Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Анна (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала, можно использовать? т.е. без...Добрый день.
Добрый день. У меня вопрос. Я по осени вам писала по использованию приборов  - Массажер  Gezatone Minilift Eyes m809 и Массажер  "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115. Я тогда прошла два курса интенсивных по 2 месяца. После этого не использовала в связи с беременностью. Сейчас, после рождения ребенка и при ГВ можно начать применять как раньше. Какие-то ограничения есть? или можно также курсами делать?
 
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала, можно использовать? т.е. без...
Поняла. Спасибо!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. У меня к Вам снова вопросы. Скажите, мои приборы m115 и m809 можно использовать во время беременности, или есть противопоказания? Сейчас сро...
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала, можно использовать? т.е. без приборов для ежедневного применения они подходят?
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. У меня к Вам снова вопросы. Скажите, мои приборы m115 и m809 можно использовать во время беременности, или есть противопоказания? Сейчас срок где-то 1 мес, может на неде...
Спасибо
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. У меня к Вам снова вопросы. Скажите, мои приборы m115 и m809 можно использовать во время беременности, или есть противопоказания? Сейчас срок где-то 1 мес, может на неде...
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала, можно использовать? т.е. без приборов для ежедневного применения они подходят?
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор д
Добрый день. У меня к Вам снова вопросы. Скажите, мои приборы m115 и m809 можно использовать во время беременности, или есть противопоказания? Сейчас срок где-то 1 мес, может на неделю больше. Я только-только начала результаты видеть, не хотелось бы прекращать.....
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокруг глаз Minilift 809. Прочитал...
Спасибо! Я правильно поняла, что мне сейчас надо делать поддерживающие процедуры 2 раза в неделю, и потом через 3 месяца снова курс?
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокруг глаз Minilift 809. Прочитала инструкцию.Здравствуйте, Анна.
Поздравляю Вас с покупкой э...
Добрый день. Начала пользоваться прибором для глаз  M809 - появились еще вопросы. В инструкции написано, что использовать можно 3-5 минут утром и вечером. Это время указано для двух глаз вместе или на каждый по отдельности? И еще там указана схема, как проводить процедуру, и указано, что надо перемещать прибор по массажным линиям. Его надо переставлять по точкам, как указано на рисунке (т.е. отрывать от поверхности), или именно перемещать не отрывая от области вокруг глаз?
И еще.... Я сделала дополнительный курс прибором M115, как вы советовали  другой сывороткой (14 - УЗ, 22 - МИО). Кожа хорошо увлажняется, но с морщинами что-то прогресса нет. На лбу и носогубки не уходят.....  У меня начинается паника.... Что-то делаю не так?

Заранее спасибо!!!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокруг глаз Minilift 809. Прочитала инструкцию.Здравствуйте, Анна.
Поздравляю Вас с покупкой э...
Да, Спасибо огромное!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Добрый день.У меня еще вопрос по поводу сывороток. Поняла, что нужно мне и коллаген и гиалуроновую кислоту. В вашей сыворотке они вместе идут. А можно, например, приобрести две сыво...
Добрый день. Я еще вопросы к вам накопила.... Приобрела у вас прибор для ухода за кожей вокруг глаз Minilift 809. Прочитала инструкцию. Там указаны принцип работы - расписаны три режима (электропорация, роликовый массаж, вибрационный массаж). Мне непонятно, они в одном режиме все действую? Т.к. на самом приборе переключатель передвигается только на одно деление, т.е.  одна функция доступна. И еще указано, что использовать прибор можно утром и вечером по 3-5 минут. Процедуры надо делать каждый день, или курсами с перерывами? Тогда курс - сколько дней? и поддерживающие процедуры сколько раз в неделю выполнять? И можно ли совмещать  в один день с другими процедурами по лицу -УЗ и ЭМС? или в разные дни?

Заранее Спасибо!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Во время проведения процедуры про массажным линиям, электроды нежелательно отрывать от кожи. Это нужно только для того, чтобы переставить их...
Спасибо большущее за ответы. Помогли. Буду делать и ждать результат..... :D
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Во время проведения процедуры про массажным линиям, электроды нежелательно отрывать от кожи. Это нужно только для того, чтобы переставить их на следующую зону воздействия.
Если Вы убрали контакт от лица, то перед тем, как его снова приложить к коже, уменьшите мощность воздействия.
Спасибо за ответы. Все подробно описали. Мне все-таки непонятно одно осталось. Если не отрывать прибор от лица, то как возвращаться к исходным массажным линиям? например, есть линии от подбородка к вискам - как мне вернуться назад к подбородку? Или я чего-то не понимаю?......
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый день. Мне 36 лет. Приобрела прибор Gezatone m115. Прочитала инструкцию и все ответы по теме. Остались еще вопросы. помогите, пож-та, разобраться. Поняла, что ЭМС и УЗ можно делать в один день, при этом ЭМС - ежедневно, УЗ - через день. Если в один день совмещаются обе процедуры, то сколько времени отводить на каждую из них и сколько в общем? Можно ли утром делать ЭМС, а вечером УЗ, длительность процедуры при этом не меняется? Еще вопрос - в УЗ есть два режима, не поняла как их применять, с какого начинать? чередовать? и чередовать - как в одну процедуру или через день? В ЭМС тоже три режима - поняла, что начинать надо с режима "тренировки", а потом как? чередовать, или тренировку использовать 1 месяц, а потом поддерживающий режим при поддерживающих процедурах 1 раз в неделю? При поддерживающих процедурах какой режим использовать при УЗ и при ЭМС? Можно ли отрывать прибор от лица при УЗ и ЭМС?
Понимаю, что вопросов много..... Заранее спасибо!