Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 83 След.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Уточните в приборе м360 надо ли при дезинкрустации и ионофореза надо ли оборачивать излучатель нетканным материалом? Сдавала,что данные процедуры проводятся именно с такой"прокладкой",не по коже с гелем. Так ли это?
Здравствуйте, Ирина.
Это зависит от модели прибора и металла рабочей пластины. С прибором m360 этого делать не надо, работа в режиме очищения проводится по лосьону для дезинкрустации (затем надо умыться), а режиме ионофореза - по заряженной косметике.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Лариса пишет:
Ольга, спасибо ,что уделили время,но к сожалению я не могу обратиться, т.к. клиники Ла Страда уже не существует.
Лариса, еще раз покопалась по доступным ресурсам. Если это именно золотые нити, то Rf-лифтинг проводить нельзя, как я и говорила.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте.У меня есть прибор уз 3мгц, ионофореза,микротоки и миостумулция. Как совместить и какие необходимо процедуры для работы над:
начинает плыть овал в районе уголков губ и подбородка , морщин...
Здравствуйте, Ирина.
Для решения поставленных Вами задач я бы рекомендовала провести два последовательных курса:
  • Уз-массаж+миостимуляция = 1-1.5 месяца. При этом миостимуляцию проводить ежедневно, а уз-массаж через день.
  • Ионофорез + микротоки = регулярный поддерживающий уход. Процедуры проводятся 2-3 раза в неделю, сначала микротоки, затем ионофорез. Через 2-3 месяца снова приступаете к 1-му курсу.
Что касается зон, то рекомендуемые схемы, как правило, указаны в инструкциям к конкретным приборам. Во время работы родинки необходимо обходить стороной, если родинок очень много, то аппаратный уход допустим только после консультации с врачом.
Все указанные Вами методы не имеют ограничением ни баню, ни сауну, можете смело посещать эти заведения.
Желаю Вам красоты и молодости!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Лариса пишет:
Ольга,спасибо за ответ, а вы не посоветуете к какому дерматологу можно обратиться (по нитям), мне кажется это надо делать исследование.
А к вам нельзя попасть на прием по работе с аппаратом?
Здравствуйте, Лариса.
К сожалению, я сейчас не принимаю очно. По работе с аппаратом Вы можете получить консультацию, записавшись на День Красоты, где специалисты все покажут и расскажут.
Насчет косметолога - идеально было бы обратиться в ту клинику, где Вы ставили нити. У них должны сохраняться архивные записи по используемым материалам.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Лариса пишет:
Здравствуйте,Ольга,напишите пожалуйста, я приобрела 2 прибора массажный m1601 т.м.Gezatone и PaloVia Laser, как мне
1) первыми курсами их совместить, а потом 2) поддерживающими. Мне 60 и имеются ...
Здравствуйте, Лариса.
Начну, пожалуй с "золотых" нитей. По-хорошему, перед использованием прибора m1601 надо проконсультироваться с дерматологом очно. 10 лет назад ставили бионеразлагаемые нити из материалов, которые "не дружат" ни с миостимуляцией, ни с RF-лифтингом. Так что тут все зависит от материала нитей.
Приборы m1601 и Palovia задействуют очень активные методы воздействия, поэтому рекомендую провести два последовательных курса: сначала 6-8 недель с m1601, а затем перейти к курсу лазерного омоложения.
При работе по подбородку можно использовать и миостимуляцию, и RF-лифтинг. Воздействие проводится по гелю, при этом миостимуляция делается по массажным линиям с задержками на 10-15 секунд, а RF-лифтинг  проводится плавными движениями без остановок.
При проведении миостимуляции электроды устанавливаются параллельно челюсти, процедура проводится от центра к ушам. Сначала обрабатывается центральная часть шеи, на ней делается 1-2 переставление аппарата, затем электроды располагаются поочередно справа и слева от центра подбородка. Время воздействия на каждый участок в режиме миостимуляции можно постепенно поднимать до 60 секунд.
Желаю Вам красоты и молодости!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ольга, скажите пожалуйста, критические дни, период лактации может быть противопоказанием для использования какого либо аппарата (паровая сауна для лица, очки массажные ай си 380, аппарат для Уз чистки...
Здравствуйте, Анастасия.
  • Во время лактации не рекомендуется делать уз-чистку и использовать мезороллер. Это связано с повышенной хрупкостью сосудов и непредсказуемой реакцией кожи.
  • Критические дни не являются ограничением, однако в первые 1-2 дня процедура мезороллером может быть более болезненной.
  • Массажер для глаз и паровая сауна не имеют ограничений в указанные Вами периоды.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Лариса пишет:
Здравствуйте. Мне 60. Подскажите пожалуйста можно ли вместе использовать аппараты м1601 и мезороллер. Какова схема использования.
Здравствуйте, Лариса.
Мезороллер рекомендуется использовать курсом из 6 процедур с интервалом 1 раз в 2 недели. Так что его не сложно интегрировать в курс с m1601.
Работайте с m1601 ежедневно по стандартной схеме, кроме дня использования мезороллера и следующего за ним, а затем снова возвращайтесь к процедурам.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
ЦитатаЦитатаНаталья пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести аппарат с функцией радикального лифтинга лица. Изучила ваш ассортимент, приглянулись аппараты рф-лифтинга с хромотерапией и миостимулятор Нет, ...
Наталья, гальванические токи, напротив, считаются методикой, предотвращающей развитие купероза и укрепляющей стенки сосудов. Если у Вас настолько чувствительная кожа, то, боюсь, Rf-лифтинг Вам не подойдет. Что касается повышения давления, то в случаях, если у Вас уже были похожие проблемы, то миостимуляцию лучше использовать только после консультации с врачом, так как она усиливает кровообращение.
По размышлению, рекомендую Вам  обратить внимание на прибор m115, сочетающий миостимуляцию и ультразвуковой массаж. В этом приборе Вы сможете сами регулировать время воздействия в режиме миостимуляции, а также обходить стороной участки с сосудистой сеткой. При этом в аппарате есть уз-массаж - метод проведения косметики и лифтинга. Его интенсивность Вы опять же можете регулировать самостоятельно. Дополнительно в приборе есть клейкие накладки для миостимуляции, которые можно использовать на области подбородка для коррекции овала лица.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести аппарат с функцией радикального лифтинга лица. Изучила ваш ассортимент, приглянулись аппараты рф-лифтинга с хромотерапией и миостимулятор для лица Stendertone. Посоветуйт...
Здравствуйте, Наталья.
  • Я правильно понимаю, что прибор с Rf-лифтингом - это m1601? Этот аппарат сочетает в себе функцию миостимуляции (можно работать по всем зонам лица, включая лоб) и RF-лифтинг нижней части лица, который подтягивает кожу и разглаживает крупные носогубные складки, повышая выработку собственного коллагена и восстанавливая уже деформированные волокна.
  • Аппарат Slendertone работает исключительно по принципу миостимуляции. В нем задействована запатентованная методика концентрированного мышечного возбуждения, которая обеспечивает лифтинг всех мышц нижней части лица, но он совершенно не подходит для зоны лба.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
нужно ли смывать гель для уз массаже перед нанесением маски или увл.крема? в анотации этого не написано,хотя гель оставляет липкое ощущение на коже
Гель можно смыть, а затем нанести увлажняющий крем, а можно провести легкий массаж до полного впитывания.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Спасибо, все что было в наличии заказали) Скажите пожалуйста, что лучше при уз пилинге после - проводить уз массаж им же с гелем с икрой рыб или же дарсонваль. я читала где вы не рекомендовали пользо...
Здравствуйте, Анастасия.
Процедуру уз-пилинга допустимо завершать либо уз-массажем, либо дарсонвалем. В принципе, можно разнести эти процедуры по времени и делать в один день: уз-пилинг+уз-массаж утром, а дарсонваль вечером. Также можно 2 раза в неделю делать только уз-пилинг+уз-массаж, а в остальные дни - дарсонваль.
Уз-массаж тонизирует кожу и проводит компоненты геля к живым тканям, а дарсонваль нормализует деятельность сальных желез, стимулирует процессы естественной очистки. Эти методы дополняют друг друга и в принципе, какую схему для себя выберете Вы, зависит только от Вашего желания.
Гель с икрой применяется как проводящая среда для уз-массажа, его нет смысла наносить после дарсонваля. После этой процедуры желательно наносить увлажняющий крем или маску.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Большое спасибо вам за советы, подберите мне пожалуйста весь спектр ухода за лицом в соответствии с моим возрастом и кожей, чтобы помимо этого крема я сделала заказ на весь уход за кожей лица и глаз, ...
Такая комбинированная кожа требует, конечно же, тщательного ухода и заботы. Давайте попробуем составить полный курс по уходу именно для Вас.
Для очищения. Для ежедневного косметического ухода я рекомендуюочищающий гель"Контроль" , который идеально подходит молодой коже и поможет Вам справиться с высыпаниями, вернуть коже тонус и здоровый цвет. А 1-2 раза в неделю применяйте экспресс-пилинг "Контроль".
Для дневного ухода (увлажнение+защита от солнца) используйте сс-крем "Комфорт", который дарит коже глубокое увлажнение, защищает ее от солнца и других внешних факторов, обеспечивает ровный тон и при этом не утяжеляет кожу. Его Вы можете наносить вместо тонального средства, чтобы получить гладкую и нежную кожу и при этом не забить поры.
Для ночного ухода Вам подойдет крем АКВА24, он питает и увлажняет кожу, укрепляет стенки сосудов.
Для нанесения 1-2 раза в неделю посоветую Вам использовать увлажняющую кислородную маску "Дыхание свежести" Beauty Style. Эта маска отлично насыщает кожу кислородом, улучшает процессы естественного очищения пор, глубоко увлажняет кожу и восстанавливает гидробаланс на клеточном уровне.
Для борьбы и профилактики мимических морщин стоит использовать сыворотку Лифтокс Christian Breton, которую Вы можете наносить локально на намечающиеся морщинки вокруг глаз, на лбу, вокруг губ. Эта сыворотка имеет эффект ботокса и снижает мышечную активность, устраняя морщинки и не давая образовываться новым.
Этот комплекс средств при регулярном использовании должен помочь Вам справиться с Вашими задачами и поможет сохранить молодость и здоровье кожи надолго!
Для завершения процедур мезотерапии и уз-пилинга используйте восстанавливающую маску с биоцеллюлозой.

Желаю Вам красоты и молодости!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Посоветуйте пожалуйста какой крем можно приобрести в качестве дневного ухода с Защитой не менее 30 на этом сайте (магазине) Мне 29, кожа комбинированная, немного расширены ближе к области носа, морщин...
Анастасия, Вам прекрасно подойдет сс-крем "Комфорт", который выравнивает тон, минимизирует покраснения, защищает и увлажняет кожу, противодействует возрастным изменениям. Его Spf- 40.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Противопоказано ли посещать сауну, бассейн при выполнении этих курсов? И как защитить кожу во время проведения пилинга и мезотерапии от появления пигментации и других проблем всвязи с разными погодным...
Уз-пилинг не провоцирует появление пигментных пятен, такой риск есть лишь от воздействия мезороллером, но он минимальный. Поэтому на протяжении всего курса микронидлинга рекомендуется использовать в качестве дневного ухода кремы с SPF не ниже 30.
Уз-пилинг не имеет ограничений ни по времени года, ни по посещению сауны\бассейна. А вот после мезороллера 2-3 суток посещение бани\сауны\бассейна противопоказано.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Благодарю вас за ответы. Скажите пожалуйста сделав курс процедур с уз пилингом и дарсонвалем сколько должно пройти время до повторного курса и соответственно тот же вопрос когда повторять курс с мезор...
Анастасия,
  • курсы уз-пилинга повторяются 2-3 раза в год. В принципе, между курсами допустимо делать поддерживающие процедуры 1 раз в 1-2 недели.
  • Дарсонвализация также проводится курсами 2-3 раза в год, также можно проводить процедуры по потребности, например, вскочил прыщик.
  • Микронидлинг с использованием мезороллера повторяется 2-3 раза в год, между курсами поддерживающие процедуры не делаются.
  • Массаж глаз рекомендуется делать 3-4 курса в год. Можно также применять по необходимости.
Хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Айгуль пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести прибор, но не могу выбрать. Мне 36 лет, кожа лица в отличном состоянии, но начинаю замечать чуть видимые морщины под глазами и шее. Выбираю между m9900, 8800 и m708. Не п...
Здравствуйте, Айгуль.
Все перечисленные Вами прибора отлично справятся с поставленными Вами задачами и пригодятся в ближайшие 10 лет.
Если мы говорим в первую очередь о коррекции области глаз, то этой зоны наиболее удобными являются приборы m8800 и m709. Оба этих прибора можно использовать по периорбитальной области, не заходя за край глазницы, по подвижному веку работать нельзя. Если же мы при этом говорим про область шеи, то, пожалуй, более удобным из этих двух аппаратов является m709.
Оба прибора ориентированы на коррекцию возрастных изменений, при этом:
  • m709 сочетает гальванотерапию (есть функция очищения и нормализации диаметра пор, а также проведение косметики), микротоковую терапию для подтяжки мышц и ридолиз - метод коррекции стойких морщин. Учитывайте, что для m709 в режиме гальванотерапии используются исключительно заряженные комплексы, для микротоков понадобится проводящий гель.
  • m8800 сочетает 5 методик: мезо- и электропорация проводят косметику вглубь кожи, миостимуляция и биотоки восстанавливают тонус мышц, а светотерапия усиливает обменные процессы. Прибор работает по ампульным сывороткам, поверх которых наносится проводящий гель.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте!

Из приборов Gezatone у меня есть паровая сауна Aqua Care Gezatone модель 105 и ультразвуковой прибор Bio Sonic 2000. Уже 2 раза проводила 2-3 месячные курсы (с интервалом в 6 месяцев)...
Здравствуйте, Анастасия.
Давайте разбираться по порядку.
Цитата
Анастасия пишет:
По большому спектру действия приглянулся Gezatone m9910, но не рановато ли мне им пользоваться?
m9910 ориентирован как раз на возраст 35+. В нем есть методики, которые Вам несомненно пригодятся: миостимуляция и биотоки поднимут мышцы, помогут скорректировать морщины на лбу, подтянуть овал лица и разгладить морщины, а мезо и электропорация усилят проведение ампульной косметики вглубь кожи. Так что, забегая немного вперед, думаю, для Вас это оптимальное решение.

Цитата
Анастасия пишет:
Модели М777 и М775 нравятся тем, что их можно использовать чуть ли не ежедневно, нанося в режиме "-" ампульные концентраты.
Это отличные приборы для ежедневного применения, но в них нет функции работы с мышцами. Для Вас это скорее поддерживающий метод, чем основной. Вы можете приобрести себе такой прибор и использовать в перерывах между активными курсами с m9910.

Цитата
Анастасия пишет:
Вызывает вопросы модель Superlifting Gezatone m355 (с ультразвуком исветотерапией). Можно ли наносить ей ампульный концентрат? Не дублирует ли она модель Bio Sonic 2000 по действию ультразвука?
Прибор m355 ориентирован на ультразвуковой массаж и фонофорез (проведение косметики вглубь кожи). У него гораздо больше частота колебаний, чем у прибора для пилинга (3МГц против 25кГц), и считается, что функционал у приборов разный. Но в принципе, функция фонофреза есть и в Вашем приборе для пилинга. В m355 опять же нет методик работы с мышцами, а для Вас это важно - именно они корректируют овал лица, разглаживают носогубные складки и мимические морщинки.

Цитата
Анастасия пишет:

Модель Biolift4 Gezatone m701 подойдет ли мне?
Модель m701 сочетает миостимуляцию и ионофорез по коллагеновым патчам. Работать по ампульным концентратам им не получится, конструктив ориентирован именно на патчи, которые необходимо все время докупать.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день, мне 29 лет, кожа комбинированная, сразу приобрела 4 аппарата-паровую сауну для лица с наноионами, дарсонваль, аппарат для ультразвуковой чистки биосоник 2000 и мезороллер. Как правильно и...
Здравствуйте, Анастасия.
Исходя из имеющихся у Вас приборов, самой оптимальной будет следующая схема:
Сначала проведите активный курс очищения и дарсонвализации.
  • 2 раза в неделю по распаренной коже делайте процедуру уз-пилинга. Завершайте воздействие дарсонвализацией. Курс составляет 10-15 процедур, то есть примерно 1,5 - 2 месяца
  • Ежедневно проводите процедуру дарсонвализации по сухой чистой коже.
По окончании курса переходите к омолаживающим процедурам с мезороллером. Курс составит 4-6 процедур с интервалом 1 раз в 2 недели.


Цитата
Анастасия пишет:
забыла про 5 тыйаппарат очки для массажа глаз джезатон ай си 380. Сколько его можно использовать в день, какой курс и как сочетается с упомянутоми приборами?
Очки для массажа глаз прекрасно сочетаются со всеми приборами. Рекомендуемый курс использования - 21день, желательно проводить массаж 1 раз в день 10-15 минут перед сном.

С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Очень прошу помочь ответом на мой вопрос. у меня дарсонваль МОДЕЛЬ СОВЕРШЕНСТВО ВТ- 101. ( прибор старенький- покупался лет 5 наверное назад, а может и больше) Недавно разбила насадк...
Добрый день.
Насколько мне известно, разъемы прибора BT101 и модели Biolift совпадают. Вероятно, при длительном использовании крепление Вашего аппарата слегка разболталось, вот новая насадка и не держится в нем. Вы можете обратиться в сервисный центр, чтобы отрегулировать крепление прибора.
Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день!
Мне 28 лет, кожа с расширенными порами и черными точками, иногда бывают воспаления, но незначительные и нечасто. Хочу купить аппарат для УЗ чистки. Посоветуйте, какой лучше взять аппарат ...
Здравствуйте, Елена.
По моделям приборов.
  • Модель HS2307I работает от сети, частота ультразвука 25 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, нет регулировки мощности воздействия.
  • Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
Как показывает практика, частота колебаний с разницей в 1 кГц - не играет особой роли, но модель KUS-2K с аккумулятором, например, более удобна в использовании по мнению многих клиентов (не мешает провод). А в целом - выбор за Вами!

По косметике.
  • Перед процедурой необходимо снять макияж.
  • Для проведения, собственно, пилинга Вам понадобится гель Ультраклин Контроль.
  • В приборах для пилинга есть дополнительная функция уз-массажа, которая проводит косметику вглубь кожи, рассасывает рубцы и пятна постакне. Таким образом, курс уз-пилинга+массажа уже способен устранить неровности кожи и заметно улучшить ее внешний вид. Для массажа Вам понадобится проводящий гель, под который наносите регулирующуюи коллагеновую сыворотку, чередуя их.
  • Маски, закрывающие поры, это, как правило, регулирующие маски. Отлично подойдет для завершения очистки кислородная маска Beauty Style.
  • Для ежедневного использования рекомендую применять линию "Контроль" в которую входит все необходимое для комбинированной кожи: очищающий гель, матирующий лосьон, корректирующая сыворотка,  дневной крем.
Желаю Вам красоты и молодости, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 83 След.