Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 83 След.
Выбор аппарата
 
Цитата
Алла пишет:
Здравствуйте!
Какой аппарат лучше выбрать, если у меня на лице розацеа (эритематозная стадия - красные щеки)? Читала, что микротоковая терапия даёт хорошие результаты.
Мне 33 года, кожа лица смешанная...
Здравствуйте, Алла.
Для домашнего ухода за кожей с куперозом отлично подойдет прибор m708 Brauty Iris.
Почему именно он:
  1. Гальванические токи укрепляют кожу и проводят косметику в глубокие слои. При этом они заметно укрепляют сосуды и противодействуют развитию купероза. Хочу заметить, что избавиться от выраженных следов купероза очень тяжело, но с помощью гальванотерапии можно уменьшить видимые проявления и не допустить образования новых очагов. Прибор m708 имеет режим гальванического очищения, который будет способствовать очищению пор от загрязнений, не усиливая проявления купероза.
  2. Микротоки обладают лифтинговым эффектом, они укрепляют и подтягивают обвисшие мышцы, стимулируют лимфодренаж. При этом микротоки более деликатны по отношению к куперозу, в отличие от других методик подтяжки мышц.
  3. Ридолиз - это методика, позволяющая корректировать стойкие морщины на лбу, в области носогубных складок, на шее и в области глаз.
Из косметики к прибору рекомендую приобрести:
Гель активный с икрой - под микротоковое воздействие и под режим гальванического лифтинга.
Противокуперозный комплекс "Комфорт" - по режим гальваники с полярностью "+".
Омолаживающийи лифтинговыйкомплексы для режима гальваники с полярностью "-".
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Майя пишет:
Здравствуйте. Мне сделали ботокс в межбровную область. Получилось неудачно: укол вызвал отёк внутренних уголков верхнего века и нижние веки тоже отекли довольно сильно. Врач посоветовала микротоки для...
Здравствуйте, Майя.
В Вашем случае процедуры микротоковой терапии должен проводить профессионал, чтобы исправить неудачно сделанный ботокс. Применение домашних приборов для этих целей не рекомендовано, так как может привести к нежелательным последствиям.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Юлия пишет:
Я так понимаю что лимфодренаж есть только в приборе М 708,а м100 - менее эффективней? Хотя там тоже написано есть массаж,лифтинг,питание и что он устраняет отеки.
Юлия, воздействие микротоками само по себе активизирует лимфодренаж, и это происходит в обоих приборах. Но в m708 есть специальная программа, ориентированная на стимуляцию вывода жидкости, и она более действенна.
Цитата
Юлия пишет:
Но для меня м708 пока дороговат, посоветуйте пожалуйста есть смыслбрать другой аппарат(и какой) или все же м708для меня самый подходящий и стоит накопить и взять именно его?
Мне сложно давать советы в такой ситуации, выбор только за Вами. Но все же, исходя из Ваших потребностей и поставленных косметических задач, прибор m708 - оптимальное решение.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Юлия пишет:
Спасибо большое за совет. У меня теперь возникли еще вопросы:
1. Гальваника в аппаратах м708, м100, м805 и м777 одинаково воздействует на кожу или где-то она менее эффективна?
Здравствуйте, Юлия.
1. Сами по себе гальванические токи одинаковы в этих приборах, разница в количестве программ воздействия.
  • В m708 - 3 режима гальванотерапии: очищение, питание, лифтинг
  • В m100 - 2 режима: очищение и питание.
  • В m805 - 2 режима: очищение и питание.
  • В m777 - 4 режима: очищение, массаж, питание и лифтинг.
Цитата
Юлия пишет:
2. То же интересует по поводу микротоковой терапии в аппаратах м708, м100, М365. В этих приборах микротоки действуют одинаково? Если нет, то где эффективнее?
2. То же и с микротоками:
в m708 - 2 режима микротоковой терапии: тонизация и лимфодренаж.
в m100 и m365 - 1 режим - тонизация. К тому же эти приборы работают не от сети, что несколько снижает мощность воздействия.
Цитата
Юлия пишет:
3. Какой самый эффективный метод для борьбы с отечностью, особенно на верхних и нижних веках?
Отличным противоотечным действием обладает микротоковая терапия (например, режим, лимфодренаж в приборе m708), а также импульсный уз-масссаж. Процедуры проводятся вокруг области глаза по участкам, где есть кость. Это стимулирует лимфотоок и снимает отеки.
Кроме того, у нас есть великолепный гель от отеков и мешков под глазами "Лучистый Взгляд". Его наносят охлажденным, а его формула быстро уменьшает припухлость и тонизирует кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Юлия пишет:
Посоветуйте пожалуйста для меня аппарат: 29 лет, есть носогубные складки, морщинки под глазами, отечность ( с отечностью борюсь кремом с кофеином), и расширенные поры в т-зоне. Кожа чувствительная. П...
Здравствуйте, Юлия.
Ну для начала скажу, что процедуры роллером обладают накопительным эффектом, поэтом и требуется провести курс, чтобы увидеть наилучший результат. Так что продолжайте воздействие - и эффект обязательно будет.
Для регулярного ухода за кожей я Вам посоветую аппарат m708 Beauty Iris, сочетающий 3 методики.
  • Гальванические токи способствуют естественной стимуляции очищения кожи, проводят питательные и увлажняющие косметические средства в глубокие слои кожи, повышают выработку собственного коллагена и эластина. Таким образом, для Вас этот метод будет полезен в качестве замедления процессов старения,  поможет нормализовать состояние кожи и очистить ее. С гальваническими токами применяется специальная"заряженная" косметика.
  • Микротоковая терапия укрепляет мышцы, устраняет их обвисание, корректирует овал лица и носогубные складки, убирает отечность. Для процедур Вам понадобится специальный проводящий гель.
  • Ридолиз помогает бороться со стойкими морщинами, применяется после курса микротоками и гальваническими токами по необходимости.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста
1.функция ультразвукового микромассажа в аппаратах Ультро-тоник м115 и суперлифтинг жезатон м355 одинаковая или есть разница? Если есть, то в чем отличия?
Здравствуйте, Юлия.
В обоих приборах применяется ультразвуковой массаж. который тонизирует и укрепляет кожу, проводит в глубокие слои косметику.
Но есть и различия: в m115 частота колебаний ультразвука - 1МГц, что позволяет работать прибором как по лицу, так и по телу, а также более широкая рабочая пластина. В m355 частота выше - 3МГц, это оптимальный вариант для работы по лицу\шее\декольте, да и рабочая манипула меньше, чтобы удобнее было работать именно по лицу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ольга пишет:
Благодарю за ответ,но этот аппарат дороговат пока для меня,да и отзывов пока мало.Есть ли еще варианты?Я рассматривала Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115 , Perfect Face Gezatone , Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone
Ольга, из перечисленных Вами приборов наилучшим решением станет m115 Ультра-Тоник. Он также имеет миостимуляцию (даже в нескольких режимах), которая в первую очередь нацелена на подтяжку мышц, и уз-массаж, ориентированный на омоложение кожи и усиление проникновения косметики.
Впоследствии Вы сможете дополнить его действие отдельно RF-лифтингом, который есть в приборе m1603.
В любом случае m115 - отличное решение для борьбы с изменениями овала лица, а также гравитационным птозом.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметика для RF лифтинга и электропорации, Какая косметка подойдет для RF лифтинга и электропорации
 
Цитата
Олеся пишет:
Спасибо! А косметика Гельтек подходит для этих процедур?
Думаю, это надо уточнить у консультантов Гельтек :)
Хорошего дня!
Косметика для RF лифтинга и электропорации, Какая косметка подойдет для RF лифтинга и электропорации
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! Помогите подобрать косметику для RF лифтинга и электропорации. Спасибо
Здравствуйте, Олеся.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость ольга пишет:
Здравствуйте, мне 39 лет,мимические морщины незначительнные,а тип старения у меня" уставшее лицо",поплыл овал ,какие приборы вы мне посоветуете,чтобы укрепить овал лица.
Здравствуйте, Ольга.
Для коррекции овала лица. формирования более четких контуров, борьбы с гравитационным птозом оптимальным решением станет многофункциональный прибор m1601.  Этот аппарат сочетает в себе 2 методики:
  • Миостимуляция подтягивает мышцы, борется с обвисанием, корректирует второй подбородок, область шеи и носогубных складок.
  • RF-лифтинг работает с кожей, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и заметно стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Этот прибор идеален для решения поставленных Вами задач и дает быстрые видимые результаты в сочетании с правильно подобранной косметикой. К данному прибору понадобится контактный гель и восстанавливающий крем для RF-лифтинга, а также проводящий гель для миостимуляции.
Активный курс прибором составляет 1.5-2 месяца, а накопительный результат виден еще до полугода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Я приобрела прибор Gezatone m 100 и косметические средства к немуBeauty Style
Вот только технику использования не знаю. Средства используются самостоятельно, либо совмещаются друг с друг...
Здравствуйте, Ирина.
  • На режиме + (очищение) рекомендуется применять водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды), а при наличии купероза рекомендуется применять комплекс "Комфорт", который укрепляет сосуды и уменьшает покраснение. Очищение проводится 2-3 раза в неделю.
  • На режиме - (питание) используются заряженные комплексы под минус. При этом комплексы лучше чередовать - наносить день один препарат, день второй.
  • На режиме лифтинг +\- рекомендуется использовать проводящий гель Ультралифт. Лифтинг и питание рекомендуется проводить ежедневно.
  • Активный курс составляет 1.5 месяца, после чего желательно проводить поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за лицом после 60-65 ти лет.
 
Цитата
Виолетта пишет:
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста в чем разница между миостимуляторами для безоперационного лифтинга лица "Slendertone FACE" (Артикул - 1701011) стоимостью 26828р и "Slendertone FACE by Philip Treacy" (Артикул - 1701012SE) за 17999р? Который из них предпочтительней для возраста 66 лет и почему? И будет ли вообще эффект от этих приборов в таком возрасте?
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Виолетта.
Эти приборы являются современными миостимуляторами, которые обеспечивают подтяжку нижней части лица, сравнимую с пластической хирургией. Этот прибор отлично работает для возрастной категории 45+, он тонизирует мышцы, разглаживает носогубные складки, корректирует овал лица.
Что касается аппаратов, по сути, это один и тот же прибор, с теми же функциями. Но Slendertone FACE by Philip Treacy разрабатывался с участием известного британского дизайнера Филипа Трейси. Это ограниченная серия приборов в дизайнерской упаковке и тд. На сегодняшний день эта модель выведена из ассортимента, наличие на торговых точках можно уточнить по телефону горячей линии: для Москвы: 8(495)120-10-80, для регионов (б/п): 8(800) 200-00-34.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Виолетта пишет:
Здравствуйте, Ольга!
(m809)
В своем ответе (18,09,2014 13:26:1 на вопрос Татьяны Вы написали, что Концентрат для глаз омолаживающий Beauty Style с коллагеном очень экономичен и его надолго хватает. В то же время на мой вопрос ( на сайте) ответили, что вскрытый шприц с концентратом можно хранить в холодильнике не более 48 часов. Т.о., получается, что почти половина этого препарата не может быть использована. Разрешите, пожалуйста, это противоречие.
Здравствуйте, Виолетта.
Если честно, то я не вижу особого противоречия.
1 шприц содержит 3 мл концентрата - за 1 использование расходуется примерно 1мл (при условии нанесения по концепции "от виска к виску"). Таким образом, 1 шприц = 3 дня, в течение которых можно хранить препарат в холодильнике. В коробке - 8 шприцев, то есть это полный курс из 24 процедур для омоложения кожи вокруг глаз. С учетом невысокой стоимости концентрата это более чем экономично, не находите?  :)
Цитата
Виолетта пишет:
И еще один вопрос: надо ли смывать концентрат после процедуры перед нанесением крема, а если не надо, то не случится ли негативного взаимодействия между ними?
Концентрат после использования смывать не надо, он гипоаллергенен и не вызывает конфликта с другими косметическими средствами. Однако для усиления и пролонгации эффекта я рекомендую по окончании процедуры использовать крем  для век марки Beauty Style, например, омолаживающий крем для век со стволовыми клетками арганы.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Доброго дня! Мне 49 лет, тип старения смешанный, гравитационный+ морщинистый ( из- за частых колебаний веса, думаю), тип кожи смешанный ближе к сухому, поры, также есть купероз на носу, небольшая ...
Здравствуйте, Елена.
Исходя из перечня задач, которые Вы ставите для себя, я рекомендую Вам провести курс омоложения прибором m1601.
Этот аппарат - отличное решение для коррекции как мышечных изменений, так и кожных возрастных изменений. Этот прибор сочетает миостимуляцию и Rf-лифтинг, и это сочетание позволяет справиться с разнонаправленными признаками увядания, убрать гравитационный птоз и морщинки.
К данному прибору понадобится контактный гель и восстанавливающий крем для RF-лифтинга, а также проводящий гель для миостимуляции (подойдет тот же гель с икрой, что у Вас уже есть).
Активный курс прибором составляет 1.5-2 месяца, а накопительный результат продолжается еще до полугода.
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Ксения пишет:
Скажите пожалуйста можно ли загорать после процедуры на аппарате м9900?
Здравствуйте, Ксения.
Да, процедуры этим прибором не дают ограничения по загару, солярию и тд.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга Александрова пишет:
Добрый день, Ольга! Купила миостимулятор Perfect Face Gezatone, пользуюсь пять дней, в качестве проводника крем с экстрактом икры, на месте прикладывания появились прыщи подкожные, очень много. До это...
Здравствуйте, Ольга.
Я предположу, что это аллергическая реакция либо на контактный гель, либо на сами токи.
Для начала прекратите временно процедуру, примите антигистаминное средство.
Через 5-7 дней рекомендую попробовать провести процедуру по другому контактному средству.
Если проблема сохранится, то дело в индивидуальной реакции на импульсные токи (это очень редкая реакция). В этом случае данный прибор не подходит Вам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Гостья пишет:
Я не подписана на ваши новости. Просьба их не присылать.
Добрый день
Вы пишете на форум в раздел "Вопрос косметологу" и не оставляете  никаких контактных данных. На таких условиях я при всем желании не смогу отписать Вас от  рассылки. :)
Но Вы можете сделать это сами: в любом письме снизу есть активная ссылка "отписаться от рассылки".
Надеюсь. я смогла Вам помочь, хорошего дня!
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Цитата
Вероника Сорочинская пишет:
Перерыв в 3 дня для конкретной зоны или вообще? или можно делать каждый день,главное на разные зоны?
Здравствуйте, Вероника.
Перерыв три дня должен быть между процедурами в общем, при этом за одну процедуру не рекомендуется обрабатывать более 3х зон. Это связано с тем, что организм должен вывести расщепленные жировые отложения естественным путем и восстановиться, а на это требуется время.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!купила дарсенваль Карат ДЕ 212 светится оранжевым ,когда выбирала читала ,что свечение должно быть голубым ,а оранжевое это ультратон...Подскажите пожалуйста,это нормально?
Здравствуйте, Ирина.
На самом деле цвет свечения насадок дарсонваля зависит от их наполнения. Оранжевый говорит о том, что в насадках закачен инертный газ - неон, а синий - о наличии разреженного воздуха. Как правило, синим светятся насадки для точечного прижигания (и то в некоторых приборах), а основной цвет насадок классического дарсонваля - это оранжевый :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Спасибо Ольга Владимировна )))
И еще хочу понять как правильно использовать m809. Купить купила, пользовалась не каждый день, а так, раз на раз, а сейчас решила конкретно заняться собой. Сегодня пер...
Прибор m809 использует в основе своей метод мезопорации - эт о слабое токовое воздействие, усиливающее проведение косметики вглубь кожи. Ощущения от мезопорации минимальные, иногда ( в случае очень чувствительной кожи) это покалывание, но в большинстве случаев ощущения практически нет, это нормально.
Для работы аппаратом достаточно просто нанести сыворотку на кожу и проработать круговыми движениями область век, уделяя особое внимание морщинкам вокруг глаз. Проводящий гель к данному аппарату не нужен.
Что касается массажных линий, то допустимы обе схемы работы ( и та, что в инструкции, и наоборот). Глаза открывать не надо, можно даже немного пальцем придерживать дряблую кожу, не бойтесь, она от этого не растянется  :)  Наиболее эффективной в плане коррекции застойных явлений, отеков под глазами является следующая схема.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 83 След.