Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 83 След.
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, скажите, какая сила тока в электродах миостимуляции и биотоков в аппарате m8800?
Могу ли я делать процедуру другому человеку или нужно замкнуть цепь, дотронувшись до него влажной рукой? ...
Здравствуйте, Наталья.
Данный аппарат не подходит для работы по клиенту, он изначально предназначен исключительно для индивидуального использования. Конструкция прибора подразумевает замыкание контакта рукой в процессе воздействия.
Что касается технических характеристик, то производитель предоставляет следующие сведения
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Л пишет:
Здравствуйте! Я хочу приобрести массажер и не могу выбрать между 2: Gezatone Minilift Eyes m809 и Gezatone m9060 у меня сухая кожа, морщины вокруг глаз, между бровей, около рта и достаточно выраженные...
Здравствуйте.
Если стоит задача - провести омолаживающий ухода как лица, так и зоны вокруг глаз, то оптимальным решением будет прибор m809 Gezatone. Он специально разработан для нежной кожи век, в то время как прибором m9060  работать по подвижному веку нельзя.
Кроме того, m809 работает на базе электропорации, а к ней подходит более широкий спектр сывороток, в то время как m9060 работает строго по "заряженный" косметике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, добрый день,

посоветуйте какой из приборов выбрать: Gezatone m777 или m800, не могу понять в чем разница, только в биозолоте, или что-то еще? Мне 39 лет, расширенные поры в Т-зоне...
Здравствуйте.
  • Аппарат m800 - это прибор на базе гальванических токов, он работает от сети и покрыт тонким слоем биозолота, что позволяет максимально эффективно решать косметические задачи, например, бороться с отеками. За счет того, что прибор работает от сети и имеет большую мощность и рабочую площадь, его удобно применять не только на лице, но и выборочно по коже тела. Например, удобно проводить процедуры по зоне декольте, внутренней поверхности рук.
  • Аппарат m777 также является прибором на базе гальванотерапии, но его действие усилено вибрацией и ик-прогревом. Этот аппарат работает от сети, что позволяет брать его с собой и использовать, где угодно. Также плюсом прибора является возможность выбрать возрастную категорию: 25, 35, 45 и 60 лет. Данный аппарат предназначен для процедур по лицу, шее и декольте.
  • Оба этих прибора отлично справляются с возрастными изменениями, укрепляют кожу, уменьшают проявления купероза, проводят косметику в глубокие слои кожи. Они работают по специальной "заряженной" косметике, которая представлена в карточках товара, где Вы и можете ее выбрать.
Что касается применения косметики и проведения процедур, то схема примерно такая:
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Если у вас есть проблема купероза, то также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится 2-3 раза в неделю, в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть здесь. Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку (можно даже чуть-чуть подбавить сыворотку или минеральную воду для наилучшего проведения токов), последовательно проводите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут).
  • Таким образом, общее время составляет до 20 минут на область лица, шеи и декольте. Очищение проводится 2-3 раза в неделю, питание, лифтинг и массаж в рамках активного курса (1.5 месяца) проводятся ежедневно, а по окончании активного курса - также 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос! С наступающим праздником!  ;)
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга пишет:
Спасибо большое за ответы! Все поняла. Буду надеяться, что мне вернется прекрасно работающий m1603!!! (Хотя сейчас уже думаю, может поменять на m1601, если он действительно лучше?...)
Но теперь еще од...
Здравствуйте, Ольга.
Прикладываю оптимальную схему расположения электродов для омоложения и лифтинга ( в том числе для подтяжки верхнего века).

  • Для поднятия верхнего века оптимальна схема 1, для коррекции носогубных складок - схема 3.
  • Для коррекции морщин на лбу - схема 1 и 2.
  • Схема 4 более ориентирована для снятия отечности и разглаживания "гусиных лапок".
Если работать по этой схеме и водить прибором, переставляя электроды на 1-2 см с задержками на 3-4 секунды, то, как правило, процедура "помещается" в 30 минут. Чтобы прибор не набирал каждый раз мощность, не отрывайте электроды от кожи, а плавно перемещайте их по лицу. Даже если Вы слегка превысите норматив времени, то ничего страшного не произойдет. ;)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, помогите выбрать прибор по уходу за лицом. Мне 42, кожа cухая, ухаживаю за ней постоянно. С юных лет страдаю темными кругами и отеками вокруг глаз. Сейчас появились мелкие морщины вокруг...
Здравствуйте, Наталья.
Для лифтинга и омоложения я порекомендую прибор для домашнего RF-лифтинга с функцией миостимуляции m1601. Этот прибор отлично подтягивает второй подбородок и укрепляет овал лица, борется с мимическими морщинами и обвисанием кожи, помогает устранить отечность.
  • RF-лифтинг стимулирует выработку своего коллагена и сокращает уже деформировавшиеся волокна этого белка, что приводит к лифтингу кожи. Методика применяется только на нижних 2\3 лица (не в области лба).
  • Миостимуляция обеспечивает подтяжку мышц, укрепляет и восстанавливает овал лица, разглаживает носогубные складки и крупные морщины. Ее можно применять и в зоне лба.
Для ухода за нежной кожей век Вы можете использовать прибор, специально разработанный для этой зоны - массажер Minilift Eyes m809.
Он проводит косметику вглубь кожи, тонизирует и укрепляет ее. Чтобы разгладить морщины и избавиться от темных кругов и мешков под глазами, процедуры следует проводить по гелю "Лучистый Взгляд", а также использовать его в качестве регулярного ухода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Маришка пишет:
Здравствуйте!
Помогите подобрать аппараты и косметику к ним.
О коже:
28 лет
кожа проблемная, с высыпаниями, поры подзабиты.
есть намечающийся второй подбородок и носогубки.

Хочется красоты...
Стала ...
Здравствуйте, Маришка.
Проблемная кожа с закупоренными порами требует тщательного ухода, который комбинирует очищение и регулярный массаж.
  • Для очищения Вам прекрасно подойдет ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует ее, и, что немаловажно для Вас, рассасывает пятна, возникающие, как следствие прыщей. Например, обратите внимание на аппарат Kus-2000, который работает от аккумулятора и имеет отличные отзывы.
  • Что касается ухода, то тут все однозначно - Ваш прибор - это дарсонваль, ведь его первое показание - это как акне и комбинированная кожа. Дарсонваль нормализует деятельность сальных желез, решая тем самым проблемы изнутри, но он также и прекрасно помогает при гнойничковых прыщиках, быстро дезинфицируя и заживляя их. Самым удобным считаетсядарсонваль с насадками, который можно использовать и для лица, и для тела, и даже для волос.
  • После активного курса очищения и дарсонвализации рекомендую применять омолаживающий прибор m775, работающий на базе гальванических токов. Этот аппарат поможет поддержать чистоту кожи, повысит ее упругость и эластичность, улучшить проведение косметики и справится с появляющимися носогубными складками и вторым подбородком.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Приобрела аппарат Beauty Iris m708. Он мне очень нравится, провела им уже три курса. Но вот проблема- функция ридолиза по носогубным морщинам (из-за чего, собственно, и покупался аппарат...
Здравствуйте, Ольга.
Попробую ответить на Ваши вопросы по порядку.
Цитата
Ольга пишет:
ппарат для RF-лифтинга m1601 - более для меня доступен, но процедура миостимуляции - она же есть в m708? Зачем мне дублирующие друг друга приборы?.. или я неправильно понимаю? .
Вы путаете методики: в m708 задействована функция микротоковой терапии, она более мягко тонизирует мышцы и предотвращает их обвисание. В приборе же m1601 применяется методика миостимуляции, которая нацелена на активный лифтинг и ориентирована на возраст 40+. Методики близки по описанию, но все же имеют разные технические характеристики.
Цитата
Ольга пишет:
А про аппарат m1603 - в нем действительно системные проблемы или мне можно надеяться, что мне вернут новый ХОРОШО работающий аппарат?
Ольга, мне неизвестно про системные проблемы, клиенты, которым я советую использовать данный аппарат, мне еще ни разу не жаловались. Кроме того, я общаюсь с продавцами, от них также жалоб не поступало. Так что, думаю, Вам просто не повезло  :(  
Цитата
Ольга пишет:
А что делать с проводящим гелем для RF-процедур, которого уже давно нет на сайте?
Можно использовать активный гель с икрой, он также подходит для процедур домашнего RF-лифтинга.
Цитата
И еще один вопрос: в последний год как-то резко обозначилось обвисание верхних век. Подскажите, что-то с этим можно сделать с помощью моего m708? Или надо еще что-то приобретать отдельно - именно для верхних век? заранее очень благодарна Вам за ответ.
Вы можете применять функцию микротоковой терапии в m708 и работать над зоной бровей, чтобы приподнять мышцы, держащие верхние веки. Контакты при этом устанавливаются вертикально и переставляются вверх от брови до линии роста волос. Также замечу, что и прибором m1601 можно применять для этой цели в режиме миостимуляции.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Наталья пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
Работа двумя расческами проводится по следующей схеме:

Ольга, забыла уточнить - а какими курсами проводится работа расческами? Ежедневно раз в день в течение тоже 21 дня?...
Наталья, к использованию расчесок можно приступить сразу по окончании курса дарсонвализации для волос. Рекомендуемый курс воздействия расческами составляет 1-1.5 месяца и варьирует в зависимости от степени выпадения волос. После проведения 2х активных курсов(дарсонвализации и использования расчесок) желательно сделать перерыв 2-3 месяца перед повторными курсами.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Наталья пишет:
Подарили "Набор лазерных расчесок от выпадения волос Healthy System Gezatone HS 575" . Также дома есть "Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 201S" . Хотелось бы подробнее узнать как и в какой последовательности, какими курсами проводить процедуры этими приборами, чередовать или комбинировать: две щетки из набора расчесок и насадка-расческа аппарата Дарсонваль?
Здравствуйте, Наталья.
Рекомендую курсы этими приборами проводить последовательно: сначала 21 день курс дарсонвалем (оптимальное воздействие - по 5-10 минут утром и вечером), а затем полноценный курс с использованием расчесок Laser Hair.

Цитата
Наталья пишет:
Также не очень понятна функция второй щетки (с микротоками) - надо ли под неё наносить сыворотку (т.е. обработка будет по влажным волосам)? И, честно говоря, я не впечатлена данной щеткой - никаких покалываний не ощущаю, непонятно, есть какой-нибудь эффект или нет, а из-за того что зубчики резиновые - они путают волосы и тянут их (((
Работа двумя расческами проводится по следующей схеме:
  • По сухой чистой коже проводится процедура расческой с функцией мягкого лазера, это стимулирует волосяные фолликулы, активизирует рост волос, насыщает кожу энергией и улучшает кровообращение.
  • Затем на кожу головы наносится сыворотка от выпадения волос, а уже по ней проходит процедура расческой с микротоками. Микротоки, собственно, и нужны в данной расческе для того, чтобы не только стимулировать кровоснабжение, но и усилить проникновение активных компонентов косметики. Резиновые зубья выполнены из специального проводящего материала, при работе по сыворотке они повышают ее усвоение в десятки раз. При этом ощущается покалывание, которого при работе по сухой коже практически нет. Покалывание слабое и далеко не все его чувствуют, но самая чувствительная зона - надо лбом. Там покалывание ощутимо, если задержать расческу на несколько секунд. При этом не важно, чувствуете ли Вы покалывание или нет - прибор выполняет свою работу. Процедура проводится не расчесыванием в прямом смысле этого слова, а переставлением расчески на 2-3 см по росту волос с задержкой в каждой точке на несколько секунд.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена Толкачева пишет:
Спасибо, я изучала схему с патчами и точками... т. е электроды должны так располагаться, один на патче, другой на коже и в режиме миостимуляции и в гальванике?.. а вопрос ботанических масок у меня во...
Елена, начну с того, что в режиме миостимуляции применяется проводящий гель, например, Ультралифт - и по нему ведется основная работа.
Патчи применяются в режиме ионофореза, то есть только при гальванотерапии. Гальванические токи проводят коллаген вглубь кожи, заполняя тем самым морщинки и омолаживая кожу. При этом производитель утверждает, что работать необходимо строго по патчам, потому что это обеспечивает максимальный эффект. Заряженные комплексы и ботанические маски допустимо применять совместно с гальванотерапией, но в случае с конкретно взятым прибором m701 это будет менее эффективно, чем при работе по патчам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена Толкачева пишет:
Спасибо... с прибором m 701 используются патчи, но они маленькие под глаза и их нужно передвигать... а возможно ли применение ботанических масок на всё лицо?
Здравствуйте, Елена.
Конструктив прибора устроен таким образом, что один электрод должен быть установлен на патче, а второй - касаться кожи. К сожалению, в случае с ботанической маской этого реализовать не получится (там оба контакта будут стоят на маске), поэтому данные маски не подходят к прибору. При этом мнение, что патчи используются строго под глаза - ошибочно, одна пара патчей используется для одной процедуры по всему лицу, я Вам раньше выкладывала картинку из инструкции.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте! Мне 56 лет , приобрела 3 прибора : Gezatone Face Perfect , Gezatone V-Line модель m 1603 и miniLift m 809 . Как их использовать одновременно?
Здравствуйте, Марина.
Извините, видимо, произошел какой-то сбой, потому что я уже писала ответ на Ваше сообщение  :)
Итак, для Вас оптимальна следующая схема работы:
  • Первый этап ухода - миостимуляция. На очищенную кожу, устанавливаются электроды, покрытые проводящим гелем. Рекомендую в рамках активного курса сочетать программы Ease (10 минут) и Rejuvenation (5 минут). Таким образом, общее время процедуры миостимуляции составит 15 минут.
  • Затем проводящий гель желательно смыть, нанести контактный гель для RF-лифтинга и плавными движениями по массажным линиям провести воздействие прибором V-Line. Процедура занимает 10-15 минут, по окончании воздействия на кожу желательно нанести восстанавливающий крем или маску.
  • Финальным этапом ухода является обработка кожи вокруг глаз с m809. Процедура проводится по сыворотке, занимает 5 минут. После процедуры рекомендуется нанести омолаживающий крем для век.
  • Активный  курс процедур составляет 1, 5 месяца, воздействие проводится ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю). По окончании курса стоит проводить поддерживающие процедуры 2 раза в неделю, при этом m809 для глаз можно продолжать использовать ежедневно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена Толкачева пишет:
Добрый день... миостимуляция есть и на m701 и m9900... равнозначны ли они по своей эффективности или на m701 будет помощнее и эффект лучше?
Здравствуйте, Елена.
Прибор m701 имеет большую эффективность электромиостимуляции, т.к. она у него является основной функцией. Кроме того, использование прибора подразумевает установку на активные точки, прописанные в инструкции.
В приборе m9900 миостимуляция более деликатная, так как она совмещена с мезопорацией. Можно сказать, больше для поддержки, чем для активной подтяжки.
У нас есть еще прибор m115, который работает от сети и имеет широкий диапазон интенсивности именно функции миостимуляции, а также 3 программы воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Но хочу заметить, что функцию подтяжки мышц и тонизации кожи с успехом выполняет m115, электропорация есть в m9900. Разумнее выбрать прибор для регулярного, а не курсового, ухода, например, апп...
Ольга, мезопорация и электропорация - очень близкие методики, с помощью модулированного импульсного тока они проводят косметику вглубь кожи. Поскольку у Вас есть m809, то мезопорация отдельным методом Вам не нужна. Опять же в m805 основная методика проведения косметики - это гальванотерапия. Прибор работает от аккумулятора, и кроме проведения косметики он очищает кожу и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Хочу заметить, что в целом, что мезопорация, что электропорация, что уз-фонофорез преследуют одну цель - провести косметику вглубь кожи. Просто методики "доставки" разные. Решайте сами, нужно ли Вам столько средств, направленных, в принципе, на одно и то же.
Цитата
Ольга пишет:
Можно ли использовать mini lift m809 ближе к глазному яблоку, то есть далее орбитальной кости?
Да. этот прибор разработан специально для ухода за кожей глаз, им можно работать и по подвижному веку. При этом выбирайте косметику, подходящую именно для глаз.
Цитата
Ольга пишет:
можно ли использовать ампульные препараты PLINEST илиMESODERM с m115?
Да, Вы можете использовать эти препараты с прибором m115 в режиме постоянного ультразвукового массажа, нанося их под гель.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга пишет:
Цитата С учетом уже имеющихся у Вас приборов необходимость в приобретении еще и m9900 отсутствует - прибор лишь будет дублировать другие аппараты. Прекрасным дополнением к имеющемуся у Вас курсу может...
Ольга, давайте по порядку.
Цитата
Ольга пишет:
1.У меня небольшой купероз на крыльях носа и на щеке. Не будут ли описанные выше процедуры травмировать сосуды? есть ли какие то дополнительные рекомендации при куперозе?
При куперозе имеющиеся у Вас приборы используются на низком уровне мощности. Миостимуляция в принципе по крыльям носа не применяется, уз-массаж не "враг" куперозу, а уз-пилинг необходимо делать на минимальному уровне мощности, чтобы не ухудшить состояние сосудов. К слову для кожи с повышенной чувствительностью и хрупкостью сосудов у нас есть серия косметических средств "Комфорт"

Цитата
Ольга пишет:
2.По поводу микронидлинга- у меня есть мезороллер для зоны вокруг глаз, однако мне достаточно дискомфортно его использовать из за боли (я использую по всему лицу, шее, тк для меня иглы достаточно больно воздействуют), использовала его более 6 раз, но иглы визуально не затупились. поэтому рассматриваю возможность покупки m9900 когда иглы мезороллера затупятся, тк мне кажется это выгодней, чем часто менять мезороллер.
После 6 процедур мезороллер рекоменлую заменить. Даже если визуально Вы не видите изменений в иглах, поверьте, они есть. Кроме того,для глаз применяется абсолютно другая длина иглы, чем для лица. Таким образом использовать 1 роллер и для глаз, и для лица нельзя.
Что касается m9900: светотерапия в этом приборе абсолютно безопасна для зрения, но глаза в процессе работы желательно закрывать. К тому же процедуры проводятся исключительно по периорбитальной зоне, то есть там, где есть кость, по подвижному веку мы этим прибором не работаем.
Но хочу заметить, что функцию подтяжки мышц и тонизации кожи с успехом выполняет m115, электропорация есть в m9900. Разумнее выбрать прибор для регулярного, а не курсового, ухода, например, аппарат m805 с гальваническими токами и светотерапией и использовать его после активного курса.
Цитата
Ольга пишет:
3. допустимо ли использовать Дарсонваль для волос в день использования m115 или уз-пилинга? не будет ли избытка эл. импульсов ?
Да, это допустимо. Во-первых, Вы используете приборы на разных зонах, а во-вторых, дарсонвализация не конфликтует с другими методиками. И уж тем более ни о каком "избытке импульсов" речи не идет, это абсолютно разные методики, бояться нечего.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день,

1. нужна помощь в составлении правильного курса последовательности выполнения процедур аппаратами, приобретенными в Вашем магазине.

У меня есть:
Ультразвук Gezatone m115, Лифтинговый г...
Здравствуйте.
Цитата
Гость пишет:
Сейчас использую аппараты следующим образом: BioSonic 2000 Gezatone-уз пилинг, потомGezatone m115ультразвук+эмс -ежедневно
Проблемы: пигментные пятна на лбу (от чрезмерного солнца), морщинки вокруг глаз, второй подбородок , сниженный тургор кожи, выпадение волос. Мне 32 года.
Я правильно понимаю, что и уз-пилинг Вы проводите ежедневно? Это некорректное использование прибора: процедуры ультразвуковой очистки проводятся не чаще 2 раз в неделю. При этом рекомендую омолаживающие процедуры прибором m115 проводить в оставшиеся 5 дней.
Оптимальная схема работы такова:
  • 2 раза в неделю уз-пилинг по гелю Ультраклин. Завершаем процедуру массажем лица и области вокруг глаз прибором m809  по коллагеновой сыворотке.
  • В остальные дни - утром массаж лица и глаз прибором m809 по коллагеновой сыворотке, вечером полноценная омолаживающая процедура с m115/ При этом сначала проводится миостимуляция по гелю Ультралифт, а затем уз-массаж.
  • Активный курс составляет ок.1.5 месяцев, затем проводятся поддерживающие процедуры: пилинг 1 раз в 1-2 недели, массаж прибором m115 2 раза в неделю, m809 можно продолжать использовать ежедневно в качестве регулярного ухода.
  • Дарсонвализация по волосам ежедневно курсом 21 день, повтор курса через 2-3 месяца.
Цитата
Гость пишет:
2. Как правильно пользоваться Gezatone m115 в режиме ЭМС на зоне 2го подбородка? просто держать , либо водить? (водить больно)
Миостимуляция в области второго подбородка производится легкими плавными движениями, электроды переставляются на 1-2 см с задержкой на 2-3 секунды в каждой точке. Прибор m115 имеет большой диапазон мощности, установите на зоне подбородка более низкую интенсивность, чем на лице - и больно не будет. Миостимуляция не должна вызывать болезненных или дискомфортных ощущений. Регулируйте прибор по комфортности, не надо действовать по принципу "чем выше мощность, тем эффективнее" - это не так.  ;)  
Цитата
Гость пишет:
Есть ли необходимость дополнительно проводить процедуры мезопорации прибором Gezatone m 9900, либо имеющиеся аппараты способны дать необходимый уход? (Косметолог в салоне красоты рекомендовала ботокс, филлеры в носогубную складку, от 7 процедур мезотерапии вокруг глаз, уколы витамином С в пигм. пятна, химический ретиноевый пилинг от пигментный пятен не помог)?
С учетом уже имеющихся у Вас приборов необходимость в приобретении еще и m9900 отсутствует - прибор лишь будет дублировать другие аппараты. Прекрасным дополнением к имеющемуся у Вас курсу может стать курс микронидлинга - это безопасная альтернатива мезотерапии. У нас в ассортименте есть наборы для воздействия мезороллером на зону лица, глаз, волос. Если Вы примете решение об использовании данного метода, то курс мезороллером стоит провести по окончании активного курса с имеющимися приборами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно использовать
Гель для ультразвуковой чистки лица Beauty Style Очищающий "Ультраклин сенс"
На аппарате mezolight 9900? И если да, то нужно ли после процедуры смывать?
Здравствуйте, Наталья.
Гель "Ультраклин сенс" применяется строго с приборами для уз-пилинга и не предназначен для взаимодействия с аппаратом m9900.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, я приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гели Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин контроль" и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" , теперь не могу разобраться на каком этапе,чем и как пользоваться? Если можно,расскажите,пожалуйста, поэтапно!Ведь в этом приборе три функции: очищения,тонизации и питания и лифтинга!?Кожа смешанная и проблемная!Спасибо!
Здравствуйте, Марина.
Процедура проводится поэтапно:
  • Пилинг проводится по предварительно очищенной от макияжа коже. На зону, которую Вы обрабатываете, наносится гель Ультраклин контроль, затем, удерживая лопаточку под углом 45 градусов к коже, против массажных линий проводите очищение. Общее время воздействия 10-15 минут. После процедуры остатки геля необходимо смыть.
  • Затем проводится процедуры питания+лифтинга.  На обрабатываемый участок наносится активная сыворотка (это не обязательно, но именно она, как правило, насыщает кожу питательными, увлажняющими и омолаживающими веществами), поверх нее наносится гель Ультралифт, и плоской стороной лопатки проводится процедура массажа по массажным линиям. Общее время воздействия  7-10 минут.
  • Завершением процедуры является 3-5 минутный массаж в режиме тонизации. Это уменьшает отеки, улучшает тонус кожи и выравнивает тон.
  • По окончании процедуры остатки косметики желательно смыть (все активные компоненты все равно усваиваются в процессе воздействия), а затем нанести крем по типу кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Александра пишет:
У меня приобретен аппарат BioLiFT-4
хочется подтянуть особенно нижнюю часть лица, которая начинает сползать после 45 лет
Подскажите пожалуйста как правильно ставить прибор при миостимуляциидля подтягивания овала лица? Электроды должны стоять в горизонтальной плоскости или вертикально?
Здравствуйте, Александра.
Для данного прибора подробно расписана инструкция, в которой указано, куда именно устанавливать электроды.
Рекомендуется устанавливать контакты в определенные точки и удерживать их в таком положении на протяжении 1 минуты.
Таким образом, для подтяжки овала лица и укрепления контуров Вам пригодятся точки, обозначенные красным, желтым и голубым цветом.
Надеюсь., я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Александра пишет:
Здравствуйте!
У меня приобретен аппарат BioLiFT-4
хочется подтянуть особенно нижнюю часть лица, которая начинает сползать после 45 лет
Подскажите пожалуйста как правильно ставить прибор при миостимуля...
Здравствуйте, Александра.
Biolift-4 - это название СЕРИИ массажеров. Прошу Вас уточнить модель прибора, как правило, она начинается с буквы m.
Жду ответа!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 83 След.