.
Что касается геля, то для Вашей кожи оптимальным решением станет Ультраклин Контроль.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня. И с наступающими праздниками!  :D
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Мне 45 лет. Подарили мне m701. Хочу провести курс процедур, к сожалению в инструкции нет подробной рекомендации
в какой последовательности и какие режимы как часто делать.
Правильно ли я поняла, что и...
Здравствуйте, Татьяна.
Цитата
Татьяна пишет:
Правильно ли я поняла, что интенсивный курс надо проводить 2 недели каждый день по 1 мин. на каждой зоне ( их 17).
Интенсивный курс может составлять 2 недели и более (как правило, для возраста 45+ активные курс составляет 1.5 месяца) по 1 минуте на каждую из активных зон.
Цитата
Татьяна пишет:
Это режим укрепления, тонизации,ионофореза и расслабления? Эти режимы надо делать последовательно?
Для подтяжки кожи нижней части лица, коррекции овала применяется программа укрепление, а для зоны лба, устранения мимических морщин в области глаз применяется режим расслабление. То есть Вы делаете на нижних участках укрепление, на лбу - расслабление, а завершаете процедуру в режиме ионофорез.
Программа тонизация применяется при проведении поддерживающих процедур (после активного курса они делаются 2-3 раза в неделю) или в качестве экспресс-ухода перед ответственными мероприятиями.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день!
Приобрела аппарат Gezatone m115 и к нем гель Beauty Style с икрой. После первой же процедуры возникла аллергическая реакция в тех местах, которые иногда реагируют на препараты (на щеке и ...
Здравствуйте, Ирина.
Наиболее вероятно, что это аллергическая реакция на гель с экстрактом икры. Рекомендую Вам провести процедуру по минеральной воде, постоянно подбавляя ее в процессе работы. Если после этого раздражения не будет, то приобретите гель Ультралифти работайте по нему.
Если же раздражение сохраняется и после процедуры по воде, тогда это говорит о реакции на металл. В этом случае Вы можете проводить процедуры по марле или нетканым маскам, чтобы изолировать кожу от соприкосновения с металлическими электродами.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Оксана пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте. Приобрела Gezatone m355 и возникли еще вопросы. 1. В начале инструкции написано, что общее время УЗ массажа за одну процедуру не более 10-15 мин. Затем в разделе выб...
Здравствуйте, Оксана.
1.При ультразвуковом массаже время процедуры на лицо, шею и декольте не должно превышать 30 минут. Как правило, 15-20 минут на лицо - этого достаточно.
2. Светотерапию без уз-массажа Вы можете применять ежедневно по 10-15 минут на зону лица, шеи и декольте.
3. Уз-процедуры проводятся ВСЕГДА по гелю, он обеспечивает проведение волн к коже. Но при этом его состав не очень насыщен. Именно поэтому под него наносятся сыворотки, чьи активные компоненты проникают вглубь кожи и насыщают ее питательными, увлажняющими, омолаживающими компонентами.
4. Отдельной схемы нет. Вы можете руководствоваться схемой массажных линий, водя по ним прибором поступательными или круговыми движениями.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Дана пишет:
Добрый день! Спасибо большое за ответы на предыдущие вопросы!
Появился еще один: можно ли потратить 15 минут МЭС прибором Gezatone m115 только на нижнюю часть лица (щеки и подбородок), или, например, ...
Здравствуйте, Дана.
Максимальное время для процедуры миостимуляции по лицу не должно превышать 30 минут.
Таким образом, Вы можете посвятить 15 минут только нижней части лица или щекам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Огромное спасибо Вам за понимание наших проблем и терпение, даже не думала что не выходя из дома можно получить грамотную и подробную консультацию такого характера.
Здравствуйте, Ирина. Я рада, что Вам помогают мои советы.
Цитата
Ирина пишет:
С выбором аппарата для чистки все понятно. Если я правильно понимаю то KUS-2K чистка проводиться курсами. В опрос: какой курс и можно ли использовать KUS-2K между курсами например 1 раз в неделю или только для массажа?
Курс ультразвукового пилинга состоит из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю.  То есть общий курс примерно составляет 1.5-2 месяца. После чего допустимы поддерживающие процедуры с периодичностью 1 раз в 1-2 недели.
Цитата
Ирина пишет:
А вот с выбором второго не очень. Приборов с гальванотерапией много: m777, m805, m8800, m365, m9060, что делать как быть с выбором что бы не ошибиться???
Ирина, а Вам и не надо сильно погружаться в пучины выбора. Прибор m777 - оптимальный вариант для решения Ваших задач.
Он подходит по возрасту, его режимы удовлетворяют Вашим потребностям, в то время, как другие приборы либо ориентированы на более зрелый возраст, либо являются компактными "ссобойчиками", не обладающими всем спектром функций. :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 83 След.