Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 83 След.
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! Возможен ли возврат товара в течение 14 дней?
Здравствуйте, Наталья.
Рекомендую Вам все детали и нюансы возврата и обмена товаров обсудить с менеджерами по телефонам горячей линии:   8 (800)200-00-34, 8 (495) 925-00-34.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте ! Подскажите какой аппарат подойдет для решения сразу нескольких проблем : хочется получить более четкий овал лица , появились брыли , двойной подбородок , кожа дряблая , склонная к отека...
Здравствуйте, Татьяна.
Исходя из Ваших задач, я рекомендую Вам остановиться на приборе m115 Ультра-Тоник, который сочетает 2 активные методики:

  • Миостимуляция восстанавливает тонус мимических мышц, что позволяет разгладить морщины на лбу и гусиные лапки, устранить носогубные складки и брыли, предотвратить обвисание овала лица.
  • Уз-массаж проводит косметику вглубь кожи, увлажняя и питая ее, стимулируя синтез молодых волокон коллагена и эластина. При этом ультразвук обладает противоотечным действием и способствует тонизации кожи.
К прибору Вам понадобится аппаратная косметика: для обеих методик проводящий гель, а для уз-массажа лифтинговая сыворотка, которая наносится под гель.

Сочетание этих методик позволит Вам обеспечить полноценный уход и сохранить надолго молодую внешность.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Анастасия пишет:
Мне 28 лет, кожа обезвоженная и не хватает питания, есть пигментация и расширенные поры, которые быстро загрязняются, склонны к закупориванию. посоветуйте мне гальваник, т.к. моделей много и определит...
Здравствуйте, Анастасия.
Исходя из поставленных Вами задач, рекомендую обратить внимание на массажер m775 Gezatone.
Он сочетает 4 функции, которые стимулируют очищение пор и нормализуют их диаметр, проводят косметику вглубь кожи, питая и увлажняя ее. При регулярном использовании этот прибор способствует также осветлению кожи и предотвращает появление морщин и других возрастных изменений.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
ЦитатаБольшое спасибо! Занимаюсь 2 неделю, уже вижу результат. Боюсь даже подумать, что будет в конце курса. Я и так выгляжу молодо. Соседи не узнают.
Светлана, это здорово, что результат уже есть :)
А я всегда рада ответить на Ваши вопросы.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите, если после активного курса RF- лифтинга накопительного эффекта нужно ждать до полугода,то тогда когда начинать проводить поддерживающий курс, через полгода или как обычно 2 раза в неделю, ...
Здравствуйте, Светлана.
Накопительный эффект в течение полугода после курса процедур вовсе не означает, что Вы увидите результат лишь через 6 месяцев. Это означает, что на протяжении этого времени процессы обновления будут продолжаться, делая результат более выраженным и стойким.
Поддерживающие процедуры проводятся сразу по окончании активного курса.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, средства для укрепления ресниц (сыворотка и средство в виде прозрачной туши от Christian Breton) после вскрытия нужно хранить в холодильнике?
Здравствуйте, Наталья.
Извините за задержку с ответом.
Средства для укрепления ресниц (сыворотка и средство в виде прозрачной туши от Christian Breton) хранить в холодильнике не обязательно.
Это правило относится к кремам и сывороткам для век этого бренда, и то только потому, что так активизируется формула препаратов, а вовсе не потому, что без холодильника они портятся. :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый вечер!1.Сейчас прохожу омолаживающий курс на Ультра-Тонике по миостимуляции. Чередую с массажером m 8800.
Правильно ли это? Если нет, то подскажите, как? Мне 51 год, небольшие бульдожьи щечки, за носогубку и глаза ничего не могу сказать плохого.
Здравствуйте, Светлана.
Не стоит комбинировать эти два аппарата в одном активном курсе, так как их функции скорее дублируют, чем дополняют друг друга. Остановитесь на регулярных процедурах с m115 - этого достаточно для решения Ваших задач.
Цитата
Светлана пишет:
2. И нужен ли мне RF- лифтинг, если в Ультра -Тонике и M 8800 есть функция, которая отвечает за выработку коллагена и эластина?
RF-лифтинг - это не только стимуляция выработки свежих волокон коллагена и эластина, но и сокращение деформированных старых волокон. Образно говоря, волокна коллагена выглядят, как пружинки, которые со временем растягиваются, а RF лифтинг возвращает им прежнюю форму. Именно поэтому он дает выраженный лифтинг эффект и им можно дополнить уже имеющиеся у Вас приборы.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Добрый день! Мне 47 лет,кожа сухая, тонкая, носогубные морщинки и нечеткий овал лица,второй подбородок (лишнего веса нет).У меня есть аппарат Gezatone m9900, стоит ли приобретатьмиостимулятор для шеи и подбородка Rio 60 Second Neck Toner, не дублируются ли функции этих аппаратов?
Здравствуйте, Ольга.
Прибор m9900 имеет функцию миостимуляции, так же, как и Rio 60 Second Neck Toner. Но аппарат, разработанный специально для шеи и подбородка имеет анатомически правильную форму электродов, чтобы корректировать именно эту зону. В целом, раз у Вас уже есть m9900, Вы можете проводить процедуры именно им по зоне подбородка.
Цитата
Гость Ольга пишет:
В чем разница между Rio 60 Second Neck Toner иBiolift4 Gezatone m703 ?
  • Rio 60 Second Neck Toner включает три программы миостимуляции, ориентированные на лифтинг подбородка и шеи.
  • Biolift4 Gezatone m703 сочетает режимы миостимуляции и вибромассажа, то есть не только подтягивает мышцы, но и тонизирует кожу.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
А на какой режим при этом устанавливать ЭМС?
Здравствуйте, Елена.
Давайте подробнее разберем специфику программ:
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
Таким образом, для омоложения и подтяжки лица в рамках активного курса Вам необходимо применять программу Tap.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо за ответ) а как бороться с жирностью волос?
Надежда, с жирностью волос поможет справиться дарсонвализация.
Токи дарсонваля нормализуют деятельность сальных желез и уменьшают жирность кожи головы и волос.
Так что, думаю, курсовое применение дарсонваля поможет Вам справиться с этой задачей.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я недавно купила массажер для лица Perfect face, но у меня от него раздражение на одной щеке постоянно. И это точно после него. Никогда не было раньше. В чем может быть причина и что дел...
Здравствуйте.
Причин подобного может быть несколько:
  • Реакция на применяемую косметику. Возможно, необходимо заменить проводящий гель.
  • Реакция на металл электрода. В этом случае рекомендую между электродом и кожей проложить обильно смоченный водой и затем гелем ватный диск, чтобы кожа не соприкасалась с металлом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер Perfect face
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я недавно купила массажер для лица Perfect face, но у меня от него раздражение на одной щеке постоянно. И это точно после него. Никогда не было раньше. В чем может быть причина и что дел...
Здравствуйте.
Причин подобного может быть несколько:
  • Реакция на применяемую косметику.  Возможно, необходимо заменить проводящий гель.
  • Реакция на металл электрода. В этом случае рекомендую между электродом и кожей проложить обильно смоченный водой и затем гелем ватный диск, чтобы кожа не соприкасалась с металлом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Наталия пишет:
Цитата: "Что касается массажных схем при работе в режиме Емс, то они прописаны в инструкции к прибору"... В инструкции к прибору вообще не сказано, для какого режима эта схема. Если эта схема для режима ЭМС, то где тогда схема для режима рф лифтинга? Я думала, что это схема для рф лифтинга, потому и задала Вам вопрос про ЭМС. А теперь я запуталась.
Наталия, эта схема для обеих процедур.
Просто для Rf-лифтинга зона лба не захватывается, а для Емс - захватывается.
Вот и вся разница. Схема поэтому никак и не обозначена, потому что она универсальная :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Надежда пишет:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - у меня жирные волосы и очень сильно выпадают. Перенесла большой стресс 6 лет назад, но все равно, как листопад. У Вас купила Дарсанваль. Может дополнительно еще ч...
Здравствуйте, Надежда.
Не стоит забывать, что интенсивное выпадение волос на протяжении нескольких лет может свидетельствовать о проблемах внутреннего характера, например, о нарушениях гормонального фона. Поэтому советую обратиться к врачу, чтобы исключить эту возможность. Опять же, не стоит забывать про витамины и микроэлементы, нехватка которых может также провоцировать выпадение волос.
Что касается домашнего ухода, то дарсонвализацию можно дополнить косметическими средствами, например, из линии Kativa Biotina. Шампунь, тоники концентрат замедляют выпадение волос, улучшают их качество и стимулируют рост. Применяйте их параллельно с дарсонвализацией, чтобы получить видимый и стойкий эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805, ионная терапия
 
Цитата
марина пишет:
И мне пожалуйста.та же проблема.и еще скажите как этот приборчик ведет себя в работе?токов как таковых нету,то есть это просто легаий вибромасаж со средством например с тем что я у вас купилв ампулках?
Здравствуйте, Марина.
Чтобы получить инструкцию, напишите мне, пожалуйста, адрес в личных сообщениях.
Что касается воздействия, то я не совсем поняла вопрос:
Данный прибор сочетает функцию гальванических токов и вибромассажа. Таким образом, токи там есть.
Они не очень ощутимы, поскольку гальванотерапия в принципе очень мягкая методика и при правильной работе практически не дает выраженных ощущений. Но работа, тем не менее, идет, и прибор полностью выполняет заявленные функции.
И именно гальванические токи проводят косметику вглубь кожи, усиливая их действие в десятки раз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте! Почему профессиональными аппаратами рф лифтинга по лбу можно проводить, а этим нельзя? Профессиональными аппаратами рф лифтинг делается круговыми движениями, можно ли этим аппаратом дела...
Здравствуйте, Наталия.
RF-лифтинг - это метод коррекции мягких тканей лица. Он подтягивает кожу, сокращая волокна коллагена, и стимулирует синтез новых. Но традиционно его не проводят по зоне лба, поскольку там практически нет мягких тканей. Возможно, приборы, о которых говорите Вы, сочетают несколько функций в одном, поэтому специалисты и работают по лбу. Но в случае с прибором m1601 по лбу допустимо работать только в режиме ЕМС.
При проведении процедуры в режиме RF-лифтинга желательно работать возвратно-поступательными движениями по массажным линиям.
Что касается массажных схем при работе в режиме Емс, то они прописаны в инструкции к прибору

При этом приборы следует водить, задерживая в каждой точке на 2-3 секунды, чтобы мышцы успевали сокращаться.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня! .
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга Владимировна, скажите пожалуйста, если сравнить приборы m775 и Gezatone HS2307i - оба прибора имеют функцию очистки и питания. только для HS2307iбудет более широкий выбор косметических средств для питания. так ли это? и еще вопрос HS2307i подходит для возраста 28 лет или он рекомендуется для более зрелого возраста, т.к. ультразвук вводит косметику более глубоко чем гальваника и нежелательно начинать с более мощного прибора?
Здравствуйте, Юлия.
Не стоит сравнивать эти два прибора, они абсолютно разные по воздействию.
  • Уз-аппараты работают с помощью высокочастотных волн, которые удаляют поверхностные загрязнения и отшелушивают ороговевший слой. Уже после одной процедуры кожа становится более ровная, гладкая, менее заметны черные точки. Функция питания - это проведение косметики вглубь кожи, благодаря чему она интенсивно увлажняется, насыщается необходимыми элементами. То есть можно сказать, что это активный курс очищения и питания. Как Вы правильно заметили, у ультразвука более широкий спектр подходящей косметики.
  • Гальванотерапия - это работа с клеточными структурами. Гальваническая очистка нормализует самостоятельный вывод загрязнений из пор, восстанавливает их диаметр, но убрать выраженные загрязнения ей не под силу. Это, так скажем, методика для поддержания чистоты кожи. Ионофорез (гальваническое питание) проводит в клетки строго заряженную косметику, помогая нормальной работе клеток. Это метод регулярного питания и увлажнения кожи, он дает накопительный эффект.
Таким образом, эти приборы не дублируют, а дополняют друг друга. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо) Я м115 пока временно дам в пользование маме. Скажите пожалуйста аппаратом "RF лифтинг" с какого возраста можно пользоваться? Мне нужно дополнительно приобрести м708 или м9900 (пока мне не исполнилось 40+)?
Rf-лифтинг рекомендуется использовать в возрасте 35+, это методика подтяжки кожи и стимуляции выработки собственного коллагена и эластина. То есть она превосходно борется с возрастными изменениями, но не проводит косметику вглубь кожи и не подтягивает мышцы.
С учетом новых данных про купероз и с учетом наличия m115, рекомендую  выбрать для себя m708.
К нему пригодится тот же проводящий гель (для микротоковой терапии) и специальные заряженные комплексы для гальванических токов.
Надеюсь, я помогла Вам разобраться, хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, недавно я приобрела в вашем магазине аппарат m1601 Gezatone. Контактного геля в продаже не было и по сей день нет. Можно ли его чем-то заменить? Если нет, то возможно ли вернуть аппарат...
Здравствуйте.
Вы можете проводить процедуры приабором по активному гелю с икрой.
А когда появится контактный гель - тогда можете приобрести его и проводить процедуры по нему.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо. А не рано для моего возраста применять Ультро-тоник. Многие продавцы (я была во многих ваших филиалах), уверяют, что м115 еще рано для моего возраста. Я перечитала Ваш форум, прежде чем написать. Для девушек под мои описания, вы советуете массажор м708. Мне его нет смысла заменить на м115?
Действительно, активный курс прибором m115 ориентирован на возраст 40+.
Но Вы можете выбрать схему поддерживающего воздействия - и проводить процедуры 2-3 раза в неделю
А уз-массаж по косметике в принципе можно использовать с 35 лет.
Вы, конечно, можете заменить прибор на m708, но m115 Вам пригодится и на "будущее", а кроме того, его можно применять по телу :)
Выбор за Вами!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 83 След.