Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 83 След.
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Guest пишет:
Ольга, спасибо за ответ.У меня есть маска Magiray Нежная Гелевая, можно ли использовать для микромассажа пока ее?
Также вопрос, можно ли использовать скраббер на коже с розацеа (воспалений практически нет, но есть стойкое покраснение, бурый подтон кожи, утолщение). Естественно, лопатку будем дезинфицировать перед применением.
Здравствуйте.
Да, Вы можете временно использовать имеющуюся маску для проведения процедур микромассажа.
Что касается розацеа, то уз-пилинг допустим при этом заболевании, но многое зависит от стадии и конкретного состояния кожи. Рекомендую проконсультироваться со специалистом перед тем, как начать использование прибора.
Хорошего дня!
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга, какой именно гель имеется в виду для микромассажа? У меня есть Ультраклин сенс для чистки, подойдет ли он?
И почему нельзя делать микромассаж только по сыворотке?
Здравствуйте, Ольга.
Для уз-массажа необходим толстый слой геля на водной основе, только он обеспечивает равномерное проведение звуковых волн. Поэтому работать исключительно по сыворотке нельзя - она быстро сохнет и не дает плотного слоя. Гель для очищения также не подойдет, в его состав входят фруктовые кислоты, которые при попадании в глубокие слои кожи могут вызвать неприятные последствия.
Для массажа подойдут гели "Ультралифт", с икрой, кислородныйи Алоэ-вера.
Хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! приобрела прибор gezatone bio wave m920. Заказала к нему Очищающий гель "Ультраклин сеанс" 150 мл Beauty Style. Но потом стала читать характеристики и понимаю,что он подходит для ультразвкуковой читки лица. Правильно ли я понимаю, что он совершенно не подойдет для данного прибора? или все-таки могу пользоваться эти средством вместе с прибором gezatone bio wave m920? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Наталья.
Да, вы все верно поняли. Гель для ультразвукового пилинга категорически не подходит для проведения процедур микротоковой терапии. Для этого необходим проводящий гель, например "Ультралифт" или гель с икрой. А гель для пилинга Вы можете использовать, как деликатное очищающее средство, нанося его на 5-10 минут 1-2 раза в неделю, а затем смывая после легкого массажа.
Хорошего дня!
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Цитата
[email protected] пишет:
Не могу найти эту вкладку. Можете дать ссылку.
Да, конечно. Держите http://www.beauty-shop.ru/catalog/miostimulyator-dlya-trenirovki-myshts-pressa-dlya-zhenshchin-i-muzhchin-slendertone-flex-max-1701032.html#faq
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте, Ольга! Мне 50 лет. Хотелось бы получить совет по выбору аппарата с максимальным противовозрастным действием. На протяжении 2 лет я пользовалась прибором Ультратоник м115, в нем чаще вс...
Здравствуйте, Елена.
Обращу Ваше внимание на прибор m1601, который сочетает Rf-лифтинг и миостимуляцию. Миостимуляция Вам уже знакома, а вот Rf-лифтинг - это метод коррекции морщин, подтяжки кожи и стимуляции выработки собственного коллагена и эластина. За счет локального нагрева кожи он восстанавливает растянутые волокна коллагена и повышает синтез новых "белков молодости", что приводит к лифтингу и разглаживанию морщин.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, я посмотрела на миостимуляторы. Есть пояс почти в два раза дороже, чем тот что вы рекомендовали. И вообще выбор поясов для миостимуляции большой. Чем они отличаются и какой более действенный?
Ирина, пояса в-основном отличаются количеством программ и уровней мощности ( в более дорогих моделях их больше), а также способом питания (есть модели от батареек, а есть от встроенного аккумулятора). Вы можете изучить информацию на вкладке вопрос-ответ, как правило, там есть сравнения различных моделей поясов.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ekaterina Kotova пишет:
Все таки прибор куплен и вернуть его нельзя, я так понимаю.
С какими гелями можно использовать миостимуляцию на ногах, исключая предложенные вашим магазином. Можно использовать мед гель для узи?
Здравствуйте, Екатерина.
Да, Вы можете использовать проводящий гель для узи для работы по телу. Также прибор в режиме миостимуляции можно применять для коррекции второго подбородка, подтяжки бюста (для этого работа ведется над грудью по направлению к ключицам). И, конечно же, в приборе есть функция RF-лифтинга, которая оказывает выраженное лифтинговое действие на кожу лица.
Хорошего дня!
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, спасибо за ответ. Много встало на место, но появились ещё вопросы:
- вместо м701 вы наверное хотели написать м709, который мне порекомендовали?
- м1601 и м1130 - оба предназначены для РФ лифти...
Здравствуйте, Ирина.
1. Действительно ошиблась в модели прибора - написала m701 вместо m703 (это прибор для шеи и подбородка, который Вас заинтересовал). Что касается m709, то прибор с функцией гальванических токов у Вас уже есть, а при покупке прибора с миостимуляцией (m1601) необходимость в микротоковой терапии отпадет.
2. m1601 и m1130 все-таки нацелены на разные сферы. RF-лифтинг в приборе m1601 хоть и заявлен для тела, но m1130 будет более эффективен хотя бы за счет уз-кавитации, которая в нем есть. Так что да, имеет смысл приобрести оба аппарата.
3. Вот этот момент я продумала  :)  RF-лифтинг хоть и не применяется по лбу, зато по нему прекрасно работает миостмуляция. А именно она снимает спазм мимических мышц, которые и провоцируют появление морщин. А для тонизации кожи и проведения косметики в этой зоне вполне подойдет m805.
4. Уз-пилинг проводится по специальному гелю для пилинга (Вам подойдет Ультраклин сенс), после чего гель необходимо смыть, а лицо вытереть. Дарсонвализация проводится по сухой чистой коже. По окончании процедуры необходимо нанести увлажняющий крем, 1-2 раза в неделю можно нанести маску для увлажнения и питания кожи.
5. Косметика Моделаж применяется как самостоятельное средство.
  • Для всего тела утром и \или вечером применяйте сыворотку Slim Express. Это активное средство, которое обеспечивает до минус 1-1.5 см жировой ткани за месяц ежедневного использования (обратите внимание, не воды, а именно жировой прослойки)
  • На область живота поверх сыворотки также утром и вечером мажьте крем "Плоский живот" - он усиливает действие сыворотки и помогает расщеплению "тяжелого" жира, от которого очень тяжело избавиться женщинам.
  • Для области бедер и ягодиц подойдет крем Cell Liposom - также до минус 1-1.5 см в объеме и заметное выравнивание целлюлита при регулярном использовании.
  • В серии есть крем Lipolift для лица, шеи и подбородка. Он способствует уменьшению отложений на лице и подтягивает кожу.
6.Пояс миостимулятор Slendertone использует запатентованную технологию, которая не имеет аналогов, поэтому и цена высока. За эту цену Вы получаете комплексную проработку всех мышц пресса и косвенно спины, которая сравнима с 200 упражнениями на скамье в разных направлениях. Скидки на эти приборы бывают, следите за рассылками о спецпредложениях.
7. В комплект к нарукавникам входят специальные гелевые клейкие электроды, которые не надо смазывать гелем. Однако сами электроды надо менять каждые 40 занятий. После тренировки на руки можно наносить сыворотку Моделаж и крем для бедер и ягодиц.
Хорошего дня!  
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ekaterina Kotova пишет:
Все- таки повторная процедура миостимуляции еа лице опять вызвала головную боль. И во время процедуры ток попадал на зубные нервы. Было больно. Атеперь неприятно пульсируют. Миостимуляция не для меня....
Екатерина, повторяющаяся головная боль после процедуры миостимуляции может говорить о некоторых неврологических симптомах. Если без прибора она не повторяется, то волноваться не о чем, а если головные боли регулярны, то имеет смысл посетить терапевта, а затем и невролога. Что касается данной ситуации, то, видимо, у Вас индивидуальная повышенная чувствительность к импульсным токам, и миостимуляция действительно Вам не подходит.
Микротоковая терапия - это также метод воздействия импульсными токами, они более мягкие и деликатные, но при повышенной чувствительности также могут вызвать дискомфорт. Вероятно, Вам следует выбрать для себя альтернативные методики подтяжки мышц, например, фейсбилдинг.
Хорошего дня!
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Нужна консультация по плану ухода за моим лицом и телом. На сегодняшний день у меня есть:
- массажер m380;
- дарсонваль с 4 насадками;
- Паровая сауна для лица с наноионами Aqua Care ...
Здравствуйте, Ирина.
Приборы, которые Вам посоветовали - это действительно отличное решение для поставленных Вами задач. Они не дублируют действие аппаратов, которые уже у Вас есть, а схема использования примерно следующая.
Для лица:
  • Курс активного очищения и дарсонвализации. 2 раза в неделю активным курсом из 10 процедур следует провести уз-пилинг. Его можно проводить по распаренной коже, а завершать процедуру дарсонвализацией. Также дарсонваль используется и в остальные дни недели по сухой чистой коже. Общий курс составит около 1.5 месяцев. За это время кожи очистится, выровняется цвет, лицо станет более свежим и подтянутым. После окончания активного курса очищения рекомендую регулярно использовать щеточку для брашинга для поддержания достигнутых результатов.
  • Для активного омоложения и лифтинга проведите курс омоложения с приборами миостимуляции (прибор m701) и RF-лифтинга (m1603). Можете приобрести не два этих прибора по отдельности, а один - m1601. Курс из 6-8 недель ежедневных лифтинговых процедур поможет справиться с морщинами, восстановить овал лица, повысить тонус кожи. Для миостимуляции понадобится гель Ультралифт, а для Rf-лифтинга контактный гель и восстанавливающий крем.
  • По окончании курсов очищения и омоложения используйте щеточку для брашинга и прибор m805 в качестве ежедневного ухода.
Для тела:
  • Аппарат m1130, пожалуй, один из наиболее мощных приборов для похудения, коррекции целлюлита и восстановления кожи. Но и его действие не безгранично. Поэтому необходимо использовать его как часть комплекса, состоящего из рационального питания, физических нагрузок и использования аппаратов и косметики для похудения. Процедуры прибором нацелены на расщепление жировой складки и выведения лишних отложений естественным путем. Курс составляет 6-10 недель, после чего можно продолжить работу над телом с аппаратом m380 (параллельно их использовать не рекомендуется).
  • Вы обратили внимание на миостимулятор для рук Slendertone - и это отличный выбор для уменьшения объема рук и подтяжки мышц в этой области. Хочу заметить, что в программу похудения разумно включить также пояс миостимуляторэтой же фирмы.
  • Ежедневно используйте косметику для похудения Modellage - она включает в себя комплекс липолитиков, в том числе фосфатидилхолин, который расщепляет жировые отложения. Кремы также тонизируют кожу и предотвращают появление растяжек, которые могут появляться в процессе интенсивного похудения.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день
Посоветуйте пожалуйста средства для ухода за кожей вокруг глаз. Мне 42 года, есть морщины (немного) и темные круги под глазами (основная проблема). Отеков почти не бывает, но верхнее веко...
Здравствуйте, Елена.
Уход за кожей глаз обязательно должен быть комплексным и регулярным. Поэтому рекомендую Вам сочетать ежедневный массаж глаз прибором m809 и косметические средства. Прибор m809 тонизирует кожу, усиливает кровообращение и лимфодренаж, проводит косметику в глубокие слои. К нему подойдет лифтинговая сыворотка с икрой.
В качестве ежедневного косметического ухода рекомендую обратить внимание на сыворотку Лифтокс и активный лифтинговый крем Christian Breton.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ekaterina Kotova пишет:
Да, именно этот прибор. Во время миостимуляции я ощущаю немного неприятное воздействие - как будто током бьет. Иногда даже отдергивала прибор от лица ( мощность 1 была). Так и должно быть?
Здравствуйте, Екатерина.
Ощущение от воздействия токов во время миостимуляции - это нормально. Миостимуляция - это же и есть метод подтяжки мышц путем их сокращения с помощью импульсных токов. Чувствительность к токам у всех разная, поэтому Вы чувствуете их довольно сильно уже на первом уровне мощности, и это тоже нормально.  Чтобы минимизировать дискомфорт, наносите равномерный плотный слой проводящего геля во время процедуры.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,пользовалась дарсонвалем года 3,не часто,раз в год или пол года по курсу,через это время ослабился ток,тобишь ставлю на максимум ,а он ели-ели,но при этом горит,я что-т...
Добрый день.
Самостоятельно ремонтировать прибор категорически не рекомендуется. Обратитесь в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне.(также его контакты можно уточнить по телефонам горячей линии: для Москвы: 8 (495) 120-10-80, для регионов (б/п): 8 (800) 500-95-94.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ekaterina Kotova пишет:
Здравствуйте! Купила массажер gezatone с rf лифтингом. Можно ли им проводить в области прям под глазами или только вокруг, не задевая глазных впадин?
Еще не нашла в инструкции к прибору, что нельзя ис...
Здравствуйте, Екатерина.
Я правильно понимаю, что речь о приборе m1601?
  • Прибором можно работать в периорбитальной области, не заходя за край глазницы. По подвижному веку работать нельзя.
  • Этот аппарат сочетает в себе функцию RF-лифтинга, и его действительно не проводят по области лба, а вот миостимуляцию проводить можно. Схема, представленная в инструкции универсальная для обоих методов, поэтому на ней обозначены и линии для коррекции морщин на лбу (методом миостимуляции).
  • Да, общее рекомендуемое время воздействия на лицо и тело не должно превышать 30 минут (это стандартная рекомендация к аппаратному воздействию).
  • Головная боль может быть просто совпадением, не думаю, что она вызвана действие прибора. Однако если дискомфорт будет появляться и после повторных процедур, то необходимо остановить воздействие и проконсультироваться с врачом.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за предыдущие комментарии, все подробно и ясно. У меня появился новый вопрос: касательно миостимуляции и уз. массажа под глазами. Я так понимаю делать надо по орбитал...
Здравствуйте, Юлия.
Да, все верно, воздействие проводится по периорбитальной области, не заходя за край кости. При этом для тонизации мышц, уменьшения малярных грыж, подтяжки верхнего века применяется следующая схема (допустимо направлением в обе стороны).

Для коррекции гусиных лапок оптимальна такая схема



Что касается уз-массажа, то рекомендуется работать так


С пожеланиями красоты и молодости,
Ольга Кузнецова.
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Оксана Загребельная пишет:
Здравствуйте!Использование этого прибора не приведет к ускоренному распаду филлеров?
Здравствуйте, Оксана.
Нет, прибор m115 не ускоряет выведение филлеров из кожи.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день помогите пожалуйста у меня аппарат куплен в 2012 пользовались много и вот насадки т.е. электроды вставляю они светиться но не трещат.. я не понимаю это мне надо заменить новые насадки или ...
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, так сложно диагностировать проблему. Рекомендую Вам обратиться в сервисный центр или же в магазине попробовать вставить новую насадку, чтобы понять, в чем причина - в приборе или же в электродах.
Хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Guest пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
При проведении миостимуляции электроды устанавливаются параллельно челюсти, процедура проводится от центра к ушам. Сначала обрабатывается центральная мышца, на ней делаетс...
Сейчас мы говорим о коррекции второго подбородка, то речь идет о процедурах под нижней челюстью. Центральная часть мышцы, соответственно, это та, которая идет от подбородка, вглубь шеи. То есть сначала делается 1-2 переставления по центру, а затем по бокам.


Прибор m115 применяется курсом 1.5 месяца, процедуры миостимуляции проводятся ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю), а уз-массаж делается через день. По окончании активного курса проводятся поддерживающие процедуры 2 раза в неделю. Курсы делаются 2-3 раза в год.
Цитата
Guest пишет:
Еще раз здавствуйте! Извините за множество вопросов, но я новичок в этом вопросе. Меня также волнует проблема припухлостей под глазами, так называемых отеков. Как от них правильно избавляться?Схема в инструкции к аппарату для меня, к сожалению, не совсем информативна (нарисовано при миостимуляции к внутреннему уголку глаза, при уз. массаже - к внешнему). Что эффективнее мио- или уз. массаж? Спасибо.
В данном случае максимально эффективно будет именно сочетание двух методов. Миостимуляция способствует расщеплению жировых отложений, а ультразвук выводит жидкость и подтягивает кожу. Но, к  сожалению, полностью убрать мешки под глазами можно только хирургически. К счастью, прибор m115 поможет сделать их менее заметными. :)  Хочу заметить, аппаратом можно работать только по периорбитальной области, не заходя за край глазницы.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга,разрешите мне здесь задать ещё один вопрос,я пользуюсь массажером для лица "безоперационная подтяжка " RIO Facial Rejuvenator или все таки приобрести прибор m709?
Ольга, да, Вы можете проводить процедуры прибором, который у Вас есть. В этом случае m709 будет частично дублировать прибор Rio Facial Rejuvenator. Чтобы усилить эффект, работайте прямо по гелю "Лучистый взгляд".
Хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Сегодня приобрела прибор m115. Подскажите, пожалуйста, как правильно им пользоваться для решения проблемы второго подбородка
Здравствуйте, Юлия.
Процедуры для коррекции второго подбородка подразумевают ежедневную миостимуляцию этой области, а раз в 2-3 дня ультразвуковой массаж. Воздействие проводится исключительно по проводящему гелю, при этом миостимуляция делается по массажным линиям с задержками на 10-15 секунд, а уз-массаж проводится плавными движениями без остановок. Время воздействия на каждый участок можно постепенно поднимать до 60 секунд.
При проведении миостимуляции электроды устанавливаются параллельно челюсти, процедура проводится от центра к ушам. Сначала обрабатывается центральная мышца, на ней делается 1-2 переставление аппарата, затем электроды располагаются поочередно справа и слева от центра подбородка.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 83 След.