Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Начитавшись хвалебных отзывов на препарат Plinest Light Mastelli - заказала себе набор "Домашняя гальваника" Gezatone m775 + Plinest Light Mastelli, и по случаю акции заказала сам препарат сразу 4 дополнительных упаковки.
С каким аппаратом лучше работать по Plinest Light ( у меня в арсенале имеется еще аппарат m9900 и m1601, и есть Массажеры для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone Minilift Eyes m809 и m190) .
Добрый день.
Препарат Plinest Light наилучшим образом усваивается при сочетании с гальваническими токами (прибор m775 и m190), мезопорацией (приборы m9900 и m809), а также мезороллерами (их у вас нет). Поскольку Вы приобрели сразу большой объем упаковок, то я бы предложила использовать Plinest последовательно - сначала пройти курс с m775, а затем с m9900.
Цитата
[email protected] пишет:
Как быть в этом случае с глазами? Или гальваникой m775 можно работать по параорбитальной области (этот аппарат только купила, поэтому еще не совсем в курсе всех его функций).
Прибором m775 можно работать только по зоне вокруг глаз, где есть кость. По подвижным векам работать нельзя. Но, повторюсь, Вы можете применять коктейль для совместной работы с прибором m809 или m190 в режиме ионофореза (на выбор). Plinest Light можно применять и на области вокруг глаз, это омолаживает и подтягивает кожу, разглаживает морщинки.
Цитата
[email protected] пишет:
не нужен ли дополнительно проводящий гель сверху Plinest Light?
Если Вы работаете прибором m775, m190, m809, то гель  не нужен, достаточно увлажнить кожу коктейлем и поддерживать ее во влажном состоянии. А вот если Вы соберетесь работать прибором m9900, то поверх сыворотки понадобится еще и проводящий гель.
Цитата
[email protected] пишет:
Так же интересует на какой программе проводить процедуру (в гальванике их 4).
Для проведения косметики ( в том числе для работы по Plinest Light) у прибора m775 есть специальная функция - Nutrient (питание). Именно в этом режиме и проводится воздействие.
Цитата
[email protected] пишет:
Как мне использовать Plinest Light Mastelli и на каком именно аппарате? чтобы добиться максимального результата?
Резюмирую  :)
Раз Вы заказали набор m775 + Plinest и с нетерпением его ждете, то сначала стоит провести активный курс этим прибором.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
  • Питание (заряд -) проводится по комплексу Plinest Light. Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку (можно даже чуть-чуть подбавить сыворотку или минеральную воду для наилучшего проведения токов), последовательно проводите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут)
  • Таким образом, общее время составляет до 20 минут на область лица, шеи и декольте.
Параллельно с уходом за лицом Вы можете проводить процедуры для глаз. используя m809, а по окончании курса Вы можете провести активный курс с прибором m9900 и коктейлем Plinest.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Варикоз., Варикозное заболевание вен.
 
Цитата
Бэлла пишет:
Здравствуйте! Дарсонваль можно использовать в тех местах где есть варикозная сетка и варикозное расширение вен на ногах и можно ли надавливать дарсонвалем на торчащие вены? И как часто использовать да...
Здравствуйте, Бэлла.
При наличии сильно выраженного варикоза, выступающих вен, болевого синдрома перед применением дарсонваля необходимо проконсультироваться со специалистом.
В любом случае при проведении процедуры надавливать на кожу не надо, достаточно плотно касаться поверхности. Активный курс для профилактики варикоза составляет 21 день ежедневного использования прибора (по 15-20 минут в день).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна,спасибо за ответ! Изучая сыворотки под m355 и m920, я "запала" на бьюти стайл с биозолотом. Понравилось описание,действие,состав. Кажется она полностью подходит под мои нужды.А Вы посоветовали с колагеном и гиалуроном в синем флаконе. Возник вопрос:
1) В чем принципиальная разница между той сывороткой,что вы предложили и сывороткой с биозолотом?
Здравствуйте, Елена.
Сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой нацелена на увлажнение кожи. восстановление тонуса и заполнение морщин. А сыворотка с "биозолотом" ориентирована на общее омоложение кожи, выравнивание тона, повышение упругости кожи. Обе эти сыворотки заслуживают наилучших отзывов, но, исходя из Вашего запроса, я рекомендовала именно Вам ту, что наиболее близка по эффекту к филлерам. А так - выбор за Вами!  :)
Цитата
Елена пишет:
2) И в чемразница с серией сывороток бьюти стайл по 999р (12 шт по5мл) ? Я имею ввиду не по составу,это всё понятно,они разные.Можно выбирать.А по сути своей? Вроде и в этих есть и коллаген и гиалурон.....и еще много всяких полезностей
Просто эти сыворотки (в отличии от синих) выходят бюджетнее,что для меня имеет значение, если я буду делать большой заказ с полным комплектом RF лифтинга.
Сыворотки в синих флаконах - это профессиональная линия препаратов с высокой концентрацией активных компонентов. Но линия Beauty Style для домашнего применения также производит отличный эффект, улучшая состояние кожи. Особенно, если Вы планируете взять сыворотки разной направленности - то это, безусловно, более выгодно с точки зрения стоимости.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Елена пишет:
Что я должна испытывать при миостимуляции. Начала делать режим PUSH на лбу, прикладываю по 5 сек как и говорится, то никаких ощущений, то как шарахнет, как будто чем то горячим обожглась, после было к...
Елена, начну с того, что миостимуляция - это импульсные токи. Понятно, что они подаются не постоянно, а чередуются режимы сокращения и расслабления мышц. Так что "то никаких ощущений, то как шарахнет, как будто чем то горячим обожглась" - это логично. Но реакция у каждого индивидуальна.
Вообще, ощущения при миостимуляции - это сокращение мышц и слабое покалывание, не должно быть боли и дискомфорта. А вот покраснение - это нормальное явление, оно вызвано притоком крови к месту воздействия и проходит в течение нескольких часов.
Не забывайте, что миостимуляция проводится строго по гелю, и его должно быть приличное количество, чтобы токи равномерно проводились, и не были чрезмерно сильными в одной точке.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте.
1 вопрос. По поводу курса процедур. Вы говорите можно их делать параллельно, но ультразвуковой массаж через день. Т.е. я в один день делаю и миостимуляцию и ультразвук друг за другом? в...
Да, Елена, все правильно. Один день только миостимуляция, другой день миостимуляция+уз-массаж.
Цитата
Елена пишет:
2 вопрос. Если делать по сыворотке ультразвук, то сначала очищаем лицо, потом наносим сыворотку, потом проводящий гель с икрой?
Да. При этом сыворотку наносят сразу на все лицо, а гель зонально - на те участки, которые обрабатываются в текущий момент. Это делается, чтобы гель не высыхал во время процедуры, и его расход не был очень высоким.
Цитата
Елена пишет:
3 вопрос: PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок" Т.е. в области под глазами мы ставим именно этот режим, а чтобы подтянуть кожу, то ставим режим TAP
И снова все верно. На морщины на лбу и под глазами режим PUSH - лучшее решение. А для подтяжки (то есть для нижней трети лица) ставим TAP.
Надеюсь. я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость наталья пишет:
Добрый день! Мне 49 лет.
Приобрела м355. В инструкции по применению написано, что после процедуры остатки геля убрать салфеткой и наложить маску или крем. Но гель такой липкий. Снять его можно только ...
Здравствуйте, Наталья.
Как правило, остатки геля смываются водой по окончании процедуры. При этом все его активные компоненты уже усвоились во время воздействия, так что жалеть нечего. Но есть те, кто любит провести  массаж до впитывания, так тоже допустимо.
Цитата
Гость наталья пишет:
И еще подскажите пож: на базовые схемы-8 мин., на выборочные схемы-2 мин.,а сколько минут на выборочные схемы (продолжение)?
Не совсем поняла, что Вы имеете в виду, но, как правило, одна зона обрабатывается 2-5 минут. Общее время воздействия не должно превышать 30 минут.
Цитата
Гость наталья пишет:
Также нет схем по работе в зоне шеи и декольте. По каким линиям работать.?
Массажные линии на шее выглядят следующим образом: центральная часть обрабатывается снизу вверх. а боковые поверхности сверху вниз. При этом область проекции щитовидной железы не затрагивается (зона трахеи).
Декольте делается круговыми движениями по направлению от центра к плечам. (я постаралась наглядно показать на изображении).

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга, добрый день! По вашему совету вот уже месяц пользуюсь М115. Результатом очень довольна, спасибо вам большое! Хотела уточнить: у меня также есть прибор М9900. Я им пока не пользуюсь, но на будущ...
Здравствуйте, Юлия.
Я рада, что m115 помогает Вам решить поставленные косметические задачи.
В принципе, во многом эти два прибора пересекаются по функционалу. Но Вы можете проводить активный курс с m9900 сразу по окончании курса с m115. Это дополнит и усилит эффект, позволит сохранить надолго достигнутый результат. Если Вы проводите последовательные курсы, то поддерживающие процедуры с m115 проводить не надо - только основные с m9900.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте, помогите разобраться в теме ухода за лицом с использованием современных технологий в домашних условиях . Мне 54, и пусть генетика помогла неплохо сохраниться, но уже на...
Здравствуйте, Людмила.
Для решения поставленных Вами задач оптимальным выбором станет прибор m115 Gezatone. Он сочетает в себе миостимуляцию, которая подтягивает мышцы и разглаживает носогубные складки, и уз-массаж, который тонизирует кожу, проводит косметику в глубокие слои, а также стимулирует синтез собственного коллагена и эластина клетками.
Плюсом этого прибора является то, что у него широкий диапазон мощности - и Вы можете регулировать ее по своему усмотрению. Например, выбирать на зонах с расширенными сосудами низкую интенсивность.
К этому прибору Вам понадобится активный гель с икрой и сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Эти препараты отлично работают именно в комплексе с прибором, наполняя кожу "белками молодости" и повышая ее упругость.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день, Ольга Владимировна! У вас на сайте столько аппаратов для лица, я в замешательстве, что выбрать? Не могу в них разобраться, запуталась. Мне 35 лет, комбинированная кожа склонная к жирности...
Здравствуйте, Ирина.
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9900 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия.
Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Рекомендую обратить внимание на регулирующую сыворотку, которая поможет нормализовать состояние кожи, и лифтинговую для омоложения и подтяжки. Также Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх сыворотки.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры:синий нормализует деятельность сальных желез, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
1. Какой лучше приобрестиаппарат,чтобы еще более всесторонне грамотно разнообразить и усилить свой уход? Учитывая,что имеется уже m355 и m920 , так же учитывая возраст и неминуемые проблемы?
Здравствуйте, Елена.
Да, Вы совершенно правы в своем выборе. Идеальным решением для Вашего возраста и типа кожи станет прибор m1601. Во-первых, он не дублирует функции приборов, которые уже у Вас есть. А во-вторых, великолепно борется с возрастными изменениями как мышц, так и кожи, восстанавливая собственную выработку коллагена и эластина, а также снимая спазм мимических мышц в области лба ( что сравнимо с эффектом ботокса), а также подтягивая мышцы в нижней части лица. К этому прибору Вам понадобится контактный гель и восстанавливающий крем после процедуры для RF-лифтинга, а для миостимуляции подойдет Ультралифт или гель с икрой.
Цитата
Елена пишет:
Какие конкретно сыворотки под эти аппараты вы посоветуете?Гели у меня есть "ультралифт" и с икрой. Пользуюсь всегда ими.
Эти гели отлично подходят и для m355, и для m920. Но не забывайте, что одной из базовых функций ультразвукового массажа является проведение косметических сывороток и концентратов в глубокие слои кожи. Поэтому, как правило, уз-массаж прибором m355 усиливают с помощью сыворотки, нанося ее под гель. Рекомендую Вам  сыворотку с коллагеном и гиалуроновой кислотой для коррекции морщин и улучшения тонуса кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Марина пишет:
Спасибо за ответ. У меня еще вопрос по поводу дарсонваля.Можно ли одновременно сочетать процедуры на лицо , на волосы и на ногах(при варикозе).Или нужно пройти сначала курс на одну часть тела, затем уже на другую, и нужно ли делать перерывы между курсами.
Здравствуйте, Марина.
Вы можете проводить процедуры последовательно на лице, голове и ногах в один день. При этом рекомендуемое время общего воздействия не должно превышать 30 минут. Общий курс составляет 21 день ежедневного воздействия, его можно увеличить в два раза. Но после активного курса рекомендуется делать перерыв в 2-3 месяца перед следующим.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Лина пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы частота и сила импульсов прибора. В технич. характеристиках почему-то не увидела этой информации. Спасибо!
Здравствуйте, Лина.
Техническая служба передала мне ответ, цитирую его здесь:
  •    Muscle toning - 158 Гц, 60В
  •    Lymph drainage - 22Гц, 60В
  •    Anti-wrinkle - 268Гц, 38В
  •    Ионизация +- 8 В.
Надеюсь, мы ответили на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, последовательность процедур. Я приобрела Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" Gezatone m777 , гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Дарсонваль Gezatone m118.  
Здравствуйте, Марина.
Оптимальная схема работы прибором m777 такова:
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Если у вас есть проблема купероза, то также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения. Аскорбиновую кислоту не рекомендуется наносить  в сочетании с данным прибором.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть на странице прибора. Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку (можно нанести прямо поверх нее гель Ультралифт), последовательно проводите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут). После процедуры желательно умыться и нанести крем по типу кожи.
Дарсонвализацию допустимо проводить сразу после воздействия прибором m777, в этом случае следует умыться, вытереть лицо полотенцем и провести процедуру. А уже финально нанести крем.

Надеюсь. я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Лина пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы частота и сила импульсов прибора. В технич. характеристиках почему-то не увидела этой информации. Спасибо!
Здравствуйте, Лина.
Я передала Ваш вопрос в техническую службу. Как только они мне ответят, я с радостью предоставлю Вам более детальную информацию. :)
Думаю, это случится уже  после выходных.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Приглянулись 2 модели : 201S и Де 212 Карат. Подскажите их плюсы и минусы относительно друг друга! Заранее спасибо!
Здравствуйте.
У нас есть отличная статья "Как выбрать дарсонваль", где подробно расписано сравнение моделей. Очень рекомендую к прочтению  :)  
Ну и вкратце напишу здесь:
  • Дарсонваль BT201S - Выходное напряжение до 45кВ, частота следования импульсов 100±5Гц. В комплекте  4 насадки: грибок, расческа, капля, лепесток
  • Дарсонваль ДЕ212 Карат - Выходное напряжение до 25кВ, частота следования импульсов 100±10Гц. В комплекте  4 насадки: грибок, расческа, полостной и т-образный.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Светлана пишет:
Здравствуйте! Прочитала на форуме, что после 40 лет накопительного эффекта мягкого лазера-уже маловато и передумала покупать RIO LAZER LIFT.Мне через месяц-50. Некоторые называют "девушкой": овал лица неплохой,год назад сдалала верх.и нижнюю блефоропластику.Но мелкоморщинистый тип лица-это ужас! Вблизи -мелкие морщинки по всему лицу, даже на подбородке! Плюс -купероз,плюс-суфы под глазами, носогубные складки небольшие.Подскажите,пожалуйста, какой аппарат приобрести:ультра тоникм115 или м9900?Или что-то другое,спасибо.
Здравствуйте, Светлана.
Для решения поставленных Вами задач оптимальным выбором станет прибор m115 Gezatone. Он сочетает в себе миостимуляцию, которая подтягивает мышцы и разглаживает носогубные складки, и уз-массаж, который тонизирует кожу, проводит косметику в глубокие слои, а также стимулирует синтез собственного коллагена и эластина клетками.
Плюсом этого прибора является то, что у него широкий диапазон мощности - и Вы можете регулировать ее по своему усмотрению. Например, выбирать на зонах с расширенными сосудами низкую интенсивность.
К этому прибору Вам понадобится активный гель с икройи сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Эти препараты отлично работают именно при мелкоморщинистом типе увядания, наполняя кожу "белками молодости".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо за ответ с применением косметики а разобралась, а что значит активный курс это каждый день по 20 минут или по какой то схеме. Спасибо
Ирина, активный курс - это ежедневное использование прибора в режимах Питание\Массаж\Лифтинг, а в режиме Очищение 3 раза в неделю.
После активного курса все 4 процедуры делаются 2-3 раза в неделю ля поддержки результатов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во время процедур часто пищит прибор. Это нормально? И еще во время ионизации на +/- чувствуется покаяние на пальце, который на сенсорной кнопке.
Здравствуйте, Елена.
Прибор писком показывает Вам, что воздействие идет в нормальном режиме. Если писк становится чаще, это означает, что интенсивность воздействия постепенно повышается.
При работе гальваническими токами покалывание в пальце - это также нормальное явление, ведь Вы пальцем замыкаете цепь для прохождения токов. Чтобы минимизировать эти ощущения, рекомендую перед процедурой увлажнить пальцы и промокнуть их полотенцем. Важно, чтобы на пальцах не было капель воды, это также может приводить к сильному покалыванию.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!
Приобрела аппарат 775 + комплекс "Комфорт" + комплекс "Молодость без границ" + гель "Ультралифт"
Подскажите по какой схеме провести полный курс для достижения наилучших результатов.
Возраст 35 лет, смешанный тип кожи, без видимых морщин (есть мимические), особенно хотелось бы очистить поры и уменьшить их диаметр. (воспаленных угрей и прыщей нет), проявление купероза в виде нескольких сосудиков на носу (но профилактика не помешает).
Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Также на этом режиме можно наносить комплекс "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.Затем следует нанести "Комфорт" и проработать проблемные участки 2-3 минуты.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженному комплексу "Молодость без границ". Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку ( стоит подбавить гель Ультралифт), последовательно проводите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут)
  • Таким образом, общее время составляет до 20 минут на область лица, шеи и декольте.
  • Активный курс составляет 1.5 месяца, после чего прибор следует применять 2-3 раза в неделю для поддержания результатов.
Надеюсь, Вам помог мой ответ. Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Приобрела аппарат m 380, и ультрагель и целлюгель. Что из этих продуктов наносится первее?
Как у гелевых электродов узнать полярность? ЭМС проводится на чистую кожу или с использованием...
Добрый день.
Цитата
Гость пишет:
Приобрела аппарат m 380, и ультрагель и целлюгель. Что из этих продуктов наносится первее?
Эти два геля наносятся во время разных процедур. У них одна функция - проводить уз-колебания и токи, при этом оказывая антицеллюлитное действие и тонизируя кожу. Таким образом, сегодня Вы можете использовать Целлюгель, а завтра Ультрацелл.
Цитата
Гость пишет:
Как у гелевых электродов узнать полярность?
Это несущественно в данном приборе. Устанавливайте электроды по схеме, указанной в инструкции, и мышцы будут сокращаться под воздействием токовых импульсов.
Цитата
Гость пишет:
ЭМС проводится на чистую кожу или с использованием гелей?
Если Вы используете перчатки для ЭМС, то гель необходим, а если клейкие электроды, то наносить его не нужно, они уже покрыты проводящим составом.
Цитата
Гость пишет:
Скажите сколько раз в неделю проводить массаж, и эмс, какой курс процедур у каждого, сколько по времени проводить процедуры?
Можно ли использовать только эмс илм только уз массаж? Или сначала делается уз массаж, затем эмс?
ЭМС рекомендовано проводить ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю), а уз-массаж проводится через день. Таким образом, будут дни, когда Вы проводите только миостимуляцию, а будут дни, когда последовательно делаете обе процедуры. В этом случае принято начинать с более глубоких слоев - с мышц. А значит, сначала ЭМС, а затем ультразвуковой массаж.
Активный курс процедур составляет 1.5 месяца, после чего желательно делать поддерживающие процедуры 2 раза в неделю. При желании увеличить активный курс до 3 месяцев.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 83 След.