Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Надежда пишет:
Большое спасибо за ответ. В Вашем магазине продавец мне посоветовала и я купила аппарат - Ультро-тоник м115. А косметолог на дне красоты уверила, что мне нужен RF Лифтинг Newa. Вот я в раздумьях, поменять мне аппарат? Если да, то на какой?Раз в две, три недели я делаю процедуру мезороллером ик тому же у меня купероз.
В Вашем случае Ультра-Тоник - вполне достойная альтернатива прибору m115.
Я порекомендовала Вам m9900 по причине наличия светотерапии, которая существенно улучшает состояние жирной кожи. Но в целом сочетание Уз-массажа и миостимуляции не уступает по эффективности. Уз-массаж - альтернатива мезо и электропорации, он также проводит сыворотки вглубь кожи, а миостимуляция подтягивает и укрепляет мышцы. А вот RF-лифтинг Newa работает с кожей, но не подтянет опустившиеся мышцы, к тому же он не работает по лбу.
Так что не вижу смысл менять прибор, применяйте его с соответствующей косметикой и, несомненно, увидите результат!
Хорошего дня!
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!
У меня последние два года аллергия на косметические средства для лица (мне 60 лет), Возникают отеки под глазами. Присмотрела на вашем сайте массажеры Gezatone iSee360 и Gezatone iSee380...
Здравствуйте, Ольга.
Оба эти прибора можно применять при отечности вокруг глаз.
За счет пневмомассажа в сочетании с магнитотерпией аппараты стимулируют отток лимфы, стимулируют вывод жидкости и снимают отеки.
Однако не забывайте, что зачастую отечность вокруг глаз может быть признаком заболеваний внутренних органов, так что рекомендую проконсультироваться с врачом.
Обе модели одинаковы по функциональности, отличаются только дизайном. Выбор за Вами!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день. Купила по Вашему совету прибор Ultra-Tonic m115 с гелем и сывороткой, а также ночной питательный крем Аква 24. Подскажите, пожалуйста, схему использования прибора (токи, ультразвук) для р...
Здравствуйте, Елена
Для Вас рекомендуемая схема применения прибора такова:
  • Миостимуляция проводится ежедневно по проводящему гелю.
  • Уз-массаж проводится через день, наносится сыворотка, а поверх нее гель.
  • Если воздействие происходит в один день, то сначала наносится гель, проводится миостимуляция, затем гель надо смыть, нанести сыворотку+гель и провести уз-массаж.
  • Внимание: сыворотка наносится сразу на все лицо, а гель при этом наносится зонально - на тот участок, который обрабатываете в данный момент.
  • Процедуры проводятся по массажным линиям, указанным в инструкции.
  • Активный курс составляет 1.5 месяца, по окончании переходите на поддерживающие процедуры 2-3 раза неделю. Курсы проводятся 2-3 раза в год.
  • Параллельно ежедневно вечером, не позднее, чем за час до сна наносите ночной питательный крем.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день! Мне 33 года, хочу приобрести аппарат для уменьшения второго подбородка-сама я не полная, такое строение лица-если худею, все равно немного подвисает))) спасибо!
Здравствуйте, Анна.
У нас есть прибор специально для этих целей - Gezatone m703.
Это миостимулятор с функцией вибрации, который ориентирован на укрепление мышц, уменьшение лишних объемов  и тонизации кожи подбородка и шеи.
Процедура занимает всего 3 минуты и делается по проводящему гелю.
Также обратите внимание на превосходный крем Липолифт, который восстанавливает состояние кожи шеи и подбородка, способствует похудению этой области.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Надежда пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой аппарат мне купить для лица, если у меня жирная, обезвоженная, дряблая, слегка обвисшая кожа. И мне 37 лет. Из вашей продукции у меня - аппарат для ультразвук...
Здравствуйте, Надежда..
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9900 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия.
Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превошодной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Рекомендую обратить внимание на регулирующую сыворотку, которая поможет нормализовать состояние кожи, и лифтинговуюдля омоложения и подтяжки. Также Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх сыворотки.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры:синий нормализует деятельность сальных желез, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Этот прибор применяется параллельно либо после активного курса уз-пилинга, они отлично сочетаются и дополняют действие друг друга.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи соды только на ва...
Да, Юлия.
Полярность зависит от тех.характеристик прибора. Не вдавайтесь в тех.подробности, а соблюдайте инструкцию.
Цитата
Юлия пишет:
Между режимами нужно умываться, снимать остатки средств?
После проведения очищения желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
Цитата
Юлия пишет:
Гель ультралифт имеет возрастные ограничения? он подходит для молодой кожи и можно ли его чем-то заменить?
Гель Ультралифт может использоваться с 25 лет, он содержит коллаген и гиалуроновую кислоту, которые поддерживают уровень увлажнения кожи и предотвращают появление морщин.
Цитата
Юлия пишет:
Можно для режима питание использовать средства из аптеки, например Экстракт алоэ, Витамины В1, В12, витамин Е, Лечебные грязи?
Для ионофореза (то есть для питания) подходит только специальная заряженная косметика. В принципе, можно применять средства на водной основе без содержания масел (то есть ни о каких грязях речи, конечно же, не идет, но мы не можем гарантировать что аптечные средства будут полностью усваиваться кожей и не вступят в конфликт с гальваническими токами.
Цитата
Юлия пишет:
как правильно определить полярность?
Каждая программа прибора m775 имеет свою полярность, о которой я написала Вам в предыдущем ответе и о которой также написано в инструкции к прибору. На заряженной косметике также всегда указывается ее заряд. Остальные средства зарядом не обладают, поэтому их и не рекомендуется использовать с гальванотерапией.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи соды только на вашем сайте рекомендуют использовать режим +, а н...
Здравствуйте, Юлия.
При использовании прибора m775 не стоит сравнивать его с аналогами. Для проведения корректной процедуры ориентируйтесь на инструкцию.
Режим Очищение (Cleaning)  - заряд +. Применяется вода или водно-содовый раствор, также можно использовать противокуперозный комплекс Комфорт с зарядом +
Режим Питание (Nutrient) - заряд -. Применяются заряженные под минус ампульные сыворотки.
Режиму Лифтинг и Массаж - биполярное воздействие, можно применять проводящий гель Ультралифт.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо, остановлю свой выбор на нём. Подскажите, пожалуйста, ещё про косметику. Как часто нужно пользоваться этой сывороткой и какое средство можно применять для этого аппарата для глаз и лица на каждый день?
Здравствуйте.
Прибор m809 с коллагеновой сывороткой (она подходит и для глаз, и для лица!) применяется курсом  ок.1.5 месяцев, процедура проводится ежедневно по 5-10 минут.
То есть схема такова:
  1. Утром: Тоник Аква 24, затем коллагеновая сыворотка под прибор m809, процедура прибором. По окончании процедуры наносите дневной увлажняющий крем Аква 24.
  2. Вечером: умываетесь пенкой Аква 24, затем Тоник Аква 24,ночной крем и спать.
  3. 1-2 раза в неделю применяете либо крем-пилинг, либо очищающий гель "Холодное гидрирование" на выбор, после очищения проводите интенсивную процедуру с применением альгинатной маски и сыворотки. По окончании процедуры наносите крем Аква 24.
Такая схема ухода улучшает состояние кожи, глубоко увлажняет ее, предотвращает появление возрастных изменений.

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите, поможет ли прибор MiniLift 808 или 809 от мимических морщинок вокруг глаз (в том числе на нижнем подвижном веке) и для ухода за всей кожей лица (подтянуть овал, очищение и питан...
Здравствуйте.
Если Вы планируете приобрести бюджетный прибор, которым можно работать по подвижным векам и области вокруг глаз, а также в целом по лицу, то лучше взять Minilift m809. Дизайн прибора позволяет проводить омолаживающие процедуры, проводящие косметику вглубь кожи, по лицу и по векам, но у него нет функции подтяжки овала лица и очищения. Таким образом, этот аппарат улучшает состояние кожи, насыщает ее питательными и увлажняющими компонентами косметики, отлично разглаживает морщинки на веках, но для очищения и лифтинга овала лица, возможно, понадобятся другие приборы. Я бы посоветовала Вам приобрести к нему коллагеновую сыворотку для глаз и лица, которая отлично подходит для Вашего возраста и типа кожи.
Если мы рассматриваем мезороллеры, то Вам понадобится две модели - одна для лица, а одна для кожи вокруг глаз. Между моделями есть существенное отличие в длине игл, так что одним аппаратом в этом случае обойтись не получится. К тому же у мезороллеров также нет функции очищения - для этого необходим отдельный прибор.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Понятно, спасибо. А что можно использовать тогда для очищения и увлажнения лица?
Для Вашего возраста отличным решением будет использование препаратов из серии Аква 24, в которую входят средства для очищения кожи и для регулярного ухода.
Косметика Аква 24 увлажняет и тонизирует кожу, замедляет появление возрастных изменений.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Я еще раз почитала про приборы и не совсем понимаю, почему для моих целей лучше 708, а не 777? Ридолиз мне пока не нужен, мне нужно больше очищение и питание для поддержания кожи в тонусе, что как раз есть в 777, но нет в 708. Или я что-то не так понимаю?
Здравствуйте.
Ранее Вы писали:
Цитата
Единственное, что беспокоит - это опускание верхних век и немного сеточка из морщин при мимике сразу под глазами и с внешнего края. А также хотелось бы поддерживать овал лица (замечаю, что уже не такой упругий).
Описанные Вами косметические проблемы связаны со снижением тонуса мышц, у кого-то оно происходит раньше, у кого-то позже. Соответственно, чтобы поднять верхние веки, укрепить овал лица, необходима методика, работающая с мышцами. А это - микротоковая терапия, который в приборе m777 нет.
Ридолиз, к слову, отлично справляется  с мимическими морщинками под глазами, если они остаются после активного курса гальваникой+микротоками, а значит, вполне может Вам пригодиться. Именно поэтому я и порекомендовала m708: исходя из Ваших задач - это оптимальное решение.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно подобрать аппарат. Выбираю между m708, 777 и 775. И нужен ли отдельно 809? И какая косметика к выбранному аппарату понадобиться?
Мне 30 лет, кожа в принци...
Здравствуйте.
Для Ваших целей отлично подойдет прибор m708 Beauty Iris, комбинирующий три функции.
  • Гальванические токи способствуют естественной стимуляции очищения кожи, проводят питательные и увлажняющие косметические средства в глубокие слои кожи, повышают выработку собственного коллагена и эластина. Таким образом, для Вас этот метод будет полезен в качестве замедления процессов старения и подойдет для борьбы с уже имеющимися морщинками. С гальваническими токами применяется специальная"заряженная" косметика.
  • Микротоковая терапия укрепляет мышцы, устраняет их обвисание, подтягивает верхние веки и корректирует овал лица. Для процедур Вам понадобится специальный проводящий гель.
  • Ридолиз помогает бороться со стойкими морщинами, применяется после курса микротоками и гальваническими токами по необходимости.
Что касается ухода вокруг глаз, то этот аппарат может применяться в периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Таким образом, Вы скорее всего сможете избавиться от морщин под глазами, а также от отеков и синяков, если таковые имеются. Если же есть снижение тонуса кожи именно в области пдвижных век, то Вам понадобится m809, которым можно работать и по этой нежной зоне.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день!
Приобрела Gezaton Perfect Face, помогите, пожалуйста, подобрать косметику для использования с прибором, режимы работы прибора и курсы применения. Нужна коррекция овала, устранение носогуб...
Здравствуйте, Елена.
Для Вас актуальна следующая схема:
  • Активный курс 1.5 месяца, процедуры проводятся ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю). Для достижения поставленных целей комбинируйте программы Стимуляция и Укрепление.
  • По окончании активного курса проводите поддерживающие процедуры с программой Стимуляция и Кондиционирование 1-2 раза в неделю.
  • Для проведения воздействия используйте гель активный Ультралифт, а для усиления эффекта завершайте процедуру нанесением сыворотки-скульптор Christian Breton.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо. Есть ли альтернатива аппарату м1601 , его нет в наличии на данный момент? Интесеруют крема для процедур. Я аллергичная на запахи. Выражается это в отеке и зуде глаз.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете дождаться, пока прибор m1601 появится в наличии, а можете заменить его комбинацией приборов m115 Ультра-Тоник + V-Line m1603. Такой комплекс получится даже немного шире по функциям. Что касается косметики для процедур, то для RF-лифтинга необходим специальный контактный гель, он практически не имеет запаха/ Для процедур Уз-массажа и миостимуляции Вам понадобится проводящийгель Ультралифт, он также практически не пахнет.
Цитата
Гость пишет:
Еще хотела подарить дочке аппарат. Посоветуйте !Для очищения и ухода. Возраст 30 лет. Кожа комбинированная. Начинает опускаться овал. Забыла написать- кожа у дочки склонна к куперозу. Спасибо.
Если купероз не выраженный, а лишь склонность к покраснению, то для очищения кожи отлично подойдет тот же прибор Kus-2000, что я посоветовала Вам. Он деликатно очищает кожу, на травмируя ее, удаляет загрязнения из пор и отшелушивает верхний слой кожи.
Что касается регулярного ухода, то тут оптимальным решением станет аппарат m775 с функцией гальванических токов.
В приборе 4 программы:
  • Гальваническое очищение поддерживает чистоту кожи, устраняет жирный блеск, при этом укрепляет стенки сосудов.
  • Ионофорез - проведение специальнойзаряженной косметики вглубь кожи - насыщает ее питательными и увлажняющими веществами.
  • Массаж тонизирует кожу и улучшает ее цвет и внешний вид.
  • Лифтинг стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, подтягивает кожу, разглаживает морщинки и препятствует образованию новых.
Такой комплекс будет отличным решением для Вашей дочери. Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором массажера.
Мне 30 лет, кожа склонна к сухости. Стали видны морщинки под глазами при мимике, стали наплывать верхние веки на глаза, немного носогубная скл...
Здравствуйте, Татьяна.
Для Ваших целей отлично подойдет прибор m708 Beauty Iris, комбинирующий три функции.
  • Гальванические токи способствуют естественной стимуляции очищения кожи, проводят питательные и увлажняющие косметические средства в глубокие слои кожи, повышают выработку собственного коллагена и эластина. Таким образом, для Вас этот метод будет полезен  в качестве замедления процессов старения и подойдет для борьбы с уже имеющимися морщинками. С гальваническими токами применяется специальная"заряженная" косметика.
  • Микротоковая терапия укрепляет мышцы, устраняет их обвисание, подтягивает верхние веки и корректирует овал лица. Для процедур Вам понадобится специальный проводящий гель.
  • Ридолиз помогает бороться со стойкими морщинами, применяется после курса микротоками и гальваническими токами по необходимости.
Что касается ухода вокруг глаз, то этот аппарат может применяться в периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Таким образом, Вы скорее всего сможете избавиться от морщин под глазами, а также от отеков и синяков, если таковые имеются.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибоза ответ))Использовать егокурсами?
Вы можете применять его регулярно, а можете курсами по 1.5 месяца. Я Вам порекомендовала поддерживающую схему работы, так что этот вопрос решите для себя сами :)
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ГостьТатьяна пишет:
ЦитатаГость Татьяна пишет:
Здравсвуйте.
Хотела получить консультацию для преобретения аппарата для уходом за кожей лица.
Мне 54 года, кожа сухая и обезвоженная летом ближе к нормальной, имеются возра...
Здравствуйте, Татьяна.
  • Для деликатного и глубокого очищения кожи лица я порекомендую Вам прибор для ультразвукового пилинга Kus-2000. Аппарат удаляет загрязнения из пор и отшелушивает верхний ороговевший слой с помощью высокочастотных колебаний и не растягивает кожу. Активный курс очищения позволит выровнять тон кожи, осветлить пигментацию, убрать черные точки и шелушение. R$ прибору Вам понадобится специальный очищающий гель Ультраклин сенс.
  • Для омоложения и лифтинга, разглаживания морщин на лбу, вокруг глаз и рта, укрепления овала лица оптимальным решением станет аппарат m1601. Он сочетает в себе функцию миостимуляции, которая работает с мышцами, подтягивая и укрепляя их, а RF-лифтинг восстанавливает плотность волокон коллагена и эластина, стимулирует синтез новых белков.
Такая комбинация оптимальна для Вашего возраста и решения поставленных задач. Уже через  6-8 недель Вы заметите изменения к лучшему, внешность станет более молодой. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Алена пишет:
Добрый день!Мне 27 лет,кожа сухая .Заказала аппарат m9900, по совету консультанта в магазине. Прочитала тут что его рекомендуют 35+.Что будет если использовать его раньше ?Или не стоит?
Здравствуйте, Алена.
Действительно, прибор m9900 ориентирован на возраст 35+, поскольку он предназначен для решения уже имеющихся возрастных изменений.
Прибор не вызывает привыкания, так что опасаться его не стоит, и Вы можете его использовать для профилактики процессов увядания кожи, насыщения ее увлажняющими и питательными веществами. Для этого применяйте прибор не ежедневно, а 2-3 раза в неделю. Во время процедуры наносите увлажняющую сыворотку, а поверх нее гель Ультралифт.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, надо ли после процедуры удалять остатки проводящих гелей с икрой и Ультралифт? А то лицо липкое с ними и как будто пленкой покрыто
Здравствуйте.
Да, после процедуры можно смыть гели и нанести крем по типу кожи, а можно провести массаж до впитывания.
Это не принципиально: все активные компоненты гелей усваиваются в процессе процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Возник небольшой вопросик , вы пишите по поводу работы гальваническим током, 5 минут занимает очищение по воде с зарядом +, 5 минут инофорез ( по комплексу с зарядом -???? я так поняла выставляю на приборе програму инофорез ставлю -, а лицо при этом надо чем то смазывать?
Здравствуйте, Юлия.
Режим ионофореза - это режим проведения активных косметических компонентов вглубь кожи. Для этого применяется специальная заряженная косметика.
Для правильного проведения процедуры необходимо на приборе выбрать заряд "-" и под него наносить отрицательно заряженные комплексы.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 83 След.