Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Юлия пишет:
Спасибо, очень Вам благодарна.
Только для моих век ничего не посоветовали отдельно.
Для ухода за нежной кожей век Вы можете использовать прибор, специально разработанный для этой зоны - массажер Minilift Eyes m809.
Он проводит косметику вглубь кожи, тонизирует и укрепляет ее. Используйте с ним ту же коллагеновую сыворотку, она подходит и для нежной кожи вокруг глаз.
Помимо этого не забывайте регулярно использовать крем для век, например, отличным решением является активный крем Christian Breton.
А 1-2 раза в неделю проводите маски с биоцеллюлозой.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Юлия пишет:
Добрый день!
Пожалуйста, помогите подобрать правильно аппараты для очистки кожи, для укрепления и восстановления кожи век, а так же для поддержания кожи лица и шеи.
Выбор очень большой и хочется что б...
Юлия, Вы уже можете пользоваться прибором m9900, если у Вас есть снижение тонуса кожи, изменение контуров лица. Этот аппарат отлично ухаживает за кожей, проводит косметику вглубь кожи, предотвращает появление морщин и прочих возрастных изменений и помогает справиться с уже имеющимися.
К нему рекомендую Вам приобрести проводящий гель Ультралифт, под который стоит наноситьколлагеновую сыворотку для увлажнения и улучшения кожи лица.
Дополнить уход с данным прибором я Вам рекомендую аппаратом для ультразвукового пилинга и очищения кожи KUS-2000.
Этот прибор очень нежно и деликатно, но в то же время эффективно удаляет загрязнения из пор, отшелушивает верхний ороговевший слой. Курс процедур с данным прибором позволит Вам заметно улучшить состояние кожи, избавиться от черных точек без риска появления пятен и покраснения. К прибору необходим специальный очищающий гель "Ультраклин Контроль".
Комплекса из этих двух приборов в Вашем возрасте более чем достаточно. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Юлия пишет:
Добрый день!
Почему я пишу вопросы уже пятый раз подряд и они не отображаются на сайте и ответа на них не приходит.
что я делаю не так?
Здравствуйте, Юлия.
Я передам Ваше обращение в техническую службу, возможно, есть какая-то тех.неисправность.
Можете задать вопрос мне, я постараюсь решить его.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Людмила пишет:
Добрый день. У меня вопрос по использованию прибороа RF-лифтинг 1601. Можно ли проводить процедуры этим прибором в один день с ультрозвуковым прибором Kus 2000 пилинг кожи и если да, то в какой послед...
Здравствуйте, Людмила.
Лучше разделить данные процедуры и не проводить их в один день. С учетом того, что пилинг делается 2 раза в неделю, а при воздействии Rf-лифтингом допустимы как раз 2 выходных в неделю, то это не составит труда.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Купила массажер Миостимуляция+Гальваника m701. Подскажите в какой последовательности и с какими интервалами применять программы для лучшего результата. Мне 47 лет кож...
Здравствуйте, Ирина.
Для Вас наиболее актуальной будет следующая схема:
  • Активный курс - 1.5 месяца ежедневных процедур. Делаете последовательно: сначала программу Укрепление по гелю, затем Ионофорез по коллагеновым патчам. Общее время воздействия составит 15-20 минут и позволит подтянуть мышцы, наполнить кожу коллагеном. При сильно выраженных возрастных изменениях одного активного курса может быть недостаточно, в этом случае можно увеличить продолжительность до 3х месяцев.
  • Поддерживающий курс - 2-3 раза в неделю проводите процедуры, делая сначала программу Тонизация, а затем Ионофорез.
В целом, данного прибора достаточно для решения описанных Вами косметических задач. Но, возможно, имеет смысл дополнить комплекс прибором для омоложения кожи и увеличения выработки собственного коллагена и эластина с функцией ультразвукового массажа - например, m355. Этот прибор глубоко проводить увлажняющие и питательные компоненты сывороток, повышает упругость кожи, возвращает ей свежесть и сияние.  Он будет хорошим дополнением к Вашему прибору, а применять его рекомендую в рамках поддерживающего курса также 2-3 раза в неделю, но в другие дни.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Оля пишет:
Спасибо. На данный момент Массажера для лица "Домашняя гальваника+Ультразвук" Gezatone m360 нет в наличии. Подскажите есть ли его аналог?
Ольга,к сожалению, полного аналога данного аппарата нет.
Все имеющиеся аналоги к данному прибору можно посмотреть на вкладке "аналоги" в карточке товара.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Получила заказ, хотела приступить к процедурам. не подскажите когда стоят брекеты, можно делать процедуру данным прибором
Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty I...
Здравствуйте, Юлия.
Да, брекеты не являются противопоказанием к использованию данного аппарата.
В случае, если Вы будете испытывать покалывание или дискомфорт, просто проложите между десной и щекой непроводящий материал, например, сухой ватный диск.
Это не опасно, и такие случаи очень редки, как правило, у людей с повышенной чувствительностью к токам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия 28 лет пишет:
Спасибо большое. m775 способен хоть немного снять отечность век? у меня с рождения нависшие веки и склонны к отечности.
Да, в режиме лифтинга прибор улучшает отток жидкости из тканей.
Но имейте в виду, что процедура именно по подвижному веку не проводится - только по области вокруг глаз.
Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия 28 лет пишет:
Здравствуйте.все никак не определюсь с выбором аппарата, вроде бы остановилась по вашим рекомендациям на Gezatone m775. потом смотрю, что вроде Gezatone m8800 тоже должен мне подойти. скажите пожалуйс...
Здравствуйте, Юлия.
Прибор m8800 ориентирован на возраст 35+, он предназначен для тех, у кого уже есть выраженные следы увядания, снижения тонуса мышц.
А для ухода за молодой кожей в возрасте до 30 лет вполне достаточно прибора m775.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Оля пишет:
Ольга спасибо. Посмотрела на сайте. Приглянулись такие аппараты
"Домашняя гальваника" Gezatone m775, Массажер для лица "Домашняя гальваника+Ультразвук" Gezatone m360, Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805. Подскажите какой аппарат будет более эффективным для меня. (35 лет, сухость кожи, небольшой купероз, морщинки у глаз, морщины лоб)
Здравствуйте, Ольга.
Для решения Ваших задач из представленных массажеров оптимальнее всего применять массажер для лица "Домашняя гальваника+Ультразвук" Gezatone m360. Он не только разгладит морщинки на коже, но и улучшит состояние сосудов,  наполнит кожу питательными и увлажняющими элементами, обеспечит ей регулярный уход.
Рекомендую следующую схему воздействия:
Такая комбинация методов улучшит состояние кожи, вернет ей отличный внешний вид и поможет сохранить молодость.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга здравствуйте ещё раз! Спасибо за информативную схему. Я вдовесок ещё приобрела мезороллер и попрошу Ваших бесценных рекомендаций по его использованию в контексте моей схемы. Им когда, между какими процедурами в моей схеме и какими курсами пользоваться? Спасибо преогромное Вам опять!))
Здравствуйте, Ирина.
Мезороллер проще всего включить в схему омоложения: ведь процедура проводится 1 раз в 2 недели. Думаю, что удобнее всего включить процедуру с роллером в один из дней работы с m1601.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Добрый день, Ольга Владимировна! Невозможно прочитать все сообщения и найти проблему, схожую со своей, поэтому решила написать Вам, извините, если застав...
Юлия, для Вашего возраста пока рановато применять и m9900, и RF-лифтинг. Мезороллеры тоже ориентированы на возраст 35+.
Полноценный комплекс я Вам обозначила:
KUS-2k для очищения + m775 для регулярного ухода за лицом + m809 для глаз.
Для Вашего возраста это достаточный набор методик и приборов, который после активного курса (в среднем, 1.5 месяца) даст отличный видимый результат.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Спасибо. А м115 помогает ли решать проблемы с сеткой под глазами? И подходит ли рекомендованная сыворотка для этих целей? И возможно ли применение аппарата при куперозе, пусть и невыраженном?
Елена, я специально подбирала Вам прибор, исходя из Ваших пожеланий. Так что да, его можно применять при невыраженном куперозе.  ;)  В зонах, где есть его признаки, миостмуляция проводится на невысоком уровне воздействия, а уз-массаж улучшает состояние стенок сосудов и снимает покраснение.
Что касается области вокруг глаз, то данный аппарат применяется только по периорбитальной области - то есть там, где есть кость. Можно применять ту же сыворотку, что и для лица. По подвижному веку этим аппаратом работать нельзя. Те есть проблему с сеткой под глазами, гусиными лапками, отеками этот прибор поможет уменьшить, но укрепить именно кожу век им нельзя. Для этих целей можно приобрести аппарат Minilift Eyes m809, он применяется в зоне вокруг глаз, в том числе и по подвижному веку. Работает этот прибор по сыворотке, например, по лифтинговой сыворотке для кожи вокруг глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день, Ольга Владимировна! Невозможно прочитать все сообщения и найти проблему, схожую со своей, поэтому решила написать Вам, извините, если заставлю Вас повторяться. Итак, мне 30 лет, кожа суха...
Здравствуйте, Юлия.
Я порекомендую Вам начать с качественного очищения кожи - и для этих целей как нельзя лучше подойдет ультразвуковой пилинг в домашних условиях. Аппарат для уз-чистки и массажа Kus-2000 Gezatone поможет глубоко очистить кожу от загрязнений, удалить верхний ороговевший слой, избавиться от комедонов. А режим массажа превосходно тонизирует кожу, улучшает ее цвет и внешний вид, усиливает выработку коллагена и эластина, глубоко проводит косметику.
Для регулярного омолаживающего ухода рекомендую Вам обратить внимание на многофункциональный массажер для лица Gezatone m775, 4 функции которого обеспечат Вам отличный регулярный уход. Там же Вы сможете выбрать косметику к этому прибору, которая усилит его действие и наполнит клетки питательными и увлажняющими веществами.
Что касается ухода вокруг глаз, то этот аппарат может применяться в периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Таким образом, Вы скорее всего сможете избавиться от морщин под глазами, а также от отеков и синяков, если таковые имеются. Если же необходим прибор именно для работы с подвижными веками, то стоит приобрести Minilift Eyes m809, специально разработанный для этой зоны.
Что касается брекетов - это не противопоказание к использованию домашних аппаратов для лица, но есть небольшой риск, что Вы будете испытывать неприятные ощущения, покалывание во время процедур. От этого легко избавиться, проложив между щекой и десной непроводящий материал, например, сухой ватный диск.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день. Мне 40 лет, кожа сухая, обезвоженная. На лбу морщины, небольшая межбровная складка, под глазами образовалась сетка, в углах глаз гусиные лапки, верхнее веко стало опускаться. Ярко выражен...
Здравствуйте, Елена.
Начнем, пожалуй, с очищения. Для борьбы с черными точками и регулярного очищения кожи я рекомендую Вам обратить внимание на щеточку для брашинга Sonicleanse. Этот прибор нежно удаляет загрязнения и черные точки, прекрасно комбинируется с пенками и муссами для удаления загрязнений.
Для омоложения и лифтинга Вам подойдет прибор Ультра-Тоник m115, который сочетает в себе 2 методики:
  • Миостимуляция подтягивает мышцы, позволяет разгладить глубокие морщины на лбу, носогубные складки, приподнять верхнее веко, подтянуть шею. То есть решить все проблемы, связанные с обвисанием мышц.
  • Ультразвуковой массаж нежно стимулирует обновление кожи, усиливает выработку собственного коллагена и эластина, проводит активную косметику вглубь кожи. К прибор Вам понадобится гель активный с икрой (для обеих методик), а для уз-массажа рекомендую взять лифтинговую сыворотку, которая наносится под гель.
Сочетание этих двух методов обеспечивает как кожное, так и мышечное омоложение, что приводит к эффекту, сравнимому с круговой подтяжки, но без операции и рисков. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
оля пишет:
Добрый день. Помогите выбрать аппарат.
Мне 35. Кожа сухая (т-зона иногда жирная), чувствительная, сосуды слабые, немного сосудиков на лице (купероз).
Проблемные места- лоб (горизонтальные морщины), гл...
Здравствуйте, Оля.
Для Ваших целей я Вам посоветую аппарат Beauty Iris m708 Gezatone, который сочетает в себе три методики воздействия:
  • Гальванические точки увлажняют и обновляют кожу изнутри, проводят специальную заряженную косметику. При этом у гальванотерапии есть функция очищения, которая позволит удалить загрязнения из пор и нормализовать их диаметр, а также укрепить стенки сосудов, что уменьшает проявления купероза и предотвращает появление новых пораженных участков..
  • Микротоки тонизируют мышцы, подтягивают их и эффективно борются с отеками, стимулируя лимфодренаж. Микротоковая терапия подтянет овал лица и предотвратит дальнейшее снижение тонуса мышц, скорректирует мимические морщины на лбу и в зоне вокруг глаз. Для этого метода понадобится гель Ультралифт.
  • Ридолиз позволяет скорректировать стойкие морщины на лбу и переносице, в области вокруг глаз и не только.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна! Спасибо за рекомендации.
Приобрела данный набор расчесок HS575 и набор Kativa Colageno. Еще я хотела бы узнать: нужно ли использовать сыворотки и какие под щетку для микротокового воздействия; сколько курсов в год проходить;
Здравствуйте, Анна.
Как правило, под щетку применяются сыворотки для борьбы с выпадением волос. Вы можете применять коктейль StrongHair, разработанный для укрепления  и восстановления волос. Препарат изначально разработан для мезотерапии, может использоваться с мезороллером и микротоковой терапией.
Цитата
Анна пишет:
можно ли использовать наборKativa Colageno постоянно или курсами?
Вы можете применять серию Kativa Colageno в качестве регулярного ухода за волосами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга Владимировна, я тут прочитала про ридолиз (m70  8)  что он хорошо разглаживает глубокие морщины. Скажите, насколько ридолиз эффективен в возрасте поле 50 лет? или все-таки электромиостимуляция (m11...
Юлия, это совершенно разные методики.
Миостимуляция работает с каркасными мышцами лица, подтягивает и укрепляет их. Это приводит к коррекции овала лица, разглаживанию носогубных складок и морщин на лбу. Но морщины провоцируются не только опущением мышц, но и снижением тонуса кожи. Поэтому после 50 лет рекомендуется применять методики как кожного, так и мышечного омоложения.
Ридолиз стимулирует быструю выработку коллагена конкретно по дну морщины, что приводит к ее заполнению. Но тут важно, чтобы кожа была "готова" к такому обновлению, у нее хватало питания и увлажнения. Именно поэтому рекомендуется ридолиз проводить последним этапом после общеомолаживающих методик.
Таким образом, женщина после 50 может выстроить следующую схему воздействия: сначала курс уз-массаж (для насыщения кожи питательными и увлажняющими элементами) + миостимуляция (для подтяжки мышц) с прибором m115, а затем уже ридолиз по особо стойким морщинам. Но начинать с него не имеет смысла, кожа не ответит так, как хотелось бы.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ольга иванова пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна,хочу узнать,какой аппарат мне подойдет.У меня особых проблем нет,кроме возрастных морщин вокруг глаз и снижения тонуса мышц лица.
Здравствуйте, Ольга.
Для Ваших целей я порекомендую Вам прибор m701 "Миостимуляция+Гальваника", ориентированный на подтяжку мышц и заполнение морщин коллагеном.
Этот прибор укрепляет и восстанавливает овал лица, повышает тонус мышц, может применяться в том числе для разглаживания "гусиных лапок" во внешних уголках глаз. Сочетание трех функций: миостимуляции, ионофореза и вибромассажа тонизирует кожу, улучшает ее внешний вид.
Что касается работы именно по области глаз и подвижному веку, то тут понадобится отдельный прибор. Вы пишете, что морщинки вокруг глаз у Вас выраженные, поэтому я обращу Ваше внимание на набор "Мезотерапия дома" Genosys. Сочетание мезороллера и космецевтических препаратов позволяет укрепить кожу и разгладить даже стойкие морщинки.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Возник еще один вопрос очищение по воде, водой какой пользоваться??? Обычная вода которая в магазине продается в бутылочках??
Здравствуйте, Юлия.
Для гальванотерапии Вы можете применять термальную или минеральную воду без газа.

Цитата
Юлия пишет:
И еще интересует прибор которым можно пользоваться под глазами где нет косточки, вот именно где мягкие подвижные ткани, и какой гель или сыворотку с этимприбором применять, по возрастуСпасибо.
Прибор специально для зоны вокруг глаз, которым можно работать по подвижному веку - это Minilift Eyes m809. Для процедур рекомендую Вам лифтинговую сыворотку для век Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 83 След.