Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 83 След.
Проблемная кожа
 
Цитата
Xenia пишет:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать уход за кожей (аппараты / процедуры / косметические средства) для сына, 14 лет.
На гормональном фоне появилось много прыщиков, гнойников, кожа жирная, по...
Здравствуйте, Ксения.
Оба прибора можно использовать в рамках активного курса очищения и восстановления для подростковой кожи.
  • Уз-пилинг проводится 2 раза в неделю по гелю Ультраклин Контроль. Обратите внимание, очищение не делается по воспалительным элементам. Если таковые имеются, то сначала рекомендуется пройти курс с применением дарсонваля.
  • Дарсонвализация проводится по чистой сухой коже (в Вашем случае возможно наносить присыпку\тальк для облегчения скольжения и абсорбции кожного сала). Курс дарсонвализации составляет 20-30 ежедневных процедур.
  • Для регулярного ухода рекомендую отказаться от спиртосодержащих препаратов и обратить внимание на серию Контроль, которая восстанавливает выработку кожного сала и нормализует работу пор, уменьшает воспаления.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. Для аппарата m190 в режиме ионофореза ранее вы советовали кислородный гель с гиалуроновой кислотой. В последующем ответе вы ссылаетесь на гель "Ультралифт".Какой из них нужно использовать для лучшего эффекта омоложения? Использование сывороток с гелем обязательно?
Здравствуйте, Людмила.
Оба этих геля могут использоваться совместно с гальванотерапией. И оба нацелены на омоложение и укрепление кожи, разглаживание морщин. Здесь выбор за Вами!
Но все же под гальванические токи в первую очередь наносится заряженная сыворотка, а гель в данном случае выступает как дополнительный проводник.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Спасибо. Только у меня не припухлости, а прыщички и чешутся немного. Вот это напрягает. Я внимательно прочитала инструкцию и старалась действовать по ней.. Подожду, посмотрим, что дальше будет. Может чем смазать эти места?
Вероятно, это связано с предварительным нанесением гиалуроновой кислоты.
Мазать ничем не надо, можно принять антигистаминное средство. Подождите, пока прыщики пройдут, а затем возобновите процедуры.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый вечер. Купила прибор Beauty Iris Gezatone m709. Сделала процедуру "коррекция морщин" специальной насадкой. И у меня в этих местах появились маленькие прыщички. Это нормально? Сильно я не давила. Лицо сначала смазала гиалуроновой кислотой. Потом просто смачивала водой.Аккуратно приклавала в сами морщины. Спасибо.
Здравствуйте, Анна.
Появление припухлостей в местах обработки прибором допустимо и пройдет в течение некоторого времени. Соблюдайте следующие правила, чтобы этого не повторялось:
1. Воздействие проводится на чистую, смоченную водой кожу. Не надо предварительно наносить никакие косметические средства.
2. После каждого приложения обязательно массируйте обрабатываемый участок.
3. Не превышайте время воздействия на одну зону.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Маргарита Guest пишет:
Здравствуйте! Помогите выбрать аппарат, гели, сыворотки и посоветуйте схему их использования. Мне нужно убрать носогубные складки, небольшое обвисание уголков рта, а также небольшие морщинки над верхн...
Здравствуйте, Маргарита.
Из указанных Вами приборов - аппарат m809 предназначен для области вокруг глаз и вполне может быть включен в любой курс омоложения лица. А вот аппарат m9910 отлично подойдет для коррекции поставленных Вами задач. Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Рекомендую приобрести к прибору лифтинговую сыворотку и кислородный гель с гиалуроновой кислотой.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками, если они есть, а также нормализовать диаметр пор.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Синий нормализует деятельность сальных желез, зеленый укрепляет стенки сосудов, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Для Вас активный курс составит 30-45 ежедневных процедур (допустимы 2 выходных в неделю). А по окончании курса переходите на поддерживающее воздействие 2-3 раза в неделю.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Xenia пишет:
Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать процедуры УЗ-пилинга аппаратом Gezatone HS2307i и пилинг с помощью брашинга и крема для пилинга (например, Крем - пилинг со стволовыми кле...
Здравствуйте, Ксения.
При проведении уз-пилинга в тот же день никакие другие очищающие методики не проводятся (за исключением бережного демакияжа). А в другие дни Вы можете проводить брашинг. Единственное что - не рекомендую проводить баршинг по крем-пилингу чаще 1-2 раз в неделю, для ежедневного применения лучше наносить деликатные пенки\муссы\гели для очищения кожи.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. Я прошла активный курс на аппарате m115 и собираюсь проводить активный курс с m190. У меня следующие вопросы:
1. Если поддерживающий курс с аппаратом m 115 проводить следующим образом:...
Здравствуйте, Людмила.

Цитата
Людмила пишет:
1. Если поддерживающий курс с аппаратом m 115 проводить следующим образом: в одни дни ЭМС, в другие дни УЗ-массаж, будет ли эффективна данная схема. Или следует проводить эти процедуры вместе.
Допустимо как совместное, так и раздельное использование. Выбирайте удобную Вам схему.

Цитата
Людмила пишет:
2.При работе с m190, гелевые электроды сильно приклеиваются к коже.
Можно ли исправить ситуацию.
Наносите небольшое количество воды или геля перед использованием электродов прибора.
Людмила пишет:
Цитата
1.Вы ранее указывали, что в режиме ионофореза можно использовать кислородный гель с гиалуроновой кислотой .Он используется как самостоятельное средство?
Его можно использовать как самостоятельное средство или наносить поверх заряженных комплексов.

Цитата
Людмила пишет:

2 В данный момент этот гель отсутствует. А винструкции указывается, что в режиме ионофореза, кроме заряженных комплексов, можно использовать сыворотки, косметические средства на водной основе. Какие можетепосоветовать?
Людмила, гельесть в наличии на сайте. Для ионофореза в первую очередь рекомендуется применять заряженные комплексы. Остальные средства усваиваются хуже.


Цитата
Людмила пишет:
Возник еще один вопрос по аппарату m 190.Когда провожу ионофорез, заряженный комплекс быстро высыхает. Что то можно сверху наносить или водой сбрызгивать можно? Спасибо.
Для минимизации расхода комплекса его рекомендуется наносить зонально - конкретно на обрабатываемый участок. Если же сыворотка все же высыхает, то допустимо поверх нее нанести гель или воду.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Елена пишет:
Скажите как часто можно пользоваться этим прибором, все равно же имеются отличия по мощности домашний и профессиональный, мне 43 года, и со скольки лет можно использовать RF и микротоки?
Здравствуйте, Елена.
  • Прибор m1601 ориентирован на возрастную категорию 35+. В нем сочетаются функции RF-лифтинга и миостимуляции, микротоковой терапии нет.
  • Аппарат применяется активным курсом из 8-12 недель, процедуры проводятся ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю).
  • Прибор имеет большую безопасность по сравнению с салонными, за счет чего мощность, естественно, ниже. Это удлиняет курс процедур, но конечный итог сравним с посещением профессионала.
С пожеланиями молодости и красоты, Ольга Кузнецова.
Выбор аппарата
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. Можно ли аппаратом " RF-лифтинг"m1603 работать вокруг глаз , по кости?Знаю, что нельзя работать в области лба, а переносицу и межбровье можно ли обрабатывать? Спасибо.
Здравствуйте, Людмила.
Нет, в области глаз и переносицы работать прибором нельзя. Аппарат допустимо использовать только в нижней части лица - по мягким тканям.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой аппарат приобрести, если меня интересуют микротоки для глаз?
спасибо!
Здравствуйте, Марина.
В области вокруг глаз, для коррекции обвисания верхнего века, снятия отеков под глазами, уменьшения мимических морщин отлично подойдут приборы m920 и m709. Эти приборы не работают по подвижному веку, только по периорбитальной зоне, не заходя за край глазницы. Но по подвижному веку и не рекомендуется работать микротоками, так что эти приборы - отличное решение.
Хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, для аппарата "Домашняя гальваника" активный курс - это 15 ежедневных процедур или по 2-3 раза в неделю? Что-то запуталась, читая форум и инструкцию к аппарату))
Здравствуйте, Анастасия.
Начну с того, что прибор m775 больше ориентирован на регулярное применение. Сначала проводятся ежедневные процедуры ( от 15 до 45, это зависит от возраста и поставленных задач), а затем Вы переходите на использование 2-3 раза в неделю.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Яна пишет:
Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, как совмещать аппараты
Perfect Face Gezatone и m1605 Gezatone в домашнем уходе за кожей лица.
Подскажите, в каком аппарате для УЗ чистки есть функция фонофореза.
...
Здравствуйте, Яна.
Я рекомендую провести последовательные курсы этими двумя приборами: сначала с m1605, затем с Perfect Face. Иначе по нагрузке на мышцы приборы будут оказывать чрезмерное воздействие.
Все приборы для уз-чистки, представленные в нашем ассортименте, могут использоваться для проведения косметики (фонофореза).
Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Анна Ма пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какая методика подойдет для воздействия на жир в области предплечий - я стройная и занимаюсь фитнесом, мышцы есть, и руки не дряблые, но именно на руках почем...
Здравствуйте, Анна.
Локальное похудение в этих местах можно усилить, используя миостимулятор Slendertone Arms. Он подтягивает мышцы и способствует расщеплению жировых отложений.
Также Вы можете использовать средство  для похудения Slim Express, нанося его утром и вечером на проблемные участки рук. Препарат содержит липолитик фосфатидилхолин, которыей помогает убрать до 1 см жировых отложений за месяц.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Екатерина пишет:
Ольга, здравствуйте! Мне 37, довольно четко обрисовались носогубки, поплыл овал, гусиные лапки тоже есть под глазами и когда смеюсь - в уголках глаз, общий тугор снижен, на мой взгляд. Есть незначительный купероз на скуле и крыле носа. Кожа смешанная, есть аппарат для узи-чистки.
Помогите, пожалуйста, подобрать аппарат(ы) для предотвращения, поддержания и ухода и т.д., я запуталась:

- Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
- Аппарат RF-лифтинг + микротоки m1605 Gezatone
- Массажер «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9910
- Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m709

или какой-то еще, на ваше усмотрение, заранее благодарю.
Здравствуйте, Екатерина.
Приборы для RF-лифтинга не применяются при куперозе, а аппарат m9910 для Вас имеет меньший функционал. Для решения поставленных Вами задач оптимальным решением станет прибор m709. Он включает три методики, сочетание которых позволяет очистить кожу, восстановить четкость контуров лица и убрать проявления птоза, укрепить стенки сосудов и обеспечить профилактику купероза, а также повысить тонус кожи и разгладить морщинки. Сначала проводится курс микротоков+гальванотерапии, а по окончании - курс ридолиза (коррекции стойких морщин).
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Людмила пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЛюдмила пишет:
Добрый день
Присматриваюсь к Slendertone face, подобных аппаратов у меня не было.
НО смущает, что консультанты в магазине обещают воздействие на все г...
Здравствуйте, Людмила.
1. Мощность воздействия регулируется по комфортности. Вы должны чувствовать сокращения мышц, при этом не должно быть боли или дискомфорта. У каждого диапазон интенсивности свой, а различия в правой и левой стороне тоже считаются нормальными. Не волнуйтесь, проработка мышц все равно происходит равномерно - этому способствует запатентованная технология подачи импульсов.
2. Между процедурами клейкие электроды на приборе просто закрываются защитными пленками. Каждый раз снимать их с аппарата не надо, достаточно менять каждую неделю.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна Ма пишет:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите подобрать наилучший способ комбинирования приборов, которые я приобрела совсем недавно (один еще в пути даже).
Мне 39 лет, кожа нормальная - в Т зоне комбинированна...
Здравствуйте, Анна.
Хочу сказать, что мне в целом и добавить нечего :) У вас очень удачно продуманный курс, дополнять его сейчас миостимуляцией не надо, надо провести воздействие следующим курсом. Микротоки в приборе m920 работают с мышцами, и параллельное воздействие еще и миостимулятором будет излишним.
Соответственно, рекомендации следующие: по окончании активного курса пилинга и микротоков Вы переходите к интенсивному курсу с миостимулятором Face. Процедуры проводите 5-7 раз в неделю, а 1 раз в 2 недели делаете поддерживающие процедуры уз-пилинга и массажа.
Уз-чистка и пилинг - это одно и то же, да.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Afina пишет:
Добрый день! Мне 28 и я хотела бы подобрать себе аппарат для повышения упругости кожи, лифтинга, подтянуть овал лица, т к есть носогубные складки, создающие эффект усталости на лице. Однако у меня оче...
Добрый день!
Рекомендую Вам обратить внимание на прибор m775, работающий на базе гальванических токов.
Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи. Это отличный способ улучшить состояние кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин и справиться с уже имеющимися. Кроме того, гальванотерапия укрепляет стенки сосудов. позволяя предотвратить развитие купероза. Для гальванотерапии понадобятся специальные заряженные комплексы. Вы можете также использовать витаминные комплексы (но исключительно на водной основе!!), например, витамин С.
Гальванотерапия не конфликтует с введенными филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но после инъекций должно пройти минимум 3-4 недели. Что касается родинок, то их необходимо обходить при работе любым аппаратом.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. У меня вопросы по аппарату m115.
1.Вы указываете активный курс 1.5 месяца. Можно ли его увеличить , если нет видимых результатов и на сколько максимально. Не будет ли это вредно для здор...
Здравствуйте, Людмила.
1. При невыраженных результатах допустимо провести два активных курса подряд, то есть 3 месяца работать прибором. Это не вредно. Но все же максимально эффективным будет проведение 1 активного курса, потом перерыв 1.5 месяца, а затем еще один активный курс.
2. Поддерживающие процедуры проводятся сразу по окончанию курса. Да, в один день можно проводить миостимуляцию и уз-массаж.
3. Как правило, рекомендуется проводить 3 активных курса в год, перерыв между ними составляет 2-3 месяца (можно уменьшать перерыв до 1.5 месяцев в случае, когда требуется особенно активное воздействие).
С пожеланиями молодости и красоты, Ольга Кузнецова.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Мария пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаМария пишет:
Спасибо большое за ответ!Подскажите еще пожалуйста, какое средство подойдетдля ухода за веками?Мария, а это зависит от поставленных задач С чем бы Вы хо...
Мария, рекомендую обратить внимание на сыворотку Лифтокс с эффектом ботокса. Она разглаживает мимические морщинки и подтягивает кожу. А в качестве регулярного крема используйте гель "Лучистый Взгляд" : он превосходно борется с признаками возраста и снимает отеки\синяки под глазами.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте. Мне 55. Морщины вокруг глаз, продольные под ними. Межбровные морщины.Нечеткий овал лица.Посоветуйте омолаживающую косметику, особенно для области вокруг глаз. Сейчас начала пользоваться ...
Здравствуйте, Людмила.
Прибор m115 - отличный выбор для Вас. Вы можете усилить его действие использованием RF-лифтинга, проведенного следующим курсом. Для этих целей подойдет прибор m1603, который работает в нижней части лица:  укрепляет контуры, восстанавливает тонус кожи, разглаживает морщины.
Теперь о косметическом уходе:
  • Для более бюджетного ухода обратите внимание на линию "Секрет Арганы" с фитостволовыми клетками арганового дерева, которые стимулируют регенерацию кожи, повышают ее плотность и упругость. Эта серия разработана как раз для зрелой кожи с выраженными морщинками и отлично справляется с функцией омоложения.
  • Уход премиум-класса включает в себя серию "Золотая Роскошь" от Christian Breton. Сочетание биозолота и икры стимулирует процессы омоложения и обеспечивает интенсивный лифтинг кожи. Крем, сыворотка и маска "Золотая Роскошь"дополняют действие друг друга, одновременно питают, увлажняют и омолаживают кожу изнутри, возвращая ей тонус и сияние.
С пожеланиями молодости и красоты, Ольга Кузнецова.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 83 След.