Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 83 След.
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, Ольга.
Ранее Вы мне отлично посоветовали приобрести комбайн для лица - весьма довольна приобретением.
Сейчас на фоне приема горм.препарата начали на 3 день активно выпадать волосы, просто...
Здравствуйте.
Вы однозначно можете применять дарсонваль для уменьшения выпадения волос. Для работы по волосистой части головы ограничений у Вас нет. Рекомендую Вам прибор с 4 насадками BT201S Gezatone. Проводите ежедневные процедуры в течение 21 дня, уделяя обработке кожи головы 10-15 минут в день.
Кроме того, обратите внимание на линию для борьбы с выпадением волос Kativa Biotina. Эти средства помогут сохранить волосы, сократить их выпадение.
А пот по лицу при наличии купероза дарсонваль использовать не рекомендуется, он может усугубить проблему. Штифты при этом не проблема, дарсонваль оказывает поверхностное воздействие, которое не провоцирует дискомфорт в зубах даже при наличии металлических компонентов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена Толкачева пишет:
Спасибо!!!... тогда , если можно ещё вопросик m701 в режиме гальваники работает по заряженной косметике - патчам, возможно ли в данном случае использовать просто заряженные сыворотки на всё лицо?...
Елена, данный аппарат рекомендуется использовать строго по патчам. Это связано с его функциональными особенностями.
При этом патчи возможно устанавливать на зону вокруг глаз, губ, лба, то есть там, где есть выраженные мимические морщины.
В инструкции есть схема расположения патчей на все зоны лица.

При работе в режиме ионофореза прибор водится по патчам плавными движениями, а не задерживается на точках.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена Толкачева пишет:
Благодарю за столь подробный ответ на все мои вопросы!!!... и консультацию по выбору прибора m115 Ультра-Тоник Gezatone... но дело в том, что у меня уже есть прибор с ультразвуком, но другой фирмы + фототерапия uSonic... аналог "Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355"... поэтому искала что-то с миостимуляцией... может попробывать RF-лифтинг 1601???.
Елена, я поняла.
В этом случае советую все же остановиться на m701, тк с ним Вы сможете обходит стороной участки с покраснениями, а вот с Perfect Face этого сделать не получится. Прибор будет устанавливаться на наиболее подверженные куперозу зоны - щеки. M1601 с функцией Rf-лифтинга не подходит для кожи с куперозом.

Цитата
Елена Толкачева пишет:
. и ещё вопрос по-поводу миостимуляции - это похоже по действию с микротоками m708?... и там есть насадка с шариками-электродами... но микротоки усилили покраснение кожи и купероз...
Микротоки и миостимуляция - это методики на базе импульсных токов, но миостимуляция ориентирована на более глубокие слои - мышцы, а микротоки работают и с кожей в том числе. Сами токи не работают с сосудами, но усиливают кровообращение, как следствие - повышается риск появления звездочек. Поэтому рекомендуется применять минимальные режимы интенсивности, а на участках со звездочками не применять токи в принципе. При этом миостимуляция более интенсивно подтягивает мышцы и может применять в зону лба, овала лица, шеи, оказывая лифтинг-эффект.

Цитата
Елена Толкачева пишет:
спасибо за пояснения по поводу микродермабразии и возможность использования в моём случае Rio Crystal Renew... тогда вопрос... достаточно ли для глубокого и полноценного ухода и очищения кожи имеющийся у меня в наличии KUS-2K или можно и нужно приобрести ещё Rio Crystal Renew???
Елена, в случае с чувствительной кожей, склонной к куперозу, уз-пилинга более чем достаточно. Микродермабразия чаще назначается для более плотной кожи, с рубцами постакне, выраженной неровностью. А ваши задачи вполне решить Kus-2000.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена Толкачева пишет:
Добрый день, у меня несколько вопросов... 1. сейчас у меня есть BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K... от дарсонваля появился купероз... был Beauty Iris Gezatone m708 - сломался... с функцией галь...
Здравствуйте, Елена.
Как много у Вас вопросов. С радостью отвечу на них по порядку.  :)  
Цитата
Елена Толкачева пишет:
ищу новый прибор... какой лучше сделать выбор??? рассматриваю "Миостимуляция+Гальваника" Biolift4 Gezatone m701... «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900... и Perfect Face Gezatone...
Елена, исходя из задач, которые Вы хотите решить и наличия купероза, порекомендую Вам не один из этих приборов, а m115 Ультра-Тоник Gezatone. Этот аппарат сочетает в себе ультразвуковой массаж и миостимуляцию. Аппарат подтягивает кожу, улучшает ее тургор, подтягивает мышцы, имеет большой выбор режимов воздействия. При этом его огромный плюс для Вас, что оба режима имеют большой спектр уровней интенсивности, то есть Вы сможете работать по зоне с куперозом на минимальном уровне мощности, а на проблемных участках - на более высоких.
Цитата
Елена Толкачева пишет:
можно ли использовать m9900 при куперозе, не усилят ли функции мезопорации, электропорации, электростимуляции и биотокисуществующий купероз, как микротоки, в чём отличия???
Прибором m9900 можно работать по зонам с куперозом, выбирая при этом минимальный уровень мощности воздействия. Но я все-таки советую выбрать m115, там регулировка интенсивности шире.
Цитата
Елена Толкачева пишет:
есть ли отличия в эффективности приборов миостимуляции m701 иPerfect Face Gezatone, кроме того, что m701 можно работать по области лба, какой мощнее???...
Глобальной разницы в технических характеристиках приборов нет, но не забывайте, что m701 = миостиму3ляция+гальваника, а Perfect Face - миостимуляция + светотерапия. А в целом, отличия только в дизайне аппаратов.
Цитата
Елена Толкачева пишет:
в инструкции "Миостимуляция+Гальваника" Biolift4 Gezatone m701 указано, что в режиме "гальваника" использовать патчи, почему нельзя проводящий гель или всё же допустимо использование геля и обязательно ли делать массаж по точкам или можно полноценный по линиям ( мне думается, так эффект больше) ???...
Гальванотерапия проводится по специальной заряженной косметике, патчи входящие в комплект являются именно таким препаратом. Работа по гелю не принесет желаемого результата, проникновение косметических ингредиентов будет в разы хуже. Миостимуляцию желательно делать по активным точкам, можно переставлять электроды с задержкой на 2-3 секунды на одном участке, а гальванотерапия, как правило, проводится плавными движениями по массажным линиям.

Цитата
Елена Толкачева пишет:
Вы писали, что при куперозе можно использовать брашинг и микродермабразию Rio Crystal Renew, а это аналог «Алмазная дермабразия» Gezatone, мод.917, но там в противопоказаниях указано, что нельзя использовать при куперозе... так все же можно делать микродермабразию или нет???
Не путайте эти два прибора. Rio Crystal Renew - это дермабразия при помощи микрокристаллов алюминия, а вакуумное воздействие на кожу там минимальное. Алмазная дермабразия очищает кожу с помощью специальной насадки с алмазным напылением, и вакуумное всасывание там более существенное. Именно поэтому прибор Rio при куперозе можно, а Алмазную дермабразию нельзя.

Цитата
Елена Толкачева пишет:
ещё в качестве проводника нужно использовать гель с икрой или лифтинговый... но после геля с икрой, мне не нравилось состояние кожи... расширенные поры, неровная... может там в составе глицерин или ещё какие вещества, которые дают такой неприятный эффект... хочу попробывать гель-лифтинг , но не будет ли такое же???.
Если Вам не по душе активный гель с икрой, замените его гелем Ультралифт. И не забывайте смывать гели после процедуры - активные компоненты усваиваются во время воздействия, а по окончании процедуры лучше нанести крем или сыворотку по типу кожи.

Цитата
Елена Толкачева пишет:
для модели KUS-2K купила гель для чистки, но он быстро загустел... можно ли разбавить его водой или купить новый?
Да, Вы можете разбавить гель термальной или минеральной водой без газа, это не повредит его свойствам - он же на водной основе.  :)
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Гость Людмила пишет:
Приобрела прибор m708, но при потряхивании в нем что-то гремит, а ЖК дисплей загорается не сразу, является ли это браком или так и должно быть?
Здравствуйте, Людмила.
Рекомендую обратиться в магазин, где Вы приобрели прибор для проведения проверки качества товара.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость Татьяна пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Я приобрела 4 прибора Gezatone: Дарсонваль Gezatone BT-201S , Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i, Аппарат «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m...
Здравствуйте, Татьяна.

Исходя из Ваших приборов, рекомендую Вам следующую схему:
1. Курс очищения и оздоровления кожи сочетает уз-пилинг и дарсонваль. Курс пилинга состоит из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. Дарсонвализация при этом проводится ежедневно по 10-15 минут. После курса проводятся поддерживающие процедуры очищения 1 раз в 1-2 недели, дарсонваль можно применять по необходимости.
2. По окончании курса проводится омоложение прибором m9900, процедуры проводятся ежедневно (допустимо 2 выходных в неделю) на протяжении 1-1.5 месяцев.
3. После активных курсов поддерживайте эффект прибором m807. Рекомендуется ежедневное воздействие для тонизации и лифтинга кожи.
4. Через 2-3 месяца активный курс омоложения с m9900 можно повторить.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, приобрела недавно дарсонваль Biolift4, модель 201S. Насторожило, что после 5 минут использования дарсонваль начинает громче "трещать" и заряд становится ярче, но регулятор остается в том же положении. Аппарат так и должен себя вести или он не исправен? Подскажите пожалуйста, а то я каждый раз выключаю его как только звук меняется.
Здравствуйте.
Это может свидетельствовать о неисправности прибора. Рекомендую обратиться в магазин, где Вы приобрели прибор для проведения проверки качества.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Приобрела прибор Bio Sonic 2000. Объясните подробно:
1. Пилинг на гель Ультраклин Сенс- сколько минут и какой курс вообщем и сколько раз в неделю?
2 Микромассаж и фонофорез - делаю по...
Здравствуйте, Юлия.
Курс ультразвукового пилинга и массажа проводится курсом из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. Чаще делать процедуры как пилинга, так и массажа не рекомендуется. По окончании курса можно проводить поддерживающие процедуры 1 раз в 1-2 недели.
Уз-массаж и фонофорез проводится строго по схеме "сыворотка+гель". Можно проводить воздействие только по гелю, но только по сыворотке нельзя. Как правило, сыворотка наносится сразу на все лицо и немного массируется кончиками пальцев. А гель наносится зонально на те участки, которые обрабатываются в конкретный момент.
Открытые сыворотки для фонофореза рекомендуется хранить в холодильнике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Морщины на лице и вокруг глаз - как избавиться?
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Приобрела сыворотку для лица Beauty Style коллагеновая, 5мл * 12шт (коллагеновый комплекс для глаз и лица). Хочу использовать для фонофореза основную часть ампул а могу я использовать да...
Здравствуйте, Юлия.
Да, Вы можете использовать коллагеновую сыворотку как самостоятельное средство для ухода за кожей вокруг глаз. Это универсальный препарат, он подходит для нанесения как утром, так и вечером. Однако при вечернем использовании его следует наносить на позднее, чем за час до сна.
Хранить вскрытую сыворотку необходимо в холодильнике, как это и указано на упаковке.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите можно ли пользоваться прибором для ухода кожей лица с функцией светотерапии гезатон м355, если на лице есть родинка. Если нельзя, то подскажите какими прирами можно пользоваться. Мне 33 го...
Здравствуйте, Ирина.

Наличие родинки не является противопоказанием к использованию прибора m355. Но в процессе процедуры родинку не затрагивайте рабочей пластиной аппарата.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Арина пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаАрина пишет:
Добрый вечер!
1. Подскажите, пожалуйста, какая полярность в режиме Гальваника (m701)? С каким зарядом покупать сыворотки?
2..Как лучше сочетать курс ми...
Здравствуйте, Арина.
Если Вы используете режим светотерапии отдельно от уз-массажа, то применение геля вообще не обязательно. А при проведении уз-массажа гель наносится зонально, только на те участки, которые Вы сейчас обрабатываете. Тогда он не успевает подсыхать. Но если это все же произошло, можно добавить воды.
Светотерапия - это очень деликатный метод ухода, его можно применять ежедневно, уделяя процедуре 5-10 минут в день.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Арина пишет:
Добрый вечер!
1. Подскажите, пожалуйста, какая полярность в режиме Гальваника (m701)? С каким зарядом покупать сыворотки?
2..Как лучше сочетать курс миостимуляции (m701) c УЗ-массажем+светотерапия (m...
Здравствуйте, Арина.
1. Прибор м701 предназначен для работы по специальным коллагеновым патчам, традиционные заряженные комплексы под него не используются. Проведение косметики производится по положительно заряженному электроду, отрицательный при этом должен касаться кожи. Патчи идут в комплекте с прибором, так же их можно приобрести отдельно.
2. Если Вы планируете делать процедуры миостимуляции и ионофореза, то ультразвуковой массаж лучше провести отдельным курсом. Если вы хотите сочетать миостимуляцию и УЗ-массаж, то исключите из курса ионофорез. При этом миостимуляцию делается ежедневно, а УЗ-массаж через день.
3. После процедуры гель можно смыть водой и нанести крем по типу кожи. Все активные компоненты геля усваиваются во время процедуры.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер Perfect face
 
Цитата
Гость Анна пишет:
Здравствуйте, Ольга!
Я пользуюсь прибором Perfect face и возникает следующая проблема: мышцы лица с левой стороны сокращаются гораздо сильнее, чем с правой стороны, особенно в начале процедуры. Перем...
Здравствуйте, Анна.

Дело в том, что мышцы левой стороны лица и тела развиты слабее, чем правые. поэтому миостимуляция может оказывать на них более интенсивное воздействие. Это не опасно и не может привести к асимметрии лица. Если Вы испытываете дискомфорт при процедуре, рекомендую Вам снизить интенсивность воздействия.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте, Ольга! Буду очень признательна за Ваш совет эксперта какой прибор лучше приобрести, мне 32 года, кожа смешанная, есть небольшие следы рубцов постакне, мимические морщины и более выраженн...
Здравствуйте, Ольга.
Для Ваших целей и Вашего возраста оптимальным вариантом будет прибор m708 Beauty Iris, сочетающий 3 методики.
  • Гальванические токи способствуют естественной стимуляции очищения кожи, проводят питательные и увлажняющие косметические средства в глубокие слои кожи, повышают выработку собственного коллагена и эластина. Таким образом, для Вас этот метод будет полезен в качестве замедления процессов старения? поможет нормализовать состояние кожи и устранить постакне. С гальваническими токами применяется специальная"заряженная" косметика.
  • Микротоковая терапия укрепляет мышцы, устраняет их обвисание  и корректирует овал лица. Для процедур Вам понадобится специальный проводящий гель.
  • Ридолиз помогает бороться со стойкими морщинами, применяется после курса микротоками и гальваническими токами по необходимости.
Что касается мезороллера, то Вы сможете впоследствии принять решение о его покупке и дополнить регулярный уход с m708.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте!
В арсенале имеются приборы Gezatone m116 и m9900. В последнее время есть желание приобрести еще и прибор m1603, но имеет ли смысл? Если да, то как разные методики совмещать и какую кос...
Здравствуйте, Светлана.
Да, имеет смысл. RF-лифтинг прибором m1603 - это методика восстановления деформированных волокон коллагена и эластина и выработки новых.
Она отлично дополняет другие омолаживающие методики, разглаживает морщины и восстанавливает работу клеток кожи изнутри.
Что касается сочетания с другими имеющимися приборами, то рекомендую проводить процедуры с m1603 отдельным курсом ежедневно. Для работы понадобится специальный гель, а завершать процедуру рекомендую сс-кремом "Комфорт" или маской с биоцеллюлозой.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Гость пишет:
Поможет ли прибор людям старше 55 лет для подтяжки провисших щек и уменьшения носогубных складок (морщин)? Будет хоть какой-нибудь эффект или только навредит?
Здравствуйте.
Ну не навредит - точно :)
Одна из методик прибора m9900 - миостимуляция - ориентирована на подтяжку опустившихся мышц и восстановления контуров лица. Благодаря миостимуляции разглаживаются носогубные складки, уходят брыли.
Порекомендую еще обратить внимание на прибор для омоложения и подтяжки m115, там 3 режима миостимуляции и широкий мощностной диапазон. Так что для подтяжки щек он также очень эффективен.
.Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Людмила Алек пишет:
Здравствуйте Ольга, спасибо за ответ !

Аппарат m1903 по описанию очень даже нравиться, но как его совмещать с m 115.? Посоветуйте пожалуйста. И какой Дарсонваль лучше при начальной стадии варикозного...
Можно провести последовательные курсы процедур - сначала курс 1.5 месяца с m115, а затем курс 2 месяца с m1603. Это оптимальное решение, дающее наиболее стойкий накопительный результат.
Можно провести интенсивный курс обоими приборами сразу, тогда схема будет такова:
  • Пн-ср-пт миостимуляция+RF-лифтинг
  • Вт-чт-сб миостимуляция + уз-массаж.
  • Вск выходной.
Цитата
Гость Людмила Алек пишет:
И какой Дарсонваль лучше при начальной стадии варикозного?
Вы можете выбрать любую модель дарсонваля, это не существенно. Пожалуй, самой мощной и надежной является модель Gezatone BT201S.
У прибора 4 сменные насадки (Вы сможете применять его также для тела, волос и и лица); плавная регулировка мощности и гарантия 2 года.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Людмила Алекс пишет:
Добрый день, Ольга!
Исходя из Ваших ответов в этом форуме, сделала вывод что для меня могут подойти следующие аппараты:
-Ультра тоник m 115,
- RF m 1601,
Но все же как охватить все проблемы в мои 62 г...
Здравствуйте, Людмила.
Если Вы рассматриваете приобретение одного аппарата, то для Вас более актуальным будет прибор m115 Ультра-Тоник. Именно он поможет решить задачи омоложения и лифтинга, скорректирует мешки под глазами, разгладит морщины на лбу, носогубки и подтянет овал лица.
Но в целом, для максимального результата рекомендую Вам дополнить курс с m115 использованием прибора для Rf-лифтинга m1603, он усилит эффективность Ультра-Тоника и подарит интенсивный лифтинг-эффект. Также к m115 Вам понадобится проводящий гель с икрой и лифтинговая сыворотка для проведения процедур.

Что касается варикоза, то тут все зависит от стадии. Если у Вас начальная стадия заболевания - то можно применять дарсонваль, носить специальное компрессионное массажное белье. При выраженных случаях, наличии болевых синдромов перед подбором каких-либо средств НЕОБХОДИМО проконсультироваться с врачом, чтобы не навредить!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, здравствуйте! Пользуюсь аппаратом для лифтинга по схеме RF лифтинга на лицо, дополняя режимом exercise и этим же режимом exercise работаю с областью подбородка и на лбу. У меня вопрос- я не чув...
Здравствуйте, Ирина.
Сетевой адаптер прибора предназначен для работы от сети переменного тока 220В, прибор не будет работать от сети 110В. Но я рекомендую Вам обратиться в сервисный центр по телефону, указанному в Вашем гарантийном талоне, и уточнить у специалистов этот момент. Вероятно, есть возможность применения какого-либо переходника.
Что касается работы по лбу, то здесь низкий уровень ощущений обусловлен тем, что мышцы в этой зоне более мелкие и меньше мягких тканей. Попробуйте установить электроды между бровями и понемногу наращивать ток, держа прибор в одной точке. Я уверена, что Вы ощутите подрагивание мышц, а значит, что прибор работает и выполняет свои функции.
Кроме того, не забывайте, что аппараты устроены таким образом, что повышают подачу тока постепенно, именно поэтому рекомендуется переставлять электроды с задержками и не отрывать их при этом от кожи. Попробуйте также "поиграть" с уровнями интенсивности и поймать именно свои точки воздействия (те участки, где ощущения все-таки есть)
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Прибор Аппарат «RF -лифтинг и хромотерапия» в домашних условиях Gezatone RF BS245
 
Цитата
Марина пишет:
Для процедуры rf-лифтинга необходим специальный защитный гель,чем его можно заменить,т.к в продаже его нет.
Здравствуйте, Марина.
ВЫ можете использовать активный гель с икрой для проведения этой процедуры.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 83 След.