Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 83 След.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Елена Продоус пишет:
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста,
1) как правильно двигать аппарат m1601 при процедуре EMS? В отличие от RF,где все понятно,так как пульсация идет посекундно) здесь заряд идет больше одной секун...
Здравствуйте, Елена.
С радостью отвечу на Ваши  вопросы по порядку.
Цитата
Елена Продоус пишет:
1) как правильно двигать аппарат m1601при процедуре EMS? В отличие от RF,где все понятно,так как пульсация идет посекундно) здесь заряд идет больше одной секунды (почти 3!), потом перерыв...Никак не пойму сколько держать на одном месте - 3 сек, потом переместить на 1 см? Словосочетание "ритмично водите прибором" из инструкции ясности в этот вопрос не вносит
Вы все правильно поняли. Миостимуляция водится по массажным линиям с задержками. Это делается как раз для того, чтобы мышцы успели сократится.
То есть Вы устанавливаете электрод в одну точку, держите несколько секунд, затем переставляете на 1 см, снова задерживаете и тд.

Цитата
Елена Продоус пишет:
2) можно ли проводить EMS и RF на щеках: от крыла носа к скуле?
Да, это способствует подтяжке щек и уменьшению лишних жировых отложений (если таковые имеются).
Цитата
Елена Продоус пишет:
3) сочетание процедур ЕMS и RF лучше проводить до или после УЗ-чистки на аппарате KUS-2K?
Лучше не совмещать процедуры этими приборами в один день, а проводить УЗ-пилинг в отдельные дни 2 раза в неделю.

Цитата
Елена Продоус пишет:
4) можно лиГель для лица с экстрактом икры Beauty Style во время процедуры ЕMS и RF сбрызгивать водой? Просто контакного геля пока нет в наличии, хотя, полагаю, он тоже сохнет....
Чтобы гель не высыхал, рекомендуется наносить его не сразу на все лицо, а только на тот участок, где проводится воздействие именно сейчас. Так гель не будет успевать высохнуть. Если же это все-таки происходит, то в режиме ЕМС можно подбавить немного воды, для RF-лифтинга этого лучше не делать.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте!
Помогите подобрать самый эффективный аппарат для "поднятия" щек. Мне 40 лет. Кожа несколько обезвоженная, но в большей степени беспокоит именно опустившиеся щеки и обозначение "старушечьего" подбородка.
Здравствуйте, Елена.
Щеки опускаются по двум причинам - снижение тонуса мышц и деформация кожи. И работать надо над коррекцией сразу обеих этих причин.
Поэтом для "поднятия" щек и подбородка отличным решением станет прибор m1601, который сочетает мисотимуляцию и RF-лифтинг.
  • Миостимуляция воздействует слабыми токами на мышцы, что позволяет их подтянуть и восстановить контуры лица, убрать второй подбородок и брыли.
  • RF-лифтинг - метод подтяжки кожи. Радиочастотное излучение восстанавливает тонус кожи и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Такое сочетание технологий всего за 1-1.5 месяца использования дает видимый результат лифтинга, сравнимый с хирургической подтяжкой. При этом накопительный эффект наблюдается до полугода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер для лица Rio Facial Rejuvenator
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! На дня купила у вас Rio Facial Rejuvenator. Первые впечатления очень хорошие. Качественный, мощный для моей кожи и производит впечатление надежного. Появился вопрос. В приборе есть две м...
Здравствуйте, Наталья.
В приборе Rio Facial Rejuvenator  нет гальванических токов, это скорее модулированные биотоки, нацеленные на стимуляцию синтеза собственного коллагена и эластина, а также проведения этих белков из внешних косметических средств в глубокие слои кожи.
Поэтому и о дезинкрустации прибором речи не идет - разные технические характеристики.
С помощью двух манипул в режиме "Коррекция морщин" обрабатываются морщины по всей длине, что приводит к их выравниванию и разглаживанию кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день, Ольга Владимировна!
Прошу помочь в выборе аппарата.
Мне 52 года, кожа пористая, есть акне, немного купероз на крыльях носа.
Морщин нет, 1.5 месяца назад установила мезонити и филеры в меж...
Здравствуйте, Ольга.
Прибор Kus-2000 станет отличным решением для очищения и тонизации кожи, поможет справиться с акне и сократить диаметр пор. При этом в приборе есть функция уз-массажа, которая проводит косметику вглубь кожи и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. При склонности к куперозу этот прибор также можно применять, установив для области щек и носа маленький уровень мощности. К прибору понадобится: гель Ультраклин контроль для пилинга, а для массажа регулирующая сыворотка и проводящий гель Ультралифт.
Цитата
Ольга пишет:
Хотела бы приобрести аппарат какой-нибудь аппарат для омоложения.
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9900 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия.
Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Этот прибор Вы также можете применять в сочетании с регулирующей сывороткой, которая наносится под проводящий гель.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками, если они есть, а также нормализовать диаметр пор.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры:синий нормализует деятельность сальных желез, зеленый укрепляет стенки сосудов, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Цитата
Ольга пишет:
И через какое время после установки мезонитей можно пользоваться вашими аппаратами?
Уз-пилинг и другое аппаратное воздействие можно проводить не ранее, чем через месяц после установки мезонитей. Кожа должна успеть восстановиться после их введения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Добрый день, Ольга! Скажите какое отличие между плацнест Лайн и заряженными сыворотками для гальваники, как понимаю все нацелены на омоложение и питание, но цена очень существенная. И ещё вопрос про у...
Екатерина, Plinest Light - это препарат, изначально разработанный для биоревитализации (то есть для инъекций), но его также можно применять с гальваническими токами. Его формула на полинуклеотидах очень насыщенна и запускает процессы обновления кожи изнутри.Этот препарат походит для активного курса омоложения, тонизации, лифтинга. Заряженные комплексы, в свою очередь, предназначены для регулярного ухода, они восполняют дефицит необходимых коже веществ, стимулируя выработку собственного коллагена и эластина.
Что касается уз-массажа, то постоянный режим в приборе (я так понимаю, у Вас Kus-2000) применяется и для пилинга - водим манипулой под углом в 45гр, и для массажа - водим плоской стороной прибора. То есть именно кнопки выбора постоянного режима нет, просто используется разное положение манипулы. А приборм сам после включения находится в постоянном режиме ультразвука.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Ещё подскажите, к прибору 775 для очистки и против Купероза нужен комплекс Комфорт,
Здравствуйте, Екатерина.
Комплекс "Комфорт" применяется для борьбы с куперозом. Однако если Ваша цель - очищение, то лучше проводить процедуру по водно-содовому раствору (1 чл соды на стакан воды). В Вашем случае я бы рекомендовала сначала посвятить 5 минут очищению, затем умыться, нанести комплекс "Комфорт" и поработать над укреплением стенок сосудов.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
от для процедур с "-" что более подходящее из заряженных сывороток?
Для Вас я бы посоветовала комплекс "Молодость без границ"- он обеспечивает и увлажнение, и тонизацию кожи, и предотвращает морщинки. Также имеет смысл обратить внимание на набор - прибор m775 + биоревитализант Plinest Light. Это активный препарат, который превосходно усваивается совместно с гальванотерапией и производит выраженный омолаживающий эффект.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
И когда эти процедуры делать после курса уз пилинга и уз массажа или одновременно только в другие дни?
Допустимы обе схемы: Вы можете применять m775 параллельно с процедурами прибором для уз-пилинга, но в другие дни. А можете сначала провести полный курс уз-пилинг+ массаж, а затем уже перейти к курсу ухода с m775. Здесь выбор за Вами!
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Спасибо, замечательные у вас ответы! Перед вашим ответом по поводу выбора аппарата для ухода, понравились как раз с гальваническим действием 775 и ещё мезетерапия без иглы 9900, что тоже хороший аппар...
Я тоже подумывала предложить Вам аппарат m9900, но Вы пишете, что к овалу лица претензий нет, а методика миостимуляции, которая обеспечивает работу с мышцами, нацелена именно на коррекцию овала лица, носогубных складок и тд. Но вот с куперозом миостимуляция не очень "дружит" - при использовании этого прибора в области щек также придется использовать минимальный уровень интенсивности.
Именно поэтому, выбирая из двух аппаратов, я предложила Вам m775 - за его противокуперозное действие.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Спасибо, Ольга, за ответ! По поводу уз пилинга я поняла что проводить процедуру на низкой мощности именно в местах проявления Купероза или все таки пониженным уровнем на всём лице чтобы не спровоциров...
Екатерина, низкий уровень мощности применяется только на участках с уже имеющимися сосудистыми изменениями (как правило, это нос и щеки), в области лба, подбородка, шеи и декольте Вы можете применять высокий уровень мощности.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
почему уз пилинг противопоказан, а уз массаж нет?
Уз-пилинг действует более узконаправленной волной, чем массаж, при котором колебания распределяются по площади и производят меньшее воздействие на сосуды. Но в случае с массажем именно прибором для пилинга лучше тоже на участках, подверженных куперозу, выбирать низкий уровень мощности.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Гель Лучистый взгляд он лечебный или просто даёт эффект, нанёс - темных кругов нет, не нанёс - есть. Интересует качественное воздействие на проблему, нежнее веко тонкое, может поэтому тёмные круги?
Да, часто проблема темных кругов связана с тонкостью кожи и близко расположенными сосудами. Гель "Лучистый взгляд" укрепляет стенки сосудов, делая их менее выраженными, а также повышает плотность кожи. Он действует как мгновенно, тонизируя кожу и маскируя проблему, так и накопительно, и после прохождения курса результат сохраняется в среднем до полугода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, приборы и косметику для ухода. Возраст 36 лет, кожа жирная, по коже и овалу особых недовольств нет, под глазами тёмные круги и видны несколько просвечивающихся со...
Здравствуйте, Екатерина.
При невыраженном куперозе уз-пилинг проводить можно, выбрав низкий уровень воздействия на участках с сосудистой сеточкой. Уз-массаж в принципе не является ограничением при куперозе, так что Вы вполне можете проводить курсы очищения и омоложения Вашим прибором. Процедуры проводятся 2 раза в неделю, общий курс составляет 10-15 воздействий.
Для борьбы с темными кругами под глазами у нас есть отличное решение - гель "Лучистый Взгляд" Christian Breton. который моментально уменьшает припухлость, устраняет темные круги и мешки под глазами.
Для общего ухода за кожей лица, ее регулярного очищения, укрепления стенок сосудов я Вам посоветую приобрести прибор m775 на базе гальванических токов. Гальванотерапия идеально подходит для ежедневного ухода, она способствует естественному очищению кожи, усиливает проведение косметики в глубокие слои, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. И, что немаловажно для Вас, восстанавливает стенки сосудов, предотвращая развитие купероза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Анжелика пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлиса пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
-По факту электроды не перемещаются, а переставляются вдоль мышечных волокон с задержкой. Цитата...
Здравствуйте, Анжелика.
Не совсем так. Условно говоря: Вы ставите электроды в основание стрелки, держите там прибор 3-5 секунд, затем переставляете по стрелке на 1 см, снова держите, опять переставляете. После чего уже переходите к следующей стрелке. То есть водите по массажным линиями с задержкой на 3-5 секунд в каждой точке.
Надеюсь, так стало понятнее, хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! У меня домашний фотоэпилятор Rio IPL Evolution Advanced. Скажите,пожалуйста, какой должен быть минимальный интервал между процедурами?
Добрый день.
Процедуры удаления волос этим прибором рекомендуется проводить с интервалом 1 раз в 3 недели. Минимальный допустимый интервал при этом составляет 2 недели.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня
Выбор аппарата
 
Цитата
Ира пишет:
Здравствуйте! Мне почти 42. Кожа нормальная, с жирной т-зоной, расширенные поры, на носу и подбородке очень часто забиваются, иногда бывают мелкие высыпания, по линии нижней челюсти и в зоне перехода ...
Здравствуйте, Ира.
Для решения поставленных Вами косметических задач такой подбор приборов действительно будет наиболее оптимальным. Ничего менять в комплексе я бы не стала. :)
Но я хочу обратить Ваше внимание, что частые высыпания в зоне подбородка и пигментация над верхней губой могут служить косвенными признаками заболеваний гинекологического или эндокринологического характера. В связи с этим рекомендую Вам посетить врача-дерматолога, который назначит сбор анализов и посоветует дальнейшую терапию.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте!Мне 27 лет кожа сухая и чувствительная на носу есть купероз появились мимические морщинки,хочу себе аппарат для лица но не знаю что мне выбрать я в них совсем не разбераюсь!Посоветуйте по...
Здравствуйте.
Вашей коже необходим регулярный аппаратный и косметический уход, и у нас есть прибор, который поможет Вам соединить оба типа ухода для максимальных результатов - это прибор на базе гальванических токов m775 Gezatone. Прибор нормализует процессы самоочищения кожи, укрепляет стенки сосудов и обеспечивает профилактику купероза, проводит косметику в глубокие слои кожи, усиливает выработку собственного коллагена и эластина.
Регулярно используя этот аппарат, Вы сможете справиться с уже имеющимися морщинками, предотвратить появление новых, улучшить цвет лица, подарить коже глубокое питание и увлажнение. К прибору рекомендую приобрести специальный заряженный комплекс "Молодость без границ" для максимально эффективных процедур.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором аппарата
1. Хочу купить маме. 50 лет. Из проблем так называемые брыли, те опущение щек, уголков губ, и снижение тонуса, в общем проблема с овалом лица. Мор...
Здравствуйте, Ирина.
Цитата
Ирина пишет:
1. Хочу купить маме. 50 лет. Из проблем так называемые брыли, те опущение щек, уголков губ, и снижение тонуса, в общем проблема с овалом лица. Морщин как таковых нет, кроме сеточки вокруг глаз. Еще есть немного сосудистых звездочек на носу и щеках. Хотелось бы конечно, более менее универсальный прибор.
Для Вашей мамы оптимальным решением станет многофункциональный прибор m1601 Gezatone, сочетающий миостимуляцию и RF-лифтинг. Как правило, в возрасте 50+ работать необходимо как с кожными изменениями (снижением тонуса, уменьшением выработки коллагена), так и с мышечными (обвисанием щек, появлением второго подбородка, изменением овала лица). Этот прибор работает как раз в двух направлениях, отлично корректируя гравитационный птоз. При этом в приборе есть несколько режимов интенсивности воздействия, что позволяет деликатно работать в областях с невыраженной сосудистой сеточкой и не усугублять ее.
К этому прибору Вам понадобится следующая косметика:
Цитата
Ирина пишет:
2. Мне 30 лет. Из проблем пока тонкая чувствительная, зимой очень сухая кожа. Из возрастных изменений -немного видно носогубную складку, небольшая потеря тонуса овала. Так же хотелось бы универсальный прибор с использованием и в будущем.
Спасибо заранее за ответы.
Для Вас также необходим аппарат, который сочетал бы работу с кожей и мышцами, и такой у нас есть - этоBeauty Iris Gezatone.
Прибор комбинирует три методики:
  • Гальванические токи деликатно очищают кожу, укрепляют стенки сосудов, проводят косметику в глубокие слои, что обеспечивает полноценное питание и увлажнение. Для этого метода используются специальные заряженные комплексы. Плюсом гальванических токов также является то, что они снижают чувствительность кожи, делают ее более плотной и стимулируют выработку собственного коллагена.
  • Микротковая терапия поддерживает тонус мышц, предотвращая их обвисание - то есть подтягивая носогубную складку и формируя четкий овал лица. Эта процедура проводится по гелю.
  • Ридолиз (коррекция морщин) - для Вас это метод "на будущее", он позволяет разгладить стойкие морщины
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте. Просветите, пожалуйста, можно ли применять коллагеновые патчи с прибором
Beauty Iris Gezatone m708? И как?
Здравствуйте, Оксана.
При работе с данным прибором коллагеновые патчи не применяются. В режиме микротоковой терапии используется проводящий гель, а для гальванотерапии оптимальным решением станет использование заряженной косметики.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Валерия пишет:
Добрый день! Мне 42 года, в целом выгляжу не плохо, моложе своих лет, кожа лица сухая, пор практически нет, есть немного пигментных пятен, мимические морщинки, без заломов в связи с резким похудением...
Здравствуйте, Валерия.
Для начала скажу, что решать указанные Вами косметические задачи необходимо комплексно, работая не только с кожей (что Вы уже делаете), но и с мышцами. А для этого наиболее оптимальным решением является методика миостимуляции. Импульсные токи подтягивают мышцы, борясь с проявлениями гравитационного птоза, устраняют носогубные складки и обвисание. Но и кожа нуждается в регулярном омолаживающем уходе и лифтинге.
Поэтому я Вам посоветую обратить внимание на два многофункциональных прибора для лица и тела:
  • m1601 сочетает в себе функцию миостимуляции и RF-лифтинга. Миостимуляция ориентирована на подтяжку мышц, а RF-лифтинг сокращает деформированные волокна коллагена и эластина, стимулирует синтез новых "белков молодости".
  • m115 - комбайн на базе функции миостимуляции и ультразвукового массажа. Он хорош тем, что в нем представлено сразу три программы миостимуляции ( в том числе программа расслабления для снятия спазма мышц в области межбровной складки), а ультразвуковой массаж улучшает состояние кожи, проводит косметику в глубокие слои, разглаживает морщинки.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
мария пишет:
здравствуйте!Не могу определиться-что мне все-таки, нужно).Мне 37 лет, морщин ярко выраженных (заломов)-нет.Но есть обвисание носогубного треугольника небольшое.Какой аппарат для домашнего ухода порек...
Здравствуйте, Мария.
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9900 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия.
Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Рекомендую обратить внимание на лифтинговую сыворотку для омоложения и подтяжки. Также Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх сыворотки.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию можно также справиться с отеками.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы:синий нормализует деятельность сальных желез, зеленый укрепляет стенки сосудов, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день. Я приобрела два аппарата - m1603 и 9900. Поняла, что после работы RF по контактному гелю его нужно смывать. При работе с m 9900 накладываю сыворотку, затем гель ультралифтинг. Нужно ли п...
Здравствуйте
Да, как правило, остатки геля после процедуры с m9900 смываются водой, и наносится крем по типу кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Программа по уходу за телом с помощью массажеров
 
Цитата
Татьяна пишет:
Уважаемые консультанты!
Могли бы вы расписать программу по уходу для тела.
Цели:
1. Подтянуть кожу всего тела после похудения.
2. Проработать проблемные места, где еще остался лишний жир, и укрепить и...
Здравствуйте, Татьяна.
Я рекомендую Вам провести два последовательных курса приборами Vacu и Body Shaper.
  • Активный курс вакуумного массажа составляет 21 день, процедуры проводятся ежедневно. Для оптимального результата перед массажем желательно разогреть кожу, для этого подходит несколько способов: либо принять горячий душ и активно растереть тело мочалкой, либо сделать горячее обертывание, либо провести перед вакуумным воздействием ручной массаж. Это позволит усилить кровоток, снизит риск появления синячков и усилит эффективность вакуумного массажа.  Собственно, массаж проводится по массажному маслу, для разных зон применяются разные насадки. Для коррекции объемных проблемных зон (бедер, ягодиц, живота) применяйте роликовую насадку - она подтянет кожу и скорректирует наиболее проблемные участки. Внутреннюю сторону бедра, руки лучше прорабатывать баночными насадками. Параллельно вечером и утром рекомендую применять концентрат Slim Express - он отлично усиливает расщепление жировой ткани и подтягивает кожу.
  • По окончании курса вакуумного массажа стоит приступить к курсу лифтинга и тонизации кожи прибором Body Shaper. Для этих целей наилучшим образом подойдет щипковая насадка с силиконовыми пальчиками. Она тонизирует кожу, стимулирует процессы обновления. Массаж этой насадкой лучше проводить по сухой коже, а по окончании воздействия нанести тот же концентрат, что я советовала выше. Курс составляет также 21 день ежедневного использования.
  • Дополнительно для тонизации и лифтинга кожи, коррекции целлюлита рекомендую параллельно с массажем провести курс холодных обертываний. Это эффективное средство для расщепления даже "тяжелого" жира, вывода лишней жидкости и отличный способ подтянуть кожу после похудения. Обертывания желательно делать 1 раз в 3 дня.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ирина Шулева пишет:
Подскажите, пожалуйста, в чем отличие аппаратов m808 и m809
Здравствуйте, Ирина.
Оба эти прибора разработаны на базе мезопорации и имеют режим вибромассажа. Если Вы планируете покупку прибора именно для области вокруг глаз, то для этой зоны разработан прибор m809 Minilift Eyes. Он имеет на конце вращающийся ролик, который стимулирует процессы лимфодренажа, помогает разгладить морщины, его можно использовать по подвижному веку. У m808 наконечник - скошенная пластина, которая не вращается. В принципе, это вся разница. К слову, m809 можно использовать и для процедур по лицу, а вот m808 для глаз не рекомендуется.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 83 След.