Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 83 След.
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Guest пишет:
В данных аппаратах используется микротоковая терапия. И для данной методики требуется установка отрицательного (-) или (+) положительного импульса для эффективного проникновения конкретных коктейлей. ...
Здравствуйте.
В данных приборах 5 методик: мезо-и электропорация, миостимуляция, биотоки и светотерапия.
Взглянув на рабочую пластину, мы видим 4 электрода, которые подают слабые импульсные токи. Это приборы для домашнего применения, при работе также замыкается контакт на корпусе электрода. В итоге и получается замкнутый контур цепи, который позволяет обеспечить эффективность всех включенных методик.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Улыбка пишет:
Добрый день. Подскажите в каком приборе (массажере) для лица и отдельно приборе для тела функция миостимуляции самая сильная (лучшая)?
Здравствуйте, Улыбка.
Ответить на этот вопрос не так просто :) У нас все миостимуляторы отличные. Поэтому при выборе прибора важно определиться - на какие зоны ориентировано воздействие, какой тип питания предпочтительнее для Вас? Хотите ли Вы только миостимуляцию в приборе или же не против подобрать комбайн с несколькими методиками?
То же и с прибором для тела - у нас много хороших моделей. Какие-то ориентированы только на зону живота или ягодиц, какие-то на все мышцы тела. Что для Вас приоритетнее?
Жду ответа!
Выбираем массажер для тела
 
Цитата
Мери пишет:
Вакуумный или вибромассажер какой из них эффективнее?
Мери, если выбирать из этих двух вариантов, то для уменьшения объемов и борьбы с целлюлитом более эффективен вакуумный массаж. Например, прибор Vacu Expert быстро помогает избавиться от жировых отложений, вывести жидкость и убрать проявления целлюлита.
Хорошего дня!
Выбираем массажер для тела
 
Цитата
Мери пишет:
Здравствуйте посоветуйте выбрать массажер для тела. Вакуумный или вибромассажер может еще какой нибудь.Хочу убрать целлюлит,уменьшит обьёмы тела и подтянуть кожу.
Здравствуйте, Мери.
Для уменьшения объема тела, лифтинга кожи и избавления от целлюлита оптимальным решением станет прибор BioSonic 1130, сочетающий методики RF-лифтинга, Уз-кавитации и ИК-прогрева.
RF-лифтинг и УЗ-кавитация ориентированы на расщепление жировых отложений и вывод их с помощью естественных механизмов, то есть на уменьшение объемов тела Также такое сочетание методик позволяет избавиться даже от "запущенного" целлюлита и подтянуть кожу, в том числе значительно сгладить растяжки.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Улыбка пишет:
Доброго времени суток!
Очень нужна Ваша консультация. Заказала следующие приборы. Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K, Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Geza...
Здравствуйте, Улыбка.
Исходя из рекомендаций производителей, предлагаю Вам следующую схему воздействия.
Первый курс = УЗ-пилинг + RF-лифтинг + коррекция фигуры.
  • Уз-пилинг прибором BioSonic2000 проводится 2 раза в неделю, курсом из 10-15 процедур. Процедура очищения завершается ультразвуковым массажем тем же прибором. Для пилинга Вам понадобится гель для очищения (их два - Ультраклин сенсдля сухой, нормальной и чувствительной кожи и Ультраклин контроль для жирной и смешанной. Для массажа Вам понадобится проводящий гель Ультралифт, под который желательно наносить сыворотки, которые будут питать и увлажнять кожу.
  • В оставшиеся 5 дней проводится RF-лифтинг лица прибором m1603. Для него необходим контактный гель и восстанавливающий крем для завершения процедуры.
  • В дни, когда проводится Rf-лифтинг, можно также проводить процедуры по телу прибором m1130. Для Rf-лифтинга подойдут те же средства, что и для лица, а для уз-кавитации желательно приобрести проводящий гель для тела, например, Ультрацелл. Помните, что процедуры проводятся с интервалом минимум 3 дня ( то есть 1 день процедуры - 3 дня перерыв).
Второй курс - омоложение с m115 + продолжение коррекции фигуры.
  • m115 применяется ежедневно (допустимы 2 выходных, которые я рекомендую использовать для работы с телом прибором m1130). Сначала проводится миостимуляция лица по гелю Ультралифт, затем гель смывается, наносится сыворотка (подойдет та же, что и для BioSonic 2000), сверху гель Ультралифт, и проводится уз-массаж.
  • В выходные дни проводите RF-лифтинг и Уз-кавитацию прибором m1130 по той же схеме, что я указала выше.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
вопросы по заказу
 
Цитата
Ольга Корнейко пишет:
25/08/2016 получила заказ Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мелодиями Gezatone iSee-380. Сегодня уже не работает.
Как устранить проблему?
Здравствуйте, Ольга.
Рекомендую Вам обратиться по месту покупки аппарата для его замены.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ира пишет:
Подскажите, пожалуйста, аппараты для RF лифтинга m1603 и m1601 при использовании для лица, одинаковы ли по мощности и силе воздействия в режиме RF? И еще вопрос ирис m709 не дублирует функции m1601?
Здравствуйте, Ирина.
У прибора m1601 выходная частота в режиме Rf-лифтинга: 1,2 МГц, у m1603 - 1МГц.
Прибор m709 не дублируется функций m1601, но если приобретать оба прибора, то рекомендуется применять их последовательными курсами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Через 2 недели после проведения курса процедур с аппаратом Iluminage Skin Laser уехала на юг, защитным кремом пользовалась, но появилась гиперпигментация именно тех участков, которые обр...
Здравствуйте, Елена.
Думаю, это все же совпадение. Прибор для лазерного омоложения проверен множеством тестов и не провоцирует образование пигментации, особенно с учетом солнцезащитных кремов.
Для коррекции пигментных пятен одним из эффективных способов является  Алмазная дермабразия. Этот прибор удаляет верхний слой кожи и заметно отбеливает ее.
Параллельно с активным курсом дермабразии необходимо применять отбеливающую косметику, чтобы избавиться от пятен.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Добрый день, Ольга! Ситуация такая, вес нормальный у меня, в этом состоянии нет второго подбородка, но более выразительны стали как я поняла брыльки, вот с ними и хочу побороться Какие аппараты идеал...
Здравствуйте, Екатерина.
Брыли появляются по двум причинам - снижение тонуса мышц и деформация кожи. И работать надо над коррекцией сразу обеих этих причин.
Поэтому для "поднятия" щек отличным решением станет прибор m1601, который сочетает мисотимуляцию и RF-лифтинг.
  • Миостимуляция воздействует слабыми токами на мышцы, что позволяет их подтянуть и восстановить контуры лица, убрать брыли и скорректировать овал лица.
  • RF-лифтинг - метод подтяжки кожи. Радиочастотное излучение восстанавливает тонус кожи и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что приводит к разглаживанию носогубных складок
Такое сочетание технологий всего за 1-1.5 месяца использования дает видимый результат лифтинга, сравнимый с хирургической подтяжкой. При этом накопительный эффект наблюдается до полугода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! Мне 27 лет. Для уменьшения отечности под глазами хочу попробовать Массажер для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone Minilift Eyes m809. Сейчас я на 6-м месяце беременности. Мне можно при...
Здравствуйте, Анастасия.
Во время беременности аппаратные процедуры по лицу, телу и в области вокруг глаз противопоказаны. Приступить к ним можно будет после родов.
А пока я рекомендую Вам обратить внимание на гель "Лучистый Взгляд", который специально разработан для уменьшения отечности и синяков под глазами. Его формула быстро выводит застоявшуюся жидкость и тонизирует кожу, моментально освежая ее.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Ekaterina пишет:
Здравствуйте!

Недавно стала счастливой обладательницей Geasaton 2307. Буду вам очень признательна, если поможете прояснить следующие моменты.
Из инструкции следует:
1) УЗ массаж проводится непосредс...
Здравствуйте, Екатерина.
Давайте разберем Ваши вопросы по порядку.
Цитата
Ekaterina пишет:
Из инструкции следует:
3) после использования аппарата в течении 10 минут необходимо сделать перерыв не менее чем на 50 минут.
Цитата
1. значит ли это, что если чистка заняла 10 минут, то массаж можно делать только спустя 50 минут? Если так, то после чистки нужно нанести маску, крем, а затем снова очистить кожу, нанести контактный гель и провести массаж?
Это опечатка. Среднее время воздействия составляет 30 минут, после чего прибору необходимо остыть в течение 50 минут. Таки образом, Вы можете провести сразу и пилинг, и массаж.
Цитата
Ekaterina пишет:
2. можно ли чистку выполнять в один день, а массаж в другой и будет ли это эффективно?
Да, такая схема допустима. Но наиболее удобно все же выполнять процедуры последовательно.
Цитата
Ekaterina пишет:
3. как чередовать УЗ массаж и импульсный? - в разные дни, в один день, но с интервалом, каждый массаж 5 минут... или????
Постоянный УЗ-массаж применяется для лифтинга и проведения косметики, а импульсный ориентирован на снятие отеков и отлично завершает процедуру. Таким образом, я рекомендую 10 минут постоянного уз-массажа завершать 5 минутами в импульсном режиме.
Цитата
Ekaterina пишет:
4. если мне все-таки удалось выполнить чистку лица за 5 минут и я хочу приступить к массажу, то правильно ли я понимаю, что должна очистить лицо от остатков геля для чистки и нанести контактный гель для массажа (или другое средство для массажа);
Не торопитесь, уделите пилингу 10-15 минут и затем переходите к массажу  :)  
Да, схема такова: после очищения необходимо смыть остатки геля для пилинга, нанести сыворотку, поверх нее контактный гель и приступать к процедуре массажа. Сыворотка нужна, чтобы насытить кожу активными питательными, омолаживающими, увлажняющими элементами. Ее можно наносить сразу на все лицо, в то время как контактный гель следует наносить только на обрабатываемый участок.
Цитата
Ekaterina пишет:
5. после окончания массажа, нужно ли убирать контактный гель и снова наносить на лицо крем или оставлять гель на лице до полного впитывания?
Как правило, многие предпочитают смывать контактный гель, так как он довольно липкий. Это допустимо, ведь все активные компоненты успели усвоиться во время процедуры. По окончании воздействия можно нанести свой крем по типу кожи.
Цитата
Ekaterina пишет:
6. можно ли проводить чистку на мицеллярной воде и требуется ли какая-то предварительная маска или распаривание перед чисткой?
Да, Вы можете использовать мицеллярную воду для пилинга. Никакие распаривающие процедуры перед уз-пилингом, как правило, не проводятся. Можно усилить эффект очищения использованием паровой сауны перед пилингом в случае наличия закрытых комедонов.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Опять нужен Ваш совет. Пользуюсь аппаратом уже два месяца, очень довольна результатом, но как говорится, "нет предела совершенству", я записалась на биореветализацию. Подскажите,можно ли сочетать аппарат с процедурой,или лучше отказаться от процедуры и продолжать пользоваться только аппаратом?
Здравствуйте.
Вы можете пройти курс биоревитализации по окончании активного курса с прибором m1601. А затем использовать прибор можно не ранее, чем через 2 месяца после инъекционных процедур. Параллельно делать и то, и то нельзя.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лена пишет:
здравстауйте! Подскажите, почему такая разница во времени процедур для Slendertone Face S5 и RF Lifting m1601? У первого процедуру нужно выполнять не менее 30 минут при сокращении одновременном всех м...
Здравствуйте, Лена.
В приборах m1601 и Slendertone Face задействованы несколько разные методы работы.
У Slendertone основная "фишка" в том, что воздействие идет не непосредственно на мышцы (как в классической миостимуляции, например, в m1601), а на нервные окончания. Они в свою очередь распределяют токовые импульсы сразу по всей группе мышц, что позволяет проработать как крупные мышцы, так и более глубокие и мелкие мышцы. Классическая же миостимуляция работает непосредственно с мышцей, и поэтому рекомендации производителей по времени воздействия разнятся.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала,...
Здравствуйте, Анна.
Вы можете делать процедуры теми же курсами. Но при ГВ есть рекомендация - проводить процедуры сразу после кормления и не позднее, чем за 2 часа до следующего.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Хочу подарить супруге массажер для ног. В указаниях по применению написано, что нельзя использовать при беременности. Если есть специалист такого профиля, просветите, пожалуйста. Как это...
Здравствуйте.
Ограничения по использованию массажера для ног в период беременности связаны с повышенной хрупкостью сосудов и склонностью к варикозу, которая наиболее высока в этот период.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Guest Лена пишет:
Спасибо огромное!
Скажите, а можно под активный гель с икрой использовать сыворотку при RF-лифтинге и миостимуляции? Или это уже слишком будет? Не знаю просто куда сыворотку от БьютиСтайл "пристроить"... Я пользуюсь авторской космецевтикой, и у нее с этой сывороткой конфликтные отношения оказались )))))
Лена, это не имеет смысла: ни миостимуляция, ни RF-лифтинг не проводят косметику вглубь кожи.
Но Вы можете использовать сыворотку сразу после процедуры, смыв остатки геля. Благодаря усилению кровотока она будет лучше усваиваться кожей.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Guest Лена пишет:
Спасибо за ответ!
Скажите, есть ли наглядная схема миостимуляции для лица, подбородка, шеи с линиями, по которым нужно перемещать аппарат? Ведь от правильного использования во многом зависит конечный результат.
Инструкции к аппаратам, брошюры на сайте дают в основном общую схему массажных линий. Но, например к m701 в брошюре нарисованы точки соприкосновения электродов с лицом, то есть не надо водить по массажным линиям.... Как же в итоге пользоваться m9900 или m1601? у первого вообще 4 электрода! Может быть все же есть какая-то схема...?
Здравствуйте, Лена.
Схема проведения миостимуляции подразумевает использование классических массажных линий с той лишь разницей, что прибор водится с задержкой на 3-4 секунды через каждый 1-1.5 см. Никаких особых премудростей в процедуре нет, и, естественно, каждый прибор имеет инструкцию с указанием схем.
Что касается m9900б то работа ведется по классическим массажным линиям с небольшой задержкой. А для m1601 допустимо применять как стандартную методику, так и схему, рекомендованную к прибору m701.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Guest Лена пишет:
Здравствуйте!
Скажите, для коррекции овала, уменьшения морщин печали, укрепления опустившихся щек, лучше m9900 или m1601?
Здравствуйте, Лена.
Сложно сравнивать эти два прибора, так как они оба нацелены на решение поставленных Вами задач.
  • M9900 сочетает 5 функций: он подтягивает мышцы за счет функции миостимуляции, стимулирует работу кровеносных и лимфатических сосудов благодаря биотокам, проводит косметику вглубь кожи за счет электро- и мезопорации, что повышает ее усвоение в десятки раз. Идеальный возраст для применения этого прибор 35-45 лет. При этом прибор работает от встроенного аккумулятора.
  • M1601 сочетает в себе функцию миостимуляции, которая нацелена на подтяжку мышц, и RF-лифтинг, который сокращает деформированные волокна коллагена и эластина, а также повышает их самостоятельную выработку, что приводит к выраженному лифтингу кожи. Но, например, функции проведения косметики у него нет. Этот аппарат позволяет бороться с выраженными возрастными изменениями в нижней трети лица и ориентирован на возраст 40+. Работает аппарат от сети.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Спасибо за ответ! Микротоки это другое нежели электромиостимуляция? Аппарат м100 совмещает гальванику и микротоки в одной процедуре и получается почти дублирует аппарат М 775? Есть ли аппарат только с...
Здравствуйте, Екатерина.
Давайте по порядку.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Микротоки это другое нежели электромиостимуляция?
Да, и это тоже разные методы воздействия, и то, ито - это имппульсные токи, но с разными техническими характеристиками. Миостимуляция нацелена на глубокую подтяжку мышц, она применяется в возрасте 40+, микротоки поддерживают тонус мышц, при этом снимают отеки и тонизируют кожу.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Аппарат м100 совмещает гальванику и микротоки в одной процедуре и получается почти дублирует аппарат М 775?
В приборе m100 - три функции: гальванотерапия в режимах очищение и питание и микротоки в режиме лифтинг. В приборе m775 нет микротоков, зато есть 4 функции гальванотерапии: очищение, питание, массаж и лифтинг. Таким образом, прибор m775 - оптимальное решение для возраста 25-40 лет, m100 - 30-45 лет.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Есть ли аппарат только с микротоками? Чтобы допустим пользоваться м775 для гальваник и ещё каким то для микротоков?
Да, есть, это Bio Wave- портативный прибор для тонизации мышц.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
В тоже время ваппарате м 708 есть гальваника и микротоки по отдельности, не будет ли гальваника уступать гальванике в м 708? Хочется чтобы не получилось вроде все в аппарате есть а работают " так себе ".
Не совсем поняла, с чем Вы здесь сравниваете гальванику. В приборе m708 три режима гальванотерапии: очищение, питание и лифтинг, два режима микротоков: тонизация и лимфодренаж, и режим коррекции морщин. Этот прибор работает от сети, в отличие от остальных, которые работают кто от батареек, кто от аккумуляторов. Этот прибор имеет хорошие отзывы, и все функции в нем работают в полном объеме. Например, ни в одном из других прибором нет отдельной функции микротокового лимфодренажа.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
И как микротоки по отношению к куперозу?
Микротоки нельзя применять при интенсивной сосудистой сетке на лице, но при начальных стадиях купероза они не противопоказаны. Однако стоит для участков, склонных к покраснениям, выбирать минимальный уровень мощности.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, существуют гальванические токи и микро токи, также и аппараты есть гальванические или микротоковые и ещё есть где совмешены эти 2 вида воздействия. Эти воздей...
Здравствуйте, Екатерина.
Гальванические токи и микротоки - это два совершенно разных типа косметического воздействия.
  • Гальванотерапия - это постоянные токи, перемещение ионов положительной и отрицательной полярности. Их воздействие ориентировано на клетки, они способствуют естественному очищению и выводу загрязнений из пор, проводят косметику в глубокие слои кожи, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. В результате кожа становится более ровной, упругой, это отличная профилактика процессов старения и коррекция морщин.
  • Микротоковая терапия - это воздействие импульсными токами, как правило, более ориентированное на работу с мышечными волокнами. Слабые токи стимулируют работу мышц, что приводит к их тонизации, усиливают кровообращение и лимфоток, что помогает справиться с отеками. В итоге они устраняют признаки гравитационного птоза - обвисание щек, деформацию овала лица, помогают разглаживать глубокие мимические морщины.
Поэтому в возрасте после 35 лет рекомендуется сочетать эти два метода, а до 35 и одна гальванотерапия дает выраженный эффект улучшения состояния кожи.
Выбор прибора в данном случае будет зависеть от Вашего возраста, типа кожи и того, какие задачи Вы хотите решить с помощью аппарата.
Одной из наиболее популярных моделей является Beauty Iris- он сочетает в себе 3 метода: гальванические токи, микротоки и ридолиз (коррекцию морщин).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 83 След.