Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 83 След.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, коллагенновый крем из набора "сияние глаз" нужно хранить в холодильнике или прикомнатной температуре?
Добрый день
Коллагеновый крем из набора можно хранить в сухом темном месте при комнатной температуре.
Хорошего дня!
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Татьяна пишет:
Про смывание геля нашла.
А еще у меня вопрос по этому аппарату Newa: тут писали что и для тела можно использовать, а где конкретно и по каким линиям проводить?
Здравствуйте, Татьяна.
Прибор для rf-лифтинга Newa все-таки в первую очередь ориентирован на лицо. Для тела его можно применять локально, в зонах, где есть снижение тонуса кожи и растяжки, например, в области живота. внутренней поверхности бедер или рук.
Для этого необходимо нанести гель на участок, и по массажным линиям (руки и ноги от периферии к центру, живот по часовой стрелке) проработать зону, по аналогии с процедурой по лицу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Спасибо большое за ответ.Еще вопрос:эту схему -2 дня+ 3,надо делать постоянно или курсами?И сыворотки для глаз и по лицу надо применять одну или можносовмещать разные(при одновременном использовании двух приборов)Спрашиваю потому что в комплекте с m9900 шла сыворотка mesoderm,а для глаз вы мне посоветовали другую.Спасибо
Такое интенсивное воздействие проводится курсом ок.1.5месяцев.После чего уз-пилинг и массаж прекращается, остаются поддерживающие процедуры приборами m809 и m9900 1-2 раза в неделю.
Что касается средств, то сыворотку для глаз Вы наносите на зону вокруг глаз, а коктейль  Mesoderm на лицо, шею и декольте, так что здесь противоречий нет - используются оба средства в процессе воздействия.
Надеюсь, я понятно разъяснила :)!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
Здравствуйте,Ольга Владимировна.Мне 41 год,беспокоят мешки под глазами,темные круги и мимические морщинки.Приобрела прибор Gezaton m9900 и ультразвуковой аппарат BioSonic 2000 Gezaton.Консультант посо...
Здравствуйте, Татьяна.
Для решения Ваших проблем - устранения отеков, мешков под глазами, коррекции темных кругов и разглаживания мимических морщин, массажер Minilift Eyes  неплохо подойдет.  А вот что касается сыворотки, то я бы порекомендовала обратить внимание на сыворотку для глаз с фитостволовыми клетками яблока Beauty Style. Эта сыворотка тоже прекрасно подходит для аппаратного воздействия, она насыщена активными элементами, которые способны разгладить морщины, восстановить уровень увлажнения, уменьшить темные круги и мешки под глазами.
Что касается сочетания процедур, то уз-пилинг делается 2 раза в неделю, после чего можно провести завершающий уз-массаж. В этот день другие процедуры тогда делать не стоит. Еще три дня в неделю посвятите уходу с использованием приборов m9900 и m809, сначала проводите процедуру по области вокруг глаз аппаратом MiniLift, а затем по лицу прибором m9900.
Пожалуй. это будет оптимальная схема работы :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
А ионофорез по какому графику проводить?
Здравствуйте, Татьяна.
Мы же вроде с Вами решили, что в связи с большим количество процедур, которые Вы собираетесь проводить, гальванотерапию пока лучше отложить. :)
А вообще, гальванический ионофорез - это регулярная процедура. которая проводится 1 раз в 1-2 дня, чтобы кожа всегда получала необходимое увлажнение и питание.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
ГостьТатьяна пишет:
А гель после RF-лифтинга надо смывать?
Татьяна, здравствуйте.
Гель после rf-лифтинга желательно смыть и завершить процедуру нанесением восстанавливающего крема Beauty Style, который усилит эффективность процедуры, успокоит кожу, активизирует процессы восстановления и коллагеногенеза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. хорошего дня!
Очищение кожи лица., Советы по очищению кожи, преимущества различных методик
 
Цитата
Гость Екаочен пишет:
Подскажите , пожалуйста, а при гальванической чистке можно использовать ультраклин сенс? Или этот гель подходит исключительно для ультразвука?
Здравствуйте.
Гель Ультраклин предназначен исключительно для ультразвукового пилинга. Процедура гальванического очищения проводится по воде или водно-содовому раствору (1чл соды на стакан воды).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Гость Наталья пишет:
Здравствуйте.
Если выбирать между: вибромассажером iShape m175 и поясом "Здоровье" m142, что предпочесть? Есть желание и похудеть, и подтянуть живот, сделать упругими мышцы, кожу, уменьшить проявления целлюлита, а также уменьшить болевые ощущения на спине от спазма мышц и остеохондроза. Первый - более современная модель, компактный, но можно ли им работать по спине, как со вторым? Какие у них принципиальные отличия?

Здравствуйте, Наталья.
Оба эти пояса в основе своей имеют интенсивный вибрационный массаж, но, тем не менее у моделей есть отличия.
Пояс "Здоровье" имеет два независимых мотора, которые создают интенсивную вибрацию. Кроме того, в приборе реализована технология VibroSnap, позволяющая подтянуть и укрепить мышцы. Пояс "Здоровье" имеет большую площадь рабочей поверхности, его удобно использовать на животе, спине, ягодицах, но не так удобно на маленьких зонах. Также прибор имеет дополнительную функцию прогревания, что усиливает эффективность нанесенной косметики.
Пояс IShape имеет один виброэксцентрик, у него меньшая рабочая поверхность. Его очень удобно использовать для коррекции отдельных проблемных зон, в том числе рук, икр. Этот пояс является идеальным дополнением к посещению фитнесс-центров, так как усиливает эффект от тренировок. Кроме того, этот прибор очень удобно использовать как дома, так и брать с собой в поездки и путешествия.
Выбор за Вами! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!
Проблемная кожа
 
Цитата
юлия пешкова пишет:
пилинг
и как часто его можно делать при проблемной коже? либо лучше делать ультразвуковой массаж?
Еще раз здравствуйте, Юлия.
Для проблемной кожи наилучшим образом сочетается проведение процедур уз-пилинга и дарсонвализации.
Уз-пилинг при этот проводится курсом из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. Работать желательно по специальному гелю для пилинга, это дает наилучшие результаты.
Дарсонвализация делается ежедневно курсом из 20-30 процедур, процедуры проводятся по сухой чистой коже.
Таким образом, схема воздействия для Вас будет выглядеть следующим образом:
Два дня в неделю (например, вт и пт) Вы наносите сначала гель для пилинга, проводите процедуру очищения. После чего гель тщательно смываете, вытираете лицо и проводите дарсонвализацию. Процедуру желательно завершить нанесением увлажняющей маскиили крема.
Остальные дни Вы работаете дарсонвалем по 10-15 минут в день, по сухой и чистой коже, заканчивая увлажнением кожи с помощью подходящего средства.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
юлия пешкова пишет:
А подскажите порядок использования дарсонваля и ультразвука, что сначала, а что потом.и нужно выдерживать время между процедурами или сразу одну за другой выполнять?
Юлия, добрый день.
Прошу Вас уточнить, какой вид ультразвукового воздействия Вы имеете в виду - пилинг или массаж?
Проблемная кожа
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Мне 27 лет. Хочу убрать постакне, рубцы. Сейчас кожа чистая и чувствительная. Порекомендуйте аппараты с которыми можно добиться максимального результата. Шлифовку не предлагать, кожа плох...
Здравствуйте, с проблемой рубцов постакне отлично справляется ультразвук. Он имеет разволокняющее действие, позволяя восстанавливать кожу изнутри. Для Вас наилучшим решением станет прибор для ультразвукового пилинга и массажа Kus-2000 Gezatone.
В отличие от агрессивных шлифовок этот прибор в режиме пилинга мягко очищает кожу, выравнивает ее, а в режиме массажа улучшает регенерацию и проводит косметику в глубокие слои кожи, что позволяет улучшить результат.
Для этого прибора Вам понадобится гель для пилинга Ультраклин сенс, гель для массажа Ультралифт, под который желательно нанести коллагеновую сыворотку Beauty Style. Такое сочетание косметики усилит процесс восстановления и регенерации кожи. Но прошу Вас помнить, что наилучшие результаты наблюдаются при работе со свежими следами постакне.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Еще вопрос : как сочетать уз-массаж , миостимуляцию и RF-лифтинг?
Здравствуйте, Татьяна.
Лучше всего провести отдельно курс уз-массаж+миостимуляция, а затем перейти к курсу rf-лифтинга.

Цитата
Татьяна пишет:
В наборе с прибором миостимуляции есть ретиноловые патчи , как часто их использовать?
После RF-лифтинга гель нужно смывать?
Ретиноловые патчи предназначены для проведения процедур в режиме ионофорез (гальванотерапия), соответственно, 1 пара применяется на одну процедуру.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
А можно ли использовать УЗ-пилинг и УЗ-массаж и микротоки , а гальванику пока не использовать (а то я уже начала тренировать мышцы))?
Какие средства лучше применять при УЗ-массаже и при гальванике? Кстати в инструкции описаны 2 вида УЗ-массажа (постоянный и импульсный) их надо применять последовательно? С одним средством или с разными? В описании не очень понятно какие средства какому-виду массажа соответствуют, После первого раза чистки у меня появилось раздражение, может я переусердствовала? И что лучше применять в моем случае для снятия раздражения УЗ-массаж или гальванику? Я купила успокаивающий комплекс с экстрактом красного виногорада для чувствительной кожи и активный гель с экстрактом икры подойдут ли они в моем случае?
И еще вопрос можно ли использовать с этими прриборами косметические масла (масло аргании например)?
Здравствуйте, Татьяна.
Давайте разбираться по порядку.
Да, Вы можете пойти по схеме уз-пилинг, уз-массаж и микротоки, но гальванику тогда при этом не проводите. Два вида уз-массажа предназначены для разных целей, постоянный массаж - это проведение косметики, лифтинг, разглаживание морщин, а импульсный режим ориентирован на снятие отеков, активизацию обменных процессов, им хорошо завершать процедуру. Массаж обоих видов проводится по сыворотке+гель для массажа, сначала постоянный режим, потом 1-2 минуты завершаем процедуру импульсным.
Что касается раздражения на коже, то если Вы проводите процедуру по правилам, не усердствуете с давлением, то раздражения быть не должно. Допустимо незначительное покраснение, которое должно вскоре пройти. Для снятия раздражения можете не отступать от схемы и работать уз-массажем, средства, которые Вы приобрели, отлично для этого подойдут.
А вот масла для уз-массажа (да впрочем, и для гальваники) не подходят. У масел большая величина молекулы, они не способны усвоиться с ультразвуком, будут сворачиваться и даже могут закупоривать поры, поэтому не рекомендую их использовать с приборами.

Цитата
Татьяна пишет:
Относительно миостимулятора вопрос: у меня плохо удаляется проводящий гель, приходится смывать, новедь тогда удаляться и все активные вещества, внесенные при узимассаже, к тому же миостимуляцию надо делать на чистую коду, значит все активные вещества смывать перед ней?
Татьяна, тут важно найти для себя оптимальную схему процедур. Вообще правильнее всего начинать с очищения - которое проводится по специальному гелю для пилинга, затем тренировка мышц с помощью миостимуляции по проводящему гелю, затем уз-массаж по сыворотке+гель. Получается, что после миостимуляции гель необходимо смыть, чтобы нанести сыворотку, а потом снова гель. Не бойтесь смывать гели после процедур, ведь аппаратное воздействие на то и ориентировано, чтобы все активные компоненты усвоились в процессе процедуры. Завершить процедуру можно, смыв гель и нанеся любимое Ваше масло, например  :)  

Цитата
Татьяна пишет:
А по узиаппарату непонятно в какую сторону должна быть направлена лопаточка при узимассаже ( в инструкции на картинке 4В она нарисована лопаточкой вперед, но тогда ведь сотрутся все активные вещества)?
Здесь схема следующая: уз-пилинг делается острым концом лопатки под углом 45гр, против массажных линий, без лишнего давления. А уз-массаж делается плоской стороной лопатки по массажным линиям.

Цитата
Татьяна пишет:
И еще у меня опасения по поводу точек приложения прибора Lift для миостимуляции, заметила что на подбородке и щеке , если сдвинуть прибор буквально на пару миллиметров сокращаются разные мышцы, зоны большие поэтому по инструкции точно не определишь. Не получится ли увеличения морщин из-за "неправильного" сокращения мышц?
Бояться "неправильного" сокращения мышц не стоит, эти приборы продуманы таким образом, что навредить Вы себе не сможете. Что касается схемы воздействия, то по большим зонам лучше водить прибор по массажным линиям, задерживаясь на несколько секунд каждые 2-3 см, таким образом Вы сможете равномерно проработать все крупные мышцы и подтянуть их.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Гель ультралифт, Как правильно пользоваться гелем ультралифт
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Купила для процедур мезопорации гель ультралифт. Раньше пользовалась гелем с икрой. Сначала наносила сыворотку, затем гель с икрой. После процедуры остатки геля не смывала. А как правиль...
Здравствуйте, Ирина.
Гель Ультралифт используется по той же схеме, что и гель с икрой. Вы можете смело наносить под него активные сыворотки и коктейли, а после процедуры удалять гель по желанию. Можно вмассировать остатки геля в кожу, но можно и умыться, если Вам неприятно ощущение геля на лице. Ничего страшного не произойдет - ведь все активные ингредиенты уже усвоились кожей в процессе аппаратной процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Насколько нужны пилинги для кожи головы (или для волос) для улучшения проникновения косметических средств против выпадения волос, по аналогии с кожей лица? Есть ли они в наличии, как ими...
Здравствуйте, Наталья.
Обычно для тщательного очищения кожи головы и подготовки к нанесению косметических средств достаточно хорошего профессионального шампуня. Пилинги для кожи головы тоже можно проводить, но в нашем ассортименте таких средств нет.
Зато у нас есть профессиональный очищающий лосьон для кожи головы Genosys, который подготавливает ее к нанесению косметических средств, процедурам аппаратного воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Заинтересовали корсетные изделия для утягивания и похудения с пропиткой Slim-Shape.
Вопросы - Нужно ли мерять белье перед покупкой, и если предполагается похудеть, не будет ли оно слегка...
Здравствуйте, Наталья.
Размер белья определяется по размерной таблице. указанной на коробке или в описании товара на сайте. Мерить белье перед приобретениеv вовсе не обязательно, если Вы определите размер по таблице. Не забывайте, что это моделирующее белье - оно скроено так, чтобы мгновенно утягивать фигуру, поэтому даже если Вы похудеете, то оно все равно будет Вам впору.
Что касается косметики, то непосредственно под белье я наносить ничего не рекомендую, так как его активная пропитка и так будет давать косметический эффект похудения и борьбы с целлюлитом, а вот после ношения белья вполне можно нанести антицеллюлитный крем для уменьшения объемов, например, Cell Liposom Modellage.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Только одно уточнение: а сывортку Лифтокс когда лучше использовать? до MiniLift Eyes m809 или после? и можно Лифтокс применять под крем и маски?
Сыворотку Лифтокс желательно применять по мере необходимости, можно наносить ее даже поверх макияжа. Так что утром, вечером, перед важной встречей или свиданием наносите сыворотку как регулярный уход. С прибором Вы будете использовать концентрат, так что сыворотку Лифтокс лучше уже не наносить, чтобы не перегрузить кожу, а нанести, например, вечером, после умывания.
И да, сыворотку Лифтокс можно применять под маски и кремы, это усилит их действие. Ну и не забывайте, что максимальный результат сыворотка дает в охлажденном виде, так что перед применением на 5-7 минут ее можно положить в морозилку, или же просто хранить в холодильнике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Беспокоят мимические морщины вокруг глаз (особенно на нижних веках). Приобрела сыворотку "Лифтокс", эффект от неё наблюдаю моментально, но как-то краткосроч...
Добрый день.
Вы сделали правильный выбор прибор и косметического концентрата к нему, это оптимальное средство для борьбы с морщинами, повышения тонуса кожи, стимуляции выработки собственного коллагена и эластина.
Ели выбирать из двух наборов Beauty Style для глаз, то надо понимать, чтонабор "Сияние Глаз" ориентирован на регулярное применение, в него входит 12 пар коллагеновых масок и баночка коллагенового крема. В то время как лифтинговый комплексориентирован на курс из 6 процедур: в комплект входят 6 пар масок (такие же, как в наборе "Сияние Глаз"), сыворотка, которую Вы будете наносить под маску, и баночка коллагенового крема (такая же, как в наборе "Сияние Глаз") и баночка лифтингового геля.
Таким образом, эти два набора во многом похожи, но я пожалуй, посоветую Вам выбрать набор "Сияние Глаз", так как сыворотку Вы уже приобретаете для аппаратного воздействия.
Как сочетать аппаратное воздействие и применение средств из набора? Прибор применяется ежедневно (допустимо сделать 1-2 дня перерыва в неделю), наносится концентрат, после чего аппаратом проводится процедура по массажным линиям, указанным в инструкции. 1-2 раза в неделю завершайте процедуру нанесением масок из набора на 15-20 минут, после чего наносите коллагеновый крем. Крем можно также применять и ежедневно утром и\или вечером.
Надеюсь, я понятно объяснила :) Хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость Аля пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать прибор, который избавит от морщинок (уже есть сеточка возле глаз и одна глубокая на лбу) и выровняет и освежит тон кожи. Мой возраст -почти 30, кожа не др...
Аля, здравствуйте.
Вашей коже необходим регулярный аппаратный и косметический уход, и у нас есть прибор, который поможет Вам соединить оба типа ухода для максимальных результатов - это прибор на базе гальванических токов m777 Gezatone. Прибор нормализует процессы самоочищения кожи, укрепляет стенки сосудов, проводит косметику в глубокие слои кожи, усиливает выработку собственного коллагена и эластина.
Регулярно используя этот аппарат, Вы сможете справиться с уже имеющимися морщинками, предотвратить появление новых, улучшить цвет лица, подарить коже глубокое питание и увлажнение. К прибору рекомендую приобрести специальный заряженный комплекс "Молодость без границ" для максимально эффективных процедур.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте. Мне 35 лет. Кожа лица жирная и пористая, поэтому морщин особо нет. Но недавно начала замечать, что у меня обвисла кожа верхних век, появились глубокие складки в уголках рта, и главное - ...
Здравствуйте, Марина.
Для решения Ваших задач я порекомендую Вам приобрести косметологический комбайн Mezolight m9900, сочетающий в себе активное действие пяти методик.
Миостимуляция позволит восстановить сниженный тонус мышц - что приведете в разглаживанию морщин у рта и скорректирует обвисание верхних век.
Биотоки активизируют лимфодренаж и борются с отеками и мешками под глазами.
Мезопорация и электропорация проводят косметику в глубокие слои кожи, помогают нормализовать деятельность сальных желез, усиливают выработку собственного коллагена и эластина, улучшают тонус и упругость кожи.
Светотерапия разного спектра улучшает обменные процессы, для Вашей кожи наиболее актуальным будет синий спектр, он обладает противовоспалительными свойствами, способствует уменьшению расширенных пор, что позволяет использовать его для жирной и смешанной кожи.
Для проведения процедур Вам понадобится проводящий гель и сыворотки на выбор, которые будут активно проникать в кожу, работая изнутри.
Этот аппарат станет для Вас отличным решением, позволит улучшить тонус кожи, скорректировать имеющиеся возрастные изменения, нормализовать работу сальных желез. Надеюсь, я помогла Вам с выбором, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 83 След.