Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 83 След.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Мне 45 лет, под глазами ненавистные грыжи,порекомендуйте пожалуйста аппаратный уход и средства к нему,который поможет в этом вопросе,если это конечно реально.А так же косметические средс...
Здравствуйте, Ольга.
Грыжи под глазами - это небольшие жировые мешочки, которые создают припухлость,  а также мешают нормальному оттоку лимфы, что провоцирует еще большее их увеличение. Полностью справиться с этими образованиями можно только хирургическим путем, но есть методики их сокращения. Например, хорошо работают микротоки, которые стимулируют вывод жидкости и способствуют сокращению объема жировой ткани в этой области.
Если речь идет только об уходе за зоной вокруг глаз, то порекомендую аппарат m190, сочетающий микротоки (снимают отеки), вибромассаж (подтягивает кожу) и гальванотерапию (проводит косметику). Этот прибор разработан только для периорбитальной области и поможет справиться с этой задачей. Если же речь об уходе и за лицом тоже, то отличным выбором будет аппарат m709, сочетающий микротоковую и гальванотерапию, а также ридолиз - метод коррекции стойких морщин.
Из косметических средств в нашем ассортименте есть гель "Лучистый взгляд", который уменьшает отечность под глазами и эффективно укрепляет кожу, делая грыжи менее заметными.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Елена Черноус пишет:
Добрый вечер, мне 35 лет, у меня чувствительная кожа, на щеках и носике есть купероз, визуально он не очень заметен, но если смотреть в зеркальце видны сосудики, как тоненькие ниточки; на подвижном в...
Здравствуйте, Елена.
Начальные стадии купероза практически не ограничивают использование аппаратных методов омоложения, важно лишь выставлять минимальные уровни мощности на участках, где есть сосудистая сеточка.
1. Вы можете проводить очищение прибором HS2307I 1-2 раза в неделю курсом 10 процедур, используя гель Ультраклин сенс. Вакуумная чистка при куперозе противопоказана.
2. Для области глаз смело можете использовать m809, работая по сыворотке или по маске, здесь ограничений нет.
3. Что касается прибора для омоложения кожи, то рекомендую обратить внимание на аппарат m709 Beauty Iris. Этот прибор сочетает три функции:
  • Гальванотерапия питает и увлажняет кожу, способствует деликатному очищению и укрепляет сосуды, препятствуя распространению купероза. С гальваническими токами применяется специальная заряженная косметика, среди которой есть и противокуперозный комплекс.
  • Микротоки тонизирую мышцы, корректируют обвисание и борются с мимическими морщинами в верхней части лица. Этот метод не усиливает проявления купероза, его следует применять на невысоком уровне мощности в зонах с сосудистой сеткой. Для этого метода можете использовать гель Ультралифт, который у Вас есть.
  • Ридолиз - метод коррекции одиночных стойких морщин, который работает аналогично филлерам, заполняя морщинку изнутри.
Такой комплекс поможет решить поставленные косметические задачи, омолодить кожу, при этом не усилив проявления купероза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте! С Новым Годом! Еще есть вопросы по аппарату m190.Как проводить ионофорез и можно ли на подвижном нижнем веке. Можно ли использовать нетканные маски для глаз, вместо заряженных сывороток...
Здравствуйте, Людмила.
И Вас с Новым годом! Любви, счастья и красоты!
Ионофорез проводится по заряженным под "минус" комплексам. Комплекс наносится на область вокруг глаз (по нижнему подвижному веку работать можно, по верхнему над глазным яблоком - не рекомендуется), затем на корпусе замыкается сенсорная кнопка и металлическим кончиком прибора проводится процедура по массажным линиям.
Что касается нетканых масок, то их эффективность существенно ниже заряженных комплексов. В принципе, допустимо использовать ботаническую маску для глаз с гамамелисом. Это единственная подходящая маска для глаз для использования с этим прибором.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
[email protected] пишет:
дравствуйте.хотела сделать заказ на сайте с самовывозом из магазина в петербурге ,но мне такой вариант не предлагается.только платная доставка постоматы емс и почта.
Здравствуйте.
Перед выбором вида доставки попробуйте выбрать Ваш город (То есть выберите Санкт-Петербург). Возможно, это решит задачу.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте! Большое спасибо за подробный ответ! Единственное, у меня вопрос о средствах для ионофореза. Что Вы можете посоветовать из средств, которые не представлены в Вашем магазине. Спасибо. И В...
Людмила, боюсь, что ничего и не могу посоветовать. Надо целенаправленно искать линии для гальванотерапии (ионофореза), так как обычные средства не подходят для этих целей. А такие средства, как правило, продаются в профессиональных компаниях и обычному пользователю недоступны. В принципе, допустимо работать по травяным настоям, но это степень эффективности не сравнимая с заряженными комплексами.
Хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Марина пишет:
Спасибо за оперативный ответ. Последний вопрос заключался в том, показаны ли эти процедуры для устранения послеоперационных отеков после смас (прошел 1 месяц), в целом, реабилитация нормальная. К сожа...
Марина, в послеоперационном периоде допустимо использовать обе эти методики. Микротоки способствуют снятию отечности и усилению заживления, дарсонваль тоже стимулирует регенерацию. В принципе, через месяц уже можно применять эти приборы. Но точную рекомендацию может дать только врач, который Вас наблюдает.
Хорошего дня! И с Наступающим!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте! У меня вопросы по аппарату m 190:
1.Как правильно совмещать и чередовать три предложенные методики, сколько минут уделять каждой из них.
2.Каков активный курс процедур, сколько их надо п...
Здравствуйте, Людмила.
1. Начинать следует с микротоков, затем нанести заряженный комплекс и провести ионофорез, а завершить процедуру вибрацией - вот оптимальная схема использования. Каждому режиму уделяется по 3-5 минут.
2. Активный курс составляет 1-1.5 месяца, курсы проводятся 3 раза в год.
3. Перед микротоками ничего наносить не надо, перед вибромассажем допустимо нанести крем.
4. Самый лучший вариант - использовать именно заряженные сыворотки. Ионофорез - хитрая методика, косметика к ней должна быть разработана именно для этой процедуры. Из того,что есть у нас , кроме сывороток можно использовать кислородный гель.
5. Вы можете использовать приборы последовательно - сначала для глаз, потом для лица. Но общее время воздействия не должно превышать 30 минут. Я бы порекомендовала использовать m190 в тот день, когда Вы проводите только миостимуляцию прибором m115 без уз-массажа.
Хорошего дня! И с наступающим!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Марина пишет:
Добрый день! Приобрела gezatone bio wave m920, пожалуйста, подскажите:
- возможно ли использовать Аквагель токопроводящий гель для экг, с аппаратом gezatone bio wave m920?
- возможно ли сочетать с д...
Здравствуйте, Марина.
1. Да, Вы можете использовать указанный гель.
2. Микротоки можно проводить в один день с дарсонвализацией, но лучше разделить их по времени - микротоки вечером, а дарсонваль утром.
3. Не совсем поняла вопрос про режимы. Дарсонваль применяйте контактно на комфортной мощности (желательно утром), после процедуры обязательно используйте увлажняющую косметику. Микротоки проводите вечером по гелю в комфортном режиме мощности. Курс - 1-1.5 месяца ежедневного применения.
Хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте! Можно ли использовать при УЗ-массаже вместо предлагаемых сывороток витаминизированный косметический гель, а на него уже сверху проводящий.
Спасибо!
Здравствуйте, Людмила.
Да, такой вариант допустим.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Имела в виду именно средства работающие непосредственно вместе с прибором. Можно ли вместо патчей например водить апаратом по сыворотке.... Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Елена.
Производитель рекомендуется использовать прибор строго по коллагеновым патчам. Теоретически допустимо работать по ботаническим маскам, при этом проводя процедуру шариком с зарядом плюс, а минусовой замыкать пальцем.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте, мне 40 лет, до 39 морщин под глазами не было вообще, за один год состояние кожи заметно ухудшилось, особенно это заметно после сна, кожа под глазами вся измята, потом эти заломы становят...
Здравствуйте, Марина.
Заменить подушку на валик - вполне здравая мысль. Но похоже, что такое состояние вызвано снижением уровня увлажнения и, соответственно, упругости и  плотности кожи. Интенсивный курс увлажнения должен справиться с этой косметической задачей.
Рекомендую рассмотреть метод микронидлинга(использованием мезороллеров) по соответствующим косметическим коктейлям. Курс процедур оставит активные компоненты сыворотки вглубь кожи и увеличит выработку собственного коллагена, который повысит упругость кожи и восстановит гидробаланс.
Для регулярного использования желательно использовать бальзам для кожи вокруг глаз СОС Christian Breton. который нацелен на интенсивное увлажнение и быстро восстанавливает кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Guest пишет:
здравствуйте.мне 28 лет, начались первые возрастные изменения, кожа начинает терять упругость, лицо как бы опускается вниз, появляютяс носогубные валики. Хотела бы поинтересоваться, какой мне прибор п...
Добрый день.
При заболеваниях опухолевой природы ( а тем более при наличии опухоли мозга) применение любых приборов возможно только после консультации с врачом.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за подробный ответ! Хотела бы узнать более детально, как применять минеральную или фильтрованную воду вместо геля. И по работе с масками на нетканой основе тоже , бу...
Здравствуйте, Людмила.
Если Вы работаете по воде, то удобнее всего ее налить в пульверизатор и постоянно сбрызгивать лицо во время работы. Также можно смочить влажные диски и наносить воду на лицо в зоне использования прибора. Следите, чтобы вода не попадала на корпус прибора.
По маскам допустимо проводить исключительно уз-массаж, ЭМС по маскам не проводится. Наносите нетканую\шелковую\биоцеллюлозную маску на лицо - и прямо по ней работаете прибором в режиме уз-массажа. В этом случае маска заменит нанесение сыворотки и геля, но я все равно отмечу, что эффективность от такого воздействия ниже, чем от работы по классической схеме.
Что касается оптимальных схем работы, то при уз-массаже рекомендуется водить по направлению массажных линий круговыми или возвратно-поступательными движениями. Задерживать прибор на одном месте не надо. А вот при ЭМС как раз рекомендуется переставлять прибор по массажным линиям на 1-2 см с задержкой на 3-5 секунд в каждой точке.
Лифтинговую сыворотку для лица в область глаз наносить не рекомендуется. Лучше сделать от обратного- и приобрести лифтинговую сыворотку для глаз, а применять ее и по лицу тоже.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте! У меня вопросы по прибору m115 Ультра -Тоник:
1.Сколько минут нужно делать процедуры УЗ -массажа и ЭМС и их очередность.
2.Сколько длится активный курс процедур,их количество в год. Как ...
Здравствуйте, Людмила.
Давайте разберемся по порядку:
1. Схема процедура такова: наносится проводящий гель, 10-15 минут проводится процедура ЭМС. Затем гель необходимо смыть, нанести сыворотку, снова положить гель и провести 10-15 минут уз-массаж. В принципе, для экономии геля допустимо сыворотку класть перед ЭМС, но такая схема менее эффективна.
2. Активный курс составляет 1.5 месяца, при этом процедуры ЭМС делаются ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю), а уз-массаж  проводится через день. Курсы повторяются 2-3 раза в год, между курсами рекомендуется 2 раза в неделю делать поддерживающие процедуры.
3. Что касается программ, давайте подробнее рассмотрим специфику.
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс. Эта программа оптимальная для коррекции овала, носогубных складок, брылей.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
Таким образом, выбирайте для той или иной зоны наиболее подходящую программу.
4. Прибором можно работать по периорбитальной области, не заходя за край глазницы, по подвижному веку работать нельзя. Это значить, что "гусиные лапки" и морщины\отеки под глазами вполне поддаются коррекции этим прибором.
5. Дополнительные гелевые накладки можно приобрести по телефонам горячей линии для регионов (б/п): 8 (800) 500-95-94.
6. Вместо проводящего геля глицерин использовать нельзя. Теоретически допустимо применять минеральную или фильтрованную воду, постоянно подбавляя ее в процессе воздействия. Но я рекомендую Вам сразу приобрести профессиональный объем геля Ультралифт, Вам его хватит очень надолго! 7. Вместо сывороток Beauty Style Вы можете использовать другие ампульные комплексы, концентраты на водной основе, нанося их под гель. Можно работать по маскам на нетканой основе, в этом случае гель не нужен вообще. По кремам, эмульсиям, маслам уз-массаж не проводится.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Бонусы за заказ
 
Цитата
Зоя Вохонцева пишет:
Здравствуйте! У меня есть уже ваша дисконтная карта, но зарегистрировалась я только сейчас. Как я могу привязать свою карту к своему профилю чтоб увидеть свои бонусы и скидку?
Здравствуйте, Зоя.
Управлять своим бонусным счетом Вы можете на сайте клуба "Созвездие Красоты". Активируйте карту, и Вам станут доступны все привилегии.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Людмила Солнцева пишет:
Здравствуйте. Мне 54. В большей степени меня расстраивают морщины вокруг глаз, особенно продольные под ними, дряблая кожа в этой зоне. Также есть морщины в области межбровья. Есть залом на переносице....
Здравствуйте, Людмила.
Морщины вокруг глаз - это очень сложная косметическая задача. Полностью их убрать, к сожалению, можно только хирургическими методами, но есть решения, которые позволят заметно улучшить состояние кожи и скорректировать даже глубокие морщины.
Для лица и зоны вокруг глаз идеальным решением станет прибор m115 Ультра-Тоник. Этот прибор сочетает две активные методики:
  • Миостимуляция - это метод пассивной тренировки мышц. Благодаря слабым импульсам мышцы возвращают утраченный тонус, что приводит к подтяжке овала лица, разглаживанию носогубных складок, коррекции второго подбородка. В приборе есть специальная программа снятия спазма мышц, которая невероятно актуальна для борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз, на лбу и заломами на переносице.
  • Ультразвуковой массаж обеспечивает глубокий массаж на клеточном уровне и стимулирует обменные процессы. Кроме того, ультразвук обладает свойством проводить косметику в глубокие, живые, слои кожи, что повышает ее эффективность в несколько раз.
  • К прибору рекомендую приобрести проводящий гель с икрой, а также лифтинговую сыворотку, которая наносится под гель в режиме уз-массажа.
Для зоны вокруг глаз стоит рассмотреть аппарат m809, которым можно работать даже по подвижному веку. Он тонизирует и укрепляет кожу, проводит косметические ингредиенты. К нему подойдет лифтинговая сыворотка для глаз с икрой.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
вопросы по заказу
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Мне 44 года и у меня, кажется, начинается паника. У меня брыли, а я этого не хочу!!! Но и денег на салоны красоты у меня нет. Во всяком случае я слышала о том, что все наши звезды мотаю...
Здравствуйте, Ольга.
Компания "Совзедие Красоты" - это сеть магазинов по России, есть торговые точки и в Екатеринбурге (адреса можно посмотреть здесь). Вы можете посетить один из магазинов и получить полную консультацию них или же сделать заказ на сайте.
Если я правильно поняла, то Вас интересует лазерное омоложение. Рекомендую обратить внимание на прибор Iluminage Skin Laser, который позволяет провести лазерную подтяжку кожи в домашних условиях.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ксения пишет:
Добрый день,мне 37лет..я мастер маникюра,у меня сухая кожа,выраженые носогубные и лобовые складки..,ну и конечно присудствуют мимические морщинки..,меня интересуют апарат ультрозвуковой чиски лица и к...
Здравствуйте, Ксения.
Для ультразвукового пилинга у нас есть два прибора - Kus-2000 (работает от аккумулятор) и HS2307i (работает от сети). Различия между приборами незначительны, оба прекрасно справляются с загрязнениями и ороговевшими клетками, а также имеют функцию массажа и проведения косметики. Для пилинга Вам понадобится гель Ультраклин сенс, а для массажа рекомендую приобрести увлажняющую сыворотку и проводящий гель Ультралифт.
Уз-пилинг + массаж проводится активными курсами из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. По окончании курса рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1 раз в 2 неделю.
Что касается микротоковой терапии, лифтинга и омоложения, то рекомендую Вам обратить внимание на прибор m709 Beauty Iris, который сочетает в себе три методики: гальванотерапию, микротоки и ридолиз.
  • Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи. Это отличный способ улучшить состояние сухой кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин.
  • Микротоки - методика коррекция мышечных изменений, они помогут справиться с носогубными и лобными морщинами, скорректируют обвисание.
  • Ридолиз разработан для коррекции одиноких стойких морщин.
Для микротоковой терапии подойдет тот же гель Ультралифт, а для гальванотерапии понадобятсчя специальные заряженные комплексы. Прибор m709 стоит применят после курса уз-пилинга ежедневно в первые 1.5 месяца, а затем 2-3 раза в неделю.

Таким образом, этот прибор поможет справиться с поставленными Вами задачами и вернет молодость и четкость контуров лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте! Мне 31 год, сухая кожа, очень выражены носогубные складки. Помогите подобрать аппарат и косметику.
Здравствуйте, Анна.
Вашей коже необходим регулярный аппаратный и косметический уход, и у нас есть прибор, который поможет Вам соединить оба типа ухода для максимальных результатов - это прибор на базе гальванических и микротоков m709 Gezatone. Прибор нормализует процессы самоочищения кожи, подтягивает опустившиеся мышцы, проводит косметику в глубокие слои кожи, усиливает выработку собственного коллагена и эластина.
Регулярно используя этот аппарат, Вы сможете справиться с уже имеющимися морщинками и носогубными складками, предотвратить появление новых, улучшить цвет лица, подарить коже глубокое питание и увлажнение. К прибору рекомендую приобрести специальный заряженный комплекс "Кристальный родник" и активный гель Алоэ-вера для максимально эффективных процедур.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Дарья Разуменко пишет:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать аппарат из такого многообразия. Возраст 33 года, кожа жирная, небольшие морщинки на лбу и не ярко выраженные носогубные складки, морщины на нижнем веке + ...
Здравствуйте, Дарья.
Чтобы сохранить молодость кожи, справиться с избыточной жирностью, понадобится комплекс средств.
  • Для очищения Вам прекрасно подойдет ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует ее, помогает нормализовать жирность кожи. Например, обратите внимание на аппарат Kus-2000, который работает от аккумулятора и имеет отличные отзывы. В дополнение к очищающему прибору рекомендую приобрести дарсонваль с насадками, который нормализует деятельность сальных желез, тонизирует кожу, сокращает расширенные поры. Его можно использовать и для лица, и для тела, и даже для волос.
  • После активного курса очищения и дарсонвализации рекомендую применять омолаживающий прибор m709, работающий на базе гальванических токов и микротоковой терапии. Этот аппарат поможет поддержать чистоту кожи, повысит ее упругость и эластичность, улучшит проведение косметики и справится с появляющимися носогубными складками, морщинками на лбу и вокруг глаз, а также скорректирует овал лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 83 След.