Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 83 След.
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,Ольга.
У меня такая проблема: мне 22 года, из-за частых оттеков,появились довольно заметные морщинки под глазами, подскажите что делать?
Добрый день.
Уход за кожей вокруг глаз - это задача комплексная и регулярная.
Для начала Вам надо понять причину отеков - это усталость, реакция на косметику, а может быть - внутренние проблемы с органами, провоцирующие застой жидкости? Желательно бороться причиной, и параллельно применять косметические средства:
  • Для ежедневного ухода: гель "Лучистый Взгляд" Christian Breton - он и с отеками поможет справиться, и улучшить состояние кожи вокруг глаз.
  • Для еженедельного ухода - маска для век "Совершенство", которая делается 1-2 раза в неделю и помогает справиться с морщинами и улучшить цвет кожи.
  • Чтобы получить максимальный эффект, стоит приобрести прибор Minilift Eyes Gezatone, который усилит действие косметики (в том числе геля "Лучистый Взгляд"), а также предотвратит процессы увядания кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!
Помогите определиться с выбором. Мне 34 года. Кожа комбинированная, чувствительная, склонная к покраснениям. Последнее время стала более сухой, я бы сказала обезвоженной. Думаю это связано с тем, что в данный момент кормлю ребенка грудью. Лицо выглядит уставшим, не нравится носогубная складка, щеки начинают провисать, мешки под глазами. Морщины видно только при ближайшем рассмотрении, но профилактика не помешала бы. Еще на шее кожа стала дряблой. Изначально на сайт зашла за микротоками - это iris Gezatone m708. Но увидела здесь m9900 и m8800. Что подойдет мне лучше? Нет ли противопоказаний в период лактации? И подоет ли коктейль мезодерм, который идет по акции? Если нет, что что посоветуете из аппаратов и косметики к ним?
Здравствуйте, Ирина.
Боюсь, что на период ГВ использование всех указанных Вами приборов должно быть отменено. Это касается и озвученных Вами косметических средств.
Но у меня для Вас есть решение: в нашем ассортименте есть прибор для ультразвукового массажа с функцией светотерапии m355 Gezatone. Две функции прибора обеспечивают отличный результат, видимый невооруженным взглядом:
  • Уз-массаж тонизирует кожу, снимает отеки, способствует разглаживанию морщин и проводит косметику в глубокие слои кожи. Но этот метод Вам тоже можно будет только по окончанию ГВ.
  • Светотерапия 3х спектров (красного, зеленого и синего) - стимулирует обменные процессы, активирует выработку собственного коллагена и эластина, снимает раздражение и покраснение, улучшает внешний вид и тонус кожи. Светотерапию Вы можете использовать уже сейчас.
Надеюсь, я смогла Вам помочь, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Наташа пишет:
Здравствуйте! У меня проблема "гусиная кожа", особенно зимой. Посоветуйте пожалуйста крем для тела.
Здравствуйте, Наташа.
Скажите, пожалуйста, а что Вы подразумеваете под термином "гусиная кожа"? Опишите, пожалуйста, более детально, чтобы я могла помочь Вам с выбором.
Жду ответа :)
Проблемная кожа
 
Цитата
Азиза пишет:
Спасибо за ответ.Дарсонваль разрешит все мои проблемы?Может есть какие-нибудь маски,а какой умывалкой лучше пользоваться?И каким увлажняющим кремом лучше пользоваться?
Здравствуйте, Азиза.
Я повторюсь, что Вам необходим не один лишь дарсонваль, а в сочетании с уз-пилингом и массажем. Такое комплексное решение действительно поможет решить поставленные задачи.
Что касается косметики, то предлагаю следующую схему ухода:
Надеюсь, я смогла Вам помочь определиться с выбором. Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Азиза пишет:
Здравствуйте,у меня комбинированная кожа лица,то есть лоб,подбородок,нос и кожа ближе к носу жирные,а щеки сухие,шелушатся.Есть прыщи в основном в области щек,лба и подбородка.Хотелось бы улучшить состояние кожи,избавиться от акне.Что вы можете посоветовать?Спасибо.
Здравствуйте, Азиза.

Такой тип кожи нуждается в комплексной заботе, сочетающей очищение и регулярный уход.
Для очищения Вам прекрасно подойдет ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует ее, и, что немаловажно для Вас, рассасывает пятна, возникающие, как следствие прыщей. Например, обратите внимание на аппарат Kus-2000, который работает от аккумулятора и имеет отличные отзывы.
Кроме того, в прибре Kus-2000 имеется также функция уз-массажа и проведения косметики, которая поможет Вам глубоко увлажнить кожу, справиться с чрезмерной сухостью и шелушением.
Что касается ухода, то тут все однозначно - Ваш прибор - это дарсонваль, ведь его первое показание - это как акне и комбинированная кожа. Дарсонваль нормализует деятельность сальных желез, решая тем самым проблемы изнутри, но он также и прекрасно помогает при гнойничковых прыщиках, быстро дезинфицируя и заживляя их.
Самым удобным считаетсядарсонваль с насадками, который можно использовать и для лица, и для тела, и даже для волос.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
Ольга Владимировна,добрый день!
Мне 38 лет, у меня начались изменения с овалом лица и носогубными складками, так же есть мимические морщины вокруг глаз. Я купила прибор Slendertone Face и начала курс. На сайте прочитала что его лучше сочетать с rf лифтингом neva . Скажите пожалуйста, как их правильно сочетать и надо ли мне в 38 лет, не будет ли этого много для меня? Какой прибор Вы бы еще порекомендовали для полного ухода за лицом( очищение и т.д.)
Заранее спасибо,
Здравствуйте, Ирина.
Действительно, эти приборы отлично сочетаются, благодаря разнонаправленному действию. Slendertone Face подтягивает мышцы, а Newa укрепляет кожу, восстанавливая ее упругость и эластичность. Оба эти аппарата ориентированы на возраст 35+, так что нет, не рано  :)
Сочетать их очень просто - Вы можете проводить процедуры в один день, сначала миостимуляция, а потом rf-лифтинг.
Или же проведите сначала полный курс миостимулятором Face, а затем переходите к курсу rf-воздействия.

Дополнительно к этому набору приборов можно приобрести аппарат для уз-пилинга и массажа Kus-2000 Gezatone, который очистит кожу от загрязнений и ороговевших частиц, усилит проведение косметики в глубокие слои, поможет справиться с отеками и морщинами!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Ольга Владимировна, ещё вопрос:
косметолог на Дне Красоты мне посоветовала использовать аппараты m9900 и для уз-пилинга и массажа кожи HS-2307I поочерёдно.
Как я запомнила, следующими курсами:
5 дней я пользуюсь m9900, 2 дня перерыв, потом 5 дней делаю массаж и пилинг HS-2307I.
И, так, в течении 1-1.5 месяца.
Боюсь, что я, пока доехала до дома, всё перепутала и как бы себе не навредить.

Подскажите, пожалуйста, как мне лучше ухаживать за лицом, какими курсами, учитывая, что аппараты я только купила и пока сделала первые 4 процедуры (4 дня подряд) аппаратом m9900 (с сывороткой гиалуроновой кислоты).
Мне 52 года, кожа на лице в морщинках, овал, носогубки и мешки под глазами поплыли вниз.

Спасибо.
Марина, боюсь, что Вы что-то напутали.
Эти приборы действительно можно совмещать, но уз-пилинг не делается ежедневно, максимальная частота - 2 раза в неделю!
Поэтому самая простая схема - это два дня в неделю делать уз-пилинг+массаж прибором HS-2307I, и больше ничего.
А в остальные дни применять m9900. Такой активный курс продолжать на протяжении 1.5 месяцев, после чего перейти на поддержку и делать 1 процедуру очищения раз в 2 недели, а прибор m9900 применять 2 раза в неделю.
Можно вообще разделить курсы, сделать полноценный курс из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю прибором HS-2307I, а затем приступить к курсу процедур прибором m9900. То есть 1.5 месяца уз-пилинг, и 1.5 месяца омоложение = 3 месяца активный курс, после чего перейти на поддержку.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Ольга Владимировна, я и буду использовать этот антицеллюлитный гель по назначению.
Просто меня сбило описание на сайте - "Активный гель может применяться в процедурах УЗ микромассажа и УЗ фонофореза, а также при проведении процедур миостимуляции и микротоковой терапии."
Вот я и понадеялась - зачем мне приобретать специальный аппарат, если с одним из моих аппаратов я смогу им разбивать себе целлюлит на теле.
К сожалению, Ваши приборы ориентированы только на зону лица\шеи\декольте.
Но ведь у нас есть и ультразвуковые приборы для тела, например, m380 Cellusage Gezatone. Вот как раз к нему гель подойдет идеально :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Вопрос по использованию антицеллюлитного геля Beauty Style «Ультрацелл».
На сайте, в описании к гелю, написано - "Активный гель может применяться в процедурах УЗ микромассажа и УЗ фонофореза, а также при проведении процедур миостимуляции и микротоковой терапии."

У меня два аппарата:

- MezoLight Gezatone m9900
- и для уз-пилинга и массажа кожи Gezatone HS-2307I.
Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать антицеллюлитный гель Beauty Style «Ультрацелл» с каким-либо из этих аппаратов? И, если можно, то каким аппаратом лучше?

Спасибо.
Здравствуйте, Марина.
Гель Ультрацелл - это антицеллюлитный гель и предназначен он для коррекции фигуры и борьбы с "апельсиновой коркой". Приборы же, которые Вы указываете, предназначены для работы по лицу, его омоложения и разглаживания морщин. Таким образом, этот гель не подходит для применения совместно с данными аппаратами.
Для этих приборов оптимальным станет использование геля «Ультралифт», который предназначен именно для проведения аппаратных процедур по лицу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Антон пишет:
Обращаю Ваше внимание, что в приборе (m70 8)  такой программы или режима нет. Там 4 режима: ионофорез (ion), лимфодренаж (lymph drainage), тонизация мышц (muscle toning) и коррекция морщин (anti-wrinkle). Просьба уточнить, о каком из указанных режимов шла речь. Спасибо.
Антон, я имела в виду режим ion "-", традиционно это проведение косметических средств - то есть питание :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Антон пишет:
1. В режиме "лимфодренаж": намочил пальцы для кнопки, нанес гель на лицо. Включил прибор, медленно веду по массажным линиям. Например: от подбородка в сторону угла нижней челюсти. Прибор попискивает, потом частота писка изменяется, вместе с увеличением частоты сигнала увеличивается и сила импульса на мышцы. Видно, как мышца сокращается. Какие действия в данном случае следует предпринимать - продолжать движение вдоль массажной линии или остановиться и дать мышце как следует "поработать"?В инструкции на эту тему конкретики нет, на стр.16 написано "ориентируясь по звуковому сигналу". Просьба разъяснить этот момент.
Здравствуйте, Антон.
1. Режим микротоковой терапии создан для воздействия на мышечные волокна, и, как Вы правильно заметили, мышцы начинают сокращаться. Для того чтобы получить наилучшие результаты лучше не водить, а как бы переставлять прибор, задерживая электроды на 2-3 секунды на одном месте. Это даст возможность мышцам сократиться несколько раз, что и приведет как к подтяжке, так и усилению лимфодренажного эффекта.

Цитата
Антон пишет:
2. Для устранения послеоперационного отека (SMAS-лифтинг лица) применяю гепариновый гель. В интернете неразбериха на тему полярности, с какой следует вводить гепарин через электро- или ионофорез. Где-то указан плюс, где-то - минус.Мне показалось, что самое сильное воздействие (на аппарате m708 было в режиме "+-" (комбинированный). С какого полюса, на Ваш взгляд, надо вводить гепариновый гель в режиме "ионофорез"?
2. Для проведения косметики в приборе m708 есть конкретная программа "Питание" на "-", так что косметические средства наносятся именно в этом режиме. Вы можете, нанеся гель, проработать зону на режиме "-", а затем переключится на режим "+\-" и пройтись еще раз по участку. После чего последовательно обработать таким образом все зоны (естественно, что и гель наносится зонально, то есть на тот участок, который обрабатывается сейчас, а не на все лицо сразу)
Надеюсь. я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Гость пишет:
))) спасибо большое за подробную и исчерпывающую инфо !!! Мне аппарат достался в подарок, вот думаю теперь не отдать ли мне его маме... Нужна общая консультация по уходу за кожей в 30 и в частности Можно ли мне пользоваться этим аппаратом?
Здравствуйте, Оксана.
Конечно, по функционалу этот прибор больше подходит Вашей маме. Для более молодой кожи наилучшим выбором являются приборы с функцией гальванических токов, например, аппарат m777, который кроме методики гальванотерапии включает в себя вибромассаж и ик-прогрев.
Этот аппарат активизирует естественные процессы очищения кожи, усиливает проникновение косметики к клеткам, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что позволяет сохранить молодость кожи и предотвратить появление морщин. Для этого прибора Вы можете использовать тот же гель Ультралифт и специальные заряженные комплексы для увлажнения и питания кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Оксана пишет:
А процедура лифтинга для моего возраста не рано? Может какие то альтернативы без лифтинга? Если необходимы сыворотки в сочетании к гелям порекомендуйте дополнительно, а также просьба распиши е программу использования (Длительность курса, количество использования в день, время проведение процедуры, метод и очередность нанесения)
Оксана, здравствуйте.
M9900 - это  прибор, который ориентирован на омоложение и подтяжку кожи, коррекцию снижения мышечного тонуса и разглаживание морщин. Эти функции являются его базовыми составляющими, их нельзя выключить. Так что без лифтинга не получится. :)
Для Вашего возраста Вы можете применять коллагеновую сыворотку, а также увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой.
Курс составляет 1.5 месяца, процедура проводится через день и занимает в-среднем 15-20 минут на лицо\шею\декольте. Сначала на очищенную кожу наносите небольшое количество сыворотки, затем зонально плотный слой геля и по массажным линиям проводите процедуру. Замечу, что не стоит наносить гель сразу на все лицо – он высохнет и придется постоянно его подбавлять, что увеличит расход. Поэтому наносите его на ту зону, которую обрабатываете конкретно сейчас.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!



 
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Мария пишет:
Ольга Владимировна, добрый вечер. Только заказала прибор Beauty Gold Gezatone m800 и вместе с ним эти средства Beauty Style:
Набор омолаживающих сывороток с «биозолотом» 10 амп
Сыворотка для лица с г...
Здравствуйте, Мария.
Вы сделали отличный выбор прибора, Beauty Gold - отличное решение многих косметических задач. Что касается косметики, то из выбранных Вами средств непосредственно с прибором можно использовать только сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой 50 мл. Вообще же с приборами на базе гальванических токов необходимо использовать специальные заряженные комплексы, они усваиваются максимально эффективно, проникая именно к клеткам. Данные препараты наносятся в режиме "питание", а сыворотку с гиалуроновой кислотой рекомендую наносить в режимах "массаж" и "лифтинг".
Остальные косметические средства Вы можете использовать после аппаратного воздействия в качестве завершения процедуры или же утром и вечером для закрепления результатов. Сыворотки, приобретенные Вами, можно наносить под крем, маску, а можно просто самостоятельно.
Что касается дарсонваля, то, в принципе, совмещать приборы можно, вопрос – нужно ли это именно Вам. Дарсонвализация нормализует работу сальных желез, восстанавливает диаметр пор, насыщает кожу кислородом, снимает воспаление. То есть идеальна для жирной и проблемной кожи, если у Вас таковая, то имеет смысл сочетать дарсонваль и прибором Beauty Gold, если нет – то один m800 вполне справится с омоложением. :) Вы также можете использовать дарсонваль для ухода за волосами, для коррекции целлюлита и варикозного расширения вен на ногах.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Екатерина Голдобина пишет:
Здравствуйте, подскажите аппаратом Gezatone BioSonic 2000 KUS-2K могут пользоваться 2 члена семьи (мама, дочь)?
Екатерина
Здравствуйте, Екатерина.
Да, вполне можно использовать этот аппарат двумя членами семьи. После применения необходимо тщательно протереть рабочую манипулу влажной тканью, не оставляющей ворса, можно использовать хлоргексидин для обеззараживания поверхности прибора.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Можно ли применять массажер minilift m 808 для области глаз или необходимо приобрести модель m809, и в чем разница между двумя моделями? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия.
Да, в принципе, Вы можете применять массажер m808 для коррекции морщин в области вокруг глаз, просто m809 имеет вращающийся ролик, которым удобнее работать в этой нежной области. В приницпе, это и есть отличие двух приборов - у m808 неподвижный рабочий электрод ( скошенный), а у m809 вращающийся ролик.
При этом не забывайте, что m809 может также применяться для лица, возможно, имеет смысл сделать выбор в его пользу и прорабатывать как кожу вокруг глаз, так и все лицо?
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
оксана пишет:
Добрый день! Каким проводниковым гелем можно воспользоваться в сочетании с работой аппарата гезатон 9900? Мне 30 лет, комбинированный тип кожи. Хочу добиться в результате интенсивного увлажнения, а также тонизирования и воздействия на мимические и мелкие морщины. Немного о себе: отдаю предпочтение косметике, содержащие ингредиенты не нарушающие состояние кожи в будующем. При использовании косметики для меня важно улучшение кожи причем больше на перспективу, чем отличный недолговременный результат. Буду благодарна за советы и ссылки на продукты. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Оксана.
Для Ваших целей наилучшим образом подойдет гель Ультралифт, который содержит коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту и органический кремний. Эти элементы обеспечат увлажнение кожи, тонизацию, помогут скорректировать мелкие морщинки. Этот гель подходит для работы прибором m9900, но под него желательно также использовать сыворотки, чтобы усилить результат.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день,
Планирую покупать аппарат, но не могу решить какой именно лучше и чем отличаются Gezatone m115 и Gezatone m9900.
Здравствуйте, Юлия.
Приборы отличаются как методиками воздействия, так и способом питания.
  • M115 - работает строго от сети, подходит для лица и для тела. В нем комбинируются 2 методики: миостимуляция и уз-массаж.
  • m9900 - работает от аккумулятора, подходит для лица. В нем комбинируются 5 методик: мезопорация, электропорация, миостимуляция, биотоки и светотерапия.
Я не могу ответить на вопрос, какой из приборов лучше - так как они оба превосходные. Здесь важно учитывать Ваши потребности, возраст, косметические задачи, которые Вы хотите решить с помощью прибора. Если Вы хотите, чтобы я помогла Вам с выбором то расскажите побольше о себе  :)
Хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Сегодня приобрела сыворотку Лифтинг, отриц. Имеется аппарат Гезатон ионосоник (гальваника и ультразвук). Какой заряд должен быть установлен на аппарате: +или-? Продавец меня совершенно за...
Добрый день!
Вообще правило работы с гальваническими токами гласит: если на косметике заряд "-", то и на приборе надо выбрать "-". Если на косметике "+", то и на приборе "+". Таким образом, на приборе необходимо установить заряд "-", если Вы собираетесь работать по отрицательно заряженному комплексу.


Цитата
Гость пишет:
Какой электрод активен, если на аппарате установлен и на дисплее высвечивается +?
Мне не совсем понятен вопрос: активны оба электрода, и рабочий,  и контактный.

Цитата
Гость пишет:
Как по отрицательнойсыворотке закрыть потом поры
Гальванические токи обладают самостоятельной активностью в нормализации диаметра пор, так что просто проводите процедуру - и это случится самостоятельно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Марина пишет:
Добрый день!
Мне 47 лет Я приобрела Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa,и ультротоник М115. Иимеет смысл приобрести Slendertone Face, .Если можно как их сочетать? (Изменения на лице -это носогуб...
Здравствуйте, Марина.
Прибор Slendertone Face - это миостимулятор премиум класса, ориентированный на коррекцию лица ниже области глаз. Если Вы пишете, что у Вас одна из проблемных зон - это лоб, то данный прибор не будет ее корректировать. Кроме того, у Вас уже есть прибор с функцией миостимуляции-это m115,зачем Вам дублировать аппараты? :)
Как сочетать Newa и m115? Я рекомендую сначала пройти курс ок.1.5 мес. прибором m115 (миостимуляцию ежедневно, допустимы 1-2 выходных в неделю, уз-массаж через день), чтобы подтянуть мышцы, насытить кожу питательными и увлажняющими веществами, а уже затем провести курс прибором Newa. Такой подход наиболее правильно воздействует на кожу без ее "перегрузки" и даст наилучшие результаты!
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 83 След.