Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83 След.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
татьяна пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться аппаратами в летнее и весеннее время, когда уф особенно активны?
Не будет ли потом пигментации? В описании в противоптказаниях об этом ничег...
Здравствуйте, Татьяна.
Практически все наши приборы не имеют ограничений по сезону. Однако считается, что лазерное омоложение, фотоэпиляцию, микродермабразию лучше делать в осенне-зимний период, а при использовании в весенне-летний сезон как можно тщательнее защищать кожу и оберегать ее от прямых солнечных лучей.
Оставшихся технологий это не касается, они не провоцируют появление пигментации.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елизавета пишет:
Oльга, здравствуйте! Приобрела аппарат жезатон м115, опробовала, все очень нравится! Хотела у Вас уточнить каким образом можно работать в зоне второго подбородка и отвисающей кожи выносными электродами? Есть какие то точки, куда их можно установить? А еще вопрос по нависающим верхним векам: как с ними работать на данном аппарате?
Здравствуйте, Елизавета.
Я рада, что Вам нравится аппарат m115  :)
Для обработки зоны второго подбородка клейкие электроды устанавливаются на кожной складке слева и справа от центральной линии. Среднее время процедуры 5-7 минут.
Что касается верхних век, то оптимальная схема работы выглядит как на рисунке. При этом электроды необходимо медленно переставлять на 1-2 см, задерживаясь в каждой точке на 3-4 секунды.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!
1.можно ли использовать Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708 если у меня под кожей стоят полипропиленовые нити аптоз? (это шовный материал, ...
Здравствуйте, Ольга.
Да, Вы можете использовать этот прибор для омоложения и лифтинга. Этот тип нитей никак не конфликтует с методиками, используемыми в приборе.
Данный аппарат сочетает несколько методик, которые подтягивают как кожу, так и мышцы, очищают и нормализуют диаметр пор, подходят для коррекции купероза и разглаживания стойких морщин. Так что, думаю, m708 Вам вполне подойдет. :D
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ! Мне 44, глубокие морщины на лбу, которые особо не беспокоят, привыкла к ним. Беспокоит опускающийся овал и опустившиеся веки. Самые сильные мои проблемы. Кожа жи...
Здравствуйте, Елена.
Возрастные изменения копятся годами, и не всегда их можно скорректировать за несколько месяцев. Многое зависит от изначального состояния мышц и их готовности реагировать на нагрузку.
Дам несколько советов по увеличению эффективности аппарата.
Для начала, стоит чаще делать ионофорез по увлажняющему средству. Вы пишете, что кожа обезвоженная, а это также может способствовать формированию заломов и морщин. Используйте ионофорез хотя бы 2 раза в неделю, чтобы улучшить тургор кожи.
Во-вторых, рекомендую сменить схему миостимуляции. Проводите процедуры не задерживая электроды на точках, а переставляйте их, как указано в схеме ниже. Часто мышцы дают лучший ответ на динамическую нагрузку.

Для поднятия обвисших век оптимальнее всего использовать схему 1, а для коррекции овала лица и поднятия щек - схемы 3 и 6.
Кроме того, обвисание может быть спровоцировано не столько мышцами, сколь именно растянутой кожей. А значит, стоит провести курс RF-лифтинга, который восстановить деформированные волокна коллагена и подтянет именно кожу. Обратите внимание на прибор m1603, который дополнит курс и поможет справиться с возрастными изменениями.
И главное - не опускайте руки. Комплексный и регулярный уход обязательно принесет плоды. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Купила Жезатон m701. Процедуры делаю с ноября, практически каждый день. Делаю миостимуляцию с гелем ультралифт, ионофорез с "молодость без границ", как вы советовали, смешивая с гелем. Результата ноль. Точки все по инструкции. Что со мной не так? Может я не верно что-то делаю? Спасибо!!
Здравствуйте, Елена.
Расскажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Как Вы проведите процедуры (можно коротко, но поэтапно) и какие ощущения Вы испытываете.
Жду ответа.
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гальваника Gezatone m775
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Хочу приобрести аппарат 775, какие средства можно использовать в программе очищения если у меня смешанная кожа, есть загрязненные поры, жирный блеск, морщинки скорее мимические, возраст ...
Здравствуйте, Ирина.
Гальваническое очищение жирной кожи  делается традиционно по водно-содовому раствору - 1чл соды на стакан воды. Никаких профессиональных средств для этой процедуры не требуется. Наносите раствор на зону, проводите процедуру, а по окончании очищения обязательно умываетесь.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга, спасибо за ответ, приму как руководство к действию! Хотела уточнить - как в течение этого периода делать ультразвук - тоже 1,5 месяца?
Да, Юлия, ультразвуковой массаж делается параллельно курсом 1.5 месяца. НО! Процедуры проводятся не ежедневно, а через день.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! У меня прогрессирующая ассиметрия лица, причину толком никто не знает. Пробовала множество средств и техник, остановить процесс пока не получается. Купила прибор M115, очень надеюсь, что ...
Здравствуйте, Юлия.
Давайте подробнее разберем специфику программ:
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс. Думаю, в Вашем случае она подойдет оптимальнее всего.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
По поводу курса - рекомендую сначала провести активный курс 1.5 месяца с ежедневными процедурами и оценить результат, а затем перейти на поддерживающее воздействие 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Людмила Шитова пишет:
упила у вас 3 массажора: дарсонваль 4S, RF м1603, m9900. Первым пользуюсь для волос, а двумя поочередно через день. Можно ли так делать.
Здравствуйте, Людмила.
Да, такая схема применения приборов допустима. Но наиболее эффективным считается курс ежедневного использования приборов m1603 и m9900 (допустимо 2 выходных).  Вы можете делать процедуры последовательно: сначала m9900, а затем m1603; или же утром одно, вечером другое.
Цитата
Людмила Шитова пишет:
Можно ли в тот день, когда использую м1603 лоб еще проходить дарсонвалем?
Да, Вы можете так делать.
Цитата
Людмила Шитова пишет:
И еще один вопрос: какой можно использовать аппарат если у человека сахарный деабет?
Людмила,  многие наши приборы сочетаемы с сахарным диабетом, но если болезнь запущенная, то лучше проконсультироваться с врачом. Я могу подобрать аппарат, но мне важно знать возраст и какие проблемы хотелось бы решить использованием прибора: морщины, обвисание контуров лица, отеки и тд.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
нелли пишет:
скажите пожалуйста , должна ли как то ощущаться электропорация при пользовании аппаратом minilift m809 ? приобрела прибор около двух недель назад , первые несколько дней чувствовалось покалывание от ...
Здравствуйте, Нелли.
Электропорация - один из самых деликатных методов воздействия, ощущения от него сведены к минимуму. Некоторые покалывания могут ощущаться по сухой коже при условии замыкания контактной кнопки. Но при равномерном нанесении проводящего средства ощущения практически отсутствуют.
Вероятно при ранних процедурах кожа была сухой внутри, и Вы чувствовали покалывание, а сейчас, после регулярного увлажнения, баланс влаги выровнялся, и ощущения нивелировались.
Но если Вы сомневаетесь в исправности прибора, Вы можете обратиться в сервис-центр для проведения проверки качества товара.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Варикоз., Варикозное заболевание вен.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, приобрела дарсонва­ль. В процессе выполнения процедуры на л­ице, ощущается боль на лбу, как будто и­голкой колет в одной точке, позже вылезл­а вена на левом веске!" Далее стала дела­ть на ногах, когда провожу по ногам идет­ ощущение в левой руке, как будто легкое­ немение и мурашки внутри. В вчера вечер­ом, в локтевом сгибе сначала боль, потом­ покраснение и чуть посинела ладонь.вены­ стали очень заметны даже на пальцах рук­. Что это? И не опасно мне им пользовать­ся? Спасибо
Здравствуйте.
При возникновении дискомфорта и неприятных ощущений рекомендуется перестать пользоваться дарсонвалем. В Вашем случае желательно проконсультироваться с врачом. Точной причины я не назову, но похожие проявления могут служить сигналом о внутренних проблемах, например, о нарушении свертываемости крови, а также могут являться следствием индивидуальной непереносимости токов дарсонваля (это случается, хоть и крайне редко).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Галина пишет:
Добрый день. Являюсь счастливым обладателем аппаратов GEZATONE V- Line, Mezolight M9900 и SuperLifting m355. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать какие-то из них параллельно (утро-вечер, день...
Здравствуйте, Галина.
Моя рекомендация такова: Вы можете совмещать прибор для домашнего RF-лифтинга V-Line с m9900, проводя процедуры последовательно (сначала одним прибором, потом вторым) либо используя один утром, другой вечером, как Вам удобно. Оба эти прибора рекомендовано использовать ежедневно, допустим 1-2 выходных в неделю. Оставшийся прибор m355 при этом необходимо вынести в отдельный курс, который Вы проведете по окончании курса с аппаратами Mezolight и V-Line.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена пишет:
Спасибо огромное!!!!!!! Просто прочитала отзывы что ридиолиз рано делать для моего возраста и все функции аппарата понадобятся мне ближе к 50ти
И еще маленький вопрос, может не в этой теме надо задавать, прочитала много положительных отзывов о аппарате m775, насколько он хорош???
Что касается m708, то его возрастной диапазон - 35+. А ридолиз можно использовать локально, именно для стойких морщин.
M775 это прибор, который работает на базе гальванотерапии, он укрепляет кожу, проводит косметику, повышая уровень увлажнения и питания, но не затрагивает мышечный каркас, то есть не снимает привычный спазм мышц и не повышает их тонус. Он идеален для регулярного ухода с косметическими средствами, повышает уровень выработки коллагена и эластина. По факту m708 - это три-в-одном (гальванотерапия+микротоки+ридолиз), а m775 - прибор только на базе гальванотерапии. Выбор за Вами!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте. У вас на сайте написано, что сахарный диабет -противопоказание для использования прибора Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708. В инструкции такого противопоказания нет. Так является это противопоказанием или нет????? Сахарный диабет 2-го типа (приобретенный)
Здравствуйте, Елена.
При сахарном диабете можно применять методику микротоковой терапии и гальванотерапии, но методика коррекции морщин (ридолиз), входящая в m708, противопоказана. Стоит еще раз подумать, насколько эта методика значима, возможно, имеет смысл приобрести другой аппарат.
Для женщины 56 лет, например, отличным решением станет m115 Ультра-Тоник, который сочетает миостимуляцию и ультразвук, подтягивает как мышцы, так и кожу, и идеален для решения возрастных задач возраста 45+.
Цитата
Елена пишет:

И еще вопрос, может посоветуете какой то аппарат другой, длявосстановления тругора кожи, у меня с одной стороны (особенно утром) виден залом на носогубной складке, есть немного мимических морщин, мне 34
Первый прибор не для меня, для женщины 56 лет
А вот Вам как раз можно использовать m708 Beauty Iris, который поможет справиться и с мимическими морщинами, и повысить уровень увлажнения кожи, и убрать стойкую морщинку в области носогубной складки. Применяйте этот аппарат ссывороткой "Совершенство", и Вы сможете повысить упругость кожи, вернуть ей оптимальный уровень увлажнения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елизавета пишет:
Ольга, спасибо за быстрый и понятный ответ! Остановлюсь на М 115! Остается только вопрос можно ли этот прибор сочетать с М 8800? И как, если можно?
Елизавета, эти два прибора лучше всего использовать последовательно. То есть сначала провести курс с m8800, оценить результаты, а затем приступить к курсу с m115, не делая перерыва.
Цитата
Елизавета пишет:
Так же хотела спросить как М115 работает со вторым подбородком?Читала очень много хорошего о М 703. Они с М 115 могут быть равнозначны в этом вопросе?
Этот прибор прекрасно работает с вторым подбородком. У него с тыльной стороны корпуса расположены два металлических электрода, которыми прорабатываются мышцы ( в этом они похожи с m703). Но при этом у m115 есть выносные клейкие электроды, которые очень удобно располагать именно в зоне подбородка, чтобы подтянуть и скорректировать его. А еще - опять же вопрос мощности, m703 работает от батареек, а m115  от сети, так что он в этом вопросе выигрывает.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елизавета пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлизавета пишет:
Здравствуйте! Приобрела один из ваших приборов М 8800. Перед покупкой советовались с оператором. Я просила подобрать прибор с выраженной функцией эл...
Елизавета, m115 - комбайн, сочетающий миостимуляцию и ультразвук, при этом он работает также от сети, может использоваться  по телу, есть выделенные электроды для подбородка, например.
m701 сочетает миостимуляцию и гальванотерапию, он предназначен только для лица, работает от батареек, у него 1 программа нагрузки мышц против 3-х в m115. Так что тут выбор за Вами!
Что касается регулярных тренировок, то, как правило, схема такова: активный курс = 1.5 месяца ежедневной тренировки мышц, после чего проводятся поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю (это применимо ко всем миостимуляторам).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елизавета пишет:
Здравствуйте! Приобрела один из ваших приборов М 8800. Перед покупкой советовались с оператором. Я просила подобрать прибор с выраженной функцией электромиостимуляции . Выбирала между прибором М 708 ...
Здравствуйте, Елизавета.
Действительно, первого сообщения не было :(
Что касается выбора прибора, то начну с того, что в m708 в принципе нет функции миостимуляции, там микротоковая терапия. Методики сходи, но отличаются техническими параметрами.
При выборе между m8800 и m115 второй мощнее. Это связано с тем, что у него 3 режима миостимуляции, "заточенные" не только на тренировку, но и на снятие спазма мышц, а также широкий диапазон уровней интенсивности. M8800 более компактный и ориентирован на коррекцию мелких мимических морщин, но функция миостимуляции в нем также выражена. Просто он комбинирует 5 методик одновременно, что приводит к сочетанному действию.
Хочу заметить, что у нас также есть прибор для миостимуляции лица m701, который также в основе имеет миостимуляцию.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте!
Мне 49 лет! выгляжу на 44-45. Но есть проблемы: овал поплыл и носогубка. В салоне у косметолога часто с разными процедурами. Решила добавить аппаратный уход дома. Приобрела Superlifting ...
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете использовать данный аппарат для коррекции возрастных изменений в области лица, зоне декольте и периорбитальной области, но по подвижному веку работа запрещена.
Ультразвуковой массаж работает с кожей, не стимулируя мышечные волокна, а значит, не конфликтует с  диспортом. Таким образом, Вы можете его применять и для зоны лба. Важно помнить, что половина успеха - это использование правильно подобранной косметики, так что обязательно работайте по схеме активная сыворотка+гель, чтобы получить наилучший результат.
Цитата
еще хочу спросить ультразвук и свет можно использовать одновременно? Или как в ролике показывают сначала УЗ потом - свет?
Вы можете одновременно с проведением уз-массажа активировать функцию светотерапии, а можете проводить по отдельности - это как Вам удобно. В целом, светотерапия повышает эффективность уз-массажа и нормализует состояние кожи.
Цитата
какой курс должен быть? Можно ежедневно и без ограничения в течение года?
Активный курс составляет 1.5 месяца, процедуры проводятся через день. Каждый день ультразвуковой массаж делать не рекомендуется. По окончании активного курса проводятся поддерживающие процедуры 2 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Наталья пишет:
У меня вот этот набор: http://www.beauty-shop.ru/catalog/nabor-omolazhivayushchij-dlya-uhoda-za-kozhej-vokrug-glaz-beauty-style-4511001.html
Наталья, используйте маски и крем из набора, как я написала ранее.
Цитата
Наталья пишет:
Надо ли как-то натягивать кожу на обрабатываемой зоне?
Если кожа со сниженным тонусом, то да, допустимо слегка натягивать кожу при воздействии.

Цитата
Наталья пишет:
На сайте написано, что 1 раз в неделю... так как лучше?
Все же считается, что оптимальный интервал между процедурами составляет 2 недели. Именно за это время кожа успевает полностью восстановиться, а коллагеногенез стимулируется максимально.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день! Приобрела аппарат Gezatone M775, а также гель Beauty Style "Ультраклин сенс" для процедуры очищения. Подскажите какие средства необходимы для проведения процедур массажа, питания и лифтинга (так же Beauty Style)? А так же средства, которые можно использовать без прибора, т.е. для каждодневного ухода, этого же бренда. Мне 34 года, особых проблем с кожей нет. Кожа сухая, немного чувствительная. Есть небольшие морщины на лбу и между бровей, а так же вокруг глаз. Заранее благодарю!
Здравствуйте, Екатерина.
Начну с того, что гель Ультраклин предназначен для уз-пилинга, для гальванической очистки он не подходит. Вы можете применять его как самостоятельное средство 1-2 раза в неделю нанося на влажную кожу, оставляя на 5-7 минут, а затем смывая после легкого массажа.
  • Гальваническая очистка проводится по воде или водно-содовому раствору (1чл соды на стакан воды).
  • Процедура питания проводится по специальной заряженной косметике с зарядом "минус". Для Вашей кожи отлично подойдет комплекс "Кристальный Родник", который увлажняет и тонизирует кожу.
  • Для режимов Лифтинг и Массаж рекомендую, не смывая сыворотку, нанести гель Ультралифт и работать по нему. В принципе, можно обойтись без геля, но в этом случае необходимо подбавлять ту же сыворотку или смачивать кожу водой, чтобы она всегда была в увлажненном состоянии. Гель обеспечивает равномерное проведение токов и делает процедуру максимально комфортной.
  • После процедуры рекомендуется умыться и нанести крем по типу кожи, можно использовать маски.
Для ежедневного ухода советую обратить внимание на линию Аква 24. В нее входит все необходимое для ухода за сухой чувствительной кожей. Препараты восполняют дефицит влаги, защищают кожу и предотвращают появление возрастных изменений.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83 След.