Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Альбина Фардретдинова пишет:
Добрый день, Ольга!! Пыталась самостоятельно выбрать прибор, но в разнообразии ассортимента запуталась и прошу помощи. Мне 40 лет., кожа в хорошем состоянии, но есть невыраженные проблемы: отеки и ...
Здравствуйте, Альбина.
Действительно, в современной косметологии много методик омоложения и лифтинга. И порой непросто выбрать для себя метод. Приборы отличаются по направленности (кожа\мышцы), по технологии воздействия, и у каждого есть свои плюсы и минусы.
Для решения Ваших задач оптимальным решением станет аппарат m115, сочетающий уз-массаж с частотой 1МГц и миостимуляцию. Вы пишете, что кожа любит ультразвук, и как раз под него можно наносить ампульные аптечные комплексы (не забывайте сверху использовать проводящий гель) При этом m115 не дублирует прибор для уз-пилинга, так как Kus2000 ориентирован на очищение и удалении ороговевших частиц, а тех.характеристики m115 нацелены именно на лифтинг и омоложение. Уз-массаж отлично сочетается с сывороткой с ВНА, которая обладает омолаживающим и осветляющим действием.
Миостимуляция в приборе обеспечивает подтяжку мышц. Именно она поможет восстановить контуры лица и подтянуть щеки.

Гальванотерапия в возрасте 40+ переходит в разряд вспомогательных приборов для регулярного использования. Ее плюсы - в укреплении стенок сосудов, деликатном очищении и стимуляции выработки собственного коллагена и эластина. Так что прибор с гальванической функцией станет прекрасным дополнением омолаживающего курса.

С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо за ответ! Уточните,каков ресурс данных электродов? на сколько процедур их хватит и есть ли возможность приобрести к этому аппарату др. электроды? Как использовать кремаи гели от целлюлита с этими электродами? До процедуры их вообще нельз применять?
Здравствуйте, Ирина.
Ресурс электродов - 30-40 процедур. После этого Вы можете их приобрести отдельно, позвонив по телефону горячей линии: для Москвы: 8 (495) 120-10-80,
для регионов (б/п): 8 (800) 500-95-94.
Все косметические средства наносятся после миостимуляции. Более того, наиболее эффективно после тренировки мышц провести уз-массаж тела, работая по специальным антицеллюлитным гелям, например, по Целлюгелю.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
Спасибо огромное. Вам успехов!
И Вам! Всегда рада ответить на вопросы :)
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
А промежуток 5 часов межу любыми аппаратами Slendertoneи в том числе через 5 часов после миостимуляции лица и УЗ?
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЕЛОСЬ БЫ С УТРА ВСЕ СДЕЛАТЬ И УЕХАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. ВЕЧЕРОМ СИЛ НЕТ.
Вроде как руки и ягодицы и лицо и живот удалены друг от друга.
Елена, имеется в виду промежуток между миостимуляцией лица и тела. Конечно, лицо и живот удалены друг от друга, но кровообращение и лимфоток у нас единый. Повторюсь, дело в нагрузке на мышцы, усилении кровообращения и увеличения потребности в кислороде. Я Вам передаю рекомендации производителей, а Вы всегда можете немного поэкспериментировать со схемой, выбрав удобную именно Вам!  :)  

Цитата
Елена Горохова пишет:
-И хочу уточнить, я сразу могу делать ультразвук на лице после миостимуляции аппаратом Slendertone.
Да, ультразвуковой массаж можете делать сразу после миостмуляции.

Цитата
Елена Горохова пишет:
-МИостимуляцию аппаратом Slendertone на каком уровне начинать и как увеличивать. Я уже сделала 4 раза на уровне 15. Нет к сожалению никаких рекомендаций и таблиц.
Никаких рекомендаций и таблиц тут и не может быть - все зависит от индивидуальной чувствительности. Кто-то уже на 1 уровне ощущает интенсивные сокращения, а кому-то и 5 маловат. Регулировать мощность миостимуляции следует по своим ощущениям - Вы должны чувствовать сокращение и подрагивание мышц, но без боли и дискомфорта. А затем постепенно повышать интенсивность до комфортного уровня. Если чувствуете, что еще сильновато, то вернитесь на уровень назад и потренируйтесь в этом режиме еще несколько дней, а потом снова попробуйте повысить уровень нагрузки.

Цитата
Елена Горохова пишет:
- мне кажется что после последней миостимуляции +УЗ у меня верхние веки немного нависли наз глазами, до этого глаза были более открыты. На следующий день чуть чуть ушло, но не до конца. Может такое быть?
Возможно, это связано с ухудшением оттока лимфы, то есть дело не в мышцах, а в небольшом застое жидкости. Прорабатывайте этот участок в пульсирующем режиме ультразвука в конце процедуры над глазом от носа к вискам, а под глазом - наоборот - от внешнего уголка к внутреннему. И отечность должна уйти.

Цитата
Елена Горохова пишет:
-мне продавец сказала , что ультразвук можно проводить по одной линии не более 3-х раз. это правильно?
Да, все верно.

Цитата
Елена Горохова пишет:
-Скажите, можно использовать Сыворотка для лица омолаживающая Beauty Style "Apple Stem Cell" для глаз в том числе
Нет, косметику для лица не рекомендуется использовать для зоны вокруг глаз - это может привести к раздражению, аллергическим реакциям, отекам.
Хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Уточните, сейчас делаю курс гальваники и уз. Делаю через день. При гальванике я все время пеед процедурой должна сделать очищение? А если кожа и так сухая? Вы рекомендуете очистку по сод...
Здравствуйте, Ирина.
Очищение - это дополнительная методика удаления из пор загрязнений и кожного сала. Если в ней нет необходимости, то делать ее не обязательно. Достаточно удалить макияжа с помощью пенки и тоника.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
Тогда вопрос, через какое время можнопосле миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.
Здравствуйте, Елена.
В принципе, Вы можете уделить 35-40 минут лицу, а 20-25 минут проработать живот. А в "выходные дни" делать ягодицы и руки. Рекомендуемый промежуток между процедурами - 5-6 часов.
Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Прошу подробно уточнить как пользоваться электродами для тела в приборе м115? Куда их ставить для проработки внутреней части бедра,живота? 1 электрод ставится на 1 мышцу,или эти электрод...
Здравствуйте, Ирина.
Электроды устанавливаются на начало и конец мышцы. Таким образом, Вы можете проработать одно бедро или одну мышцу живота за 1 процедуру. В инструкции есть схема расположения электродов.
Электроды покрыты клейким гелевым составом, под них не надо наносить косметические средства.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ...
Елена, общее время воздействия приборами для домашнего использования на организм ограничено. Не рекомендуется проводить процедуры больше 30-40 минут в день, максимум 1 час (даже если зоны при этом задействованы разные). Это связано с усилением кровообращения, лимфотока, нагрузкой на мышцы, усилением обмена веществ и, как следствие, вывода токсинов. Если Вы уже проводите миостимуляцию лица и уз-массаж, то в этот день миостимуляцию живота проводить не рекомендуется. Так что рекомендую коррекцию фигуры отложить на следующий этап после лифтинга лица либо делать процедуры по телу в те два дня, которые мы отложили для уз-массажа тела.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ РАБОТЕ АППАРАТА Я ВИЖУ КАК ДЕРГАЕТСЯ НИЖНЕЕ ВЕКО ГЛАЗА.
Елена, прибор работает с мышцами, стимулируя их сокращение. И воздействие происходит на область под глазами и ниже. Поэтому спровоцировать образование папулы на верхнем веке аппарат Slendertone вряд ли мог.

Цитата
Елена Горохова пишет:
1. ХОТЕЛА У ВАС ТАКЖЕ СПРОСИТЬ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Slendertone Face S5 СОВМЕСТНО С m 115.
Сейчас я использую 5 раз в неделю Slendertone Face S5, и через день УЗ m 115, иногда ультразвук делаю на лицо 15 мин. сразу после Slendertone Face S5 (когда дни совпадают). Мне 50 лет, кожа сухая и тонкая, подвис подбородок. Хочу еще использовать ультразвукна шею и на тело, но по времени уже нельзя. Мне делать тело на другой день? Но там всего 20 мин. на все тело. И когда можно воспользоваться миостимуляцией аппаратом m 115, после полного прохождения курсаSlendertone Face S5 через 12 месяцев? Хочу им проработать лоб, шею, подбородок.И какой уровень ставить при ультразвуке, если кожа тонкая, средний?
Основной метод работы прибора Slendertone Face - миостимуляция, она делается ежедневно, допустимы 2 выходных в неделю. При этом уз-массаж лица делается через день.
Таким образом, в пн - чт - сб Вы делаете миостимуляцию+ уз-массаж лица, во вт-пт миостимуляцию лица+уз-массаж шеи и декольте, а ср-вск можно уделить время уз-массажу тела (до 30 минут общее время воздействия).
Разумеется, это примерная схема. Можно вынести программу ухода за телом в отдельный курс после окончания активного омоложения лица (через 8 -12 недель).

Что касается миостимуляции прибором m115, то на зоны лба, шеи и подбородка Вы можете применять прибор сразу по окончании курса с Face. А 1-2 раза прорабатывать и щеки с овалом лица, чтобы поддержать эффект от курса миостимуляции. Уз-массаж на этот период также можно не прекращать, а использовать в поддерживающем режиме 2 раза в неделю.

Для работы по зоне вокруг глаз и губ применяется 1-2 уровень уз-массажа, для остальных зон лица 3-5 (в случае с тонкой кожей рекомендую применять 3-4 уровни), для тела применяются уровни выше среднего.

Цитата
Елена Горохова пишет:
2. Я купила еще шорты и пояс и для рук Slendertone. КАК их использовать, поочереди можно в один день?
Эти приборы стоит применять по окончании курса работы по лицу. В принципе, допустимо использовать шорты и прибор для рук в один день, но не одновременно. Желательно сделать перерыв в 6 часов между тренировкой живота и рук. Если Вы будете проводить уз-массаж тела, то при данной схеме это разумно только в дни отдыха от миостимуляции.

Желаю Вам красоты и молодости!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна, добрый день.Я купила Slendertone Face S5. После третьего использования у меня на верхнем веке появилась папула телесного цвета.На вид круглая, как будто подвисла кожа. На ощупь шершавая. Что это может быть. У меня есть проблема. часто бывает герпес на губах. Сейчас нет. Может это быть от аппарата?
Здравствуйте, Елена.
Не вижу связи между прибором, работающим на нижнюю часть лица, и появлением папулы на верхнем веке. Эти явления вряд ли взаимосвязаны.
Для определения причин  ее появления рекомендую обратиться к дерматологу.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, вставляла насадку в дарсонваль, сильно нажала,стекло лопнуло,металлический колпачок остался внутри. Подскажите, как его можно вы нуть или куда можно обратиться по данному вопросу.
Добрый день, Вы можете обратиться в сервисный центр, координаты которого указаны в гарантийном талоне. Также можно попробовать изъять остатки электрода пинцетом, предварительно вытащив прибор из сети.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Guest пишет:
Ольга,здравствуйте,а если RF лифтинг на 1й ,слабый уровень уснановить,все равно не рекомендуете? в этой моделе m1601 есть еще другие программы,с ними как?Спасибо.
Здравствуйте, Лариса.
RF-лифтинг противопоказан категорически при золотых нитях, и это не зависит от уровня мощности. Золото будет реагировать на токовое воздействие, нити могут деформироваться от нагрева и "потянуть" за собой кожу. Второй метод воздействия - миостимуляция также не рекомендуется при золотых нитях, это может вызвать ожог и аллергические реакции. Такие ограничения после введения золотых нитей стали одной из причин отказа от них в современной косметологии. Вы можете применять миостимуляцию в зоне, где нитей нет, например, в области лба, а также использовать прибор для тела.
К сожалению, аппаратный уход для Вас резко ограничен. Единственное, что можно предложить без ограничений - это использование мезороллераи, конечно, косметический уход.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Елена Кондрашова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Кондрашова пишет:
Здравствуйте, приобрела аппаратыBio Snic2000, m1603,,m 709. Так же есть дарсонваль и использую насадку для лица в VakuBeauty. Есть проблемы с...
Елена, как правило, ридолиз проводится отдельным курсом после комбинации микротоков и гальваники. Он предназначен для коррекции стойких морщин, а значит, Вы можете провести его по необходимости после курса омоложения с микротоковой и гальванотерапии.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Елена Кондрашова пишет:
Здравствуйте, приобрела аппаратыBio Snic2000, m1603,,m 709. Так же есть дарсонваль и использую насадку для лица в VakuBeauty. Есть проблемы с лифтингом, мимические морщины. Ни один курс ещё не начинал...
Думаю, оптимальным решением станет следующая схема использования приборов.
Этап 1: очищение и оздоровление = уз-пилинг и дарсонвализация. Применяйте прибор Kus2000 2 раза в неделю, курсом из 10-15 процедур. Параллельно ежедневно делайте дарсонвализацию. В этом курс можно интегрировать ежедневный вакуумный массаж по косметике.
Этап 2: Лифтинг и омоложение. Используйте прибор m709 утром поочередно проводя процедуры гальванотерапии и микротоков (один день - микротоки, другой - гальваника). А вечером проводите процедуры rf-лифтинга с m1603. Курс составит 6-8 недель.
Этап 3: поддержка. По окончании курсов проводите поддерживающие процедуры 1 раз в 2 недели пилинг, 2-3 раза в неделю m709 и m1603.

C пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Елена Кондрашова пишет:
Здравствуйте, приобрела аппаратыBio Snic2000, m1603,,m 709. Так же есть дарсонваль и использую насадку для лица в VakuBeauty. Есть проблемы с лифтингом, мимические морщины. Ни один курс ещё не начинал...
Здравствуйте, Елена.
Чтобы подобрать оптимальный курс, прошу сообщить Ваш возраст и тип кожи (жирная, смешанная, сухая и тд).
Жду ответа.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Возможно ли использование аппаратов Жезатон (УЗ, микроток, гальваника) на препаратах НЕ Beauty Style?
Здравствуйте, Ирина.
Да, можно использовать гели и сыворотки на водной основе для уз-массажа, а для гальванотерапии "заряженные комплексы" других производителей.
При этом косметика Beauty Style специально разрабатывалась для использования с приборами, и за ее эффективность мы ручаемся :)
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Евгения пишет:
Добрый день!
31 год,
проблема отечности под глазами (периодами)
овал лица хотелось бы подтянуть
носогубные на начальной стадии

Приобрела несколько приборов:
· Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
· Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone
· Массажер для лица "Миостимуляция+Гальваника" Biolift4 Gezatone m701
· Аппарат Корона для дарсонвализации
· Прибор для чистки и пилинга кожи «Алмазная дермабразия» Gezatone, мод.917

Подскажите пожалуйста о возможности максимального результата при совмещении данных приборов при их использовании
Здравствуйте, Евгения.
Рекомендую использовать приборы следующим образом.
  • Дермабразия проводится курсом 6-10 процедур с интервалом 1 раз в неделю. В этот день делаем дополнительно только косметический уход, другие приборы не используем.
  • В оставшиеся дня проводим дарсонвализацию - желательно утром.
  • Вечером проводим омолаживающие процедуры с m1601 (сначала миостимуляцию, затем Rf-лифтинг)
  • Активный курс составит 1.5-2 месяца.
  • Приборы m701 и m1603 довольно сильно дублируют действие m1601. Их можно использовать в качестве поддерживающего ухода 1-2 раза в неделю, а 2-3 раза в неделю проводить ионофорез прибором m701.
Желаю Вам красоты и молодости!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо огромное за быстрый ответ. Только я совсем запуталась Чистим прибором на "+",указано в инструкции,а на геле для дезинкрустации-указывается работать на "-". Внесите ясность пож-та.
Ирина, судя по всему лосьон для дезинкрустации у Вас не из нашего ассортимента?
Нет,Аюна имеется. Как тогда быть?
Здравствуйте, Ирина.
Рекомендую применять водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды) или лосьон "Дезинкрустант" Beauty Style.
Хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Альбина пишет:
Доброе время суток. Хочу приобрести прибор для омоложения кожи лица, мне 40, кожа начала подвисать в области носогубок, овал поплыл, интересует какой прибор микротоки и гальванику приобрести, 2 в 1 и...
Здравствуйте, Альбина
Рекомендую Вам обратить внимание на прибор m709 Beauty Iris, который сочетает в себе три методики: гальванотерапию, микротоки и ридолиз.
  • Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи. Это отличный способ улучшить состояние сухой кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин.
  • Микротоки - методика коррекция мышечных изменений, они помогут справиться с носогубными и лобными морщинами, скорректируют обвисание.
  • Ридолиз разработан для коррекции одиноких стойких морщин.
Для микротоковой терапии подойдет гель Ультралифт, а для гальванотерапии понадобятся специальные заряженные комплексы. Этот прибор поможет справиться с поставленными Вами задачами и вернет молодость и четкость контуров лица
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо огромное за быстрый ответ. Только я совсем запуталась Чистим прибором на "+",указано в инструкции,а на геле для дезинкрустации-указывается работать на "-". Внесите ясность пож-та.
Ирина, судя по всему лосьон для дезинкрустации у Вас не из нашего ассортимента?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 83 След.