Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 83 След.
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день,недавно купила УЗ-прибор Bio Sonic 2000 и Дарсонваль, при приобретении также выбрали с продавцом гель "Ультракин контроль", Активный гель с экстрактом икры и Комплекс интенсивное увлажнение "Кристальный продукт". У меня жирная кожа, особенно в Т-зоне, также образуются комедоны. Сейчас делаю курс УЗ-чистки и Дарсонвализации, чередуя1 день - УЗ чистка и массаж (импульсный), 2 день - дарсонваль. При УЗ-чистке использую "Ультраклин контроль", при УЗ-массаже "Кристальный продукт" и сверху гель с экстрактом икры.
Здравствуйте, Юлия.
Давайте отвечу на Ваши вопросы по порядку.
Цитата
Юлия пишет:
1) Не часто ли проводятся процедуры УЗ-чистки? Выше прочитала Ваш ответ, что не рекомендуется делать чаще 2 раз в неделю
Процедуры уз-очищения проводятся не чаще двух раз в неделю, все верно. Так что проводить процедуры через день не рекомендуется. Рекомендую Вам 2 раза в неделю проводить уз-чистку, а оставшиеся дни уделить дарсонвализации.
Цитата
Юлия пишет:
2) Можно ли в один день делать и УЗ-чистку, и УЗ-массаж? В инструкции написано, что количество проходов лопаточкой не должно превышать 4-х раз для одного участка, т.е. четыре раза за весь сеанс (и чистки, и массажа)?
Проведение уз-пилинга и уз-массаж в один день - является рекомендуемой схемой воздействия. При этом на уз-чистку приходится 3-4 проведения по одной зоне лопаточкой, и столько же возможно делать при массаже.
Цитата
Юлия пишет:
3) Как правильно использовать активные гели? В один день можно / нужно использовать 2 разных геля или они взаимозаменяемые? или т.к. разные процедуры (УЗ-чистка и УЗ-массаж), то именно поэтому лучше использовать разные средства?
Активные гели имеют разную направленность: гель для очищения растворяет ороговевшие клетки кожи и загрязнения и способствует их наилучшему удалению, а гель для массажа обеспечивает проведение уз-волн и наполняет кожу питательными и увлажняющими веществами. Поэтому по гелю для пилинга проводить массаж нельзя! Он смывается непосредственно после очищения. Затем надо нанести сыворотку, поверх нее активный гель с икрой и проводить массаж.
Цитата
Юлия пишет:
4) Для жирной кожи лучше использовать импульсный микромассаж?
Это не совсем так. После пилинга рекомендуется провести непрерывный уз-массаж по сыворотке+гелю, а затем в течение 5 минут завершить процедуру в импульсном режиме. Такое воздействие закрывает поры, выводит токсины и снимает отеки, если они есть.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!

Приобрела мезороллер для области вокруг глаз Mesoderm E-008, пептидный коктейль для глаз Mesoderm, маски для глаз Beauty Style, а также набор омолаживающий для ухода за кожей вокруг гл...
Здравствуйте, Наталья.
Давайте отвечу на Ваши вопросы по порядку  :)  
Цитата
Наталья пишет:
1) Как правильно пользоваться мезороллером для области вокруг глаз? Можно ли несколько раз обрабатывать (проводить роликом) один и тот же участок? Сколько, примерно, по времени (минут) занимает одна процедура?
Обработка кожи мезороллером проводится возвратно-поступательными движениями, при этом по одному участку можно пройтись 5-10 раз. При этом не применяются круговые движения и не оказывается чрезмерное давление на кожу. Мезороллер подходит для обработки зоны вокруг глаз и области подвижных век, одна процедуры занимает около 10 минут.
Цитата
Наталья пишет:
2) Сколько процедур мезороллером (1 раз в неделю) надо сделать за 1 курс? Какой перерыв между курсами?
Процедуры проводятся 1 раз в 2 недели, полный курс рассчитан на 6-10 процедур, в зависимости от проблем, которые Вы хотите решить
Цитата
Наталья пишет:
3) Надо ли совмещать проведение процедур с мезороллером и использование омолаживающего набора для ухода за кожей вокруг глазBeauty Style? Или сначала провести курс мезороллером, а потом использовать набор (сразу или через какое-то время)?
Я правильно поняла, что у Вас набор "Сияние глаз"? Или же это комплекс с лифтинговыми масками? В любом случае, процедура выглядит так: на очищенную кожу наносится сыворотка, проводится процедура мезороллером. По окончании процедуры допустимо нанести на кожу коллагеновую маску из набора, а после маски нанести крем для зоны вокруг глаз. Также препараты комплекса используются в перерывах между процедурами с мезороллером для закрепления эффекта и его усиления.
Цитата
Наталья пишет:
4) Можно ли использовать данный мезороллер в области вокруг рта и между бровями?
Вы можете применять этот роллер и для других зон, но тут есть важный нюанс - для области глаз длина игл составляет 0.3 мм, в то время как для лица рекомендуется длина игл - 0.5 мм. Таким образом, использование мезороллера для глаз на других участках оказывается малоэффективным.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте для ежедневного ухода крем для лица и глаз. Мне 27 лет, кожа нормальная, но чувствительная на щеках, иногда пятна розовые появляются. А глаза вокруг мимические морщины, и син...
Здравствуйте, Алена.
Красные пятна на щеках  могут быть признаками начинающегося купероза, поэтому рекомендую Вам для регулярного ухода за кожей использовать серию "Комфорт". Это препараты, рассчитанные на чувствительную кожу, они увлажняют, тонизируют и укрепляют стенки сосудов, замедляют процессы увядания.
Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то обращу Ваше внимание на гель "Лучистый Взгляд", который отлично справляется с мешками и синяками под глазами, при этом разглаживает морщинки и глубоко увлажняет кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Гость Марина пишет:
Здравствуйте! Я приобрела вакуумный массажер дреналифт,как часто им можно пользоваться? Мне 56 лет,если ограниченя по возрасту?
Здравствуйте, Марина.
У этого массажера нет ограничений по возрасту. Мягкий пульсирующий вакуум не деформирует кожу и может применяться в любом возрасте.
Рекомендуемый курс процедур для Вас составляет 1-1.5 месяца использования, воздействие при этом проводится ежедневно по крему или маслу. По окончании активного курса можно проводить поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Прошу у Вас помощи в выборе косметических средств для использования аппарата Gezatone m777 (для очищения и иных процедур, предусмотренных данным аппаратом).
Мне 29 лет...
Здравствуйте.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Если у вас есть проблема купероза, то также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть по ссылке.  Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут. Для освежения цвета лица, повышения тонуса кожи и ее увлажнения рекомендую комплекс "Молодость без границ".
  • Массаж и лифтинг проводятся после предыдущих программ, при этом рекомендую Вам нанести гель Ультралифт поверх ранее использованной сыворотки.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Наталья пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья пишет:
Добрый день, Ольга.
Задумалась о приобретении аппарата Дарсонваль, выбрала 201S, в основном планирую использовать для лица.
Есть ли у Вас демонстрацио...
Наталья, актуальное расписание находится на странице Дней Красоты. Оно меняется в зависимости от загруженности косметологов.
Но в любом магазине у нас работают консультанты, которые способны компетентно рассказать о продукции и продемонстрировать работу приборов.
Так что подъезжайте, куда Вам удобно, думаю, продавец все покажет и расскажет в лучшем виде :)
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста я приобрела препарат "Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 BT 201S"
Здравствуйте, Анастасия.
Давайте по порядку  :)  
Цитата
Анастасия пишет:
1) У меня лезут волосы. Расчёсываюсь данной расчёской, написано в инструкции провести 10-12 процедур (каждый день) потом перерыв месяца на 3. Подскажите, могу ли увеличивать курс лечения? Eсли да, то на сколько?
Суммарно курс можно увеличить до полутора месяцев. При этом не забывайте, что наилучший эффект достигается при комплексном использовании дарсонваля с косметикой от выпадения волос, а также приемом витаминов.
Цитата
Анастасия пишет:
2) Сколько времени в сутки разрешено пользоваться данным препаратом, суммарно не зависимо от процедур.
Время воздействия на все зоны, как правило, ограничивается 30 минутами.
Цитата
Анастасия пишет:
3) Есть ли передозировка препарата ? К примеру 3 месяца подряд делать процедуры разные (согласно инструкции) 10 дней волосы потом лицо 10 дней, потом руки .....
Токи дарсонваля - абсолютно безопасная методика. Если применять ее согласно инструкции, не превышать комфортный уровень мощности, то ни о какой "передозировке" речи не идет. Вы можете применять дарсонваль параллельно: лицо+руки+волосы, уделяя зоне по 5-10 минут, это также допустимо.

Цитата
Анастасия пишет:
4) На ногах есть звёздочки. Можно в данном случае пользоваться аппаратам? если да то сколько и какой насадкой. Может ли он привести к исчезновению данной проблемы?
Дарсонваль улучшает состояние сосудов на ногах, является отличной профилактикой варикозного расширения вен, делает сосудистые "звездочки" менее заметными. Так что да, Вы смело можете применять его для этих целей.

Цитата
Анастасия пишет:
5) Количество процедур на лице ограничено согласно инструкции (каждый день, 15 процедур) потом перерыв месяца на 3. Подскажите, могу ли я для профилактики использовать его раз в неделю или два раза в неделю после прохождения курса. И как долго можно делать процедуру поддержания ?
Вы можете использовать дарсонваль по мере необходимости: например, чтобы прижечь возникший прыщик, а также в качестве поддерживающих процедур между основными курсами. Время проведения поддерживающих процедур не ограничено.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
ОЛЯ пишет:
Ольга Владимировна ,подскажите ,пожалуйста,какой крем приобрести мне ,39 лет.кожа обезвоженная.с мелкими морщинками.как пергамент ..возрастные изменения .конечно .есть уже,но у подруг моего же возраст...
Здравствуйте, Оля.
Ответ один: и увлажнять, и питать, и всячески холить и лелеять. При этом одного косметического ухода для Вас уже явно недостаточно, поэтому возьму на себя смелость порекомендовать прибор для домашнего RF-лифтинга m1603, который повышает синтез коллагена и сокращает уже деформированные волокна. Стимуляция выработки коллагена  повышает плотность кожи и разглаживает морщины.
Теперь о косметическом уходе:
  • Для более бюджетного ухода обратите внимание на линию "Секрет Арганы" с фитостволовыми клетками арганового дерева, которые стимулируют регенерацию кожи, повышают ее плотность и упругость. Эта серия разработана как раз для зрелой кожи с выраженными морщинками и отлично справляется с функцией омоложения.
  • Уход премиум-класса включает в себя серию "Золотая Роскошь" от Christian Breton. Сочетание биозолота и икры стимулирует процессы омоложения и обеспечивает интенсивный лифтинг кожи. Крем, сывороткаи маска "Золотая Роскошь"дополняют действие друг друга, одновременно питают, увлажняют и омолаживают кожу изнутри, возвращая ей тонус и сияние.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
екатерина пишет:
Подскажите пожалуйста, читаЛа что при применении мезороллера не рекомендуют занятия спортом. Но не могу найти более подробного объяснения, какими именно видами спорта, почему и чем чревато. Я инструкт...
Здравствуйте, Екатерина.
Если честно, для меня это откровение :D  Дело в том, что применение мезороллера называют еще "офисным лифтингом" , поскольку такой вид омоложения имеет очень мало ограничений и практически не дает нежелательных последствий.
Единственное, что я могу сказать - интенсивные занятия спортом с повышенным потоотделением, а также посещение бассейна, следует отложить на сутки-двое, чтобы не провоцировать раздражение на коже. С учетом того, что процедуры проводятся 1 раз в 2 недели, думаю, это несложно осуществить. Более глобальных ограничений на занятия спортом при использовании мезороллеров нет. Однако не забывайте использовать после процедуры восстанавливающие кремы с защитой от солнца  ;)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ольга,

спасибо!

Подскажите еще, пожалуйста, нужен ли какой-то уход в дополнение к сыворотке в виде крема, масок и т.д., чтобы иметь свежий и отдохнувший цвет лица а также предотвратить дальнейшие возрастные изменения кожи?

Мой тип кожи нормальная/комбинированная.
Анастасия, идеальным вариантом для Вас было бы приобретение всей серии Лифтокс для ухода за кожей. Эта линия от французского бренда Christian Breton отлично борется с мимическими морщинками, проявляющимися уже после 25 лет, увлажняет кожу и повышает ее упругость.
В серию входит (помимо сыворотки):
  • Дневной крем Лифтокс, который возвращает коже свежий и отдохнувший вид, улучшает ее состояние изнутри. Крем применяется утром и вечером.
  • Маска Лифтокс для еженедельного применения, она подтягивает и восстанавливает кожу.
Также очень рекомендую увлажняющие кислородные маски, которые быстро восстанавливают процессы кожного дыхания, улучшают внешний вид кожи, выравнивают тон. Эти маски также применяются 1-2 раз в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день! Мне 39 лет, кожа комбинированная, Т-зона жирная с раширенными порами, в пазухах носа черные точки бывают. На лбу глубокие морщины, вокруг глаз видимые. Также наблюдается пигментация во вн...
Здравствуйте, Светлана.
Начну с того, что явная пигментация в области глаз и рта может служить признаком заболеваний ЖКТ и изменений гормонального фона. Поэтому рекомендую Вам посетить врача-дерматолога, чтобы он назначил Вам анализы и посоветовал обратиться к тем или иным узким специалистам.
В домашних условиях очистить кожу и осветлить ее поможет прибор "Алмазная Дермабразия" Gezatone. Этот аппарат сочетает в себе вакуумную очистку и шлифовку кожи с помощью абразивных насадок, что позволяет эффективно устранить загрязнения из пор, отбелить кожу и выровнять ее тон.
Между процедурами (да и в качестве регулярного ухода) рекомендую применять специальный отбеливающий крем Algologie, который эффективно увлажняет кожу и предотвращает появление пигментных пятен.
Что касается омолаживающего ухода и коррекции морщин, то советую обратить внимание на аппарат Mezolight m9900, включающий 5 функций:
  • Мезопорация и электропорация проводят косметику вглубь кожи, повышая ее эффективность в несколько раз.
  • Миостимуляция восстанавливает тонус мышц, укрепляет овал лица, разглаживает морщинки на лбу.
  • Биотоки стимулируют лимфодренаж, способствуют выравниванию тона кожи.
  • Светотерапия разных спектров дополняет предыдущие методики, улучшает цвет лица и повышает выработку собственного коллагена и эластина.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте!
Мне 27 лет. Раньше кожа было комбинированная, но сейчас стала нормальной. В т зоне расширенные чёрные точки. А по краям лица более сухая. Вокруг глаз мимических морщинки и синяки под гла...
Здравствуйте, Алена.
Я порекомендую Вам начать с курса глубокого очищения и массажа кожи  - и для этих целей как нельзя лучше подойдет ультразвуковой пилинг в домашних условиях. Аппарат для уз-чистки и массажа Kus-2000 Gezatone поможет глубоко очистить кожу от загрязнений, удалить верхний ороговевший слой, избавиться от комедонов. А режим массажа превосходно тонизирует кожу, улучшает ее цвет и внешний вид, усиливает выработку коллагена и эластина, глубоко проводит косметику. Этот прибор - один из лучших вариантов, сочетающих как очищение, так и увлажнение кожи, а также коррекцию морщин.
К тому же не стоит забывать и про правильно подобранную косметику. К прибору для уз-пилинга Вам понадобится гель для пилинга, гель для массажа и сыворотки, которые Вы будете наносить под гель. Курс воздействия составляет 10-15 процедур (уз-пилинг+массаж), которые проводятся с интервалом 2 раза в неделю.
По окончании курса очищения рекомендую перейти к комплексному уходу, обеспечить который Вам поможет аппарат m775. Этот прибор работает на базе гальванических токов, он отлично поддерживает чистоту кожи, увлажняет ее и предотвращает появление возрастных изменений.
Я уверена, при таком комплексном подходе Вы наверняка увидите результат, который Вас порадует. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день, Ольга.
Задумалась о приобретении аппарата Дарсонваль, выбрала 201S, в основном планирую использовать для лица.
Есть ли у Вас демонстрационный зал? Можно ли посетить Ваше представительство...
Здравствуйте, Наталья.
В наших розничных магазинах регулярно проводятся Дни красоты, в рамках которых Вы можете получить консультацию косметолога и попробовать те или иные товары.
Чтобы попасть на День красоты, надо пройти по ссылке, зарегистрироваться и выбрать желаемый магазин и дату посещения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
ОЛЬГА пишет:
Здравствуйте. У меня есть м1603 пользуюсь, вижу эффект. Но в инструкции не рекомендуется для использования на лбу. Посоветуйте что приобрести для коррекции морщинок именно в области лба. Чтобы получит...
Здравствуйте, Ольга.
В качестве дополнительно массажера для лица и лба в том числе советую обратить внимание на аппарат m115 Ультра-Тоник, сочетающий миостмуляцию и уз-массаж.
Этот аппарат подтягивает мышцы и снимает избыточный тонус мимической мускулатуры в области лба, улучшает овал лица, проводит косметику вглубь кожи и повышает синтез коллагена, что способствует разглаживанию морщин изнутри. Применять этот прибор лучше всего курсом по окончании активного курса с m1603. К прибору Вам понадобится проводящий гель и омолаживающая сыворотка Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ольга,

добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, уход против уже первых появившихся мимических, пока еще не глубоких морщинок на лбу, и предотвращения появления новых.
Мне 27 лет и буквально за посл...
Здравствуйте, Анастасия.
Мимические морщинки на лбу - результат повышенной активности мышц в этой зоне. Таким образом, работать только с кожей, увлажняя ее, недостаточно. Необходимо снизить активность мимических мышц. Для этих целей отлично подойдет сыворотка Лифтокс с эффектом ботокса (я Вам рекомендую взять Лифтокс для глаз, ее можно также применять и для работы по лицу)
Этот препарат снижает активность мимической мускулатуры, предотвращая появление морщин и разглаживая уже имеющиеся - это отличная замена инъекциям, при этом действие достигается без боли и риска. В состав сыворотки также входит коллаген, который заполняет морщинки изнутри, выравнивая их.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Выбираем массажер для тела
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о массажных линиях. Хочу приобрести антицеллюлитный массажер. Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина.
Как правило, каждый аппарат снабжен информацией о схеме применения, в том числе там представлены массажные линии.
Классические же схемы массажа выглядят примерно так:

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга! Поясните пожалуйста в чем разница между приборами для RF-лифтинга аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone и аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone. Немного о себе: мне 51 год и все вытекающие из этого возраста последствия для внешности. Посоветуйте пожалуйста, какой аппарат больше подходит для моего возраста. Если учитывать , что у меня есть аппарат 60second face lift. Спасибо!
Здравствуйте, Ирина.
Прибор m1601 - это комбайн, он сочетает в себе функции миостимуляции и RF-лифтинга, а прибор m1603 работает только по принципу Rf-лифтинга.
Таким образом, при наличии у Вас аппарата для миостимуляции 60 Second Face Lift Вы можете ограничиться приобретением аппарата m1603.
Он поможет восстановить растянутые волокна коллагена, усилит неоколлагеногенез, в результате кожа подтянется, а морщинки разгладятся.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость Марина пишет:
Ольга,здравствуйте!ДА к зубам на внутренней поверхности.Снаружи видимого купероза нет.Вопрос в том ,что не будет ли вреда при использовании аппарата m1603 и электростимуляции m115.Хочется укрепить ова...
Марина, что касается m115, то ультразвуковой массаж можно применять без ограничений, а миостимуляцию выставлять на невысокий уровень мощности. А вот насчет применения RF-лифтинга я бы рекомендовала проконсультироваться с врачом.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Гость Марина пишет:
ЦитатаГость Марина пишет:
Ольга добрый день!Имею в наличии аппарат дляУЗ-чистки HS 2307i,m115,Rio 60second для подбородка,миостимулятор Perfect fase gezaton.Хочу приобрести для RFлифтинга m1603.Но уме...
Здравствуйте, Марина.
Мне не совсем понятно, что значит "на внутренней поверхности щеки проходят сосуды\типа варикоза". На внутренней -- это к зубам?
Вообще купероз (сетка сосудов на лице) является противопоказанием к Rf-лифтингу. При этом воздействие затрагивает слой дермы, то есть в среднем проникает на глубину до 1см.
Также при наличии сосудистых проблем пораженный участок обрабатывается всеми Вашими приборами на минимальном уровне мощности.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Массажер Perfect face
 
Цитата
tigrra пишет:
Ольга, здравствуйте! Приобрела Perfect Face но там 6 программ. Как их совмещать? Или каждый день новая программа? Проблема птоз. 37 лет. Подскажите!!! Пожалуй ста. Марина
Добрый день.
Активный курс омоложения подразумевает ежедневное использование двух программ: Ease (10-15 минут) и Rejuvenation (10-15 минут). Такое сочетание подтянет мышечный каркас, улучшит состояние кожи и вернет ей свежесть.
По окончании активного курса рекомендуется проводит поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Для экспресс воздействия и тонизации кожи рекомендуется проводить по мере необходимости программу Conditioning, используя ее в качестве программы "на выход".
Остальные программы применяются по показаниям, например, при повышенной жирности кожи или лишних объемах.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 83 След.