Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Посоветуйте пожалуйста что делать с куперозом на крыльях носа, какие аппараты подойдут?
Добрый день.
Для того чтобы подобрать для Вас наилучший вариант, мне бы хотелось уточнить несколько деталей: каков Ваш возраст, есть ли какие-то другие косметические задачи, которые бы Вам хотелось решить? (отеки, морщинки и тд).
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, я всё поняла.
Но...сейчас я не могу себе позволить купить эти аппараты.Посоветуйте, пожалуйста, более дешёвую замену.
Чтобы я смогла поддержать своё лицо на период в пол-года, к примеру. (Gezatone m115 не годится? )
И какие ампулы и крема мне сейчас пригодятся.
Спасибо.
Здравствуйте, Марина.
Да, прибор m115 - это отличная бюджетная альтернатива вышеуказанным аппаратам. Данный прибор сочетает в себе две методики: миостимуляцию (для тонизации мышц) и ультразвук (для коррекции кожных изменения). Кроме того, этот прибор можно применять и для тела: для тонизации кожи, борьбы с целлюлитом, коррекции проблемных зон.
К данному прибору Вам понадобятся: проводящий гель с икрой - он используется и для уз-массажа, и для миостимуляции. А также посоветую Вам лифтинговую сыворотку, которая наносится под гель при проведении ультразвукового массажа.
Для ежедневного ухода рекомендую обратить внимание на серию с фитостволовыми клетками арганы Beauty Style «Секрет Арганы». Эта линия является превосходным средством для коррекции возрастных изменений, разглаживает морщины и запускает процессы регенерации кожи. Кстати, сыворотки из этой серии могут применяться для уз-массажа.:)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день!
Приобрела Gezatone m9900 + коктейль Mesoderm, сверху использовала гель Beauty Style. В парорбитальной области ощущается пугающе сильное сокращение мышц, аналогично в области над верхней г...
Здравствуйте, Вера.
Ощущения сокращения мышц для этого прибора - это абсолютно нормальное явление. В этом приборе реализована методика миостимуляции - пассивного сокращения мышц, которая, собственно, и является одной из сильнейших лифтинговых методик.
То, что Вы ощущаете интенсивные сокращения в области глаз и губ - это также нормально кожа на этих зонах более тонкая, поэтому и ощущения сильнее, чем на других участках.
Вообще при работе прибора Вы должны чувствовать мышечную работу, поэтому на области щек, лба, подбородка, необходимо ставить тот уровень интенсивности, при котором Вы будете ощущать сокращения. Главное, что не должно быть болезненных или дискомфортных ощущений. В инструкции нет рекомендаций по уровням мощности по одной простой причине - у всех чувствительность индивидуальна, и каждый подбирает оптимальный режим для себя.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Ольга Владимировна, добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, какой мне нужен аппарат и сыворотки (может, и кремы вашей фирмы):
мне 52 года, кожа нащеках и под глазами сухая, нос/лоб - нормальная.
Появилось явное провисание кожи под глазами, носогубные складки и овал лица "сполз" вниз. Ещё и похудела - лицо совсем упало.
Делаю коллагеновые маски (другой фирмы) - но только чуть подтянулся внизу овал лица. И те крема, которыми я пользуюсь, не справляются. Эффекта никакого.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Марина.
Начну с того, что немного объясню, почему не действует косметика. Дело в том, что кожа на лице закреплена на мышцах, которые называют мимическими. С возрастом, а также при потере веса эти мышцы теряют тонус и обвисают, вследствие чего лицо, как Вы выразились, падает. Косметика работает с кожей, но не может вернуть мышцам утраченный тонус – вот и нет долгожданного результата.
Для коррекции мышечных изменений, для эффекта безоперационной подтяжки идеальной является методика миостимуляции, которая возвращает мышцам былой тонус, а вслед за мышцами подтягивается и кожа. Одним из лучших миостимуляторов является прибор Slendertone Face, которому под силу буквально «поднять» то, что упало и вернуть щеки, подбородок и овал лица на место.
НО при этом работать с кожей все равно необходимо. А в возрасте 40+ кожа требует максимального ухода, ведь со временем растягиваются волокна коллагена и эластина, выработка этих «белков молодости» заметно снижается. Есть метод, который стимулирует выработку собственных волокон коллагена и эластина? а также устраняет их деформацию – это rf-лифтинг. Для домашнего пользования в нашем ассортименте представлен аппарат для подтяжки лица в домашних условиях Newa.
Сочетание этих двух аппаратов позволит добиться результатов, сравнимых с круговой подтяжкой лица и вернуть молодость и красоту коже. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день!

Мне 25 лет, кожа жирная с постоянными высыпаниями. На днях закончила курс УЗ-пилинга из 15 процедур, подскажите, через какое время нужно делать повторный курс? И какая частота поддерживающих процедур между курсами? Тот же вопрос по аппарату Дарсонваль после курса из 20 процедур ежедневно. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Анастасия.
Курс уз-пилинга рекомендуется повторять 2-3 раза в год, поддерживающие процедуры для Вашей кожи желательно делать 1 раз в 1-2 недели.
То же и по дарсонваль, курс повторяется 2-3 раза в год, также Вы можете по необходимости использовать дарсонваль при точечных высыпаниях, локальных угрях и тд. Поддержка тоже делается 1-2 раза в неделю.
Таким образом, Вы можете раз в неделю выделить время на поддерживающую процедуру: сначала провести уз-пилинг и завершить процедуру дарсонвализацией, а потом нанести маску для увлажнения кожи и нормализации деятельности сальных желез.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Софья пишет:
Добрый день! Ольга Владимировна, можно ли под аппарат m9900 использовать Увлажняющий активный концентратс гиалуроновой кислотой и трегалозой, в состав которого входит глицерин, а также Подтягивающий активный концентрат с гидролизатом коллагена?
Здравствуйте, Софья.
Да, Вы можете использовать эти средства для проведения процедур прибором m9900. Главное - не забывайте сверху наносить проводящий гель.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Скажите, а m355 можно использовать во время беременности?
Да, m355 можно применять во время беременности, но только в режимах светотерапии, ультразвуковой массаж проводить нельзя.
Что касается Skin Revive, то его можно применять также и для работы по телу, в то время как m355 нельзя. Этот аппарат имеет множество дув-излучателей красного спектра, у m355 их меньше, зато есть другие спектры. Это я к тому, что нельзя сказать, что один лучше другого, просто кому-то больше подходит один, а кому-то второй  :)  Повторюсь, выбор за Вами!

Цитата
Гость пишет:
Нужна ли дополнительная косметика для проведения процедур на m355?
Да, для этого прибора необходим проводящий гель, также можно под гель наносить специальные сыворотки, чтобы усилить их проникновение вглубь кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Планирую приобрести препарат Rio Skin Revive. Мне 29 лет. Скажите в чем его отличие от Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355. Что приобрести лучше?
Также вопрос. Я читала в интернете про светотерапию, что ей можно лечить насморк, ранки и т.п. Скажите Rio Skin Revive относится к категории таких препаратов?
Здравствуйте, Ирина.
Прибор Skin Revive базируется на применении только красного спектра излучения, это безопасный метод омоложения и усиления выработки собственного коллагена и эластина. Плюсом этого прибора является то, что данный аппарат можно применять даже во время беременности.
В то же время массажер m350 является более насыщенным по функционалу. В нем применяется ультразвуковой массаж, а также три спектра светотерапии: красный, синий и зеленый. Аппарат SuperLifting усиливает проведение косметики, интенсивно разглаживает морщины, борется с отеками, подтягивает кожу. А разные спектры светотерапии решают разные задачи: красный усиливает выработку коллагена и эластина, синий нормализует деятельность сальных желез, зеленый успокаивает кожу, снимает покраснения. Таким образом, эти два прибора довольно сильно отличаются друг от друга, и выбор остается за Вами.
Что касается лечения упомянутых Вами заболеваний, то для этого существуют специальные физиотерапевтические аппараты, которые не представлены в нашем ассортименте. Приборы Skin Revive и SuperLifting являются косметическими приборами и предназначены для ухода за кожей, разглаживания морщин, улучшения внешнего вида и цвета лица.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Анастасия Кочнева пишет:
Добрый день, рассматриваю приобретение аппарата Gezatone m9900 . Мне 24 года,кожа комбинированная, иногда появляются высыпания в виже пары мелких прыщей, есть мимическая морщина между бровей (особенно после солнца) и возле губ. Какой еще антивозрастной уход сможете порекомендовать?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Анастасия.
Хочу сразу заметить, что для Вашего возраста прибор m9900 является  не самым оптимальным выбором. Данный аппарат имеет ориентацию на возрастную категорию 35+, и для Вас еще рано применять методики, используемые в этом приборе.
Для Вашего возраста и решения поставленных задач оптимальным будет комбинация двух методик:
  • использование ультразвукового пилинга вкупе с массажем для очищения и тонизации кожи, усиления проникновения косметики, разглаживания морщин и предотвращения появления новых. Для этого идеально подойдет прибор Kus-2000 Gezatone, для которого Вам понадобится несколько косметических средств: очищающий гель для пилинга, проводящий гель для массажа и коллагеновая сыворотка для омоложения кожи.
  • применение дарсонваля для коррекции высыпаний и борьбы с прыщиками, а также для насыщения кожи кислородом и выравнивания цвета лица. Дарсонвализация проводится по чистой и сухой коже, после процедуры рекомендуется нанесение увлажняющей маски.
Эти две методики дадут Вам великолепные результаты и помогут остановить процессы увядания кожи, вернуть ей свежесть и избавиться от морщин!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день! Спасибо за ответ. Навредила уже себе...Видимо как раз деформация и пошла...
Рекомендую Вам прекратить пользоваться прибором и дать коже время восстановиться. Волокна коллагена, образующиеся на мезонитях - это эластичные волокна, они обладают способностью восстанавливаться, подтягивая и укрепляя кожу. Так что вполне вероятно, что последствия сгладятся сами собой через какое-то время.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Прошу прощения
Массажер «Домашняя мезотерапия лица» Gezatone m8800

ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Здравствуйте! Можно ли при беременности пользоваться массаже...
Добрый день.
Оба эти аппарата допустимо использовать только через полгода после введения мезонитей, то есть после того, как мезонити рассосутся. Иначе можно спровоцировать деформацию введенных нитей и получить нежелательные эффекты.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Елена пишет:
У Вас есть инструкция к прибору? На 4 странице написано : ...
Добрый день, Елена.
Видимо, мы недопоняли друг друга. Каюсь, видимо я была не совсем точна. :oops:
Гальваническое очищение на плюсе в данном приборе - это эффект очищения на клеточном уровне. При этом из клеток выводятся токсины и продукты метаболизма, укрепляются стенки сосудов, восстанавливаются клеточные оболочки. На этом режиме Вы можете использовать воду или специальный противокуперозный комплекс, заряженный под "+".
Для омыления себума (то есть для коррекции жирности кожи) прибором Beauty Iris действительно желательно использовать специальный лосьон-дезинкрустант, заряженный под "-". И выбирать при этом режим "-".
Надеюсь, что мы разрешили наше недопонимание. Хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Елена пишет:
А в этой статье рассказано про подобный прибор,представленный в Вашем магазине,но информация противоположная той,что указана на странице прибора на Вашем сайте. Извините,но я ничего не понимаю.
Здравствуйте, Елена.
Технические особенности аппарата m708 таковы, что очищение проводится на положительной полярности, ионофорез на отрицательной, а лифтинг на биполярном воздействии, о чем указано в инструкции к конкретному прибору. Не стоит проводить аналогии с другими приборами (тем более профессиональными, так как там иное использование электродов), а необходимо следовать инструкции к данному аппарату.
Таким образом, при проведении очищения Вы выбираете режим "Очищение +", наносите водно-содовый раствор и осуществляете процедуру. На режиме "Питание -" Вы наносите заряженные под минус комплексы, а "Лифтинг +\-" проводится по воде либо по проводящему гелю Ультралифт.
Прибор m910, на который Вы ссылаетесь, работает по той же схеме, что и Ирис, то есть очищение проводится на плюсе - указанная в статье информация некорректна. Эта модель прибора представлена у нас, и Вы можете в любом магазине или на сайте ознакомиться с описанием и инструкцией.
Работайте по инструкции, приложенной к аппарату Beauty Iris - и Вы получите необходимый результат. Если что - обращайтесь с вопросами, я всегда рада Вам помочь.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! Можно ли при беременности пользоваться массажером для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805 (без включения гальваники) ?
Добрый день.
Да, Вы можете использовать данный аппарат только на функции светотерапии.
Я также могу обратить Ваше внимание на аппарат SuperLifting m355 Gezatone, у которого помимо функции уз-массажа есть три режима светотерапии. Вы можете включить ультразвук и светотерапию одновременно, а можете по отдельности :)
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! Вопрос по массажеру «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900, можно ли в нем включить светотерапию без остальных функций? Хотелось бы поддерживать уход во время беременности
Добрый день.
К сожалению, в данном аппарате не включается отдельно функция светотерапии.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Елена пишет:
Не поняла про очищение.В инструкции сказано:"Для очищения жирной кожи и расщепления себума наносится лосьон,содержащий гидрокарбонат натрия под "-" "
Здравствуйте, Елена.
Боюсь, это опечатка. Водно-содовый раствор наносится под программу очищения, то есть под плюс.

Цитата
Елена пишет:
И ещё вопрос. В режиме "тонизация мышц" прибор не всегда работает,нет звукового сигнала и тока соответственно не ощющается (палец на сенсоре достаточно влажный). Начинает работать,если с сильным нажимом поработать по руке.В других режимах такого не наблюдается.С чем это может быть связано?
Возможно, не хватает проводящего геля на лице, ток не проходит. Попробуйте перед процедурой увлажнить кожу с помощью маски, а затем нанести достаточное количество геля и провести процедуру. Если это не поможет, возможно, придется обратиться в сервисный центр, телефон которого указан на Вашем гарантийном талоне, или же в магазин, в котором Вы приобрели аппарат.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста разобраться и подобрать схему.Мне 30 лет,кожа проблемная,но обезвоженная что ли,беспокоит наличие морщин на лбу и между бровями ещё не морщины,как валики(как когда бр...


Здравствуйте, Елена.
Рекомендую Вам сначала провести курс из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю уз-пилинга и уз-массажа, чтобы очистить кожу, нормализовать деятельность сальных  желез, восстановить диаметр пор. Такой курс займет у Вас около 1.5 месяцев, после чего Вы можете начать использование аппарата m708 Beauty Iris.
Сначала желательно провести 1.5-месячный курс гальваника+микротоки, чтобы усилить выработку коллагена и эластина, разгладить морщинки, подтянуть лицо и улучшить внешний вид кожи. После такого курса можно скорректировать стойкие морщинки с помощью применения ридолиза.
Таким образом, схема применения следующая:
Первые 1.5 месяца - день гальваника (насадка ролик), день микротоки (насадка шарики)
Для работы гальваническими токами Вам необходимо подобрать косметику. В среднем, 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" - для Вас отлично подойдет комплекс "Кристальный Родник" ;) , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотку, можно нанести гель ультралифт).
Для работы микротоками наносите гель Ультралифтна кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации, 5 минут процедуру лимфодренажа.
Через полтора месяца приступаете к ридолизу, чтобы убрать стойкие глубокие морщинки. Ридолиз делается по воде, по схеме, указанной в инструкции.
Что касается массажных линий, то по-моему, они вполне доступно приведены в инструкции.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Доставка и оплата товара
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! 7.01.15г. сделала и оплатила заказ №77606 на вашем сайте. В пришедшем на эл. почту было сказано, что со мной свяжется оператор для уточнения деталей заказа. Прошло уже почти 2 дня - никт...
Здравствуйте, Мария.
В силу праздничных дней интернет-магазин работает по особому графику, который Вы можете увидеть здесь. Не переживайте, 11.01.15 менеджеры с Вами обязательно свяжутся и уточнят детали заказа.
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! Хочу уточнить, вы мне ответили на вопрос по поводу отеков под глазами следующее:

"Для аппаратных процедур в области вокруг глаз при проблеме отеков отлично помогает сыворотка с фитостволовыми клетками яблока Apple Stem Beauty Style, Этот активный комплекс помогает восстановить тонус и упругость кожи, борется с отеками и темными кругами под глазами, его можно использовать как самостоятельное средство или в курсах микротоковой терапии, ультразвукового массажа, мезопорации и электропорации"
Скажите, при проведении ионофореза с прибором m708 заряд выставляется "+"?


Здравствуйте, Наталья.
Я повторюсь, эту сыворотку можно применять  как самостоятельное средство или в курсах микротоковой терапии, ультразвукового массажа, мезопорации и электропорации. Для проведения ионофореза (то есть работы на заряде + или -) данная сыворотка НЕ предназначена. Для работы с гальваническими токами необходима специальная "заряженная" косметика.
Таким образом, Вы можете приобрести данную сыворотку и использовать его в режиме "Лимфодренаж" с насадкой-шариками, нанося ее под гель. Но не под режимы с зарядом плюс или минус!
Для работы гальваническими токами Вы можете применять омолаживающий комплекс "Молодость без границ", выставляя на приборе заряд "минус". Чтобы усилить противоотечный эффект можно предварительно охладить сыворотку, подержав ее 5 минут в холодильнике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Скажите, при проведении ионофореза препаратом сыворотка с фитостволовыми клетками яблока Apple Stem Beauty Style заряд нужно выставлять "+"?
Спасибо!
Для проведения ионофореза данная сыворотка не предназначена. Для работы с гальваническими токами необходима специальная "заряженная" косметика. Для области вокруг глаз Вы можете применять омолаживающий комплекс "Молодость без границ",выставляя на приборе заряд "минус". Чтобы усилить противоотечный эффект  можно предварительно охладить сыворотку, подержав ее 5 минут в холодильнике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 83 След.