| Цитата |
|---|
| Инга пишет: Здравствуйте! мне 43,морщин пока нет,1 тоненькая на лбу и темноватые круги под глазами,хотелось бы подкорректировать носогубные складки и овал лица.Никак не могу выбрать между 2 аппаратами Gezatone io... |
Приборы, которые Вам понравились, как правило, ориентированы на возрастную группу до 45 лет, поэтому я порекомендую Вам нечто другое. После 40 в уходе нуждается не только кожа, но и мышцы, и прибор должен быть направлен на коррекцию в обоих направлениях.
У нас есть отличный прибор для Вас - это , который поможет Вам решить Ваши косметические задачи. Он включает 5 методик, нацеленных как на повышение тонуса кожи, уменьшение отеков и темных кругов, так и на лифтинг мышц, а значит, на укрепление овала лица и коррекцию носогубных складок.
К прибору Вам понадобится , под который рекомендую наносить . Такой комплекс станет для Вас идеальным решением.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!