Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 83 След.
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
на сайте написано что у фото епилятора rio ipl advanced(говорят самый мощный) у него мощность 38дж, но на другом сайте говоритса что этого ...
Добрый вечер, действительно, из трех фотоэпиляторов Rio, указанная Вами модель самая мощная. Данные, указанные в статье предоставлены производителем, так что им вполне можно доверять :)
Что касается сравнения фото-и лазерных эпиляторов, то нельзя их сравнивать только по мощности, это разные методики воздействия.
  • Лазер - это точечное воздействие на волосяную луковицу, его можно применять для тела и лица, но процедура занимает много времени.
  • Фотоэпляция дает вспышку по большой площади, по времени это занимает всего несколько минут. То есть Вы можете быстро обработать даже зону ног, в то время, как лазером Вы потратите на это порядка двух часов. Приборы для фотоэпиляции Rio не предназначены для обработки лица, но в нашем ассортименте есть модели и других производителей.
Хочу обратить Ваше внимание на эпилятор Iluminage, который по сути является не обычным фотоэпилятором, а сочетает в себе две методики воздействия - интенсивный пульсирующий свет и радиоволновое излучение. Этот прибор может применяться как для тела, так и для лица, и обеспечивает отличное удаление волос, а процедура занимает минимум времени.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь в выборе прибора для ухода за кожей. Мне 39 лет, беспокоит уставший вид кожи, пигментация и расширенные поры, дряблая кожа, выраженные носонубные складки. Летом дел...
Добрый вечер, Юлия.
Оптимальным решением Ваших задач станет прибор m9900 Gezatone,который включает в себя 5 методик аппаратного воздействия.
  • Благодаря миостимуляции Вы скорректируете носогубные складки и мимические морщины.
  • Мезопорация и электропорация помогут насытить кожу влагой и питательными веществами, усилят проведение противопигментных средств.
  • Биотоки усилят лимфодренаж, снимут покраснение, улучшат тонус сосудов.
  • Светотерапия разного спектра поможет нормализовать диаметр пор (синий спектр), снизит чувствительность кожи (зеленый спектр), усилит выработку собственного коллагена и эластина (красный и розовый спектр)
Этот прибор используется по проводящему гелю, под который наносится сыворотка на водной основе. Для Вас я порекомендую лифтинговую сыворотку Beauty Style, которая подтянет кожу, поможет справиться с морщинами и дряблостью.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Как выбрать эпилятор?
 
Цитата
Гость пишет:
на сайте написано что у фото епилятора rio ipl advanced(говорят самый мощный) у него мощность 38дж, но на другом сайте говоритса что этого епилятора мощность только 8дж. Кому верить? Или тут какает...
Добрый вечер.
Пожалуйста, уточните модель прибора (или дайте ссылку), так как у нас три фотоэпилятора Rio, о каком именно идет речь?
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, какими приборами можно пользоваться оперированным по онкологии (кишечник) при положительном результате операции, и можно ли пользоваться вообще?
Добрый день, Ирина.
К сожалению практически все приборы из нашего ассортимента противопоказаны при наличии диагноза "онкология". Если сейчас у Вас стадия ремиссии, то желательно проконсультироваться с лечащим врачом по вопрос использования тех или иных методик.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. В чем основные отличия приборов m808 и m809? Как из них выбрать? Мешков и отеков под глазами нет и не было никогда, есть синяки под глазами (с детства), ну и мимические морщины, гусиные ...
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы планируете покупку прибора именно для области вокруг глаз, то для этой зоны разработан прибор m809 Minilift Eyes. Он имеет на конце вращающийся ролик, который стимулирует процессы лимфодренажа, помогает разгладить морщины. У m808 наконечник - скошенная пластина, которая не вращается. В принципе, это вся разница. К слову, m809 можно использовать и для процедур по лицу.

Цитата
Наталья пишет:
Вдобавок к пред.посту : можно ли работать этими приборами по верхнему веку, и пользоваться косметикой на верхнем веке? У меня есть тенденция к нависанию верхнего века, можно это устранить?
Прибором m809 можно работать и по области подвижного века по косметике, но проблему нависания веrf он вряд ли устранит - так как это связано с  потерей тонуса мышцами, и, как следствие, решается с применением других аппаратных методик, например, миостимуляции.
Что касается выбора косметики к данному прибору, то я рекомендую приобрести лифтинговую сыворотку для глаз с экстрактом икры Beauty Style, которая идеально подойдет для аппаратного воздействия этим прибором.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос хорошего дня!.
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Подскажите, если выбирать между приборами для RF-лифтинга "Newa" и лазерным массажером Rio LaserLift, какой из них предпочесть? По описанию, функционалу они вроде похожи - оба для упругости, гладкости кожи, выработки эластина, коллагена.
Здравствуйте, Наталья.
Эти два прибора абсолютно разные, и их эффективность тоже разнится.
Аппарат rf-лифтинга Newa - это прибор премиум-класса, способный скорректировать даже сильно выраженные возрастные изменения. Он не только стимулирует выработку новых волокон коллагена, но и возвращает прежнюю форму белку, который деформировался в процессе жизни. Этот метод способен заметно скорретировать морщины (в том числе глубокие), подтянуть обвисшую кожу.
Что касается лазерной подтяжки, то это скорее метод регулярного ухода, который способен улучшить цвет лица, повысить тонус кожи, но все же не столь эффективен, как rf-воздействие прибором Newa.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте,Ольга Владимировна!
Прошу Вас проконсультировать меня. Мне 58 лет. Кожа смешанная, на щеках немного пористая Лицо круглое,всегда была щекастая и отсюда брыли. Морщины от глаз идут на щеки ноособенно выделяются при смехе. Мимика подвижная. Если буду молчать ,то вроде все неплохо,т.к за лицом ухаживаю постоянно. В данный момент нет возможности приобрести аппарат типа " Nowa",поможет ли в моем случае аппарат -ультразвук м115плюс что-то еще более-менее экономичное,а также пилинг..может даже и не аппаратный ,но действенный. Буду ждать ответ,с уважением.......
Добрый день!
Для коррекции Ваших проблем в первую очередь необходима методика подтяжки мышц, такая как миостимуляция. Этот метод обеспечит лифтинг, коррекцию мимических морщин, поможет подтянуть щеки и укрепить овал лица. В приборе m115 эта технология отлично реализована и усиливается использованием ультразвукового массажа, который восстанавливает тонус кожи,разглаживает морщины и проводит косметику в глубокие слои кожи.
Что касается пилинга, то тут возможны варианты:
  • Для курсового применения отличным решением станет уз-пилинг, который деликатно очищает и обновляет кожу, стимулирует обменные процессы, осветляет ее. Прибор hs-2307i это превосходная альтернатива посещениям салонов, в конечном итоге он обеспечит профессиональный результат и даст возможность сэкономить финансы.
  • Для ежедневного применения, легкого пилинга и тонизации кожи можно приобрести прибор для брашинга, и использовать его как утром перед макияжем, так и вечером для полноценного очищения кожи лица, шеи и декольте.
  • Для косметического очищения я порекомендую Вам крем-пилинг со стволовыми клетками арганы, который очищает и укрепляет кожу, стимулируя процессы обновления. К нему имеет смысл взять в комплекс пенку для демакияжа и укрепляющий тоникиз той же серии. Кстати, в этой же линии есть сыворотка со стволовыми клетками арганы, которую Вы сможете использовать совместно с прибором m115, нанося ее под проводящий гель.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лидия пишет:
Добрый день!
Мне 33 года. Кожа не проблемная. Морщины пока не беспокоят. Основная проблемапостепенное обвисание щек, а так же часто появляется отечность лица. Из за отечности кажется, что щеки очень большие.Так же волнует появление второго подбородка.
Выбрала для себя
Gezatone m115
Gezatone m8800

Но не могу определиться с правильным выбором.
Подскажите пожалуйста, что мне больше подойдет.
Здравствуйте, Лидия.
В плане борьбы с обвисанием мышц отлично работают оба прибора. А вот более выраженные противоотечный эффект наблюдается у ультразвукового массажа.
Поэтому рекомендую Вам остановиться на m115 Gezatone, в котором как раз и сочетается миостимуляция для подтяжки обвисающих мышц и уз-массажа для устранения отеков и проведения косметики в глубокие слои кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Скажите, нужно/можно ли пользоваться обычными косметическими пилингами из тюбика в период прохождения курса аппаратного УЗ-пилинга? А между курсами? И еще, как сочетается УЗ-пилинг с за...
Здравствуйте, Наталья.
Да, Вы можете использовать косметические пилинги параллельно с уз-воздействием. Но только не под прибор, так как для процедур разработаны специальные гели для пилинга. А утром\вечером в качестве регулярного очищения - пожалуйста, ничего страшного не случится. Но на самом деле Вы увидите настолько хороший результат от уз-пилинга, что пользоваться косметическими скрабами Вам и не понадобится :)
В промежутках между курсами смело применяйте скрабы для регулярного очищения кожи - это не возбраняется.
Что касается загара: уз-пилинг максимально деликатный метод очищения, в отличие от других пилинговых методов (например, химических пилингов) он не подвергает кожу риску появления пигментации и раздражения от солнца. Но, тем не менее, в день проведения процедуры рекомендуется воздержаться от посещения солярия и наносить солнцезащитный крем при выходе на солнце.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! Мне 43 года, кожа жирная, пористая, с комедонами, склонная к воспалениям, чувствительная. У меня есть аппараты Дарсонваль с насадками, аппарат для УЗ-пилинга и массажа Gezatone 2307, все...
Здравствуйте, Наталья.
Да, для решения Ваших задач прибор m8800 станет отличным решением, так как помимо лифтинговых свойств он также обладает способностью проводить косметику в глубокие слои кожи, а также нормализовать функции кожных систем.
Что касается сравнения Slendertone Face и m8800:
  • Face - это миостимулятор премиум класса, он отлично подтягивает лицо в области ниже глаз, корректирует овал лица, борется с вторым подбородком, устраняет носогубные складки. Но в области лба этот аппарат морщины не устраняет, так что если у Вас есть мимические морщины в этой области, то он Вам не поможет их скорректировать.
  • m8800 - это комбайн с 5-ю методиками, одна из которых миостимуляция, то есть по функционалу он более насыщен, но методика миостимуляции используется не настолько совершенная, как в приборе Face. Зато им можно работать по всему лицу, усиливать активность косметики, нормализовать салоотделение.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
ирина пишет:
Здравствуйте, помогите подобрать средства по уходу за проблемной коже. Мне 30 лет, у меня угревая сыпь в "Т" зоне, на подбородке и лбу часто высыпания в виде простудных, крупных, "твердых"прыщей.Остаются красные пятна от прыщиков, кожа очень чувствительная.Также Два раза в год у косметологаделаю ультразвуковую чистку, осенью маски с фруктовыми кислотами. Проблемы с кожей остаются.
Ирина, добрый день!
Начну с того, что процедуры уз-пилинга и маски с фруктовыми кислотами относятся к категории очищающих методов, а ведь кожа такого типа нуждается и в регулярном уходе.
Вы можете проводить процедуры уз-чистки и дома, для этого у нас есть портативный прибор для ультразвуковой очистки Kus-2000 Gezatone, который не уступает по эффективности салонным процедурам.
Что касается регулярного ухода, то для жирной, проблемной кожи с высыпаниями и угревой сыпью оптимальным решением является дарсонвализация. Этот метод позволяет нормализовать секрецию кожного сала, предотвратить развитие вредоносных бактерий, улучшить заживление и предотвратить появление рубцов постакне.
В нашем ассортименте представлен дарсонваль Gezatone с 4 насадками, которыми Вы можете обрабатывать не только кожу лица, но и тело, и волосы.
Для еженедельного косметического ухода рекомендую обратить внимание на регулирующие кислородные маски Beauty Style. Эти маски снизят повышенную чувствительность кожи, уменьшат воспаления, повысят уровень кислородного насыщения и помогут бороться с пятнами после прыщей. Эти маски необходимо делать 1-2 раза в неделю.
Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором, хорошего дня!  
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Джулия пишет:
Добрый день! С какого возраста можно применять аппарат Жезатон 9900, можно ли его использовать в салоне или он только домашнего приминения? Какой курс процедур и интервал? Спасибо!
Здравствуйте, Джулия.
Прибор m9900 является прибором для домашнего использования, он не предназначен для применения в профессиональных целях.
Данный прибор ориентирован на возраст 35+, по показаниям можно применять с 30 лет.
Курс процедур составляет 1.5 месяца, повторяется 2-3 раза в год. Процедуры проводятся ежедневно, допустимы два выходных в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга пишет:
Здраствуйте, Ольга Владимировна! У меня жирная кожа, расширенные поры, на носу и щеках белые нарывчики-много подкожного сала. И сильные проявления купероза на лице и декольте. Носогубные иорщины и меж...
Здравствуйте, Ольга.
Я правильно Вас понимаю, что на коже лица у Вас так называемые "жировички", белые прыщики под кожей без головки и воспаления? Если да, то в этом случае рекомендую обратиться к специалисту, который их извлечет, потому что самостоятельно это делать рискованно, а просто так они никуда не денутся.
А вообще для борьбы с жирной кожей и расширенными порами оптимальным решением станет дарсонваль с насадками, он нормализует выработку кожного сала и уменьшает диаметр пор, помогая бороться с жирной проблемной кожей.
Что касается купероза и возрастных изменений, то рекомендую Вам приобрести для борьбы с ними ультразвуковой массажер m355 Gezatone. Ультразвуковой массаж тонизирует и подтягивает кожу, проводит косметику в глубокие слои, повышая ее активность. А три режима светотерапии помогут Вам бороться с куперозом (зеленый свет), жирной кожей (синий свет), сниженным тонусом (красный свет).
К прибору Вам понадобится проводящий гель, а также успокаивающая сыворотка против купероза и лифтинговая сыворотка для лица, которые наносятся под гель во время процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Марина пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Вновь к Вам обращаюсь (за все предыдущие советы большое спасибо!)
Прочитала внимательно тему. Но не нашла вопросов от дам моего возраста.
Я (чуть меньше двух недель на...
Здравствуйте, Марина.
Проблема мешков под глазами зачастую связана с наличием жировых грыж в этой области, с которыми очень сложно бороться, однако можно сделать их менее заметными и подтянуть кожу в этой области.
Что для этого понадобится:
1. Не забывайте работать прибором m9900 по глазничной кости - это активизирует лимфодренаж и улучшит вывод воды.
2. Для работы именно по области вокруг глаз рекомендую Вам косметический прибор m809 Minilift Eyes, им Вы сможете проработать область подвижного века. Он стимулирует лимфодренаж, укрепляет стенки сосудов, проводит косметику в глубокие слои кожи.
3. Для работы прибором Minilift Вам понадобитсяконцентрат для глаз Beauty Style, который оказывает лифтинговое и лимфодренажное действие.
4. И, конечно же, гель "Лучистый Взгляд" Вам не повредит, а наоборот - поможет скорректировать мешки под глазами и убрать отеки! К тому же по нему также можно работать прибором m809.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Пришла зима - проблемы с кожей
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие маски из вашего ассортимента мне подойдут. Кожа на лице обезвоженная (не сухая), чувствительная (особенно на щеках, есть участки с шелушением и покраснением...
Здравствуйте, Наталья.
Для ухода за Вашей кожей могу посоветовать несколько масок:
Эти три маски составят для Вас отличный комплекс, рекомендую их использовать поочередно с интервалом 1 раз в 3 дня. И Вы получите отличный результат увлажнения, устранения покраснений и шелушения, нормализации комбинированной кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Оксана пишет:
Правильно ли я вас поняла: подаренный мне аппарат "990" в силу
Возраста не рекомендуется мне использовать? Одна из функций Аппарата,
Ссылку на который вы мне направили - также лифтинг. Или все таки можно
"990" мне использовать с щадящей и подходящей по возрасту косметике
Напомню интересует (комбинированный тип кожи: увлажнение, сужение пор,
Профилактика мелких мимических морщин, тон) заранее спасибо за консультацию !
Здравствуйте, Оксана!
Лифтинг лифтингу рознь :) Да, Вы правильно меня поняли - аппарат m9900 имеет гораздо более сильные методики, нацеленные на подтяжку мышц, и кожи, которые для Вашего возраста будут пока преждевременны, а отключить их нельзя - они работают все одновременно.
Прибор же m777 ориентирован на работу с более молодой кожей - и даже на функции лифтинга Вы сможете выбрать подходящий именно Вам возрастной режим (25, 35,45 и 60 лет на выбор). Таким образом, это воздействие станет оптимальным именно для Вас!
Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Гость Лидия пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна, скажите пожалуйста,когда лучше использовать Minilift m809 и концентрат для глаз омолаживающий Beauty Style c коллагеном, утром или вечером?
Здравствуйте, Лидия.
Аппарат Minilift m809 в сочетании с указанной сывороткой можно применять как утром, так и вечером - как Вам удобнее.
Однако если Вы предпочтете вечерние процедуры, то помните, что они должны проводиться не позднее, чем за час до сна.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос - хорошего дня!
Пришла зима - проблемы с кожей
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго дня! Хотела бы получить совет специалиста )
Месяц назад приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K. Явная проблема кожи лица- шелушение. Аппарат пр...
Здравствуйте.
Причин чрезмерного шелушения кожи может быть много: это и гормональный фон, и некие заболевания внутренних органов, и просто пересушенность кожи вследствие разных факторов.
Я бы порекомендовала Вам посетить дерматолога с личным визитом, а пока продолжать курсы процедур, но добавить к нему питательный крем с насыщенной текстурой Christian Breton.
Этот крем глубоко увлажняет даже самую сухую кожу, помогает восстановить гидробаланс. И если проблема именно в обезвоживании - то он поможет ее решить.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Гость пишет:
На руках и ногах мелкие красные точки. Особенно выраженно проявляются, когда холодно и кожа становится не гладкая на ощупь.
Здравствуйте, Наташа.
Сразу хочу заметить, что под названием "Гусиная кожа" может скрываться две проблемы. В первом случае это природное явление, которое обычно наиболее выражено в те моменты, когда нам страшно или холодно, и мышцы, которые прилегали к волосяному фолликулу, напрягаются, что приводит к появлению "пупырчатых мурашек"  :)  Во-втором случае речь идет о фолликулярном гиперкератозе – уплотнении волосяных фолликул, которое проявляется при дефиците витаминов А и С.
Таким образом, если есть такая проблема - то начинать надо с визита к дерматологу, который может назначить Вам витамины и порекомендовать методы коррекции. Но и в домашних условиях можно минимизировать эти явления, вернув коже гладкость.
  • Солевой скраб,который применяется ежедневно или через день поможет существенно выровнять кожу, смягчить ее.
  • После принятия ванны со скрабом на тело желательно нанести укрепляющий бальзам, который поможет восстановить эластичность кожи, снизить покраснения на месте точек, улучшить внешний вид кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Мне 33 года, кожа сухая, слегка пористая. Сосудистых сеток и явных проблем нет. Беспокоят мимические морщины у глаз и на лбу, которые с годами усиливаются. 1 раз делала диспорт, эффект хороший, но даже некоторые косметологи не рекомендуют эту процедуру,сомневаюсь поэтому. Под глазами также есть темные круги, которые приходится маскировать корректором. Косметолог оценивал мою кожу очень хорошо относительно возраста. Прошу вас посоветовать аппарат для ухода за лицом и глазами и косметические средства . Спасибо!
Здравствуйте, Елена.
Для коррекции мимических морщин на лице для Вас наилучшим выбором станет прибор Beauty Iris Gezatone.
Этот прибор сочетает три действующие методики:
  • Гальванотерапия проводит косметику в глубокие слои кожи, насыщая ее питательными и увлажняющими элементами, способствует ее очищению, стимулирует выработку коллагена.
  • Микротоки стимулируют мышцы, снимая приобретенный спазм, что позволяет достичь их расслабления без инъекция ботокса и ему подобных препаратов. Благодаря микротокам Вы сможете справиться с мимическими морщинами на лбу и "гусиными лапками около глаз.
  • Ридолиз - коррекция стойких морщин, которая достигается путем выраженной стимуляции коллагена и эластина, которые буквально заполняют морщины.
Таким образом, данный прибор устранит как причину появления мимических морщин, так и поможет справиться с последствиями.
Для этого прибора Вам Вам понадобится проводящий гель Ультралифт, а также заряженный комплексы косметики, представленные на странице прибора.
Что касается темных кругов под глазами, то для ухода за этой областью рекомендую применять корректирующую сыворотку Christian Breton, нацеленную на борьбу с ними, а также стик для области вокруг глаз, который поможет восстановить тонус кожи и улучшить тон кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 83 След.