Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 83 След.
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте, можно ли делать несколько процедур на разные зоны (допустим, лицо и волосы) в один день с перерывом в несколько часов? И можно ли после 15 процедур начать делать на другие зоны без перер...
Здравствуйте, Юлия.
Да, Вы можете обрабатывать несколько зон в один день с перерывом.
По окончании курса на одну зону (например, на лицо) можно сразу переходить к проведению курса на других зонах.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга огромное спасибо за Ваш труд! Сегодня заказала ту щеточку для ежедневного очищения и аппарат для УЗ чистки Gezaton HS 2307i. Буду очень вам благодарна, если сможете дать кратенькую схему использ...
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо, что высоко оцениваете мои советы. :)
Для Вас оптимальной будет следующая схема.
Активный курс: уз-пилинг + RF-лифтинг = 1.5 месяца применения
  • 2 раза в неделю проводите ультразвуковое очищение, завершая процедуру уз-массажем.
  • Оставшиеся 5 дней в неделю посвятите процедурам прибором m1601, сочетая программы Lifting и Exercise
Поддерживающий курс: Брашинг щеточкой + Дреналифт

  • Завершайте каждый день демакияжем с щеточкой для брашинга по пенке. 1 раз в неделю применяйте совместно с брашингом крем-скраб, например, из серии АКВА 24.
  • 3-4 раза в неделю проводите вакуумный массаж лица по массажному крему Аква 24.
Активный курс повторяйте 3-4 раза в год, в поддерживающем режиме можете проводить1 уз-пилинг в 2 недели, 1 процедуру с m1601 в неделю (это по желанию)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия Шамонова пишет:

Забыла написать, Что имею в арсенале 2 прибора - прибор для УЗ чистки biosonic 2000 (сейчас делаю курс) и масажер MiniLift Eyes. Про аппарат Beauty Iris m708 Gezatone
мне в магазине его наоборот не рекомендовали и уверяли, что он для глубоких морщин и для более серьезных возрастных проблем. Совсем сейчас запуталась что мне нужн
Здравствуйте, Анастасия.
Возрастной диапазон для использования Beauty Iris это 35-45 лет. Методики, которые входят в прибор, действуют деликатно и мягко, поддерживая функции кожи. Я подобрала его для Вас, исходя из Ваших запросов. Методика коррекции стойких морщин - это ридолиз, она действительно мощная, но ее можно применять для морщин вокруг глаз, которые образуются после 25 лет. А гальванотерапия в принципе метод ухода за молодой кожей, она обеспечивает профилактику процессов старения и ежедневный уход.
M9900 - это возраст 40+, так же, как и m1601. В них используется более мощная методика миостимуляции, которую рекомендуется применять после 40 лет, когда мышцы уже заметно деформировались. В m708 применяются микротоки, которые возвращают тонус мышц, предотвращая их обвисание.
Так что все же Beauty Iris - это оптимальное решение для Вас.
ВЫ можете сочетать m708  с имеющимися у Вас приборами, проводя параллельно курс уз-чистки и ухода за глазами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
вопросы по заказу
 
Цитата
Елена бутенко пишет:
Здравствуйте! Я сделала интернет- заказ № 162268 от 11.01.2016 на прибор Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone . При заказе на сайте было написано ,...
Здравствуйте, Елена.
Я передала Ваше сообщение менеджерам. Насколько мне известно, вопрос решился  :)
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!Как правильно использовать дарсонваль при акне и постакне,можно ли маски(н-р кислородные)и какие лучше маски?
Здравствуйте.
Дарсонвализация проводится по чистой сухой коже. При чрезмерной жирности и проблеме акне допустимо использовать детскую присыпку или тальк.
Все косметические средства наносятся после процедуры. Можно применять гидрогелевые или кислородные маски, чтобы увлажнить кожу, нормализовать выделение кожного сала, усилить регенерацию кожи. Оптимальным вариантом для окончания процедуры является  гидрогелевая маска "Чистое Серебро" или регулирующая кислородная маска "Свежая чистота".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Людмила пишет:
Ещё вопрос, с чего начинать массаж, с шеи, лба или никакой разницы нет?
Здесь нет принципиального значения.
Можете начинать процедуру, откуда Вам удобно.
Хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Людмила пишет:
ответьте пожалуйста, можно ли использовать активный концентрат с морской ДНК "антистресс" с аппаратом Gezaton m9900, и если можно, то самостоятельно или с гелем?
Здравствуйте, Людмила.
Да, Вы можете использовать этот концентрат с прибором m9900. Поверх него также необходимо нанести проводящий гель.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Позавчера курьер привёз мой заказ, в котором были аппарат для RF лифтинга m1601 и вакуумный массажёр Gezaton дреналифт. Все бы ничего, но в праздничные выходные я очень много внимания пр...
Здравствуйте, Ирина.
Я не совсем поняла, что Вы называете дублирующими приборами? RF-лифтинг m1601 и Дреналифт? Так они же совершенно разные, с разной схемой воздействия. Естественно, что многие аппараты в нашем ассортименте направлены на омоложение, лифтинг и коррекцию морщин. Но методики применяются разные. Эти два прибора неплохо дополняют друг друга и ни в коем случае не дублируют.
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, а может выход в том, чтобы сейчас временно обойтись простой щеткой для очистки лица, как например вот этой http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-chistki-litsa-i-massazha-gezatone-m209-1301139.html , а поднакопив денег все же приобрести bio sonic впоследствии? Что посоветуете?
Да, Ирина, пожалуй, это оптимальный вариант. Не забывайте, что очищение с помощью щеточек - это ежедневная процедура, а уз-пилинг рассчитан на активный курс. Таким образом, после покупки Kus-2K Вы получите комплексное воздействие: курсовое уз-очищение, а по окончании курса - сможете ежедневно проводить брашинг щеточкой.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна!
Помогите подобрать уход и аппарат(ы) для ухода за волосами и кожей головы. Волосы тонкие, кудрявые, склонность к образованию перхоти (если использую шампунь от перхоти - она прохо...
Здравствуйте, Анна.
Для решения Ваших задач оптимальным вариантом будет сочетание косметического ухода и лазерной терапии.
Советую Вам обратить внимание на набор массажных расчесок Healthy Hair System HS575.
Это приборы, включающие в себя современные разработки, направленные на усиление роста волос, уменьшение их выпадения и улучшения качества. В том числе они способны помочь избавиться от перхоти, восстановить себорегуляцию и улучшить работу меланоцитов, наполняющих волосы пигментом.
  • Первая массажная щетка сочетает в себе применение «мягкого» лазера с полноценной вибромассажной функцией.
  • Вторая массажная щетка включает в себя метод микротокового воздействия, глубокое инфракрасное прогревание и озонотерапию.
Из косметики советую Вам обратить внимание налинию Kativa Colageno, которая идеально подходит для тонких волос, уменьшает признаки возрастных изменений.
Конечно, полностью убрать седые волосы вряд ли получится, но уменьшить их количество - вполне. Кроме того, такой комплекс улучшит качество волос и сделает их здоровыми и сильными.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ольга, здравствуйте. Мне 33 года. Не могу определиться с выбором прибора и косметики для него. Склоняюсь к m9900 или m1601 . Существуют следующие проблемы: отеки (грыжи) под глазами - вследствие чего ...
Здравствуйте, Анастасия.
Для Ваших целей я Вам посоветую не прибор из двух, которые Вы выбираете, а другой аппарат, который удовлетворяет всем условиям и позволит решить Ваши косметические задачи. Я говорю про аппарат Beauty Iris m708 Gezatone, который сочетает в себе три методики воздействия:
  • Гальванические точки очищают и обновляют кожу изнутри, проводят специальную заряженную косметику. При этом у гальванотерапии есть функция очищения, которая позволит удалить загрязнения из пор и нормализовать их диаметр, а также укрепить стенки сосудов.
  • Микротоки тонизируют мышцы, подтягивают их и эффективно борются с отеками, стимулируя лимфодренаж. Микротоковая терапия подтянет овал лица и предотвратит дальнейшее снижение тонуса мышц, скорректирует носогубные складки и поможет устранить обвисание век. Для этого метода понадобится  гель Ультралифт.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие морщины на лбу и переносице, в области вокруг глаз и не только.
Комбинация этих приборов оптимальна для Вашего возраста и решения Ваших задач. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга, доброе утро! Я делаю только процедуры в режиме тонизация и укрепление по очереди, как написано в книжке с проводящим гелем. И 2 раза делала ионизацию с комплексом "молодость без границ". Делаю 2 месяца каждый день чередуя тонизацию и укрепление. Пропустила только 3 дня. Результата нет. Спасибо!!
Елена, возможно, дело в точках, которые Вы используете на лбу.
Для поднятия век электроды устанавливаются над бровями вертикально, допустимо их переставлять на 1-2 см вверх через каждые 3-4 сокращения.

Да, при процедуре Вы должны ощущать покалывание и сокращение мышц. Для миостимуляции это нормальное явления, подтверждающее, что мышцы работают. Возможно, Вы выбираете слишком низкий уровень мощности воздействия на зону. В любом случае, стоит продолжать процедуры, потому что мышцы, которые теряли тонус с годами, не всегда способны быстро его восстановить. Очень часто происходит накопительный эффект, и результат становится заметен буквально в одночасье. Не опускайте руки! У Вас все получится!
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, оптимальный аппарат и косметику - 38 лет, смешанная кожа, уже подуставшая с широкими порами, мелкими морщинками на лбу, вокруг глаз, шее, углубились носогубки, ...
Здравствуйте, для Ваших целей отличным решением станет набор "Мезотерапия без иглы", включающий в себя прибор m9900 и коктейль Mesoderm.
5 методик воздействия в приборе работают и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором коктейль Mesoderm, Вы справитесь с мелкими и крупными морщинами.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить второй подбородок.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию поры станут менее заметными, улучшится выведение кожного сала.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры: синий спектр - нормализует диаметр пор, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи, зеленый спектр укрепляет стенки сосудов и препятствует появлению купероза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня жезатон м 701, 2 месяца делаю процедуры в режиме тонизация и укрепление по очереди, как написано в книжке. Результата ноль. Мне 44 года и пробле...
Здравствуйте, Елена.
Очень многое при проведении процедур зависит от выбранной косметики, от частоты и времени работы.
Уточните, пожалуйста, как именно Вы делаете процедуру, какие средства используете?
Жду ответа.
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга, можно еще вопрос?
Какую насадку нужно использовать для обработки кожи вокруг глаз, чтобы уменьшить морщины? И вообще можно ли данный прибор применять для такой нежной кожи?
Ольга, дарсонваль применяется только в периорбительной области, то есть обрабатывается зона, где есть кость. Таким образом, его можно использовать для коррекции мимических морщин, но при этом выставляется минимальная мощность, не переусердствуйте. Как правило, для такой обработки применяется грибовидная насадка.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга, спасибо за ответ. У остальных трех насадок красное свечение видно и при свете и на самой минимальной мощности, оно достаточно сильное. У этой же насадки в темноте есть слабое сиреневое свечение, но только если увеличить мощность. На минимуме нет ни света, ни разряда. А если увеличить, то появляется сиреневое свечение и разряд при соприкосновении с кожей. Это брак или все же она так и должна работать?
Ольга, сиреневое свечение обозначает, что в данной насадке используется не неон ( как в остальных), а разреженный воздух. Этот наполнитель применяется для наилучшей дезинфекции, точечной обработки прыщиков и угревой сыпи. Это распространенная практика среди производителей дарсонвалей. Так что можете не переживать, Ваша насадка работает, как надо :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Давно задумываюсь о покупке прибора для УЗ чистки лица, но никак не могу выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, у меня смешанный тип кожи и склонный к высыпаниям.
Здравствуйте, Елена.
Для очищения кожи и регулярного ухода за ней вы подобрали правильное направление - ультразвуковые аппараты отлично очищают кожу, устраняют черные точки, предотвращают появление прыщиков. Кроме того, все аппараты, представленные в нашем ассортименте, имеют режим ультразвукового массажа, который с использованием соответствующей косметики позволяет глубоко увлажнить кожу и повысить ее тонус, а также предотвратить появление морщинок.
Дальше дело за выбором модели. На сегодняшний день наиболее современные модели - это KUS2000 и HS2307i.
  • Модель HS2307I работает от сети, частота ультразвука 25 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, нет регулировки мощности воздействия.
  • Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
Надеюсь, я смогла помочь Вам с выбором. Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Перед Новым годом купила у вас аппарат дарсонваль Карат Де 212. И не могу понять работает у меня полостная насадка или нет (которая как палочка). Знаю, что все насадки при работе должны ...
Здравствуйте, Ольга.
Проверьте еще раз, светится ли насадка, находясь в темном помещении (при выключенном свете это наиболее очевидно).
Если же насадка не светится, то рекомендую обратиться в магазин, где приобретался прибор, с просьбой о ее замене.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Большое спасибо за консультацию. Я решила купить и m 805 иKUS-2K. А как мне совмещать все эти приборы?
Да.Я хочу приобрести все 4 прибора
Здравствуйте, Наталья.
Наиболее удачная комбинация для Вас следующая:
  • Активный курс: Kus-2K+m9900+m809 = 1,5 месяца.

2 раза в неделю проводится пилинг прибором Kus-2k. Пилинг завершается уз-массажем по сыворотке, поверх которой нанесен проводящий гель.
Оставшиеся 5 дней в неделю 15 минут в день уделяем процедурам с m9900, работая по той же сыворотке+ гель. Завершаем процедуру уходом за кожей вокруг глаз с m809, применяя сыворотку для глаз.
  • Поддерживающий курс: m805+m809
2-3 раза в неделю проводите очищение с применением положительной полярности m805 (процедура проводится по воде или водно-содовому раствору - 1чл соды на стакан воды).
Ежедневно проводите ионофорез с применением отрицательной полярности по лифтинговой сыворотке "Совершенство". Завершайте процедуру 2-3минутной обработкой кожи глаз прибором m809.

Такой комплекс позволит решить поставленные задачи, усилит действие косметики и дополнит действие приборов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Спасибо за ответ. А каким прибором я смогу работать по области шеи, мелко морщинистая кожа именно там. И какие приборы можно будет использовать в области гусиных лапок после установки ботакса?
Уточнит...
Здравствуйте, Ольга.
  • Вы сможете использовать m1601 для омоложения кожи шеи - RF-лифтинг отлично подходит для этих целей. Единственное, что следует помнить, работаем по бокам, центр шеи (область проекции щитовидной железы) не затрагивается при аппаратном воздействии.
  • Миостимуляция в этом приборе весьма интенсивная, никаких дополнительных аппаратов для этой цели Вам приобретать не придется.
  • Если Вы установите ботокс в области глаз или лба, то методики сокращения мышц в этой зоне применять будет нельзя: то есть миостимуляция именно в этой зоне отменяется (при этом Вы можете работать в области щек, овала лица, шеи).
  • При этом прибор m809, который имеет в основе своей функцию электропорации, применять можно, он будет насыщать кожу питательными и увлажняющими компонентами, не конфликтуя с ботоксом. Использовать прибор можно не ранее 4 недель после инъекций.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Татьяна пишет:
скажите, пожалуйста, можно ли проводить фонофорез аппаратом Gezatone, модель KUS-2K используя коктейль для ревитализации мезодерм? коктейль в ампулах.
Здравствуйте, Татьяна.
Да, Вы можете использовать этот коктейль для фонофореза прибором Kus-2k, не забывайте, что поверх коктейля необходимо наносить проводящий гель для равномерного распределения уз-волн.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 83 След.