Заказать обратный звонок Ждём звонка ежедневно с 9:00 до 21:00

Интернет магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты

Массажер для лица Rio Facial Rejuvenator

Добрый день!
Хочу приобрести массажер для лица "Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator, но нигде не могу найти ответа на вопрос: возможно ли использование этого прибора при наличии у меня металлокерамических зубных протезов? Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, Наталия.

Цитата
missis-nbm2004@yandex.ru пишет:
Добрый день!
Хочу приобрести массажер для лица "Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator, но нигде не могу найти ответа на вопрос: возможно ли использование этого прибора при наличии ...
Добрый вечер, Наталия.
Наличие металлокерамических протезов, штифтов, имплантов не является противопоказанием к применению прибора Rio Facial Rejuvenator. Но в редких случаях возможно появление дискомфорта и неприятного привкуса во рту - это абсолютно неопасно и нивелируется помещением непроводящего материала (например, сухого ватного диска) между щекой и зубами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :) Хороших выходных!
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"

Цитата
Анна Серова пишет:
Цитатаmissis-nbm2004@yandex.ru пишет:
Добрый день!
Хочу приобрести массажер для лица "Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator, но нигде не могу найти ответа на вопрос: возможно ли ис...
Большое спасибо, Анна, за ответ!
И Вам хороших, солнечных выходных  :D

Здравствуйте! На дня купила у вас Rio Facial Rejuvenator. Первые впечатления очень хорошие. Качественный, мощный для моей кожи и производит впечатление надежного. Появился вопрос. В приборе есть две манипулы на "+" и на "-". Есть режим ионизации тоже на плюс и на минус. Прибором предусмотрен ионофорез. По логике, раз в приборе есть  гальваника, то кроме ионофореза должна быть возможна и процедура дезинкрустации. Возможна ли на этом рио  дезинкрустация? Если да, то как технически осущетвить. Если нет, то почему, чего не хватает?

Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! На дня купила у вас Rio Facial Rejuvenator. Первые впечатления очень хорошие. Качественный, мощный для моей кожи и производит впечатление надежного. Появился вопрос. В приборе есть две м...
Здравствуйте, Наталья.
В приборе Rio Facial Rejuvenator  нет гальванических токов, это скорее модулированные биотоки, нацеленные на стимуляцию синтеза собственного коллагена и эластина, а также проведения этих белков из внешних косметических средств в глубокие слои кожи.
Поэтому и о дезинкрустации прибором речи не идет - разные технические характеристики.
С помощью двух манипул в режиме "Коррекция морщин" обрабатываются морщины по всей длине, что приводит к их выравниванию и разглаживанию кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!

Ольга, спасибо за оперативный ответ. В инструкции пишут про гальванические токи, это меня и запутало. Не знала, что гальванические токи разных видов бывают. И Вам больших удач! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных