Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 83 След.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Мария пишет:
Спасибо большое за ответ!Подскажите еще пожалуйста, какое средство подойдетдля ухода за веками?
Мария, а это зависит от поставленных задач :) С чем бы Вы хотели справиться с помощью средств: морщинки, отеки, темные круги?
Жду ответа!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте,мне 28 лет,подскажите пожалуйста,правильно ли мне посоветовали в магазине косметику к препарату гальваника m777? Мне посоветовали гель с экстрактом икры и комплекс заряженный Совершенство...
Здравствуйте, Мария.
В режиме питание применяются заряженные комплексы, "Совершенство" вполне подойдет. Гель с икрой можно использовать в режимах Массаж и Лифтинг.
Прибор не работает по кремам, их допустимо наносить после процедуры, смыв остатки геля водой. Для регулярного ухода обратите внимание на розовый крем Weleda.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Guest пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина пишет:
Здравствуйте. Мне 44 года, в конце феврала закончила курс ионофореза и уз массажа (1.5 месяца). Проблемы: изменение овала лица в нижней части,морщинки в...
Здравствуйте.
Нет, в данный курс Ирис не включается - микротоки дублируют действие миостимуляции. А по окончании курса можете провести курс ридолиза с Ирисом, чтобы скорректировать глубокие стойкие морщины.
Хорошего дня!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Людмила пишет:
Добрый день
Присматриваюсь к Slendertone face, подобных аппаратов у меня не было.
НО смущает, что консультанты в магазине обещают воздействие на все группы мышц лица, а здесь только про нижнюю часть л...
Здравствуйте, Людмила.
В приборе Slendertone Face используется запатентованная технология подачи импульсов, которая обеспечивает стимуляцию всех мышц нижней части лица. На лбу и морщины вокруг глаза прибор не работает! Миостимуляция прибором подтягивает мышцы, восстанавливая их тонус. Так что думаю, Вам этот прибор подойдет, как часть курса омоложения.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Мне 44 года, в конце феврала закончила курс ионофореза и уз массажа (1.5 месяца). Проблемы: изменение овала лица в нижней части,морщинки в области глаз, и хотелось бы поразглаживать шею,...
Здравствуйте, Ирина.
Снижение тонуса мышц шеи, изменение овала лица, появление брылей и носогубных складок, мимические морщины у глаз и на лбу - прямое показание к проведению курса миостимуляции прибором m115. Методика подачи токовых импульсов восстанавливает тонус мышц, что позволяет добиться эффектов, сравнимых с хирургической подтяжкой. Ультразвук и ионофорез - это работа с кожей, а ЭМС работает с мышцами и восстанавливает их контур. Миостимуляция проводится курсом из 30-45 ежедневных процедур. 2 раза в неделю можете также проводить уз-массаж прибором.
Также для лифтинга нижней части лица отлично подойдет RF-лифтинг, например, прибором m1603. Локально нагревая дерму, прибор сокраащет деформированные волокна коллагена и стимулирует выработку новых белков молодости.
С пожеланиями красоты и молодости,
Ольга Кузнецова.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день! Помогите, пожалйста, составить прогрумму ухода за лицом.
Мне 41. Кожа смешанная, в сторону жирности, к середине дня начинает блестеть. Поры немного расширены, легко забиваются, периодиче...
Здравствуйте.
Имеющиеся у Вас аппараты вполне подходят для регулярного ухода и заботы о кожи, но омолаживающий эффект у щеточки и дарсонваля вполне условный. Для заботы о комбинированной коже советую дополнить ежедневный уход с препаратами серии Контроль Beauty Style. Это обеспечит необходимое очищение, увлажнение и коррекцию деятельности сальных желез.
Что касается борьбы с возрастными изменениями, то для решения Ваших задач идеальным вариантом станет прибор m115 Ультра-Тоник. Этот прибор сочетает две активные методики:
  • Миостимуляция - это метод пассивной тренировки мышц. Благодаря слабым импульсам мышцы возвращают утраченный тонус, что приводит к подтяжке овала лица, разглаживанию носогубных складок, коррекции второго подбородка. В приборе есть специальная программа снятия спазма мышц, которая невероятно актуальна для борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз, на лбу и заломами на переносице.
  • Ультразвуковой массаж обеспечивает глубокий массаж на клеточном уровне и стимулирует обменные процессы, повышает тонус и упругость кожи. Кроме того, ультразвук обладает свойством проводить косметику в глубокие, живые, слои кожи, что повышает ее эффективность в несколько раз.
  • К прибору рекомендую приобрести проводящий гель с икрой, а также омолаживающую сыворотку, которая наносится под гель в режиме уз-массажа. Она разглаживает морщинки и осветляет кожу.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день.

Вчера приобрела аппарат M1605 RF ЛИФТИНГ + МИКРОТОКИ
Инструкция написана не подробно, напишите можно ли работать на лбу и шее и как.

Как сильно должно ощущаться тепло, тк сильного прогр...
Здравствуйте, Ирина.
Давайте разберемся по порядку. Итак, какие программы есть в приборе:
1 неделя - прогрев - программа Warm Up - Rf-лифтинг+микротоки+вибрация (по лбу не работаем)
2 неделя - разглаживание - программа Smoothing - исключительно режим RF-лифтинга. (по лбу не работаем)
3 неделя - укрепление - программа Firming - исключительно микротоки (по лбу можно работать)
4 неделя - лифтинг - программа Lift Up - микротоки + вибрация (по лбу можно работать)
5 неделя - массаж - поддерживающая программа Exercise - Rf-лифтинг+микротоки+вибрация (по лбу не работаем)
Все эти режимы допустимо применять для области шеи и декольте, избегая области проекции щитовидной железы (центр шеи). Если есть заболевания щитовидки, то по шее и декольте работать нельзя.
Движения по лбу и шее соответствуют классическим массажным линиям. Плавно перемещайте прибор вдоль массажных линий прямыми или круговыми движениями.

Что касается прогревания, то прибор m1605 работает в глубоких слоях дермы и практически не затрагивает эпидермис. Именно поэтому ощущения незначительны - в глубине кожи нет рецепторов температуры. Так что чувство легкого тепла - это абсолютно нормально.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ольга пишет:
Ольга, а какие шорты эффективнее - Bottom S7 Slendertone или аксессуар-шорты? Что бы Вы посоветовали приобрести: отдельно пояс и шорты или пояс и к нему аксессуар-шорты?
Здравствуйте, Ольга.
По факту, это один и тот же прибор. Просто шорты S7 идут в комплекте с пультом, а аксессуар идет без пульта и дополняет прибор, в котором пульт уже есть (например, пояс). Но, к сожалению, шортов-аксессуаров долго нет в наличии. И когда будут - пока неизвестно.
Выбор за Вами! С праздником. Красоты и молодости!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила пишет:
Прошу совета специалистов! Подскажите пожалуйста, какие аппараты целесообразно приобрести для начала работы косметологии. Совсем растерялась, глаза разбежались....
Здравствуйте, Людмила.
Наша компания представляет товары для домашнего использования.  Для работы они не предназначены.
Если Вы выбираете прибор для себя, то прошу уточнить Ваш возраст, тип кожи, какие задачи Вы бы хотели решить с помощью приборов?
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте!
Подскажите насколько эффективен импульсный массажер шорты Bottom S7 Slendertone и как часто можно им пользоваться?
И чем отличается пояс-миостимулятор Slendertone ABS7 Unisex от пояса ...
Здравствуйте, Ольга.
Шорты Bottom разработаны для подтяжки мышц задней поверхности бедра и ягодиц, уменьшения жировой прослойки и проявлений целлюлита. При этом эффективность зависит от первоначального состояния области, соблюдения режима питания и физической активности. Но в целом, первые результаты видны уже через 4-6 недель. Шорты необходимо носить ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю), тренировка составляет 20-30 минут. Активный курс - 4-8 недель, курсы повторяются 2-3 раза в год.

Вcе пояса Slendertone используют запатентованную технологию тренировки мышц и максимально эффективны для расщепления жировой складки. При этом модели имеют функциональные различия.
  • Пояс-миостимулятор для тренировки мышц пресса для женщин Slendertone ABS включает 10 программ (7 для пассивной и 3 для активной тренировки) и 150 уровней мощности воздействия. Аппарат работает от встроенного аккумулятора. Женская модель нацелена именно на расщепление "тяжелого" жира, который скапливается у женщин в районе живота и талии. У этого прибора универсальный пульт, в дальнейшем Вы сможете приобрести к нему дополнительно аксессуар для рук или аксессуар-шорты
  •  Пояс-миостимулятор Slendertone ABS7 Unisex подходит для мужчин и женщин. Он также работает от встроенного аккумулятора, но имеет 7 программ и 99 уровней интенсивности.Пульт универсальный.
  • Пояс-миостимулятор Slendertone ABS3 Unisex работает от трех батареек формата ААА, включает 7 программ тренировки и 99 уровней интенсивности. Пульт предназначен только для этого пояса, аксессуары к нему подключить нельзя
С наступающим праздником и хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Guest пишет:
Добрый вечер! Мне 31 год. Из-за аллергии пользовалась гармональной мазью, как следствие регенирация кожи замедленная, она тонкая , снижен тургор , на щеках поры расширены и купероз. С аллергией пробл...
Добрый день.
Начну с того, что дарсонваль при куперозе не применяется. Он может усилить покраснение и усугубить появление сосудистых звездочек.
Для решения Ваших задач я рекомендую аппарат Beauty Iris m709, который сочетает в себе три методики: гальванотерапию, микротоки и ридолиз.
  • Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи. Это отличный способ улучшить состояние смешанной кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин.
  • Микротоки - методика коррекция мышечных изменений, как раз они поднимут мышцы, если есть обвисание, избавят от отеков и предотвратят птоз.
  • Ридолиз разработан для коррекции одиноких стойких морщин.
К прибору понадобится следующая косметика:

Очищение (заряд +) проводится по лосьону "Дезинкрустант". Для коррекции купероза также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть на странице прибора. Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
Режим Лифтинг, а также миротоковые программы проводятся по гелю, например, подойдет гель "Ультралифт".

С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, Ольга! Мне 54 года. У меня сухая кожа, особенно в зимнее время. На лице все признаки старения - и носогубные складки, и мимические морщины и опускается контур лица, и уже не очень хороша...
Здравствуйте, Ирина.
С пожеланиями красоты и молодости,
Ольга Кузнецова.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Света пишет:
Доброе утро! Спасибо, а если подобрать препараты которых нет в наличии, что бы конкретно посоветовали? И ещё мне сказали можно попробовать Набор препаратов в подарочной упаковке Программа «Молодость+ ...
Здравствуйте, Света.
Повторюсь, розничный ассортимент препаратов бренда ограничен. Из него я подобрала для Вас оптимальный уход с учетом Ваших потребностей.
Что касается программы "Молодость и Сияние", то это отличный функциональный комплект средств, нацеленный на коррекцию морщин и профилактику их образования. Также он ориентирован на регенерацию. Я же подобрала для Вас препараты, которые не только омолаживают, но и нормализуют состояние комбинированной кожи.
Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Света пишет:
Крем для лица Algologie омолаживающий виноградный, 50 млКрем от морщин регенерирующий Algologie с ДНК, 50 млА что скажите про эти крема?
Света, омолаживающий крем "Секрет Вина" - отличное решение для коррекции морщин, правда, его рекомендуют использовать после 35 лет. Но если есть морщинки, сниженный тонус кожи, то можно применять и раньше.
Крем от морщин регенерирующий Algologie с ДНК подходит для всех типов кожи, особенно тонкой и вялой, он запускает процессы обновления и восстановления. Но его сейчас нет в наличии, поэтому я его не предложила :).
Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
света пишет:
Добрый вечер! Мне 33 года. Подскажите пожалуйста, хочу купить косметические препараты для лица Algologie. Какие препараты мне использовать по уходу за лицом поэтапно. У меня комбинированная кожа и вид...
Здравствуйте, Света.
Бренд Algologie представляет собой профессиональную марку косметики, и в розницу поставляется не весь ассортимент. Поэтому и комбинация средств весьма ограничена.
  • Для регулярного очищения используйте масло для лица и глаз, которое бережно удаляет загрязнения и тонизирует кожу.
  • В качестве дневного ухода рекомендую увлажняющий крем с матирующим эффектом. Он нормализует состояние комбинированной кожи, защищает ее и предотвращает появление морщин, а также разглаживает уже имеющиеся.
  • Для ночного ухода используйте сыворотку- гель, которая нормализует обменные процессы, восстанавливает салоотделение и диаметр пор.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли процедуры с использованием Мезороллера для лица Mesoderm (F001) и аппарата "RF лифтинг для лица" (m1601 Gezatone)?
Добрый день.
Прибор m1601 и мезороллер могут сочетаться в одном курсе омоложения. Однако в день использования мезороллера и на следующий день m1601 не рекомендуется применять.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина пишет:
Здравствуйте, Ольга! Мне скоро 55! Хотелось бы приобрести прибор для ухода за лицом. У меня сухая кожа, на которой в холодное время ближе к носогубным с...
Ирина, производитель не заявляет гипертонию в перечне противопоказаний. Однако если болезнь принимает тяжелые формы, то лучше проконсультироваться с врачом перед использованием прибора.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, Ольга! Мне скоро 55! Хотелось бы приобрести прибор для ухода за лицом. У меня сухая кожа, на которой в холодное время ближе к носогубным складкам могут образовываться трещины, вокруг гла...
Здравствуйте, Ирина.
Для решения Ваших задач идеальным вариантом станет прибор m115 Ультра-Тоник. Этот прибор сочетает две активные методики:
  • Миостимуляция - это метод пассивной тренировки мышц. Благодаря слабым импульсам мышцы возвращают утраченный тонус, что приводит к подтяжке овала лица, разглаживанию носогубных складок, коррекции второго подбородка. В приборе есть специальная программа снятия спазма мышц, которая невероятно актуальна для борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз, на лбу и заломами на переносице.
  • Ультразвуковой массаж обеспечивает глубокий массаж на клеточном уровне и стимулирует обменные процессы, повышает тонус и упругость кожи. Кроме того, ультразвук обладает свойством проводить косметику в глубокие, живые, слои кожи, что повышает ее эффективность в несколько раз.
  • К прибору рекомендую приобрести проводящий гель с икрой, а также омолаживающую сыворотку, которая наносится под гель в режиме уз-массажа.Она разглаживает морщинки и осветляет кожу.
С пожеланиями красоты и молодости,
Ольга Кузнецова.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый вечер. Я приобрела аппарат m115. С инструкцией разобралась, но мне непонятно, на что следует нажимать, что бы начать работу. Выбираю программу, режим, время, интенсивность. А дальше ничего не п...
Здравствуйте, Наталья.
Прибор m115 сочетает две методики воздействия - уз-массаж и миостимуляцию.
  • Ультразвуковой массаж - это высокочастотные ультразвуковые колебания, они действительно неощутимы кожей.  Уз-колебания работают с клетками, запуская процесс естественного омоложения, а также проводят косметику к живым слоям кожи, повышая ее эффективность в десятки раз. Проверить работу прибора можно, капнув на круглую металлическую пластину каплю воды. Она начнет вибрировать и как будто "закипит".
  • Миостимуляция осуществляется с помощью двух металлических электродов с обратной стороны корпуса. Ощущение от миостимуляции - это сокращение мышц, небольшое покалывание, тепло. При этом важно подобрать интенсивность, подходящую именно Вам. Поэтому приложите прибор к смазанной проводящим гелем коже и начните постепенно повышать интенсивность. Если на лице ощущений нет, то проведите тест на руке, лучше всего миостимуляция ощущается на ладони, на мышце, двигающей большой палец.
Самое главное - не забывайте наносить проводящий гель на кожу, по сухой коже процедуры не проводятся!
С пожеланиями красоты и молодости,
Ольга Кузнецова.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Приобрела у вас Мезороллер для области вокруг глаз Mesoderm, модель E-008, Массажер для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone Minilift Eyes m809, Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone . Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности и как часто можно делать процедуры, используя эти аппараты?
Добрый день.
Все эти приборы можно применять в рамках одного курса.
  • Мезороллер применяется активным курсом из 4- 6 процедур с интервалом 1 раз в 2 недели.
  • Между процедурами микронидлинга используйте прибор m809 для ухода за кожей вокруг глаз. Процедуры проводятся ежедневно по сыворотке или гелю, в дни процедур с мезороллером аппарат не применяется. m809 предназначен для регулярного ухода, у него нет как такового активного курса.
  • Ежедневно используйте m1601 для омоложения и лифтинга лица, допустимы 2 выходных в неделю. Курс составляет 5-8 недель, процедуры проводятся по специальным гелям. По окончании курса рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю. m1601 не применяется в зоне непосредственно вокруг глаз, допустимо использовать миостимуляцию в области гусиных лапок, так что он прекрасно сочетается в один день с m809 и даже с мезороллером.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 83 След.