Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
лиса 82 пишет:
добрый день!мне 32 года.явных проблем с кожей нет(отсутствуют прыщики,покраснения,шелушения и прочие неприятности),тип кожи-склонная к жирности в т-области.из возрастных изменений-небольшая межбровная морщинка,намечающиеся брыли и в последний год появились мимическиеморщинки у глаз.хотелось бы скорректировать появившиеся изменения и предотвратить появление новых.посоветуйте,на какой аппарат(ы) обратить внимание ,также посоветуйте пожалуйстасредства к аппарату и для ухода.спасибо большое.

Здравствуйте.
Для решения Ваших задач оптимальным будет многофункциональный прибор Mezolight m9900 Gezatone. Этот прибор сочетает в себе действие пяти активных методик, которые помогают сохранить естественную молодость и красоты кожи.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диметр пор.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас отлично подойдет синий спектр - он нормализует салоотделение, красный и розовый спектры, которые усиливают выработку собственного коллагена и эластина.
Для этого прибора Вам Вам понадобится проводящий гель Ультралифт.
Под него рекомендую наносить локально на участки с комбинированной кожей регулирующую сыворотку.  А на все лицо - лифтинговую сыворотку Beauty Style.
Кроме того, рекомендую раз в неделю проводить косметический уход с использованиемрегулирующей кислородной маски для лица Beauty Style.Эта маска быстро улучшает цвет лица, устраняет жирный блеск кожи, усиливает обменные процессы, даря коже молодость и свежесть.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! Мне 40 лет, проблема - отеки под глазами, четко выделяется бороздка, проходящая от нижнего века под скулу. Какие препараты для аппаратных процедур мне можно использовать? Может быть есть...
Здравствуйте, Наталья.
Для аппаратных процедур в области вокруг глаз при проблеме отеков отлично помогает сыворотка с фитостволовыми клетками яблока Apple Stem Beauty Style,Этот активный комплекс помогает восстановить тонус и упругость кожи, борется с отеками и темными кругами под глазами, его можно использовать как самостоятельное средство или в курсах микротоковой терапии, ультразвукового массажа, мезопорации и электропорации.
Также у нас есть великолепное средство именно от отеков и следов стресса в области вокруг глаз - это гель "Лучистый взгляд" Christian Breton. Этот гель применяется охлажденным, что позволяет максимально эффективно бороться со скоплением жидкости в тканях. Наносите его утром и вечером - и Вы увидите отличный результат.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
[email protected] пишет:
Да, купероз вроде не сильно выражден-покраснение и мелкие сосудики рассматриваются при натяжении. Сколько тогда минут парить? И вобще как-то избавиться от внешних проявлениях купероза можно? Какие-то аппараты помогут?
Здравствуйте, и еще раз поздравляю, теперь уже с наступившим Новым годом :)
По поводу распаривания - выбирайте невысокий уровень подачи пара и проводите процедуру 7-10 минут, перед уз-пилингом обычно этого достаточно.
А бороться с проявлениями купероза можно с помощью уз-массажа (кстати, эта функция также есть в приборе Kus-2000), для этого используйтеуспокаивающую сыворотку под гель. Она укрепит стенки сосудов, поможет восстановить их нормальный тонус и уменьшит внешние признаки купероза.
К слову, у нас есть еще отличнаялифтинговая маска Beauty Style с черникой, укрепляющая стенки сосудов и способствующая уменьшению проявлений купероза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мне 31год, мучают черные точки и купероз, наметились носогубные морщинки. Так же хочется уже подтянуть личико. Планирую брать Ультразвуковой аппарат Gezatone BioSonic...
Добрый день.
Паровая сауна в сочетании с уз-пилингом - это отличное решение для очищения кожи с проблемой черных точек и угрей. Однако в случае с куперозом надо соблюдать определенные условия. Во-первых, не перебарщивайте с распариванием кожи, старайтесь ставить минимальный уровень подачи пара и не держите лицо над паром слишком долго. Во-вторых, при работе прибором для уз-пилинга по участкам с куперозом выбирайте низкий уровень мощности.
Но, как правило, такая кожа нуждается не только в очищении, но и в регулярном уходе. Обычно для коррекции проблемной кожи применяется дарсонваль, он превосходно борется с черными токами, нормализует салоотделение и диаметр пор, улучшает цвет лица и тонизирует кожу, подтягивает ее.
Однако многое зависит от степени выраженности купероза, если он у Вас не сильно выражен (это покраснения и одиночные сосудики) то Вы можете проводить дарсонвализацию кожи, снижая мощность прибора в местах с куперозом. Если же купероз сильно выражен, то дарсонвализацию проводить нельзя. Если это так, то напишите мне об этом, и я подберу Вам другой метод ухода.
Поздравляю с наступающими праздниками. желаю светлого Нового Года и хорошего Рождества [IMG]
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день.
Вопрос по аппарату для УЗ-пилинга. Дело в том, что гель Ультраклин-контроль, наносимый перед процедурой, как-то очень быстро высыхает на лице или впитывается (буквально за пол-минуты и об...
Здравствуйте, Наталья.
Давайте я попробую внести ясность в вопрос проведения процедуры. Гель для пилинга наносится зонально, то есть непосредственно на ту зону, которую Вы собираетесь обрабатывать. НЕ имеет смысла наносить гель сразу на все лицо, именно потому что он высыхает.
Нанеся гель, Вы проводите лопаточкой не более двух раз по одному и тому же месту, а затем переходите к следующему участку. Гель для пилинга при этом практически весь, вместе с загрязнениями, остается на лопаточке, кожа подсыхает, но Вы же уже обработали этот участок, так что это нормально.
А еще - есть такой маленький секрет, гель можно немного разбавить той же термальной водой, он станет более жидким, но не потеряет своих свойств - ведь он же сам по себе на водной основе. И Вы избавитесь от проблемы потеков воды и сможете проводить процедуру с толком :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Лилианна пишет:
Добрый день!
Мне 30 лет. Кожа проблемная, с прыщами, есть постакне, так же ещё и пересушена в результате постоянного применения лечебных средств. Хочу приобрести аппарат для ультразвукового пилинга....
Здравствуйте, Лилианна.
А собственно, оба эти прибора идеально подходят для Ваших целей. Они обеспечивают очищение кожи, предотвращают появление рубцов постакне, проводят косметику в глубокие слои кожи.
Прибор Kus-2000 явлется более совершенной моделью, и не только потому, что работает от встроенного аккумулятора. В нем предусмотрены разные режимы работы ультразвука: постоянный и пульсирующий, а также два уровня мощности, что позволяет использовать его для разных зон лица. Кроме того, это действительно удобно, когда провода не мешают во время процедуры, поверьте  :)  
Для проведения пилинга Вам понадобится гель Ультраклин сенс.http://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-sens-150-ml-4501401.html
Для проведения массажа этим прибором Вам понадобится проводящий гель Ультралифт. http://www.beauty-shop.ru/catalog/liftingovyy-gel-dlya-litsa-beauty-style-ultralift-150-ml-4501405.html и увлажняющая сыворотка, которую необходимо наносить под гель. http://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-uvlazhnyayushchaya-5ml-12sht-4515104.html
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
)
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ. Подскажите,пожалуйста, какие косметические средства мне понадобятся для этого аппарата m9900? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ольга.
Для проведения процедур этим прибором Вам понадобится проводящий гель Ультралифт. http://www.beauty-shop.ru/catalog/liftingovyy-gel-dlya-litsa-beauty-style-ultralift-150-ml-4501405.html
Под него рекомендую наносить локально на участки с комбинированной кожей регулирующую сыворотку (http://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-reguliruyushchaya-5ml-12sht-4515103.html). А на все лицо - лифтинговую сыворотку Beauty Style. (http://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-dlya-litsa-beauty-style-liftingovaya-5ml-12sht-4515106.html)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте.
У меня есть купленный давно (11 лет назад) УЗ-аппарат SuperSonic (без номера) для лица и тела частотой 1МГц, может быть прототип нынешнего m350. И есть аппарат УЗ-2307 для пилинга. Какой...
Здравствуйте, Наталья.
Если мы говорим именно про уз-массаж, то оптимальнее всего использовать прибор Super Sonic, имеющий частоту колебаний 1 мГцб которая ориентирована именно на массажное воздействие. Прибор HS-2307 больше ориентирован на пилинг, его частота колебаний 25кгЦ,  а массажная функция скорее действует как вспомогательная, обеспечивая лимфодренаж, закрытие пор, и вообще является хорошим завершением процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте!
Недавно читала у вас на сайте о возможности самовывоза товара при инет-покупке (г. Воронеж), сейчас в списке самовывоза г. Воронеж отсутствует. Подскажите, пожалуйста, возможные способы...
Здравствуйте, Наталья.
Доставка товара в другие населенные пункты в регионах РФ осуществляется:      
Экспресс почтой EMS Почта России, СПСР Экспресс или транспортной компанией с предоплатой банковской картой электронными деньгами или по квитанции Сбербанка РФ.    
Почтой России наложенным платежом в течение 1-3 недель. Стоимость доставки в регионы РФ определяется в соответствии с действующими тарифами почты РФ в зависимости от Вашего местонахождения, веса и объема посылки.
Более подробно Вы можете прочитать здесь http://www.beauty-shop.ru/help/?SHIPPING_AND_PAYMENT=Y.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
)
Цитата
Гость Katy пишет:
здравствуйте! подскажите пожалуйста, хорошо ли помогает от гусиных лапок и улучшает цвет лица аппарат Bio Wave ? уж очень привлекает его цена и компактность. или это из серии - скупой платит дважды, и...
Здравствуйте, Katy.
Bio Wave - это портативный прибор на основе микротоков, его основными функциями являются тонизауия мышц, улучшение кровообращения, снятие мимического спазма. Так что да, он помогает бороться с гусиными лапками, снимая спазм мышц, и улучшает цвет лица за счет стимуляции кровообращения. Но надо понимать, что этот прибор не ориентирован на кожное омоложение, скорее на мышечное, поэтому к нему в пару можно приобрести прибор Гальваник Спа m910(http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-litsa-galvanik-spa-beauty-lifting-gezatone-m910-1301094.html), чтобы обеспечить комплексное воздействие. Эти приборы являются хорошим дополнением друг к другу, работают от батареек.
Либо можно приобрести многофункциональный комбайн Beauty Iris, который сочетает в себе сразу и методику микротоков, и гальванотерапию, и ридолиз для коррекции морщин и получить салонный уход в домашних условиях!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Olga Vlasenko пишет:
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, выбрать прибор. Мне 40 лет, кожа чувствительная, комбинированная, часто появляются покраснения и прищики, выраженны носогубные складки, а также в области лба. Имеет...
Здравтсвуйте, Ольга.
Все эти три прибора - отличные аппараты для коррекции возрастных изменений. Но, исходя из поставленных Вами задач, я порекомендую все-таки приобрести аппарат m9900, так как он максимально удовлетворяет всем условиям.
  • Благодаря миостимуляции Вы скорректируете носогубные складки и морщины на лбу.
  • Мезопорация и электропорация помогут насытить кожу влагой и питательными веществами.
  • Биотоки усилят лимфодренаж, снимут покраснение, улучшат тонус сосудов.
  • Светотерапия разного спектра поможет нормализовать деятельность сальных желез (синий спектр), снизит чувствительность кожи (зеленый спектр), усилит выработку собственного коллагена и эластина (красный и розовый спектр)
Так что этот прибор для Вас оптимален. Надеюсь, я помогла Вам определиться, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
скажите, пожалуйста, что из аппаратов для лица может использоваться, если на лице присутствует ботекс и филеры?
Спасибо!
Здравствуйте, Елена.
Ботокс "не дружит" с методиками, стимулирующими мышечную активность, то есть с миостимуляцией и микротоками. А вот с филлерами можно применять практически все аппараты из нашего ассортимента.
Таким образом, Вы можете выбрать прибор для уз-массажа, гальванотерапии, rf-лифтинга в зависимости от задач, которые Вам хотелось бы решить.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия Харькина пишет:
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени необходимо проводить процедуры (очищение, питание, лифтинг)? К сожалению, в прилагаемой инструкции не так много подробной информации.
Здравствуйте, Юлия.
Обычно при воздействии гальваническими токами на каждую зону (щека, лоб, подбородок) уходит не больше 1-2 минут, то есть одна программа занимает 5-7 минут, а общее время воздействия (при использовании всех 3х программ) составляет в среднем 15-20 минут.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста противопоказания для массажера Cellusage m380 и возможно ли его использовать при появлении сосудистой сеточки на
Здравствуйте, да, у массажера m380 есть противопоказания.
Это:
  • Острый воспалительный процесс, температура выше 38°С.
  • Болезни крови
  • Тромбофлебиты
  • Психические заболевания
  • Нарушения сердечного ритма
  • Онкологические заболевания
  • Хронические заболевания сердечно-сосудистой системы
  • Состояние беременности.
  • Рак кожи (эпителиома, меланома)
  • Присутствие в зоне воздействия аппарата металлических материалов, имплантированных в кости и ткани.
  • Поврежденные участки кожи (царапины, ссадины, экземы и дерматит в период обострения).
Наличие сосудистой сеточки на ногах (если это не запущенная стадия варикоза) не является противопоказанием к использованию прибора.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за лицом после 60-65 ти лет.
 
Цитата
Динара пишет:
Возможно, аппаратный уход вреден для кожи, поcкольку она не располагает регенеративными возможностями. Если располагает, то какие приборы? Можно ли RF-лифтинг? Массаж ультразвуком? Мезотерапия безъиекционная?
Здравствуйте, Динара.
Аппаратный уход в возрасте после 60 лет не вредит коже, а наоборот, создан для решения множества косметических задач, свойственных именно этому возрасту. Однако следует помнить, что приборы имеют свои ограничения и противопоказания, это необходимо учитывать при выборе аппарата для себя.
Обычно в этом возрасте наблюдаются два типа изменений, это мышечное старение и кожное. Поэтому необходимо применять разные методы для коррекции этих возрастных изменений, поскольку, не справившись со снижением мышечного тонуса, вряд ли получится достичь выраженных результатов.
Для мышечного подтяжки оптимальным является методика миостимуляции. которая позволяет вернуть мышцам утраченный тонус, скорректировать овал лица, убрать глубокие мимические морщины. Например,прибор Slendertone Face специально разработан для безоперационной подтяжки лица в домашних условиях.
Для коррекции кожных изменений может использоваться и rf-лифтинг, и уз-массаж, и мезопорация, здесь многое зависит от состояния кожи, косметических задач, которые предстоит решить. Для возрастной кожи очень удачным является прибор для rf-лифтинга Newa, в котором реализована новая технология 3DEEP. Эта технология позволяет максимально атравматично воздействовать на кожу, стимулируя выработку нового коллагена и эластина и сокращая деформированные волокна.
Сочетание прибора для миостимуляции и прибора для rf-лифтинга может дать отличные результаты, подтянуть лицо и устранить морщины.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Анастасия пишет:
Да, спасибо. Но можно несколько уточнений... 1. Уз-массаж 1,5 месяца через день не включая гальванику; 2. После уз-массажа можно начинать курс гальваники через день (тоже 1,5 мес?). 3. После полных курсов поддерживщий уход УЗ+гальваника (2 режима одновременно?). Всё правильно я поняла?А поддерживающие процедуры как часто делать? И если включать сразу 2 режима ( уз+ гальваника) какое средство наносить под аппарат? Для уз-массажа или дя гальваники? И можно ли чередовать "+" и "-"?
Ольга Владимировна, Вы уж извините, что так подробно расспрашиваю, но всё хочется сразу сделать правильно.)
Анастасия, одномоментно два этих метода не применяются. потому что они оба проводят косметику, и это может спровоцировать аллергическую реакцию кожи. Кроме того, уз-массаж подразумевает курсовое применение, а гальваника - это регулярный поддерживающий уход. Поэтому после полного курса из 1.5 мес. уз-массажа Вы переходите на уход за собой с помощью гальванических токов и делаете процедуры до следующего полного курса уз (который повторяется два раза в год в среднем).  
Соответственно, и косметика наносится своя под каждый метод.
Надеюсь, я понятно объяснила. Хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Катерина* пишет:
Добрый день! Скажите пожалуйста, в чём отличия между -Аппарат для лица "Гальваника в домашних условиях" Beauty Gold Gezatone m800 и -Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией и ИК-прогревом Gezatone m777 ? Мне по дизайну больше понравился первый, но в отзывах многие пишут, что он сильно "кусается" током. Про второй аппарат таких отзывов нет. По техническим характеристикам Beauty Gold вроде как мощнее, может потому и кусается). И для чего нужна эта большая мощность? эффект будет лучше? или быстрее? Мне 31 год,кожа сухая/комбинированная, сильных морщин нет, прыщиков тоже. Хочется освежить лицо, выровнять тон, и сузить поры. Какой аппарат посоветуете? И что из косметики нужно приобрести в дополнение к аппарату для достижения наилучшего эффекта?
P.S.Быть может кто-то из форумчанпользуется этими аппаратами? Буду признательна за любую информацию и совет относительно использования этих приборов!
Здравствуйте, Катерина.
Аппарат m800 - это прибор на базе гальванических токов, он работает от сети и покрыт тонким слоем биозолота, что позволяет максимально эффективно решать косметические задачи, например, бороться с отеками. За счет того, что прибор работает от сети и имеет большую мощность и рабочую площадь, его удобно применять не только на лице, но и выборочно по коже тела. Например, удобно провдить процедуры по зоне декольте, внутренней поверхности рук. Но из-за большей мощности он действительно иногда "кусается",
Аппарат m777 также является прибором на базе гальванотерапии, но его действие усилено вибрацией и ик-прогревом. Этот аппарат работает от сети, что позволяет брать его с собой и использовать, где угодно. Данный аппарат предназначен для процедур по лицу, шее и декольте.
Оба этих прибора отлично справляются с возрастными изменениями, укрепляют кожу, проводят косметику в глубокие слои кожи. Они  работают по специальной "заряженной" косметике, которая представлена в карточках товара, где Вы и можете ее выбрать. Я бы посоветовала Вам приобрести увлажняющийи омолаживающийкомплексы.
Выбор за Вами, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Год назад купила мезороллер для лица Genosis. От процедур существенного результата не увидела. Сейчас хочу сделать повторный курс, но не с той сывороткой, которая прилагалась в комплекте, а с чем-нибудь другим. Скажите, пожалуйста, что еще здесь можно использовать? И можно ли использовать люксовые сыворотки, например? И можно ли использовать чистую гиауронку (или гиауронку с витаминами)? И что будет лучше?
Здравствуйте, Екатерина.
Безусловно, Вы можете использовать под роллер другую косметику, однако следует учитывать несколько факторов. Сыворотка Genosys разработана специально для процедур с мезороллером, то есть она подходит для усвоения именно при таком способе введения, она стерильна, ее формула тщательно продумана. Сыворотки других производителей ( в том числе люксовые) не всегда будут актуальны для роллеров, очень часто они преследуют другие цели, и могут даже дать аллергическую реакцию при попытке работать по ним роллером. Поэтому, если Вы будете выбирать косметику других производителей - следите, чтобы она предназначалась именно для микронидлинга. То же самое касается и гиалуроновой кислоты, ведь очень много зависит от молекулярной массы и степени очищения препарата.
Я же посоветую Вам обратить внимание на профессиональные коктейли в нашем ассортименте, которые разработаны именно для мезороллеров: это подтягивающий коктейль Mesoderm и коктейль Superlift.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!приобрела увашей компании Набор для лица "Мезотерапия дома" Genosys - мезороллер и космецевтика ,Подробной инструкции нет.Думала прибора хватит на курс,а почитав поняла,что мезороллером можно воспользоваться всего лишь раз,а дальше каждый день надо использовать косметику в наборе уже без роллера?а разве не надо проходить именно курс мезороллером?не могу найти свою тему здесь,там вы вроде писали ,что его хватит на курс,состоящий из 6 процедур.Так как же быть?Один раз использовала и выбросила или всё же можно ещё использовать?если можно,то напишите пожалуйста курс процедур,как часто делать.С одного раза эффекта почти нет.Спасибо.
Здравствуйте, Ольга.
Мезороллер, входящий в комплект, предназначен как для индивидуального, так и для профессионального использования. Естественно. что рекомендации по применению роллера в салоне предполагают его единичное применение. Но для индивидуального использования роллер действительно рассчитан на курс из 6 процедур. Роллер после применения желательно продезинфицировать хлоргексидином и просушить, после чего убрать в коробку до следующего использования.
Процедуры проводятся 1 раз в две недели, в промежутках между ними необходимо использовать косметику, входящую в набор. Что касается эффекта, прошу помнить, что во время процедуры происходит стимуляция выработки собственного коллагена, который активно производится в течение некоторого времен после воздействия, а не мгновенно. Именно поэтому набор имеет накопительный результат, усиливающийся после каждой процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый вечер, Ольга Владимировна! Приобрела сегоднякомбайн Ionic-ultrasonic Gezatone m 360. К нему взяла "Концентрат для лица подтягивающий Beauty Style с коллагеном" и комплекс "Комфорт с зарядом +", так же у меня есть "Увлажняющий комплекс с гиалуроновой кислотой" и гель "Ультралифт".
Расскажите, пожалуйста, как теперь всё это совместить, в какой последовательности наносить? с какой частотой применять? Сначала курс гальваники пройти или ультразвука? или всё вместе? или чередовать? можно ли по концентрату без геля работать? В общем интересует всё.)
Спасибо.
P.S. Мне 36 лет, 1.5 месяца назад закончила курс m9900 с увлажняющим комплексом, сейчас 1 раз в неделю делаю поддерживающие процедуры.
Здравствуйте, Анастасия.
Я рекомендую Вам сначала пройти курс ультразвукового массажа, который займет ок.1.5 месяцев с интервалом 1 раз в 2 дня. А уже затем переходить на регулярный поддерживающий уход с применением гальванотерапии. Пока проводите курс уз-массажа, можете не отменять 1 раз в неделю процедуры с использованием m9900, просто проводите ее в другой день.
Что касается использования косметики во время процедур, то для уз-массажа Вам понадобится Концентрат с гамамелисом, по желанию можете чередовать его с Увлажняющим комплексом, и гель Ультралифт. Сначала небольшим количеством наносится сыворотка, после чего плотным равномерным слоем гель, и проводится процедура. Гель для уз-массажа необходим, он обеспечивает равномерное проведение уз-волн в кожу.
Что касается гальванотерапии, то здесь процедура проводятся регулярно, с интервалом 1 раз в 1-2 дня по специальным заряженным комплексам. Комплекс Комфорт будет наноситься под режим "+", а под режим "-" рекомендую для Вас приобрести один из 4х концентратов, имеющих заряд "минус". Процедуры гальванотерапии можно проводить прямо по сыворотке, здесь гель необязателен. Но, в принципе, ВЫ также можете использовать Ультралифт для оптимального скольжения и равномерного проведения токов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 83 След.