Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна Афанасьева пишет:
Если честно, для меня непонятно пока.. например, в аппарате м 701 коллаген проводится на "+" (режим работы по коллагеновым патчам). Но лично мне аппаратом м 701 по патчам работать неудобно. Вот я и подумала - т.к. имеется ещё и м 775 (и еще несколько аппаратов, по которым Вы мне уже составили подробный курс, за что Вам огромное спасибо!), то, возможно коллаген можно проводить и им? На плюсе? (Знаю, что коллаген проводится на режиме "+" ;) . Или в этих 2-х аппаратах принципиально разные режимы "+"? Если можно, объясните поподробнее. Извините заранее за настойчивость! Спасибо.
Анна, здесь вопрос скорее в обозначениях, которые производитель выбирает для своего прибора. Аппараты разных фирм имеют разный конструктив, отсюда и некомторые "разногласия", поэтому и желательно применять именно те косметические препараты, которые рекомендованы производителем.
Не забывайте, что работа m701 проводится не по чистому коллагену, а по коллагеново-ретиноловым патчам, которые имеют определенные особенности усвоения. Для работы m775 Вы можете использовать заряженные  на минус комплексы, среди которых также есть сыворотка с коллагеном.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна Афанасьева пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гальваника на "+" в аппарате м 775 может ли служить для проведения коллагенового ухода на водной основе в глубокие слои кожи или этот режим предназначен исключительно для очищения? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Анна.
Режим "плюс" предназначен для очищения кожи, омыления загрязнений и укрепления стенок сосудов, он не ориентирован на проведение косметических компонентов вглубь кожи. Для ионофреза лучше использовать режим "минус" (Питание).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Виктория пишет:
Спасибо за разъяснения! С косметикой Гальтек этот аппарат будет сочетаться?
Виктория, с данным прибором необходимо использовать косметику, разработанную для аппаратных процедур фонофореза и миостимуляции. Это сыворотки и гели на водной основе. Если они специально предназначены для аппаратного ухода, то да, вполне допустимо использовать именно их.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте! По Вашей рекомендации сейчас жду прибор Ультра тоник m115. Как мне лучше им пользоваться: день электростимуляция, день ультразвук и так 1,5 месяца? Потом 1 или 2 раза в неделю как поддер...
Здравствуйте, Виктория.
Оптимальная схема применения прибора m115 такова:
  • Миостимуляция делается ежедневно (допустимо 2 выходных в неделю) по гелю.
  • Уз-массаж делается через день по сыворотке, поверх которой наносится гель.
  • Если процедуры приходятся на один день, то сначала делается миостимуляция, а затем уз-массаж.
  • Активный курс 1.5 месяца, по окончании проводятся поддерживающие процедуры 2 раза в неделю. Активные курсы повторяются 2-3 раза в год.
Цитата
Виктория пишет:
По верхнему веку можно пользоваться, чтоб уплотнить и разгладить кожу именно верхнего века?
Данный прибор предназначен для работы по периорбитальной области, то есть по зоне вокруг глаз, где есть глазничная кость. По подвижному веку процедуры не проводятся, для этих целей есть другие приборы - например, Minilift m809.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Хочу приобрести миостимулятор для безоперационного лифтинга лица и светотерапии Perfect Face Gezatone. Не знаю, можно ли мне его использовать. По мед показаниям мне запрещены физиопроцед...
Здравствуйте, Татьяна.
Если у Вас есть такие серьезные ограничения к физиопроцедурам, то и наши приборы для Вас не рекомендованы.
Аппарат Perfect Face воздействует слабыми токовыми импульсами на кожу и мышцы, стимулирует кровообращение и лимфоток. Эта методика очень близка к традиционной физиотерапии.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
елена круглова пишет:
Добрый день. У меня два вопроса: 1. При проведении тонизации с большой интенсивностью вообще не ощущается сокращение мышц.по логике при тонизации они должны сокращаться. Сокращение мышц ощущается при...
Здравствуйте, Елена.
Разные режимы воздействия подразумевают разные параметры токовых импульсов. Так что и кожа может реагировать на программы по-разному. Проверьте режим "Тонизация" в области между бровей - этот участок наиболее чувствителен к миикротокам. Если в этой зоне при наращивании интенсивности в течение нескольких секунд Вы чувствуете покалывание и сокращение, то все в порядке. И при работе по другим зонам мышцы также будут работать, даже если это и не ощущается.

Цитата
елена круглова пишет:
2. Подскажите как правильно держать насадку - шарики при проведении лимфодренаж в зоне глаз? Заранее спасибо.
Для наглядности прикрепляю Вам направление линий оптимальной работы прибором для снятия отеков: по верхнему веку аппаратом ведется от переносицы к внешнему краю брови, а по нижнему - наоборот, к внутреннему уголку глаза.. При этом шарики устанавливаются только в области кости и передвигаются медленными и плавными движениями.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день! Получила образец пептидного реконструирующего коктейля MESO-age. Как его правильно использовать? У меня аппарат ультра тоник m 115. Спасибо
Здравствуйте, Татьяна.
Данный коктейль можно использовать совместно с ультразвуковым массажем. Для этого нанесите препарат на очищенную кожу лица, поверх него зонально проводящий гель - и проводите процедуру в обычном для Вас режиме мощности. После воздействия смойте остатки геля и нанесите крем по типу кожи.
Если коктейль останется, то его можно поместить в холодильник до следующей процедуры, но не дольше, чем на 3 суток.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Лариса Рамодина пишет:
Ольга здравствуйте. Спасибо за ответ. Вы может быть не заметили вторую часть моего вопроса. Хотелось бы подобрать крем для ежедневного ухода, который решал бы вопрос и возрастных изменений и салоотдел...
Извините, Лариса.
Действительно, не заметила, извините [IMG]
Для ежедневного ухода рекомендую применять крем-гель увлажняющий Algologie с охлаждающим эффектом. Он противодействует возрастным изменениям, превосходно увлажняет кожу и нормализует салоотделение. А в качестве основы под макияж рекомендую наносить увлажняющий крем с матирующим эффектом, он защищает кожу, нормализует салоотделение и выравнивает тон.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Виктория пишет:
Спасибо за ответ! Но мне нужен один прибор, сейчас не могу приобрести два. Значит лучше миостимуляция, чем лазер на данном этапе? Или может нужен другой прибор из каталога?
Виктория, если выбирать из двух, то да, начать стоит с активного курса прибором Rio 60 Second Face Lift.
А если мы отойдем от модельного ряда Rio, то обращу Ваше внимание на многофункциональный аппарат m115 Ультра-Тоник. Он сочетает в себе миостимуляцию для подтяжки мышц и уз-массаж для проведения косметики вглубь кожи, разглаживания морщин и стимуляции выработки коллагена и эластина. Благодаря такой комбинации функций прибор отлично справляется с возрастными изменениями, увлажняет кожу и корректирует овал лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
виктория пишет:
Ирина, добрый день! Я понимаю, что заочно давать консультацию очень сложно, но сама я чувствую не справлюсь. Какой прибор для омоложения лица можно посоветовать, выбираю между "Лазерное омоложение" Rio LaserLift, Миостимуляция+Гальваника" Rio 60 Second Face Lift, и Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator. Возраст почти 39 лет, прыщей и пор на лице нет, морщин как таковых еще нет, кожа ближе к сухой. Основная проблема сейчас это овал лица стал опускаться и верхнее веко, причем только на одном глазу. Какой прибор самый эффективный из этих трез для лифтинга? Можно и цвет лица еще освежить. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Виктория.
Очень сложно выбирать из этих трех приборов, потому что они скорее дополняют, чем заменяют друг друга. Если мы ограничиваемся именно этим выбором, то разумнее всего сочетать два прибора: "Лазерное омоложение" Rio LaserLift и "Миостимуляция+Гальваника" Rio 60 Second Face Lift.
Мягкий лазер способствует восстановлению выработки коллагена и эластина, повышает уровень увлажнения кожи, восстанавливает энергетические процессы, а миостимуляция подтягивает мышцы, приподнимает веки и укрепляет овал лица. Ионофорез в данной случае наполняет кожу коллагеном, что приводит к заполнению морщин изнутри. Такое сочетание будет наиболее эффективным для решения Ваших задач.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга,добрый день, подскажите какой аппарат лучше приобрести для ухода за лицом в домашних условиях?- мне 43, ежегодно делаю серию пиллингов, затем "прокалываюсь" коктейлями в салоне. Думала приобрести мезороллер, но может Вы посоветуете что-либо?
Здравствуйте, Ирина.
Хочу сказать, что приобретение мезороллера и сыворотки - первый шаг на пути к омоложению и восстановлению кожи. Микронидлинг стимулирует естественные процессы восстановления, повышает выработку собственного коллагена и эластина.
Что касается интенсивного курса омоложения с помощью приборов, то рекомендую обратить внимание на многофункциональный прибор m115 Ультра-Тоник. Этот аппарат сочетает миостимуляцию, которая подтягивает мышцы, и уз-массаж, который омолаживает, разглаживает морщины и проводит косметику вглубь кожи. Процедуры проводятся курсом 1.5 месяца, при этом миостимуляция делается ежедневно, а уз-массаж через день. Этот прибор превосходно подтягивает овал лица, стимулирует регенерацию и разглаживает морщинки.
Для ежедневного косметического ухода советую приобрести линию "Золота роскошь" Christian Breton. Дневной крем, усиленный сывороткойи маской,  обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, выравнивает тон кожи, питает и увлажняет ее.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день Ольга ,хочу приобрести мезероллер для лица и шеи, какие препараты (из серии возрастной) Вы можете посоветовать для использования с этим аппаратом?Cпасибо
Здравствуйте, Ирина.
Пожалуй, лучшим решением для борьбы с возрастными изменениями является коктейль Plinest Light на основе полинуклеотидов. Эти элементы запускают мощные процессы естественного омоложения кожи и стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. В сочетании с мезороллером активные компоненты проникают вглубь кожи, и лифтинг-результат сравним с инъекциями, но без боли и риска.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Лариса Рамодина пишет:
Здравствуйте Ольга. Снова нужен Ваш совет. Сначала по аппарату Алмазная дермобразия. У него есть функция вакуумного массажа, нужен ли для этого какой либо крем или гель?
И еще один вопрос по ежедне...
Здравствуйте, Лариса.
В случае с данным прибором вакуумное воздействие - это скорее не массаж, а глубокое очищение пор. Поэтому его рекомендуется делать по предварительно распаренной коже. При желании можно провести вакуумный лифт-массаж, для этого рекомендую применять массажный крем Аква24.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Аппарат m355 в его описании написано с 25 лет. А вообще это т аппарат помогает тонкой коже с куперозом, не завися от возраста?
Екатерина, ультразвуковой массаж применяется для борьбы с возрастными изменениями, проведения косметики, стимуляции выработки собственного коллагена и эластина. Сам по себе для борьбы с куперозом уз-массаж не особо эффективен, но активно работает косметика, которую Вы проведете вглубь кожи. То есть при использовании противокуперозных сывороток прибор доставит их по назначению, и их результативность возрастет.
В приборе m355 противокуперозной активностью обладает зеленый спектр светотерапии, он укрепляет стенки сосудов, успокаивает кожу и снимает покраснения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Екатерина Козлова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕкатерина Козлова пишет:
Здравствуйте! Подскажите аппарат и косметикк к нему при куперозе, кожа тонкая, обезвоженная, возраст 25, без шелушения, имеются камедоны в о...
Екатерина, уз-чистку можно делать при начальных стадиях купероза, устанавливая минимальный уровень мощности воздействия на участках с расширенными сосудами. В домашних условиях Вы можете использовать прибор Kus-2000, у него как раз есть два уровня интенсивности воздействия, чтобы регулировать их по необходимости. Также им можно проводить ультразвуковой массаж по окончании процедуры, чтобы улучшить состояние кожи, уменьшать диаметр пор и усилить проникновение косметики.
Цитата
Екатерина Козлова пишет:
Аппараты от купероза Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355
Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708 не подходят?
Эти аппараты ориентированы на возрастную категорию 30-35+, Вам применять их пока рановато :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Екатерина Козлова пишет:
Здравствуйте! Подскажите аппарат и косметикк к нему при куперозе, кожа тонкая, обезвоженная, возраст 25, без шелушения, имеются камедоны в основном лоб.спасибо
Здравствуйте, Екатерина.
Для ухода за молодой кожей с комедонами и признаками купероза отлично подойдет прибор m775 на базе гальванических токов.
Этот аппарат имеет 4 функции.
  • Очищение. Этот режим стимулирует вывод загрязнений и кожного сала, нормализует диаметр пор. Его лучше всего применять после глубокого очищения (механического или ультразвукового пилинга), чтобы надолго поддержать чистоту кожу и нормализовать ее работу. Очищение проводится по водно-содовому раствору (1чл соды на стакан воды). Также в этом режиме имеет смысл использовать противокуперозный комплекс "Комфорт", который укрепляет стенки сосудов и уменьшает покраснения.
  • Питание. В этом режиме активные компоненты косметики проводятся вглубь кожи, что способствует увлажнению и предотвращает возрастные изменения. Для Вас рекомендую использовать увлажняющий комплекс "Кристальный родник" в этом режиме.
  • Массаж. Тонизирует и восстанавливает кожу, улучшает внешний вид и тон.
  • Лифтинг. Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, предотвращает появление морщин. Режимы Массаж и Лифтинг можно проводить по той же сыворотке, что применяется в режиме Питание, а можно нанести проводящий гель Ультралифт.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Какие проводники и сыворотки нужны для аппарата m809???
Здравствуйте, Елена.
Для работы прибором подойдут сыворотки для глаз. Например, коллагеновая сыворотка или лифтинговая сыворотка с икрой.
Гель использовать с данным прибором не обязательно - сыворотки вполне достаточно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте,Ольга.Остановлюсь на"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115. Уз-массаж Вы написали делается по сыворотке. Какая лучше подойдет? Повторюсь, кожа выглядит моложе моего возраста 39 лет, но сильные носогубки и обвисший сильно овал лица.
Сыворотка для лица c коллагеном Beauty Style, 50мл
Сыворотка для лица Beauty Style коллагеновая, 5мл * 12шт
Сыворотка коллагеновая Rio Collagen Serum
Сыворотка для лица Beauty Style увлажняющая, 5мл * 12шт
Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
Для Ваших целей оптимальным выбором будет Сыворотка для лица с коллагеном Beauty Style, 50 мл. Помимо коллагена она содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет и омолаживает кожу. Кроме того, это профессиональный препарат с высокой концентрацией активных веществ.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться приборами Biolift4 Gezatone m701 и Minilift m809 в промежутках или после курса микронидлинга ?
Здравствуйте, Александра.
Да, Вы можете использовать эти приборы между процедурами микронидлинга (в другие дни, естественно) и после курса воздействия роллером.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Елена Круглова пишет:
Добрый день. Можно пояснить. 10 мин.. Микротоки ,затем гальваникаа, затем лифтинг.


. Вопрос: лифтинг делать на каком режиме.
Здравствуйте, Елена.
Лифтинг - это программа биполярного воздействия гальваническими токами. Для проведения этой программы необходимо выбрать на приборе режим "+\-"
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 83 След.