Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Огромное спасибо за консультацию. в магазине мне так толком ничего не объяснили. а после общения с вами стало все понятно. Только по поводу очищения и ухода за глазами вопросы задавала не я, а другая Юлия. ну и мне это оказалось полезно )))
О, надо и ей отправить ответ :)
Спасибо за подсказку  ;)
И я рада, что Вам помогли мои ответы. Обращайтесь.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Подскажите, как лучше применять Plinest в домашних условиях с аппаратом Gezaton. Все ли содержимое ампулы использовать за один раз?
Здравствуйте, Наталья.
За одну процедуру Вы можете израсходовать 1\3 - 1\2 ампулы. Стоит помнить, что вскрытую ампулу необходимо хранить в холодильнике.

Цитата
Наталья пишет:
Какое время работы
аппарата оптимально?
Время одной процедуры прибором m9900 составляет ок.20 минут на зону лица+шеи+декольте.
Цитата
Наталья Балашова пишет:
Нужно ли дополнительно увлажнять кожу во время процедуры?
Процедуры прибором m9900 проводятся по схеме: сыворотка+гель. То есть поверх препарата Plinest в обязательном порядке наносится проводящий гель
При этом сыворотку рекомендуется сразу нанести на все лицо, а гель наносить на ту зону, которую Вы обрабатываете в данный момент. Гель обеспечивает равномерное проведение токов и делает процедуру комфортной и эффективной.

Цитата
Наталья Балашова пишет:
Какие полезные советы можете дать по применению аппарата Gezatone?
Все полезные советы прописаны в инструкции к прибору. :)
Проводите процедуры ежедневно (допустимо 2 выходных в неделю), активный курс составляет 1.5 месяца, далее рекомендуется проводить поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ольга иванова пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна,хочу узнать,какой аппарат мне подойдет.У меня особых проблем нет,кроме возрастных морщин вокруг глаз и снижения тонуса мышц лица.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Ольга.
Для подбора оптимального прибора мне нужно больше информации, поэтому я прошу Вас ответить на несколько вопросов:
  • Каков Ваш возраст?
  • Какой тип кожи?
  • Применяете ли Вы сейчас какие-либо приборы, ходите ли к косметологу?
Жду ответа.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
здравствуйте. Для моей мамы (55 лет - глубокие морщины, дряблость кожи, нечеткий овал лица и все, что положено для этого возраста). вы советовали аппарат m1601, но он для нас оказался дороговат и есть...
Юлия, начну с того, что радиоволны имеют тщательно выверенную температуру и не разрушают белок, а сокращают его деформированные волокна. Собственно, в этом и заключается смысл RF-лифтинга  :)  Если бы было по-другому, он бы не использовался на протяжении столь долгого времени.
Что касается альтернативы, то прямой заменой RF-лифтингу является только RF-лифтинг. Но есть более бюджетные варианты, позволяющие проводить омолаживающие и лифтинг процедуры в домашних условиях. Например,прибор m115 Ультра-Тоник сочетает в себе функцию миостимуляции и уз-массажа, проводит косметику вглубь кожи, тонизирует мышцы и способствует выработке собственного коллагена и эластина. Для него понадобится гель Ультралифт (тот же, что и для Вашего прибора), а также сыворотки: например, лифтинговаяили омолаживающая.

Цитата
Юлия пишет:
Возник еще один вопрос очищение по воде, водой какой пользоваться??? Обычная вода которая в магазине продается в бутылочках??
Для гальванотерапии Вы можете применять термальную или минеральную воду без газа.
Цитата
Юлия пишет:
И еще интересует прибор которым можно пользоваться под глазами где нет косточки, вот именно где мягкие подвижные ткани, и какой гель или сыворотку с этимприбором применять, по возрастуСпасибо.
Прибор специально для зоны вокруг глаз, которым можно работать по подвижному веку - это Minilift Eyes m809. Для процедур рекомендую Вам лифтинговую сыворотку для век Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья Балашова пишет:
Добрый день!
Подскажите, как лучше применять Plinest в домашних условиях с аппаратом Gezaton. Все ли содержимое ампулы использовать за один раз? Какое время работы
аппарата оптимально? Нужно ли допол...
Здравствуйте, Наталья.
Я прошу Вас уточнить модель прибора Gezatone, с которым Вы планируете использовать Plinest Light.
Жду ответа.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
СпасибоВам большое за столь подробный ответ. Если Вас не затруднит, хотела сегодня сделать заказ, а можете еще немного по косметики подсказать и как мне провести первый курс этим прибором провести, последовательность применения косметических средств и программ прибора, надеюсь понятно написала....
Юлия, для начала хочу сказать, что к этому прибору прилагается полная и понятная инструкция. Но, тем не менее, вкратце распишу, что к чему.
Сначала желательно провести 1.5-месячный курс гальваника+микротоки, чтобы усилить выработку коллагена и эластина, разгладить морщинки, подтянуть лицо и улучшить внешний вид кожи. После такого курса можно скорректировать стойкие морщинки с помощью применения ридолиза.
Таким образом, схема применения следующая:
  • Первые 1.5 месяца - день гальваника (насадка ролик), день микротоки (насадка шарики)
  • Для работы гальваническими токами Вам необходимо подобрать косметику. В среднем, 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотку, можно нанести гель ультралифт).
  • Для работы микротоками наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации, 5 минут процедуру лимфодренажа.
  • Через полтора месяца приступаете к ридолизу, чтобы убрать стойкие глубокие морщинки.
  • Ридолиз делается по воде, по схеме, указанной в инструкции.
Цитата
Юлия пишет:
посмотрела косметикус зарядом минус, там есть питательный комплекс, увлажняющий комплекс, лифтинговый комплекс, какие именно приобрести и сколько надо ампул для одного курса, я понимаю если мне нужно увлажнить кожу покупаю увлажняющий комплекс и т.д., можно их на курс чередовать один день увлажняющий комплекс через день питательный комплекс, и можно этим комплексами накладывать под глаза? и какой насадкой тогда там работать?
В коробочке 5 ампул по 3 мл, в среднем одной ампулы хватает на 2 процедуры. На курс Вам понадобится 2-3 упаковки. Вы можете использовать их поочередно: например, 1 раз увлажняющий комплекс, 1 раз питательный.
Что касается области вокруг глаз, то данный прибор может использоваться по зонам, где есть кость. То есть он подходит для обработки морщин под глазами и в уголках, также способствует лимфодренажу и поднятию верхнего века, но по подвижному веку им работать нельзя. Вы писали про отеки - значит, для Вас оптимальной  будет микротоковая терапия насадкой-шариками в режиме "Лимфодренаж". Наносите гель Ультралифт и работайте.
Для питания и увлажнения наносите заряженные комплексы и работайте насадкой-роликом.
Цитата
Юлия пишет:
Гель я так понимаю нужен всегда когда нужно работать прибором по лицу.. Распишите пожалуйста график на один курс.
Про гель я написала чуть выше. В среднем, Вам понадобится 1 тюбик геля на курс, у него очень экономичный расход.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой прибор можно приобрести для моей коже. Мне 36 лет. Кожа сухая, тонкая, обезвоженная. Есть мимические морщинки, также летом имеется пигментация кожи, есть 2-3 лопнувших сосуда на лице, можно предположить начальная стадия купероза. И по возможности к этим приборам косметику. Что хотелось бы от прибора, в дальнейшем подтянуть овал лица, хорошее увлажнение, ну и конечно мимические и на лбу морщинки.
Здравствуйте, Юлия.
Для Ваших целей я Вам посоветую аппарат Beauty Iris m708 Gezatone, который сочетает в себе три методики воздействия:
  • Гальванические точки увлажняют и обновляют кожу изнутри, проводят специальную заряженную косметику. При этом у гальванотерапии есть функция очищения, которая позволит удалить загрязнения из пор и нормализовать их диаметр, а также укрепить стенки сосудов.
  • Микротоки тонизируют мышцы, подтягивают их и эффективно борются с отеками, стимулируя лимфодренаж. Микротоковая терапия подтянет овал лица и предотвратит дальнейшее снижение тонуса мышц, скорректирует носогубные складки и поможет устранить обвисание век. Для этого метода понадобится гель Ультралифт.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие морщины на лбу и переносице, в области вокруг глаз и не только.
Что касается Вашей сестры, то тут необходимо комплексное применение очищающего прибора с регулярным уходом.
  • Для очищения прекрасно подойдет ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует ее, и, что немаловажно, рассасывает пятна, возникающие, как следствие прыщей. Например, обратите внимание на аппарат Kus-2000, который работает от аккумулятора и имеет отличные отзывы. К слову, его можете применять и Вы для тонизации, очищения и осветления пигментации. Для прибора необходим очищающий гель: для Вас подойдет Ультраклин Сенс, для сестры - Ультраклин Контроль.
  • Что касается ухода, то тут все однозначно - необходим дарсонваль, ведь его первое показание - это как раз акне и комбинированная кожа. Дарсонваль нормализует деятельность сальных желез, решая тем самым проблемы изнутри, но он также и прекрасно помогает при гнойничковых прыщиках, быстро дезинфицируя и заживляя их. Самым удобным считается дарсонваль с насадками, который можно использовать и для лица, и для тела, и даже для волос. Сам по себе дарсонваль не провоцирует рост волос, если к этому уже нет предпосылок, так что можно его смело использовать. А уж тем более для обработки носа и лба - там волосы, как правило, не растут. Дарсонвализация проводится по сухой чистой коже, после процедуры 1-2 раза в неделю рекомендую использовать регулирующие кислородные маски.
  • И несомненный плюс дарсонваля для Вас обеих - это возможность проводить процедуры по волосам, усиливая рост и уменьшая выпадение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Мне 33 года, имеются морщинки на лбу, носогубные и в районе глаз. Также сухая кожа, посоветуйте какой прибор лучше приобрести для решения этих проблем. И каке средства использовать с при...
Здравствуйте.
Для Ваших целей я Вам посоветую аппарат Beauty Iris m708 Gezatone, который сочетает в себе три методики воздействия:
  • Гальванические точки увлажняют и обновляют кожу изнутри, проводят специальную заряженную косметику. При этом у гальванотерапии есть функция очищения, которая позволит удалить загрязнения из пор и нормализовать их диаметр, а также укрепить стенки сосудов.
  • Микротоки тонизируют мышцы, подтягивают их и эффективно борются с отеками, стимулируя лимфодренаж. Микротоковая терапия подтянет овал лица и предотвратит дальнейшее снижение тонуса мышц, скорректирует носогубные складки и поможет устранить обвисание век. Для этого метода понадобится гель Ультралифт.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие морщины на лбу и переносице, в области вокруг глаз и не только.
Этот прибор оптимален для решения Ваших задач. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Да, спасибо большое за ответ. Но все же, действие гальванотерапии у этих двух приборов одинаковое или есть какая-то разница в очищении, питании, лифтинге? Может лучше сразу взять m708 и до 35 лет пок...
Юлия, техника гальванотерапии в обоих приборах одна и та же.
Но программы несколько отличаются: в m708 их 3: очищение, питание и лифтинг, а в m775 есть еще и тонизирующая программа массажа.
Хочу добавить, что Ваша мама, например, сможет использовать m708 для регулярного ухода за коже по окончании активного курса с прибором m1601.
Выбор за Вами!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
тогда скажите, (для меня) если сравнить приборы Gezatone m775 и Iris Gezatone m708 - у обоих есть гальванотерапия, т.е. и очищение и питание я могу проводить? результат и действие будет одинаковым, только m708 пригодится еще и в будущем. поправьте если я неправильно рассуждаю.
Да, Юлия, Вы правильно рассуждаете. Для Вас сейчас прибор m775 - это отличное решение. Он разработан для молодой кожи, замедляет процессы увядания и идеален для ежедневного ухода. Вы можете использовать его, как основной. А прибор m708 пригодится вам годам к 35.
Цитата
Юлия пишет:
А мама ранее никаких процедур не делала и все возрастные изменения у нее присутствуют - снижение тонуса мышц, носогубные складки и глубокие морщины. какой прибор будет для нее наиболее подходящим?
Для мамы я порекомендую прибор для домашнего RF-лифтинга с функцией миостимуляции m1601.
  • RF-лифтинг стимулирует выработку своего коллагена и сокращает уже деформировавшиеся волокна этого белка, что приводит к лифтингу кожи. Методика применяется только на нижних 2\3 лица (не в области лба).
  • Миостимуляция обеспечивает подтяжку мышц, укрепляет и восстанавливает овал лица, разглаживает носогубные складки и крупные морщины. Ее можно применять и в зоне лба.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Скажите пожалуйста - можно приобрести универсальный прибор для меня (28 лет) и моей мамы (55 лет)? например я рассматриваю прибор Beauty Iris Gezatone m708. или лучше купить два отдельных прибора боле...
Здравствуйте, Юлия.
Да, в принципе Вы можете применять Beauty Iris вдвоем. Только для Вас более актуальной будет методика гальванотерапии, а для мамы все методики в комплексе.
Но тут есть важный нюанс - многое зависит от состояния кожи мамы и косметических задач, которые она хочет решить. Если есть сильные возрастные изменения, снижение тонуса мышц, носогубные складки и глубокие морщины, то возможно, все же лучше разделить приборы и взять каждой свой.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Светлана пишет:
Доброе утро! Помогите с выбором аппарата. Мне 32 года, морщины мимические, когда улыбаюсь, очень видны. Хочу приостановить процессы старения. Спасибо!
Здравствуйте, Светлана.
Мимические морщины провоцируются активностью мышц. То есть работа с морщинами должна быть в двух направлениях: снятие "привычного" спазма мышц и улучшение состояния кожи. Для этих целей отлично подойдет прибор Beauty Iris Gezatone.
  • Гальванические точки  обновляют кожу изнутри, проводят специальную заряженную косметику. Регулярные процедуры с гальваническими токами стимулируют синтез своего коллагена, что привожит к заполнению морщин.
  • Микротоки тонизируют мышцы, снимают привычный спазм, помогая бороться с мимическими морщинками. Для этого метода понадобится гель Ультралифт.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие морщины на лбу и переносице, в области вокруг глаз и не только.Этот метод применяется после курса микротоков и гальванотерапии. Он позволяет устранить именно глубокие морщины, не поддающиеся коррекции другими методами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Юля пишет:
Спасибо! А что Вы скажете об аппарате RF лифтинг для лица и тела m1601 Gezatone? Он бы мне подошел? Спасибо!
Юлия, приборы, которые Вы перечисляете (в том числе m1601), ориентированы на возраст 35-40+ и на решение более серьезных задач: выраженных носогубных складок, обвисания контуров лица, наличия глубоких морщин. А для Ваших задач я уже назвала решение  ;)
Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Спасибо большое за консультацию. Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией и ИК-прогревом Gezatone m777 и m775 отличаются только ИК-прогревом? для чего он нужен? получается что аппарат m775 уступает m777?
Прибор m777 имеет ИК-прогрев, ЖК-дисплей и дополнительный режим выбора возраста: 25, 35, 45 и 60 лет.
Во всем остальном эти приборы идентичны и используются по аналогичным схемам.
Вы можете выбрать для себя любой из аппаратов, но по функциональности Вам достаточно и m775.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Программы массажа, питания и лифтинга нужно проводить ежедневно по-очереди или один день массаж, другой день питание?и еще вопрос: для каждой программы нужен свой препарат? и для массажной программы требуется отдельный какой-то препарат?
Нет, все три программы проводятся подряд, каждая по 4-5 минут.
Сначала проводится питание по заряженной сыворотке, затем можно подбавить проводящий гель или воду и провести остальные программы.
В приборе m775 есть подробная инструкция, в которой прописаны все этапы процедуры.
Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте, мне 28 лет. кожа комбинированная, больше склонна к сухости, но кое-где расширенные поры, чу...
Активный курс составляет 1.5 месяца, очищение при этом проводится 2-3 раза в неделю, остальные режимы - ежедневно.
По окончании активного курса прибор применяется регулярно 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте, мне 28 лет. кожа комбинированная, больше склонна к сухости, но кое-где расширенные поры, чувствительная, появляются мимические морщинки - н...
Юлия, Вы, вероятно, имели в виду m775?
Да, этот прибор оптимально подходит для ухода за молодой кожей, он усиливает проникновение косметики, к нему требуется специальная "заряженная" косметика. Его плюс в том, что в нем имеется функция очищения, которая выводит загрязнения из пор и помогает сохранить чистоту кожи.
А вот m355 для Вас рановат, он рассчитан на более зрелый возраст.
Выбор за Вами!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте, мне 28 лет. кожа комбинированная, больше склонна к сухости, но кое-где расширенные поры, чувствительная, появляются мимические морщинки - носогубные складки, гусиные лапки.
Посоветуйте ...
Здравствуйте, Юлия.
Я посоветую Вам прибор с вибрационным массажем и функцией холодного и теплого массажа m807. Для молодой кожи - это отличный способ поддержать ее молодость, предотвратить процессы увядания. Вы можете использовать несколько режимов для тонизации и восстановления кожи, работать по косметике.
Что касается косметического ухода, то в Вашем возрасте основной акцент делается на увлажнении. Кожа в нем максимально нуждается, наблюдается дефицит влаги - отсюда и процессы увядания. Обратите внимание на линию Аква24, которая идеально подходит для очищения и увлажнения кожи, поддерживая естественный баланс влаги. Там нет компонентов, вызывающих привыкание, зато есть ингредиенты, дарящие свежесть и увлажнение коже.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Юля пишет:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой аппарат лучше приобрести m 701 или m 9900? Мне 33 года, морщины только начали появляться, пока мелкие и неглубокие, кожа нормальная, не проблемная. Хотелось...
Здравствуйте, Юля.
Оба эти прибора рассчитаны на более зрелый возраст. Для ухода за кожей с несильно выраженными возрастными изменениями я рекомендую прибор m708 Beauty Iris. Он сочетает в себе три методики:
  • Гальванические точки очищают и обновляют кожу изнутри, проводят специальную заряженную косметику. При этом у гальванотерапии есть функция очищения, которая позволит удалить загрязнения из пор и нормализовать их диаметр, а также укрепить стенки сосудов.
  • Микротоки тонизируют мышцы, подтягивают их и эффективно борются с отеками, стимулируя лимфодренаж. Микротоковая терапия подтянет овал лица и предотвратит дальнейшее снижение тонуса мышцк. Для этого метода понадобится гель Ультралифт.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие морщины на лбу и переносице, в области вокруг глаз и не только.
Этот прибор применяется на лице и в периорбитальной области (то есть вокруг глаз в зоне, где есть кость). Если же необходим прибор именно для работы по подвижному веку, то обратите внимание на m809 Minilift Eyes - это портативный аппарат для ухода за нежной кожей глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Все купила. И вопросов поприбавилось... Как использовать комплексы "Совершенство"и "Молодость без границ"? Вернее по сколько? Там маленькие бутылочки. На одну процедуру целую надо использовать, половину или сколько мл? И можно ли смачивать водой, когда подсохли гели? И тоже вопрос на счет чувствительности. Что гальвано-, что микротоки то чувствуются, то совсем никаких ощущений. Странно, но было такое, что на левой стороне очень сильно дергается лицо, а на правой вообще нет.
Здравствуйте, Ирина.
За одну процедуру на зоне лицо\шея расходуется в среднем 0.5 ампулы коктейля. Наносите их зонально - не сразу на все лицо, а только на тот участок, который обрабатываете. При этом они не успевают высыхать. Но в принципе допустимо добавлять воду или проводящий гель, чтобы обеспечить равномерное проведение токов.
Цитата
Ирина пишет:
И тоже вопрос на счет чувствительности. Что гальвано-, что микротоки то чувствуются, то совсем никаких ощущений. Странно, но было такое, что на левой стороне очень сильно дергается лицо, а на правой вообще нет.
Гальванотерапия и микротоки - это деликатные методики воздействия, нормально, что в одних зонах Вы ощущаете воздействие сильнее, а в других слабее. Например, интенсивное покалывание может чувствоваться в зоне лба и переносицы. При этом выраженные ощущения скорее говорят о недостатке увлажнения, при равномерном проводящем слое они нивелируются. Так что наносите равномерный слой сыворотки, добавляя увлажнения при необходимости, и ощущения станут минимальными. Но при этом прибор в полном объеме выполняет свои функции, работая на омоложение и тонизацию кожи.

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 83 След.