Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 83 След.
фотоэпилятор, рекомендации по регулярности использования и продолжительность
 
Цитата
Екатерина Сергеева написал:
Здравствуйте. Купила Фотоэпилятор Sensilight Mini 50, SENSICA. Было уже 4 обработки ( ноги, подмышки, бикини) Но результата ни какого , доже расти медленнее не стали. Может что то не так с аппаратном ?
Екатерина, добрый день.
Опишите пожалуйста как именно готовите кожу к процедуре и как проводите обработку.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, как лучше чередовать процедуры. У меня есть биосоник  800. И мезотерапия без иглы. Пока использую через день мезотерапию без иглы. И раз в неделю ультразвуковую чистку. Хочу дополнить чем-то из функций биосоник 800. Чем лучше ? И на каком препарате?
Оксана, добрый день.
Вы можете дополнить уход гальванической чисткой тоже раз в неделю, делать ее непосредственно перед УЗ-пилингом по Лосьон для глубокого очищения "Дезинкрустант".
А мезотерапию чередовать с ионофорезом. Для него использовать Омолаживающий комплекс "Молодость без границ" Эти методики есть в Bio Sonic 800.
Выбор аппарата
 
Цитата
Гость написал:
добрый день!
Не могу разобраться какие существенные отличия двух аппаратов при существенной разнице в цене: m 365, Gezatone и Lebody Face?
На процедуру микротоков ходила в салон, понравилось, какой аппарат посоветуете для домашнего использования и почему?
Добрый день.
В этих аппаратах представлены одинаковые методики: ионофорез и микротоки. Но в Lebody Face микротоки мощнее. Какому аппарату отдать предпочтение - это зависит от многих факторов: Ваш возрасмт, тип кожи, какие именно недостатки необходимо корректировать.
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Катерина написал:
Здравствуйте!У меня есть прибор SLENDERTONE FACE,хочу уточнить нужно ли использовать проводящий гель или достаточно увлажнить гел накладки
Если у меня сделаны иньекции Диспорт в области лба и под глаза могу ли я делать процедуры
Заранее спасибо за ответ
Катерина, здравствуйте.
Лучше использовать гель, он будет поддерживать поверхность в увлажненном состоянии все время проведения процедуры.
Что касается действия на филлеры. Миостимуляция работает именно с мышцами, на кожу оказывает опосредованное действие и не способствует быстрому выведению Диспорта.
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Ольга Горбатова Горбатова написал:
Здравствуйте! Интересует массажер для RF-лифтинга. Среди противопоказаний есть наличие имплантатов, а у меня зубной имплантат, то есть мне нельзя им пользоваться?..
Ольга, добрый день.
Противопоказанием является наличие внутрикожных имплантов, например мезонитей или хирургических пластин. Зубные импланты расположены намного глубже в тканях, чем распространяется действие радиочастотного излучения.  
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Светлана Раскачаева написал:
Здравствуйте!

Приобрела массажер Biosonic 1140, но боязно использовать функцию кавитации.
Пожалуйста, проконсультируйте, насколько это воздействие в целом безопасно для других тканей, кроме жировой.

Воздействие на ткани: изучила инструкцию - частота воздействия 800кГц и глубина проникновения - 5 см - много ли это, большая ли это мощность? Если я обладательница только локальных отложений и сама я небольшого размера (44), как лучше всего массировать проблемный участок, чтобы не навредить себе, создавая кожную складку?  

Интервал между процедурами: инструкция говорит не менее 3 дней, консультанты Созвездия красоты говорят проводить процедуру раз в три дня, что верно?

Питьевой режим: можно ли провести процедуру утром и потом, в течение дня пить воду или критически важно выпивать перед процедурой 2 литра?

Те же вопросы интересуют по RF лифтингу.

Спасибо большое!
Светлана, добрый день.
Интенсивность ультразвука в этом аппарате такова, что воздействует именно на подкожно-жировую клетчатку, никакого вреда другим тканям не нанося.
Массируйте только тот участок, который считаете проблемным.
Процедуры проводятся 1 раз в три дня. Например, понедельник  и четверг.
Рекомендуемое количество воды, которое нужно употреблять перед процедурой - 2 литра. Выпить нужно в течение 1-1,5 часов. Количество воды может быть меньшим, но не намного, так как вода активизирует работу выделительной системы, что важно для вывода продуктов липолиза естественным путем.
RF-лифтинг проводится с той же частотой, но по другому контактному средству. Глубина проникновения радиочастотного излучения не превышает 1-2 мм. Это позволяет интенсивно восстанавливать первоначальную структуру старых коллагеновых волокон и инициировать выработку новых.
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Цитата
Динара написал:
Подскажите, пожалуйста, в инструкции к массажеру BIOSONIC 1130 GEZATONE написно, что направления движений- снизу вверх, а в видео у вас показаны круговые движения. Как все таки правильно им пользоваться?
Спасибо.
Динара, добрый день.
Направление движения должно быть снизу вверх, по направлению тока лимфы.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
   [email protected] написал:
Галина, добрый день.
Если у вас нет склонности к проявлениям купероза и кожа не чувствительная, можно прибегнуть к помощи алмазной микродермабразии. Она мягко шлифует кожу, снимая верхний слой эпидермиса - ороговевшие частички. Таким образом клетки кожи заметно быстрее обновляются, пигментные пятна становятся менее заметны.
И, конечно, обязательно использовать круглый год крем для лица с солнцезащитным эффектом, с коэффициентом SPF 50+.
Спасибо!
А есть ли какие-нибудь отбеливающие средства - кремы, маски?
Есть конечно. https://www.beauty-shop.ru/catalog/osvetlyayushchaya-syvorotka-dlya-shei-i-dekolte-christian-breton-siyanie-30ml-paris-481740.html и https://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-energiya-molodosti-christian-breton-30ml-paris-481650.html.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Галина, добрый день.
Если у вас нет склонности к проявлениям купероза и кожа не чувствительная, можно прибегнуть к помощи алмазной микродермабразии. Она мягко шлифует кожу, снимая верхний слой эпидермиса - ороговевшие частички. Таким образом клетки кожи заметно быстрее обновляются, пигментные пятна становятся менее заметны.
И, конечно, обязательно использовать круглый год крем для лица с солнцезащитным эффектом, с коэффициентом SPF 50+.
проблемы с кожей после УЗ массажа и ЭМС прибор Gezatone m115, Ожег или раздражение после процедур?
 
Цитата
[email protected] написал:
Вы пишите, что дело в сыворотке Гельтек. Однако первый интенсивный курс я использовала именно эту сыворотку в сочетании с гелем ультралифт, никаких проблем не было. А также это раздражение возникает и после процедур ЭМС, где я использую только гель, без сыворотки. Что же тогда может быть причиной?
В таком случае могу рекомендовать только обратиться к косметологу очно по месту жительства. По Вашему описанию совершенно непонятно в чем может быть причина такой реакции.
проблемы с кожей после УЗ массажа и ЭМС прибор Gezatone m115, Ожег или раздражение после процедур?
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте. После первого курса УЗмассажа и ЭМС прибором m115 (приобретен в вашем магазине, а также гель ультралифт) осталась очень довольна, результат убедительный. Однако после перерыва возникли проблемы: независимо от процедуры - УЗ или ЭМС на лице стали появляться красные сухие пятна, не понятно то ли это ожег или просто раздражение, припухлости под глазами. Действую по инструкции, минимальная интенсивность - макс.3, время макс. 10 минут, для УЗ массажа использую сыворотку Гельтек, поверх нее гель ультралифт, для ЭМС только гель, повторно процедуры проводила не чаще 2х раз в неделю, сейчас пришлось прервать для восстановления кожи. Скажите, чем могли быть вызваны такие осложнения, как в дальнейшем пользоваться прибором, т.к. для своих целей прибор действительно эффективный. Ирина
Добрый день.
Такая реакция возможна из-за того, что у сыворотки Гельтек и геля Ультралифт основная базовая компонента биологически активных веществ разная. Рекомендую Вам использовать для фонофореза под гель Ультралифт сыворотки ТМ Beauty Style, например https://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-liftingovaya-5ml-12sht-4515106.html. Сочетание этих двух продуктов даст отличный результат, подтвержденный многое количество раз нами и нашими Покупателями.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Арина написал:
Добрый день! Меня зовут Арина. Мы снимаем передачу про флебологию и ищем эскперта, который мог бы прокоментировать как пользоваться аппаратом дарсонварь. Москва. сьемки или 18 мая или в первых числах июня. Москва.




Дарсонваль
Арина, здравствуйте.
Спасибо за предложение. Увы, принять его не смогу.
С пожеланием всяческих благ вашей Компании.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мне 53 года, есть аппараты m708 и Дарсонваль. Кожа смешанная, есть морщинки на лбу и в межбровной области, на крыльях носа начался купероз. Хотелось бы улучшить состояние кожи: осветлить ее, выровнять, подтянуть. Посоветуйте, пожалуйста, какими аппарата можно дополнить свою "коллекцию" аппаратов и в каком сочетании применять.
Добрый день.
Рекомендую вам добавить к аппаратному уходу миостимуляцию. Она вернет тонус мыщцам каркаса лица, проработает мышцы в области формирования носогубных складок, сгладит их, овал лица станет более четким и подтянутым. Подойдет, например, https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-dlya-litsa-shei-i-tela-ultrazvuk-miostimulyatsiya-gezatone-m115-1301035.html. К процедурам потребуется проводящий гель https://www.beauty-shop.ru/catalog/liftingovyy-gel-dlya-litsa-beauty-style-ultralift-150-ml-4501405.html.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором аппарата, или возможно два, не сильно дорогих.Мне 32 г.ода Проблемы:
1)  Основная, это глаза. Впадины под глазами, носослезные борозды, тонкая кожица, от сюда синяки под глазами и морщинки, которые уходят на скулы, когда улыбаюсь
2)  Неглубокие носогубные морщинки
3)  Средневыраженные мимические морщины на лбу
Заранее спасибо!
Ксения, добрый день.
К сожалению, полностью заполнить носослезную борозду можно только только инъекционно. Улучшить состояние поможет применение https://www.beauty-shop.ru/catalog/liftingovaya-syvorotka-dlya-vek-christian-breton-liftoks-10ml-par... и https://www.beauty-shop.ru/catalog/uvlazhnyayushchie-patchi-dlya-glaz-s-liposomalnym-kompleksom-akva....
Из аппаратного ухода микротоки https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-mikrotoki-dlya-litsa-bio-wave-gezatone-m920-1301095.htm...с гелем https://www.beauty-shop.ru/catalog/gel-aktivnyy-kislorodnyy-gel-s-gialuronovoy-kislotoy-beauty-style....
Для ухода за лицом https://www.beauty-shop.ru/catalog/nabor-mezoterapiya-litsa-bez-igly-gezatone-m9910-plinest-light-ma....
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
светлана написал:
Подскажите, пожалуйста, какой массажер лучше приобрести? Мне 56 лет, поплыл овал лица, второй подбородок, снижение тонуса кожи, нависшее веко , под глазами морщины. приборами не пользовалась.
Светлана, добрый день.
Рекомендую вам обратить внимание на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-dlya-litsa-i-tela-gezatone-rf-lifting-1301117.html.
Миостимуляция расслабит спазмированные мимические мышцы вокруг глаз и на лбу, вернет тонус мышцам каркаса лица. RF-лифтинг уплотнит кожу, сделает ее более упругой, разгладит морщинки.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день.
Порекомендуйте пожалуйста курс процедур (интенсивный уход и поддерживающий в дальнейшем ) и гели к ним. Мне 40 лет, мимические морщины около глаз, начал плыть овал лица внизу, склонность к прыщам и темные пятна от них, цвет кожи тоже не нравится, эдакое усталое лицо офисного работника.Сама кожа,наверное,смешанного типа, т-зона жирнится. Купила био-соник 800 и гель с экстрактом икры.
Может быть стоит еще докупить еще что-то?
Спасибо.
Ирина, добрый день.
С помощью данного прибора Вы сможете эффективно очищать, питать и увлажнять кожу, проводить лимфодренажный массаж. Кожа будет свежее и светлее, начнет "дышать".
Для проведения процедур понадобятся следующие средства:
1. Средство для умывания - гель или пенка. Например https://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-dlya-zhirnoy-i-smeshannoy-kozhi-kontrol-bea....
2. Для УЗ-пилинга https://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-kontrol-150-ml-45014....
3. Для фонофореза https://www.beauty-shop.ru/catalog/liftingovyy-gel-dlya-litsa-beauty-style-ultralift-150-ml-4501405.... и https://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-liftingovaya-5ml-12sht-4515106.....

Очищение кожи при помощи силиконовых щеточек-насадок 1-2 раза в день.
Пилинг интенсивным курсом 2 раза в неделю, поддерживающие процедуры 1 раз в неделю.
Фонофорез и УЗ-массаж курсом в течение полутора месяцев, процедуры через день, далее - поддерживающие процедуры 1 раз в неделю.
Если после проведения всех интенсивных курсов Вы останетесь недовольны результатом, стоит задуматься о проведении более радикальных процедур. например, с помощью https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-dlya-litsa-i-tela-gezatone-rf-lifting-1301117.html.
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! У меня вопрос по работе прибора Бьюти Ирис 708. Подскажите, в режимах тонизация и лимфодренаж прибор равномерно пищит, но иногда писк учащается. Я в страхе одергиваю аппарат от лица. Что означает учащенный писк прибора? Означает ли он, что надо прекратить процедуру или наоборот, продолжить движение по коже?
Наталья, добрый день.
Прибор издает писк в случаях, когда он особенно точно "захватывает" мышцу. Бояться этого совершено не стоит. Нужно продолжать передвигать рабочую поверхность по коже.
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Оксана Демичева написал:
забыла еще вопрос, какие мышцы надо стимулировать , чтоб поднят уголки рта ?
Мышцы, прикрепленные к коже в этой области.
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Оксана Демичева написал:
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова  написал:
Цитата
Алиса пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
-По факту электроды не перемещаются, а переставляются вдоль мышечных волокон с задержкой. ЦитатаВот!)))Это меня и смущает,вдоль мышечных волокон.Волокна боль...
Здравствуйте, Алиса.
Наиболее близкой к правде будет такая схема работы (особенно рис.3 и 6)
Движения при этом не в обе стороны, а от центра к периферии.

Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
ДОбрый день, есть вопросы по использованию м115

1. его можно поставить на паузу??(пока намазываешь следующую зону приходится выключать, а потом настраивать программу и время , не очень удобно)

2.есть разница как держать аппарат при миостимуляции на 701 написано минус к центру лица плюс периферии, чтоб минус к плюсу бежал , а 115  не понятно где минус и плюс ??

3.можно ли  режим режим shape на мощности 1-5 использовать на лице ?? на 701 по ощущениям такой режим тонизирующий  

делаю миостимуляцию по картинке которой вы тут выкладывали , мне навиться, но есть по ней вопросы:

3 картинка- сначала сначала щеку прорабатывает ,а потом сразу на шею переходишь??
4 картинка - рот на какой программа делать миостим. на раслабляющей или тонизирующей ? (лоб и вокруг глаз  делаю на расслабляющей  щеки на тонизирующей)
6 картинка - не понятно как шею прорабатывать , что означает волнистая линия , как ставить электроды?

по ультразвуку как лучше делать лоб на cont а щеки и под глазами pulse или все лицо пройти cont , а потом щеки и под глазами pulse ?
Алиса, добрый день.
Отвечу по пунктам:
1. На паузу поставить нельзя. Можно нанести гель на все лицо сразу. Если будет подсыхать - сбрызгивать термальной водой.
2. В аппарате м 701 есть гальванические токи. Именно для них важна полярность. В м 115 миостимуляция и фонофорез. Здесь полярности у токов нет. Но процедуры проводятся по массажным линиям.
3. В интенсивности 1-5 использовать прибор по лицу можно.
4. Сначала прорабатывать нужно обе щеки, затем переходить на шею и зону декольте, если нужно.
5. Мышцы области вокруг рта делятся на мимические и образующие мышечный каркас лица. Поэтому эту зону нужно прорабатывать и в режиме расслабления, и в режиме тонизации.
6. Вам нужна схема расположения мышц на шее. Электроды должны захватывать мышцу в точках ее прикрепления.
7. Ультразвуковой массаж - оба режима подходят для проработки всех участков лица. Поэтому сначала SONIC CONT, затем SONIC PULSE.
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Natalya Durneva написал:
Добрый день!
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующим вопросам касательно использования Массажера для лица и тела «RF лифтинг» m1601, Gezatone:
1) Есть ли какие-либо ограничения по использованию для лица с сосудистой сеточкой? (время/программы)
2) До какой температуры нагревается поверхность лица при программе Lifting?
Спасибо!
Natalya, добрый день.
1)Если Ваша кожа склонна к проявлению купероза, участки с явной видимой сосудистой сеточкой обрабатывать в режиме RF-лифтинга не рекомендуется. Вы можете обрабатывать область овала лица, например. Здесь, как правило, сосудистая сетка не проявляется.
2) В режиме RF-лифтинга поверхность кожи не разогревается вовсе, так как в основе методики лежит не термальный нагрев, а воздействие радиоволнами определенной частоты. В результате такого воздействия ткани в области обработки сопротивляются прохождению сквозь них этих волн, сопротивление в свою очередь вызывает нагрев тканей. Максмальная температура разогрева глубоких слоев кожи 45 градусов Цельсия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 83 След.